: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Шарм эль Шейх Xperience Kiroseiz Parkland : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Шарм эль Шейх Xperience Kiroseiz Parkland

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.17 из 5 (1494 отзывов)

Отзыв написал(а) 14 Августа 2018.

Отдыхали раньше в других курортах. Люди, персонал стараются, приветливые. Но есть особенности, правельнее сказать минусы касающиеся не персонала, а особенностей самого отеля. Как то: маленькие пластиковые СТАКАНЧИКИ ДЛЯ СПИРТНОГО И НАПИТКОВ, платный вайфай, причём заплатив за него можно сидеть только с одного устройства, если захотелось по пасть на песчаный пляж, и закрывать глаза на то что выйдя из номера вы будете лежать на гамаке через час, то ещё надо придти в 7 утра и вас включат в список на следующий день. Если придти позже можно не попасть туда. Дополнительного автобуса никто не пустит. Есть так же особенности связанные с номерами, на это можно закрыть глаза.

Отзыв написал(а) 12 Августа 2018.

Для первого раза не плохо. Территория отеля красивая, большая, но минус к морю ехать на автобусе минут 15. Еда обычная, но голодным не остаешься. Понравился коралловый пляж. Там и бар и ресторан есть. Отдельное спасибо хочу сказать Сюзанне. Она лучшая. Во всем поможет. Всегда в настроении. Она сделала нам прекрасный отдых. Если ты читаешь этот отзыв, то мы скучаем по тебе

Отзыв написал(а) 10 Августа 2018.

Первый раз в Египте
Завтра летим домой. Первое что не понравилось, так это то что обещали вай-фай, но по прилету сказали, что нужно покупать. Второе- попали в период нахождения одних арабов, поэтому отдых немного испортился, единственный плюс так это аниматоры, отдельное спасибо Сюзане, она спасла наш отдых, она большая молодец, я бы вернулся только ради неё!

Отзыв написал(а) 10 Августа 2018.

Первый раз прилетел в Египет )
Отдых в принципе проходил отлично но есть пару неприятных моментов : уборка номера проходит не качественно , много наглых барменов , сложно налить "лишний " стакан напитка и т.д , завтрак вообще не о чем, wi-fi платный и очень слабо ловит (очень слабо ) ! Но есть и плюсы : аниматоры, классные и отзывчивые ребята на ресепшн! Сюзанна - лучший аниматор в этом отеле! Если бы не она , отдых был бы неудачный . Спасибо тебе огромное ) любим тебя ))

Отзыв написал(а) 09 Августа 2018.

Отдыхали с подругой и детьми. Заселили подругу в номер, в котором наверное неделю жили и не убирали. Кровать в волосах и песке, полотенца грязные, уборщик убрал после звонка. Заселялись кстати почти в 12 ночи!! на следующий день переселили в другой хороший номер. Выделить хочу девушку на рецепшне Габу, отзывчивая, помогает в решении всех вопросов. Аниматоры хорошие все, Лера, Сюзанна и другие... подымают настроение, занимаются с детьми. Итальянский ресторан из-за наплыва гостей работает в общем режиме. Самые лучшие впечатления. Шеф-повар принимал нас как своих собственных гостей, вежливый, общительный, обходительный. Короче респект. Коралловый пляж - сказка, спасатель Ахмед умничка. Ресторан и персонал ресторана - лучшие ребята, еды много, вид на море красивый, прохладно, кушаешь и получ ...

Отзыв написал(а) 05 Августа 2018.

Впечатления от отеля и атмосферы вобщем хорошие) еда не впечатлила(для непревередливых), уборку в номере нужно попросить( зачастую), единственный плюс вечерняя анимация- детям понравилась дисскотека, девочки аниматоры молодцы)))
Крассивая територия отеля, хорошие бассейны, есть выбор для детей и взрослых.

Отзыв написал(а) 04 Августа 2018.

