: : Турция : : Сиде : : Отели : : Сиде Bone Club Sunset Hotel & SPA 5* : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Сиде Bone Club Sunset Hotel & SPA 5*

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.65 из 5 (357 отзывов)

вылет 27 июня
Отзыв написал(а) 14 Июля 2015.

Отдыхали семьёй четыре человека с 11.06 по 29.06. после тяжёлого трудового и учебного года.
Всё, всё и всё понравилось, начиная от расположения отеля ... заканчивая уборкой в номере. В этом прекрасном отеле есть всё для отличного проведения времени.
Отдельное спасибо хотим сказать группе анниматоров, вот кто не давал скучать так это они. Благодаря этим весёлым, терпеливым и дружелюбным ребятам отдых получился отличным. Насмеялись, на хлопались, натанцевались на год вперёд. Особенно мне нравились водные игры которые организовывал mr. Bura , и пляжный волейбол под руководством Ноя.
В общем могу сказать, мы ни на грамм не пожалели что взяли тур именно в Bone C.S., на следующий год планируем туда же но на подольше.

Отзыв написал(а) 13 Июля 2015.

Отель
+ новенький
+ намывают, начищают постоянно
- очень дешевая отделка и мебель (например, обои в ванной, ламинат в столовой вызывают не самые приятные впечатления)
- отсутствие собственной территории
- отсутствие свободных лежаков у бассейна (мы ни разу не воспользовались лежаками у бассейна, днем там такая теснота, что бедные мамаши с колясками буквально протискиваются по узкой полоске кафеля).

Пляж
+ более менее чистый песок (один раз видели, как утром персонал ходил, собирал крупный мусор, окурки конечно не просеивали)
+ всегда есть свободные лежаки, практически в любом месте, где вам хочется
+ песчаное мелкое дно, до буйков можно дойти пешком, глубина метра за два не доходя начинается
+ чистая, теплая водичка
- грязные ту ...

Отзыв написал(а) 12 Июля 2015.

Отдыхаем всей семьей уже второй раз. Кормят замечательно, анимационная команда на высоте, номера просторные и удобные. В этот раз услугами SPA центра не воспользовались, так что тут ничего прокомментировать не смогу. Зато воспользовались услугами фотографа в отеле - очень рекомендую, качество фото, конечно, в разы лучше наших собственных.

Отзыв написал(а) 08 Июля 2015.

Отдыхали тремя семьями, 5 взрослых и 4 детей от 4 лет до 8 лет с 14.06 по 24.06. В общем и целом отель хороший, питание отличное, номера аккуратные (правда были вопросы по уборке номера, но это не испортило положительное впечатление об отеле), персонал отеля приветлив и отзывчив. Отдельное большое спасибо отельному гиду Катерине, помогает решить абсолютно любые проблемы, а недовольства других отдыхающих по поводу неулыбчивости, скажу так по мне лучше серьезное отношение и оперативная помощь, чем натянутая улыбка. Работа у гида не простая и справляется она с ней замечательно, еще раз огромное спасибо.
итак,
ресторан: питание разнообразное и что порадовало еды много, если что-либо заканчивается обязательно пополняется и очень оперативно. не важно пришел ты к началу трапезы или к к ...

Отзыв написал(а) 08 Июля 2015.

отдыхали компанией с друзьями и детьми с 7 по 13 июня. Уезжать не хотелось вообще! Отель классные, номера новые, удобные, уборка номеров 5. Кухня 5+. Великолепная. очень все вкусно и в отеле и на пляже. Море супер, песочек, пляж чистый, лежаков всегда хватало. Аниматоры вообще молодцы!!!! Всегда было весело и интересно! Спа супер. заказывали комплекс процедур. в полном восторге. Приехали домой и до сих пор скучаю по Bone Club. Однозначно буду ездить только в этот отель. других уже не нужно. собираемся с мужем приехать в октябре на свои дни рождения. у нас с мужем 13 и 16 числа. Спасибо Вам за прекрасный отдых!!!!

Отзыв написал(а) 07 Июля 2015.

