: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Киросайз Парк Ленд Шарм эль Шейх : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Киросайз Парк Ленд Шарм эль Шейх

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.07 из 5 (1289 отзывов)

Отзыв написал(а) 08 Декабря 2017.

Отель довольно старый и номера очень подуставшие, особенно ужаснула душевая... Для ребёнка пришлось купить надувной бассейн и мыть его там, т.к. душевая вся покрыта грибком... Уборка средняя, как и везде в Египте. Питание тоже слабенькое, но голодными не останетесь. Пляжи хорошие, но очень далеко 15-20 минут езды на автобусе. Автобус по расписанию. Территория небольшая, но ухоженная. Аквапарк работает по расписанию, не весь день. Но самое ужасное это отношение персонала, в частности на ресепшене, не побоюсь этого слова, они так какие-то тупые... Приехали мы поздно, около десяти вечера с маленьким ребёнком, поселили быстро. Спросили можно ли найти для ребёнка что-то покушать, сказали что всё уже закрыто. Когда спросили где ближайший ресторан, резко появился повар  ...

Отзыв написал(а) 08 Декабря 2017.

Мы были там 21 день с мужем. Многие кто только приехал был в шоке от сервиса, но я вам скажу так , люди, вы едете в один из самых дешевых отелей, что вы от него хотите? Море супер, питание не очень, но голодными не были. И еще небольшой минус по питанию и вопрос к отелю, вам тяжело по утрам делать блинчики,? а то кроме яичницы (которую я не ем) есть нечего? Вообщем люди решайте сами если вы едете к морю, то вам сюда, если покушать, то вам в другой отель!!!!!

Отзыв написал(а) 02 Декабря 2017.

Отдыхаю в этом отеле уже 5 раз и менять на какой-то другой даже не думаю. Территория шикарная, обслуживающий персонал очень любезный и приветливый. Конечно все не так,как несколько лет назад -людей очень мало и соответственно немного скучно, но там есть аниматор-Сюзанна, которая не даст погрустить, она заведёт любого и сделает ваш отдых незабываемым Также хочу хочу отметить работу официанта George-он очень любезный и всегда во всем старается помочь и сделать ваш отдыха более комфортным

Отзыв написал(а) 29 Ноября 2017.

Отдыхали в отеле всей семьей в июне 2017 года. Отель выбирали по принципу чтобы каждому было весело. У нас с мужем двое детей: 5 и 12 лет, поэтому хотелось и горок, детских развлекух и чтобы нам с мужем было интересно тоже. Отель, прямо скажу, вызвал протеворечивые чувства! Мы конечно знали о том, что пляжа в отеле нет и до него нужно ехать, но чтобы так много на это тратилось времени мы не предполагали. Но это самый большой минус в отеле, было и много плюсов. Например, то, что пляжа, куда возили из отеля было два разных: один с пологим входом в море, другой со входом с пантона, там великолепной красоты риф. Территория отеля очень большая, зеленая, море цветов, бассейнов, аквапарк для детей и взрослых. Есть детские клубы, где с детками играют, занимают изготовлением всяких поделок. Му ...

Отзыв написал(а) 22 Ноября 2017.

Ну начнем...Заселили нас сразу(т.к. мы приехали в 19.00) Номер хороший и просторный с видом на бассейн.На рецепшн сразу взяли карточки на пляжные полотенца и бумажку с кодом для подключения к интернету. Кстати,спасибо туристам,которые нам подсказали взять карточки на бесплатное посещение парка Голивуд. Он находится рядом с отелем(на рецепшн об этом умолчали) Уборка в номерах отличная. Убирают каждый день,причем отлично. Крутят разные фигурки из полотенца.Море...оно чудесное! У отеля два пляжа: кораловый и песчаный.Возят автобусы из отеля(по графику) Еда..ну вот тут ложка дегтя. После Турции для нас казалось,что ее очень мало. Завтраки очень скудные. Обед и ужин ещё куда не шло. Но...!!! В ресторане работает менеджер,плотный,лысоватый такой. Он нам устроил просто террор какой-то..Однажды на ...

Отзыв написал(а) 20 Ноября 2017.

