: : Египет : : Хургада : : Отели : : Хургада Nubia Aqua Beach Resort : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Хургада Nubia Aqua Beach Resort

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.09 из 5 (1213 отзывов)

Отзыв написал(а) 16 Июля 2018.

Отдыхаю по системе all inclusive (Египет, Турция) с 2007 года почти ежегодно, но такого ужаса не встречала.
Отель: новый, находится в "Тмутаракани", напротив отеля пустыня, слева 3 гостиницы, справа - строительство, выйти за территорию отеля дальше, чем на 50 м не сможете - сразу проезжая часть. Территория более-менее зеленая, много бассейнов. Магазины есть только те, что при отеле, цены в них "зашкаливают".
Питание: скромненько, но насытиться нельзя. НО! Через одного все туристы имели диарею, в нашем случае была диарея с температурой, поэтому вынуждены были обращаться в местную больницу (хорошо, что имели страховку)
Море: Холодное и грязное. заход в море с понтона. Не верьте, когда пишут, что можно зайти с берега.
Пляж: более или менее
Анимация: ее  ...

Отзыв написал(а) 13 Июля 2018.

В данном отеле отдыхала в 2015 году. Для тех, кто в Египте первый раз имейте в виду, что египтяне навязчивые- за то, чтобы донести ваш багаж потребуют доллар, чтобы принести напитки на шведский стол тоже. Одной девушке отдыхать в данном отеле не рекомендуется- местные обслуживающие флиртуют напропалую, но с парой приехать вполне примелимо. Еда хуже, чем в Турции, но это почти во всех отелях Египта так. Море глубокое начинается у пантона, сам пляж мелкий и видно кораллы, но очень романтично сидеть ночью на пристани- можно увидеть, как бегают крабы. Купаться ночью не рекомендуется, так как ночью на рифы заплывают небольшие акулы и о ужас! морские ежи. В номере есть все необходимое, каждый день за доллар делали красивые фигуры из полотенец, разбрасывали лепестки. Только у нас в номере была ду ...

Отзыв написал(а) 09 Июля 2018.

Встретили нас хорошо. Туроператор сработал на отлично. Все было быстро, заселили сразу и выдали второй завтрак.
Заход в море с пирса. На нем стоят лежаки и это есть не в каждом отеле! Море- идеальное.
Еда не на пять звёзд. Скудненько, но голодными не оставались никогда.
Что больше всего запомнилось из отдыха- это команда аниматоров. Они работают на отлично, стали нашими хорошими друзьями. Лучшие аниматоры в мире! ??????
Отпуском довольна, хочу вернуться ещё )

Отзыв написал(а) 09 Июля 2018.

Отель очень хороший.. я ожидала намного худшего.. все на высшем уровне... Очень хороший бармен на лобби баре, очень много коктейлей разных делает, за две недели отдыха были все разные... Спасибо ему большое... Очень хороший весь персонал отеля, все приятные, все подсказывают и помогают... Я влюбилась в этот отель благодаря людям работающим в этом отеле.. Анимация просто потрясающая ... Я влюбилась в этих ребят...они мастера своего дела... Очень крутые Капуша , Кензо, Лука, Настя... Выступления на высшем классе... Питание среднее... Голодным не останется... Море шикарное , но без рыб... Я советую этот отель...Приезжайте и веселитесь...я влюбилась в этот отель...

Отзыв написал(а) 09 Июля 2018.

Отдыхали всей семьёй. Очень понравилось. Классный отель! Деткам очень понравился аквапарк. Пляж отеля средний конечно,но с пирса нравилось купаться и прыгать. Еда и её выбор стандартный,в среднем не плохой,выбор найдётся. Очень кстати вкусное барбекю делают на терассе по вечерам,там же кстати плюс и живая музыка каждый вечер, можно самому и спеть и танцевать. А после живой музыки программа продолжается с анимацией (только на другой сцене,по ту сторону отеля). Шоу программы интересные.

Отзыв написал(а) 09 Июля 2018.

В среднем не плохой отель. Как говорится соответствие цены и качества. Особо проблем не возникло и всё устроило. Комната была нормальная,ничего не обычного просто хорошая. Далее о территории отеля: хорошая, просторная,только до пляжа долго идти ,но это не проблема. На местности много бассейнов во всю протяженность,всё ухоженные и чистые,на каждом свой бар. Ресторан и питание как бы стандарт,всего хватало и голодными не были. Персонал отеля и анимация очень поднимали настроение. Ребята делают свою работу, молодцы. Так в целом впечатления хорошие остались!

