: : Египет : : Хургада : : Отели : : Nubia Aqua Beach Resort Hurghada : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Nubia Aqua Beach Resort Hurghada

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.09 из 5 (1213 отзывов)

Отзыв написал(а) 17 Июня 2018.

Вот и закончился наш замечательный первый отдых за границей. Наша семья осталась довольна отелем Нубия. Но начнем по порядку. С Алматы летели 6,5 часов. Скат очень хорошо покормил и соки давали дважды . За 2 визы оплатили 54 доллара, 2е деток летели по вклейки в мой паспорт. Сим карту купили Водафон около 8 дол. 6гб примерно. Ловит она не сразу, а минимум через два часа и об этом вам никто не скажет. Интернет ловил на 4 из 5. Вообще у кого спрашивали все говорили что именно здесь ловит слабо, а оранж хорошо. С Аэропорта до отеля ехали на новом автобусе , за 20 минут мы были на месте. Потому что в Нубию нас завезли первых и за это большое спасибо. Заполнили документы и нас сразу же заселили, еще не было и часа дня. Номер 2509 стандарт в первом корпусе с видом на соседний отель и всеми его п ...

Отзыв написал(а) 16 Июня 2018.

Отель очень понравился для семейного отдыха рекомендую!Отдыхали парой, в номере чисто, большая двуспальная кровать вид на территорию отеля. Аниматоры супер, большое спасибо Анастасии, Кензо, Луку, Симсиму и Камаушу, ребята очень весёлые, программа как для детей так и для взрослых.Море положительных эмоций, ездили в местный клуб, аниматоры знают своё дело и там не давали скучать. Забрали и привезли на такси.
Еда вкусная, большой выбор и каждый найдёт по вкусу, напитки бесплатные целый день ( алкоголь также)
Путевка была на 7 дней не все успели все посмотреть по этому лучше брать на 10, что бы отдохнуть на территории отеля и съездить на экскурсии.
Рекомендую также масла их можно купить в аптеке, брали алое по доступной цене.
В целом остались довольны, спасибо за отдых!

Отзыв написал(а) 14 Июня 2018.

Отдыхали в отеле с 02.06.18 всё понравилось,Отель был заселён примерно на 30% ,территория большая,чистая за чистотой следят везде,как в номерах так и на всей территории отеля.Уборка номера каждый день,постель и полотенца всегда чистые.Настроение супер.Отдельное СПАСИБО ребятам с АНИМАЦИИ !!!!!!! Скучать не давали ни кому!!!!Очень понравились развлекательные программы и вечерние шоу. Жаль только что рейс перенесли и собрать на фото всю команду не успели.Спасибо всем за хороший отпуск.

Отзыв написал(а) 14 Июня 2018.

Отель очень понравился, территория большая есть где погулять,море хоть с понтома,но три спуска и каждый найдет себе глубину, анимация постоянно развлекает людей,проводит постоянно шоу по вечерам, и днем в басейне плюс учит разным танцам,персонал очень приветливый,бармены молодцы, умеют пошутить, советую этот отель...

Отзыв написал(а) 09 Июня 2018.

Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе и отеле. Приехали мы 2 дня назад домой, полные позитива. Хочу сразу присоединиться ко всем выше написанным положительным отзывам. Отдыхали в Египте первый раз. Очень понравилась. Добрый и отзывчивый персонал. Всем деткам уделяют внимание, играют и шутят с ними. Питание хорошее. Спасибо всем поварам которые там стараются вкусно приготовить для туристов. Все было очень вкусно и в большом изобилии. Удивило то, что очень много было мяса, мы много где отдыхали, но столько много мяса видели впервые. Курица на огне, говядина, баранина, рыба просто вкуснейшая, даже утка по пекински была. Каждый вечер на ужин на летней террасе готовят барбекю и кебаб. За счет того что готовят еще и на улице, очень хорошо разгружают основной ресторан, нет толкучки ...

Отзыв написал(а) 01 Июня 2018.

