: : Египет : : Хургада : : Отели : : Nubia Aqua Beach Resort 5* (Нубия Аква Бич Резорт) : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Nubia Aqua Beach Resort 5* (Нубия Аква Бич Резорт)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.08 из 5 (1190 отзывов)

Отзыв написал(а) 28 Июня 2018.

Отдыхали семьей 2 взрослых и 3 детей (2,4 и 10 лет) с 14.06 по 25.06 2018.Бронировали 2 номера стандарт. Почитав отзывы , уже понимала что за вид на бассейн нужно будет платить 2 $ ночь, мы были не против , но только на 1 этаже, с детьми удобнее. Человек на ресепшене прикидовался что он не понимает чего мы хотим и мучал нас около получаса пока дал номер. Дойдя до нужного корпуса нас повели на 2 этаж. Муж оставил сумки и пошёл опять на ресепшен разбираться где обещенный 1 этаж. Посмотрели несколько вариантов , остановились на более -мение нормальном номере. За 11 ночей потребовали 25$ вместо 22$. После пятиминутного спора решили отдать 25$ , т.к. очень устали. Все номера грязные как- будто они вообще никогда не убирались.По углам клочья пыли в ванной клоки черных волос . На стене около в ...

Отзыв написал(а) 28 Июня 2018.

Решила отпраздновать День Рождения в Египте)) Ездила с дочкой, поэтому выбор пал на этот отель, так как на территории несколько бассейнов, один из них с горками. Номер нам дали просто огроменный. Убирали каждый день, шампуни-гели всегда были, чистые белоснежные полотенца. Очень остались довольны аниматорами. Каждый вечер новая программа. В течении дня аква-аэробика, танцы. Персонал в целом очень внимательный, сразу знакомятся и удивительным образом помнят всех по именам))) развлекают детей))) Сам собственно день рождения праздновали в китайском ресторане. После ужина нам вынесли торт с песней Хепи Бездей. Это очень приятный бонус)) В целом остались довольны. Жаль отпуск всегда заканчивается

Отзыв написал(а) 28 Июня 2018.

Приехала я в Хургаду с бабушкой и братишкой(7 лет). Так как возраст у нас троих совсем отличается, у каждого разные воспоминания. Всем очень понравился отдых. Отель 5* все включено. Каждое утро в 10.00 аниматоры проводили зарядку. Позже была водная аэробика и танцы живота. Вечером проводится детская мини-дискотека, где абсолютно всех желающих деток берут танцевать и веселиться. Мой братишка ходил на мини-дискотеку и ему очень нравилось. Да и сама я с подругой танцевали на местах. Позже были разные интересные шоу для взрослых. Каждую ночь мы ходили на шоу и боялись пропустить. Аниматоры большие молодцы, каждый день у нас была улыбка и веселье гарантированно. Были там мы 11 ночей, в конце уезжать совсем не хотели.

Отзыв написал(а) 28 Июня 2018.

Отдыхали в отеле с 02.06.18 всё понравилось,Отель был заселён примерно на 30% ,территория большая,чистая за чистотой следят везде,как в номерах так и на всей территории отеля.Уборка номера каждый день,постель и полотенца всегда чистые.Настроение супер.Отдельное СПАСИБО ребятам с АНИМАЦИИ !!!!!!! Скучать не давали ни кому!!!!Очень понравились развлекательные программы и вечерние шоу. Жаль только что рейс перенесли и собрать на фото всю команду не успели.Спасибо всем за хороший отпуск.

Отзыв написал(а) 27 Июня 2018.

Отдыхали семьей из трех человек.Отель выбрали по цене и фотографиям,которые удалось найти.Территория отеля расположена между двух линий корпусов,узкая и длинная.Нам дали номер с видом на бассейн,все работало исправно,кровати удобные,уборка каждый день,в общем все нас устроило.От лобби до моря конечно придется пройтись,даже несколько раз можно окунуться в бассейны по дороге,чтобы не обгореть.Пляж большой,скорее смешанный,чем песчаный,лучшие места надо занимать заранее.Мы купались в основном с длинного пирса,где есть несколько спусков в море на разной глубине.Там можно увидеть небольшие рифы и разных рыбок,так что без маски никак.Питание в отеле не плохое,достаточно все разнообразно и вкусно,говядина,курица,свежие овощи есть всегда.Сыну больше всего понравился рис ,а вот картошку они не умею ...

