: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Отели : : Рас аль Хайма Rixos Bab al Bahr : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Рас аль Хайма Rixos Bab al Bahr

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.62 из 5 (1984 отзывов)

вылет 30 апреля
Отзыв написал(а) 19 Апреля 2018.

Отель выбирали по отзывам и всё что пишут туристы чистая правда). Отель просто отличный, питание супер (всегда было много всего), уборка в номере на отлично, пляж чистый, лежаков полно. Анимация очень интересная, дети были в восторге от детской анимации и детского клуба, аниматоры все большие молодцы!!! Спасибо Вам! Экскурсии у гида в отели не стали брать, дорогова то как то у них. По отзывам нашли отличного местного гида, зовут его Салим, вот его номер +971581681920, провел нам очень интересную экскурсию по всем знаменитым местам ОАЭ, детям очень понравился парк бабочек и цветов, рекомендую посетить его. Обязательно вернемся в этот отель ещё раз. Спасибо всему персоналу!

Отзыв написал(а) 19 Апреля 2018.

Отдыхали семьей - 2 взр, 3 детей. Брали семейный номер с видом на море. Заехали ночью (авиакомпания Red Wings сначала перенесла вылет на 2 часа, а в день вылета задержала рейс на 3,5 часа, - очень не рекомендую связываться с этой авиакомпанией). На ресепшн отеля, пользуясь, что мы очень устали от перелёта, выдали нам ключи от номера с видом на дорогу! После небольшого скандала, сразу поменяли на противоположную сторону, но также без балкона. Сказали, что лучше уже нету. Даже не знаю, что лучше! Всю неделю мучались от шума систем кондиционирования, которые находятся на крыше одноэтажных башень на территории отеля. Одну ночь спать не давали рабочие, которые пилили металлоконструкции болгаркой. Также кондиционер в комнате включался с шумом пылесоса! Вообщем, отдых подпортили. Как нам потом р ...

Отзыв написал(а) 19 Апреля 2018.

Начну с того что приехали мы уже третий раз с семьей и ещё друзьями которые тоже приехали всей семьей, и этот отдых понравился только анимацией, запомнился Аниматор Кирилл который играл с нами по вечерам в бильярд , учил разным шагам в бильярде и проводил турниры по бияльрду ! Дети в восторге от рикси клуба! А мы в восторге от интертеймент команды! Ребята молодцы , суперски работают, проводят множество игр у бассейна , все очень весело и замечательно ! Спасибо большое за отдых анимационная команда ;) Прошу вернуть кухню которая была в прошлых годах, в этом году это просто невыносимо , кроме риса макарон и непонятной рыбы особо ничего нет в сравнении с прошлыми годами! Будьте добры и поменяйте меню !

Отзыв написал(а) 19 Апреля 2018.

Пишу отзыв по большей степени из-за того что понравилась анимация! Аниматоры молодцы и отлично справляются с работой, участвовали в прыжках на скакалке в бассейне на подушке! Было очень весело, отдельное спасибо аниматоры Кириллу за проведённые турниры по бильярду , хорошо и весело все было, очень крутой отдых понравился детям, Рикси клуб для детей стареться делать все, умнички! И по минусу отеля хочу сказать что не понравилась питание в этом году, мы третий год приезжаем и в этом году было все не очень хорошо! Исправте еду пожалуйста!

Отзыв написал(а) 19 Апреля 2018.

Отдыхали с семьей, были 2 детей. Отдых всем понравился! Самые приятные впечатления о вашем персонале! Еренга (в махито баре официант)- такой вежливый, внимательный. Очень вкусные кальяны делал нам Иман. Еда очень аппетитная и вкусная, везде все чисто. Обещаю вернуться! Спасибо большое всему персоналу!

Отзыв написал(а) 18 Апреля 2018.

Нам очень понравилось в этом отеле, мы отдыхали 10 дней. Погода была отличная. Потихоньку становилось жарко. Очень понравилась система все включено, всегда отдыхала голова, всегда знали сто все оплачено. Очень порадовала анимация в отеле, встретили девочку Надю, круто провели время вместе. Учавствовали во всевозможных активити. Очень понравился дартс, водное поло, также играли в волейбол. Анимация супер. Комнаты нам попались хорошие, просторные. Было приятно находиться. Питание тоже супер. Будем рассматривать этот отель в дальнейшем.

Отзыв написал(а) 18 Апреля 2018.

Отдыхали третий раз летом 2017. В этом 2018 году хотели снова (четвертый раз) вернуться в этот отель, но выбрали другой отель также 5* - и разочаровались.... Теперь надеюсь в ближайшее время попасть снова в Bab al Bahr, лучше которого пока в эмиратах не встречали. Хочу опубликовать отзыв по отдыху прошлым летом, который написала сразу, но не нашла времени разместить. Отдыхали в июле 2017 года в отеле третье лето подряд, отель в это время был полупустой, но не смотря на это, девушка на ресепшен Ирина не предоставила номера категорией выше :( Ответила, что не положено. По сравнению с прошлым годом, в отеле открыли горки, футбольную площадку, повесили гамаки. Обслуживание и питание также на отлично. В отзывах пишут про очереди на a-la кард рестораны, в июле никаких очередей не было; меню в ...

