: : Турция : : Сиде : : Отели : : Бон Клуб Сансет Сиде : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Бон Клуб Сансет Сиде

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.65 из 5 (357 отзывов)

вылет 27 июня
Отзыв написал(а) 14 Сентября 2015.

Отель находится в поселке и удобное расположение для поездки в Сиде и в Манавгат. Небольшая территория отеля, но все компактно, есть детский клуб, хорошая команда аниматоров, приезжают артисты, много развлечений. На ресепшне русская девушка, которая готова для общения. Номер большой, современный, большая душевая, плоский телевизор, бутылочная вода, ванный принадлежности все для всех хватало. Полноценная двуспальная кровать, полуторная кровать, диванчик, столик, в общем в номере мебели было достаточно. На пляж ездит автобус, но идти 5-7 минут. На пляже оборудование и еда бесплатно, песок, вход хороший пологий.

Отзыв написал(а) 12 Сентября 2015.

Отдыхали в отеле с 30.08.15 по 08.09.15 всей семьей из пяти человек: двое взрослых и дети 15, 12 и 12 лет Номер сразу брали семейный, очень понравился кроме того, что 2 ванные комнаты, так еще и дали первый этаж, то есть по факту у нас было 2 выхода. Уборка в номерах безупречная (номер 3101). Море конечно не в 200 метрах, как заявлено в описании отеля, мне показалось порядка 1200-1500 метров. Меня это расстояние не расстроило, так как после обильной еды полезно подвигаться, дети правда подстанывали поскольку им приходилось со мной топать пешком до моря. Отмечаю, что до моря курсирует автобус, курсирует безупречно, но дети без меня ехать отказывались.
Пляж очень хороший, питание на пляже на четверку причина данной оценки: нет арбузов и не мороженного, последнее ежедневно с 15 до 17 вы ...

Отзыв написал(а) 11 Сентября 2015.

отель "Боне Клаб Сансет" Сиде .
Общее впечатление-все замечательно!
Теперь-по порядку.
Приехали вечером, пошли на ужин,после-сразу заселили.
Территория- 3 больших корпуса,на протяжении всех корпусов-несколько бассейнов.В переходах между корпусами-места для отдыха.
Спа,дискотека,магазины,фото,ресторан и др.инфраструктура-в О этаже.
Все спланировано очень продуманно. Мне понравилось,честно!
Номер- третий корпус,пятый этаж,боковой!Балкон- на пустырь,окно- вдали море и др.отели. Отель новый,поэтому-претензий по номеру-никаких! Первое впечатление- полный восторг!
Дальше-ТВ не работал,пока настроят ждала до обеда след.дня. Попросила простынь (укрываться не понятно чем?). Вай фай в номере не ловил(самый дальний корпус),возле лифта-да!
О еде пис ...

Отзыв написал(а) 03 Сентября 2015.

Отдыхали с парнем в августе 2 недели. Попали в самый сезон. Была самая жара как мы и хотели. Отдых прошел замечательно) Итак... по порядку.
Прилетели. Нашим представителем, как у нас написано, должен был являться Odeon tour. Но мы таковых не нашли. Спросили у другого русскоговорящего представителя, оказалось, что нам нужно искать Coral tour. Якобы это одно и то же. Просто одеон - представитель в Турции. Нас об этом не предупредил наш любимый Ростинг и настроение было подпорчено долгим поиском встречающего. Поэтому Белорусы будьте внимательны. Но знаете, это было самое худшее, что с нами произошло за время отдыха. И слава Богу.
В отель нас привезли первыми как и многие тут писали. Ехали минут 45, но время так быстро пролетело, потому что в трасфере уже начинали впаривать экскурсии ...

Отзыв написал(а) 22 Августа 2015.

Отель неплохой: безупречное питание, широкий спектр напитков в баре, новые и чистые номера. Но: до моря реально далеко и это не 550 метров как заявлено, это 14 минут ходьбы по дороге под палящим солнцем, может, многих не напрягает, меня очень напрягало. Да, есть автобус, да это облегчает дорогу к морю, но как- то не то. Территории в отеле можно сказать нет вообще, поэтому вечерами не прогуляешься. Детская площадка можно сказать, отсутствует. То, что есть- скорее подобие площадки. Детям вечерами в отеле занять себя нечем, поэтому все они сидят в лобби в планшетах и телефонах. Мини - диско есть, но весьма посредственный. Нет никаких претензий к мини - клубу, наоборот, там все очень было здорово. Мое реноме такое: наверное, отель неплох для семейных пар без детей. С детьми надо выбирать что-  ...