Отзыв написал(а) 09 Июля 2018.

Приятное место,правда на окраине города,но добраться до центра вообще не проблема на такси. Очень милая и комфортная территория правда с не очень удобным пляжем поэтому больше находились на бассейнах. Номера в принципе нормальные,хорошие. Выбор продуктов нормальный как в ресторане так и на барбекю и на снейках. Анимация хорошая,ребята Настя, Кензо, Лука и Пикассо очень скрасили этот отдых. Так же спасибо персоналу отеля за позитив!

Отзыв написал(а) 01 Июля 2018.

отель хороший! свой пляж. территория огромная. прекрасный вид из окна . бассейнов штук 5 по-моему ) всегда чистый. очень много лежаков , проблем с местами нет. анимация прекрасная . с утра гимнастика , в обед игры , вечером танцы и шоу. кстати , молодёжь , если есть желание съездить в клуб , подходите к аниматорам , в 12 ночи автобус вас забирает и вас после привозят . аниматоры все время с вами . приехали по многочисленным отзывам , действительно отличный отель . Nubia Aqua Beach Resort 5*

Отзыв написал(а) 28 Июня 2018.

Отдыхали семьей 2 взрослых и 3 детей (2,4 и 10 лет) с 14.06 по 25.06 2018.Бронировали 2 номера стандарт. Почитав отзывы , уже понимала что за вид на бассейн нужно будет платить 2 $ ночь, мы были не против , но только на 1 этаже, с детьми удобнее. Человек на ресепшене прикидовался что он не понимает чего мы хотим и мучал нас около получаса пока дал номер. Дойдя до нужного корпуса нас повели на 2 этаж. Муж оставил сумки и пошёл опять на ресепшен разбираться где обещенный 1 этаж. Посмотрели несколько вариантов , остановились на более -мение нормальном номере. За 11 ночей потребовали 25$ вместо 22$. После пятиминутного спора решили отдать 25$ , т.к. очень устали. Все номера грязные как- будто они вообще никогда не убирались.По углам клочья пыли в ванной клоки черных волос . На стене около в ...

Отзыв написал(а) 28 Июня 2018.

Решила отпраздновать День Рождения в Египте)) Ездила с дочкой, поэтому выбор пал на этот отель, так как на территории несколько бассейнов, один из них с горками. Номер нам дали просто огроменный. Убирали каждый день, шампуни-гели всегда были, чистые белоснежные полотенца. Очень остались довольны аниматорами. Каждый вечер новая программа. В течении дня аква-аэробика, танцы. Персонал в целом очень внимательный, сразу знакомятся и удивительным образом помнят всех по именам))) развлекают детей))) Сам собственно день рождения праздновали в китайском ресторане. После ужина нам вынесли торт с песней Хепи Бездей. Это очень приятный бонус)) В целом остались довольны. Жаль отпуск всегда заканчивается

Отзыв написал(а) 28 Июня 2018.

Приехала я в Хургаду с бабушкой и братишкой(7 лет). Так как возраст у нас троих совсем отличается, у каждого разные воспоминания. Всем очень понравился отдых. Отель 5* все включено. Каждое утро в 10.00 аниматоры проводили зарядку. Позже была водная аэробика и танцы живота. Вечером проводится детская мини-дискотека, где абсолютно всех желающих деток берут танцевать и веселиться. Мой братишка ходил на мини-дискотеку и ему очень нравилось. Да и сама я с подругой танцевали на местах. Позже были разные интересные шоу для взрослых. Каждую ночь мы ходили на шоу и боялись пропустить. Аниматоры большие молодцы, каждый день у нас была улыбка и веселье гарантированно. Были там мы 11 ночей, в конце уезжать совсем не хотели.

Отзыв написал(а) 28 Июня 2018.

Отдыхали в отеле с 02.06.18 всё понравилось,Отель был заселён примерно на 30% ,территория большая,чистая за чистотой следят везде,как в номерах так и на всей территории отеля.Уборка номера каждый день,постель и полотенца всегда чистые.Настроение супер.Отдельное СПАСИБО ребятам с АНИМАЦИИ !!!!!!! Скучать не давали ни кому!!!!Очень понравились развлекательные программы и вечерние шоу. Жаль только что рейс перенесли и собрать на фото всю команду не успели.Спасибо всем за хороший отпуск.

Отзыв написал(а) 27 Июня 2018.