Отдыхаем семьей в этом отеле 5 день, все достаточно не плохо!!! Каждый вечер проходят шоу с разными номерами! Дети довольны анимацией, каждый вечер для деток проводят дискотеку!!! По желанию взрослых возят на дискотеки, в наама бей проходят дискотеки , каждую ночь в разных клубах!!!! Аниматоры , которые находятся с вами очень внимательны, ( все вместе приехали , все вместе уехали, для меня это очень класно) поэтому можно не бояться!Чистота в отеле не очень!!!Еда средняя!!! Пляжи далеко, возят по расписанию и не очень часто!!!! На кораловом пяже очень красивый кораловый риф!!!!

Отзыв написал(а) 03 Августа 2018.

Отель хороший , уборка не плохая но нада напоминать, за 1$ вам сделаю с идеальную честату, питание голодными не останетесь, морепродукты каждый день! Персоналом отеля довольная всё хорошие, улыбаеться. Атмосфера дружная благодаря анимации, веселые ребята. Спасибо большое Кристине, Лера, люблю вас девчонки.

Отзыв написал(а) 02 Августа 2018.

Бюджетный отдых для всей семьи.
Плюсы-разнообразное питание,хороший аквапарк,ежедневная уборка номеров,приветливый персонал.Трансфер в клубы,на море,автобусы с кондиционером.
Минусы-уборка не качественная.
Аниматоры молодые и очень позитивные девчонки,Кристина и Лера девчонки очень понравились,а нам не давали грустить на дискотеке

Отзыв написал(а) 02 Августа 2018.

Отдыхаем с семьей в июле 2018 года. Отель не соответствует 5 звездам,реально неплохая тройка.Радует питание,есть гриль-меню,морепродукты,алкоголь как везде в Египте. Есть 2 пляжа-песчаный и коралловый. На коралловом есть хоть какое-то развлечение.Детский клуб не работает( Будьте готовы к тому,что отель расчитан в основном на арабов.Аниматоры очень веселые девчонки-Лера и Кристина,стараются развлекать народ,респект. Море теплое,очень чистое.

Отзыв написал(а) 31 Июля 2018.

Прошло уже больше года после чудесного отдыха в этом отеле семьей с двуми детьми 16 и 8 лет. Отдыхали в апреле 2017. Отель выбирали по отзывам и не ошиблись. Эмоции уже давно улеглись, и все же отель в своей ценовой категории можно рекомендовать. Повторять хорошие отзывы большого смысла нет, если не придираться к мелочам, а желать получить положительные эмоции - то так тому и быть. Коралловый пляж - СУПЕР. Песчаный - на любителя, обычный водоем с пологим входом, с не самой чистой водой. Бармены просто класс. Персонал в ресторанах тоже на уровне.
Выбирая в этом году отель для отдыха, понял что произошли некоторые изменения (wifi и мороженое стали платными, вход в Hollywood парк тоже стал платным), и тем не менее в этот отель хочется вернуться, что и собираемся сделать в октябре этого  ...

Отзыв написал(а) 30 Июля 2018.

Я в Египте впервые, я приехала отдыхать с друзьями. Еда на любителя, мне понравилось то что есть выбор фруктов, и много сладостей. Также дискотеки каждый день с ребятами , отдохнула отлично, много новых друзей особенно ребят с анимации-вы супер!!! Так держать спасибо вам за хорошее настроение - Чико, Лера, Крис, Девид

Отзыв написал(а) 30 Июля 2018.

Мы приехали сюда с детьми отдыхать, поетому для нас важнее было чтобы они хорошо отдохнули. Очень понравилось море, песочный пляж очень красивый, можно поплавать и хорошенько загореть. От отеля возят маршруткой в Анабей, Сохо) Работники отеля всегда улыбаются, дружеские ребята. Детям понравились горки. Также анимация отеля роботает на 1000%, Девид, Вафа, Чико, Миду, Крис, Лерочка, спасибо вам за время

Отзыв написал(а) 30 Июля 2018.

Відпочивав в готелі із своєю жінкою, 7 незабутніх днів. На рецепшині нас зустріли усміхнені працівники, які допоможуть вирішити будь яке ваше питання, зрозуміють вас , адже розмовляють починаючи від англійської до російської) Великий простір готелю вражає, адже працює 2 великих басейни, на барі завжди усміхнені хлопці пропонують вам все чого забагається) Аніматорам окремий респект! Кожного дня конкурси, цікаві забави, особливо сподобалось спілкуватись з Лєрою, Крістіною, Девідом, Чікою, Вафою) Ви молодці! Рекомендую відвідати))))

Отзыв написал(а) 30 Июля 2018.

Отдыхали этим летом в июле. Сам отель хороший много зелени. Но очень много арабов. На ужине очень сложно найти столик, в бассейне их тоже нереально много. Номера просторные, убирают каждый день, воду и полотенца меняют каждый день. Еда нормальная, но однообразна, вроде и каждый день разное, но на вкус одинаково. Пляж два один коралловый второй песчаный. Коралловый очень красивый много рыбок и интересно плавать с маской. На пляже есть бар и ресторан, где так же вам дадут всё что вам нужно. На песчаном незнаю, не ездили так как там очень много арабов. Аниматоры хорошие, вечно пробывали скрасить наш досуг, отделное спасибо Валерии. Персонал дружелюбный.

Отзыв написал(а) 29 Июля 2018.

Я отдыхаю в отеле второй раз, я очень доволен услугами что предоставлено здесь. Мне нравится кухня, выбор продуктов очень большой, есть овощи, много фруктов , много сладостей. Море очень красивое , особенно на Кораловом пляже, каждый день волейбол, тенис, спасибо ребятам Лере и Девиду. Анимация рулит. Мне нравится здесь отдыхать.

Отзыв написал(а) 25 Июля 2018.

Привезли нас сюда чтоб ожидать наш рейс, приехали после 20.00 и нас сразу отправили на ужин. Здесь же и начался кошмар. Повсюду грязь, посуду никто не убирает столы с грязной посудой повсюду. Трижды обращались к официанту с просьбой убрать, игнорируешь полнейший. Стояли с тарелками в руках минут 20,пока просто не сели на стулья и ели с колен. Пройдя за напитками обратили внимание на то что все люди сидят за грязными столами с чужими тарелками. Плюс еда не вкусная и напитки тоже. Далее номер, встретил нас грязным полотенцем, открытым гелем для душа, желтым унитазом. НО! Последней каплей было то что постель была явно не чистой! Нам нужно было быть там с 20.00 до трех ночи и были вынуждены спать по верх одеяла,и это было отвратительно. Плюс в номере присутствует запах сигарет. Так же повсюду  ...

Отзыв написал(а) 23 Июля 2018.

По 5 бальной шкале номер 4 еда 5 програмы с анематорами 5+ есть уйма басеинов и аквапарк для детей супер .Отель находитса на второй линии есть два пляжа кораловый и песчаный возят без проблем кормят там же .Аниматоры Давид,Лера-очень класные им болшая благодарочка Каждый вечер интересная,весёлая програма.Всё супер.Нам очень понравилось.?

Отзыв написал(а) 22 Июля 2018.

были в апреле 2018,
заселение : прилетели в 2 ночи, на ресепшене попросили 50 $ за экстра найт, взятку в 30, пришлось накидывать полтос, номер отличный 2041, вайфай очень слабый, еле фоткb загружает
еда : все вкусно и разнообразно, мясо, птица, рыба каждый день, пару раз был тунец, мидии, фрукты, овощи, паста ( на пляжах еда беднее)
пляж: на песчаном делать абсолютно нечего ( пристань для яхт), коралловый хорош, вход в воду с пирса, много рыбок, видели черепаху, единственное долго ехать до пляжа, а так все супер
терртория отеля была не очень большой ( половина территории на реставрации)

Отзыв написал(а) 09 Июля 2018.