Отзыв написал(а) 19 Августа 2015.

Не много запоздалый отзыв, поэтому длинный, но всё же…))) Отдыхали мы парой с 11.05 по 19.05.15. С погодой повезло, только в день прилёта до обеда был дождь и +20, а после обеда солнышко и уже +26-28 и с каждым днём всё теплее и теплее, уезжали было +36))) По соотношению цена-качество этот отель выше всяких похвал, нам удалось взять путёвки до 48т.р. на двоих всё включено на 8нч/9дн из Москвы. Долетели отлично, до отеля доехали минут за 50, наш был второй по списку, в отели были уже около 10.30. Отель новый, красивый. Сразу пошли на Ресепшн, встретили очень радушно, было приятно, отдали паспорта и ваучер, нам сразу одели браслеты, заполнили небольшую анкету. Мы уже были готовы ждать минимум до 12 часов (мы молодые, детей у нас нет), хотели пойти пока в лобби посидеть, но тут Катя (очень ми ...

Отзыв написал(а) 17 Августа 2015.

Отдыхали в начале июля детьми 12 и 2 лет. Первый раз вывезла малышку н море. Оформление и оснащение номера на высоте, из минусов было расположение - балкон выходил на сцену, поэтому уснуть детям раньше 11, когда заканчивалась анимация, никакой возможности не было.
Анимация, кстати, просто сказочная. Понравились все вечера, всегда что-то интересное. Особо впечатлил шеф анимационной команды с его хождением по битому стеклу и остальными страшными номерами. И при этом говорит чуть ли не на всех языках гостей)))
Питание тоже замечательное. Фруктов было много и разных, впечатлили барельефы на арбузах и тыквах. Мясо на гриле по вечерам просто объеденье. Сладкое старалась не есть, но сыну очень нравились всяческие десерты. Малышку могла накормить супом, мясом и фруктами - она у меня оче ...

Отзыв написал(а) 07 Августа 2015.

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле Bone Club Sunset 5*. Отдыхали семьей с 2 детьми ( 2 и 5,5 лет). В Турции отдыхаем не в первый раз , а вот отдых с детьми здесь впервые. Об отдыхе остались только хорошие впечатления. Мы ехали отдыхать, купаться и получать положительные эмоции, а не искать недостатки. С первого и до последнего дня мы наслаждались теплой и уютной обстановкой, общением с дружелюбными людьми и вкусной кухней! А теперь обо всем по порядку:

1. Приезд и заселение.
Мы прилетели ночным рейсом, в 6.30 были уже в отеле. Дорога до отеля не напрягла и заняла минут 40 от аэропорта, тк нас высадили самыми первыми. На ресепшн оставили чемоданы и переоделись ( я заранее приготовила всем купальники и шорты),тут же оставили залог за пляжные полотенца  ...

Отзыв написал(а) 03 Августа 2015.

В Турции были уже не первый раз поэтому есть с чем сравнивать. Все впечатления которые изложены в этом отзыве носят исключительно субъективный характер.
Итак заселение: заехали в отель в 09-30 23.07.2015 г., после двух часов ожидания менеджер отеля Ахмед предложил на один день заселиться в другой отель, т.к. в этом пока нет мест из-за задержки на выезд предыдущих клиентов. За это нам предложили бесплатный сейф, шампанское с фруктами в номер и возможность отложенного выезда из номера при выезде домой (могу подтвердить что все обещания были выполнены). Отель Мэри Палас два месяца как открыт, категория выше чем Sunset. Никаких неудобств переезд нам не доставил, скорее наоборот добавил положительных впечатлений к отдыху. На следующий день в 09-30 нас забрали из Мэри Палас и, после встречи ...

Отзыв написал(а) 02 Августа 2015.

