: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Киросайз Парк Ленд Шарм эль Шейх : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Киросайз Парк Ленд Шарм эль Шейх

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.13 из 5 (1408 отзывов)

Отзыв написал(а) 29 Марта 2018.

В отеле отдыхали с женой и дочкой 13 ночей. В общем царит здесь приятная и дружелюбная атмосфера. Немного от этого дружелюбия утомился (как дела - хорошо? ХОРОШО!) Но это скорее хорошо, чем плохо. При всем том что люблю поесть и здесь был приятно удивлён, еды хватает (на любой вкус и количество, Но вот САЛФЕТОК почему-то вечером не хватало, по просту небыло). Были на коралловом и песчаном пляже, что сказать и там и там хорошо, но если хотите посмотреть рыбок и кораллы, то конечно едте на коралловый, моей дочке 8 лет, она и там прекрасно плавала (с нарукавниками). Также можно на любом пляже с аниматорами поиграть в волейбол, дартс, настольный теннис и т.д. (всего описывать не буду). По поводу номеров - согласен они не первой свежести (хотя это не мешало), убирали каждый день, полотенца был ...

Отзыв написал(а) 27 Марта 2018.

Я в этом отеле отдыхала 5 раз, когда мама решила поехать в Египет-забронировала ей этот отель, поэтому отзыв пишу от мамы, она попросила, потому что просто в восторге)))
Во первых,анимация на высшем уровне и для детей, и для взрослых(ездили отдыхать с внуками-4 и 9 лет). Сюзанна, аниматор, стала членом семьи для них) Она могла развеселить, всегда рассказывала где и какие конкурсы проходить будут)))
Сьюзи, огромное тебе спасибо, за то, что ты выполняешь свою работу с душой.
Только даже ради тебя хочется туда возвращаться, и возвращаться!!!!
Территория отеля шикарная,ухоженая ,вода в бассейне подогревается-дети получили море удовольствия от горок)))
Еда-просто восхитительная,разнообразие блюд покорило маму. Кушать не сильно хотелось, но все не попробовать-не могли. Так ч ...

Отзыв написал(а) 26 Марта 2018.

Отдыхаем здесь неделю, скажу что это просто сказка попасть из зимы в Лето! Отель отличный, хоть половина отеля на ремонте, но это никак не сказывается на отдыхе. Номера конечно немного подуставшие, но как и во всех отелях Шарма, так как были в октябре прошлого года в Maritim, там такие же номера. А так питание отличное, разнообразное. На пляж ездит автобус, совсем даже не чувствуется что отель на третьей береговой. Море конечно же шикарное, кораллы, рыбки. Погода за все время пребывания была спокойной и тёплой , только 2 дня перед отъездом ветер был.
Анимация хорошая, ребята стараются. Отдельно респект Роме и Давиду! С каждым находят общий язык, выкладыватся, стараются для гостей. Каждый вечер придумывают что то новое.
В общем , рекомендую этот отель. Главное ехать с хорошим нас ...

Отзыв написал(а) 24 Марта 2018.

Приехали отдыхать с друзьями. Атмосфера в отеле дружелюбная-встретили приветливо, несмотря на ранний приезд( в 09.00)-разместили в течение 30мин, уборка номеров ежедневно, масса развлечений на любой вкус- и на пляже, и возле бассейна, вечером обязательно юмористические номера от команды аниматоров. Бассейны, горки, мороженое (), музыкальное сопровождение-все супер.)))) Единственный минус -для меня-это отсутствие поздравления от отеля в мой День рождения (21.03.)

Отзыв написал(а) 24 Марта 2018.

Красивая и чистая территория. Все утопает в цветах.
Все идеально приспособлено для детей!
Еда -рай для вегетарианца!
Мясо тоже есть , но овощи приготовлены мастерски в сотне вариантов. Мы приехали и через пару дней у них сменился шеф повар. С каждым днем все становилось еще вкуснее.
Приличный алкоголь. Нет странных привкусов , как обычно в Египте. Вкусное белое вино
В ресторане отеля есть детский уголок с отдельной кухней и красивой мебелью. Там отдельно была няня-аниматор. Она там детям помогала накладывать еду, развлекала, кого-то из ложечки кормила.
СУПЕРСКАЯ АНИМАЦИЯ!!! Обычно всегда аниматоры меня бесят. Но тут очень классная команда. Все очень тактичные, культурные, вежливые, с классным чувством юмора.
Дети от них были в восторге. Девочки обожали Ром ...

Отзыв написал(а) 23 Марта 2018.

Здравствуйте! Очень понравилось отдых в отеле. Персонал подобран очень хорошо. Огромное спасибо персоналу на кухне. Еда супер. Все очень вкусно. Шеф повар молодец. Официанты очень вежливые,работу свою выполняют на все 100%. Особенно нам понравился официант Мустафа? Аниматоры-ну это ребята вообще юмористы!!! Они с таким позитивом начинают новый день,что от них заряжаешься на весь день. Давид, Сюзанна, Рома вас я хочу поблагодарить в первую очередь. Вы стали для нас в эти 12 дней самыми родными? Спасибо вам большое за внимание,заботу,развлечения. Об отели не одного плохого отзыва у меня нет. Всё на высшем уровне. Всем спасибо большое. Посчастливилось бы вернуться в Египет,я б вернулась именно в этот отель!

Отзыв написал(а) 22 Марта 2018.

Встретили нас в аэропорту приветливо, привезя в отель угостили сразу же соком и заселились в номер. Номер оказался просторным, чистым, там было все для комфортного проживания. Кормят в отеле хорошо, разнообразие блюд хорошее, официанты улыбчивые и приветливые. Аниматоры тоже очень хорошие, не дают соскучиться, на пляжах проводили зарядки, акваэробику, вечерами было множество конкурсов. Вобщем-то отдых в этом отеле мне понравился.

Отзыв написал(а) 21 Марта 2018.

очень захотелось на море!!!!!!! долго не собирались- через неделю уже были в Шарме, отель выбрали потому что были уже в нем и не единожды грустили по коралловому пляжу))) территория (конечно же большая и зеленая), аквапарк (именно парк, а не три горки))) и пляж с рестораном- это тот максимум, который нам необходим при отдыхе на море, все это мы обрели в Кирозесе! Не зацикливаемся на еде, конечно же она не будет хуже, чем в других пяти звездах- все что традиционно для Египта все было, сладостей особенно, вплоть до кремовых тортов))) вопрос по номеру решился по приезде на ресепшен без проблем, Wi-Fi , получаем при заселении на один носитель один пароль ( у нас было 4)))), отличный на территории всего отеля!! Наама Бей в пяти минутах и парк поющих фонтанов- прогулялись не раз. Отменная коман ...

Отзыв написал(а) 21 Марта 2018.

Я незнаю как все описать коротко и по факту)
Начну с главного) это Аниматоры)
Ребят, вы просто лучшие, все вместе и каждый в отдельности) От вас всегда было много внимания, позитива, улыбок и тепла) за шарик с водой на конкурсе, отдельное спасибо , я запомню это на долго:Р
Персонал просто отличный) все всегда здороваются, улыбаются, спрашивают как дела) это очень приятно, и дарит хорошей настроение)
В целом отель очень понравился, хорошо кормили, в номере хорошо убирали)
В него однозначно хочется вернуться)
Я безумно рада отдыху, спасибо Kiroseiz Parkland за невероятный отдых в нашей жизни) Привет из Беларуси, ждите нас снова:*

Отзыв написал(а) 20 Марта 2018.

Побывали в этом замечательном отеле в середине марта! Отель просто супер!!! Питание отличное, разнообразное , на любой вкус! Море великолепное, риф сказочный! Обслуживание на высшем уровне, все приветливые, внимательные, улыбчивые! Детей никогда не обойдут стороной, всегда одарят вниманием! Анимация на высшем уровне!!!!! Спасибо за всё, обязательно ещё вернёмся!

Отзыв написал(а) 19 Марта 2018.

Всем привет! В Египте уже 10 раз, но этот был отдых незабываем! Отель имеет два пляжа - один коралловый и песчаный , был на обоих , больше понравился коралловый! Еда вкусная , однообразная) отель зелёный , красивый , уютный )) персонал приветливый и хороший. Вечерние программы однообразные и не дают скучать аниматоры . В целом все хорошо , приеду ещё раз ! ??

Отзыв написал(а) 19 Марта 2018.

Это была не первая поездка в Шарм. Отель выбирали быстро по принципу "недорого, но качественно". По приезду сразу были приятно удивлены приемом и расселением: нас покормили, хотя приехали мы в отель в 21.30., а bellboy помог с вещами. Номер нам достался просторный, но сильно "уставший". Ремонта там, видимо, давненько не было. Но на эти мелочи я совершенно не обращала внимание. Питание разнообразное, алкоголь для Египта хорошего качества. Отдельный восторг - аниматоры. Я таких зажигалок ни разу не встречала. Огромное спасибо за вашу работу! Единственным минусом была езда на пляж. Автобус ходил 3 раза в день туда-обратно. Приходилось подстраиваться. Сам коралловый пляж просто супер! Вобщем, уезжали со слезами на глазах, как от близких друзей. Рекомендую для семейного отды ...

Отзыв написал(а) 18 Марта 2018.

я была на грани. потеряла смысл жизни. и хотела отвлечь себя от всей этой городской суеты. выбрала любую гостинцу в египте. мне было все равно где мне помирать если это случится во время поездки. и мне попалась именно эта гостиница Xperience Kiroseiz Parkland. не о чем не думала и не проверяла отзывы. сразу оформила тур только в одну сторону. забрала с собой подругу у которой тоже такие же обстоятельства. оказались здесь. первые дни были скучными и однообразными. затем в один жуткий вечер к нам подошёл ослепительный парень с прекрасной улыбкой и познакомил со своим очень добродушным и веселым другом. и эти парни изменили наш вечер к лучшему. не только вечер изменили, но, и нашу жизнь. после этого дни проходили лучше и лучше. самые незабываемые дни. отель хороший даже очень хороший. персона ...

Отзыв написал(а) 18 Марта 2018.

Очень хороший отель.Есть коралловый и песчаный пляжи,очень красивый риф.На коралловом пляже есть ресторан,где очень вкусно кормят.Отличная анимация и на пляже и в отеле.Очень красивая территория отеля,большая и зелёная.Есть три горки, бассейны для взрослых и для детей.Каждый день проводят аниматоры зарядку,воллейбол,дарц,водное поло,настольный теннис и другие игры. Весь персонал отеля очень отзывчивый и приветливый.Номера большие и красивые.Кормят разнообразно и много. Вечером всегда классное представление.Спасибо Мидо,Давиду,Сюзанне,Роме ,Лили и Чико за то что не давали нам скучать и всегда заряжали своим позитивом.Вы большие молодцы.Нам понравилось,рекомендуем!!!

Отзыв написал(а) 17 Марта 2018.

Спасибо большое отелю за такую крутую организацию нашего отдыха!Отель крутой,всегда чисто,кормят прекрасно.Еда разнообразная,есть ресторан на пляже и поэтому нет необходимости ехать в отель.Отдельное спасибо анимации,ребята стараются и делают всё для того чтобы было весело.Давид,Мидо,Сюзанна,Рома и Чико спасибо вам!Вы сделали наш отдых!Также спасибо ресторану и Хаус кипингу,вопросов никогда не возникало,только хорошие впечатления. Этот отель стоит каждого потраченного доллара!

Отзыв написал(а) 16 Марта 2018.

Отель просто отличный !!
Кормят вкусно и много , территория большая и очень ухоженная. Не первая линия,но.. есть автобус который отвозит и привозит. Очень классные ребята аниматоры, все подскажут и расскажут , всегда на позитиве. Каждый день новое вечернее представление.Сюзанна и Рома каждое утро проводят зарядку,мы хоть и ленивые,но с радостью шли её делать.Каждый день играют в волейбол на пляже и в отеле.Каждый день аниматоры организуют дискотеки.Также они с радостью отвечают на все вопросы .Всегда подскажут где что купить дешевле и куда съездить.Сюзанна,Мидо и Рома,спасибо вам большое.Вы профессионалы своего дела,без вас наш отдых не был бы таким интересным и насыщенным!

Отзыв написал(а) 15 Марта 2018.

Недавно вернулись из отеля и пишу отзыв. Отдыхали вдвоем с дочкой 4-х лет две недели с 08.02.18. Рейс наш задержали, в отель попали мы почти в два часа ночи. На ресепшине нас ждал ланч бокс, поселили быстро, (в Premier, в Parkland еще реставрация), но пришлось ждать кроватку, (хоть об этом указывалось еще при бронировке), односпальная кровать была высокой (не хотелось, чтоб ребенок упал). В 11-30 ч. была встреча с гидом от Анекс Тура, ничего не заставлял покупать, предложил экскурсии и оставил номер телефона и вайбера. Больше мы с ним не виделись. Экскурсии брали на песчаном пляже. Катались на катере - рыбок смотрели, и на парашюте летали. Погода была хорошей, только два дня сильно ветренных. Отель очень понравился. Везде чисто, персонал доброжелательный. Уборка ежедневная, мыльны ...

Отзыв написал(а) 15 Марта 2018.

здравствуйте ребята я первый раз в египте а именно в отеле Xperience Kiroseiz Parkland 5* там меня встретили очень хорошо, быстро заселили. номер отличный, чистый а самое главное без запаха. вид с номера шикарно территория достаточно большая. обслуживает добрые персоналы а аниматорам отдельное, большое спасибо питание вкусноебесплатный автобус на пляж. есть 2 пляжа: 1-коралловые, 2-песчаный. в день 3 раза едет на пляж

Отзыв написал(а) 15 Марта 2018.

Благодарю всех сотрудников отеля, начиная от охраны отеля за бдительность и безопасность, рецепции, продовцам из лавки при отеле, ресторанными работниками за вкусное питание, барменам и официантам, очень благодарна клининг персоналу за порядок в номере и отеле, анимационной группе за настроение и организацию досуга, и конечно же огромная благодарность руководству отеля - вы лучшие! Процветания!

Отзыв написал(а) 15 Марта 2018.

Добрый день!был в отеле Экспириэнс святой георгий,хороший отель для спокойного семейного отдыха,очень тихий,не шумный,номера чистые, уютные,каждый день убирают,если оставить еще 1$ чаевых то слепят какого то лебедя прикольного,кормят хорошо,по еде вообще вопросов нет,море хорошее 2 пляжа есть песчаный и корвловый пляж но мы были только на кораловом,так как там луше)видно рыбок и прозрвчная вода оч красиво, вообще то ради чего мы едим это море и кораловый пляж,вечером анимация есть но оьективно слабая,так в целом отель тянет на 4 ку хорошую

Отзыв написал(а) 14 Марта 2018.

Ездили с женой и другом, отдохнули отлично, ездили по экскурсиям, те что продают возле бассейна, не очень понравились. До наама бэй можно доехать фунтов за 30, можно еще сторговаться. В отеле очень хорошая анимация, веселые ребята и девчонки, есть чем заняться! Территория отеля огромная, есть даже футбольное поле! Кормят хорошо! С детьми тут будет шикарно! До моря, конечно, далеко, но есть бесплатный ирансфер!

Отзыв написал(а) 13 Марта 2018.

отдыхали с подругой в этом отеле с 15 февраля по 22 февраля , сразу скажу вылет брали с киева (хотя сами мы живем в харькове ) , но на Xperience Kiroseiz Parkland 5* была очень хорошая цена именно из киева. мы почитали отзывы , которые в основном достойно положительные и решили ехать , о чем ни одну минуту не пожалели. вылет во время , единственное что испортило настроение , это чтов египте были ребята , чей багаж не долетел и представитель анекс тура абсолютно не имел никакого желания им помогать, в прочем как обычно. из-за этого инцидента задержались и в отель приехали около 9 -30 вечера. нас отправили поужинать и после ужина моментально поселили . номер дали шикарный с видом на основной бассейн с огромным балконом на 3 этаже , мы были поражены так как никакого бакшиша мы не д ...

Отзыв написал(а) 13 Марта 2018.

Итог отдыха. Все понравилось . Когда едешь с хорошим настроением, то и отдых будет лучше. Порадовал хороший отзывчивый персонал. Номера обычные. Уборка каждый день. Територрия отеля красивая. Есть аквапарк как для детей так и для взрослых. Правда первые дни бассейны подогревались , но потом стало теплее их отключи. К морю ехать 15 минут. Каралловый лучше. Песчаный для детей лучше . Питание в отеле неплохое , голодным не останешься. Я мог бы посоветовать отель другим. В отеле есть анимация. Хорошие ребята!

Отзыв написал(а) 13 Марта 2018.

выбирали отель долго. перечитали кучу отзывов, пересмотрели кучу видео. выбор превзошел наши ожидания. разместили с видом на сад. вид чудесный. территория огромная. зелени и цветов много, что очень радовало глаз. питание очень разнообразное и все было очень вкусно: мясо, курица, рыба, крабы, овощи, сладости. мы поправились на 4 кг оба )))
пляж коралловый просто сказочный. купили на месте чехол для снятия видео под водой и снимали рыбок. это просто неописуемо. рыбки разнообразные, яркие, цветные, смешные и даже ручные... на песчаном пляже были один раз. там скучновато... больше детский пляж и нет анимации. а вот на коралловом пляже и аниматоры, и волейбол, да и вообще повеселей картинка будет.
аниматоры молодцы. простые, общительные, веселые, заводные. со всеми поговорят, что-то пос ...

Туры в Киросайз Парк Ленд Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Киросайз Парк Ленд Шарм эль Шейх>>>