: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Отели : : Rixos Bab al Bahr 5* (Риксос Баб Аль Бахр) : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Rixos Bab al Bahr 5* (Риксос Баб Аль Бахр)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.62 из 5 (1980 отзывов)

вылет 30 апреля
Отзыв написал(а) 24 Апреля 2018.

Привет! Отдыхали 3 взрослых и 1 ребёнок почти 2 годика.Долго выбирали отель по соотношению цены и качество! Перелет брали Emirates-отличное обслуживание, детям подарки, увеличенное пространство между креслами везде, экраны с просмотром фильмов и музыкой, вайфай (правда на 20мб бесплатно). Отель находиться на насыпном острове в Рас аль хайме, от туроператора был индивидуальный трансфер от Дубая 1 час езды. В отеле заселение в 15:00, нам по приезду предложили пойти на завтрак и после уточнить по готовности номера. На удивление после завтрака нас заселили сразу где то в 10 утра. У нас был забронирован номер с видом на море с 2 раздельными комнатами в каждой спальня и ванная с туалетом. И было просто шоком когда нам вместо нашего дали бесплатно королевский номер с 3 спальнями, 4 ванными, залом ...

Отзыв написал(а) 24 Апреля 2018.

Вообще в Эмиратах отдыхали, в Хилтоне на Джумейре. И вернулись сюда, потому что были воспоминания о лучшем сервисе в мире. Но по порядку: звёзд, мы прилетели днём и ждали номер, его нам выдали до 14 ч, вопросов нет. Но пока вы ожидаете, вы не можете воспользоваться wi-fi, так как вам не выдали код подтверждения. И это крайне не удобно. Номер у нас был Премиум. Номер лучшее , что есть в отеле: большой, с видом на сад и море. Так же постоянно забывали пополнять гель для душа и совсем не выдавали молочко для тела, только по запросу на ресепшн. Первый раз такое наблюдаю в отеле. Питание: соглашусь с последними отзывами, что голодными не останетесь, но какой-то скудный выбор. Основной ресторан - это вообще убийство. Очевидно, не справляются с потоком людей в сезон. Очереди. Из хорошего: вкус ...

Отзыв написал(а) 22 Апреля 2018.

Отдыхаем в первый раз. Очень понравилось, довольны все. Особенно нашему малышу , нам почти 2 годика. Вода как молоко. Апрель самый лучший сезон для отдыха в Дубаи. Риксос, так держать! Номер 2032 у нас просто сказка, ежедневно уборка, мини бар пополняется ежедневно, очень приятно! Мы вернемся отдыхать в этот отель однозначно!!!

Отзыв написал(а) 22 Апреля 2018.

Поехали в этот отель по рекомендации родственников. По прилету встретили нам на достаточно хорошем автобусе, гид все рассказал-показал пока ехали. Ехать из аэропорта достаточно долго, т.к. отель находится на расстояние (если не ошибаюсь) 70 км от аэропорта. Но ничего страшного, за разговорами это время пролетает быстро. При заселении в отель попали на ресепшн с англо-говорящим сотрудником, т.к. у него никого не было. Все наши соотечественники побежали к русско-говорящим сотрудникам и там была большая очередь. Так что учите язык, ребята. При заселении оплатили налог около 35 долларов, оставил 50. Думал 15 долларов возьмут на чай, но их мне вернули уже в дирхамах при выселении, в итоге все равно оставил их на чай))) Заселили в номер через часа полтора. Для нас было большим удивлени ...

Отзыв написал(а) 21 Апреля 2018.

Только приехали пару дней назад из данного отеля. Отдыхали с мужем и ребенком 1 год 10 мес. Перелет Эмирейтс без нареканий, все четкого время и очень комфортно. От аэропорта Дубая ехать на индивидуальном трансфере до отеля минут 50. В целом впечатление об отеле двоякое... У нас был забронирован номер премиум с видом на море, предоставили большой комфортный номер с большой террасой и с видом на море ( но вид на море в данном отеле с двух сторон, одна сторона море там где пляж отеля, а другая море со стороны проезжей части), нам достался с видом на море и проезжую часть, вечерами может быть шумно от проезжающих мимо машин и мотоциклов... с ребенком не очень комфортно. Уборка в номере нормальная, минбар забывали иногда пополнять, приходилось просить на ресепшене чтобы пополнили... Удивил глав ...

Отзыв написал(а) 21 Апреля 2018.