Сразу напишу: 4 за размещение поставила только потому,что при заселении в 10 часов (респект за это отелю!) детскую кроватку принесли только в 12 часов после трехкратного напоминания. После ночного рейса очень хотелось упасть и поспать. В номере не работал кондиционер- ждали мастера. Починили как раз к двум часам (когда мы уже совершенно на законных основаниях хотели поменять номер).
5 с минусом ставлю за сервис, только потому, что плохо убирали пляж. Утром на столиках так и стояли стаканы, а вокруг валялись бычки. И ни разу не видела спасателей. Это первый раз, когда при огромных волнах никто не вытаскивал желающих поплавать на матрасе. Очень удивило и напрягло.
В остальном отель достойный, спокойный ориентирован на пенсионеров и семей с детьми . Молодежи будет скучно.

Отзыв написал(а) 25 Июля 2015.

Отдыхали в июле 2015г. Были проблемы при заселении. Но решили общими усилиями. Питание просто потрясающее. Парадокс - никто не поправился. 5-разовое питание и 3 пироженых на вечер- не могла устоять. Территория у отеля маленькая, но всё очень хорошо продумано. До пляжа ходит автобус- проблем нет. Утром и вечером,когда не очень жарко, ходили на пляж ножками. Тренажерный зал есть, скромный, но больше и не надо. Отдельное спасибо фотографу Юсуфу, такие шикарные фотографии. Аниматоы тоже молодцы. Все старались, чтобы отдых удался. И он удался!

Отзыв написал(а) 24 Июля 2015.

Прилетели домой 22.07.15.и поверте ооочень хотим обратно.Летали всей семьей я,супруга и сын(1.5 года)Все очень понравилось,хорошая еда,оооочень разнообразная и вкусная,перечислять не буду,но поверте ее полно и на любой вкус,для детей тоже большой выбор и на любой возраст,спасибо поварам,территория не большая,но уютная и все,что надо рядом.Алкоголь хороший не разбавленый,то,что купили в дюти фри даже не открыли привезли домой.Пляж,что сказать...море есть море оно прекрасное ,нежное и теплое,бар и перекус на пляже отличный,да море не близко,но и на сайте отеля об этом написано,ходит автобус достаточно часто и быстро,хочется отметить один не большой минус,автобус перестает ходить в 18:00-18:30.ПОЧЕМУ?Сделайте пожалуйста последний рейс в 19:30. И поверте мне я не один кто так думает.И самое гл ...

Отзыв написал(а) 21 Июля 2015.

Отдыхали в отеле с 23.06 по 30.06.2015г. девичьей компанией с ребенком 11 лет. Номер достался в среднем корпусе на 3 этаже с видом на бассейн, на мой взгляд очень удачное расположение. Видна вся территория отеля - утром выглядываешь свободные лежаки у бассейна, вечером - что нам вкусненького на гриле готовят! Персонал отеля очень доброжелательный, отзывчивый. Если возникали какие то проблемы, тут же их устраняли. Особенно хотелось бы отметить официантов, как пчелки кружат между столами, и всегда с улыбкой на лице. Питание вкусное и разнообразное, многое даже и не успели распробовать.Эх, сейчас бы вернуться и наверстать упущенное))). Пляж тоже нас порадовал, лежаки свободные всегда в наличии, более-менее чистый песок. Анимация не плохая, ребята стараются. Отель семейный, и тем кто едет на & ...

Отзыв написал(а) 19 Июля 2015.

Добрый день! Отдыхали в этом отеле с 22.06.2015 по 05.07.2015. Нам практически всё понравилось. Мы знали, что у отеля нет своей территории, когда покупали тур, поэтому писать сейчас "о, ужас, там не оказалось своей территории" я не буду. Из существенных минусов это, пожалуй, и всё. Полгода назад мы ездили в отель с огромной территорией, но с таким древним номерным фондом, что уж лучше новый необшарпанный без территории, но с отличным пляжем, чем развалюха, но с большой территорией.
Теперь подробнее. Лежаков у бассейна свободных, действительно, не было. Наверное, поэтому на пляже было практически пусто. Вообще не понимаю тех, кто летит к морю, чтобы лежать весь день у басика. Мы ни разу не купались и не лежали у бассейна. Зато с удовольствием приезжали на пляж, где было полно с ...

Отзыв написал(а) 16 Июля 2015.

