: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Xperience Kiroseiz Parkland Sharm El Sheikh : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Xperience Kiroseiz Parkland Sharm El Sheikh

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.13 из 5 (1408 отзывов)

Отзыв написал(а) 08 Апреля 2018.

Отель вообще-то неплохой, конечно не 5 звёзд в моём понимании, хоть я и первый раз в жизни вылетел на красное море. Недостатки :соседи два дня жили без кондиционера,он не работал, звонили на ресепшн утром и вечером, но вроде сделали, у нас в номере всё работало безотказно, 2 больших жк телевизора LG, чайник, фен, сантехника Grohe, кондиционер точно по градусам от 20 до 30. Через пару дней правда телики стали снежить, прошло три дня до сих пор бьемся с ресепшн, сказал мастер завтра всё будет в порядке. В принципе это мелочи, но это не 5 звезд конечно.
Главное это море, это фантастика, возят на 2 пляжа, трансфер утром и после обеда, на кораллы и на песок, хотя на песочном кораллов хватает тоже. Но на коралловом есть классный украинский аниматор Роман. Питание шикарное, разговорились с л ...

Отзыв написал(а) 07 Апреля 2018.

В четвертый раз в Египте, отель очень понравился. Доброжелательный персонал, разнообразный ассортимент еды. Несмотря на то, что два пляжа находятся не на территории отеля и туда нужно добираться на автобусе от отеля (15 мин), это абсолютно не сказывается на тех ощущениях, которые испытываешь при посещении пляжей, так как это достаточно большая, отдельная территория с рестораном и баром, где можно пообедать. Особенно понравился коралловый пляж. Уезжая с песчаного пляжа можно попросить остановиться автобус в старом городе, где обилие магазинов. Также отель находится недалеко от Наама бей, ходит бесплатный отельный автобус. Чудесная анимация как для детей, так и для взрослых. В общем супер!

Отзыв написал(а) 05 Апреля 2018.

Отдыхала с детьми, летели с Пегас, за небольшую доплату разместили в 2х комнатном номере, еда разнообразная, много выпечки, фрукты, мороженное, детский и взрослый аквапарк на территории отеля. Территория огромная! Пляж далеко, возили бесплатно 2 раза в день от отеля, ехать примерно минут 15-20, но это не смущало, в автобусах жарко не было! Рядом магазин кожи, можно торговаться, примерно в 2 раза можно сбить цену. Супермаркеты далековато, пешком идти минут 10-15, но мы туда ходили всего 2 раза, т.к. еды вполне хватало, просто набрали разной всячины, чтобы привезти в качестве сувениров. Жаль, что сейчас нет туров из России, а то бы вполне можно было там отдохнуть!

Отзыв написал(а) 05 Апреля 2018.

Уже не первый раз в Египте, но настолько противоречивого отеля еще не попадалось. Даже невозможо описать достоинства или недостатки, т.к. буквально в каждом моменте присутствует и то и то. Еда. Это, наверное, что больше всего понравилось. Хороший выбор, вкусно, непересолено, приправ немног. Хороший выбор мяных блюд, всегда что то на гриле. Вот с напитками хуже. Соки только порошковые, соответственно все коктейли тоже из разноцветных юпи-сиропов. Зато фанта, кола, пиво и прочее из бутылок, а не аппаратов, даже минеральная вода. Команаты. Мы бронировали супериор....это просто жуть, хотя это стоило больше, чем просто дабл. Может это был особенный номер, для развода на доплату, я не знаю, но то, куда нас привели в перый раз было похоже на заброшенный страшно грязный чулан. Стены в пятнах, ни ...

Отзыв написал(а) 05 Апреля 2018.

Если вы выбираете отель для отдыха с детьми- не приезжайте сюда. Я не знаю, кто писал хорошие отзывы. Не покупайтесь на них((( это три звезды отель, а не пять. Начиная от расположения и до жутких пляжей до которых на автобусе 30 минут и при этом не всегда сидя. Уже не первый раз в Египте и сравнить есть с чем. Все по поиезду просто вподают в ступор, тут просто надо "кирогасить" как мило называют этот отель туристы, чтоб тебя все устраивало. Интернета бесплатного нет. Единственным плюсом еда, даже ребенок кушает с аппетитом. Номера старые, фен не работает - а ченить не спешат. Это отель 5 звезд суши волосы на балконе))) Каждый день у кого-то загорается проводка в номере. Не портите себе нервы, в Египте много хороших отелей. Вы едите покупаться на море, а просидите у  ...

Отзыв написал(а) 03 Апреля 2018.

