: : Египет : : Хургада : : Отели : : Nubia Aqua Beach Resort 5* (Нубия Аква Бич Резорт) Хургада Египет : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Nubia Aqua Beach Resort 5* (Нубия Аква Бич Резорт) Хургада Египет

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.09 из 5 (1213 отзывов)

Отзыв написал(а) 23 Ноября 2018.

Все очень понравилось, был хороший номер, еда, очень Большая территория, много бассейнов, из еды один раз подали крабов и постоянно было мясо, также неплохой был вход в море, в общем в целом всё понравилось

Отзыв написал(а) 23 Ноября 2018.

Итак. Прошел месяц после моего посещения сего «отеля 5*». Эмоции поутихли, поэтому постараюсь максимально объективно описать все увиденное.
Если хотите кратко, то скажу так: это не 5-звездочный отель, это гадюшник. Каким образом можно было за*рать его за такое недолгое время (напомню: отель открыт в середине 2013 г.) - загадка для меня. А дальше - более детально.

Заселение:
со всего автобуса умудрились так вляпаться всего 3 человека (я (оговорюсь сразу: не мажор) и еще мама и ее взрослая дочь). Прибыли мы к 10 утра, заселить нас «бонусом» пообещали не к 14 (как по правилам), а часам к 12. Тогда мы еще не знали, что будем бегать с чемоданами в руках и слезами на глазах и искать хоть минимально подходящий для жизни номер.
Я (по совету турагента) при оформлении номера  ...

Отзыв написал(а) 22 Ноября 2018.

Хороший отель. Всё очень понравилось. Очень хорошие аниматоры! Весёлые и позитивные . Питание очень хорошее, всего хватает. Напитки так же хорошие. Комната очень чистая и хорошая. Всё просто супер и класс

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Расширенный поиск тура в Nubia Aqua Beach Resort 5* (Нубия Аква Бич Резорт) Хургада Египет>>>

Информация по отелю Nubia Aqua Beach Resort 5* (Нубия Аква Бич Резорт) Хургада Египет>>>