Ездили в апреле с мч отпраздновать его др. По приезду в 10 утра сразу предложили поменять номер, сходили осмотреть сначала стандарт (небольшой, с видом на стену) решили доплатить и через 10 минут уже были в номере, хотели сходить еще на завтрак,но при входе в ресторан потребовали 4 дол с чел, т.к. браслеты нам не одели (сказали после 12). Не завтракали пошли в номер отдыхать с дороги. В целом территория неплохая, ухоженная. Пляж - куча шезлонгов, зонтиков, все есть для отдыха и бары и волейбол. Еда. Неплохо, чистый большой ресторан, на обед и ужин пара видов мяса ии рыбы, много овощей, вежливые официанты. Претензий нет. Есть 2 ресторана аля-карте , ходили в китайский, очень понравилось, остренько. Как раз в др мч. в ресторане выкл свет, мы сначала не поняли что произошло, весь персонал вы ...

Отзыв написал(а) 01 Июня 2018.

Были с девушкой в отеле.нам очень понравилось,очень приятный персонал,красивая территория,дали очень хороший номер,мы были молодожены,заказывали ужин в итальянском ресторане,так же вкусно как и в главном,выбор еды хороший,анимация мою жену забирали на танци живота,я любил играть в водное поло,очень хорошо провели время.рекомендуем

Отзыв написал(а) 30 Мая 2018.

Приветик всем.хочу поделиться небольшими хорошими впечатлениями об отдыхе здесь. Я была со своей семьей. Нас было 4 человека. Номер был чистый и аккуратный с видом на бассейн. По еде отлично, каждый с нас нашёл что ему нравиться,то есть голодными вообще не были. Очень порадовал весь персонал и анимация. Ребята классные,к насте ходила на танец живота, а к кензо с мамой на аквааэробику. Вечером на шоу так же приходили. Очень понравилось танцевальное шоу. Так же довольны территорией, она большая,ухожаная и красивая. Отдыхом вся наша семья довольная.

Отзыв написал(а) 29 Мая 2018.

Отдыхала в мае с дочкой 6 лет. Осталась очень довольна,ребенок вообще в восторге. Начну с размещения. Номер был на третьем этаже с выходом не на бассейн,а на противоположную сторону. Номер чистый,уютный,убирали каждый день и полотенца меняли тоже.Питание нормальное для себя можно подобрать и для ребенка тоже.Из фруктов были апельсины,яблоки и чередовали арбуз,дыня,финики. Территория шикарная,комаров не было. Каждый день вечером была шоу программа и дискотека для деток. Особо хочу поблагодарить Настю аниматора,очень приятная и общительная девочка,дочка до сих пор про нее говорит и всем своим друзьям рассказывает.Днем есть акваэробика по желанию,бесплатно. Вообще отель рекомендую.

Отзыв написал(а) 28 Мая 2018.

отдохнули на славу с друзьями.главное не искать минуса и отдых удасться.нас отдыхала компания и нам всем дали отличные номера,не понравилось что нев одном корпусе,ноничего.очень отзывчивый персонал,всегда стараеться для туристов,хороший выбор еды и вкусно,я очень люблю курицу и она там была очень вкусная.так же хороший пляж,мы были в основном на пирсе,там есть шезлонги и так же можете отдыхать ,на бассейне аниация,кто хочет веселья,то вам туда!мы иногда были и на бассейне и на пирсе.берите средства от ккомаров,ато их вечером очень много,хоть и травят.так же вечерние шоу классные.для деток дискотека.ну мы и побывали на дискотеке в отеле,ну народу не много.но нам было весело)вобщим мы рекомендуем отель!

Отзыв написал(а) 28 Мая 2018.

Были с мужем в этом отеле, остались очень довольны.мы прилетели утром и нас быстро всех заселили. Номер мы меняли, хотели с видом на бассейн, а не на стройку,нам пришлось доплатить.так же не понравилось что нет вай фая в отеле бесплатного,но ничего страшного. От самого отдыха мы очень довольны, вкусная еда,хороший выбор,красивая территория, отзывчивый и дружелюбный персонал.так же отметим анимационную команду,ребята молодци, нам с ними было весело!!

Отзыв написал(а) 27 Мая 2018.

Была с мужем в этом отеле и остались очень довольные.мы приехали утром.нас заселтли быстро,не с первого раза дали хороший номер,но чтобы поменять проблем никаких не было.номер был чистый и большой. Был с видом на бассейн.территория очень очаровала,очень ухожана и чиста
Также по еде,очень вкусно и выбор большой.жаловаться не было ни на что.не давали скучать и и аниматоры и утром и днем и вечером с нами.днем были класные игры на бассейне. Вечерние шоу бомба,особенно мис и мистер отеля.
Мы остались довольные отдыхом.отдохнули на славу! !рекомендуем отель.

