: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Xperience Kiroseiz Parkland : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Xperience Kiroseiz Parkland Sharm El Sheikh

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.12 из 5 (1470 отзывов)

вылет 02 марта
Отзыв написал(а) 27 Сентября 2018.

Всем привет! Побывали в этом отеле,нам все понравилось! Территория отеля большая и очень много зелени,обслуживающий персонал просто супер,вежливый и отзывчивый,по любой просьбе всегда и во всем поможет.Аннимационая команда просто супер,а особенно девочка Кристина,она просто лучшая!!! Ребята кто хочет увидеть шикарное море и отлично отдохнуть-приезжайте,вам все понравиться,берите с собой хорошее настроение и вы будете отдыхом довольны!!! С ув.Ольга

Отзыв написал(а) 25 Сентября 2018.

От отдыха в этом отеле остались не в лучших впечатлениях! Еда ужасная, мы мечтаем прилететь домой и поесть своей домашней еды! В номере не было 2–3 дня ни туалетной бумаги ни салфеток, когда пожаловались каждый день приносят теперь по два рулона! Мы ехали в этот отель нам обещали бесплатное мороженое но оказалось оно 2 доллара, бесплатный алкоголь , но на баре кроме воды и пива все остальное всё платное так мало того наливают воду в маленьких пластиковых стаканах, в общем минусов куча все не перечислишь скажу одно в этот отель больше ни ногой(

Отзыв написал(а) 21 Сентября 2018.

Отдыхала через Тез Тур. К туроператору вопросов особо нет. Приехали в отель часов в 10. Заселили примерно после 11. Были вдвоем с сыном. Номер с тремя кроватями. При заселении не работал сейф и не открывалось окно на балкон. Починили. С сейфом были правда вопрос, но решили. Мебель пошарпанная, стены грязные. Убирали нормально, что оставлять деньги, что нет одинаково. Постель меняли каждый день, полотенца тоже. Водичку, чай, кофе приносили. Для ребенка анимация была, горки и детский бассейн не плохие. Кормили в целом не плохо, хотелось бы больше выбора мясных блюд. При выборе отеля турфирма умолчала, что пляжи довольно далеко! Пляжа 2, не плохие, но ехать минут 20 примерно и на тот, и на тот. На песчаный автобус ходит 2 раза в день и туда и назад, на коралловый 3 раза. На пляжах есть обед  ...

Отзыв написал(а) 20 Сентября 2018.

Приехали в Египет первый раз. Все понравилось. Есть минусы и плюсы во всем, но мы приехали отдыхать купаться и загорать и на минусы мы просто не обращали внимание, поэтому с уверенностью могу сказать все супер! Питание, пляж коралловый поразил своей красотой в плане подводного мира, очень красивые рыбки, копаловый риф шикарный! Песчаный пляж мне понравился больше, музыка, песочек, дно песок, нет слов супер! Анимационная команда ребята молодцы, активные весёлые, респект им! Детская анимация и взрослая на высшем уровне. Отель отличный, рекомендую!!!

Отзыв написал(а) 14 Сентября 2018.

Вначале как нас заселили мы были под большим впечатлением и не лучшим(но как мы проспались и позавтракали стали добрее. Сегодня наш последний день и знаете совсем не хочется от сюда уезжать , нам здесь очень понравилось. Все стали родными , знают нас по именам. Отношение отличное) А все остальное? Номера комфортные , хотя с видом на бассейн не поспишь, но ведь мы приехали сюда за впечатлениями и хорошими воспоминаниями,а не спать целыми днями. Голодными вы здесь точно не будете,еды валом и это не преувеличение!!!! Развлечений тоже на любой вкус) нам понравилось в спа( было очень круто) . Стоит побывать на каралловом пляже. Отдельное спасибо аниматорам, которые не дадут заскучать а именно ( Сюзанна, Кристина, Давид, Миду).И большое спасибо администратору ресторана Ахмеду за прекрассный рома ...

Отзыв написал(а) 12 Сентября 2018.

Остановилась на этом отеле т.к выбирала для ребенка. Заселили относительно быстро. Вещи забрали и ни в какую не хотели отдавать пока не заселят. Сейф в номере не работал у всех, кто приехал с нашего самолета. Попросила починить, сказали сломан. Потом покрутила сама, заработал. Пришли с бассейна, в номере 3 мужика взламывают мой сейф! Выпала в осадок. Кое как обьяснила, что там мои вещи и что он заработал. В итоге они его взломали, т.к открыть уже не получалось и поставили новый. Дверь на терасу тоже не работала, как и у многих. Починили. Питание не плохое, ребенку все нравится. Номера убирают хорошо. Но мебель довольно пошарпанная. Главный минус - процентов 80 отдыхающих это арабы. Это просто жесть. Сказать, что это напрягает это ничего не сказать. Поэтому в этот отель больше не хочу.