Отзыв написал(а) 27 Июня 2018.

Отдыхали в отеле с 2 детками, 2 года и 5 лет. Этот отель поразил своим качеством обслуживания и сервиса. Территория чистая, красивая и зелёная. Питание отличное , ребенок 2 года питался с общего стола. Пляж чистый. Очень хорошая группа аниматоров...Анастасия и другие ребята. Детям очень понравилось скучать не довали ни кому. И как отдых нам в целом удался.

Отзыв написал(а) 25 Июня 2018.

Сейчас находимся в данном отеле. Очень грязно, и это ну уж очень бросается в глаза. Не мытые окна, убитая мебель, подушки на стулах как из древности, сейф не работает , двери входные открываются не с первого раза, душевых принадлежностей нет, душ грязный, шкаф с огромным слоем пыли . Вид нам предоставили на свалку , точнее на двор, но за забором просто ужас , сбоку шумят ужасно вентиляторы , которые слышны даже за закрытой дверью! В общем думаю выспаться не получится. Номер менять не хотят... 14 дней прийдет жить на свалке... Больше ничего не хочется хватило заезда...

Отзыв написал(а) 17 Июня 2018.

Вот и закончился наш замечательный первый отдых за границей. Наша семья осталась довольна отелем Нубия. Но начнем по порядку. С Алматы летели 6,5 часов. Скат очень хорошо покормил и соки давали дважды . За 2 визы оплатили 54 доллара, 2е деток летели по вклейки в мой паспорт. Сим карту купили Водафон около 8 дол. 6гб примерно. Ловит она не сразу, а минимум через два часа и об этом вам никто не скажет. Интернет ловил на 4 из 5. Вообще у кого спрашивали все говорили что именно здесь ловит слабо, а оранж хорошо. С Аэропорта до отеля ехали на новом автобусе , за 20 минут мы были на месте. Потому что в Нубию нас завезли первых и за это большое спасибо. Заполнили документы и нас сразу же заселили, еще не было и часа дня. Номер 2509 стандарт в первом корпусе с видом на соседний отель и всеми его п ...

Отзыв написал(а) 16 Июня 2018.

Отель очень понравился для семейного отдыха рекомендую!Отдыхали парой, в номере чисто, большая двуспальная кровать вид на территорию отеля. Аниматоры супер, большое спасибо Анастасии, Кензо, Луку, Симсиму и Камаушу, ребята очень весёлые, программа как для детей так и для взрослых.Море положительных эмоций, ездили в местный клуб, аниматоры знают своё дело и там не давали скучать. Забрали и привезли на такси.
Еда вкусная, большой выбор и каждый найдёт по вкусу, напитки бесплатные целый день ( алкоголь также)
Путевка была на 7 дней не все успели все посмотреть по этому лучше брать на 10, что бы отдохнуть на территории отеля и съездить на экскурсии.
Рекомендую также масла их можно купить в аптеке, брали алое по доступной цене.
В целом остались довольны, спасибо за отдых!

Отзыв написал(а) 14 Июня 2018.

Отзыв написал(а) 14 Июня 2018.

Отель очень понравился, территория большая есть где погулять,море хоть с понтома,но три спуска и каждый найдет себе глубину, анимация постоянно развлекает людей,проводит постоянно шоу по вечерам, и днем в басейне плюс учит разным танцам,персонал очень приветливый,бармены молодцы, умеют пошутить, советую этот отель...

Отзыв написал(а) 09 Июня 2018.

Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе и отеле. Приехали мы 2 дня назад домой, полные позитива. Хочу сразу присоединиться ко всем выше написанным положительным отзывам. Отдыхали в Египте первый раз. Очень понравилась. Добрый и отзывчивый персонал. Всем деткам уделяют внимание, играют и шутят с ними. Питание хорошее. Спасибо всем поварам которые там стараются вкусно приготовить для туристов. Все было очень вкусно и в большом изобилии. Удивило то, что очень много было мяса, мы много где отдыхали, но столько много мяса видели впервые. Курица на огне, говядина, баранина, рыба просто вкуснейшая, даже утка по пекински была. Каждый вечер на ужин на летней террасе готовят барбекю и кебаб. За счет того что готовят еще и на улице, очень хорошо разгружают основной ресторан, нет толкучки ...

