: : Испания : : Тенерифе-Канары : : Отели : : Marquesa Hotel 3* (Маркуэса) : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Marquesa Hotel 3* (Маркуэса)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.29 из 5 (101 отзывов)

Отзыв написал(а) 24 Октября 2017.

Отель полностью оправдал ожидания.
Сам располагаемся с старинном особняке 18 века.
Главный его плюс-это местоположение. Брани с видом на океан, красиво, стоит чуть-чуть доплатить за вид из окна.
Брали завтраки-они однообразны, простые. И если выходить на завтрак ближе к 10 утра, то будет толпа из пенсионеров, которые сметают все на своём пути.
У отеля нет своей Парковки, но зато он в самом центре города. От него до всюду близко.
Номера простые, все чисто. Единственное, что Матрас на кровати достаточно жесткий и у нас с не привычки болела спина.

Отзыв написал(а) 09 Октября 2017.

Идеальное расположение отеля (фактически центр города, все рядом: пляжи, набережная, магазины) и прекрасные виды вокруг, на крыше бассейн и столики, где можно посидеть и понаслаждаться панорамой города, океана или видом вулкана Тейде. В ресторанчике внизу каждый вечер живая музыка.
Вид из окна может быть не очень хороший, все зависит от номера в который заселят (был single без балкона и с видом на соседнюю стену), но общего впечатления это не портит. Питание может показаться скудноватым, но очень приличное (для тех, кто хочет выбор из сотни блюд, явно не сюда).

Отзыв написал(а) 08 Октября 2017.

Хороший персонал.
Из минусов - очень гразная посуда и невкусные завтраки. Заселялись вечером, и нас определили не в тот номер, который бронировали (без балкона и с видом на стену, а оплачен был хороший вид). Вечером на ресепшене проблему не смогли решить, сказали, что поменяют номер только утром. На следующий день без проблем переселили (за что большое спасибо), но впечатление и одна ночь уже были испорчены.

Отзыв написал(а) 30 Сентября 2017.

Супер аутентичный отель, хорошие завтраки.
Сначала нас поселили в номер с видом на стену противоположного дома, более того - на окно туалета противоположного дома, более того - открытое окно) несмотря на то, что мы писали за месяц, что хотим ocean view и повыше. Администратор сказал, что работает первый день и не может без одобрения менеджера нас переселить. Попросил обратиться утром - и действительно, утром нам дали офигенский номер на крыше, 600. Колокольня рядом действительно звонит, но у нас было плотное расписание, поэтому вечером валились спать без задних ног. Если спите чутко - возможно, стоит поискать что-то другое, тк спать летом при закрытых окнах - душновато.

Отзыв написал(а) 27 Сентября 2017.

Очень доброжелательный персонал, наличие дополнительных услуг, вкусные завтраки и ужины (но без изысков), расположение практически в самом центре города, живая музыка каждый вечер, историческое здание (один из самых первых отелей в городе), чудесный вид одновременно на океан, на вулкан Тейде и на город с открытого бассейна на крыше.
Подъезда к отелю нет (добираться только пешком), до пляжа Jardin или комплекса Lago Martianez нужно пройтись минут по 15 в обоих случаях, на ужин все напитки (в том числе и вода) платные.

Отзыв написал(а) 21 Сентября 2017.

Разнообразные ужины. Бутылка воды на ужин 1,6 евро. Вид был на океан.
Более странной душевой кабины не видел - это даже не кабина, а площадка с одной стеклянной стеной, в результате чего после каждого приёма душа вода стекала на пол, превращаясь в море, поэтому каждый день в ванной комнате творился "невероятный срачь". Ну и на наше время отдыха пришёлся фестиваль и два дня музыка с улицы долбила в номер до 5 утра - не спасали ни двойные шторы ни беруши.

Отзыв написал(а) 16 Сентября 2017.

Отличная цена, вид с балкона - лучше не представить) Приятный персонал, идеальное месторасположение, колоритная испанская музыка каждый вечер. Ооочень понравилось!
Было несколько незначительных минусов: wi-fi до 5 этажа дотягивал пару палочек, но это было редко. Не слишком разнообразная и особо вкусная еда ( особенно на завтрак), напитки в ужин не входили. И напор в душе для девушек категорически не подходит, голову от шампуня приходилось долго смывать.

Отзыв написал(а) 26 Августа 2017.

