: : Египет : : Хургада : : Отели : : Хургада Nubia Aqua Beach Resort 5* : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Хургада Nubia Aqua Beach Resort 5*

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.05 из 5 (1121 отзывов)

Отзыв написал(а) 30 Ноября 2017.

Спасибо большое за гостеприимство мистеру Саиду и персоналу отеля! Весь отдых в отеле был действительно на высшем уровне, 5*. 1 комментарий

Отзыв написал(а) 29 Ноября 2017.

Ура!!! Лето!!!Решили с подругой в ноябре отдохнуть,времени для скурпулезного выбора отеля небыло, т.к тур был горящий.Отель не разочаровал,ну скажем,соответствовал цене,которую мы заплатили.Классная компания и солнце сделали свое дело, правда по вечерам было очень прохладно. Отель очень большой,много корпусов. Ухоженная и зелёная территория.На территории водные горки,много бассейнов и баров,а также небольшой зоопарк для любителей животных. Кухня отеля впринципе нормальная. Если Вы приехали отдохнуть от дел и забот, то отлично. Анимация на уровне спасибо Лиле за йогу,Катюхе за дартс и беседы,Луке (он же КАТАСТРОФА?)за зумбу,Мока, Ахмеду,Читосу и Кампуше за классное настроение!!!!Ребята никогда не дадут соскучится. Всегда что-то творится возле бассейна когда они неподалеку.Море прох ...

Отзыв написал(а) 29 Ноября 2017.

были неделю в отеле Nubia Aqua Beach Resort. так сказать оторвались от городской суеты. отель находится в 20 минутах езды от города хургада. из отеля можно добраться в город как такси предложенным отелем так и услугами частных перевозчиков которые находятся через дорогу от гостиницы.с утра практически всегда отдыхали на пляже, а после обеда перемищались к бассейну. из пяти предложенных бассейнов один подогреваемый .персонал дружелюбный. еда нормальная, есть и супы, и зелень, и мясо, и рыба, выпечка. у отеля отличная анимационная команда. когда были не на экскурсиях пытались выбраться на йогу к лиле, и зумбу к луке. вечером приходили на шоу. также и принимали участие. впечатлил факир шоу с участием одного из члена анимационной команды кампушы. в 11часов начинается дискотека. в  ...

Отзыв написал(а) 27 Ноября 2017.

Хочу посоветовать всем отель Nubia Aqua Beach, он соответствует своим 5*
Отличное питание, отличные номера, очень большая территория есть где вечером прогуляться с Женой детьми или с девушкой, даже в компании друзей можно отлично здесь отдохнуть, самая большая привилегия отеля это аниматоры ( Лука, Ахмед, Лиля, Катя, Мокка) это профессиональные Аниматоры, очень интересные программы, скучать вам здесь точно не придётся , ещё очень хороший и приятный момент что Аниматоры именно Египтяни они не плохо знают русский язык с ними можно спокойно пообщаться , дневная программа каждый день разная и интересная, а вечером для деток Аниматоры устраивают детские дискотеку а затем вечернее шоу каждый день разное , интересно приходить и наслаждаться работой Аниматоров, очень советую этот отель, можете ...

Отзыв написал(а) 26 Ноября 2017.

Отдыхали 8 человек в т ч ребенок 11 лет. Приехали в отель в 9 утра. Заселили быстро,но заплатили 20$. Попросили покормить завтраком, но нас проигнорили. Хотя ресторан еще работал. Были голодные до 13.00. Номера которые выходят на басеен нормальные. Большие, просторные. Но номера 2-х местные стандарт-убогие. Это ужас! Грязные, прокуряные,с продырявленными шторами как решето! За два двухместных нормальных номера доплатили еще 30$. Уборка в номерах никакая. Стол с пятнами так и за 7 дней не протерли))). Территория отеля более- менее. 3 бассейна, 1 с подогревом. Пару маленьких горочек (типа аквапарк). Но вода там ледяная, дети(и взрослые) не купались! Зачем тогда он там???? Дорога на пляж длинная. От 23 корпуса (это недалеко от рецепшена) минут 10 пешком. Пляж действительно большой... ноооо ...

Отзыв написал(а) 25 Ноября 2017.