Отзыв написал(а) 01 Июня 2018.

Ездили в апреле с мч отпраздновать его др. По приезду в 10 утра сразу предложили поменять номер, сходили осмотреть сначала стандарт (небольшой, с видом на стену) решили доплатить и через 10 минут уже были в номере, хотели сходить еще на завтрак,но при входе в ресторан потребовали 4 дол с чел, т.к. браслеты нам не одели (сказали после 12). Не завтракали пошли в номер отдыхать с дороги. В целом территория неплохая, ухоженная. Пляж - куча шезлонгов, зонтиков, все есть для отдыха и бары и волейбол. Еда. Неплохо, чистый большой ресторан, на обед и ужин пара видов мяса ии рыбы, много овощей, вежливые официанты. Претензий нет. Есть 2 ресторана аля-карте , ходили в китайский, очень понравилось, остренько. Как раз в др мч. в ресторане выкл свет, мы сначала не поняли что произошло, весь персонал вы ...

Отзыв написал(а) 01 Июня 2018.

Были с девушкой в отеле.нам очень понравилось,очень приятный персонал,красивая территория,дали очень хороший номер,мы были молодожены,заказывали ужин в итальянском ресторане,так же вкусно как и в главном,выбор еды хороший,анимация мою жену забирали на танци живота,я любил играть в водное поло,очень хорошо провели время.рекомендуем

Отзыв написал(а) 30 Мая 2018.

Приветик всем.хочу поделиться небольшими хорошими впечатлениями об отдыхе здесь. Я была со своей семьей. Нас было 4 человека. Номер был чистый и аккуратный с видом на бассейн. По еде отлично, каждый с нас нашёл что ему нравиться,то есть голодными вообще не были. Очень порадовал весь персонал и анимация. Ребята классные,к насте ходила на танец живота, а к кензо с мамой на аквааэробику. Вечером на шоу так же приходили. Очень понравилось танцевальное шоу. Так же довольны территорией, она большая,ухожаная и красивая. Отдыхом вся наша семья довольная.

Отзыв написал(а) 29 Мая 2018.

Отдыхала в мае с дочкой 6 лет. Осталась очень довольна,ребенок вообще в восторге. Начну с размещения. Номер был на третьем этаже с выходом не на бассейн,а на противоположную сторону. Номер чистый,уютный,убирали каждый день и полотенца меняли тоже.Питание нормальное для себя можно подобрать и для ребенка тоже.Из фруктов были апельсины,яблоки и чередовали арбуз,дыня,финики. Территория шикарная,комаров не было. Каждый день вечером была шоу программа и дискотека для деток. Особо хочу поблагодарить Настю аниматора,очень приятная и общительная девочка,дочка до сих пор про нее говорит и всем своим друзьям рассказывает.Днем есть акваэробика по желанию,бесплатно. Вообще отель рекомендую.

Отзыв написал(а) 28 Мая 2018.

отдохнули на славу с друзьями.главное не искать минуса и отдых удасться.нас отдыхала компания и нам всем дали отличные номера,не понравилось что нев одном корпусе,ноничего.очень отзывчивый персонал,всегда стараеться для туристов,хороший выбор еды и вкусно,я очень люблю курицу и она там была очень вкусная.так же хороший пляж,мы были в основном на пирсе,там есть шезлонги и так же можете отдыхать ,на бассейне аниация,кто хочет веселья,то вам туда!мы иногда были и на бассейне и на пирсе.берите средства от ккомаров,ато их вечером очень много,хоть и травят.так же вечерние шоу классные.для деток дискотека.ну мы и побывали на дискотеке в отеле,ну народу не много.но нам было весело)вобщим мы рекомендуем отель!

Отзыв написал(а) 28 Мая 2018.

Были с мужем в этом отеле, остались очень довольны.мы прилетели утром и нас быстро всех заселили. Номер мы меняли, хотели с видом на бассейн, а не на стройку,нам пришлось доплатить.так же не понравилось что нет вай фая в отеле бесплатного,но ничего страшного. От самого отдыха мы очень довольны, вкусная еда,хороший выбор,красивая территория, отзывчивый и дружелюбный персонал.так же отметим анимационную команду,ребята молодци, нам с ними было весело!!