Отель прекрасный, всё есть, можно вообще весь отдых не выходить за территорию отеля и остаться довольными)))особенно порадовали отзывчивые и прекрасные люди - и на ресепшене, и бармены, но больше всего понравились аниматоры - ненавязчивые, но всегда развлекают))) очень классные ребята, всё понравилось, обязательно приедем ещё

Отзыв написал(а) 02 Апреля 2018.

Отдых получился отличным . В отеле всё очень хорошо , на удивление к тебе персонал ставиться очень хорошо ( ничего не заставляют , не просят денег просто так ) . Столовая не плохая , конечно видел и по лучше , но покушать можно хорошо . Каждый день вас за БЕСЛПАТНО отвозят на пляжы и назад также БЕСПЛАТНО ( Есть возможность выйти в городе на этом же автобусе) . Каждый вечер можна посмотреть аниматорськие выступление ( для детей также )
. Ну и конечно покурить кальян , сходить в сПа, зал . Алкоголя хватает , много беслпатно . Ну и конечно привет лучшему аниматору , Роме <3 .

Отзыв написал(а) 01 Апреля 2018.

Отличный отель. Все понравилось если в общем . Хорошие номера, хорошее питание, отличная анимационная команда. Ребята скучать не дают, целый день разные активности, а вечером вывозят на дискотеки . Отдыхали я с двумя дочерьми. Что мне , что детям было чем заняться. Детям очень нравится также проводить время в аквапарке.
Единственное пожелание это наличие бассейна с подогревом. Все таки в марте ещё это надо.
Ну и уборку в номерах можно улучшить.

Отзыв написал(а) 31 Марта 2018.

Отдыхали с семьей в августе.Отель сказка,приветливый персонал, отличное соотношение цены и качества. Номер убирали каждый день, может и не до блеска натирали пол,но жить можно и мы не в номере приехали сидеть).Море,солнце,пляж!
До пляжа (кораловый и песчаный) курсируют автобусы,можно уехать на весь день,на том и другом есть ресторан и бар.
В ресторане каждый день разнообразие,всегда могли найти что покушать, выпечка отменная.Спасибо поварам за старание.Анимационная команда работает отлично, развлекают с утра до позднего вечера. Ребята вы супер!Советую всем посетить Киросиз.

Отзыв написал(а) 30 Марта 2018.

Добрый день, хотела бы тоже поделиться впечатлением об этом отеле. Отель конечно не дотягивает до 5 звезд, даже по египетской мерке. НО хотела бы действительно поблагодарить анимационную команду, а в первую очередь Suzanna! Без нее отдых бы просто был бы потерян, очень отзывчивая и зааботливая аниматор, которая с первого дня мое пребывание позаботилась что бы я познакомилась с молодежью (25-40 лет) для меня все молоды! :) по мимо вечерней программы был очень активный отдых на пляже от которого все были в восторге. Так что можно сказать благодаря Suzanna отдых был спасен и оставил самые приятные впечатления! Спасибо ей! Еще приеду, если команда аниматоров будет такая же!

Отзыв написал(а) 30 Марта 2018.

Третий раз в отеле. Были в ноябре 2017,20 ночей, с дочкой. Супер, как впрочем и всегда. Расположение отеля очень удачно, с ребёнком проблем не будет, досуг разнообразен.Питание,напитки на отлично . Два пляжа, обед на обоих, анимация не давала скучать. Хотелось бы отметить бармена над ресепшн, Ибрагима! Душка!!!! Ну, конечно, службу гест релейшн, анимацию!!!! Сюзанна!!!! Мидо!!!! Валя!!!! Вы лучшие! Приедем ли мы ещё??? ДА!!!! Скоро!!!!!

Отзыв написал(а) 30 Марта 2018.

Первый рас пишу отзыв. Я не первый рас в Египте. По этому есть с чём сравнить . Заплатила мы мало . Притензий нету..встретили хорошо. Номер шикарный ... территория большая. . Аквапарк для детей и взрослых. Еда вкусная . Удивило то что часто были крабы и мидии . Персонал отзывчивый .. огромное спасибо Вечером Шоу . Ну а после классные диско .. ребята скучаю по вам.вернусь сюда ещё рас .

Отзыв написал(а) 30 Марта 2018.

Были в отеле неделю назад. В Египте были много раз и в разных отелях , поэтому есть с чем сравнивать. Отель очень хороший, всё есть для комфортного и качественного отдыха. Плюсы: разнообразное питание, красивая зелёная территория, есть аквапарк, очень активная анимация, разнообразная программа. Из минусов - плохая уборка в номере. Не смотря на то , что отель находится на 2-ой линии, но это не доставляет неудобств, автобусы ходят часто и по графику. Отель очень хороший всем рекомендуем.

