: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Киросайз Парк Ленд Шарм эль Шейх : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Киросайз Парк Ленд Шарм эль Шейх

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.15 из 5 (1467 отзывов)

Отзыв написал(а) 22 Мая 2018.

Только вернулись с отпуска. Все очень понравилось, хороший отель, правда чуть потёртые номера. Питание хорошее, вкусно готовят. Раз в неделю дают крабов и мидии, но не очень вкусные. Мяса много, каждый день есть курица гриль и мясо в разных вариантах, рыба. Очень много вкусных пирожных и выпечки. Фрукты обычные, сезонные. Территория отеля красивая , за ней ухаживают старательно. Персонал приветливый и приятный. Отдельно отмечу команду аниматоров во главе с Давидом - ребята супер! Давид, если ты читаешь этот отзыв, то большой привет от Василия)
Есть два пляжа, один песчаный, который подойдёт для детей. Но честно, там скучно. А вот коралловый пляж понравится и детям и взрослым. Вход с длинного добротного понтона, но можно и с берега зайти, там неглубоко до самого края кораллов. И рыбок о ...

Отзыв написал(а) 19 Мая 2018.

Отдыхали в мае 2018. Отдых понравился. Для детей отель отличный. Питание хорошее, голодными не были. Аниматоры просто суппер! Два пляжа в отеле:один каралловый, второй песчаный. Море шикарное! Единственный минус для меня, это то, что пляж далековато и автобус ездит только по расписанию. Хороший семейный отдых! Отдельно по уборке номера хочу написать, что за 11 дней отдыха деткам не сделали арт декор с полотенцев!

Отзыв написал(а) 18 Мая 2018.

Здравствуйте!!!! Отдыхали в этом году в вашем отеле! Что можно сказать, все просто шикарно!!!!! Супер мега нереальная анимация! Вкусная и разнообразная еда, на любой вкус! Расположение номеров отличное , нам досталась с отличным видом на бассейн! Приветливый, внимательный, грамотный персонал! все доступно и понятно, информация на разных языках! Говорить и перечислять можно долго! Если не знаете какой выбрать отель, не сомневайтесь, выбирайте Xperience Kiraseiz Parkland!

Отзыв написал(а) 16 Мая 2018.

Персонал отличный везде, как на пляже, так и в отеле. Очень порадовал трансфер: отель-пляж-отнль, все удобно, комфортно, во время. Разнообразие меню просто восхитительно! Обслуживание номеров очень хорошее, каждый день что-то новое. Аниматоры заслуживают отдельной благодарности, встречают около ресторана, после ужина ждут в амфитеатре.

Отзыв написал(а) 16 Мая 2018.

Первый раз в Египте, впечатления очень приятно положительные, еда разнообразная, вкусная, персонал приветливый и отзывчивый,культурный. Анимация просто на высшем уровне, отдельное спасибо любимице всех деток Сюзанне и детям и взрослым скучать не давали, конкурсы на любой возраст, дети просто не могли дождаться вечера для исполнения любимых танцев. Итальянский ресторан очень удивил вкусными блюдами и сервисом.
На море возит комфортабельный автобус с кондиционером 10-15 минус, обед привозили к морю , очень вкусно и разнообразно. Вообщем огромное спасибо, отдых очень понравился, приедит ещё.

Отзыв написал(а) 16 Мая 2018.

Отличное обслуживание, поселили в комфортабельном номере, огромная территория,несколько пляжей: коралловый и песчаный, всё организовано и продумано до мелочей,бассейны для взрослых и детей, есть детские комнаты.Каждый день развлекательная программа с зажигательными аниматорами. Очень понравилось, обязательно вернусь сюда!

Отзыв написал(а) 13 Мая 2018.

В Египте первый раз,очень понравилось,сам отель и его территория очень красивая,три бассейна ,аквапарк три горки,возле бассейнов есть бары,также есть ланч можно перекусить,уборка номера каждый день,всё хорошо.Весь персонал очень приветливый и внимательный,всегда спрашивают всё ли хорошо.Еда ,разнообразие еды очень много,вкусно.Есть два пляжа караловый и песочный ,возит автобус от отеля,на караловом пляже очень красивый подводный мир.
Отдельное и огромное спасибо ребятам аниматорам не дают скучать,по вечерам разные шоу программы, детская дискотека,так же есть выезд на взрослую дискотеку.Аниматоры David и Миду очень классные ребята,привет большой Вам!!!

Отзыв написал(а) 13 Мая 2018.

Второй раз в этом отеле отдыхаю, приежала в Parkland как домой, персонал меняется, но главные люди которые веселят программу остаются, помимо развличений в отели, аниматоры предлагают выезды на разные дискотеки за отдельную плату( но я скажу так, что оно того стоит) PS. Постоянный работник Давид хороший весёлый и общительный человек, не даст соскучился, найдёт развличение для Вас на пляже. Я советую этот отель, первое мнение всегда обманчиво, но через несколько дне адаптации Вы не пожалеете о выборе

Отзыв написал(а) 12 Мая 2018.

В этом отеле останавливаюсь не в первый раз, замечательная атмосфера, приятный и дружелюбный персонал, анимация предложит развлечения на любой вкус и возраст: водное поло, дартс, детские дискотеки и многое другое. Меню подстроино на любое предпочтение, есть детское меню , кухня работает не только на территории отеля, на пляже подается ланч. Также на территории отеля есть бары около бассейнов и на пляжах. Языковой барьер отсутствует т.к. большая часть персонала говорит на многих языках. Спасибо, что радует подарками своих постояльцев)) Надеюсь увидимся снова)))

Отзыв написал(а) 11 Мая 2018.

Я не понимаю, как можно писать отзывы об отеле, в котором уже третий год идет ремонт и он полностью ЗАКРЫТ. Как можно продавать Анекс-туру путевки в этот несуществующий отель. Есть только отель ПРЕМЬЕР, но ПАРКЛЕНД ЗАКРЫТ!!! Мы только что приехали оттуда, купились на эту ложь про огромную общую территорию, 6 ресторанов и 10 баров...Есть маленький отельчик с бассейном и водными горками, одним рестораном, а-лякарт и три вразнобой работающих бара. ЗАЧЕМ обманывать людей ложной информацией? Премьер-отель: номерной фонд убитый, запах плесени и мочи в санузле (пытались выбрать из 4 номеров, картинка почти одинакова), грязные номера, уборка отвратительная, сводится к замене полотенец и добавлению воды-чая-кофе. У нас в номере 12 дней по углам так и лежал мусор, который я увидела при заселении.  ...

Отзыв написал(а) 11 Мая 2018.

Красивый отель с прекрасной зеленой территорией. Вкусная разнообразная кухня, приветливый персонал. Великолепная анимация (Сюзанне и Роману привет). Отель имеет два пляжа, коралловый и песчаный. Проезд без проблем комфортным автобусом. WiFi платный, поэтому покупайте симкарты. Персонал русскоязычный и англоязычный. Детский аквапарк и пять горок для взрослых. Вечером грызут комары, но это не проблема, если есть с собой спрей от насекомых.
Есть возможность один раз на отдых посетить итальянский ресторан Dolce Vita. Экскурсии покупайте по своему усмотрению. В гида дороже, а по отелю ходит итальянец Марио, прекрасный человек и отличный менеджер, брали у него экскурсию на яхте к о. Тиран.
На пляжах работает бар и кухня, все включено.
Рекомендую отель для отдыха на 95%. Спасибо руков ...

Отзыв написал(а) 11 Мая 2018.

Всем довольна в отеле. Персонал отзывчивый . Многие говорят по русски. Были с детьми . Все для них имеется. Аквапарк для детей. Детский клуб. Детские дискотеки. Детки очень полюбили Сюзанну аниматора. Еда вкусная. Выбор есть. Фрукты . Морепродукты. Уборка номеров каждый день. Море шикарное . Караловый пляж супер. Песчаный удобнее для детей. Анимация супер. Сюзанна, Мидо.

Отзыв написал(а) 11 Мая 2018.

Отличный отель с огромной территорией
Много бассейнов и водные горки.
Кухня очень вкусная и разнообразная.
Удобное расположение отеля, до любого места ехать минут 10-15 на автобусе.
Особенно красив коралловый пляж.
Веселые аниматоры не дадут вам расслабиться. Советую посетить етот отель. Привет David, Миду 92.

Отзыв написал(а) 09 Мая 2018.

Территория просто огрооомная, места хватает всем как возле бассейна, так и в ресторане, нигде ничего не приходилось ждать. Питание очень разнообразное: рыба, крабы, мидии, курятина, говядина, разнообразные салаты А сладостей всех не перепробуешь, много на любой вкус. Доезд на пляж 15-20 минут никак не утомляет. От коралового пляжа я без ума!Очень круто! Анимация развлекает каждый вечер, очень весело! С гидом от Join up трудно...От отеля только положительные эмоции! Рекомендую!

Отзыв написал(а) 09 Мая 2018.

Отличный отель с большущей территорией.
Есть чем заняться как молодежи так и всей семье.
Много бассейнов и водные горки.
Кухня очень вкусная и разнообразная.
Удобное расположение отеля, до любого места ехать минут 10-15 на автобусе.
Особенно красив коралловый пляж.
Веселые аниматоры не дадут вам скучать, так что всем советую заглянуть сюда на отдых)

Отзыв написал(а) 09 Мая 2018.

Вобщем, с чего я начну наверное с кухни. Все очень вкусно сделано. Большой выбор. Очень много всего-всего. Особо порадовали аниматоры. Скучать не давали. Веселые ребята. Каждый день были и шру, и конкурси, развлечения. Каждый день что то новое в других отелях этого не замечал. Это первый такой попался. Обслуживание на высшем уровне. Все полностью от номера до кухни и отдыха. Выдано что ребята выкладываються по полной. Молодцы. Такие отели будут процветать и радовать вас снова и снова. Уж это я вам точно могу сказать. Много можно писать и говорить. Но, вы просто сюда приедете и сами в этом убедитесь. У меня все. Отелю, аниматорам и всему персоналу 5+++++++.

Отзыв написал(а) 09 Мая 2018.

Взяли путевку все включено.
Номер стандарт dbl, чистый, старенький, вид с номера -шикарный, сам отель хороший, три бассейна+ аквапарк, повсюду бары с напитками, спа, бесплатный тренажёрный зал.
Про кухню:
Кормят на убой, разнообразие не большое, но и не мало, на каждом пляже ресторан в котором подаётся обед
На пляж везут на автобусе от отеля, на коралловый 20 минут езды, на песчаный 30 минут, всем советую ехать на коралловый с маской, очень красиво!
Есть шоу программы, как для детей, так и для взрослых.

Отзыв написал(а) 08 Мая 2018.

Отель после ренновации. Территория площадь 8000кв м. До пляжа 15 минут езды. Номера просторные, чистые. Wifi везде платный, 1 час 3дол, на весь период прибывания 12дол. 2 пляжа. 3я береговая линия. пляж песчаный. Есть понтон. 7 бассейнов, 1 с подогревом. Аквапарк. Детский клуб,бассейн, дискотека, анимация. Теннисный корт. Дискотека. 6 баров. Ala Carte Итальянкий, Индийский, все платные. Анимация софт.

Отзыв написал(а) 07 Мая 2018.

Это было первое наше с сыном путешествие в Египет. И благодаря сотрудникам и аниматорам отеля незабываемое! Всем огромное, спасибо, за радушный прием и отличную атмосферу! Благодаря вашей работе и отношению к своим гостям, очень вкусная кухня. Но есть так же и негативные моменты: платный Wi Fi (на сайте пишут бесплатный), один бар который работает до 00 часов, номера не в очень хорошем состоянии.

Отзыв написал(а) 06 Мая 2018.

Отель остался навсегда в моем сердце Если коротко ,то отель идеален для отдыха с ребёнком !для детей есть все !сюзанна аниматор ты лучшая !!! Персонал приветливый ! Территория огромная,иногда была впадало идти к болтьшому бассейну ! Кормили так ,что я объедалась и не могла встать с места )) Алкоголь лучше взять с собой и много ,так как их не вставляет )) Компанию всегда можно найти на балкончике ,)) Корраловый пляж шикарен )) Минус или плюс поездки на автобусе не знаю даже )но мы за 9 дней были 9 раз на море минимум по 3 часа )) Компания у нас была человек 15-20 ))было весело и круто ))рядом Голивуд и нааама бей ) Сумки по 11$)) Никогда больше не поеду через join up !и вам не советую !самолет задержали на 3 часа !и мы сидели в аэропорте !причем только у этого тур оператора все  ...

Отзыв написал(а) 06 Мая 2018.

В Египте не первый раз. Можно сказать, что уже есть опыт по оцениванию отелей.
В целом, отель хороший! Очень понравилась группа аниматоров, персонал в столовой и на баре! Отличные ребята! Хорошее настроение, шутки и улыбка до ушей- это их конёк! Скучать Вам точно не дадут. Прекрасное море- огромное количество красивенных рыбок и самое главное- очень чистое! Хорошая программа для маленьких деток! Есть отдельный бассейн, отдельное место в столовой, где они могут покушать и посмотреть мультики, каждый вечер детская дискотека. Что касается питания, то я хочу отметить, что здесь очень вкусные десерты! Вот прям очень! Сладкоежкам именно сюда! Меню разнообразное. В целом, шеф-повара работают со всех сил! Они молодцы! Есть водные горки(3) для взрослых. Территория зелёная, пляжи хорошие!
 ...

Отзыв написал(а) 06 Мая 2018.

только сегодня вернулась из шарма. В Египте отдыхаем уже двадцать лет. Более доброжелательного и внимательного персонала не встречала. Все проблемы решались быстро. Территория чудесная , ухоженная. Работали все бассейны и бары. Питание очень разнообразное и вкусное. Очередей никогда не было. Чисто.

Два пляжа. Дорога на пляж совершенно не утомительная, а наоборот за окном цветы, цветы. Красиво. Релакс. Даже маленьким детям было не тяжело. Пляжи тоже ухоженные и чистые.Обеды и бары отличные. Отдыхающие были из разных стран Украина , Белоруссия, Молдова , Египет, Индия, Иордания, Англия. Все очень открытые и общительные. Я в восторге от отдыха в Xperience Premier. Спасибо.

Отзыв написал(а) 06 Мая 2018.

Отдыхаем в Экспиренсе 4 раз , отличное расположение отеля, большая и чистая территория , отзывчивый персонал , особенно порадовала команда аниматоров )
Много всяких развлечений для отдыхающих , Йога , водное поло, зарядка , танец живота )
Каждый вечер желающие могут поехать на диско в город )