отдыхали с дочкой с 6 по 13 июля.Встретили очень хорошо Катерина молодец сразу рассказала про отель что где находится.В отеле практически весь персонал говорит на русском языке.Если что то не так обращались к Катерине ей огромное спасибо за ее нелегкий труд. В ресторане кормили на 5 с плюсом .Всегда приходили кушать в одно время .Нас уже ждал официант к сожалению не помню его имя.Всегда оставляли чаевые они это заслуживают.Аниматоры мне не очень понравились просто здороваются и уходят.Никогда не предложат поучаствовать.К немцам подходили всегда.Уважаемые аниматоры русские тоже хотят принимать участие в программах. Пляж хороший. Питание отличное.По приезду в отель несмотря на усталость тут же пошла в хамам . Опять же огромное спасибо Катерине за помощь с переводом.Делала массаж общий 5 сеан ...

Отзыв написал(а) 14 Июля 2015.

Отдыхали семьёй четыре человека с 11.06 по 29.06. после тяжёлого трудового и учебного года.
Всё, всё и всё понравилось, начиная от расположения отеля ... заканчивая уборкой в номере. В этом прекрасном отеле есть всё для отличного проведения времени.
Отдельное спасибо хотим сказать группе анниматоров, вот кто не давал скучать так это они. Благодаря этим весёлым, терпеливым и дружелюбным ребятам отдых получился отличным. Насмеялись, на хлопались, натанцевались на год вперёд. Особенно мне нравились водные игры которые организовывал mr. Bura , и пляжный волейбол под руководством Ноя.
В общем могу сказать, мы ни на грамм не пожалели что взяли тур именно в Bone C.S., на следующий год планируем туда же но на подольше.

Отзыв написал(а) 13 Июля 2015.

Отель
+ новенький
+ намывают, начищают постоянно
- очень дешевая отделка и мебель (например, обои в ванной, ламинат в столовой вызывают не самые приятные впечатления)
- отсутствие собственной территории
- отсутствие свободных лежаков у бассейна (мы ни разу не воспользовались лежаками у бассейна, днем там такая теснота, что бедные мамаши с колясками буквально протискиваются по узкой полоске кафеля).

Пляж
+ более менее чистый песок (один раз видели, как утром персонал ходил, собирал крупный мусор, окурки конечно не просеивали)
+ всегда есть свободные лежаки, практически в любом месте, где вам хочется
+ песчаное мелкое дно, до буйков можно дойти пешком, глубина метра за два не доходя начинается
+ чистая, теплая водичка
- грязные ту ...

Отзыв написал(а) 12 Июля 2015.

Отдыхаем всей семьей уже второй раз. Кормят замечательно, анимационная команда на высоте, номера просторные и удобные. В этот раз услугами SPA центра не воспользовались, так что тут ничего прокомментировать не смогу. Зато воспользовались услугами фотографа в отеле - очень рекомендую, качество фото, конечно, в разы лучше наших собственных.

Отзыв написал(а) 08 Июля 2015.

Отдыхали тремя семьями, 5 взрослых и 4 детей от 4 лет до 8 лет с 14.06 по 24.06. В общем и целом отель хороший, питание отличное, номера аккуратные (правда были вопросы по уборке номера, но это не испортило положительное впечатление об отеле), персонал отеля приветлив и отзывчив. Отдельное большое спасибо отельному гиду Катерине, помогает решить абсолютно любые проблемы, а недовольства других отдыхающих по поводу неулыбчивости, скажу так по мне лучше серьезное отношение и оперативная помощь, чем натянутая улыбка. Работа у гида не простая и справляется она с ней замечательно, еще раз огромное спасибо.
итак,
ресторан: питание разнообразное и что порадовало еды много, если что-либо заканчивается обязательно пополняется и очень оперативно. не важно пришел ты к началу трапезы или к к ...

Отзыв написал(а) 08 Июля 2015.

отдыхали компанией с друзьями и детьми с 7 по 13 июня. Уезжать не хотелось вообще! Отель классные, номера новые, удобные, уборка номеров 5. Кухня 5+. Великолепная. очень все вкусно и в отеле и на пляже. Море супер, песочек, пляж чистый, лежаков всегда хватало. Аниматоры вообще молодцы!!!! Всегда было весело и интересно! Спа супер. заказывали комплекс процедур. в полном восторге. Приехали домой и до сих пор скучаю по Bone Club. Однозначно буду ездить только в этот отель. других уже не нужно. собираемся с мужем приехать в октябре на свои дни рождения. у нас с мужем 13 и 16 числа. Спасибо Вам за прекрасный отдых!!!!