Мы с супругом получили огромное удовольствие от нашего отдыха здесь! Высокий уровень сервиса, разнообразная кухня, отличная погода, очень комфортная комната, русскоязычный персонал - всё супер! Особенно хотим отметить Вусалю из отдела по работе с гостями, Марину, Катю, Ассель хостесс, менеджер Ануш, который оказывал техническую помощь. Мы люди преклонного возраста и у нас возникали частые вопросы и маленькие технические проблемы (например, как подключить вайфай или вотсап), которые персонал решал в два счета :) Особенно обрадовало множество родных казахских туристов !!! Благодрим весь улыбчивый персонал Риксоса Баб-аль-Бахр за ВСЁ! Мы приедем сюда дай бог ещё много раз!

Отзыв написал(а) 21 Апреля 2018.

Рассказать много не могу так как отдых проходил только в отеле, в дубаи в центр не ехали, поэтому все было однотонно , но познакомилась с аниматором Кириллом , веселый парень , играл с моим братом в бильярд очень часто и очень часто слышала как о нем говорил сой брат ! Анимация вообще хорошая и шоу программы тоже понравились! Ещё обязательно вернёмся! И хочу сказать что отель соответствует семейному плану! Кухне ставлю 3 потому что все однообразно, вкусно но выбора нет и каждый день тоже самое!

Отзыв написал(а) 21 Апреля 2018.

Начну с того что в аэропорту встретили нас очень хорошо, ехали на индивидуальной машину. Когда приехали в отель заселение заняло у нас не мало времени, так как мы приехали в 10 то нас заселили в 2 часа дня аж. Отдых прошёл очень хорошо , отмечу аниматора Кирилла , познакомился с ним когда он вёл турнир по бильярду! И вообще анимация хорошо работает в этом отеле, очень рады что приехали сюда! Детей отводили в детский клуб, они проводили там все утро , все очень здорово и если получиться приедем ещё обязательно!

Отзыв написал(а) 21 Апреля 2018.

Отдыхали в данном отеле. Ощущение от отдыха - сказка!!!! Великолепные номера, безупречный сервис, изысканное питание! Не понимаю людей, которые начинают перечислять недостатки в сервисе или в питании. Сервис - на высшем уровне, персонал очень доброжелательный, всегда улыбка на лице. Еда в отеле тоже соответственно шикарная :) На завтрак есть абсолютно все, каша, блинчики, омлеты, все, как и везде, в принципе, но как-то тут мне казалось очень много всего :) Ну а обед и ужины это просто сказка, очень разнообразные, каждый день какое-нибудь блюдо дня, причем и рыбное и мясное, ну и всего остального просто очень много и очень вкусно. Анимация очень разнообразная ребенка из клуба не вытащить) Есть детский бассейн два бассейна для взрослых. На пляже пологий вход что тоже не мало важно. П ...

Отзыв написал(а) 20 Апреля 2018.

Дети купили нам поездку в отель Риксос, сделали подарок отцу :) Мы с супругой провели замечательный отпуск здесь! Вот что нам понравилось больше всего: восхитительный пляж и прекрасная погода, вкусная интернациональная кухня, разнообразные шоу программы и отзывчивый персонал. В частности, хочу отметить Вусалю из отдела по работе с гостями и дружелюбную официантку ... Мы ещё не раз вернёмся сюда!

Отзыв написал(а) 20 Апреля 2018.

Спасибо за замечательный отдых!!! Все на высшем уровне, выше всяких похвал!!!! Питание, сервис, обслуживание и т.д.- !!!! Отличное!!!! Всем рекомендую. Обязательно приедем еще. Перед поездкой начитались негативных отзывов об отеле и расстроились, что сделали неправильный выбор. Но приехав, поняли, что это все неправда... Не верьте негативным отзывам!!! Приезжайте и не пожалеете!!! Еще раз огромное спасибо за отдых!!!!

Отзыв написал(а) 19 Апреля 2018.

Отель выбирали по отзывам и всё что пишут туристы чистая правда). Отель просто отличный, питание супер (всегда было много всего), уборка в номере на отлично, пляж чистый, лежаков полно. Анимация очень интересная, дети были в восторге от детской анимации и детского клуба, аниматоры все большие молодцы!!! Спасибо Вам! Экскурсии у гида в отели не стали брать, дорогова то как то у них. По отзывам нашли отличного местного гида, зовут его Салим, вот его номер +971581681920, провел нам очень интересную экскурсию по всем знаменитым местам ОАЭ, детям очень понравился парк бабочек и цветов, рекомендую посетить его. Обязательно вернемся в этот отель ещё раз. Спасибо всему персоналу!

