: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Xperience Kiroseiz Parkland 5* (Киросайз Парк Ленд) : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Xperience Kiroseiz Parkland 5* (Киросайз Парк Ленд)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.15 из 5 (1467 отзывов)

Отзыв написал(а) 30 Июля 2018.

Мы приехали сюда с детьми отдыхать, поетому для нас важнее было чтобы они хорошо отдохнули. Очень понравилось море, песочный пляж очень красивый, можно поплавать и хорошенько загореть. От отеля возят маршруткой в Анабей, Сохо) Работники отеля всегда улыбаются, дружеские ребята. Детям понравились горки. Также анимация отеля роботает на 1000%, Девид, Вафа, Чико, Миду, Крис, Лерочка, спасибо вам за время

Отзыв написал(а) 30 Июля 2018.

Відпочивав в готелі із своєю жінкою, 7 незабутніх днів. На рецепшині нас зустріли усміхнені працівники, які допоможуть вирішити будь яке ваше питання, зрозуміють вас , адже розмовляють починаючи від англійської до російської) Великий простір готелю вражає, адже працює 2 великих басейни, на барі завжди усміхнені хлопці пропонують вам все чого забагається) Аніматорам окремий респект! Кожного дня конкурси, цікаві забави, особливо сподобалось спілкуватись з Лєрою, Крістіною, Девідом, Чікою, Вафою) Ви молодці! Рекомендую відвідати))))

Отзыв написал(а) 30 Июля 2018.

Отдыхали этим летом в июле. Сам отель хороший много зелени. Но очень много арабов. На ужине очень сложно найти столик, в бассейне их тоже нереально много. Номера просторные, убирают каждый день, воду и полотенца меняют каждый день. Еда нормальная, но однообразна, вроде и каждый день разное, но на вкус одинаково. Пляж два один коралловый второй песчаный. Коралловый очень красивый много рыбок и интересно плавать с маской. На пляже есть бар и ресторан, где так же вам дадут всё что вам нужно. На песчаном незнаю, не ездили так как там очень много арабов. Аниматоры хорошие, вечно пробывали скрасить наш досуг, отделное спасибо Валерии. Персонал дружелюбный.

Отзыв написал(а) 29 Июля 2018.

Я отдыхаю в отеле второй раз, я очень доволен услугами что предоставлено здесь. Мне нравится кухня, выбор продуктов очень большой, есть овощи, много фруктов , много сладостей. Море очень красивое , особенно на Кораловом пляже, каждый день волейбол, тенис, спасибо ребятам Лере и Девиду. Анимация рулит. Мне нравится здесь отдыхать.

Отзыв написал(а) 25 Июля 2018.

Привезли нас сюда чтоб ожидать наш рейс, приехали после 20.00 и нас сразу отправили на ужин. Здесь же и начался кошмар. Повсюду грязь, посуду никто не убирает столы с грязной посудой повсюду. Трижды обращались к официанту с просьбой убрать, игнорируешь полнейший. Стояли с тарелками в руках минут 20,пока просто не сели на стулья и ели с колен. Пройдя за напитками обратили внимание на то что все люди сидят за грязными столами с чужими тарелками. Плюс еда не вкусная и напитки тоже. Далее номер, встретил нас грязным полотенцем, открытым гелем для душа, желтым унитазом. НО! Последней каплей было то что постель была явно не чистой! Нам нужно было быть там с 20.00 до трех ночи и были вынуждены спать по верх одеяла,и это было отвратительно. Плюс в номере присутствует запах сигарет. Так же повсюду  ...

Отзыв написал(а) 23 Июля 2018.

По 5 бальной шкале номер 4 еда 5 програмы с анематорами 5+ есть уйма басеинов и аквапарк для детей супер .Отель находитса на второй линии есть два пляжа кораловый и песчаный возят без проблем кормят там же .Аниматоры Давид,Лера-очень класные им болшая благодарочка Каждый вечер интересная,весёлая програма.Всё супер.Нам очень понравилось.?

Отзыв написал(а) 22 Июля 2018.

были в апреле 2018,
заселение : прилетели в 2 ночи, на ресепшене попросили 50 $ за экстра найт, взятку в 30, пришлось накидывать полтос, номер отличный 2041, вайфай очень слабый, еле фоткb загружает
еда : все вкусно и разнообразно, мясо, птица, рыба каждый день, пару раз был тунец, мидии, фрукты, овощи, паста ( на пляжах еда беднее)
пляж: на песчаном делать абсолютно нечего ( пристань для яхт), коралловый хорош, вход в воду с пирса, много рыбок, видели черепаху, единственное долго ехать до пляжа, а так все супер
терртория отеля была не очень большой ( половина территории на реставрации)

Отзыв написал(а) 09 Июля 2018.