Отзыв написал(а) 11 Сентября 2018.

Здравствуйте! Попробую поделиться впечатлениями от отдыха в вышеуказанном отеле приобретенном из Беларуси через Украинский Join UP . 1. Заселение.Прилетели утром в 7 утра 22.08.18 в составе 3-х человек.. Привезли в отель на ресепшн (Премьер).... Ни разу никто не предложил кофе, или чай в отеле пока ожидали заселения в номер до 14.00.Багаж все это время валялся на улице без присмотра.(предложение финансовой помощи администратору не прошло... оказалось номеров просто нет... даже забронированных нами) .Должен отметить, что прилетели на окончание месяца Рамадан ... Арабов в отеле - не протолкнуться!Такое впечатление, что попал в цыганский табор : все суетятся, руками машут, куча маленьких детей в возрасте 2-3-х лет , орут и требуют внимания (реакции на детей - никакой).Пообщались с семейной  ...

Отзыв написал(а) 06 Сентября 2018.

Поехали отдыхать со семьей в Отель Kiroseiz,
Отель довольно большой и находиться в центре города,
Каждый день автобусы отвозят туристов на пляжи ( коралловый пляж и песчаный пляж).
Кормили три раза в день, каждый день была анимация для детей, а так же для взрослых.
Нам очень все понравилось и особенно море, красивые кораллы столько разновидностей рыб и вода очень теплая, чистая.
Рекомендую посетить Египет.

Отзыв написал(а) 05 Сентября 2018.

Чего не коснись, ну все суперовое в этом отеле,что питание вкуснейшее, что аквапарк для детей и для взрослых, что бассейны (их 6 штук!!!), что 2 пляжа для экстрималов и умеренных с детьми.Единственное купите карточку мобильную в аэропорту, интернета нет в отеле качественного.Короче, если вы выбираете этот отель, то без сомнения езжайте за любую цену-Отель шикарный!

Отзыв написал(а) 25 Августа 2018.

Отель красивый, мне понравилась отдыхать здесь. Ребенок доволен,красивые бассейны, горки интересные. Кухня отличная ,фруктов много,рыба разная,разное мясо ,большой выбор овощей, персонал хороший,все улыбаются,это 2 отель где не просят денег за уборку номера,анимация работает отлично ребята не дают скучать,Лера,Дэвид,Кристина,Мидо.На баре всегда предлагают разную выпивку. Не понравилось то что в отеле платный интернет!!!!

Отзыв написал(а) 24 Августа 2018.

Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле.Приехали мы утром в 10.00.Браслеты одели уже в 10.30 и мы поднялись в Red бар на 2 этаже на завтрак.Затем,переодевшись в туалете,рванули на горки.Комнату дали в 13.00.Мы оплатили при покупке тура вид из окна на сад или бассейн.Такую комнату и дали с видом на бассейн,только еще лучше ,3-х местный номер.Уборка нас удовлетворила,а если оставляли 1$,то делали из полотенец крокодила,цветы.Бутылированную воду ставили каждый раз при уборке,пополняли наборы чая ,кофе и капучино.А также мыла,шампуня и гель-душа.Принесли щетки зубные и пасту,халат,одноразовые шлепки,мочалки.Понравилось питание,всего в достатке..Гриль:курица,говяжьи котлетки,печень,рыба,крабы..Отварная телятина ,люля-кебап,пиццы разные,филе рыбы.Овощи гриль,картофель,макароны и с мясом и ...

Отзыв написал(а) 23 Августа 2018.

отель по питанию отстаивает свою 5) аниматоры общительные , всегда найдут подход , позитивные , веселые ) каждый день различные шоу , дискотеки , вечеринки в различных клубах Шарм-эль-шейх каждую ночь) уборка номера каждый день, что радует) такси не дорого, алкоголь пить можно, бассейны шикарные, а пляжи мечта,эти виды просто завораживают! коллектив отеля очень доброжелательный и гостеприимный)

Отзыв написал(а) 22 Августа 2018.

