: : Египет : : Хургада : : Отели : : Хургада Nubia Aqua Beach Resort : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Хургада Nubia Aqua Beach Resort

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.08 из 5 (1177 отзывов)

Отзыв написал(а) 19 Мая 2018.

Отдыхали с девчонками.я довольна отдыхом.девочки тоже.мы провели отпуск в этом отеле отлично.было не сильно много людей.большой минус что на окраине города находится.а в общем классно.очень довольны барбекю меню на террасе.правда много комаров,так что если будете ехать то берите средство.и еда хорошая и выбор большой.скучать так же не будете!я это вам гарантирую.аниматоры просто зажигалки и атмосферу дают веселую.персонал очень приветлив.любители кофе будут розачерованы,хорошого кофе вы там не найдёте как и алкоголя.ну плохого ничего я не увидела и конфликтов не было.комната чистая была,ну не супер новая мебель,но нам хватало,мы довольны.

Отзыв написал(а) 19 Мая 2018.

Отлично отдохнула в этом отеле,и выбор еды отличный,вообще все вкусно было и номер отличный дали,и проблем с уборкой не было.персонал класный,все дружние.территория сама очень ухожана и красива.но сам отель немножко бы обновить.но ничего.цена соответствует.так же анимацию без внимания не оставлю,очень клевые ребята,атмосферу делали и развлекали нас.скучать нам не дали.

Отзыв написал(а) 16 Мая 2018.

Прилетели на отдых семьей из трех человек.Сыну десять лет.Отель находится на окраине города как минимум,поэтому рядом ничего интересного нет,до города только на такси и цены как договоришься,просят 10-15 долларов,а поехать можно и за пять.По приезду сразу поразило просто огромное красивое лобби.Территория очень большая,вернее длинная,два ряда корпусов,которые идут к морю,а между ними располагаются бассейны разной глубины с барами.С одной стороны корпуса мало заселены,думала сначала,что такие плохие дела у отеля,но потом объяснили,что это выкупленные или арендованные номера другими людьми и местными в том числе.Детский клуб мне и сыну понравился,очень такой уютный,на улице скамеечки в теньке,а внутри детки рисуют,есть дартс и разные игрушки,приветливая сотрудница всегда.Пляж очень большой  ...

Отзыв написал(а) 16 Мая 2018.

Прекрасный отдых… отель чистый..
Море чистый.. Берег прекрасно подходит для деток! На територии есть маленький зоопарк гдеможно покормить животный! Персонал приятный… напитки на любой вкус.. Аниматоры Супер ..Кензо лучший аниматор!!! Настя всегда рядом... С ними не соскучишься !!!рекомендуем. №

Отзыв написал(а) 15 Мая 2018.

.здравствуйте всем.я отдыхала в этом отеле с подругами,в египте не первый раз.минус отеля что далеко от города,так как иногда хотелось и в город погулять и за фруктами сьездить.ну ничего,за этот отдых у нас сложилось впечатление что мы в маленьком городке.очень красивая территория,ухоженная.персонал очень отзывчив и улыбаеться.много разнообразной еды.да,как люди пишут что везде как в египте,это правда,но что выбора нет то не правда,выбор большой.и овощи и мясо и фрукты.очень вкусное меню барбекю по вечерам,но много комаров,так как сидели на террасе.
и огромный плюс это анимация!я никогда таких ребят не видела,шоу как везде,но они какую то необычную атмосферу вносили в эти шоу!так же днем очень стараються завлечь ленивых туристов.молодци.стараются!!!
я рекомендую этот отель и буду д ...

Отзыв написал(а) 14 Мая 2018.

Хороший отдых для семьи. В Египте не первый раз и поэтому есть с чем сравнить. Территория небольшая и не маленькая, всегда свежий газон. Море близко, очень чистое, на пляже всегда есть свободные шезлонги и зонтики. Питание соответствует, все очень вкусного и всего много , большое разнообразие блюд. Обслуживающий персонал очень приветливый и отзывчивый. Анимация есть в отеле, ребята очень активные, скучать не дают. В целом отелем довольна, рекомендую

Отзыв написал(а) 13 Мая 2018.

Отзыв написал(а) 13 Мая 2018.