Плюсы
1.Питание.Очень все вкусно,разнообразно.Официанты шустрые.
2.Отель новый,мебель новая,уборка не плохая.Комната просторная,в номере тихо.Только хотелось бы укрываться не синтетическим покрывалом.Электричество выключалось часто.
3.Территория отеля не очень большая,понравилась зона релакс.У бассейна скользко босиком.Бассейн большой,3 горки.
4.Персонал приветливый,внимательный,ненавязчивый.
5.Огромный рынок,цены "как у нас"если торговаться,даже ниже.
6.Экскурсии у гида очень дорого,то же самое на рынке в 3 раза дешевле,если учесть детей.
7.Анимация очень нравилась детям.
8.Пляж обычный,если грязно,так сами виноваты.А далеко,то это даже полезно,после такой еды.

Возможно еще приеду сюда,и знакомым рекомендую.

Отзыв написал(а) 07 Июля 2015.

Добрый день. Хочу от нашего коллектива т/к Пангея от молодоженов KULIKOV DMITRII и EBERZINA EKATERINA, которые выбрали ваш отель для того, чтобы справить медовый месяц, поблагодарить за гостеприимство, за внимательный и сердечный прием со стороны персонала отеля. Порадовала красиво убранная комната. Особо хочется отметить услуги фотографа. Отдых полностью оправдал ожидания. Большая просьба передать наши наилучшие пожелания всем сотрудникам отеля. После таких прекрасных отзывов о вашем отеле, я смело смогу и с радостью буду рекомендовать отдых в Bone Club Sunset 5* (Турция, Сиде). Менеджер по туризму Наталья Снеберко т/к Пангея

Отзыв написал(а) 06 Июля 2015.

Были в отеле с 20.06 по 27.08 2015. Твердые пятерки по всем параметрам. Уборка ежедневно (за 6 ночей 3 раза сменили постельное белье, полотенца - каждый день). Очень чисто, уютно, все вежливы и готовы помочь. Особое спасибо аниматорам из мини-клуба Инне и Лене. Моя внучка просто в восторге от всевозможных занятий: дартс, бойлинг, всякие поделки из бумаги, панно из цветного песка, сумочки и майки с рисунками, которые дети делают с огромным удовольствием, награждение сертификатами за участие в играх вечером на дискотеке для детей, аква-грим. Девочки очень внимательны и доброжелательны, в клубе всегда полно детей. Питание отличное: всё вкусное, свежее, разнообразное. Пляж чистый и очень удобный для детей. С удовольствием приедем сюда снова.

Отзыв написал(а) 02 Июля 2015.

Отдыхали в отели с 8-19 июня 2015 г в этом отеле. Во общем- то впечатления остались двоякие. Понравился сам отель, обслуживание, питание. Уборка номера немного подкачала, у нас как то на столе оставили мусор, было очень не приятно, еще удивило, то, что в номере нет пододеяльников или простыней под которыми спать. Оно же покрывало и одеяло как то не очень особенно в жару. Попросили на рецепшене простыни, принесли сразу же. Но после уборки их забрали и другие не положили, пришлось бежать за этой уборщицей, которая понимает только по Турецки и всегда чем то не довольна, и с помощью жестов объяснять, что нужны простыни, что бы под ними спать. Она все время не могла понять для чего нужны еще простыни.)) Так же не работал Вай файф в номере, тоже не удобно. А в целом все понравилось. Питание отме ...

Отзыв написал(а) 02 Июля 2015.

Мы поехали в свадебное путешествие,нам безумно все понравилось,отель потрясающий,персонал замечательный,народ очень добрый и приветливый! Очень чисто и красиво! При отеле есть фотограф,мы заказывали фотосессию,таких профессионалов как он не встречали,фото безумно красивые,обработка просто супер! Теперь решили на годовщину вернуться именно в этот отель,но уже с ребеночком!!!))) Дима и Катя

Отзыв написал(а) 29 Июня 2015.

1. Размещение
Мы приехали в отель в 18:00 так что проблем не возникло, нас и еще одну семью тут же сопроводили в номер, не помню даже Катя была в тот момент на месте или нет... Товарищ провожатый показал как все работает получил доллар и ушел.
2. Номер 3305
Несмотря на то что отель новый стены уже возле детских кроватей запачканы и след от ботинка сбоку на обивке большой кровати, с полкой в душе и полотенцесушителем на балконе будьте аккуратнее все держится еле-еле.
Душ как уже писали здесь действительно забрызгивает пол возле дверей поэтому будьте осторожнее дети могут подскользнутся.
Кондиционер охлаждает хорошо на 25 грудусах замерзаешь, мы пару раз на ночь (когда были комары) оставляли на 29 и было комфортно, но работает он только при закрытых дверях открывае ...