Действительно, очень хорошее месторасположение, все рядом: пляжи. магазины, кафе, автовокзал.
Очень трудно найти вход в отель, надо идти через кафе, вывеска очень скромная. Персонал на рецепшен очень нелюбезный, спросили посмотреть расписание автобуса 343 на 2017 год, в ответ сказали расписание на 2016 год ( что мы и сами знали из интернета), а на 2017 ищите сами. Не первый раз в отеле, но такое первый раз!!! Персонал слабо владеет английским, кроме рецепшен. Уборка номера сводится только к застиланию постелей и выносу мусора, пол моется очень символично. Завтраки очень однообразные, зелени нет вообще. Правда, сытные. Голодными не останетесь. Я не рекомендую этот отель. В Пуэрто де ла Круз можно за эти деньги найти и значительно лучше, а пройти лишних 300 метров только полезно!

Отзыв написал(а) 17 Августа 2017.

Прекрасное расположение, отличный вид на океан и церковь из номера 600, хорошая еда и обслуживание. Понравилась доброжелательность и приветливость персонала, в частности, Фернандо и Элизабет.
Нужно сделать дополнительные вешалки, чтоб можно было сушить купальник и пляжное полотенце и необходимы полочки для мыла и шампуня в душе.

Отзыв написал(а) 16 Августа 2017.

Отель находится в самом центре города, сразу у городской ратуши со всеми вытекающими последствиями.
Ничего не понравилось! Номер сильно потерт и нужно отдавать себе отчет, что хоть отель и находится в старинном здании, но номера расположены в двух шестиэтажных бетонных коробках и имеют соответствующий вид. В номере нет даже холодильника! Посушить мокрые пляжные полотенца и одежду негде. Постельное белье и банные полотенца за 4 дня не меняли, только заправляли кровати. На завтрак подают пережаренную яичницу и йогурт (+ фрукты, неплохая выпечка и несъедобная колбаса). Натуральный кофе в автомате закончился на третий день, а такого гадкого растворимого кофе я никогда за свои 45 не пробовал. И это в стране, где кофе является почти национальным напитком! Близость отеля создает много про ...

Отзыв написал(а) 05 Августа 2017.

Бронировали номер с приятным видом и с нашего балкона мы смотрели на океан.Маленький, но чистый бассейн на крыше, откуда открывается шикарный вид на все четыре стороны. По вечерам живая музыка в кафе перед входом в отель.Брали завтрак и ужин ,питание хорошее.
Отдыхали в начале июля в самый разгар местных праздников в Пуэрто, поэтому около отеля проходили все концерты и гуляния. Не могли спать до 5 утра даже с закрытым балконом .

Отзыв написал(а) 02 Августа 2017.

Удобное расположение в центре города.До песочного пляжа (Хардин) где можно и полежать и поплавать пешком минут 15, а до пирса где можно позагорать на камнях и попрыгать 3 минуты, до пляжа с песочком,но заход одни валуны минут 7.уютный,но не большой номер.классный вид на Тейде и церковь.на крыше бассейн-крохотный.решили попробовать и завтраки и ужины-выбор средний,ужины за эти же деньги можно и на улице найти
Кондиционер после 10 минут работы начинал изрядно течь, прямо на пол,вызывали мастера 2 дня подряд изменений не было,исход мини потоп.так как рядом церковь с 7 утра звон колоколов,это не сильно напряжно,но кому-то может и помешать.нет холодильника(!)

Отзыв написал(а) 01 Июля 2017.

Поселили на пятом этаже с балконом с видом на площадь и собор, а боковое окно с видом на океан, просто потрясающе. Номер современный, чистый. Есть лифт. Основной контингент испанцы пенсионного возраста. До Лоро-парка пешком или на бесплатном паровозике. На всем Тенерифе самый оживленный и веселый город. Музыка на улицах не смолкает до двенадцати, но шум не очень мешал при закрытом балконе.

Отзыв написал(а) 22 Июня 2017.

Очень хорошее расположение и до пляжа и до озер Мартианес. Каждый вечер внизу чудесно поют два испанца,а так наши окна выходили на площадь, мы их слушали не выходя из номера.У нас был полупансион включен.Голодными не уходили. С фруктами не очень,но кому не хватает всегда можно купить.На ужин всегда мороженое.В бассейн на крыше поднялись один раз,по приезду.Небольшой,глубина 1,5м., но виды с крыши открываются сумасшедшие.Купались в океане,вода градусов 20-21,достаточно сильные волны,но когда зашел в воду, выходить уже не хочется. Мы брали машину сразу по прилету из северного аэропорта, поэтому с экскурсиями не заморачивались.
Понравилось все.