Первый раз приехали в Египет, в этот отель. Отель на 5? не тянет, мебель вся старая, убитая,в номере убираются каждый день, мыло, шампунь, гели все есть! Кухня ничего сказать не могу все вкусно! Мороженое платное 2$, хотя нам сказали что все включено. Девчонки аниматоры Кристина, Лера, Сюзана, молодцы, наши дети влюбились в них в первый же день, находят подход к каждому ребенку!

Отзыв написал(а) 03 Июля 2018.

отдыхала в отеле в июне 2018 года. сам отель уютный. я жила на территории Parkland. номер просторный с двумя огромными кроватями. в номере все стандартно: фен, холодильник, телевизор, сейф, кондиционер. правда, с ним пришлось помучиться всем, в том числе, сотрудникам отеля. бар и бассейн, практически личный, рядом с корпусом. на территории есть аквапарк, большой бассейн. персонал отзывчивый. питание нормальное, правда, некоторые блюда не совсем привычны для европейцев. большой выбор выпечки, йогурты, сезонные фрукты. у отеля 2 пляжа: песчаный и коралловый. отель не на 1 линии, поэтому на пляж ехали организованно на автобусе. на обед не возвращалась, обедала на пляже в ресторане. не такой громадный выбор, как в отеле, но голодной никогда не была. плюс, что не нужно было возить с собой пляжн ...

Отзыв написал(а) 01 Июля 2018.

Всем привет. Настал и мой черед написать отзыв об этом отеле. Нахожусь сейчас тут. Что могу сказать, тут самая лучшая анимация!!!!!!!!! Ребята из работнтков привратились в настоящих друзей. Я прилетела одна, но в одиночемтве себя не чувствовала совсем!!!! Все отрабатывают на 100% спасибо вам огромное, за мой отдых. Сюзанна, Чико, Мидо, Кристина и Лера, вы сделали мой отдых. Что качается сервиса, тоже все хорошо, питание отличное, на любой вкус, в комнатах уборка ежедневно. Хорошие большие полотенца) в общем вернусь сюда еще, обязательно. Спасибо вам ребята.

Отзыв написал(а) 28 Июня 2018.

Добрый вечер! Хочу поделиться впечатлениями от посещения данного отеля. Отдыхали в Египте впервые, с мужем, этот отель настоятельно рекомендовала туроператор, и честно, приятно удивлены. Номера, сервис, питание прекрасно, но для мужика питание немножко не то, т.е. мало мяса)))) отдельное внимание хочется уделить анимации, особенно аниматоры Сюзанне, которая не давала рассалабиться ни на минуту, очень внимательная и отзывчивая девушка, учитывала мнение всех отдыхающих организовывала досуг и на море и в отеле на высшем уровне)))))

Отзыв написал(а) 24 Июня 2018.

Первый раз в Египте. Сравнивать несчем . Заселили быстро, прилители поздно вечером. Территория большая, вторая территория закрыта на ремонте . Отдыхала с сыном , ему понравился аквапарк . На бассейне большом почти не находились, много арабов. Еда нормальная, но много спецый . Сладости супер. Были на двух пляжах. Понравился кораловый, меню и сервис лучше. Анимация , все хорошие аниматоры, удиляют всем внимание. Сюзанна каждый с нами на пляже. Зарядка, уроки танци живота, и т.д. мы вернемся снова в этот отель.

Отзыв написал(а) 24 Июня 2018.

Очень хороший и весёлый отдых как для компании так и для одного. Персонал отеля очень хороший и дружелюбный. Ресторан классный на пляже но на территории отеля чуть хуже так как много людей из них свои местные. Рускоязычных очень мало но если есть то люди очень классные. Очень понравились аниматоры из Украины Сюзанна и Дэвид дают классный позетив и отдых летит незаметно. Номера не очень но кто зачем приехал и для чего солнце море класс.

Отзыв написал(а) 23 Июня 2018.

Всем привет. В этот отель по ехал уже во второй раз. Питание отличное: мясо, куры, утка, рыба ежедневно, фрукты есть всегда, разнообразная выпечка. Голодным не останешься)) по расселению проблем не было. Номер большой с видом на бассейн. Два пляжа: песчаный и коралловый. Предпочитаю коралловый. Можно поплавать с маской. Впечатлений море) вечером всегда в амфитеатре развлекательная программа. На пляже все виды активного отдыха: зарядка, дартс, теннис, волейбол, девчонок научат танцевать танец живота. Аниматоры - обалденные ребята. Сьюзи просто супер. Скучать не давала, заражала всех своим неиссякаемым оптимизмом.