Отзыв написал(а) 19 Апреля 2018.

Отдыхали семьей - 2 взр, 3 детей. Брали семейный номер с видом на море. Заехали ночью (авиакомпания Red Wings сначала перенесла вылет на 2 часа, а в день вылета задержала рейс на 3,5 часа, - очень не рекомендую связываться с этой авиакомпанией). На ресепшн отеля, пользуясь, что мы очень устали от перелёта, выдали нам ключи от номера с видом на дорогу! После небольшого скандала, сразу поменяли на противоположную сторону, но также без балкона. Сказали, что лучше уже нету. Даже не знаю, что лучше! Всю неделю мучались от шума систем кондиционирования, которые находятся на крыше одноэтажных башень на территории отеля. Одну ночь спать не давали рабочие, которые пилили металлоконструкции болгаркой. Также кондиционер в комнате включался с шумом пылесоса! Вообщем, отдых подпортили. Как нам потом р ...

Отзыв написал(а) 19 Апреля 2018.

Начну с того что приехали мы уже третий раз с семьей и ещё друзьями которые тоже приехали всей семьей, и этот отдых понравился только анимацией, запомнился Аниматор Кирилл который играл с нами по вечерам в бильярд , учил разным шагам в бильярде и проводил турниры по бияльрду ! Дети в восторге от рикси клуба! А мы в восторге от интертеймент команды! Ребята молодцы , суперски работают, проводят множество игр у бассейна , все очень весело и замечательно ! Спасибо большое за отдых анимационная команда ;) Прошу вернуть кухню которая была в прошлых годах, в этом году это просто невыносимо , кроме риса макарон и непонятной рыбы особо ничего нет в сравнении с прошлыми годами! Будьте добры и поменяйте меню !

Отзыв написал(а) 19 Апреля 2018.

Пишу отзыв по большей степени из-за того что понравилась анимация! Аниматоры молодцы и отлично справляются с работой, участвовали в прыжках на скакалке в бассейне на подушке! Было очень весело, отдельное спасибо аниматоры Кириллу за проведённые турниры по бильярду , хорошо и весело все было, очень крутой отдых понравился детям, Рикси клуб для детей стареться делать все, умнички! И по минусу отеля хочу сказать что не понравилась питание в этом году, мы третий год приезжаем и в этом году было все не очень хорошо! Исправте еду пожалуйста!

Отзыв написал(а) 19 Апреля 2018.

Отдыхали с семьей, были 2 детей. Отдых всем понравился! Самые приятные впечатления о вашем персонале! Еренга (в махито баре официант)- такой вежливый, внимательный. Очень вкусные кальяны делал нам Иман. Еда очень аппетитная и вкусная, везде все чисто. Обещаю вернуться! Спасибо большое всему персоналу!

Отзыв написал(а) 18 Апреля 2018.

Нам очень понравилось в этом отеле, мы отдыхали 10 дней. Погода была отличная. Потихоньку становилось жарко. Очень понравилась система все включено, всегда отдыхала голова, всегда знали сто все оплачено. Очень порадовала анимация в отеле, встретили девочку Надю, круто провели время вместе. Учавствовали во всевозможных активити. Очень понравился дартс, водное поло, также играли в волейбол. Анимация супер. Комнаты нам попались хорошие, просторные. Было приятно находиться. Питание тоже супер. Будем рассматривать этот отель в дальнейшем.

Отзыв написал(а) 18 Апреля 2018.

Отдыхали третий раз летом 2017. В этом 2018 году хотели снова (четвертый раз) вернуться в этот отель, но выбрали другой отель также 5* - и разочаровались.... Теперь надеюсь в ближайшее время попасть снова в Bab al Bahr, лучше которого пока в эмиратах не встречали. Хочу опубликовать отзыв по отдыху прошлым летом, который написала сразу, но не нашла времени разместить. Отдыхали в июле 2017 года в отеле третье лето подряд, отель в это время был полупустой, но не смотря на это, девушка на ресепшен Ирина не предоставила номера категорией выше :( Ответила, что не положено. По сравнению с прошлым годом, в отеле открыли горки, футбольную площадку, повесили гамаки. Обслуживание и питание также на отлично. В отзывах пишут про очереди на a-la кард рестораны, в июле никаких очередей не было; меню в ...