Отзыв написал(а) 20 Июня 2017.

Месторасположение - огонь. Самый центр города, откуда можно дойти до любого бара, ресторана, пляжа и так далее. Мы останавливались после восхождения на Тейде, поэтому практически только спали в номере. Завтрак приличный, официально начинается в 7.30, но когда мы подошли к началу, уже видно было, что много народу позавтракало раньше - возможно, какая-то группа. В целом, я бы еще с радостью там остановился.
Хотя номер наш был и большой, было всего одно окно, поэтому было безумно душно. Ни кондиционера, ни вентилятора в номере нет. Это плохо.

Отзыв написал(а) 16 Июня 2017.

Нам понравился чистый комфортный номер, хороший балкон с прекрасным видом на парк, собор, океан. Вежливый персонал, отличное обслуживание, очень хорошее питание. Нам понравилось все. Живая музыка вечером, великолепное исполнение песен под гитару певцом с очень хорошим голосом, к сожалению не знаю как его зовут, смогла оценить как человек с музыкальным образованием и неплохим слухом.
Отрицательного нет.

Отзыв написал(а) 12 Июня 2017.

ну вот очередной отзыв) так как мало написано внесу подробности и ответы) ......и так ,заказывали путевку сами без туроператора,сами бронировали машину с аэропорта(плюскар),доехали только пол девятого но успели на ужин))))) ....... и так))) ОТЕЛЬ ..... спереди старинное здание,потом как мы поняли достройки,нам выделили комнату на 5-ом этаже с маленьким балкончиков с видом на океан(после крита решил что чем выше тем красивее,тут повезло)есть номера без балкона и с видом на соседний отель через 2 метра(так что кому не повезло,сожалею). Холл отеля шикарный с картинами и с садом,иногда приходят туристы чтобы сфоткать отель ЕДА..... многие пишут что завтраки однообразные,согласен с этим,но что ВЫ сами готовите каждый день на завтрак?!?!?!?! яишница,день глазунья день омлет,много как всегда ...

Отзыв написал(а) 13 Апреля 2017.

Выбор пал на этот отель во многом из-за его расположения и относительно невысокой цены, и мы ни разу не пожалели. К отелю близко все - пляжи, парки, автобусная станция, супермаркеты. Номер не новый, но очень чистый и уютный. Брали номер с видом и вид у нас получился на церковь. Номер был угловой, так что помимо балкона было еще окошко в ванной комнате, благодаря чему в комнате всегда было свежо. Колокола церкви ничуть не мешают, даже ребенок быстро привык и прекрасно спал как ночью, так и днем. К концу недели я вообще перестала слышать этот звон. С пешеходной улицы доносится умиротворяющая музыка уличных музыкантов, а вечером с 7ми до 11 внизу каждый день потрясающая живая музыка. Классный подогреваемый бассейн на крыше. Вполне приличный завтрак на 3*. Если не охота заморачиваться, то ...

Отзыв написал(а) 31 Марта 2017.

Отличное расположение в старинной части городка. Старинная часть отеля построена в 1712 году. Рядом красивая церковь, пешеходная улица и набережная. Чистая просторная комната. На крыше бассейн и прекрасная панорама.
Скудноватый завтрак. Хотя по сравнению с другими отелями Тенерифе более менее.

Отзыв написал(а) 13 Февраля 2017.

Отдыхали в ноябре 08-18.11.2017. Добирались самостоятельно из южного аэропорта на арендованной машине. С авто проблем не было (плюскар). Отель расположен идеально в центре города, для прогулок и вечернего променада раздолье. У нас были завтраки. В принципе они во всех отелях однообразны, но выбор есть, фрукты, кофе из автоматов, молоко разных видов, мюсли, яйца, колбаски, овощи, джемы, сыры, сухофрукты, выпечка сладкая и очень вкусный хлеб разных видов и сортов. Номер был на 4 этаже с боковым видом на океан. Балкона нет. Горячая вода есть всегда. Очень аккуратный и чистый санузел. есть беде, что удобно. полотенца меняли часто. Убирались тоже нормально. Из минусов, очень влажно в помещениях, отчего покрывала, пледы, постель- тяжеловаты, имеют специфический запах. Мебель очень старая, но сво ...