Отзыв написал(а) 20 Июня 2018.

Нам с мужем в районе 40 лет. Много путешествуем, но в Египте впервые. Ехали сюда по горящей путевке, отель особо не выбирали. Цена путевки нас устроила. Отзывы здесь почитали, противоречивые, но ретинг хороший, решили рискнуть. И, пожалели. 1.Архитектура красивая, но если вам сложно скакать по ступенькам ( около 52 вверх и 35 вниз от номера до ресторана ), то осторожнее, заказывайте специальный номер, лифта нет. Мы тут по лестицам за день так набегаемся, что никакой тренажерный зал не нужен, мышцы на ногах накачали! Шагомер зашкаливает! 2. Террритория отеля чистая, большая и красивая, но ни одной беседки или скамейки, присесть негде, только гуляй туда сюда. 3. У нас номер "стандарт", они просторные, с двумя двуспальными кроватями. Номер после побелки, новая сантехника, но но ...

Отзыв написал(а) 20 Июня 2018.

Отдыхаем в этом отеле уже не в первый раз. В этом году прилетели летом. Номер отличный, просторный. Практически личный бассейн))) питание разнообразное. Тот, кто любит сладкое, вряд ли устоит перед таким громадным выбором сладостей) особая благодарность аниматорам, которые не дают скучать: Сьюзи, Мидо, Вафа, Дэвиду.

Отзыв написал(а) 20 Июня 2018.

Очень хороший отель, классно кормят многие рабочие знает русский хорошие общения, а море карраловае вообще лучшая, песчаной ну такое,много белорусов и украинцов, бармены очень смешные и позитивные с ними можно посидеть поговорить. Советую приежаете. Eslam хороший много работает хорошо говорит по русски.

Отзыв написал(а) 14 Июня 2018.

Отель отличный,персонал отзывчив,к своим гостям относятся с вниманием! Кухня хорошая,особенно понравился тунец))) Два пляжа-песчаный и коралловый. Коралловый Пляж в 15 минутах езды,ходит шаттл бас от отеля по расписанию. На пляже стоят бунгало,зонтики,бар,отличный деревянный пирс. Кстати по приезду заселили сразу. Казахи по чаю и по мясу скучать не будут. Из минусов: Вай фай только платный,не весь персонал говорит на русском языке,для нас это конечно не было проблемой.

Отзыв написал(а) 12 Июня 2018.

Я не то, что не советую этот отель, я бы не вернулась сюда ни за какие деньги!
Брали этот отель из-за расположения близкого к центру (а зря, центр Шарма - пустота, смотреть нечего, Наами Бей - рынок, где вам не дадут спокойно ступить и шагу, все пристают, идут за вами и навязывают свой товар).
Сама территория отеля средняя по размеру и по внешнему виду ещё более менее, но отель внутри — это печаль полная. Если холл отеля ещё можно как-то выдержать (если не вглядываться в грязные и ободранные «кожаные» диваны), то сам коридор с номерами и номер — это ужас. Коридор, как в студенческих общежитиях, у каждой двери в номера стоит грязная посуда, запах сигарет везде!! Номер просто настолько печальный, что на 5* просто недотягивает. Ванная комната очень старая, все грязное, прикасаться т ...

Отзыв написал(а) 11 Июня 2018.

Заселили нас в этот отель по Фортуне. До моря ацки далеко. Возит автобус. Напрягает, конечно, сей факт. Но все остальное сглаживает. Бассейн шикарный, питание пусть и похуже, чем было до этого в Сиве, но вполне достойное. Обслуживание тоже отличное. Ресепшен, как и везде зарабатывает, как может. Приехали в 8 утра, дали 20$. Заселили сразу в отличный номер на первом этаже в основном корпусе. Мы уже купались в бассейне, пока наши попутчики из автобуса сидели на чемоданах и ждали часа заселения... В соседнем отеле горки. Ходили раз.. Не особо. Отношение персонала неплохое. Развлекухи были каждый день в бассейне. Играли в водное поло. Так сложились команды, что играли каждый день Россия+Англия против Украина+Германия)) Было весело)) В принципе, по фортуне неплохо. Если бы я выбирал отель, выбр ...