Отзыв написал(а) 29 Марта 2018.

Отель нормальный, дружелюбный и русскоговорящий персонал. В половине отеля ведется ремонт, номера и мебель уже немного потрепаны, питание хорошее, есть бесплатный wi-fi. Есть два пляжа: коралловый и песчаный, в 10 минутах езды на автобусе. Коралловый пляж очень хорош, к нему на яхтах подвозят туристов на экскурсию с погружением с аквалангом. С пляжа виден остров Тиран. Далеко до Старого города и многочисленных кафе.

Отзыв написал(а) 29 Марта 2018.

Очень понравился бесплатный wi-fi в номерах и ежедневные развлечения в данном отеле,самое интересное - это выйти вечером на анимацию,понравилось,что есть выходы к двум пляжам,песчаном и корраловом,правда на коралловом было интерестнее и увлекательней,т.к. можно понырять и посмотреть на все красоты Красного моря.

Отзыв написал(а) 29 Марта 2018.

В отеле отдыхали с женой и дочкой 13 ночей. В общем царит здесь приятная и дружелюбная атмосфера. Немного от этого дружелюбия утомился (как дела - хорошо? ХОРОШО!) Но это скорее хорошо, чем плохо. При всем том что люблю поесть и здесь был приятно удивлён, еды хватает (на любой вкус и количество, Но вот САЛФЕТОК почему-то вечером не хватало, по просту небыло). Были на коралловом и песчаном пляже, что сказать и там и там хорошо, но если хотите посмотреть рыбок и кораллы, то конечно едте на коралловый, моей дочке 8 лет, она и там прекрасно плавала (с нарукавниками). Также можно на любом пляже с аниматорами поиграть в волейбол, дартс, настольный теннис и т.д. (всего описывать не буду). По поводу номеров - согласен они не первой свежести (хотя это не мешало), убирали каждый день, полотенца был ...

Отзыв написал(а) 27 Марта 2018.

Я в этом отеле отдыхала 5 раз, когда мама решила поехать в Египет-забронировала ей этот отель, поэтому отзыв пишу от мамы, она попросила, потому что просто в восторге)))
Во первых,анимация на высшем уровне и для детей, и для взрослых(ездили отдыхать с внуками-4 и 9 лет). Сюзанна, аниматор, стала членом семьи для них) Она могла развеселить, всегда рассказывала где и какие конкурсы проходить будут)))
Сьюзи, огромное тебе спасибо, за то, что ты выполняешь свою работу с душой.
Только даже ради тебя хочется туда возвращаться, и возвращаться!!!!
Территория отеля шикарная,ухоженая ,вода в бассейне подогревается-дети получили море удовольствия от горок)))
Еда-просто восхитительная,разнообразие блюд покорило маму. Кушать не сильно хотелось, но все не попробовать-не могли. Так ч ...

Отзыв написал(а) 26 Марта 2018.

Отдыхаем здесь неделю, скажу что это просто сказка попасть из зимы в Лето! Отель отличный, хоть половина отеля на ремонте, но это никак не сказывается на отдыхе. Номера конечно немного подуставшие, но как и во всех отелях Шарма, так как были в октябре прошлого года в Maritim, там такие же номера. А так питание отличное, разнообразное. На пляж ездит автобус, совсем даже не чувствуется что отель на третьей береговой. Море конечно же шикарное, кораллы, рыбки. Погода за все время пребывания была спокойной и тёплой , только 2 дня перед отъездом ветер был.
Анимация хорошая, ребята стараются. Отдельно респект Роме и Давиду! С каждым находят общий язык, выкладыватся, стараются для гостей. Каждый вечер придумывают что то новое.
В общем , рекомендую этот отель. Главное ехать с хорошим нас ...

Отзыв написал(а) 24 Марта 2018.

Приехали отдыхать с друзьями. Атмосфера в отеле дружелюбная-встретили приветливо, несмотря на ранний приезд( в 09.00)-разместили в течение 30мин, уборка номеров ежедневно, масса развлечений на любой вкус- и на пляже, и возле бассейна, вечером обязательно юмористические номера от команды аниматоров. Бассейны, горки, мороженое (), музыкальное сопровождение-все супер.)))) Единственный минус -для меня-это отсутствие поздравления от отеля в мой День рождения (21.03.)

Отзыв написал(а) 24 Марта 2018.