Отзыв написал(а) 05 Февраля 2017.

Выбрала этот отель за старинное, интересное и красивое здание. И оно действительно оказалось таким. Расположено очень удобно. Замечательно звонят часы и ночью слышно как дышит океан.
Плохо обучен персонал ресторана, небрежно одеты, нелюбезны. Особенно очень высокий господин - не представляясь, делал грошовые замечания нам, не слишком молодым сеньорам. По моей просьбе меня перевели из С 310 в С-600, низшей категории, но с чудными видами и высоко. Однако перерасчета не сделали. Белье и полотенца меняли редко. Мыло и шампунь дали один раз за 10 дней.

Отзыв написал(а) 11 Января 2017.

Отдыхали в декабре 2016 и на новый год.
Заселились в этот отель из Sol Puerto Playa 4 звезды, который находится неподалеку на пляже Хардин. Так вот номерной фонд и вообще атмосфера Marquesa намного приятнее!
Место мне еще больше понравилось, чем в предыдущем отеле. Прямо на площади со старинной часовой башней в исторической части, набережная рядом, центр в 2-х минутах, где мы и отмечали новый год. А на площади у отеля разливали шампанское всем.
До пляжа Хардин 800 м, минут 10 пешком.
Не сразу обнаружили вывеску отеля из-за ресторана у входа. В ресторане каждый вечер живая музыка, но к отелю он не относится, все равно можно послушать
Войдя внутрь, сразу ощутили особую атмосферу. Это не передать. Старинный, но в прекрасном состоянии холл отеля очаровал. Можно подняться на ...

Отзыв написал(а) 28 Декабря 2016.

Про отель и его расположение написано уже много, добавлю про рождественский ужин 26 числа, гостей рассаживали "по интересам" (т.е. по языкам), нам достались ирландцы, т.к. я говорю по -английски, в данный момент русскоговорящих в отеле , кроме нас не было. В основном, немцы(больше половины) и англичане(или ирландцы), слышали польскую речь. Если не знать ни одного иностранного, в Маркеше, да и вообще в Пуэрто де ла Круз будет не очень комфортно, меню на русском было в паре кафе, и это все. Кто -то уже писал, что основной контингент отеля (да и города ) - западные пенсионеры, и это так, по крайней мере зимой. Детей в отеле было от силы 5-7 . Есть бассейн на крыше - вода в нем холодная! Номер был на 5 этаже, с видом на океан, и это примирило с тем, что ночью шумели фильтры от бассей ...

Отзыв написал(а) 20 Ноября 2016.

Понравилось местоположение отеля, очень внимательный и заботливый персонал. Несмотря на то,что я не знаю никаких языков ,кроме русского, все возникающие проблемы решались персоналом всеми возможными способами! Хорошая еда, я брала проживание и завтраки. Ужинать можго тоже в отеле - шведский стол 7,5 евро с 19-00 до 21-30 вечера.В ресторане до 23-00 живая музыка, замечател ные исполнители на гитаре и арфе.Спасибо всему персоналу за прекрасно организованый отдых клиентам!
Необходимо установить в душевой полочку для геля, шампуня и прочих предметов для принятия душа. Еще минихолодильник можно в номер поставить или мини бар. На завтраке недостаточно овощей, ( был только свежий салат) помидор и тертой моркови можно добавить

Отзыв написал(а) 18 Октября 2016.

Центр города, до пляжа Жардин минут 10. Брали завтраки-ужины. Разница по цене ВВ и НВ была незначительной, а ужины очень неплохие. За неделю всегда было что-то новенькое (даже кролик, печень, рыба/мясо всегда). Номер очень большой. Дама на ресепшен любезно распечатала посадочные талоны на самолет.
Сразу хочу оговориться, что номера в отеле очень разные и неравнозначные, поэтому отзывы противоречивые. Нам предоставили номер 103. В номере незакрывающееся старое рассохшееся окно. Читая отзывы и понимая, что колокол и живая музыка не дадут спать, попросили замену. "Ресепшионист" сначала ломался, три раза куда-то звонил, потом дал ключи от 403 номера - маленького с запахом канализации, типа посмотрите, бывает и хуже... В итоге пришлось смириться со 103 (хотя при бронирован ...

1 2

Туры в Marquesa Hotel 3* (Маркуэса), вылет из г.Москва