Отзыв написал(а) 24 Июня 2015.

День добрый. Отдыхала с ребенком в отеле с 07.06 по 21.06.15. В целом рекомендую отель.
В день приезда отель был переполнен нас на ночь расселили в семейный номер, с двумя ванными. Окна выходили на дорогу, но номер хороший, отель новый. Далее переселили в 3-й корпус на 5 этаж (номер комнаты 3512). Номер оч. маленький с 1 кроватью, но есть вид на море справа и балкон большой, площадь номера маленькая за счет того,что последний этаж-мансарда. Я попросила Катю (девушку, работающую на ресепшен номер с 2 кроватями)10 числа мы переехали в этот же корпус номер комнаты 3212)тот же стояк. Номер значительно больше, но вида на море уже нет и окна на дорогу, балкон меньше. Лучше было бы повыше. Это про номера.

Про еду. Из фруктов были арбузы, дыни, абрикосы (не оч. спелые), яблоки 2 ви ...

Отзыв написал(а) 23 Июня 2015.

Отдыхали в отеле нашей многодетной семьей с 7 по 17 июня. Выбор отеля произошел у турагента в офисе, случайным образом. Много шутили дома на тему Клуба костей или Костяного клуба. Начну по пунктам.
Размещение 5-.
Минус за не всегда срабатывавший магнитный ключ. Пару раз замок просто игнорил эту карту (а ситуации были такие, что в номер надопрямнезнаюкак). Иногда нужно было выждать подходящий момент для открытия двери, начнешь открывать створку раньше или позже - уже всё, поезд уехал. Начинаем всё сначала) Ключ помогал отращивать Дзен)
Заселили в 12 часов дня, прибыли утром в 9-м часу.
Номер 2-х комнатный с двумя санузлами и душами, кондиционерами, телевизорами. В одной спальне 2 односпальные кровати, в другой - двуспальная (должна заметить - достаточно широкая кровать ...

Отзыв написал(а) 23 Июня 2015.

Присоединяюсь ко всем хорошим отзывам об отеле, добавить к уже сказанному особо нечего. Чудесный отель, все новое чистое и аккуратное. Еда изумительная, каждый день у бассейна жарят мясо или рыбу на углях. Ребята из команды анимации работают на ура, дети довольны, да и взрослым весело. Неплохой спортзал. Единственный минус отеля это его расположение, вокруг пустыри и поле с овцами, вечером прогуляться только до мини рынка. Спасала возможность выехать на маршрутке прогуляться в Сиде или Манавгат. Пляж чистый, лежаков хватало всегда, заход в море просто изумительный, для детей и для тех кто не умеет плавать это лучший пляж. По дороге к пляжу проходит что то вроде ручья мутного цвета, там кормили хлебом черепах, для детей очень увлекательное занятие. В общем отдыхом довольны, возможно в следу ...

Отзыв написал(а) 22 Июня 2015.

Отдыхали с двумя детьми, 2 и 12 лет, в этом отеле в течение двух недель. Укажу только недостатки отеля, которые делают проживание и отдых в нем некомфортным. Так, в номерах отсутствуют одеяла (простыни), отдыхающим предлагается укрываться синтетическими покрывалами (пледами). Обращение на ресепшен за простынями проблему не решило.
Не хотелось бы следовать по сценарию передачи "Ревизорро", но, к сожалению, придется. Уборка номера производилась ежедневно, оставлял горничной "чаевые". Когда у ребенка упала игрушка под детскую двухъярусную кровать, при извлечении игрушки заметили, что под кроватью уборка никогда не проводилась. На спинке нашей кровати скопился толстый слой пыли. Тюль в номере был обпачкан большим желтым пятном неизвестного происхождения. Но самое печально ...

Отзыв написал(а) 22 Июня 2015.

В целом отель хороший. Все новое и современное. Анимация хорошая. Детский уголок уж очень маленький, а детей много. Далеко до моря и нет территории, соответственно нет зелени. wifi в номере еле живой, но хоть что то. А ля карт ничего особенного. Питание на 4. Скудное питание на пляже (учитывая расстояние до отеля, где находится ресторан, это большой недостаток). Нормально покушать на пляже невозможно. Чувствуешь себя все время привязанным - нужно ехать или идти в отель чтобы покушать. Мороженое только возле отеля, на пляже его нет. Главный недостаток это все же маленькая территория, а точнее ее отсутствие и питание на пляже. К персоналу вопросов нет. И еще, если вы планируете посещать тренажерный зал, везите с собой кроссовки! Без кросовок не попадете! Недалеко от отеля базар, где можно пр ...