Отзыв написал(а) 26 Мая 2018.

Отдыхали с подругами, всё очень понравилось. Сервис и обслуживание супер, на хорошем уровне. Персонал дружелюбный. Анимация потрясающая!! Спасибо ребятам большое,хорошие активити и интересные шоу программы! Питание и напитки так же хорошего качества и выбора. Территория отеля большая очень озеленённая и ухоженная. Условия комнаты и её уборки нормальные. Спасибо всем!!

Отзыв написал(а) 25 Мая 2018.

Отдыхала с мужем. Гостеприимно встретили работники отеля. Сразу заселили в номер. Номер чистый. Уборка каждый день. Большая территория. Много зелени и бассейнов. Питание разнообразное. Ребята из анимации позитивные и ненавязчивые. Ездили на экскурсии. Их приобрести можно в отеле. Вцелом об отдыхе остались приятные впечатления.

Отзыв написал(а) 25 Мая 2018.

В отеле отдыхали вдвоем с мужем, тур на 7 ночей, вобщем отелем и отдыхом остались довольны. Есть некоторые замечания, но не критично. Первое - платный интернет, гораздо удобнее купить местную симку, по деньгам выгоднее и ловит везде, а не только. Для сравнения, в отеле неделя интернета стоит 10дол. (ловит в лобби и в районе рецепции), нам на неделю хватило 3 гб на симке водафон, это 5 дол. и без привязки к месту. Второе – отель на краю географии, выйти погулять не где, только в Хургаду или Эль-Гуну на машине. Ну а остальное более менее без замечаний. Персонал приветливый и отзывчивый, улыбаются, приветствуют, заселение быстрое, уборка нормальная, вовремя, когда нас не было в номере, без напоминаний смена полотенец, обновление чайно-кофейного набора, доставка воды (по мал.бут на чел.) Питан ...

Отзыв написал(а) 24 Мая 2018.

Отдыхали в этом отеле первый раз!
Все понравилось. Территория отеля большая, чистая и красивая,зелёная,большое количество бассейнов,отличный пляж( песочный выход,а так же есть пирс)
Персонал отеля очень приветлив. Уборка номера ежедневная.
Аниматоры очень радужные ребята!Всегда поднимали настроения и отдавались своей работе полностью)
В отеле есть дискотека, а так же круглосуточный бар, питание хорошие )

Отзыв написал(а) 23 Мая 2018.

Отдыхали компанией 4 человека в мае 2018 года.
Отель подходит как и для молодёжи так и для семейного отдыха. Море чистое, есть свой понтон с удобными входами в воду. Питание на любой вкус, большой выбор фруктов. На протяжении дня работают аниматоры, которые не дадут заскучать, вечером различные шоу программы, дискотека.
В общем приезжайте, не пожалеете!)

Отзыв написал(а) 22 Мая 2018.

Был я здесь с дядей в 2016 году, пусть давно но я попытаюсь поделится с вами этими впечатлениями)
Купили мы тогда на 2 человека путевки, вышло это всего на сумму 56.000, на 11 дней и ночей,
Было все супер))
Эмоция остались очень положительные, возможно из за тогда еще то что я отдыхал в первый раз в другой стране, вообщем отлично отдохнули , позагорали, кстати я тогда стал мистер отелем))
Каждый день ходили в тренажёрную))как то так)

Отзыв написал(а) 20 Мая 2018.

Отдыхали в мае. Отель новый с красивой ухоженной территорией, отличным пляжем (песчаный вход а также есть пирс на котором можно отдыхать). Номера классные, убирают каждый день. В номере есть абсолютно все необходимое а также сейф. Ребята на анимации очень стараются, есть детское диско, stretching, belly dance, aqua аэробика, водное поло, каждый вечер проходит вечернее шоу и каждую ночь за дополнительную плату можно поехать на диско. В отеле тоже есть дискотека, и когда достаточно людей можно отдохнуть и там))) Особо порадовал круглосуточный бар! Питание в целом не плохое. Семейным парам с детьми рекомендую!

Отзыв написал(а) 19 Мая 2018.