Первый раз приехали в Египет, в этот отель. Отель на 5? не тянет, мебель вся старая, убитая,в номере убираются каждый день, мыло, шампунь, гели все есть! Кухня ничего сказать не могу все вкусно! Мороженое платное 2$, хотя нам сказали что все включено. Девчонки аниматоры Кристина, Лера, Сюзана, молодцы, наши дети влюбились в них в первый же день, находят подход к каждому ребенку!

Отзыв написал(а) 03 Июля 2018.

отдыхала в отеле в июне 2018 года. сам отель уютный. я жила на территории Parkland. номер просторный с двумя огромными кроватями. в номере все стандартно: фен, холодильник, телевизор, сейф, кондиционер. правда, с ним пришлось помучиться всем, в том числе, сотрудникам отеля. бар и бассейн, практически личный, рядом с корпусом. на территории есть аквапарк, большой бассейн. персонал отзывчивый. питание нормальное, правда, некоторые блюда не совсем привычны для европейцев. большой выбор выпечки, йогурты, сезонные фрукты. у отеля 2 пляжа: песчаный и коралловый. отель не на 1 линии, поэтому на пляж ехали организованно на автобусе. на обед не возвращалась, обедала на пляже в ресторане. не такой громадный выбор, как в отеле, но голодной никогда не была. плюс, что не нужно было возить с собой пляжн ...

Отзыв написал(а) 01 Июля 2018.

Всем привет. Настал и мой черед написать отзыв об этом отеле. Нахожусь сейчас тут. Что могу сказать, тут самая лучшая анимация!!!!!!!!! Ребята из работнтков привратились в настоящих друзей. Я прилетела одна, но в одиночемтве себя не чувствовала совсем!!!! Все отрабатывают на 100% спасибо вам огромное, за мой отдых. Сюзанна, Чико, Мидо, Кристина и Лера, вы сделали мой отдых. Что качается сервиса, тоже все хорошо, питание отличное, на любой вкус, в комнатах уборка ежедневно. Хорошие большие полотенца) в общем вернусь сюда еще, обязательно. Спасибо вам ребята.

Отзыв написал(а) 28 Июня 2018.

Добрый вечер! Хочу поделиться впечатлениями от посещения данного отеля. Отдыхали в Египте впервые, с мужем, этот отель настоятельно рекомендовала туроператор, и честно, приятно удивлены. Номера, сервис, питание прекрасно, но для мужика питание немножко не то, т.е. мало мяса)))) отдельное внимание хочется уделить анимации, особенно аниматоры Сюзанне, которая не давала рассалабиться ни на минуту, очень внимательная и отзывчивая девушка, учитывала мнение всех отдыхающих организовывала досуг и на море и в отеле на высшем уровне)))))

Отзыв написал(а) 24 Июня 2018.

Первый раз в Египте. Сравнивать несчем . Заселили быстро, прилители поздно вечером. Территория большая, вторая территория закрыта на ремонте . Отдыхала с сыном , ему понравился аквапарк . На бассейне большом почти не находились, много арабов. Еда нормальная, но много спецый . Сладости супер. Были на двух пляжах. Понравился кораловый, меню и сервис лучше. Анимация , все хорошие аниматоры, удиляют всем внимание. Сюзанна каждый с нами на пляже. Зарядка, уроки танци живота, и т.д. мы вернемся снова в этот отель.

Отзыв написал(а) 24 Июня 2018.

Очень хороший и весёлый отдых как для компании так и для одного. Персонал отеля очень хороший и дружелюбный. Ресторан классный на пляже но на территории отеля чуть хуже так как много людей из них свои местные. Рускоязычных очень мало но если есть то люди очень классные. Очень понравились аниматоры из Украины Сюзанна и Дэвид дают классный позетив и отдых летит незаметно. Номера не очень но кто зачем приехал и для чего солнце море класс.

Туры в Шарм эль Шейх Xperience Kiroseiz Parkland, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Xperience Kiroseiz Parkland>>>