Отдыхали семьей из трех человек.Отель выбрали по цене и фотографиям,которые удалось найти.Территория отеля расположена между двух линий корпусов,узкая и длинная.Нам дали номер с видом на бассейн,все работало исправно,кровати удобные,уборка каждый день,в общем все нас устроило.От лобби до моря конечно придется пройтись,даже несколько раз можно окунуться в бассейны по дороге,чтобы не обгореть.Пляж большой,скорее смешанный,чем песчаный,лучшие места надо занимать заранее.Мы купались в основном с длинного пирса,где есть несколько спусков в море на разной глубине.Там можно увидеть небольшие рифы и разных рыбок,так что без маски никак.Питание в отеле не плохое,достаточно все разнообразно и вкусно,говядина,курица,свежие овощи есть всегда.Сыну больше всего понравился рис ,а вот картошку они не умею ...

Отзыв написал(а) 27 Июня 2018.

Отдыхали в отеле с 2 детками, 2 года и 5 лет. Этот отель поразил своим качеством обслуживания и сервиса. Территория чистая, красивая и зелёная. Питание отличное , ребенок 2 года питался с общего стола. Пляж чистый. Очень хорошая группа аниматоров...Анастасия и другие ребята. Детям очень понравилось скучать не довали ни кому. И как отдых нам в целом удался.

Отзыв написал(а) 25 Июня 2018.

Сейчас находимся в данном отеле. Очень грязно, и это ну уж очень бросается в глаза. Не мытые окна, убитая мебель, подушки на стулах как из древности, сейф не работает , двери входные открываются не с первого раза, душевых принадлежностей нет, душ грязный, шкаф с огромным слоем пыли . Вид нам предоставили на свалку , точнее на двор, но за забором просто ужас , сбоку шумят ужасно вентиляторы , которые слышны даже за закрытой дверью! В общем думаю выспаться не получится. Номер менять не хотят... 14 дней прийдет жить на свалке... Больше ничего не хочется хватило заезда...

Отзыв написал(а) 17 Июня 2018.

Вот и закончился наш замечательный первый отдых за границей. Наша семья осталась довольна отелем Нубия. Но начнем по порядку. С Алматы летели 6,5 часов. Скат очень хорошо покормил и соки давали дважды . За 2 визы оплатили 54 доллара, 2е деток летели по вклейки в мой паспорт. Сим карту купили Водафон около 8 дол. 6гб примерно. Ловит она не сразу, а минимум через два часа и об этом вам никто не скажет. Интернет ловил на 4 из 5. Вообще у кого спрашивали все говорили что именно здесь ловит слабо, а оранж хорошо. С Аэропорта до отеля ехали на новом автобусе , за 20 минут мы были на месте. Потому что в Нубию нас завезли первых и за это большое спасибо. Заполнили документы и нас сразу же заселили, еще не было и часа дня. Номер 2509 стандарт в первом корпусе с видом на соседний отель и всеми его п ...

Отзыв написал(а) 16 Июня 2018.

Отель очень понравился для семейного отдыха рекомендую!Отдыхали парой, в номере чисто, большая двуспальная кровать вид на территорию отеля. Аниматоры супер, большое спасибо Анастасии, Кензо, Луку, Симсиму и Камаушу, ребята очень весёлые, программа как для детей так и для взрослых.Море положительных эмоций, ездили в местный клуб, аниматоры знают своё дело и там не давали скучать. Забрали и привезли на такси.
Еда вкусная, большой выбор и каждый найдёт по вкусу, напитки бесплатные целый день ( алкоголь также)
Путевка была на 7 дней не все успели все посмотреть по этому лучше брать на 10, что бы отдохнуть на территории отеля и съездить на экскурсии.
Рекомендую также масла их можно купить в аптеке, брали алое по доступной цене.
В целом остались довольны, спасибо за отдых!

Отзыв написал(а) 14 Июня 2018.

Отзыв написал(а) 14 Июня 2018.

Отель очень понравился, территория большая есть где погулять,море хоть с понтома,но три спуска и каждый найдет себе глубину, анимация постоянно развлекает людей,проводит постоянно шоу по вечерам, и днем в басейне плюс учит разным танцам,персонал очень приветливый,бармены молодцы, умеют пошутить, советую этот отель...

Отзыв написал(а) 09 Июня 2018.

Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе и отеле. Приехали мы 2 дня назад домой, полные позитива. Хочу сразу присоединиться ко всем выше написанным положительным отзывам. Отдыхали в Египте первый раз. Очень понравилась. Добрый и отзывчивый персонал. Всем деткам уделяют внимание, играют и шутят с ними. Питание хорошее. Спасибо всем поварам которые там стараются вкусно приготовить для туристов. Все было очень вкусно и в большом изобилии. Удивило то, что очень много было мяса, мы много где отдыхали, но столько много мяса видели впервые. Курица на огне, говядина, баранина, рыба просто вкуснейшая, даже утка по пекински была. Каждый вечер на ужин на летней террасе готовят барбекю и кебаб. За счет того что готовят еще и на улице, очень хорошо разгружают основной ресторан, нет толкучки ...

Отзыв написал(а) 01 Июня 2018.

Ездили в апреле с мч отпраздновать его др. По приезду в 10 утра сразу предложили поменять номер, сходили осмотреть сначала стандарт (небольшой, с видом на стену) решили доплатить и через 10 минут уже были в номере, хотели сходить еще на завтрак,но при входе в ресторан потребовали 4 дол с чел, т.к. браслеты нам не одели (сказали после 12). Не завтракали пошли в номер отдыхать с дороги. В целом территория неплохая, ухоженная. Пляж - куча шезлонгов, зонтиков, все есть для отдыха и бары и волейбол. Еда. Неплохо, чистый большой ресторан, на обед и ужин пара видов мяса ии рыбы, много овощей, вежливые официанты. Претензий нет. Есть 2 ресторана аля-карте , ходили в китайский, очень понравилось, остренько. Как раз в др мч. в ресторане выкл свет, мы сначала не поняли что произошло, весь персонал вы ...

Отзыв написал(а) 01 Июня 2018.

Были с девушкой в отеле.нам очень понравилось,очень приятный персонал,красивая территория,дали очень хороший номер,мы были молодожены,заказывали ужин в итальянском ресторане,так же вкусно как и в главном,выбор еды хороший,анимация мою жену забирали на танци живота,я любил играть в водное поло,очень хорошо провели время.рекомендуем

Отзыв написал(а) 30 Мая 2018.

Приветик всем.хочу поделиться небольшими хорошими впечатлениями об отдыхе здесь. Я была со своей семьей. Нас было 4 человека. Номер был чистый и аккуратный с видом на бассейн. По еде отлично, каждый с нас нашёл что ему нравиться,то есть голодными вообще не были. Очень порадовал весь персонал и анимация. Ребята классные,к насте ходила на танец живота, а к кензо с мамой на аквааэробику. Вечером на шоу так же приходили. Очень понравилось танцевальное шоу. Так же довольны территорией, она большая,ухожаная и красивая. Отдыхом вся наша семья довольная.

Отзыв написал(а) 29 Мая 2018.

Отдыхала в мае с дочкой 6 лет. Осталась очень довольна,ребенок вообще в восторге. Начну с размещения. Номер был на третьем этаже с выходом не на бассейн,а на противоположную сторону. Номер чистый,уютный,убирали каждый день и полотенца меняли тоже.Питание нормальное для себя можно подобрать и для ребенка тоже.Из фруктов были апельсины,яблоки и чередовали арбуз,дыня,финики. Территория шикарная,комаров не было. Каждый день вечером была шоу программа и дискотека для деток. Особо хочу поблагодарить Настю аниматора,очень приятная и общительная девочка,дочка до сих пор про нее говорит и всем своим друзьям рассказывает.Днем есть акваэробика по желанию,бесплатно. Вообще отель рекомендую.

Отзыв написал(а) 28 Мая 2018.

отдохнули на славу с друзьями.главное не искать минуса и отдых удасться.нас отдыхала компания и нам всем дали отличные номера,не понравилось что нев одном корпусе,ноничего.очень отзывчивый персонал,всегда стараеться для туристов,хороший выбор еды и вкусно,я очень люблю курицу и она там была очень вкусная.так же хороший пляж,мы были в основном на пирсе,там есть шезлонги и так же можете отдыхать ,на бассейне аниация,кто хочет веселья,то вам туда!мы иногда были и на бассейне и на пирсе.берите средства от ккомаров,ато их вечером очень много,хоть и травят.так же вечерние шоу классные.для деток дискотека.ну мы и побывали на дискотеке в отеле,ну народу не много.но нам было весело)вобщим мы рекомендуем отель!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Туры в Хургада Nubia Aqua Beach Resort, вылет из г.Москва