: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Xperience Kiroseiz Parkland 5* (Киросайз Парк Ленд) : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Xperience Kiroseiz Parkland 5* (Киросайз Парк Ленд)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.17 из 5 (1494 отзывов)

Отзыв написал(а) 20 Сентября 2018.

Приехали поздно, нас четверо, сразу заселили. Насчёт кухни- голодным не будете. Соки- типа ЮПИ вино, водка без проблем. Один раз можно сходить в Итальянский ресторан. Два пляжа, я двое детей не умеем плавать, по этому лучше на песчаный пляж. Для тех, кто хочет по нырять с маской, лучше на коралловый пляж. Приятного будущего отпуска!!!

Отзыв написал(а) 20 Сентября 2018.

Приехали с 2 детьми,заселили в нормальную комнату. На ресепшене не все понимают русский,но за дополнительную плату можна договориться за 2 комнатный номер, 5$ сутки. Понравился пляж,рыбки. Горки для детишек просто отличные. Все наплавались. Анимация каждый вечер,разные конкурсы. Приезжайте не пожалеете)

Отзыв написал(а) 20 Сентября 2018.

Приехали в Египет первый раз. Все понравилось. Есть минусы и плюсы во всем, но мы приехали отдыхать купаться и загорать и на минусы мы просто не обращали внимание, поэтому с уверенностью могу сказать все супер! Питание, пляж коралловый поразил своей красотой в плане подводного мира, очень красивые рыбки, копаловый риф шикарный! Песчаный пляж мне понравился больше, музыка, песочек, дно песок, нет слов супер! Анимационная команда ребята молодцы, активные весёлые, респект им! Детская анимация и взрослая на высшем уровне. Отель отличный, рекомендую!!!

Отзыв написал(а) 14 Сентября 2018.

Вначале как нас заселили мы были под большим впечатлением и не лучшим(но как мы проспались и позавтракали стали добрее. Сегодня наш последний день и знаете совсем не хочется от сюда уезжать , нам здесь очень понравилось. Все стали родными , знают нас по именам. Отношение отличное) А все остальное? Номера комфортные , хотя с видом на бассейн не поспишь, но ведь мы приехали сюда за впечатлениями и хорошими воспоминаниями,а не спать целыми днями. Голодными вы здесь точно не будете,еды валом и это не преувеличение!!!! Развлечений тоже на любой вкус) нам понравилось в спа( было очень круто) . Стоит побывать на каралловом пляже. Отдельное спасибо аниматорам, которые не дадут заскучать а именно ( Сюзанна, Кристина, Давид, Миду).И большое спасибо администратору ресторана Ахмеду за прекрассный рома ...

Отзыв написал(а) 06 Сентября 2018.

Шарм ель шейх чудове місце , ми закохалися! Готель хороший:тереторія простора та озеленена;купа басейнів ;аквапарк на тереторії готелю.Персонал вічливий.Кухня можна звикнути .Чистота кімнат на належному рівні.Нюанси :1)до моря потрібно їхати .2)WI FI платний!!! Ми задоволені , дякуємо за гарний відпочинок.

Отзыв написал(а) 06 Сентября 2018.

Поехали отдыхать со семьей в Отель Kiroseiz,
Отель довольно большой и находиться в центре города,
Каждый день автобусы отвозят туристов на пляжи ( коралловый пляж и песчаный пляж).
Кормили три раза в день, каждый день была анимация для детей, а так же для взрослых.
Нам очень все понравилось и особенно море, красивые кораллы столько разновидностей рыб и вода очень теплая, чистая.
Рекомендую посетить Египет.

Отзыв написал(а) 30 Августа 2018.

отдыхали здесь в августе 2018, отель хороший, до пляжа 15мин автобусом (по расписанию), кормят тоже хорошо (как на пляже так и на территории отеля), аниматоры молодцы, круто развлекают постояльцев, каждый вечер новая программа, интересно и детям и взрослым, для деток каждый день дискотека; для взрослых интересные конкурсы и соревнования.

Отзыв написал(а) 28 Августа 2018.

Понравились аниматоры. Они развлекают на бассейне - одном и втором. На площадках. На пляжах. Так же есть вечерняя программа для детей и взрослых. Разнообразие и веселье есть. Отдельного внимания заслуживает Давид. Весёлый парень из анимацьён тим. С ним не заскучаете. И вообще отель вполне приличный, хорошая еда, чистый бассейн, большая территория.

Отзыв написал(а) 26 Августа 2018.

В Египет ехали только через море, и не пожалели, очень много рыбок, есть что посмотреть. Были на кораловом пляже, где каждый раз утром зарядка спасибо Девиду Лерочка всегда с детишками играет в разные игры. В отеле хороший персонал, спасатель Ахмед крутой! Сам отель хороший, но нам не понравилось как убирают номер.