выбирали отель долго. перечитали кучу отзывов, пересмотрели кучу видео. выбор превзошел наши ожидания. разместили с видом на сад. вид чудесный. территория огромная. зелени и цветов много, что очень радовало глаз. питание очень разнообразное и все было очень вкусно: мясо, курица, рыба, крабы, овощи, сладости. мы поправились на 4 кг оба )))пляж коралловый просто сказочный. купили на месте чехол для снятия видео под водой и снимали рыбок. это просто неописуемо. рыбки разнообразные, яркие, цветные, смешные и даже ручные... на песчаном пляже были один раз. там скучновато... больше детский пляж и нет анимации. а вот на коралловом пляже и аниматоры, и волейбол, да и вообще повеселей картинка будет.аниматоры молодцы. простые, общительные, веселые, заводные. со всеми поговорят, что-то посоветуют, и ...

Отзыв написал(а) 21 Августа 2018.

Мы отдыхали с мужем и дочкой в отеле 10 дней, много чего можно увидеть в этом прекрасном городе. Коралловый пляж очень красивый,много рыбок,скаты плавают,крабы бегают, ребёнку очень интересно. Персонал всегда идёт на контакт, официант Мина поднимет всегда настроение. Отдых удался благодаря маме Наташе из Минска, анимационной команде которая покоя не даёт , Сюзанна никогда не забуду "Сисикейч и сисикембл ёто 2 разные сиси"Лера может всегда подержать розговор, зажигает на детской дискотеке. Кухня понравилась ,но мало фруктов, наверное не сезон. Бурбалки очень понравились на большом бассейне. Не понравились недовольство словян. Номер уберают плохо, потому что уберают мужики а женщинам нельзя работать только рожать детей

Отзыв написал(а) 18 Августа 2018.

Очень хороший отель, номер очень большой, кровать удобная, все удобства, на ночь есть если что тнт, но это нам не очень понадобилось, еда вкусная, на всякий выбор, диетическая, и не очень))) старый город близко, прогуливались пешком, люди доброжелательные, белорусов любят))) вечером развлекательная программа, аниматооы на уровне пляж отличный) экскурсии интересные)) в номере самое главное есть кондиционер)

Отзыв написал(а) 17 Августа 2018.

Прилетели с подругой 11 августа, в отеле были в два часа ночи, заселили быстро! Номер с выходом на бассейн на втором этаже! Сначала в номере не работал туалет и сейф, все починили за час! Дали покушать! Еда хорошая, дают крабы, курицу! С фруктов были дыня, гранат, грейпфрут, инжир! Море далеко, на автобусе который едет по расписанию минут 15, есть два пляжа - один кораловый и песчаный! Но нужно идти на рецепшин и брать билетик!! В целом отель не плохой, аниматоры ребята хорошие, есть детская дискотека!!

Отзыв написал(а) 14 Августа 2018.

Отдыхали раньше в других курортах. Люди, персонал стараются, приветливые. Но есть особенности, правельнее сказать минусы касающиеся не персонала, а особенностей самого отеля. Как то: маленькие пластиковые СТАКАНЧИКИ ДЛЯ СПИРТНОГО И НАПИТКОВ, платный вайфай, причём заплатив за него можно сидеть только с одного устройства, если захотелось по пасть на песчаный пляж, и закрывать глаза на то что выйдя из номера вы будете лежать на гамаке через час, то ещё надо придти в 7 утра и вас включат в список на следующий день. Если придти позже можно не попасть туда. Дополнительного автобуса никто не пустит. Есть так же особенности связанные с номерами, на это можно закрыть глаза.

Отзыв написал(а) 10 Августа 2018.

Первый раз прилетел в Египет )
Отдых в принципе проходил отлично но есть пару неприятных моментов : уборка номера проходит не качественно , много наглых барменов , сложно налить "лишний " стакан напитка и т.д , завтрак вообще не о чем, wi-fi платный и очень слабо ловит (очень слабо ) ! Но есть и плюсы : аниматоры, классные и отзывчивые ребята на ресепшн! Сюзанна - лучший аниматор в этом отеле! Если бы не она , отдых был бы неудачный . Спасибо тебе огромное ) любим тебя ))

Отзыв написал(а) 09 Августа 2018.

Отдыхали с подругой и детьми. Заселили подругу в номер, в котором наверное неделю жили и не убирали. Кровать в волосах и песке, полотенца грязные, уборщик убрал после звонка. Заселялись кстати почти в 12 ночи!! на следующий день переселили в другой хороший номер. Выделить хочу девушку на рецепшне Габу, отзывчивая, помогает в решении всех вопросов. Аниматоры хорошие все, Лера, Сюзанна и другие... подымают настроение, занимаются с детьми. Итальянский ресторан из-за наплыва гостей работает в общем режиме. Самые лучшие впечатления. Шеф-повар принимал нас как своих собственных гостей, вежливый, общительный, обходительный. Короче респект. Коралловый пляж - сказка, спасатель Ахмед умничка. Ресторан и персонал ресторана - лучшие ребята, еды много, вид на море красивый, прохладно, кушаешь и получ ...

Отзыв написал(а) 08 Августа 2018.

Плюсов в отеле нет. Старый и раздолбанный номер, который был сторгован на ресепшене вместо single за дополнительную плату, оказался ... внезапно - трёхместным. Трёхместным, Карл! Для меня одного. Казалось бы - радуйся. Но не тут то было ... Ушатанная и обшарпанная мебель, отваливающийся кардхолдер и блок управления кондиционером, сломанная балконная дверь, карниз для штор, который едва не упал на голову - это мелочи. Со всем этим можно жить. Но как жить с тем, что в тамошней столовке нефиг поесть - это уже иной уровень зла ...Еда ... Если мясо, которое типа барбекю, то запечено до углей. Странная рыба, которая воняла сгоревшими носками. Обилие мутных подливок из непонятно чего, острых на вкус и одним своим видом просящихся в помойное ведро. Скромное количество нормальных овощей и привычных ...

Отзыв написал(а) 06 Августа 2018.

Первый раз отдыхаем в Египте. До этого отдыхали в Турции и на Украине . Но м Египтам не сравнить.... Номер у нас просто шикарный 3й этаж с видом на бассейн и на горы . Вид завораживающий. Читали отзывы до того как ехать писали будто тут минус в том что не первая береговая и ехать далеко . Нам наоборот это понравилось можно посмотреть достопримечательности по пути на пляж. Каралавый риф просто восхитительный. Бассейны чистые . Запаха хлорки нет. Персонал весь улыбчивый , внимательный и обходительный. Всем рекомендуем не пожалеете точно. статус соответствует полностью.

Отзыв написал(а) 04 Августа 2018.

Отдыхаем семьей в этом отеле 5 день, все достаточно не плохо!!! Каждый вечер проходят шоу с разными номерами! Дети довольны анимацией, каждый вечер для деток проводят дискотеку!!! По желанию взрослых возят на дискотеки, в наама бей проходят дискотеки , каждую ночь в разных клубах!!!! Аниматоры , которые находятся с вами очень внимательны, ( все вместе приехали , все вместе уехали, для меня это очень класно) поэтому можно не бояться!Чистота в отеле не очень!!!Еда средняя!!! Пляжи далеко, возят по расписанию и не очень часто!!!! На кораловом пяже очень красивый кораловый риф!!!!

Отзыв написал(а) 02 Августа 2018.

Отдыхаем с семьей в июле 2018 года. Отель не соответствует 5 звездам,реально неплохая тройка.Радует питание,есть гриль-меню,морепродукты,алкоголь как везде в Египте. Есть 2 пляжа-песчаный и коралловый. На коралловом есть хоть какое-то развлечение.Детский клуб не работает( Будьте готовы к тому,что отель расчитан в основном на арабов.Аниматоры очень веселые девчонки-Лера и Кристина,стараются развлекать народ,респект. Море теплое,очень чистое.

Отзыв написал(а) 01 Августа 2018.

Не рекомендую! В Шарме полно нормальных отелей, выбирайте тщательнее))Отдыхали компанией из 7 человек,это и спасло наш отпуск.Отношение к русским туристам отвратительное, одевают браслеты определенного цвета и таким образом,игнорируют - начиная с ресепшн и заканчивая столовой. Хамам дурацкий, сервиса никакого, и дорого.Анимация скучная.

Отзыв написал(а) 31 Июля 2018.

Мы были в сентябре 2017 года, но я очень сомневаюсь, что там что-то изменилось.Всем привет! в сентябре мне очень захотелось на море. Турция отпала из-за баснословных цен и коксаки, решили поехать в Египет, тем более лет 5 мы туда не ездили. обычно отдыхаем в хороших, нормальных пятерках. были много уже. компания наша - 3 взрослых и ребенок 6 лет. турагент расписала нам этот отель как очень хорошую твердую пятерку с очень хорошим питанием. бронь была на премьер (типа парклеэнд хуже) - на деле это один и тот же отель.мы приехали - и началась жесть! мы были с 4 по 14 сентября. в отеле одни арабы. славян было 10 человек на весь отель. ресепшен - одни хамы... им плевать на все и на вас не обращают никакого внимания... девочки guest-relation - умнички! и я им очень благодарна, что помогли нам в  ...

Туры в Xperience Kiroseiz Parkland Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

02.03.2019