: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Шарм эль Шейх Xperience Kiroseiz Parkland : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Шарм эль Шейх Xperience Kiroseiz Parkland

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.13 из 5 (1408 отзывов)

Отзыв написал(а) 21 Апреля 2018.

Отдыхали с мужем и дочкой 8-ми лет. С 16 по 30 марта.До сих пор все под впечатлением.Отель понравился.Номера хоть и старенькие, но чисто и уютно.Когда выбирали отель нас подкупило, что есть два пляжа и песчаный и коралловый так, как дочка была первый раз в Египте. Везде можно найти недостатки, но если рослабиться и получать удовольствие от отдыха то и люди вокруг вас подтянутся такие же и отдых станет незабываемым.Но всё равно придерживаюсь, что не так важно где, а важно с кем. Огромная благодарность персоналу за гостеприимство, а особенно группе аниматоров ВСЕМ даже перечислять по именам не буду. Ребята создали дружескую атмосферу как будто мы сто лет знакомы и ощущения как дома. Спасибо вам! Надеюсь ещё встретимся!!! Уже хочу обратно...

Отзыв написал(а) 21 Апреля 2018.

Отдыхали семьей 2+2. Поселили в номер стандарт. В номере были 2 широкие кровати, что очень понравилось.

Поселили в дальний корпус около маленького бассейна (дельфин?). Да, далековато, но очень тихо! Уборка каждый день, постельное бельё за 7 ночей меняли один раз. Персонал приветливый и отзывчивый. Один раз была проблема с сейфом - мастер пришёл через минут 40 и все решил (дали на чай). Второй раз в номере забыли ключ, тоже быстро помогли.

Приехали в 8 утра, думали,затянется поселение, но в 10 уже дали ключи от номера.

Питание нормальное, каждый из нас нашёл для себя вкусные блюда.

Ездили только на песчаный пляж. Дорога не напрягает. Стоя никто не ехал, в случае полного заполнения автобуса, сразу же подавали автобус поменьше.
Перекусить на пляже т ...

Отзыв написал(а) 21 Апреля 2018.

Приехали отдыхать вдвоём с молодым человеком, отель в общем не плохой, большая зелёная территория, шоу каждый день, еда разнообразная очень вкусная. Хочется выделить отдельно аниматоров, очень душевные и весёлые ребята, в особенности Рома!!! Настолько веселых и отзывчивых людей не встречали, вернёмся сюда думаю не один раз!!!! Спасибо всему персоналу за отличный отдых!!!!!!!

Отзыв написал(а) 20 Апреля 2018.

Много раз в Египте . Сравнить есть с чем . Всем доволен . Но с интернетом проблема. Он платный. Лучше купить симку. Номер нравится. Территория красивый. До пляжа 15 минут. Автобусы по расписанию. Ресторан и бар там есть . Большое понравился караловый. Питание обычное . Анимация отлично . Мог бы я советовать отель друзьям ли. Да.

Отзыв написал(а) 19 Апреля 2018.

Вчера вернулись с отдыха. Сразу хочу сказать ,что нам очень понравилось.Ездили двое взрослых и ребенок 4,5 года. Вопрос с отдыхом решился спонтанно, тур-оператор посоветовал нам несколько отелей на выбор, мы выбрали два, и стали подробно изучать отзывы. Остановились все таки на Xperience Primier5*.... После встречи в аэропорту Шармль-эль-Шейха ,нас посадили в автобус и назвали порядок высодки отелей, нашего отеля там не оказалась.Я подошла к гиду, спросила где наш Primier,на что он сказал, что этот отель будет последний,,,, Вообщем развезли всех туристов по отелям, наша очередь последняя, привозят нас в Xperience Sea .... Вообщем название отеля не совпадали с названием отеля в ваучере....я ещё раз подтвердить к гиду, он расстерялся и стал звонить, ответа не было и нас с маленьким  ...

Отзыв написал(а) 19 Апреля 2018.

Всем привет второй раз в этом отеле и менять его н5 буду. Реально всем довольна. И снова вернусь . Еда нормальная голодным не будешь. Территория красивая. Реально нас все устроило . Мы отдыхали большой компанией. Честно сказать когда были здесь весь отдых помогла Аниматор Сюзанна. Мне кажется только ей важно, что бы каждый гость был доволен отдыхом. Я не знаю сколько языков она знает , но со всеми странами она говорила свободна. Умничка .Сюзанна приезжаем только из за тебя. Хотели эксперимент другой , но хотели к ней . Другие аниматоры тоже молодцы. Каждый день веселили. Развлекали .Мы вернемся снова если ты тут будешь. Но отель советуем посетить. Все здесь очень круто .

Отзыв написал(а) 19 Апреля 2018.

