: : Египет : : Хургада : : Отели : : Хургада Nubia Aqua Beach Resort : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Хургада Nubia Aqua Beach Resort

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.08 из 5 (1190 отзывов)

Отзыв написал(а) 29 Мая 2018.

Отдыхала в мае с дочкой 6 лет. Осталась очень довольна,ребенок вообще в восторге. Начну с размещения. Номер был на третьем этаже с выходом не на бассейн,а на противоположную сторону. Номер чистый,уютный,убирали каждый день и полотенца меняли тоже.Питание нормальное для себя можно подобрать и для ребенка тоже.Из фруктов были апельсины,яблоки и чередовали арбуз,дыня,финики. Территория шикарная,комаров не было. Каждый день вечером была шоу программа и дискотека для деток. Особо хочу поблагодарить Настю аниматора,очень приятная и общительная девочка,дочка до сих пор про нее говорит и всем своим друзьям рассказывает.Днем есть акваэробика по желанию,бесплатно. Вообще отель рекомендую.

Отзыв написал(а) 28 Мая 2018.

отдохнули на славу с друзьями.главное не искать минуса и отдых удасться.нас отдыхала компания и нам всем дали отличные номера,не понравилось что нев одном корпусе,ноничего.очень отзывчивый персонал,всегда стараеться для туристов,хороший выбор еды и вкусно,я очень люблю курицу и она там была очень вкусная.так же хороший пляж,мы были в основном на пирсе,там есть шезлонги и так же можете отдыхать ,на бассейне аниация,кто хочет веселья,то вам туда!мы иногда были и на бассейне и на пирсе.берите средства от ккомаров,ато их вечером очень много,хоть и травят.так же вечерние шоу классные.для деток дискотека.ну мы и побывали на дискотеке в отеле,ну народу не много.но нам было весело)вобщим мы рекомендуем отель!

Отзыв написал(а) 28 Мая 2018.

Были с мужем в этом отеле, остались очень довольны.мы прилетели утром и нас быстро всех заселили. Номер мы меняли, хотели с видом на бассейн, а не на стройку,нам пришлось доплатить.так же не понравилось что нет вай фая в отеле бесплатного,но ничего страшного. От самого отдыха мы очень довольны, вкусная еда,хороший выбор,красивая территория, отзывчивый и дружелюбный персонал.так же отметим анимационную команду,ребята молодци, нам с ними было весело!!

Отзыв написал(а) 27 Мая 2018.

Была с мужем в этом отеле и остались очень довольные.мы приехали утром.нас заселтли быстро,не с первого раза дали хороший номер,но чтобы поменять проблем никаких не было.номер был чистый и большой. Был с видом на бассейн.территория очень очаровала,очень ухожана и чиста
Также по еде,очень вкусно и выбор большой.жаловаться не было ни на что.не давали скучать и и аниматоры и утром и днем и вечером с нами.днем были класные игры на бассейне. Вечерние шоу бомба,особенно мис и мистер отеля.
Мы остались довольные отдыхом.отдохнули на славу! !рекомендуем отель.

Отзыв написал(а) 26 Мая 2018.

Отдыхали с подругами, всё очень понравилось. Сервис и обслуживание супер, на хорошем уровне. Персонал дружелюбный. Анимация потрясающая!! Спасибо ребятам большое,хорошие активити и интересные шоу программы! Питание и напитки так же хорошего качества и выбора. Территория отеля большая очень озеленённая и ухоженная. Условия комнаты и её уборки нормальные. Спасибо всем!!

Отзыв написал(а) 25 Мая 2018.

Отдыхала с мужем. Гостеприимно встретили работники отеля. Сразу заселили в номер. Номер чистый. Уборка каждый день. Большая территория. Много зелени и бассейнов. Питание разнообразное. Ребята из анимации позитивные и ненавязчивые. Ездили на экскурсии. Их приобрести можно в отеле. Вцелом об отдыхе остались приятные впечатления.

Отзыв написал(а) 25 Мая 2018.

В отеле отдыхали вдвоем с мужем, тур на 7 ночей, вобщем отелем и отдыхом остались довольны. Есть некоторые замечания, но не критично. Первое - платный интернет, гораздо удобнее купить местную симку, по деньгам выгоднее и ловит везде, а не только. Для сравнения, в отеле неделя интернета стоит 10дол. (ловит в лобби и в районе рецепции), нам на неделю хватило 3 гб на симке водафон, это 5 дол. и без привязки к месту. Второе – отель на краю географии, выйти погулять не где, только в Хургаду или Эль-Гуну на машине. Ну а остальное более менее без замечаний. Персонал приветливый и отзывчивый, улыбаются, приветствуют, заселение быстрое, уборка нормальная, вовремя, когда нас не было в номере, без напоминаний смена полотенец, обновление чайно-кофейного набора, доставка воды (по мал.бут на чел.) Питан ...

Отзыв написал(а) 24 Мая 2018.

Отдыхали в этом отеле первый раз!
Все понравилось. Территория отеля большая, чистая и красивая,зелёная,большое количество бассейнов,отличный пляж( песочный выход,а так же есть пирс)
Персонал отеля очень приветлив. Уборка номера ежедневная.
Аниматоры очень радужные ребята!Всегда поднимали настроения и отдавались своей работе полностью)
В отеле есть дискотека, а так же круглосуточный бар, питание хорошие )

Отзыв написал(а) 23 Мая 2018.

Отдыхали компанией 4 человека в мае 2018 года.
Отель подходит как и для молодёжи так и для семейного отдыха. Море чистое, есть свой понтон с удобными входами в воду. Питание на любой вкус, большой выбор фруктов. На протяжении дня работают аниматоры, которые не дадут заскучать, вечером различные шоу программы, дискотека.
В общем приезжайте, не пожалеете!)

Отзыв написал(а) 22 Мая 2018.

Был я здесь с дядей в 2016 году, пусть давно но я попытаюсь поделится с вами этими впечатлениями)
Купили мы тогда на 2 человека путевки, вышло это всего на сумму 56.000, на 11 дней и ночей,
Было все супер))
Эмоция остались очень положительные, возможно из за тогда еще то что я отдыхал в первый раз в другой стране, вообщем отлично отдохнули , позагорали, кстати я тогда стал мистер отелем))
Каждый день ходили в тренажёрную))как то так)

Отзыв написал(а) 20 Мая 2018.

Отдыхали в мае. Отель новый с красивой ухоженной территорией, отличным пляжем (песчаный вход а также есть пирс на котором можно отдыхать). Номера классные, убирают каждый день. В номере есть абсолютно все необходимое а также сейф. Ребята на анимации очень стараются, есть детское диско, stretching, belly dance, aqua аэробика, водное поло, каждый вечер проходит вечернее шоу и каждую ночь за дополнительную плату можно поехать на диско. В отеле тоже есть дискотека, и когда достаточно людей можно отдохнуть и там))) Особо порадовал круглосуточный бар! Питание в целом не плохое. Семейным парам с детьми рекомендую!

Отзыв написал(а) 19 Мая 2018.

Подруга решила отметить ДР рядом с морем и ,чтобы бюджетно. Поэтому отель выбирался без особого фанатизма, сроки поджимали. ТЕРРИТОРИЯ: красивая, большая. Чисто. Несколько бассейнов, глубина разная. НОМЕРА: номера очень классные. Огромные, не знаю,но кажется квадратов 50. И в хорошем состоянии. В холодильнике вода, по 1 бутылке в день. Есть сейф. ПИТАНИЕ: неплохое,но и не какое-то особо хорошее. Месяц назад была в другом отеле, 4ке причем, там было вкуснее. Не то,чтобы какая-то экзотика, просто вкуснее. Десерты вкусные и разнообразные. Ресторан очень большой. Жаль,что нет открытой террасы. ПЛЯЖ: если у вас номер ближе к ресепшену,то до моря идти очень прилично. Пляж большой, расположен террасами,не в одной плоскости. Море - приливы-отливы. Есть пирс, там глубина. Но надо быть внимател ...