Отзыв написал(а) 21 Июня 2015.

Наша семья из пяти человек первый раз посетила Турцию. Выбор пал на этот отель, т.к. у него был высокий рейтинг. Что понравилось сразу : 50 минут езды от аэропорта, причем завезли первыми и забрали последними. Разместили быстро. У нас был двух комнатный номер. В нем две спальни, две ванные комнаты, два кондиционера и два телевизора. Убирали каждый день. Вообще персонал очень приветливый. Готов всегда помочь. В отеле много зон как для активного, так и спокойного отдыха. Сказать, что питание было отличным, значит ничего не сказать. Большой выбор мясных блюд, вечером дополнительно гриль. Напитки, коктейли, соки на любой вкус. Алкогольные тоже. Наших детей очень порадовали сладкие десерты. А нас еще и изобилие фруктов. Работа аниматоров во главе с Ай сом просто на высоте. Утром в 10 часов откр ...

Отзыв написал(а) 14 Июня 2015.

А я полностью согласна с отзывом Damir (Damir27).
Да, отель классный. И питание, и проживание и все. Кроме детей.
В отеле нет ни детской горки, ни детского стола. Зачем вы туда едете с детьми? Грудными, годовалыми, всякими.
А если едете - следите за ними. Я так же как и вы работала год чтобы уехать и отдохнуть, а не слушать вопли и топот ваших чад с раннего утра до раннего утра.
Отель прекрасный. Да, маленькая территория. Но полежать в шезлонге, поплавать в бассейне, посидеть в беседке между корпусами, в баре, лобби... мест предостаточно. Когда тебе везде улыбаются, и не говоря по-русски пытаются понять тебя и помочь.... А пляж.... это же сказка... огромный... песчаный... море бирюзовое.

Отзыв написал(а) 14 Июня 2015.

Если кто-то сомневается и не может выбрать отель, как было в моем случае,то я вам очень рекомендую ехать именно в Бон Клаб....... Пляж-супер, отель- класс, персонал-отличный, анимация-потрясающая, как для детей так и для взрослых. Две недели пролетели. Вся наша семья уезжала с грустью, даже можно сказать со слезами на глазах. За эти удивительные дни Бон Клаб стал таким родным. Особая благодарность команде аниматоров во главе с Айтачем, они сумели сдружить почти всех гостей отеля. Раньше отзывы не писала, но в этот раз просто "распирает" от желания поблагодарить Отель.
Были кое-какие минусы(шампунь не добавляли, но мы его потом сами из тележки брали, с водой в номере по началу была проблема, но мы ходили в баньку греться и мыться),НО плюсов гораздо больше. Кто хочет ехать отдых ...

Отзыв написал(а) 13 Июня 2015.

Только что вернулись с отдыха. Впечатления только хорошие! Отдыхали семьей с двумя детьми (5 и 8 лет). Всем всё понравилось, что редкость.
Заселили нас сразу, номер с двуспальной кроватью и двухъярусной детской, в номере диван, столик, большое зеркало, холодильник, шкафы, тумбочки, балкон. Санузел с душевой. Номер чистый, все свежее, новое, еще ничего не поломано ))) Сейф платный, 15 $ за неделю.
Еда в ресторане вкусная, только мясо было редко, в основном индейка и курица; много рыбы. Особо порадовали супы на обед, ужин и поздний ужин. Так же было много зелени, разносолов, сладостей, выпечки и фруктов. Правда, фрукты в основном все водянистые, кроме апельсинов и яблок.
В бассейне глубина 140 см, вода теплая. В детском (лягушатнике) еще теплее. В мини-аквапарке 3 горки, чег ...

Отзыв написал(а) 12 Июня 2015.

