: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Шарм эль Шейх Xperience Kiroseiz Parkland 5* : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Шарм эль Шейх Xperience Kiroseiz Parkland 5*

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.13 из 5 (1408 отзывов)

Отзыв написал(а) 16 Марта 2018.

Отель просто отличный !!
Кормят вкусно и много , территория большая и очень ухоженная. Не первая линия,но.. есть автобус который отвозит и привозит. Очень классные ребята аниматоры, все подскажут и расскажут , всегда на позитиве. Каждый день новое вечернее представление.Сюзанна и Рома каждое утро проводят зарядку,мы хоть и ленивые,но с радостью шли её делать.Каждый день играют в волейбол на пляже и в отеле.Каждый день аниматоры организуют дискотеки.Также они с радостью отвечают на все вопросы .Всегда подскажут где что купить дешевле и куда съездить.Сюзанна,Мидо и Рома,спасибо вам большое.Вы профессионалы своего дела,без вас наш отдых не был бы таким интересным и насыщенным!

Отзыв написал(а) 15 Марта 2018.

Недавно вернулись из отеля и пишу отзыв. Отдыхали вдвоем с дочкой 4-х лет две недели с 08.02.18. Рейс наш задержали, в отель попали мы почти в два часа ночи. На ресепшине нас ждал ланч бокс, поселили быстро, (в Premier, в Parkland еще реставрация), но пришлось ждать кроватку, (хоть об этом указывалось еще при бронировке), односпальная кровать была высокой (не хотелось, чтоб ребенок упал). В 11-30 ч. была встреча с гидом от Анекс Тура, ничего не заставлял покупать, предложил экскурсии и оставил номер телефона и вайбера. Больше мы с ним не виделись. Экскурсии брали на песчаном пляже. Катались на катере - рыбок смотрели, и на парашюте летали. Погода была хорошей, только два дня сильно ветренных. Отель очень понравился. Везде чисто, персонал доброжелательный. Уборка ежедневная, мыльны ...

Отзыв написал(а) 15 Марта 2018.

здравствуйте ребята я первый раз в египте а именно в отеле Xperience Kiroseiz Parkland 5* там меня встретили очень хорошо, быстро заселили. номер отличный, чистый а самое главное без запаха. вид с номера шикарно территория достаточно большая. обслуживает добрые персоналы а аниматорам отдельное, большое спасибо питание вкусноебесплатный автобус на пляж. есть 2 пляжа: 1-коралловые, 2-песчаный. в день 3 раза едет на пляж

Отзыв написал(а) 15 Марта 2018.

Благодарю всех сотрудников отеля, начиная от охраны отеля за бдительность и безопасность, рецепции, продовцам из лавки при отеле, ресторанными работниками за вкусное питание, барменам и официантам, очень благодарна клининг персоналу за порядок в номере и отеле, анимационной группе за настроение и организацию досуга, и конечно же огромная благодарность руководству отеля - вы лучшие! Процветания!

Отзыв написал(а) 15 Марта 2018.

Добрый день!был в отеле Экспириэнс святой георгий,хороший отель для спокойного семейного отдыха,очень тихий,не шумный,номера чистые, уютные,каждый день убирают,если оставить еще 1$ чаевых то слепят какого то лебедя прикольного,кормят хорошо,по еде вообще вопросов нет,море хорошее 2 пляжа есть песчаный и корвловый пляж но мы были только на кораловом,так как там луше)видно рыбок и прозрвчная вода оч красиво, вообще то ради чего мы едим это море и кораловый пляж,вечером анимация есть но оьективно слабая,так в целом отель тянет на 4 ку хорошую

Отзыв написал(а) 14 Марта 2018.

Ездили с женой и другом, отдохнули отлично, ездили по экскурсиям, те что продают возле бассейна, не очень понравились. До наама бэй можно доехать фунтов за 30, можно еще сторговаться. В отеле очень хорошая анимация, веселые ребята и девчонки, есть чем заняться! Территория отеля огромная, есть даже футбольное поле! Кормят хорошо! С детьми тут будет шикарно! До моря, конечно, далеко, но есть бесплатный ирансфер!

Отзыв написал(а) 13 Марта 2018.