Только сегодня утром вернулись с отдыха. Все очень понравилось,приехали в отель около 9 утра,в 10 нас уже заселили. Номер огромный и очень уютный ,все чистое,новое!теретория отеля огромная и зеленая ! Одельное спасибо хочу сказать анимации!!ребята молодцы !с самого утра и до ночи всех развлекали и не давали скучать! С радостью вернемся сюда снова

Отзыв написал(а) 24 Ноября 2017.

В мыслях еще в Nubia..Все понравилось! Територия большая, ухоженая. Басейнов много, аквапарк-чистие. Номера, просторние. Работники, все большие труженики. Приветливые.Анимация, вы супер!

Отзыв написал(а) 23 Ноября 2017.

Отдыхали с вместе с подругой.Ехали исключительно из-за моря.Прекрасно понимали,что отель сейчас полупустой и в этом была своя прелесть.Заселили нас быстро в большой номер со всем необходимым-нареканий нет.Территория большая,но выглядела как-то пустынно,иногда персонала было больше ,чем отдыхающих.Пляж большой ,лежаков всем хватало.Вход в море плохой,лучше купить специальную обувь.Мы купались только с пирса.Риф средненький ,но рыбок было достаточно.Вода чистая и прозрачная.Обедали мы всегда на пляже так-как солнце начинало садиться рано,где-то в 16-30 и не хотелось тратить время на походы в основной ресторан.Питание полностью адаптировано под европейцев.Никаких изысков.Курица ,костлявая рыба ;жесткая говядина и непонятно из чего сделанные котлетки,скорее всего соевые.Недотушенные овощи мы н ...

Отзыв написал(а) 23 Ноября 2017.

Большая територия, чисто, красиво. Питание нам понравилось. Все приветливые. Отдых был не забываемый! Большая благодарность анимации Лиля, Лука, Алекс, Моко мы за вами соскучились!!!!!

Отзыв написал(а) 23 Ноября 2017.

Что касается программы ,то аниматоры здесь классные,видно что любят свою работу,открытые,дружелюбные,интересно и насыщенно проводят водную аеробику,зумба,йога.Особенно хочу отметить аниматора Лилю,очень ответственная,общительная,умеет завести публику,веселая,профессионал своего дела)

Отзыв написал(а) 22 Ноября 2017.

Почитав последние, уж оооочень хвалебные отзывы об отеле ,которые могут ввести людей, собирающихся здесь отдыхать или только подбирают отель ,в заблуждение,решила написать свой.Надеюсь он получится адекватным.Отель строился с размахом.Много баров,много бассейнов,большой двухуровневый пляж. Номера огромные.Мы взяли 2 номера (2331 и 2332) .Нас было 3 взрослых и ребенок 8 лет.Вполне могли прекрасно поместиться в одном .Территория ухоженная,все время что-то чистят,поливают,пересаживают цветы.Бассейны чистые.В номере убираются.Как чисто-не знаю,под кровати и за тумбочки не лазила)))),но балкон,ванная комната и полы были чистыми . Полотенца меняют каждый день,мыльно-рыльные добавляют,чай и кофе тоже.В ресторане официанты бегают,быстро убирают грязную посуду,меняют скатерти. Претензий к обслуж ...

Отзыв написал(а) 21 Ноября 2017.

Хороший отель, много бассейнов, большая зелёная территория, огромные и уютные номера, вежливый и дружелюбный персонал. Еда достаточно разнообразная, на территории есть зоопарк, аква парк. Для любителей спорта - волейбол, настольный теннис. Отличные анимационные программы как для детей, так и для взрослых. Особенно хотелось бы отметить аниматоров Лука и Кампоша, они своей харизмой и обаянием держали на уровне всю анимацию). В целом отель достаточно хороший! И думаю каждый найдёт здесь развлечение по душе.

Отзыв написал(а) 21 Ноября 2017.

И так,начну конечно же с плохого... Первое что нас огорчило это wifi, который платный. 2$ за день. При том что на сайтах отель выставляет что у них он бесплатный. Это 21век ребятаOловит только на рецепшене. По этому лучше купить сим карту .номер с видом на бассейн +2$ каждый день. Это смешно. Что только не придумают что бы доллар заработать. По этому имидж отеля Чистота....нет о таком там не знают. Еда однообразная. Но есть много на отдыхе не хорошоOпо этому здесь нам всеровно ,голодными не были. Напитки тоже ужас. Одним словом отель на 3* с натяжкой. Вежливость персонала присутствует. Анимация с шоу когда как, но ребята старались. Мистер Лука, твоя аэробика это жирный +++, мышцы на лице точно жгли

Отзыв написал(а) 21 Ноября 2017.