Так вышло, что удалось вырваться всего на 4 ночи в Египет. Буквально в пятницу в обед скинули предложение, вечером мы паковали чемоданы и до конца не верили что лето в ноябре все же возможно. Особо за отзывы не брались, так как просто было некогда. Так, в общих чертах себе представляли что нас ожидает. Однозначно могу сказать, что отдыхом я осталась довольна. Отель старенький, но персонал очень пытается вернуть ему былую красоту. Все стараются, трудятся, улыбаются, приветливы. Правда, уборка в номере была весьма условной, но мы не парились. Питание было качественным, но не особо разнообразным. Обедали на коралловом пляже - там как-то приятней хоть и меньше ассортимент, чем в самом отеле, но атмосфера релакса и народу немного. По алкоголю - пиво норм, коктейли тоже, а в чистом виде не пили ...

Отзыв написал(а) 20 Ноября 2017.

Ездили семьёй с 5 летним ребенком! Судя по цене ожидали худшего! Но были приятно удивлены! Питание достойное, через день барбекю, крабы. В количестве не ограничивают! Приятный персонал, аниматоры сына расколдовали, раньше
он никогда не участвовал в анимации , но к концу отдыха стал самым активным участником! Понравился бассейн с подогревом,по вечерам детские дискотеки, каждый вечер бесплатный автобус на Амабей. В общем , впечатления о отдыхе только положительные! Днём на пляже анимация,- дарц,волейбол. Есть два пляжа! Ехать 15 мин. Поезка совсем не напрягала. На песчаном пляже , если пройти в право 5 мин.есть коралловые красивый риф. Видели там неоднократно мурену огромную. Отдых удался! :))) огромное спасибо всему персоналу!

Отзыв написал(а) 19 Ноября 2017.

По совету агенства мы выбрали этот отель и не пожалели ни сколько. С первых же дней мы почувствовали себя как дома. Атмосфера в этом отеле теплая и уют, которую создают работники этого отеля. Могу сказать лишь спасибо! Могу сказать, что выбор еды хороший: супы, бульоны, барбекю, рыба и каши. В номерах мебель старая, но думаю, каждый приезжает отдохнуть, а не лежать в комнате. Но, нам все понравилась.

Отзыв написал(а) 13 Ноября 2017.

Сразу начну с минусов , до моря ехать далековато , есть 2 пляжа - песчаный и коралловый ) на коралловом пляже очень хорошая фауна рыбок,так что с маской очень интересно плавать ) на песчаном пляже очень красиво , туда стоит съездить хотя бы посмотреть на него )
По поводу еды - из десертов вкусные пирожные,печенья,для сладкоежек тут рай)из фруктов - дыни,апельсины, яблоки всегда есть , мяса хватает - делают на улице курицу , рыбу на барбекю , были и крабы) алкоголь относительно нормальное, вино красное вкусное, но могут его и разбавить , тогда подходите к бармену и просите без льда ) баров хватает, но до 12 ночи работает только один бар .
Из развлечений в отеле были шоу акробатические, танцы живота, фаер шоу ) 2 раза в неделю проходит караоке в баре отеля ) аниматоры каждый вечер  ...

Отзыв написал(а) 13 Ноября 2017.

Мы с отцом приехали в отель , нас быстро разместили в номере.там все чисто и аккуратно. Завтраки, обеды, ужины, что в отеле, что на море неплохие. Большой выбор , есть как курица с говядиной, так и рыба. Официанты помогут с выбором напитка. Отзывчивый и приятный в общении персонал. Каждый вечер, проходит какое-либо шоу. Скучать не придётся....

Отзыв написал(а) 13 Ноября 2017.

Отдыхали семьёй 2 взрослых и двое детей(3 и 6 лет). Приехали в отель около 4 после обеда и сразу же заселили в большой номер. Достаточно неплохой номер, немножко староватая мебель. Кровати большие и очень удобные. В номере есть холодильник, сейф, электрический чайник, чай, кофе. Каждый день ставят бесплатно в номер 1 раз в сутки 1,5л бутылку питьевой воды. Хотели поменять на номер Family Room, но в принципе передумали и остались в этом же(Superior Room) с видом на бассейн. В первую ночь не закрыли балкон и немного покусали комары, так что всегда надо закрывать балкон с вечера и лучше включить кондиционер. Постельное и полотенце меняли каждый день. Иногда оставляли 1 дол , иногда нет. Египтяне очень любят сосательные конфеты, жаренные семечки и конфеты- желейки. Так что вместо чаевых можно  ...

Отзыв написал(а) 13 Ноября 2017.