Отзыв написал(а) 19 Мая 2018.

Отдыхали в отеле неделю, отдыхали семьёй с 7 человек. У нас было три номера, попросили их рядом, ожидали около часа, хотя на рецепшене видели что у нас маленький ребёнок 1 год и к тому же после нашего ожидания они позвали нас и предложили нам доплатить за хорошие номера, мы отказались они поняли что платить мы не будем и от безвыходности всеравно поселили. Питание отеля не тянет на 5, твёрдая 4, если б цена была на 200$ меньше то притензий не было б, безумно вкусная говядина, хорошая курица и печенка, а так то разнообразие не очень большое, со сладким немного не удалось, да и Египет вообще не славиться сладким столом в отеле. Территория отеля восхитительна, огромная, зелёная, ухоженная, много бассейнов, горки, зоопарк (хотя катание на лошадях плотное, но вы можете каждый день кормить их,  ...

Отзыв написал(а) 19 Мая 2018.

Отдыхали с девчонками.я довольна отдыхом.девочки тоже.мы провели отпуск в этом отеле отлично.было не сильно много людей.большой минус что на окраине города находится.а в общем классно.очень довольны барбекю меню на террасе.правда много комаров,так что если будете ехать то берите средство.и еда хорошая и выбор большой.скучать так же не будете!я это вам гарантирую.аниматоры просто зажигалки и атмосферу дают веселую.персонал очень приветлив.любители кофе будут розачерованы,хорошого кофе вы там не найдёте как и алкоголя.ну плохого ничего я не увидела и конфликтов не было.комната чистая была,ну не супер новая мебель,но нам хватало,мы довольны.

Отзыв написал(а) 19 Мая 2018.

Отлично отдохнула в этом отеле,и выбор еды отличный,вообще все вкусно было и номер отличный дали,и проблем с уборкой не было.персонал класный,все дружние.территория сама очень ухожана и красива.но сам отель немножко бы обновить.но ничего.цена соответствует.так же анимацию без внимания не оставлю,очень клевые ребята,атмосферу делали и развлекали нас.скучать нам не дали.

Отзыв написал(а) 16 Мая 2018.

Прилетели на отдых семьей из трех человек.Сыну десять лет.Отель находится на окраине города как минимум,поэтому рядом ничего интересного нет,до города только на такси и цены как договоришься,просят 10-15 долларов,а поехать можно и за пять.По приезду сразу поразило просто огромное красивое лобби.Территория очень большая,вернее длинная,два ряда корпусов,которые идут к морю,а между ними располагаются бассейны разной глубины с барами.С одной стороны корпуса мало заселены,думала сначала,что такие плохие дела у отеля,но потом объяснили,что это выкупленные или арендованные номера другими людьми и местными в том числе.Детский клуб мне и сыну понравился,очень такой уютный,на улице скамеечки в теньке,а внутри детки рисуют,есть дартс и разные игрушки,приветливая сотрудница всегда.Пляж очень большой  ...

Отзыв написал(а) 16 Мая 2018.

Прекрасный отдых… отель чистый..
Море чистый.. Берег прекрасно подходит для деток! На територии есть маленький зоопарк гдеможно покормить животный! Персонал приятный… напитки на любой вкус.. Аниматоры Супер ..Кензо лучший аниматор!!! Настя всегда рядом... С ними не соскучишься !!!рекомендуем. №

Отзыв написал(а) 15 Мая 2018.

.здравствуйте всем.я отдыхала в этом отеле с подругами,в египте не первый раз.минус отеля что далеко от города,так как иногда хотелось и в город погулять и за фруктами сьездить.ну ничего,за этот отдых у нас сложилось впечатление что мы в маленьком городке.очень красивая территория,ухоженная.персонал очень отзывчив и улыбаеться.много разнообразной еды.да,как люди пишут что везде как в египте,это правда,но что выбора нет то не правда,выбор большой.и овощи и мясо и фрукты.очень вкусное меню барбекю по вечерам,но много комаров,так как сидели на террасе.
и огромный плюс это анимация!я никогда таких ребят не видела,шоу как везде,но они какую то необычную атмосферу вносили в эти шоу!так же днем очень стараються завлечь ленивых туристов.молодци.стараются!!!
я рекомендую этот отель и буду д ...