отдыхали с подругой в этом отеле с 15 февраля по 22 февраля , сразу скажу вылет брали с киева (хотя сами мы живем в харькове ) , но на Xperience Kiroseiz Parkland 5* была очень хорошая цена именно из киева. мы почитали отзывы , которые в основном достойно положительные и решили ехать , о чем ни одну минуту не пожалели. вылет во время , единственное что испортило настроение , это чтов египте были ребята , чей багаж не долетел и представитель анекс тура абсолютно не имел никакого желания им помогать, в прочем как обычно. из-за этого инцидента задержались и в отель приехали около 9 -30 вечера. нас отправили поужинать и после ужина моментально поселили . номер дали шикарный с видом на основной бассейн с огромным балконом на 3 этаже , мы были поражены так как никакого бакшиша мы не д ...

Отзыв написал(а) 13 Марта 2018.

Итог отдыха. Все понравилось . Когда едешь с хорошим настроением, то и отдых будет лучше. Порадовал хороший отзывчивый персонал. Номера обычные. Уборка каждый день. Територрия отеля красивая. Есть аквапарк как для детей так и для взрослых. Правда первые дни бассейны подогревались , но потом стало теплее их отключи. К морю ехать 15 минут. Каралловый лучше. Песчаный для детей лучше . Питание в отеле неплохое , голодным не останешься. Я мог бы посоветовать отель другим. В отеле есть анимация. Хорошие ребята!

Отзыв написал(а) 13 Марта 2018.

выбирали отель долго. перечитали кучу отзывов, пересмотрели кучу видео. выбор превзошел наши ожидания. разместили с видом на сад. вид чудесный. территория огромная. зелени и цветов много, что очень радовало глаз. питание очень разнообразное и все было очень вкусно: мясо, курица, рыба, крабы, овощи, сладости. мы поправились на 4 кг оба )))
пляж коралловый просто сказочный. купили на месте чехол для снятия видео под водой и снимали рыбок. это просто неописуемо. рыбки разнообразные, яркие, цветные, смешные и даже ручные... на песчаном пляже были один раз. там скучновато... больше детский пляж и нет анимации. а вот на коралловом пляже и аниматоры, и волейбол, да и вообще повеселей картинка будет.
аниматоры молодцы. простые, общительные, веселые, заводные. со всеми поговорят, что-то пос ...

Отзыв написал(а) 12 Марта 2018.

Я отдыхала в этом отеле первый раз, тур агент сказал что отель бюджетный питанее не шикарное и море далековато, но очень привлекла цена. Скажу своё впечатление: питанием я полностью довольна, блюд было достаточно, даже не все попробовала. Десерты вообще супер. Море конечно далековато ехать на автобусе 15 минут, но ради таких пляжей готова была ехать и даже и дольше. Пляжи большие, ухоженные, есть все необходимое, бары рестораны. Дорога не утомляла, было даже посмотреть на город. Я не жалею что выбрала этот отель. Очень понравилась атмосфера, персонал и аниматоры создали уютную домашнюю атмосферу. Я хотела бы вернуться сюда

Отзыв написал(а) 12 Марта 2018.

Расположение - 10 минут и 200 фунтов на автомобиле от аэропорта. 20 минут пешком или 5 минут и 30 фунтов до Наама Бей. В этом районе расположены Новотель, Мариот... Собственных пляжей у отеля два. До обоих доставляют отельным автобусом. Автобус ходит по расписанию. Что удивительно ходит четко по расписанию. Номера выглядят уставшими и требуют генеральной уборки и ремонта. Уборка в номерах больше для проформы. Территория отеля - выглядит отлично и ухожено. Самый важный и большой плюс отеля это его ресторан и кухня. Готовят вкусно и с душой.

Отзыв написал(а) 12 Марта 2018.

Отель хороший, на твёрдую 4. На 5 звёзд не тянет. Номера оставляют желать лучшего. Обслуживание персонала среднее, если не попросишь не сделают и не принесут. Территория отеля огромная. Есть все, питание тоже на четверочку. Бывают завтраки отличные, обед средненький, ужин шикарный. В общем контраст ещё тот. Пляжей 2, песчаный и коралловый. И то и другое находится в приличном расстоянии от отеля, забирают на автобусе, как говорится дёшево и сердито. Пляжи правда отличные, особенно коралловый. Рыбы экзотичные. Полипы вызывают восхищение. Обязательно брать набор для подводного плавания. Без них ехать в коралловый пляж нет смысла.
Анимация хорошая, работают «наши» ребята с Украины. Интересная программа, в общем весело. Зазывают ненавязчиво. Костюмированное шоу для детей это супер!!! Детиш ...

Отзыв написал(а) 12 Марта 2018.