Мы впервые в Египте. Совсем не пожалели, что выбрали xperience kiroseize для отдыха. Номер гуд, отлично убирают, каждый день в одно и то же время, всегда свежие полотенца, что очень радует. Питание хорошее, я думаю каждый найдет на свой вкус.
Анимация - отдельная тема для разговора. Отличная команда! Детское мини диско супер. Всегда весело и с огоньком. Развлечения на пляже тоже регулярные, равнодушным не останешься.
Все отлично! Мы не против вернуться) Рекомендую!

Отзыв написал(а) 18 Апреля 2018.

Отель на пять звкзд в понимании европейских отелей не тянет, но при этом имеет большую территория, неплохую кухню с разнообразной пищей и замечательной анимацией (команде аниматоров отдельное спасибо). Сначало заселили в ужасный номер (ремонт бы не помешал), по моей просьбе меня переселили в неплохой номер. Отель имеет два своих пляжа: песчаный и кораловый, трасфер до пляже на неплохом автобусе с кондиционером. Вечером есть возможность на автобусе съездить в Наама бэй. Чуть не забыл. Вечером очень много маленьких комаров, но я не думаю что это проблема конкретно этого отеля. В отеле на закате и на рассвете их травят дымом. Представляю что бы было если бы не травили...

Отзыв написал(а) 18 Апреля 2018.

В Египте я первый раз. Эмоции зашкаливают . Отель очень красивый. Аквапарк супер . Был в основном на коралловый пляж. Море супер. Рыбки чудо . Ресторан на пляже так же есть. Ребятам барменам спасибо . Вы супер. Отдельное спасибо Амгад .кухня супер. Ребятам с анимации вы классные . Сюзанна и Рома. Вы лучшие. Зарядки ваши бомба. Вернусь снова

Отзыв написал(а) 17 Апреля 2018.

Поселение произошло быстро,без проблем.Персонал вежливый и приветливый.Большинство говорит на русском языке.Территория большая и ухоженная.До моря 15 мин на бесплатном автобусе прям с отеля.Ресторан - шикарно.Голодными не останетесь)Бассейн и горки на высшем уровне,а ваши дети никогда не заскучают да и Вы тоже.В отеле прекрасные аниматоры и шоу-программы. Единственная проблема - не всегда при заселении чисто ч номере.Но и это решается в щитанные секунды.Так что приезжайте и радуйте себя хорошим солнцем и прекрасным отдыхом!

Отзыв написал(а) 16 Апреля 2018.

Был в Шарме несколько раз, но в даный отель приезжаем отдыхать уже второй раз. Питание отличное. Спиртное местное. Пиво очень даже неплохое. В комнатах уютно и комфортно. Убирают ежедневно. Есть горки для детей и взрослых. Волейбол и тенис на територии. Два пляжа на выбор - кораловый(удивительный подводный мир) и песчаный(расчитан на детей и на период ветров). К пляжу есть трансфер автобусами. На пляжах есть столовая и можно вкусно пообедать. Отдельные слова благодарности команде аниматоров. Они незаставят вас скучать. Постоянные игры и развлечения, а если вы любите дискотеки, аниматоры организуют для вас ночной отдых и вместе с вами поедут на дискотеку. На територии отеля есть уютный ресторан Dolce vita. Вкусная еда и напитки перенесут вас в Италию. Очень приятній персонал во всем отеле.  ...

Отзыв написал(а) 14 Апреля 2018.

В отеле Xperience kiroseis Parkland отдыхали мы с женой в апреле 2018 года впервые, нам здесь очень понравилось. Здесь очень уютно и спокойно. С нашего номера отеля отличный вид. Очень чисто. Персонал отеля очень приятный, понимающий, весёлый и дружелюбный. Хочу отметить роботу аниматоров, они профи в своем деле, всегда создают отличную атмосферу, где бы ты не находился, толи на море, в бассейне, даже в столовой отеля, которую тоже могу отметить лишь в лучшую сторону, едой довольны на все 100%. Хотелось также выделить их главного аниматора David, который весь наш короткий отдых делал ещё более весёлым и интересным, а также стал нам хорошим другом. Среди работников столовой могу отметить официанта - Mina, весёлый и дружелюбный парень, отлично заботиться о посетителях и находит подход к кажд ...

Отзыв написал(а) 13 Апреля 2018.