Всем привет! в сентябре мне очень захотелось на море. Турция отпала из-за баснословных цен и коксаки, решили поехать в Египет, тем более лет 5 мы туда не ездили. обычно отдыхаем в хороших, нормальных пятерках. были много уже. компания наша - 3 взрослых и ребенок 6 лет. турагент расписала нам этот отель как очень хорошую твердую пятерку с очень хорошим питанием. бронь была на премьер (типа парклеэнд хуже) - на деле это один и тот же отель.
мы приехали - и началась жесть! мы были с 4 по 14 сентября. в отеле одни арабы. славян было 10 человек на весь отель. ресепшен - одни хамы... им плевать на все и на вас не обращают никакого внимания... девочки guest-relation - умнички! и я им очень благодарна, что помогли нам в этом нехорошем, грязном отеле (то слово, которое я подобрала изначально, б ...

Отзыв написал(а) 07 Ноября 2017.

Отдыхали с семьей. Отель понравился. Своей красивой територрией. Отдыхали в основном в раньше в Турции. Но отдыхом довольны снова вернемся. Заселили в 10. Неждали 2 часа . В большой просторный номер. Спасибо Симону , работает на ресепшене. Очень помог. Отзывчивый. Питание однообразное. Но вкуссно. Анимация супер. Отдельное спасибо Сюзанне . Каждый день была с нами на пляже. Проводила дарц , тенис и волейбол. Спасибо за отдых

Отзыв написал(а) 03 Ноября 2017.

Отличное место для своих денег. Большой бассейн, 2 аквапарка, джакузи, водопад на территории. Кухня отличная, много мяса и рыбы, широкий выбор блюд. 2 пляжа на выбор, отвозят 3 раза в день. Коралловый круче, там рыбки, но ребенку песчаный лучше)) Номера нормальные, хотя пришлось менять. Если дадут номер на трассу, то очень мешает спать шум машин, а они ездят всю ночь. Пришлось менять с видом на бассейн, что намного лучше. Анимация так себе. 4 из 5, очень годно!

Отзыв написал(а) 01 Ноября 2017.

Отдыхаем семьей с детьми 11 и 12 лет. Отель отличный, стоит своих денег. Прекрасная кухня - очень вкусно и разнообразно! В отеле чисто, уборка качественная, номер просторный, комфортный. Вайфай в отеле бесплатный и ловит везде. Два своих пляжа. На каждый возит бесплатный автобус 3 раза в день. Песчаный более комфортабельный, на коралловом печалька.... Деревянный пирс убитый, риф без особых красот и неожиданностей) Нас даже радовали поездки на пляж, как способ убить время..... Аниматоры Давид и Чико делали наш день игрой в водное поло )) Сервис не навязчивый, что очень приятно в Египте. Никто за тобой не будет бегать и пытаться что-то навязать помимо воли. В общем, отель могу рекомендовать всем, готовым добираться до пляжа 20-30 минут. Нам все понравилось, отдых удался!!!

Отзыв написал(а) 29 Октября 2017.

отдыхал с девушкой 7 дней. в египте не первый рас , по этому есть с чем сравнить. номер был хороший. убирали каждый день. кухня как всегда. в египте она во всех одинаковая. удивил итальянский ресторан. персонал почти весь говорит на русском. это хорошо. територрия шикарная. анимация была весь день. активити и вечерние шоу. было весело .. Сюзанна мы будем скучать. ты лучшая!!

Отзыв написал(а) 28 Октября 2017.

Отдыхаем в этом отеле в настоящее время. Уде неделю. Первое впечатление было так себе. Но со временем мы присмотрелись и могу сказать, что вполне себе достойный отель. Кормят хорошо, особенно нравятся ужины под открытым небом по средам и субботам. Очень цивильно, вкусно, красиво. Бассейны класс. И детский, и аквапарк и основной. Играем в водное поло. Катаемся на горках. Везде есть бары. Делают вкусные коктейли, мороженое. Анимация супер. Валя - русскоязычный аниматор - занимается с детьми 2 раза в день и по вечерам. Единственный минус - пляжи далеко. Пока едешь, уснуть можно, минут 15,не меньше. Комната на 4 человек большая, все устраивает. Уборка отличная. В принципе весь персонал нравится, очень добрые, открытые люди. А море.. Ммм. Слов нет.

Отзыв написал(а) 28 Октября 2017.

Дочка подарила путевку в этот отель. Отдыхала 10 дней. Много приятных впечатления. Порадовала ухоженная терретория отеля, приветлевый персонал, вкусная кухня. Я отдыхала одна, но скучно не было. В отеле хорошая атмосфера, чувствовала себя как дома. Благодарю за отдых в этом отеле, надеюсь вернуться сюда с семьей.