Подруга решила отметить ДР рядом с морем и ,чтобы бюджетно. Поэтому отель выбирался без особого фанатизма, сроки поджимали. ТЕРРИТОРИЯ: красивая, большая. Чисто. Несколько бассейнов, глубина разная. НОМЕРА: номера очень классные. Огромные, не знаю,но кажется квадратов 50. И в хорошем состоянии. В холодильнике вода, по 1 бутылке в день. Есть сейф. ПИТАНИЕ: неплохое,но и не какое-то особо хорошее. Месяц назад была в другом отеле, 4ке причем, там было вкуснее. Не то,чтобы какая-то экзотика, просто вкуснее. Десерты вкусные и разнообразные. Ресторан очень большой. Жаль,что нет открытой террасы. ПЛЯЖ: если у вас номер ближе к ресепшену,то до моря идти очень прилично. Пляж большой, расположен террасами,не в одной плоскости. Море - приливы-отливы. Есть пирс, там глубина. Но надо быть внимател ...

Отзыв написал(а) 19 Мая 2018.

Отдыхали в отеле неделю, отдыхали семьёй с 7 человек. У нас было три номера, попросили их рядом, ожидали около часа, хотя на рецепшене видели что у нас маленький ребёнок 1 год и к тому же после нашего ожидания они позвали нас и предложили нам доплатить за хорошие номера, мы отказались они поняли что платить мы не будем и от безвыходности всеравно поселили. Питание отеля не тянет на 5, твёрдая 4, если б цена была на 200$ меньше то притензий не было б, безумно вкусная говядина, хорошая курица и печенка, а так то разнообразие не очень большое, со сладким немного не удалось, да и Египет вообще не славиться сладким столом в отеле. Территория отеля восхитительна, огромная, зелёная, ухоженная, много бассейнов, горки, зоопарк (хотя катание на лошадях плотное, но вы можете каждый день кормить их,  ...

Отзыв написал(а) 19 Мая 2018.

Отдыхали с девчонками.я довольна отдыхом.девочки тоже.мы провели отпуск в этом отеле отлично.было не сильно много людей.большой минус что на окраине города находится.а в общем классно.очень довольны барбекю меню на террасе.правда много комаров,так что если будете ехать то берите средство.и еда хорошая и выбор большой.скучать так же не будете!я это вам гарантирую.аниматоры просто зажигалки и атмосферу дают веселую.персонал очень приветлив.любители кофе будут розачерованы,хорошого кофе вы там не найдёте как и алкоголя.ну плохого ничего я не увидела и конфликтов не было.комната чистая была,ну не супер новая мебель,но нам хватало,мы довольны.

Отзыв написал(а) 19 Мая 2018.

Отлично отдохнула в этом отеле,и выбор еды отличный,вообще все вкусно было и номер отличный дали,и проблем с уборкой не было.персонал класный,все дружние.территория сама очень ухожана и красива.но сам отель немножко бы обновить.но ничего.цена соответствует.так же анимацию без внимания не оставлю,очень клевые ребята,атмосферу делали и развлекали нас.скучать нам не дали.

Отзыв написал(а) 16 Мая 2018.

Прилетели на отдых семьей из трех человек.Сыну десять лет.Отель находится на окраине города как минимум,поэтому рядом ничего интересного нет,до города только на такси и цены как договоришься,просят 10-15 долларов,а поехать можно и за пять.По приезду сразу поразило просто огромное красивое лобби.Территория очень большая,вернее длинная,два ряда корпусов,которые идут к морю,а между ними располагаются бассейны разной глубины с барами.С одной стороны корпуса мало заселены,думала сначала,что такие плохие дела у отеля,но потом объяснили,что это выкупленные или арендованные номера другими людьми и местными в том числе.Детский клуб мне и сыну понравился,очень такой уютный,на улице скамеечки в теньке,а внутри детки рисуют,есть дартс и разные игрушки,приветливая сотрудница всегда.Пляж очень большой  ...

Отзыв написал(а) 16 Мая 2018.

Прекрасный отдых… отель чистый..
Море чистый.. Берег прекрасно подходит для деток! На територии есть маленький зоопарк гдеможно покормить животный! Персонал приятный… напитки на любой вкус.. Аниматоры Супер ..Кензо лучший аниматор!!! Настя всегда рядом... С ними не соскучишься !!!рекомендуем. №

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Туры в Nubia Aqua Beach Resort Hurghada, вылет из г.Москва