Отдыхали в марте (02.03-13.03) бооольшой компанией из 13ти человек из России. Молодец подруга — нашла прямые туры из Казахстана, тк Россия еще не летает. Итак, компания Дан (Казахстан), есть представительство в Челябинске. Нам было это очень удобно, тк живем недалеко от Казахстана. Компания организовала нам трансфер до Костаная, всего 3 часа и мы в аэропорту, границу прошли туда быстро, обратно — около 2 часов. Трансфер — микроавтобус на 19 мест, очень чистый,комфортный, водитель аккуратный. Аэропорт Костаная маленький, Дюти Фри, конечно, нет. Самолет авиалиний #SunDay — чистый, яркий, персонал русский, услужливый, доброжелательный. Полет 5,50 часов — всё своевременно. Летели до Шарма. Пройдя все процедуры регистраций,получили багаж и поехали в отель. Ехать 10 минут (первых высадили). В о ...

Отзыв написал(а) 11 Апреля 2018.

Комнаты хорошие, большие и с балконом но убирают плохо. Пришлось самой чистить занузел. Очень хороший персонал, хочу отмети аниматора Рому- он супер позитивный, улыбчивый и энергичный, также аниматор Chicco- очень добрый и озорной. Оффицианты- Мамбук и Ахмед (молодой). Очень скучаю по них. Пляжи- и пещанный и коралловый очень хорошие, но понравилось больше коралловый- компактный и чистый. Еда тоже норм, только мужу курица гриль уже надоел. хотел просто мясо и больше морепродуктов. Вообщем мне почти все понравилось. Рекомендую

Отзыв написал(а) 09 Апреля 2018.

были в данном отеле с 27.03. по 06.04.2018 года. Отель на пятерку не тянет. Вначале расстроились что отель немного устарел, давно не делался ремонт. Но потом начали наслаждаться отдыхом. Плюсы- ухоженная территория, неплохая еда, анимация супер, Аниматора Рому нужно премировать, всем уделяет внимание, автобусы ходят на пляж по расписанию, оба пляжа ухоженные. Минусы- уборка номеров ужасная, наверное из-за того чтобы убирают мужчины, пока не дашь чаевые, нормально не приберутся, всегда что-то забывают оставить, типа шампуня и т.д., необходим отелю ремонт, а то ходишь как будто не в отеле, а в общежитии.Комаров вроде травят, но в комнатах иногда комары, которые не дают спать.

Отзыв написал(а) 08 Апреля 2018.

Отель вообще-то неплохой, конечно не 5 звёзд в моём понимании, хоть я и первый раз в жизни вылетел на красное море. Недостатки :соседи два дня жили без кондиционера,он не работал, звонили на ресепшн утром и вечером, но вроде сделали, у нас в номере всё работало безотказно, 2 больших жк телевизора LG, чайник, фен, сантехника Grohe, кондиционер точно по градусам от 20 до 30. Через пару дней правда телики стали снежить, прошло три дня до сих пор бьемся с ресепшн, сказал мастер завтра всё будет в порядке. В принципе это мелочи, но это не 5 звезд конечно.
Главное это море, это фантастика, возят на 2 пляжа, трансфер утром и после обеда, на кораллы и на песок, хотя на песочном кораллов хватает тоже. Но на коралловом есть классный украинский аниматор Роман. Питание шикарное, разговорились с л ...

Отзыв написал(а) 07 Апреля 2018.

В четвертый раз в Египте, отель очень понравился. Доброжелательный персонал, разнообразный ассортимент еды. Несмотря на то, что два пляжа находятся не на территории отеля и туда нужно добираться на автобусе от отеля (15 мин), это абсолютно не сказывается на тех ощущениях, которые испытываешь при посещении пляжей, так как это достаточно большая, отдельная территория с рестораном и баром, где можно пообедать. Особенно понравился коралловый пляж. Уезжая с песчаного пляжа можно попросить остановиться автобус в старом городе, где обилие магазинов. Также отель находится недалеко от Наама бей, ходит бесплатный отельный автобус. Чудесная анимация как для детей, так и для взрослых. В общем супер!

Отзыв написал(а) 05 Апреля 2018.

Отдыхала с детьми, летели с Пегас, за небольшую доплату разместили в 2х комнатном номере, еда разнообразная, много выпечки, фрукты, мороженное, детский и взрослый аквапарк на территории отеля. Территория огромная! Пляж далеко, возили бесплатно 2 раза в день от отеля, ехать примерно минут 15-20, но это не смущало, в автобусах жарко не было! Рядом магазин кожи, можно торговаться, примерно в 2 раза можно сбить цену. Супермаркеты далековато, пешком идти минут 10-15, но мы туда ходили всего 2 раза, т.к. еды вполне хватало, просто набрали разной всячины, чтобы привезти в качестве сувениров. Жаль, что сейчас нет туров из России, а то бы вполне можно было там отдохнуть!

Отзыв написал(а) 05 Апреля 2018.