Отзыв написал(а) 27 Мая 2018.

Была с мужем в этом отеле и остались очень довольные.мы приехали утром.нас заселтли быстро,не с первого раза дали хороший номер,но чтобы поменять проблем никаких не было.номер был чистый и большой. Был с видом на бассейн.территория очень очаровала,очень ухожана и чиста
Также по еде,очень вкусно и выбор большой.жаловаться не было ни на что.не давали скучать и и аниматоры и утром и днем и вечером с нами.днем были класные игры на бассейне. Вечерние шоу бомба,особенно мис и мистер отеля.
Мы остались довольные отдыхом.отдохнули на славу! !рекомендуем отель.

Отзыв написал(а) 26 Мая 2018.

Отдыхали с подругами, всё очень понравилось. Сервис и обслуживание супер, на хорошем уровне. Персонал дружелюбный. Анимация потрясающая!! Спасибо ребятам большое,хорошие активити и интересные шоу программы! Питание и напитки так же хорошего качества и выбора. Территория отеля большая очень озеленённая и ухоженная. Условия комнаты и её уборки нормальные. Спасибо всем!!

Отзыв написал(а) 25 Мая 2018.

Отдыхала с мужем. Гостеприимно встретили работники отеля. Сразу заселили в номер. Номер чистый. Уборка каждый день. Большая территория. Много зелени и бассейнов. Питание разнообразное. Ребята из анимации позитивные и ненавязчивые. Ездили на экскурсии. Их приобрести можно в отеле. Вцелом об отдыхе остались приятные впечатления.

Отзыв написал(а) 25 Мая 2018.

В отеле отдыхали вдвоем с мужем, тур на 7 ночей, вобщем отелем и отдыхом остались довольны. Есть некоторые замечания, но не критично. Первое - платный интернет, гораздо удобнее купить местную симку, по деньгам выгоднее и ловит везде, а не только. Для сравнения, в отеле неделя интернета стоит 10дол. (ловит в лобби и в районе рецепции), нам на неделю хватило 3 гб на симке водафон, это 5 дол. и без привязки к месту. Второе – отель на краю географии, выйти погулять не где, только в Хургаду или Эль-Гуну на машине. Ну а остальное более менее без замечаний. Персонал приветливый и отзывчивый, улыбаются, приветствуют, заселение быстрое, уборка нормальная, вовремя, когда нас не было в номере, без напоминаний смена полотенец, обновление чайно-кофейного набора, доставка воды (по мал.бут на чел.) Питан ...

Отзыв написал(а) 24 Мая 2018.

Отдыхали в этом отеле первый раз!
Все понравилось. Территория отеля большая, чистая и красивая,зелёная,большое количество бассейнов,отличный пляж( песочный выход,а так же есть пирс)
Персонал отеля очень приветлив. Уборка номера ежедневная.
Аниматоры очень радужные ребята!Всегда поднимали настроения и отдавались своей работе полностью)
В отеле есть дискотека, а так же круглосуточный бар, питание хорошие )

Отзыв написал(а) 23 Мая 2018.

Отдыхали компанией 4 человека в мае 2018 года.
Отель подходит как и для молодёжи так и для семейного отдыха. Море чистое, есть свой понтон с удобными входами в воду. Питание на любой вкус, большой выбор фруктов. На протяжении дня работают аниматоры, которые не дадут заскучать, вечером различные шоу программы, дискотека.
В общем приезжайте, не пожалеете!)

Отзыв написал(а) 22 Мая 2018.

Был я здесь с дядей в 2016 году, пусть давно но я попытаюсь поделится с вами этими впечатлениями)
Купили мы тогда на 2 человека путевки, вышло это всего на сумму 56.000, на 11 дней и ночей,
Было все супер))
Эмоция остались очень положительные, возможно из за тогда еще то что я отдыхал в первый раз в другой стране, вообщем отлично отдохнули , позагорали, кстати я тогда стал мистер отелем))
Каждый день ходили в тренажёрную))как то так)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Расширенный поиск тура в Nubia Aqua Beach Resort 5* (Нубия Аква Бич Резорт)>>>