Красивая и чистая территория. Все утопает в цветах.
Все идеально приспособлено для детей!
Еда -рай для вегетарианца!
Мясо тоже есть , но овощи приготовлены мастерски в сотне вариантов. Мы приехали и через пару дней у них сменился шеф повар. С каждым днем все становилось еще вкуснее.
Приличный алкоголь. Нет странных привкусов , как обычно в Египте. Вкусное белое вино
В ресторане отеля есть детский уголок с отдельной кухней и красивой мебелью. Там отдельно была няня-аниматор. Она там детям помогала накладывать еду, развлекала, кого-то из ложечки кормила.
СУПЕРСКАЯ АНИМАЦИЯ!!! Обычно всегда аниматоры меня бесят. Но тут очень классная команда. Все очень тактичные, культурные, вежливые, с классным чувством юмора.
Дети от них были в восторге. Девочки обожали Ром ...

Отзыв написал(а) 23 Марта 2018.

Здравствуйте! Очень понравилось отдых в отеле. Персонал подобран очень хорошо. Огромное спасибо персоналу на кухне. Еда супер. Все очень вкусно. Шеф повар молодец. Официанты очень вежливые,работу свою выполняют на все 100%. Особенно нам понравился официант Мустафа? Аниматоры-ну это ребята вообще юмористы!!! Они с таким позитивом начинают новый день,что от них заряжаешься на весь день. Давид, Сюзанна, Рома вас я хочу поблагодарить в первую очередь. Вы стали для нас в эти 12 дней самыми родными? Спасибо вам большое за внимание,заботу,развлечения. Об отели не одного плохого отзыва у меня нет. Всё на высшем уровне. Всем спасибо большое. Посчастливилось бы вернуться в Египет,я б вернулась именно в этот отель!

Отзыв написал(а) 22 Марта 2018.

Встретили нас в аэропорту приветливо, привезя в отель угостили сразу же соком и заселились в номер. Номер оказался просторным, чистым, там было все для комфортного проживания. Кормят в отеле хорошо, разнообразие блюд хорошее, официанты улыбчивые и приветливые. Аниматоры тоже очень хорошие, не дают соскучиться, на пляжах проводили зарядки, акваэробику, вечерами было множество конкурсов. Вобщем-то отдых в этом отеле мне понравился.

Отзыв написал(а) 21 Марта 2018.

очень захотелось на море!!!!!!! долго не собирались- через неделю уже были в Шарме, отель выбрали потому что были уже в нем и не единожды грустили по коралловому пляжу))) территория (конечно же большая и зеленая), аквапарк (именно парк, а не три горки))) и пляж с рестораном- это тот максимум, который нам необходим при отдыхе на море, все это мы обрели в Кирозесе! Не зацикливаемся на еде, конечно же она не будет хуже, чем в других пяти звездах- все что традиционно для Египта все было, сладостей особенно, вплоть до кремовых тортов))) вопрос по номеру решился по приезде на ресепшен без проблем, Wi-Fi , получаем при заселении на один носитель один пароль ( у нас было 4)))), отличный на территории всего отеля!! Наама Бей в пяти минутах и парк поющих фонтанов- прогулялись не раз. Отменная коман ...

Отзыв написал(а) 21 Марта 2018.

Я незнаю как все описать коротко и по факту)
Начну с главного) это Аниматоры)
Ребят, вы просто лучшие, все вместе и каждый в отдельности) От вас всегда было много внимания, позитива, улыбок и тепла) за шарик с водой на конкурсе, отдельное спасибо , я запомню это на долго:Р
Персонал просто отличный) все всегда здороваются, улыбаются, спрашивают как дела) это очень приятно, и дарит хорошей настроение)
В целом отель очень понравился, хорошо кормили, в номере хорошо убирали)
В него однозначно хочется вернуться)
Я безумно рада отдыху, спасибо Kiroseiz Parkland за невероятный отдых в нашей жизни) Привет из Беларуси, ждите нас снова:*

Отзыв написал(а) 20 Марта 2018.

Побывали в этом замечательном отеле в середине марта! Отель просто супер!!! Питание отличное, разнообразное , на любой вкус! Море великолепное, риф сказочный! Обслуживание на высшем уровне, все приветливые, внимательные, улыбчивые! Детей никогда не обойдут стороной, всегда одарят вниманием! Анимация на высшем уровне!!!!! Спасибо за всё, обязательно ещё вернёмся!

Туры в Xperience Kiroseiz Parkland Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Xperience Kiroseiz Parkland Sharm El Sheikh>>>