Отзыв написал(а) 27 Октября 2017.

Отдыхали с женой и маленьким ребёнком . Мы впервые в Египте . Для нас было главным авапапк и пляж песчаный. По этому выбрали отель второй линии, который предоставит 2 пляжа. Всём довольны. Питание однообразное. Были крабы очень вкусные, почти каждый день. Номер обычный но чистый. Спасибо аниматором которые всегда с нами были. Играли в разные игры. Вечером было весело . Шоу Крутые. Спасибо Сюзанне И Чико. Ребята с вами классно. Диско были супер. Вернёмся снова сюда . И посоветую друзьям

Отзыв написал(а) 27 Октября 2017.

Отдыхала здесь в Новый год. Выиграла в лоторею за 5 долларов отдых на двоих бесплатно.очень рада была вернуться сюда. Встретили отлично. Все круто так же. Питание классное. Это мое родное место. Пляж после ремонта . Очень красивый. Все отремонтировали. Персонал хороший . Рада была видеть аниматоров. Ребята молодцы. Сюзанна , Девид, Чико, Валентина. Очень жаль , что Аниматор Мидо в отпуске. Отдельное спасибо Аниматору Сюзанне, она встретила ночью меня в аеропорту. Аниматоры стали семьей. Вернусь сюда ещё рас.

Отзыв написал(а) 26 Октября 2017.

Мое имя Михаил. Сейчас отдыхают мои дети от тур опиратора анекс тур. Представитель анекс тур "Мухамед" это какойто ужас сказал если у него не купит экскурсию то он им испортит отдых и они не улетят с египта. Позвонил на горячую линию +20 115 404 5592 анекс тура ни какой реакции. Незнаем что делать?

Отзыв написал(а) 26 Октября 2017.

Посещаем отель второй раз. Очень хорошее обслуживание и персонал,вежливые, общительные и дружелюбные, особенно аниматоры (Валя, Шико). Каждый вечер показывают разные шоу, устраивают конкурсы и караоке. Очень хорошо, что есть два пляжа. Территория отеля ухоженная, большая и красивая. Комната убиралась каждый день. Ходили в Индийский ресторан : очень вкусно и хорошая атмосфера. Единственное хотелось бы изменения меню на кухне: еда вкусная,но блюда на завтрак и обед одинаковые(( спасибо за атмосферу, с удовольствием приедем к вам ещё

Отзыв написал(а) 26 Октября 2017.

Отдыхали с подругой . Первый раз в Египте. Заселили быстро, в чистую и уютную комнату. Территория огромная, ухожиная. Аквапарк есть. Это очень обрадовало . Жалко, что к морю ехать. Но дорога занимает 10 минут. Но ехать интересно , вид красивый! Была только на караловом пляже . Кормят и бар работает. Еда в отеле нормальная. Бывают море продукты. Спасибо за бесплатный индийский ресторан. Ребята аниматоры старались как могли. Людей было мало. Никто ни чего особо не хотел . Но всеравно активити были днём . На пляж так же ездили. Вечером было шоу. Каждый день разные. Спасибо Аниматоры Сюзанне. Ты лучшая. Без тебя было бы отдых скучным. Мы вернёмся сюда ещё рас.

Отзыв написал(а) 23 Октября 2017.

У нас был замечательный отдых с мужем в этом отеле. Красное море невероятное. Оба пляжа понравились. Впечатлили очень рыбки и кораллы. На пляж ездили автобусом, не долго. Кормят вкусно, комнаты убирают. Территория у отеля большая и красивая. Есть аквапарк и горки. Очень приятное обслуживание и персонал, доброжелательные и отзывчивые все, особенно аниматоры (Валюша и Чико - красавчики). Каждый вечер есть развлечения и шоу , больше всего нам понравились караоке и огненное шоу. Спасибо за атмосферу.

Отзыв написал(а) 23 Октября 2017.

Приехали с подругой первый раз в Шарм. Все очень понравилось. Приветливый и отзывчивый персонал, веселые ребята в анимации (Валя,Сюзанна, Шик, Давид), интересные шоу каждый вечер и зажигательные дискотеки. Комната чистая. Еда вкусная, много гриля, сладостей и крабы вкусные. Пляжи хорошие и коралловый и песчаный, дорога к ним не утомительна. Спасибо за хорошее время

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Туры в Киросайз Парк Ленд Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва