: : Египет : : Хургада : : Отели : : Nubia Aqua Beach Resort 5* (Нубия Аква Бич Резорт) : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Nubia Aqua Beach Resort 5* (Нубия Аква Бич Резорт)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.09 из 5 (1213 отзывов)

Отзыв написал(а) 19 Октября 2018.

Отель ну очень крутой. В нем все компактно расположено, это очень удобно. Персонал самый лучший, все всегда радостные и доброжелательные. Еда вкусная, можна есть то что тебе нравится, потому что всегда очень много готовили. Аниматоры, это вообще отдельная тема. С ними некогда было скучать. Они очень много времени проводили з людьми. Всегда очень-очень веселие, и радостные, всегда было приятно их видеть. Готовили очень интересные программы и шоу. На мой взгляд, это лучшие аниматоры в целом мире. За несколько дней, очень полюбила их, и уже очень скучаю по ним!!

Отзыв написал(а) 16 Октября 2018.

Мы были в Хургаде в октябре. Отпуск прошел на УРАА! Очень понравился отель, приветливый персонал, всегда готов помочь)! Очень вкусная кухня, еды просто море). Прекрасное море, мы в него просто влюбились, единственный минус, это не очень красивый пляж во время отлива, но мы застали такое всего 1 раз. Очень удобный заход в море для деток, т.к. море не очень глубокое сразу Отдельно хотель отметить работу аниматоров-прекрасные ребята, скучать не дают, как взрослым так и деткам! Я могу смело сказать что советую туристам этот отель! Хотелось бы приехать сюда еще раз!!!

Отзыв написал(а) 24 Сентября 2018.

Приехали с подругой на отдых. Раньше в Египте не была. Впечатления разные. Первые два часа просто хотели домой. Есть свои минусы. Еда не особо разнообразна и вай фай платный. Но анимация в этом отеле перекрывает совершенно все минусы. Это самая лучшая команда аниматоров! Сразу видно, что они вкладывают всю свою душу в свою работу!!!!

Отзыв написал(а) 11 Сентября 2018.

Отдыхала семьёй из трех человек. Приехали в отель вечером, сразу заселились нас в номер. Номер чистый, было все необходимое:чистое белое белье,чистые полотенца, электрочайник, телевизор, холодильник, сейф. В номере был кондиционер. Территория зелёная, 6 бассейнов, выход к морю с пирса, дно ровное, плавать было комфортно, особенно с ребёнком. Еда разнообразная:в ресторане большой выбор блюд, на открытом воздухе барбекю. Разнообразные алколкогольные и безалкогольный напитки. Возможность заказать у гида разнообразные экскурсии. Весь день и вечер гостям уделяет внимание и развлекает анимация (ребята и девушка Настя). Они все молодые, энергичные. С ними отдых был позитивным. В отеле отдыхать понравилось. Хотим вернуться.

Отзыв написал(а) 09 Сентября 2018.

Отдыхали с друзьями и семьёй в конце августа. Впечатлила просторная территория отеля,которая хорошо ухаживается. И очень много бассейнов, на одном из них работает анимация, спасибо им за развлечения и активити!! Питание в отеле среднее, не плохое и всегда найдётся что покушать. Комнаты нормальные,жалоб нет. Персонал так же хороший. Впечатления остались хорошие!

Отзыв написал(а) 09 Сентября 2018.

Отель супер, еда вкусная. Рекомендую. Персонал очень вежливый, анимация возле 1-го бассейна вообще прикольная))) Территория большая, очень красиво и ухоженно!!! Лежаков много, места хватает всем. Во второй раз только сюда. Алкоголь включён. Экскурсии супер, были на дайвинге. Оператор JoinUp без проблем - никому не верьте, здесь проблем не было. Ибрагим гид - отличный человек, не навязывал ничего. Никто не заставляет ничего покупать, это все вранье. Бесплатный Wi-Fi в качестве бонуса общения с аниматорами.

Отзыв написал(а) 29 Августа 2018.

Отдыхала с сестрой. Отель очень понравился. Большая территория, за которой хорошо ухаживают. Поселили в просторный номер, каждодневная уборка. Много бассейнов, до моря идти минуты 2-3. Большой выбор еды, все очень вкусно. Так же на протяжении всего дня много активити. В целом все отлично. Дружелюбный и вежливый персонал, отличная анимационная команда. Соотношение цены и качества отличное. Рекомендую.

Отзыв написал(а) 24 Августа 2018.

Отдыхали компанией, в общем отель хороший, но конечно без недостатков - самым неожиданным был платный wifi, не очень довольна персоналом, который проводит уборку комнат, в остальном всем довольны, вкусная еда, классные, общительный аниматоры, нам больше всех понравился Ипрагим, весёлый и ненавязчивый, также хотелось бы чтобы бассейны работали дольше, ну а так всё хорошо, всем классного отдыха в Небо и!:)

Отзыв написал(а) 23 Августа 2018.

Посетили отеле в августе 2018 г. В плане анимации вопросов особых нет, работает интернациональная команда аниматоров говорящая на разных языках, в течении дня найдут подходящее вам развлечение хочешь занимался акваэробикой, хочешь играй в волейбол и т.д. В плане питание ничего особо сверхъестественного не ждите, особенно в части фруктов.

Отзыв написал(а) 12 Августа 2018.

Отдыхали в отеле с 3 по 16 августа с компанией joinUp, очень позднее заселение и ранее выселение! Об отеле: номер дали хороший, но с доплатой. По номеру вопросов нет. Далее из значимого: море кораллов нету, пару мёртвых плавает. Захода в море тоже нету нормального, но есть неплохой пирс с лежаками. Еда не плохая, можно найти на любой вкус, единственное отсутствие фруктов, только дыня и апельсин. Персонал приветливый и не напряжный. Отдых больше подходит для семейного отдыха. Анимация старается разнообразить отдых гостей.

Отзыв написал(а) 05 Августа 2018.

Отдыхали с семьёй и детьми в июне месяце. Отель нормальный. Особо не придирались не к чему,в целом нормально. Единственное что заход в море не очень удобный, поэтому с детками чаще на бассейнах были,но очень комфортно было ТК территория очень приятная. Питание среднее,стантадтное,качество и набор напитков в принципе как и во всех отелях. Анимация хорошая. Ребята развлекают стараются!! Спасибо всем: Настя, Кензо, Кампоша и другие ребята!!

Отзыв написал(а) 29 Июля 2018.

Кормили нас совсем обычно. Обычная еда из обычных продуктов, все, как и у нас. Были, конечно же, пару блюд и пару сладостей, которые у нас не встретишь. Если честно, то ожидала большего. Хотя можно отметить ужин барбекю и обед у пляжа. Здесь вопросов нет - обычная картошка фри уходила в миг.
Интернет отвратительный. ВФ дорого, совсем не грузит, а в комнате не ловит вообще. Пришлось покупать симку у гида.
Анимация все тащила, вечера проходили быстро, активно и весело. Молодые, общительные и хорошие ребята-аниматоры. Проводили разные конкурсы и тд и круто танцевали парни тонцоры.
Обслуживающий персонал разный. Попадались совсем не о чем, но чаще бывали хорошие.
Ресепшену на все плевать. На любую проблему парни найдут отмазку и не будут решать проблему, с которой ты пришёл.

Отзыв написал(а) 25 Июля 2018.

Добрый день.Хочу оставить свое мнение о отдыхе в этом отеле в мае. Отдыха вдвоем с дочкой. По прилёту нас встретили,поселили в двухместный номер на 3 этаже. Номер просто супер,чистый,есть сейф,все принадлежности в ванной,холодильник ,чайник. Вообще от номера я в восторге. Убирали каждый день,выкладывали разные сердечки на кровати. По питанию,тут я тоже была очень довольно,каждый для себя может выбрать,то ,что ему подуше. Вечером гриль вообще бомба. Каждый день мороженое .Можно посещать ресторан китайский или итальянский хоть каждый день. По питанию тоже большой плюс.Особое внимание хочу обратить на развлекательные мероприятия. Каждый вечер для деток аниматор Настенька организовывала дискотеки,далее шли развлекательные программы , конкурс красоты,восточные танцы,розыгрыши призов и т.д. Днём ...

Отзыв написал(а) 25 Июля 2018.

Нубия ??????
Приехали утром, но заселили в течении часа.
Огромная зелёная территория, что не может не радовать.
Замечательный мини зоопарк около пляжа.
Пляж на 4, но и это не проблема, когда есть пантон...
Еда разнообразная. Напитки... Оставляют желать лучшего, по возможности и необходимости лучше привозить свой алкоголь...

Отдельное спасибо команде аниматоров.
Всегда бодрые, веселые, а главное полны новых идей.
Большая часть позитивных эмоций именно благодаря анимации. И деток находили как развлечь, и особо требовательных взрослых.

Спасибо всей команде анимации!!!
Спасибо Нубии за замечательный отдых!

Отзыв написал(а) 22 Июля 2018.

Получился летний приятный отдых. В Египте были первый раз, отдых впечатлил, все понравилось. Особо придраться не к чему. В плане еды и питания, всегда есть выбор,как в ресторане так и на закусках. Обслуживание и сервис в отеле хорошего качества. Комнаты и условия проживания нормального качества, то что ожидали. Анимация и развлечения на достаточно хорошем уровне, скучать не приходится. Местность отеля очень впечатлила, так как очень зелёная, всегда поливается и ухаживается.

Отзыв написал(а) 16 Июля 2018.

Отдыхаю по системе all inclusive (Египет, Турция) с 2007 года почти ежегодно, но такого ужаса не встречала.
Отель: новый, находится в "Тмутаракани", напротив отеля пустыня, слева 3 гостиницы, справа - строительство, выйти за территорию отеля дальше, чем на 50 м не сможете - сразу проезжая часть. Территория более-менее зеленая, много бассейнов. Магазины есть только те, что при отеле, цены в них "зашкаливают".
Питание: скромненько, но насытиться нельзя. НО! Через одного все туристы имели диарею, в нашем случае была диарея с температурой, поэтому вынуждены были обращаться в местную больницу (хорошо, что имели страховку)
Море: Холодное и грязное. заход в море с понтона. Не верьте, когда пишут, что можно зайти с берега.
Пляж: более или менее
Анимация: ее  ...

Отзыв написал(а) 13 Июля 2018.

В данном отеле отдыхала в 2015 году. Для тех, кто в Египте первый раз имейте в виду, что египтяне навязчивые- за то, чтобы донести ваш багаж потребуют доллар, чтобы принести напитки на шведский стол тоже. Одной девушке отдыхать в данном отеле не рекомендуется- местные обслуживающие флиртуют напропалую, но с парой приехать вполне примелимо. Еда хуже, чем в Турции, но это почти во всех отелях Египта так. Море глубокое начинается у пантона, сам пляж мелкий и видно кораллы, но очень романтично сидеть ночью на пристани- можно увидеть, как бегают крабы. Купаться ночью не рекомендуется, так как ночью на рифы заплывают небольшие акулы и о ужас! морские ежи. В номере есть все необходимое, каждый день за доллар делали красивые фигуры из полотенец, разбрасывали лепестки. Только у нас в номере была ду ...

Отзыв написал(а) 09 Июля 2018.

Встретили нас хорошо. Туроператор сработал на отлично. Все было быстро, заселили сразу и выдали второй завтрак.
Заход в море с пирса. На нем стоят лежаки и это есть не в каждом отеле! Море- идеальное.
Еда не на пять звёзд. Скудненько, но голодными не оставались никогда.
Что больше всего запомнилось из отдыха- это команда аниматоров. Они работают на отлично, стали нашими хорошими друзьями. Лучшие аниматоры в мире! ??????
Отпуском довольна, хочу вернуться ещё )

Отзыв написал(а) 09 Июля 2018.

Отель очень хороший.. я ожидала намного худшего.. все на высшем уровне... Очень хороший бармен на лобби баре, очень много коктейлей разных делает, за две недели отдыха были все разные... Спасибо ему большое... Очень хороший весь персонал отеля, все приятные, все подсказывают и помогают... Я влюбилась в этот отель благодаря людям работающим в этом отеле.. Анимация просто потрясающая ... Я влюбилась в этих ребят...они мастера своего дела... Очень крутые Капуша , Кензо, Лука, Настя... Выступления на высшем классе... Питание среднее... Голодным не останется... Море шикарное , но без рыб... Я советую этот отель...Приезжайте и веселитесь...я влюбилась в этот отель...

Отзыв написал(а) 09 Июля 2018.

Отдыхали всей семьёй. Очень понравилось. Классный отель! Деткам очень понравился аквапарк. Пляж отеля средний конечно,но с пирса нравилось купаться и прыгать. Еда и её выбор стандартный,в среднем не плохой,выбор найдётся. Очень кстати вкусное барбекю делают на терассе по вечерам,там же кстати плюс и живая музыка каждый вечер, можно самому и спеть и танцевать. А после живой музыки программа продолжается с анимацией (только на другой сцене,по ту сторону отеля). Шоу программы интересные.

Отзыв написал(а) 09 Июля 2018.

В среднем не плохой отель. Как говорится соответствие цены и качества. Особо проблем не возникло и всё устроило. Комната была нормальная,ничего не обычного просто хорошая. Далее о территории отеля: хорошая, просторная,только до пляжа долго идти ,но это не проблема. На местности много бассейнов во всю протяженность,всё ухоженные и чистые,на каждом свой бар. Ресторан и питание как бы стандарт,всего хватало и голодными не были. Персонал отеля и анимация очень поднимали настроение. Ребята делают свою работу, молодцы. Так в целом впечатления хорошие остались!

Отзыв написал(а) 09 Июля 2018.

Приятное место,правда на окраине города,но добраться до центра вообще не проблема на такси. Очень милая и комфортная территория правда с не очень удобным пляжем поэтому больше находились на бассейнах. Номера в принципе нормальные,хорошие. Выбор продуктов нормальный как в ресторане так и на барбекю и на снейках. Анимация хорошая,ребята Настя, Кензо, Лука и Пикассо очень скрасили этот отдых. Так же спасибо персоналу отеля за позитив!

Отзыв написал(а) 01 Июля 2018.

отель хороший! свой пляж. территория огромная. прекрасный вид из окна . бассейнов штук 5 по-моему ) всегда чистый. очень много лежаков , проблем с местами нет. анимация прекрасная . с утра гимнастика , в обед игры , вечером танцы и шоу. кстати , молодёжь , если есть желание съездить в клуб , подходите к аниматорам , в 12 ночи автобус вас забирает и вас после привозят . аниматоры все время с вами . приехали по многочисленным отзывам , действительно отличный отель . Nubia Aqua Beach Resort 5*

Отзыв написал(а) 28 Июня 2018.

Отдыхали семьей 2 взрослых и 3 детей (2,4 и 10 лет) с 14.06 по 25.06 2018.Бронировали 2 номера стандарт. Почитав отзывы , уже понимала что за вид на бассейн нужно будет платить 2 $ ночь, мы были не против , но только на 1 этаже, с детьми удобнее. Человек на ресепшене прикидовался что он не понимает чего мы хотим и мучал нас около получаса пока дал номер. Дойдя до нужного корпуса нас повели на 2 этаж. Муж оставил сумки и пошёл опять на ресепшен разбираться где обещенный 1 этаж. Посмотрели несколько вариантов , остановились на более -мение нормальном номере. За 11 ночей потребовали 25$ вместо 22$. После пятиминутного спора решили отдать 25$ , т.к. очень устали. Все номера грязные как- будто они вообще никогда не убирались.По углам клочья пыли в ванной клоки черных волос . На стене около в ...

Отзыв написал(а) 28 Июня 2018.

Решила отпраздновать День Рождения в Египте)) Ездила с дочкой, поэтому выбор пал на этот отель, так как на территории несколько бассейнов, один из них с горками. Номер нам дали просто огроменный. Убирали каждый день, шампуни-гели всегда были, чистые белоснежные полотенца. Очень остались довольны аниматорами. Каждый вечер новая программа. В течении дня аква-аэробика, танцы. Персонал в целом очень внимательный, сразу знакомятся и удивительным образом помнят всех по именам))) развлекают детей))) Сам собственно день рождения праздновали в китайском ресторане. После ужина нам вынесли торт с песней Хепи Бездей. Это очень приятный бонус)) В целом остались довольны. Жаль отпуск всегда заканчивается

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Расширенный поиск тура в Nubia Aqua Beach Resort 5* (Нубия Аква Бич Резорт)>>>