Уже не первый раз в Египте, но настолько противоречивого отеля еще не попадалось. Даже невозможо описать достоинства или недостатки, т.к. буквально в каждом моменте присутствует и то и то. Еда. Это, наверное, что больше всего понравилось. Хороший выбор, вкусно, непересолено, приправ немног. Хороший выбор мяных блюд, всегда что то на гриле. Вот с напитками хуже. Соки только порошковые, соответственно все коктейли тоже из разноцветных юпи-сиропов. Зато фанта, кола, пиво и прочее из бутылок, а не аппаратов, даже минеральная вода. Команаты. Мы бронировали супериор....это просто жуть, хотя это стоило больше, чем просто дабл. Может это был особенный номер, для развода на доплату, я не знаю, но то, куда нас привели в перый раз было похоже на заброшенный страшно грязный чулан. Стены в пятнах, ни ...

Отзыв написал(а) 05 Апреля 2018.

Если вы выбираете отель для отдыха с детьми- не приезжайте сюда. Я не знаю, кто писал хорошие отзывы. Не покупайтесь на них((( это три звезды отель, а не пять. Начиная от расположения и до жутких пляжей до которых на автобусе 30 минут и при этом не всегда сидя. Уже не первый раз в Египте и сравнить есть с чем. Все по поиезду просто вподают в ступор, тут просто надо "кирогасить" как мило называют этот отель туристы, чтоб тебя все устраивало. Интернета бесплатного нет. Единственным плюсом еда, даже ребенок кушает с аппетитом. Номера старые, фен не работает - а ченить не спешат. Это отель 5 звезд суши волосы на балконе))) Каждый день у кого-то загорается проводка в номере. Не портите себе нервы, в Египте много хороших отелей. Вы едите покупаться на море, а просидите у  ...

Отзыв написал(а) 03 Апреля 2018.

Отель прекрасный, всё есть, можно вообще весь отдых не выходить за территорию отеля и остаться довольными)))особенно порадовали отзывчивые и прекрасные люди - и на ресепшене, и бармены, но больше всего понравились аниматоры - ненавязчивые, но всегда развлекают))) очень классные ребята, всё понравилось, обязательно приедем ещё

Отзыв написал(а) 02 Апреля 2018.

Отдых получился отличным . В отеле всё очень хорошо , на удивление к тебе персонал ставиться очень хорошо ( ничего не заставляют , не просят денег просто так ) . Столовая не плохая , конечно видел и по лучше , но покушать можно хорошо . Каждый день вас за БЕСЛПАТНО отвозят на пляжы и назад также БЕСПЛАТНО ( Есть возможность выйти в городе на этом же автобусе) . Каждый вечер можна посмотреть аниматорськие выступление ( для детей также )
. Ну и конечно покурить кальян , сходить в сПа, зал . Алкоголя хватает , много беслпатно . Ну и конечно привет лучшему аниматору , Роме <3 .

Отзыв написал(а) 01 Апреля 2018.

Отличный отель. Все понравилось если в общем . Хорошие номера, хорошее питание, отличная анимационная команда. Ребята скучать не дают, целый день разные активности, а вечером вывозят на дискотеки . Отдыхали я с двумя дочерьми. Что мне , что детям было чем заняться. Детям очень нравится также проводить время в аквапарке.
Единственное пожелание это наличие бассейна с подогревом. Все таки в марте ещё это надо.
Ну и уборку в номерах можно улучшить.

Отзыв написал(а) 31 Марта 2018.

Отдыхали с семьей в августе.Отель сказка,приветливый персонал, отличное соотношение цены и качества. Номер убирали каждый день, может и не до блеска натирали пол,но жить можно и мы не в номере приехали сидеть).Море,солнце,пляж!
До пляжа (кораловый и песчаный) курсируют автобусы,можно уехать на весь день,на том и другом есть ресторан и бар.
В ресторане каждый день разнообразие,всегда могли найти что покушать, выпечка отменная.Спасибо поварам за старание.Анимационная команда работает отлично, развлекают с утра до позднего вечера. Ребята вы супер!Советую всем посетить Киросиз.

Отзыв написал(а) 30 Марта 2018.

Добрый день, хотела бы тоже поделиться впечатлением об этом отеле. Отель конечно не дотягивает до 5 звезд, даже по египетской мерке. НО хотела бы действительно поблагодарить анимационную команду, а в первую очередь Suzanna! Без нее отдых бы просто был бы потерян, очень отзывчивая и зааботливая аниматор, которая с первого дня мое пребывание позаботилась что бы я познакомилась с молодежью (25-40 лет) для меня все молоды! :) по мимо вечерней программы был очень активный отдых на пляже от которого все были в восторге. Так что можно сказать благодаря Suzanna отдых был спасен и оставил самые приятные впечатления! Спасибо ей! Еще приеду, если команда аниматоров будет такая же!

Туры в Шарм эль Шейх Xperience Kiroseiz Parkland, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Xperience Kiroseiz Parkland>>>