Отзыв написал(а) 18 Апреля 2018.

Хочу поделиться с вами моим мнением о Риксос баб аль бахре. Отель прекрасный. Куда бы я в нем не пошел, везде нам предлагали помощь. Хорошая еда в главном ресторане, но больше мне нравилось ужинать в а ля карт ресторанах: итальянском и турецком. Вечером вообще много чего было интересного:шоу на сцене очень зрелещные, для детей мини дискотека каждый день, для взрослых вечеринки. Больше всего мне запомнилась пенная вечеринка. Познакомился с Юлей, девочкой из анимационной команды, она Дарц проводила. В общем мой совет всем семьям кто с детьми, этот отель специально для семейного отдыха. Думаю приехать еще, но на следующий год

Отзыв написал(а) 18 Апреля 2018.

Обращаемся к тем, кто хочет отдохнуть в Эмиратах)) я путешественник с 25 летним стажем, Риксос Баб аль Бахр- это сказка! Начиная с расселения, благодаря Акбару мы ощутили себя окружёнными заботой и вниманием :) Расселили нас за 5 минут!! Море отличное, даже появление медуз не портит настроение, а даже наоборот, очень интересно! Питание выше всяких похвал. СПА, для детей организован прекрасный досуг. Большое спасибо Вусале за поддержку в общении с персоналом :) Спасибо, Риксос!

Отзыв написал(а) 18 Апреля 2018.

отдыхали в Rixos Bab al Bahr большой компанией. порадовало питание: большой выбор блюд, есть алкогольные напитки и разнообразное детское меню. досуг в отеле тоже на высоком уровне. есть развлекательная программа для детей и взрослых. хотелось бы отметить доброжелательного аниматора олега из одессы. номер был уютным. понравилась технологичность отеля. и в заключении хотелось бы сказать, что мы советуем отель для отдыха. он вам обязательно понравится.

Отзыв написал(а) 17 Апреля 2018.

Відпочивали тут з сім’єю вперше . Дуже сподобався цей готель , все продумано , гарні та затишні номери , смачна їжа в ресторанах . Діткам дуже сподобався клуб з відео іграми , просто в захваті , дякуємо Марії , приємна дівчика , допомагала нам ! Можемо сміливо радити ваш готель друзям !) обов`язково приїдемо ще !

Отзыв написал(а) 17 Апреля 2018.

Сказочный отель , тут особенная атмосфера уюта , спокойствия и релакса , забываешь о всех своих заботах и наслаждаешься жизнью . Живая музыка , вкусная еда , заботливый персонал ( отдельное спасибо Марие из деткого клуба ) , все включено , море , солнце просто рай ! Всем рекомендую и сама ещё вернусь !

Отзыв написал(а) 17 Апреля 2018.

С уверенностью могу сказать, что это лучший отель где мы бывали в Эмиратах . Во-первых большой плюс «все включено» , это не маловажно так как здесь все очень дорого , во-вторых не смотря на то , что все включено , все очень вкусно , голодным невозможно остаться . Чистое море , пляжи , замечательные бассейны , даже есть небольшой аквапарк для деток . Очень понравилась анимация все ребята очень добрые , ненавязчивые и а то же время , веселые и интересные . Познакомились с аниматором по имени Мария из клуба для подростков , невероятное хорошая и добрая девушка , столько нам помогала , кажется она с любым ребёнком найдёт общий язык )) вообщем все супер , совкую !))

Отзыв написал(а) 17 Апреля 2018.

Отель выбирали тщательно, не хотелось разочароваться и испортить себе долгожданный отпуск. Перечитала кучу отзывов на разных сайтах, и заинтересовал тот факт, это когда турист посетивший много разных отелей пишет, что лучший из них Риксос и это не только в отзывах, а и в комментариях и в спорах)), хотелось этому верить. И рейтинг у отеля хороший и цена не из дешевых. Есть пятерки в два раза дешевле, но и качество соответствующее. Риксос заслуживает свои звезды 100%. Уборка в номере хорошая, а не только сделать видимость, смена полотенец, постельного, пополнение банной косметикой, вода, напитки все вовремя и без напоминаний. Территория огромная, очень ухоженная, идеальные газоны, чистота и порядок. По питанию нет претензий вообще. Несколько ресторанов на любой вкус (наш любимый Турецкий и  ...

Отзыв написал(а) 17 Апреля 2018.

Здравствуйте, отдыхали здесь впервые и нам все понравилось , есть с чем сравнить , отдыхали в Египте и в Турции , здесь нам понравилось намного больше . Пляж , бассейны , развлечения , очень вкусная еда . Большой плюс что все включено . Хочу выразить отдельную благодарность аниматору Марие , очень светлая и добрая девушка . Риксос это место куда хочется вернуться !

Отзыв написал(а) 17 Апреля 2018.

Сервис на высшем уровне, очень красиво ? чистота, комфорт, отличный вид! Мы приехали с ребёнком, очень понравилось что на территории есть teens republic спокойно оставляли его под присмотром менеджера Марии она просто супер))) каждый вечер интересная шоу программа и дискотеки, с детьми занимаются аниматоры ? Мы обязательно приедем ещё раз!

Отзыв написал(а) 17 Апреля 2018.

Отдыхаю здесь с семьёй, приехали на 2 недели. Больше всего мне понравилось следующее: уютный семейный отель, питание, море и пляж, русскоговорящий персонал, в частности, Белек, Аиша, Шерон, Рахмат, Хавьер, Арген, Ирина, Энн, Вусаля. Не понравился аквапарк IceLand Рас аль Хайма и то, что нет экскурсий. На территории отеля мало аттракционо.

Отзыв написал(а) 17 Апреля 2018.

Солнечный привет !) впервые отдыхали в Риксосе , очень понравилось , номера , питание , обслуживание , развлекательная программа ! Все на уровне , ни разу не пожалели что выбрали этот отель ( по совету друзей ) . Игровые для деток , маленький и для подростков , очень интересно и продумано все . Отдельная благодарность аниматору Марие . Будем советовать этот отель !

Отзыв написал(а) 17 Апреля 2018.

Незабываемый отдых . Все супееер , отдохнули на все сто , отличный отель для семейного отдыха и взрослые и детки остались довольный . Спасибо всем аниматорам особенно Маше , очень добрая и хорошая девушка , дети с ней подружились , не хотели прощаться ! Спасибо Риксос за заботу и тепло которое вы преподносите гостям !

Отзыв написал(а) 17 Апреля 2018.

Были в отеле неделю, в следующий раз будем брать больше. Отдых пролетел быстро, отдыхать всегда хорошо. Очень понравилась анимация в отеле, ребята все молодцы, целый день учавствовать с аниматорами в разных Активити, особенно понравились аниматоры Надя и Юля. Очень понравились пенные вечеринки по пятницам. Погода в апреле отличная. Будем рекомендовать отель друзьям.

Отзыв написал(а) 17 Апреля 2018.

Прекрасное обслуживание отеля! Очень много внимания детям и знают, чем заинтересовать взрослых! Замечательная анимационная команда, хотим отметить Юлию- очень понравилась,водная гимнастика супер, настоящий профессионал!Чудесные пляжи, бассейны, кухня главного ресторана очень хорошая, вечерние развлекательные программы хорошо составлены,

Отзыв написал(а) 17 Апреля 2018.

отдыхали в отеле Rixos Bab al Bahr в период с 07.04.2018 по 14.07.2018. отель достойный. питание хорошее. номер предоставили лучше, чем был нами забронирован, двухкомнатный на 3 этаже. сотрудники на ресепшн очень внимательные и отзывчивые. все вопросы решались сразу же. территория отеля чистая и ухоженная. пляж был тоже чистый. море великолепное! единственно, наше пребывание было немного омрачено наличием медуз в море по утрам. а в целом, хороший отель!

Отзыв написал(а) 17 Апреля 2018.

Непонравился основной ресторан и качество блюд в нем !а так- же расположение еды , все люди бегают хаотично по помещению ресторана в надежде что либо съесть, сбивают друг друга с ног.хотя качество еды в основном ресторане оставляет желать лучшего!Еда в а-ля карт ресторанах намного качественнее чем в основном!обратите внимание на качество завтраках в основном ресторане , так как на завтрак в аля карт не сходишь а в основном кормят отвратительно.в остальном в отеле все на 10 из 10!

Отзыв написал(а) 17 Апреля 2018.

Уделите пожалуйста время и силы на пляж! Единственное, что не понравилось, так это пляж. Вход в воду не приятный, камни, ракушки. Ногам больно было. Ещё очень много водорослей и вода из за этого темная и пахнет. Вода грязная и какая то не много мутная и не много жирная. По фотографиям пляж плям белоснежный и вода прям глаза не отвести. Понятно, что это фотошоп. Но вода и пляж должны соответствовать гостинице 5 звёзд , тем более под названием Rixos!!!! Ещё большой минус!!!! На пляже есть зона где люди должны отдыхают без маленьких детей! Но на это никто не обращает внимание! Даже ходили на ресепшен рассказывали про это и в отдел работа с клиентами! Сказали, что разберутся , но ничего не поменялось. Весь пляж оставлен для отдыхающих с детьми. Можно хоть следить за этой зоне, и

Отзыв написал(а) 16 Апреля 2018.

Отличный отель с вежливым персоналом, отличной анимацией! Очень уютный! Есть огромное количество бассейнов как для взрослых отдельно( для тех, кто любит тишину и чтобы не кричали детки), так и для детей (RIXY CLUB) Для тех, кто любит фитнес и заботиться о своей фигуре, отличная водная гимнастика с аниматорами от отеля! Очень понравилась девочка аниматор Юля, которая проводит водную гимнастику! Очень доброжелательная и милая девушка!

Туры в Рас аль Хайма Rixos Bab al Bahr, вылет из г.Москва

30.04.2018