отель оставил только положительные эмоции. в египте уже 4 раз и поэтому есть с чем сравнить. территория не оченб большая но ухоженная, регулярно поливается. море и пряж чистые, бесплатные шезлонги и зонтики. питание соответствует отеля пяти звезд. анимация очень порадовала, ребята активные и позитивные .

Отзыв написал(а) 12 Мая 2018.

как я люблю египеет.после этого отеля полюбила еще больше и вот хочу вернуться обратно.мы приехали утром и нас быстро поселили и не пришлось ждать 14.00.дали отличный номер,правда сначала нам первый не понравился и нам без возмущений поменяли быстро.на завтрак не успели.сходили покушали на позний завтрак в лоби бар.прошлись по территори.очень шикарная,зеленая,много бассейнов,детский клуб,зоопарк,на каждом бассейне бары.хорошая музыка.заход в море с пляжа,но там часто отливы бывали и с пирса лучше,там и по ступенькам зайдете и можно прыгать.людей было не много когда мы были.вобед можете покушать на пляже или же в ресторане.огромный выбор еды,не пнравилась паста и пица.а так все очень вкусные.сладости так же очень вкусные и разнообразные.
анимаиция это спасение для тех кто наелся и не з ...

Отзыв написал(а) 12 Мая 2018.

Отдыхала в этом отеле с мужем и сыном. По приезду сразу заселили в отель. Комната чистая, уборка каждый день. Питание разнообразно, блюда вкусные. Территория отеля большая, много зелени, пляжи хорошо оборудованы. Настроение придавало команда аниматоров, позитивные и доброжелательные ребята. Персонал обходительный. Была возможность съездить в клуб и на экскурсии. Отдых в отеле оставил приятные впечатления.

Отзыв написал(а) 11 Мая 2018.

Наконец то удалось выбраться в Египет. Выбрали именно этот отель за умеренную цену. По приезду в отель нас встретил обходительный персонал. Нашу семью сразу заселили в номер. Мебель в номере не новая, но все чистое,была уборка номера каждый день. Территория большая, много зелёных насаждений, на территории бассейны. Еда была вкусной, хватало всего. Ежедневно развлекала анимация. Такие позитивные ребята, общение с ними придавало настроения и позитива. Была возможность съездить в клуб и на экскурсии. Отель оправдал свои 4 звезды.

Отзыв написал(а) 09 Мая 2018.

..отель нубия стоит в городе Хургада Пох приезду в отель тебя хорошо встречают, не плохо владеют языками .. С первых минут пребывания в отеле ты понимаешь что ты на отдыхе.. На ресепшне всё внятно объяснят Сами мы хорошо отдохнули хорошо ладили с персоналом Общителные бармены в особенности Эммад, Целый день вас развлекают в аниматоры Кензо,Анастасия,Алли Интересные программы для вас и на любой вкус... Желаю приятного отдыха....!????!!!????????

Отзыв написал(а) 09 Мая 2018.

впервые отдыхала в египте. долго выбирала какой же выбрать отель. остановилась на Nubia Aqua Beach Resort. очень впечатлило описание и фото отеля. отель оправдал мои ожидания. всё очень понравилось. очень удивил персонал. ведь как известно, хорошее настроение в течение отдыха и атмосферу задаёт именно он. с питанием тоже проблем не возникло. в основном, большая чистая, ухоженная территория, много бассейнов. спасибо, возможно,вернусь к вам ещё!!!)

Отзыв написал(а) 08 Мая 2018.

Отдыхала с подругой. По приезду в отель удивила зеленая территория. обходительный персонал. Сразу заселили нас в номер. Номер чистый, уборка была каждый день, номер был с балконом, как и хотели. Питание разнообразное, блюда пришлись по душе, фруктов хватало. На территории ряд бассейнов, даже не помню их по количеству. Пляж хорошо оборудован, на пляже были различные напитки, анимация не давала скучать. Ребята ненавязчиво предлагали активное времяпровождение, персонал улыбчивый, обходительный. В течение дня загорали, плавали, позитива добавляли аниматоры. В вечернее время съездили несколько раз в клуб, очень понравилось. На территории отеля вечером также скучать не пришлось. Катались на яхте по бурному морю, катались на квадрациклах по бескрайней пустыне. Впечатления незабываемые. Уезжали с  ...

Отзыв написал(а) 07 Мая 2018.

Отдых в стране, имеющей свою культуру, обычаи - уже интересен и полон впечатлений. Жаркая страна с экзотической растительностью, бескрайняя пустыня, местный колорит, отдых в отеле, конечно же бирюзовое море оставили незабываемые впечатления об отдыхе. Отдыхала с мужем и дочерью. По приезду в отель нас сразу заселили в номер. Номер чистый и аккуратный, уборка производилась каждый день. Питание разнообразное, понравилось наличие разнообразных фруктов и различных блюд. Территория зеленая, ухоженная. На территории много бассейнов. Персонал дружелюбный. В отеле по вечерам разнообразная программа. Аниматоры позитивные, улыбчивые и ненавязчивые ребята. Благодаря им отдых проходил налегке и позитиве. Считаю, что качество 4 звезды отель оправдывает полностью. Отдых в этом отеле оставил только хорош ...

Здравствуйте, решила написать отзыв
В целом все очень хорошо, заслушанные 4*
Территория вся ухожанная и зелёная, регулятор поливают
Питание , тут приткнутых никаких, все очень вкусно, всего хватает, всегда что-то новенькое, я довольна
Анимация хорошая, веселые ребята, знают толк в своей работе, очень порадовали своей активностью
Номера всегда убираются, все тщательно, всегда дают чистые полотенца. Персонал дружелюбный, всегда рады и готовы помочь
И самое главное это пляж, вода очень чистая, всегда есть свободные шезлонги, зонтики
В общем всем рекомендую, осталась очень довольной, обязательно прилечу ещё.

Отзыв написал(а) 07 Мая 2018.

Отель вполне приемлим для отдыха с друзьями, парами, семьями, номер стандарт с видом на бассейн довольно-таки просторный, все исправно, на территории несколько бассейнов, беседки для отдыха, лобби и бич бары со снеками и напитками в течение дня, еда не особо изысканная, но выбор широкий.
Не особо приветливый и компетентный персонал на рецепшене, нам почти сутки не могли подсказать цену на стирку, отправляли с одного на другого менеджера.
Вход в море с пляжа не для купания, очень мелко, но есть пантоны со спусками на разную глубину и шезлонги на них, так что это тоже плюс.
Анимация на уровне, ребята старались и развлекали туристов, даже если их было 5 (мы попали почти на пустой отель)

Отзыв написал(а) 06 Мая 2018.

Негатива не было. Кормили до отвала - если кому то не хватало морепродуктов - то учтите цену. 250 $ с человека + перелет. То езжайте в Ялту или Одессу. и с Вас возьмут по 50баксов в день и будете кушать кукурузу на обет. Там же в Хургада есть и дорогие по штуке с человека. Да там есть салаты с морепродуктов.Территория отеля отличная - все чисто . Рекомендую для отдыха.

Отзыв написал(а) 03 Мая 2018.

Цена соответствует качеству. Сервис хороший,очень услужливый и дружелюбный персонал. Анимация старается, хорошие позитивные ребята. В целом обслуживание отеля и его территории хорошее. Питание достаточно разнообразное,выбор не особо большой,но в общем говоря вкусно и качественно. Номер хороший,убирается регулярно и хорошо.

Отзыв написал(а) 29 Апреля 2018.

Отдыхали с друзьями в апреле, если бы не хорошая компания, умерли бы со скуки. К заселению особо претензий нет - мы прибыли рано, понятное дело, пришлось сидеть в лобби довольно долго, это всегда так. На ресепшене ребята нормальные работают, любезнае, благо дело, мы все хорошо английским владеем, т.к. практически никто из них по-русски не понимает. А наш народ английский знает слабо - барьер. Кормить тоже не хотели, но с нами летела одна скандальная дама, которая там закатила, мол, ее дети щас умрут с голоду, орала будто нас в плену держат)) в общем благодаря ее бунту нам выдали браслеты и всех накормили)) номер норм дали нам, не с бидом на бассейн, но для нас это даже плюс, в номере норм мебель, тремпелей в шкафу много, чайник электрический, которым ни разу не пользовались))) полотенца, п ...

Отзыв написал(а) 26 Апреля 2018.

Хотелось бы поделиться впечатлениями от отдыха в Хургаде,в отеле Nubia!Если говорить о самом отеле,то он на высоком уровне,разместили нас очень быстро,рассказали о самом отеле,проводили в номер,рассказали где что находится!Мы заселились вечером,попали на ужин,многое конечно из еды где масса специй,но в умеренных обьемах,не такое разнообразие особенно что касается фруктов,но все равно было изобилие,все очень дружелюбны! Хотелось бы отметить врачей,так как понадобилась медицинская помощь!Незамедлительно нам ее оказали,осмотрели,связались со страховой ,помогли и в течении отдыха интересовались нашим самочувствием,проверяли.Спасибо еще раз врачам Ольга и Ахмед))))) Ну и конечно о самом позитивном и впечатляющем .....ведь какой отдых без незабываемых эмоций,одна из главных составляющий,это на ...

Отзыв написал(а) 25 Апреля 2018.

Отдыхала с сестрой, мне всё понравилось) Здесь много подробных отзывов написано-и о 2$ доплаты за номер с видом на бассейн, и о платном Wi-Fi, и о море. Я считаю, что в любом отеле можно найти то, чем ты будешь недоволен. Не понимаю людей, которые в комментариях пишут об этом с возмущением. Вы что, предварительно отзывы не читали??? Или, например, о том что был ранний заезд а их не селили в 8 утра и не дали покушать до обеда/был самолет обратно вечером, а у них срезали браслеты и они не могли пообедать... Аллё!! Народ, во всех отелях поселение после 14-00, а выселение до 12-00. И вас не обязаны кормить, поить и носиться с вами! Ну это-так, отвлеклась) Отель огромный, ухоженный. Находится на окраине, но, как по мне, это скорее плюс чем минус-нет суеты. За 6$ можно на такси в город на рыно ...

Отзыв написал(а) 25 Апреля 2018.

При обращении в тур фирму, нам сразу предложили этот отель, мы долго раздумывали, читали отзывы, были как хорошие, так и не совсем. Но все же решили остановится на нем. Так, как цена была очень приемлемая. И не пожалели, в целом отель хороший, красивая территория, вежливый персонал, хороший интерьер. Всё очень уютно. Номером остались довольны. Приехали вечером, разместили нас за 15 минут, все очень быстро. Хотелось бы отметить врача в отели, при обращении помощь оказали очень быстро и без всяких проблем, а главное эффективно, это огромный плюс, так как многие знакомые в других отелях сталкивались с проблемами с оказание мед помощи. Так же хотелось бы отметить аниматоров в отеле, скучать не приходилось. В целом отдыхом, остались довольны. Отель рекомендую.

Отзыв написал(а) 25 Апреля 2018.

Уважаемая Кристина! Дети сделали мне сегодня сюрприз и подарили к Юбилею недельный отдых в вашем отеле с 26 апреля. Мы едем к вам семьей 4 взрослых и двое маленьких детей (один грудной). Прочитала много разных отзывов и переживаю, чтобы отдых удался и хочется получить от него массу положительных эмоций.Обратиться к вам через сайт отеля нет возможности, так как он не работает. Пишу здесь с просьбой разместить нас в хорошем номере и надеюсь, что вы действительно заботитесь о всех ваших клиентах . С уважением. И до скорой встречи. Елена.

Отзыв написал(а) 24 Апреля 2018.

Шикарно провели время в этом отеле. Я была с семьёй. Уезжать не хотели вообще. И еда разнообразия и вкусная и выбор большой. И утром и вечером и в обед. Голодным не будете никогда. Очень шикарная территория. Много зелени. Бассейны. Территория ухожаная. Море нереально красивое. Были на яхте на экскурсии. Подводный мир надо увидеть своими глазами. Плюс анимация сделала наш шикарный и активный отдых. С Ирочкой играли постоянно в дартс. И были на зарядке утром! Амрики вёл очень заводные зумбу, и бэли денс, с Али были на аквааэробике ну и с Абдо на волейболе. Ребята просто молодцы. Вечером шикарные шоу. Мы просто в восторге. Рекомендую этот отдых! Было очень здорово!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Туры в Хургада Nubia Aqua Beach Resort, вылет из г.Москва