Отдохнули очень хорошо. Отель объективно хороший. Были очень хорошие и общительные аниматоры с хорошей программой. Главный аниматор Ахмед - хороший парень,который помогал нам во всем ,девочки красотки поднимали настроения и не только.....нам все понравилось ,рекомендуем ,это было лучшее романтическое путешествие

Отзыв написал(а) 19 Ноября 2017.

здравствуйте.отдыхали с друзьями в этом отеле в начале месяца.провели весело время здесь.сразу пишу что вернемся!веселый и отзывчивый персонал,на рецепшене всегда помогут,если надо что то подсказать,то сразу придут на помощь,на баре очень веселые ребята,хорошо проводили время.нам каждый день было не скучно!хорошие коктейли на баре .очень хорошое питание тоже,как для египта ,то очень даже хорошо!!!на пляже и на бассейнах никогда зря время не теряли,активно отдыхали,и волейбол и игры и танци!эх..хорошо было!!вечером отличные шоу,даже с ребятами сходили на детскую дискотеку!так что рекомендую для молодежи этот отель,вам понравиться!мы не скучали вообще,отдельное спасибо ребятам с анимации и барменам,вы помогли нам сделать отдых!!вернемся обязательно!до новых встреч!

Отзыв написал(а) 19 Ноября 2017.

привет всем,писал на топ хотел отзыв,хочу еще написать здесь.отдых впечатлил.очень круто!мы отдыхали с друзьями.нас быстро заселили.номера нам дали классные и рядышком,вся компания была вместе!провели отдых весело,бармены и анимация нам дружно делали отдых!так же не голодали,очень вкусно было.были на детской дискотеке с ребятами,решили внести разнообразие ребятами,на пляже и бассейне так же не скучали,ребята из анимации нас веселили!эмоции переполняют еще с отпуска!вернемся обязательно спасибо за крутой отдых!

Отзыв написал(а) 16 Ноября 2017.

Всем здравствуйте,провели хорошие выходные в этом уютном местечке. Заселили нас в чудесный номер, с видом на море,с балконом,убирались в номере на протяжение всего отпуска каждый день,меняли полотенца , наполняли шампуни и гели. Вежливый персонал и достаточно профессиональный,знают как правильно общаться с гостями и прекрасно выполняют свою работу.Питание в отеле разнообразное,есть фрукты ,сладкие шедевры,много мяса,мы остались довольны.Территория чистая и ухоженная ,приятно вечером прогуляться.Вечером есть развлекательная программа ,разные шоу,днем ребята из анимации общаются со всеми и проводят разные программы,мы ходили на зумбу и йогу)Для деток есть вечернее шоу ,увлекательное и веселое)Спасибо большое еще раз,мы обязательно вернемся!!

Отзыв написал(а) 15 Ноября 2017.

Отдыхали в отеле в начале ноября,погода отличная солнечная,рекомендую приезжать всем именно в это время. Начнем с заселения,нас поселили в уютный номер на втором этаже, вся сантехника мебель в хорошем состояние,уборка в отеле производилась каждый день,меняли постельное белье ,приносили чистые полотенца,воду.Питание в отеле достаточно разнообразное,вкусные десерты,много фруктов и мяса.Территория отеля чистая и убранная,есть цветы и пальмы , приятная просторная территория. Анимационная команда в отеле тоже есть,шикарная детская программа,так же есть спортивные активности ,йога и восточные танцы,насыщенные и интересные шоу!Хотим выразить благодарность,и обещаем что вернемся снова)

Отзыв написал(а) 14 Ноября 2017.

Отдыхали с семьей .Всем очень понравилось. В целом отель отличный. Ухоженные номера,достаточно большая территория,вкусная еда и много развлечений, за это спасибо анимации. С ними нам повезло. Наш ребенок в восторге от детского клуба, где с ней играли и занимались, а мы в это время грелись на солнце и не переживали. По вечерам не позволяли себе пропустить мини диско и шоу. Смотрели с удовольствием. Бассейны по всей территории . Спортивная большая площадка. Там же и волейбол. Сервис в отеле хороший, персонал везде приветливый. Единственный минус, отель далеко от города. Отель советую,вернулись бы в него еще раз.

Отзыв написал(а) 14 Ноября 2017.

отдыхали в Nubia Aqua Beach Resort с сестрой и её ребёнком 6 лет, в период с 28.10 по 08.11.2017. в египет прилетела впервые, встречают, провожают до автобуса гиды. всё налажено отработано тур оператором. поездка от аэропорта до отеля занимает не более получаса, по дороге гид рассказывает об особенностях культуры страны, о возможных экскурсиях, местной валюте... время прошло интересно и не напряжённо. автобус у отеля встретил бэлл-бой (носильщик), помог выгрузить багаж, а после заселения доставил его в номер. заселили быстро, на ресепшне заполнили анкеты, одели браслеты и с этого момента можно гулять по отелю, питаться, заказывать в барах напитки, с первых минут персонал очень приветливый и дружелюбный. сервис на отличном уровне если возникают вопросы или проблемы-всё решается.  ...

Отзыв написал(а) 14 Ноября 2017.

Привет всем, хочу поделиться впечатлениями от отдыха. Я уже не первый раз была в Египте, этот раз отдыхала с мужем, нам очень все понравилось!!! На ресепшене нас встретили и поселили всю групу быстро, прилетели мы вечером и успели на ужин, покушали сытно. На утро выбор блюд завтрака очень удивил, все было вкусно!! Сразу же пошли на море, были на пляже весь день, познакомились с бармена и анимацией, бармены делали клёвые коктейли, а анимация старательно развлекать каждый день!! Обед и ужин так же было сытно.так же впечатлила красивая территория отеля. Побывали и в аквапарке. Вечером не скучали тоже, ходили к ребятам на шоу, а потом побывали и на дискотеке. Для нас вобщим отдых скучным не был, и мы хотим снова сюда вернуться вскоре!

Отзыв написал(а) 13 Ноября 2017.

Можно найти как кучу + так и -, все зависит как вы настроены и чего ожидаете. Отель большой и красивый, питание отличное, на любой вкус. Развлекательные программы замечательные. Нам повезло с гидом, молодой парень по имени Mena Atef. Если бы не отельный гид, то отдых был бы скучный. Спасибо огромное ему за экскурсии, за позитивное настроение и отзывчивость. Всем остались довольны, благодарим за шикарную неделю

Отзыв написал(а) 13 Ноября 2017.

Начну с того что персонал в отеле очень дружелюбный,но персонал на ресепшене вёл себя по хамски.Заселили нас в 10:00. В номер который нас заселили был далеко не идеален,грязный,не работал кондиционер.Но спустя сутки, мы переселились в достаточно уютный,чистый номер.Територия отеля очень большая,ухоженная,зелёная,много цветов.Пляж огромный,широкая береговая линия. Питания однообразное,и надоело уже на 3-й день. Большой минус интернет в отели платный,пришлось покупать местную сим-курту. Гид МИДа - хам и непрофессионал,парил экскурсии,за очень большие деньги. Ребята которые сидят в холле,продают такие же экскурсии в два раза дешевле. Покупали экскурсии в Карима при отели,остались очень довольные. Это человек,который любит свою работу,профессионал своё дела. Но для следующего своего отдыха,мы ...

Отзыв написал(а) 13 Ноября 2017.

здравствуйте,недавно приехали с отдыха этого отеля и решила написать общее впечатление об отдыхе.очень хорошо провели время в этом отеле в конце октября с семьей.заселили очень быстро в хорошую комнату.номер убирали хорошо.весь персонал отзывчивый и внимательный.обслуживание отеля на высоком уровне,нам очень понравилось,все стараються для туристов.так же кухня впечатлила,все было очень вкусно.очень красивая территория отеля.много зелени.для разнообразия находились не только на пляжено и ходили в аква парк.по вечерам как и везде анимация развлекает не только напляже но и делают шоу,сначала для деток мини диско,а потом уже и шоу,заводные ребята,танцевали вместе с ними.рекомендую!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Туры в Хургада Nubia Aqua Beach Resort 5*, вылет из г.Москва