Отзыв написал(а) 07 Июля 2015.

Плюсы
1.Питание.Очень все вкусно,разнообразно.Официанты шустрые.
2.Отель новый,мебель новая,уборка не плохая.Комната просторная,в номере тихо.Только хотелось бы укрываться не синтетическим покрывалом.Электричество выключалось часто.
3.Территория отеля не очень большая,понравилась зона релакс.У бассейна скользко босиком.Бассейн большой,3 горки.
4.Персонал приветливый,внимательный,ненавязчивый.
5.Огромный рынок,цены "как у нас"если торговаться,даже ниже.
6.Экскурсии у гида очень дорого,то же самое на рынке в 3 раза дешевле,если учесть детей.
7.Анимация очень нравилась детям.
8.Пляж обычный,если грязно,так сами виноваты.А далеко,то это даже полезно,после такой еды.

Возможно еще приеду сюда,и знакомым рекомендую.

Отзыв написал(а) 07 Июля 2015.

Добрый день. Хочу от нашего коллектива т/к Пангея от молодоженов KULIKOV DMITRII и EBERZINA EKATERINA, которые выбрали ваш отель для того, чтобы справить медовый месяц, поблагодарить за гостеприимство, за внимательный и сердечный прием со стороны персонала отеля. Порадовала красиво убранная комната. Особо хочется отметить услуги фотографа. Отдых полностью оправдал ожидания. Большая просьба передать наши наилучшие пожелания всем сотрудникам отеля. После таких прекрасных отзывов о вашем отеле, я смело смогу и с радостью буду рекомендовать отдых в Bone Club Sunset 5* (Турция, Сиде). Менеджер по туризму Наталья Снеберко т/к Пангея

Отзыв написал(а) 06 Июля 2015.

Были в отеле с 20.06 по 27.08 2015. Твердые пятерки по всем параметрам. Уборка ежедневно (за 6 ночей 3 раза сменили постельное белье, полотенца - каждый день). Очень чисто, уютно, все вежливы и готовы помочь. Особое спасибо аниматорам из мини-клуба Инне и Лене. Моя внучка просто в восторге от всевозможных занятий: дартс, бойлинг, всякие поделки из бумаги, панно из цветного песка, сумочки и майки с рисунками, которые дети делают с огромным удовольствием, награждение сертификатами за участие в играх вечером на дискотеке для детей, аква-грим. Девочки очень внимательны и доброжелательны, в клубе всегда полно детей. Питание отличное: всё вкусное, свежее, разнообразное. Пляж чистый и очень удобный для детей. С удовольствием приедем сюда снова.

Отзыв написал(а) 02 Июля 2015.

Отдыхали в отели с 8-19 июня 2015 г в этом отеле. Во общем- то впечатления остались двоякие. Понравился сам отель, обслуживание, питание. Уборка номера немного подкачала, у нас как то на столе оставили мусор, было очень не приятно, еще удивило, то, что в номере нет пододеяльников или простыней под которыми спать. Оно же покрывало и одеяло как то не очень особенно в жару. Попросили на рецепшене простыни, принесли сразу же. Но после уборки их забрали и другие не положили, пришлось бежать за этой уборщицей, которая понимает только по Турецки и всегда чем то не довольна, и с помощью жестов объяснять, что нужны простыни, что бы под ними спать. Она все время не могла понять для чего нужны еще простыни.)) Так же не работал Вай файф в номере, тоже не удобно. А в целом все понравилось. Питание отме ...

Отзыв написал(а) 02 Июля 2015.

Мы поехали в свадебное путешествие,нам безумно все понравилось,отель потрясающий,персонал замечательный,народ очень добрый и приветливый! Очень чисто и красиво! При отеле есть фотограф,мы заказывали фотосессию,таких профессионалов как он не встречали,фото безумно красивые,обработка просто супер! Теперь решили на годовщину вернуться именно в этот отель,но уже с ребеночком!!!))) Дима и Катя

1 2 3 4 5 6

Туры в Бон Клуб Сансет Сиде, вылет из г.Москва