Отзыв написал(а) 26 Августа 2018.

Кухня вкусная и разнообразная,аниматоры супер профессионалы!!!!!!!!!!!!! На мусульманские праздники ехать не советую, жесткая дискриминация.Номера как повезет или как договоришься, есть хорошие, есть и без кондиционера. Персонал хороший и приветливый,но к концу лета уже очень уставший аж жалко. В общем все хорошо;)))

Отзыв написал(а) 25 Августа 2018.

Отель красивый, мне понравилась отдыхать здесь. Ребенок доволен,красивые бассейны, горки интересные. Кухня отличная ,фруктов много,рыба разная,разное мясо ,большой выбор овощей, персонал хороший,все улыбаются,это 2 отель где не просят денег за уборку номера,анимация работает отлично ребята не дают скучать,Лера,Дэвид,Кристина,Мидо.На баре всегда предлагают разную выпивку. Не понравилось то что в отеле платный интернет!!!!

Отзыв написал(а) 23 Августа 2018.

отель по питанию отстаивает свою 5) аниматоры общительные , всегда найдут подход , позитивные , веселые ) каждый день различные шоу , дискотеки , вечеринки в различных клубах Шарм-эль-шейх каждую ночь) уборка номера каждый день, что радует) такси не дорого, алкоголь пить можно, бассейны шикарные, а пляжи мечта,эти виды просто завораживают! коллектив отеля очень доброжелательный и гостеприимный)

Отзыв написал(а) 21 Августа 2018.

Мы отдыхали с мужем и дочкой в отеле 10 дней, много чего можно увидеть в этом прекрасном городе. Коралловый пляж очень красивый,много рыбок,скаты плавают,крабы бегают, ребёнку очень интересно. Персонал всегда идёт на контакт, официант Мина поднимет всегда настроение. Отдых удался благодаря маме Наташе из Минска, анимационной команде которая покоя не даёт , Сюзанна никогда не забуду "Сисикейч и сисикембл ёто 2 разные сиси"Лера может всегда подержать розговор, зажигает на детской дискотеке. Кухня понравилась ,но мало фруктов, наверное не сезон. Бурбалки очень понравились на большом бассейне. Не понравились недовольство словян. Номер уберают плохо, потому что уберают мужики а женщинам нельзя работать только рожать детей

Отзыв написал(а) 18 Августа 2018.

Очень хороший отель, номер очень большой, кровать удобная, все удобства, на ночь есть если что тнт, но это нам не очень понадобилось, еда вкусная, на всякий выбор, диетическая, и не очень))) старый город близко, прогуливались пешком, люди доброжелательные, белорусов любят))) вечером развлекательная программа, аниматооы на уровне пляж отличный) экскурсии интересные)) в номере самое главное есть кондиционер)

Отзыв написал(а) 17 Августа 2018.

Прилетели с подругой 11 августа, в отеле были в два часа ночи, заселили быстро! Номер с выходом на бассейн на втором этаже! Сначала в номере не работал туалет и сейф, все починили за час! Дали покушать! Еда хорошая, дают крабы, курицу! С фруктов были дыня, гранат, грейпфрут, инжир! Море далеко, на автобусе который едет по расписанию минут 15, есть два пляжа - один кораловый и песчаный! Но нужно идти на рецепшин и брать билетик!! В целом отель не плохой, аниматоры ребята хорошие, есть детская дискотека!!

Отзыв написал(а) 14 Августа 2018.

Отдыхали раньше в других курортах. Люди, персонал стараются, приветливые. Но есть особенности, правельнее сказать минусы касающиеся не персонала, а особенностей самого отеля. Как то: маленькие пластиковые СТАКАНЧИКИ ДЛЯ СПИРТНОГО И НАПИТКОВ, платный вайфай, причём заплатив за него можно сидеть только с одного устройства, если захотелось по пасть на песчаный пляж, и закрывать глаза на то что выйдя из номера вы будете лежать на гамаке через час, то ещё надо придти в 7 утра и вас включат в список на следующий день. Если придти позже можно не попасть туда. Дополнительного автобуса никто не пустит. Есть так же особенности связанные с номерами, на это можно закрыть глаза.

Отзыв написал(а) 12 Августа 2018.

Для первого раза не плохо. Территория отеля красивая, большая, но минус к морю ехать на автобусе минут 15. Еда обычная, но голодным не остаешься. Понравился коралловый пляж. Там и бар и ресторан есть. Отдельное спасибо хочу сказать Сюзанне. Она лучшая. Во всем поможет. Всегда в настроении. Она сделала нам прекрасный отдых. Если ты читаешь этот отзыв, то мы скучаем по тебе

Отзыв написал(а) 10 Августа 2018.