Я отдыхала в этом отеле первый раз, очень привлекла цена. Не ожидала хорошего сервиса и питания, но для меня было главное море. Но я полностью довольна своим выбором. Не ожидала за такие получить такой сервис, профессиональный персонал, вежливый добрый. Питание отличное, блюд было достаточно, даже не все попробовала. Десерты вообще супер. Немного старовата мебель в номере, но это единственный минус который я заметила.
Море конечно далековато ехать на автобусе 15 минут, но ради таких пляжей готова была ехать и дольше. Пляжи большие, ухоженные, есть все необходимое, бары рестораны. Дорога не утомляла, было даже интересно посмотреть на город. Я не жалею что выбрала этот отель. Очень понравилась атмосфера, персонал и аниматоры создали уютную домашнюю атмосферу. Я хотела бы вернуться сюда

Отзыв написал(а) 11 Марта 2018.

Всё супер! Очень понравилось! Отель хороший, персонал тоже, аниматоры вообще бэст оф зэ бэст!
Вторая линия. До моря и обратно трансфером, не напряжно. Пляж коралловый - красота неописуемая, маску возьмите.
Постояльцы: казахи, украинцы, прибалты, арабы, русские, белорусов почти не было. Все дружелюбные.
Ваш DVD

Отзыв написал(а) 10 Марта 2018.

Я отдыхал в этом отеле в июле 2017 и в феврале 2018 приехал снова. Что я заметил так это, что изменилось питание, стало намного больше вкуснее, завтраки стали вообще супер. Также порадовали снэки на рэд баре, перед обедом и ужином можно перекусить. Голодным в этом отеле точно не будешь, каждый что-то для себя найдёт. Поменялся некоторый персонал, но все добрые и вежливые. Официанты работают отлично. Отдельно хочу выделить анимацию. Стала намного лучше интереснее, игры, шоу. Также на коралловом пляже отремонтировали понтон, удобный вход в море. Также теперь на пляже есть соки фреш и водные развлечения, и веселее анимация. В общем видно, что отель выходит из кризиса, многое изменяешься в лучшую сторону. Я советую

Отзыв написал(а) 10 Марта 2018.

Это была самая недорогая пятерка,которую нам предложили .Сразу сказали,что третья линия,но трансфер частый и решили согласиться,мы летели с сыном восьми лет и то,что есть горки и бассейны с подогревом очень радовало.Оказалось возят на два пляжа.Действительно песочный не очень привлекательный,поехали туда только в надежде,что сыну будут друзья,но их больше всего было конечно на горках.Коралловый пляж по интересней.Мы купались с пирса или понтона,не знаю как правильно,видели красивые рифы и рыбок,правда их не сильно уж и много.Сын купался менее охотно,так как для него вода была прохладная,другие мамы жаловались,что их дети ,правда меньшие по возрасту ,вообще не хотят заходить в воду,только бассейны спасают,а расстояние между пляжем и бассейнами очень большое,а это реально не удобно,короче та ...

Отзыв написал(а) 10 Марта 2018.

Я оцениваю отель за многими параметрами, но для меня главное соответствие цены и качества предоставляемых услуг. Я знаю, что хочу получить за стоимость которую уплатили, я была во многих отелях и знаю уровень отелей 4-5 звёзд. И смело могу сказать, что этот отель превзошёл мои ожидания. Первое что я увидела территория чистая, ухоженная, и что для меня важно очень много зелени. Как в саду. Далее с чем я столкнулась это персонал. Любезный, профессиональный, и помогает во всех вопросах, всю информацию предоставляет гэст релейшн и ресепшиогисты. Кухня меня покорила. Выбор блюд очень большой все вкусно полностью соответсвует стандартам 5 звёзд. Номера, бассейны, анимация, все на хорошем уровне. Я получила удовольствие и не пожалела о выборе этого отеля.

Отзыв написал(а) 10 Марта 2018.

Здравствуйте, я хочу всем посоветовать отдых в этом отеле. Ездим сюда каждый год, никогда не меняю свои приоритеты в плане выбора отеля. В этом отеле есть всё что включает себя система всё включено. Постоянный стаф, анимация, приятная кухня, бары, 2 пляжа на любой вкус где тоже есть рестораны, аквапарк, ночной клуб и караоке. 5 минут до наама бэй и 1 минута до казино. В принципе все смог нужно для отличного отдыха и главное по хорошей цене. Ни разу не была чем либо разочарована во время пребывания. Очень красивая территория и удобное местоположение. Рекомендую как компаниям так и семьям. Спасибо большое аниматорам за весёлое времяпровождение!