Отзыв написал(а) 18 Апреля 2018.

Хочу поделиться с вами моим мнением о Риксос баб аль бахре. Отель прекрасный. Куда бы я в нем не пошел, везде нам предлагали помощь. Хорошая еда в главном ресторане, но больше мне нравилось ужинать в а ля карт ресторанах: итальянском и турецком. Вечером вообще много чего было интересного:шоу на сцене очень зрелещные, для детей мини дискотека каждый день, для взрослых вечеринки. Больше всего мне запомнилась пенная вечеринка. Познакомился с Юлей, девочкой из анимационной команды, она Дарц проводила. В общем мой совет всем семьям кто с детьми, этот отель специально для семейного отдыха. Думаю приехать еще, но на следующий год

Отзыв написал(а) 18 Апреля 2018.

Обращаемся к тем, кто хочет отдохнуть в Эмиратах)) я путешественник с 25 летним стажем, Риксос Баб аль Бахр- это сказка! Начиная с расселения, благодаря Акбару мы ощутили себя окружёнными заботой и вниманием :) Расселили нас за 5 минут!! Море отличное, даже появление медуз не портит настроение, а даже наоборот, очень интересно! Питание выше всяких похвал. СПА, для детей организован прекрасный досуг. Большое спасибо Вусале за поддержку в общении с персоналом :) Спасибо, Риксос!

Отзыв написал(а) 18 Апреля 2018.

отдыхали в Rixos Bab al Bahr большой компанией. порадовало питание: большой выбор блюд, есть алкогольные напитки и разнообразное детское меню. досуг в отеле тоже на высоком уровне. есть развлекательная программа для детей и взрослых. хотелось бы отметить доброжелательного аниматора олега из одессы. номер был уютным. понравилась технологичность отеля. и в заключении хотелось бы сказать, что мы советуем отель для отдыха. он вам обязательно понравится.

Отзыв написал(а) 17 Апреля 2018.

Відпочивали тут з сім’єю вперше . Дуже сподобався цей готель , все продумано , гарні та затишні номери , смачна їжа в ресторанах . Діткам дуже сподобався клуб з відео іграми , просто в захваті , дякуємо Марії , приємна дівчика , допомагала нам ! Можемо сміливо радити ваш готель друзям !) обов`язково приїдемо ще !

Отзыв написал(а) 17 Апреля 2018.

Сказочный отель , тут особенная атмосфера уюта , спокойствия и релакса , забываешь о всех своих заботах и наслаждаешься жизнью . Живая музыка , вкусная еда , заботливый персонал ( отдельное спасибо Марие из деткого клуба ) , все включено , море , солнце просто рай ! Всем рекомендую и сама ещё вернусь !

Отзыв написал(а) 17 Апреля 2018.

С уверенностью могу сказать, что это лучший отель где мы бывали в Эмиратах . Во-первых большой плюс «все включено» , это не маловажно так как здесь все очень дорого , во-вторых не смотря на то , что все включено , все очень вкусно , голодным невозможно остаться . Чистое море , пляжи , замечательные бассейны , даже есть небольшой аквапарк для деток . Очень понравилась анимация все ребята очень добрые , ненавязчивые и а то же время , веселые и интересные . Познакомились с аниматором по имени Мария из клуба для подростков , невероятное хорошая и добрая девушка , столько нам помогала , кажется она с любым ребёнком найдёт общий язык )) вообщем все супер , совкую !))

Отзыв написал(а) 17 Апреля 2018.

Отель выбирали тщательно, не хотелось разочароваться и испортить себе долгожданный отпуск. Перечитала кучу отзывов на разных сайтах, и заинтересовал тот факт, это когда турист посетивший много разных отелей пишет, что лучший из них Риксос и это не только в отзывах, а и в комментариях и в спорах)), хотелось этому верить. И рейтинг у отеля хороший и цена не из дешевых. Есть пятерки в два раза дешевле, но и качество соответствующее. Риксос заслуживает свои звезды 100%. Уборка в номере хорошая, а не только сделать видимость, смена полотенец, постельного, пополнение банной косметикой, вода, напитки все вовремя и без напоминаний. Территория огромная, очень ухоженная, идеальные газоны, чистота и порядок. По питанию нет претензий вообще. Несколько ресторанов на любой вкус (наш любимый Турецкий и  ...

Туры в Rixos Bab al Bahr 5* (Риксос Баб Аль Бахр), вылет из г.Москва

30.04.2018