Отзыв написал(а) 14 Мая 2018.

Хороший отдых для семьи. В Египте не первый раз и поэтому есть с чем сравнить. Территория небольшая и не маленькая, всегда свежий газон. Море близко, очень чистое, на пляже всегда есть свободные шезлонги и зонтики. Питание соответствует, все очень вкусного и всего много , большое разнообразие блюд. Обслуживающий персонал очень приветливый и отзывчивый. Анимация есть в отеле, ребята очень активные, скучать не дают. В целом отелем довольна, рекомендую

Отзыв написал(а) 13 Мая 2018.

Отзыв написал(а) 13 Мая 2018.

отель оставил только положительные эмоции. в египте уже 4 раз и поэтому есть с чем сравнить. территория не оченб большая но ухоженная, регулярно поливается. море и пряж чистые, бесплатные шезлонги и зонтики. питание соответствует отеля пяти звезд. анимация очень порадовала, ребята активные и позитивные .

Отзыв написал(а) 12 Мая 2018.

как я люблю египеет.после этого отеля полюбила еще больше и вот хочу вернуться обратно.мы приехали утром и нас быстро поселили и не пришлось ждать 14.00.дали отличный номер,правда сначала нам первый не понравился и нам без возмущений поменяли быстро.на завтрак не успели.сходили покушали на позний завтрак в лоби бар.прошлись по территори.очень шикарная,зеленая,много бассейнов,детский клуб,зоопарк,на каждом бассейне бары.хорошая музыка.заход в море с пляжа,но там часто отливы бывали и с пирса лучше,там и по ступенькам зайдете и можно прыгать.людей было не много когда мы были.вобед можете покушать на пляже или же в ресторане.огромный выбор еды,не пнравилась паста и пица.а так все очень вкусные.сладости так же очень вкусные и разнообразные.
анимаиция это спасение для тех кто наелся и не з ...

Отзыв написал(а) 12 Мая 2018.

Отдыхала в этом отеле с мужем и сыном. По приезду сразу заселили в отель. Комната чистая, уборка каждый день. Питание разнообразно, блюда вкусные. Территория отеля большая, много зелени, пляжи хорошо оборудованы. Настроение придавало команда аниматоров, позитивные и доброжелательные ребята. Персонал обходительный. Была возможность съездить в клуб и на экскурсии. Отдых в отеле оставил приятные впечатления.

Отзыв написал(а) 11 Мая 2018.

Наконец то удалось выбраться в Египет. Выбрали именно этот отель за умеренную цену. По приезду в отель нас встретил обходительный персонал. Нашу семью сразу заселили в номер. Мебель в номере не новая, но все чистое,была уборка номера каждый день. Территория большая, много зелёных насаждений, на территории бассейны. Еда была вкусной, хватало всего. Ежедневно развлекала анимация. Такие позитивные ребята, общение с ними придавало настроения и позитива. Была возможность съездить в клуб и на экскурсии. Отель оправдал свои 4 звезды.

Отзыв написал(а) 09 Мая 2018.

..отель нубия стоит в городе Хургада Пох приезду в отель тебя хорошо встречают, не плохо владеют языками .. С первых минут пребывания в отеле ты понимаешь что ты на отдыхе.. На ресепшне всё внятно объяснят Сами мы хорошо отдохнули хорошо ладили с персоналом Общителные бармены в особенности Эммад, Целый день вас развлекают в аниматоры Кензо,Анастасия,Алли Интересные программы для вас и на любой вкус... Желаю приятного отдыха....!????!!!????????

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Туры в Хургада Nubia Aqua Beach Resort, вылет из г.Москва