Отзыв написал(а) 11 Июня 2018.

В Египте первый раз, отель Xperience Kiroseiz Premier выбрали по отзывам, и не ошиблись, понравился сам отель, его территория, разнообразное питание, корраловый пляж,анимация,уборка номера каждый день.Весь персонал очень приветливый и внимательный,всегда интересуются как проходит ваш отдых и всё ли хорошо.
Отдельное спасибо команде аниматоров, не дадут заскучать.Днем на пляже йога, волейбол, дартс, настольный тенис и др. По вечерам детская дискотека, а после нее разные шоу программы, которые за неделю отдыха не повторялись.Аниматоры Давид и Сьюзи очень классные ребята, большой Вам привет от Сереги из Беларуси и спасибо за незабываемый отдых!!!

Отзыв написал(а) 08 Июня 2018.

Отдыхали в этом отеле с 4 по 11, скучно не разу не было, анимация великолепная (дискотеки, танцы, конкурсы) все на высоте. Обслуживание великолепное, ни кого ждать не приходиться, еда вкусная и очень разнообразный выбор, пляжи чистые, лежаков много, о море и говорить не стоит оно изумительное ( на караловом пляже очень много рыбок, все красочные) маску и ласты вам с удовольствием предоставят
Абсолютно бесплатно по первой же просьбе. Номера хорошие, чистые, уборка каждый день (деньги, паспорт, все хранили в сейфе, всегда было все в порядке) краж не было! В общем осталось только хорошее впечатление об отдыхе, людях, обслуживающему персоналу.. Все на высоте!!!!

Отзыв написал(а) 08 Июня 2018.

Отдыхали семьей в начале июня с 1 по 7.в большом восторге остались от коралового пляжа,рыбки это просто не риальная красота персоал на пляже Йосиф и Самуэль ,лучшие сотрудники на пляже,открытые,отзывчивые и всегда встречают с улыбкой.Но есть нюансы когда мы попросили открыть зонт сотрудника Ислама, в это время он общался с коллегой на своем языке,не реагировал на мою просьбу ,я заговорила с ним на ангийском подумав он не понимает русский ,но он не отреогировал и грубо на просьбу ответил,что надо,что хочешь и развернулся и ушел.Питание голодным не останишься, были итальянском ресторане очень понравилось филе окуня и персонал отличный.Что косается анимации мы остались очень довольны ,дети в восторге от танцев с Сюзанной,а так же кайфонули от взрослой анимации. Рекомендую отель , мы ве ...

Отзыв написал(а) 07 Июня 2018.

С подругой первый раз поехали в такое жаркое время года. Но тут везде кондиционеры, на пляжи везут автобусы, тоже с кондишном. Пляж песчаный и коралловый. Мы поочерёдно ездили то на один, то на другой. Полотенца выдают везде. В номерах убирают каждый день, но лебедей не крутят)) что и неплохо-раскручивать не надо. Жили в Premier, ибо Parkland на ремонте -обновляют.премьер не новенький, но в номерах всё есть. Кормят хорошо, сладости вкусные,всегда есть рыба, курица. На гриле. Овощи, фрукты сезонные, видимо. Очень вкусные не сушёные финики. Пиво местное очень даже. Ежедневно программа вечерняя обширная. Давиду отдельное спасибо, он вообще молодец! Команда у них хорошая)) На пляжах тоже есть анимация и музыка. Совет: взять с собой аптечку , без шляпы и крема не ходить. СТРАХОВКУ лучше сделать ...

Отзыв написал(а) 05 Июня 2018.

Отдыхали с детьми и друзьями. Отель состоит из двух: "Parkland" и "Premier", поэтому информация и фотографии практически совпадают. Отель достаточно зелёный, ухоженный, персонал на удивление благодушный и внимательный. Наличие больших и маленьких горок, полностью компенсирует удалённость от моря. Для любителей понырять рекомендую выезжать первым автобусом на коралловый пляж и обратно успевать на обед в отель, ресторан на пляже не блещет разнообразностью. На песочный пляж в Старом городе не ездили ни разу - эта бухта на блещет красотами подводного мира. За восемь дней нам открывали два ресторана(бесплатно) "Аля карт". Достаточно романтично, особенно Итальянский, на зелёной лужайке, со свечами и с живой музыкой. Еды всегда было много, но как-то однообразно и она ничем ...

Туры в Xperience Kiroseiz Parkland 5* (Киросайз Парк Ленд), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Xperience Kiroseiz Parkland 5* (Киросайз Парк Ленд)>>>