Первый раз в Египте
Завтра летим домой. Первое что не понравилось, так это то что обещали вай-фай, но по прилету сказали, что нужно покупать. Второе- попали в период нахождения одних арабов, поэтому отдых немного испортился, единственный плюс так это аниматоры, отдельное спасибо Сюзане, она спасла наш отдых, она большая молодец, я бы вернулся только ради неё!

Отзыв написал(а) 10 Августа 2018.

Первый раз прилетел в Египет )
Отдых в принципе проходил отлично но есть пару неприятных моментов : уборка номера проходит не качественно , много наглых барменов , сложно налить "лишний " стакан напитка и т.д , завтрак вообще не о чем, wi-fi платный и очень слабо ловит (очень слабо ) ! Но есть и плюсы : аниматоры, классные и отзывчивые ребята на ресепшн! Сюзанна - лучший аниматор в этом отеле! Если бы не она , отдых был бы неудачный . Спасибо тебе огромное ) любим тебя ))

Отзыв написал(а) 09 Августа 2018.

Отдыхали с подругой и детьми. Заселили подругу в номер, в котором наверное неделю жили и не убирали. Кровать в волосах и песке, полотенца грязные, уборщик убрал после звонка. Заселялись кстати почти в 12 ночи!! на следующий день переселили в другой хороший номер. Выделить хочу девушку на рецепшне Габу, отзывчивая, помогает в решении всех вопросов. Аниматоры хорошие все, Лера, Сюзанна и другие... подымают настроение, занимаются с детьми. Итальянский ресторан из-за наплыва гостей работает в общем режиме. Самые лучшие впечатления. Шеф-повар принимал нас как своих собственных гостей, вежливый, общительный, обходительный. Короче респект. Коралловый пляж - сказка, спасатель Ахмед умничка. Ресторан и персонал ресторана - лучшие ребята, еды много, вид на море красивый, прохладно, кушаешь и получ ...

Отзыв написал(а) 05 Августа 2018.

Впечатления от отеля и атмосферы вобщем хорошие) еда не впечатлила(для непревередливых), уборку в номере нужно попросить( зачастую), единственный плюс вечерняя анимация- детям понравилась дисскотека, девочки аниматоры молодцы)))
Крассивая територия отеля, хорошие бассейны, есть выбор для детей и взрослых.

Отзыв написал(а) 04 Августа 2018.

Отдыхаем семьей в этом отеле 5 день, все достаточно не плохо!!! Каждый вечер проходят шоу с разными номерами! Дети довольны анимацией, каждый вечер для деток проводят дискотеку!!! По желанию взрослых возят на дискотеки, в наама бей проходят дискотеки , каждую ночь в разных клубах!!!! Аниматоры , которые находятся с вами очень внимательны, ( все вместе приехали , все вместе уехали, для меня это очень класно) поэтому можно не бояться!Чистота в отеле не очень!!!Еда средняя!!! Пляжи далеко, возят по расписанию и не очень часто!!!! На кораловом пяже очень красивый кораловый риф!!!!

Отзыв написал(а) 03 Августа 2018.

Отель хороший , уборка не плохая но нада напоминать, за 1$ вам сделаю с идеальную честату, питание голодными не останетесь, морепродукты каждый день! Персоналом отеля довольная всё хорошие, улыбаеться. Атмосфера дружная благодаря анимации, веселые ребята. Спасибо большое Кристине, Лера, люблю вас девчонки.

Отзыв написал(а) 02 Августа 2018.

Бюджетный отдых для всей семьи.
Плюсы-разнообразное питание,хороший аквапарк,ежедневная уборка номеров,приветливый персонал.Трансфер в клубы,на море,автобусы с кондиционером.
Минусы-уборка не качественная.
Аниматоры молодые и очень позитивные девчонки,Кристина и Лера девчонки очень понравились,а нам не давали грустить на дискотеке

Отзыв написал(а) 02 Августа 2018.

Отдыхаем с семьей в июле 2018 года. Отель не соответствует 5 звездам,реально неплохая тройка.Радует питание,есть гриль-меню,морепродукты,алкоголь как везде в Египте. Есть 2 пляжа-песчаный и коралловый. На коралловом есть хоть какое-то развлечение.Детский клуб не работает( Будьте готовы к тому,что отель расчитан в основном на арабов.Аниматоры очень веселые девчонки-Лера и Кристина,стараются развлекать народ,респект. Море теплое,очень чистое.

Туры в Xperience Kiroseiz Parkland 5* (Киросайз Парк Ленд), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Xperience Kiroseiz Parkland 5* (Киросайз Парк Ленд)>>>