Отзыв написал(а) 10 Марта 2018.

Это была самая недорогая пятерка,которую нам предложили в агенстве.Сразу сказали,что третья линия,но трансфер частый и решили согласиться,мы летели с сыном восьми лет и то,что есть горки и бассейны с подогревом очень радовало.Оказалось возят на два пляжа.Действительно песочный не очень привлекательный,поехали туда только в надежде,что сыну будут друзья,но их больше всего было конечно на горках.Коралловый пляж по интересней.Мы купались с пирса или понтона,не знаю как правильно,видели красивые рифы и рыбок,правда их не сильно уж и много.Сын купался менее охотно,так как для него вода была прохладная,другие мамы жаловались,что их дети ,правда меньшие по возрасту ,вообще не хотят заходить в воду,только бассейны спасают,а расстояние между пляжем и бассейнами очень большое,а это реально не удобно ...

Отзыв написал(а) 10 Марта 2018.

Погода нам попалась хорошая, боялись что замерзнем! Отель не для шика конечно, но в целом не плохо. Отель красивый, за садом ухаживают, еда вкусная, но однообразная, мы не голодали. Немного подводит сервис с уборкой номеров. Если вы выбираете отельный отдых, то лучше пошикарнее. А если отдыхаешь и посещаешь экскурсии, то самое то. Большой бассейн, аквапарк. Нам понравилось! Цена=качество.

Отзыв написал(а) 09 Марта 2018.

В Египте 10 раз. Из них 8 в Шарм-эль-Шейхе. Из них 2 в этом отеле! Но начну по порядку: в данном отеле отдыхали с подругой и моей маленькой дочерью чуть ранее с 27.01.2018 по 03.02.2018. Остались довольны и, когда неожиданно подвернулся ну очень горящий тур, то с удовольствием вернулись вновь.
Прилетели вечером, сразу одели браслеты и отправили на ужин. После сразу в номер. Номера стандартные, не новые, но все исправно работает, и достаточно просторные.
Территория не очень большая, но красивая и ухоженная. 2 аквапарка: детский и взрослый, вода подогревается в обоих, а также в главном бассейне. Есть красивый водопад.
По питанию отель отличный. Держит свою марку. Всего достаточно, все свежее и вкусное. Проблем с тем, чтобы покормить 3-х летнего ребенка не возникло ни разу. Зав ...

Отзыв написал(а) 09 Марта 2018.

Всем привет! Мы ещё не улетели, но решили написать отзыв этому отелю. Попытаюсь много не писать. Заселили быстро, номера старенькие, по началу даже расстроились, но видно что то делается, отель очень живой, благодаря гастрелейшен Галине, нам поменяли номер совершенно без всяких оплат, на отличный номер возле бассейна. И вообще если есть какие то вопросы, мы всегда к ней обращались и она была у нас как палочка выручалочка. Аниматоры все как одно целое, отличная команда, всегда веселые, все проводиться интересно и не навязчиво! Кухня это вообще достойно отдельного отзыва, все повара красавчики, и вообще всё в отеле СУПЕР. Видно, что работает команда, все доброжелательные, очень вежливые, на барах ребята тоже классные, мороженное всегда какое хотите и сколько хотите. Но не могу не сказать про ...

Отзыв написал(а) 08 Марта 2018.

Все было замечательно. Но есть свои минусы. 1) под уставшая мебель, 2) нету разнообразия в еде, 3) не моют полы при уборке.
Плюсы 1) приветливый персонал, 2) замечательные аниматоры, а особенно Сюзанна, Лили, Девид и Рома, 3) классные бассейны и горки, 4) классные пляжи и рыбки в море:)),5) замечательное солнце и погода.
Буду рекомендовать Ваш отель своим друзьям.

Отзыв написал(а) 07 Марта 2018.

10 чудных дней семейного отдыза пролетели молнией, но спасибо барменам, официантам, спасателям и конечно аниматорам (Сюзанна, Давид, Мидо, Рома, Лили) и всем работникам за шикарный прием. Вкусная еда, великолепные пляжи, горки, бассейны с подогревом, всемозможные развлечения на любой вкус и возраст, детские дискотеки и клуб, чистота на территории(а она огромная) и в номере, а также за поделки из полотенец. Забыли с вами о домашних зиме и морозах абсолютно. Спасибо, с удовольствием посетим Вас еще!!!

Туры в Шарм эль Шейх Xperience Kiroseiz Parkland 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Xperience Kiroseiz Parkland 5*>>>