Отдыхали с дочкой 12 лет, подругой и её дочкой 4 лет с 29.05.15 по 10.06.15.
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Отель очень понравился.
Расселили нас за 5 минут в очень хорошие номера, по соседству как мы и просили. Не пришлось давать никаких взяток. В принципе в отеле все номера хорошие, кроме первого этажа, так как окна выходят прямо на зону отдыха и получается, что перед вашими окнами постоянно будет кто то мелькать. Но не расстраивайтесь, если Вам достанется не совсем удачный номер, обратитесь на ресепшн с просьбой переселить и Вам наверняка не откажут, так как каждый день уезжают люди и номера освобождаются.
Питание, сервис, интерьер отеля, всё очень классно! Не буду повторяться, так как многие об этом уже писали в своих комментариях. Добавлю только некоторы ...

Отзыв написал(а) 11 Июня 2015.

Отдыхали в отеле с 28 мая по 7 июня. Приехали в отель в 7.00 утра, на нас надели браслеты и отправили на завтрак. Около 10.00 нам дали хорошие тихие номера в 3 корпусе - 3408, 3410. Спасибо большое ребятам на ресепшене за отзывчивость и понимание. Сейф в номере платный, но мы им не пользовались. Номера просторные, с двумя кроватями. Все банные принадлежности пополнялись ежедневно, смена полотенец, постельного белья, уборка в номере была регулярная. Спасибо большое нашим горничным.
В Турции были в 7-ой раз, выбирали отель по отзывам и приемлимой цене. В отеле очень много немцев, голландцев, бельгийцев и русских. На следующий день после приезда была встреча с гидом Анной, которая не отличается особой приветливостью. Но спасибо ей за конкретную информацию по отелю, хотя из предыдущих от ...

Отзыв написал(а) 11 Июня 2015.

Отдыхали с 27.05.2015-07.06.2015 с сыном 10 дет. Летели из тюмени. Заселяют в 10 утра. "Гэстреквест" великолепно говорит по русски, оперативно решают вопросы. На ресепшен, в баре, спа приветливые ненавязчивые люди. Три однотипных новых корпуса, с хорошими номерами. Даже на одного человека дают номер с двуспальной + односпальной кроватью + тахта, тел плазма, холодильник, отличные с/у. Бассейны чистые, вода в меру хлорированная, постоянно ходят служащие и проверяют ее на PH. Горки включают с утра и до обеда и с полтретьего вроде до пяти (басс у горок 130см). Есть детский "лягушатник" и общий басс 140 см. Ежедневно дают мороженное бесплатно разное. В баре делают неплохие коктейли, по-моему даже круглосуточно. Есть дискотека с 12:00-2:00 на цокольном этаже. Анимация вполне норм ...

Отзыв написал(а) 10 Июня 2015.

Мы с мужем летали в этот отель с 13 по 21 мая по системе Фортуна.
Следует отметить, что ни разу не пожалели (Цена за путевки средняя, а качество на высоте).
Отель новый. В номерах чисто и уютно, хорошая мебель и техника, приличная сантехника, все довольно комфортно и со вкусом. Заселили быстро, а если Вы не пожалеете чаевые для работников ресепшен, то номер дадут (при наличии выбора) с хорошим видом и не на самом высоком этаже.
Пляж далековато, но каждые 5-10 минут ходит микроавтобус, который доставляет отдыхающих отеля до пляжа и обратно. В принципе, если идти на пляж пешком , размеренным шагом, то можно дойти минут за 10-12. Небольшая тренировка на отдыхе никогда не повредит фигуре)
Пляж песчаный, чистый, вход пологий, волны сравнительно-небольшие, поэтому очень удобн ...

Отзыв написал(а) 05 Июня 2015.

Мы с мужем отдыхали в отеле второй раз, не пожалели нисколько! Приехали около семи утра, заселили часов в 10: были какие-то проблемы с компьютером. В прошлом году наш номер был 2104, в этом заселили этажом выше в 2208. Он угловой и по площади побольше. Убирали регулярно, правда в разное время то утром, то после обеда, полотенца меняли ежедневно! На второй день после приезда получили, в благодарность от отеля за то, что опять выбрали его, бутылку вина и фрукты, и украшенную цветами кровать, с благодарственной открыткой. Было очень неожиданно и приятно!
О питании, думаю, писать не стоит: много написано до меня, но, к моей радости, по сравнению с прошлым годом, стало больше рыбы! Единственное чего хотелось-бы ещё пожелать - неплохо было-бы, чтобы был "Айран", а всё остальное зам ...

1 2 3 4 5 6

Туры в Сиде Bone Club Sunset Hotel & SPA 5*, вылет из г.Москва