: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Xperience Kiroseiz Parkland 5* (Киросайз Парк Ленд) : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Xperience Kiroseiz Parkland 5* (Киросайз Парк Ленд)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.13 из 5 (1408 отзывов)

Отзыв написал(а) 09 Мая 2018.

Отличный отель с большущей территорией.
Есть чем заняться как молодежи так и всей семье.
Много бассейнов и водные горки.
Кухня очень вкусная и разнообразная.
Удобное расположение отеля, до любого места ехать минут 10-15 на автобусе.
Особенно красив коралловый пляж.
Веселые аниматоры не дадут вам скучать, так что всем советую заглянуть сюда на отдых)

Отзыв написал(а) 09 Мая 2018.

Вобщем, с чего я начну наверное с кухни. Все очень вкусно сделано. Большой выбор. Очень много всего-всего. Особо порадовали аниматоры. Скучать не давали. Веселые ребята. Каждый день были и шру, и конкурси, развлечения. Каждый день что то новое в других отелях этого не замечал. Это первый такой попался. Обслуживание на высшем уровне. Все полностью от номера до кухни и отдыха. Выдано что ребята выкладываються по полной. Молодцы. Такие отели будут процветать и радовать вас снова и снова. Уж это я вам точно могу сказать. Много можно писать и говорить. Но, вы просто сюда приедете и сами в этом убедитесь. У меня все. Отелю, аниматорам и всему персоналу 5+++++++.

Отзыв написал(а) 09 Мая 2018.

Взяли путевку все включено.
Номер стандарт dbl, чистый, старенький, вид с номера -шикарный, сам отель хороший, три бассейна+ аквапарк, повсюду бары с напитками, спа, бесплатный тренажёрный зал.
Про кухню:
Кормят на убой, разнообразие не большое, но и не мало, на каждом пляже ресторан в котором подаётся обед
На пляж везут на автобусе от отеля, на коралловый 20 минут езды, на песчаный 30 минут, всем советую ехать на коралловый с маской, очень красиво!
Есть шоу программы, как для детей, так и для взрослых.

Отзыв написал(а) 08 Мая 2018.

Отель после ренновации. Территория площадь 8000кв м. До пляжа 15 минут езды. Номера просторные, чистые. Wifi везде платный, 1 час 3дол, на весь период прибывания 12дол. 2 пляжа. 3я береговая линия. пляж песчаный. Есть понтон. 7 бассейнов, 1 с подогревом. Аквапарк. Детский клуб,бассейн, дискотека, анимация. Теннисный корт. Дискотека. 6 баров. Ala Carte Итальянкий, Индийский, все платные. Анимация софт.

Отзыв написал(а) 07 Мая 2018.

Это было первое наше с сыном путешествие в Египет. И благодаря сотрудникам и аниматорам отеля незабываемое! Всем огромное, спасибо, за радушный прием и отличную атмосферу! Благодаря вашей работе и отношению к своим гостям, очень вкусная кухня. Но есть так же и негативные моменты: платный Wi Fi (на сайте пишут бесплатный), один бар который работает до 00 часов, номера не в очень хорошем состоянии.

Отзыв написал(а) 06 Мая 2018.

Отель остался навсегда в моем сердце Если коротко ,то отель идеален для отдыха с ребёнком !для детей есть все !сюзанна аниматор ты лучшая !!! Персонал приветливый ! Территория огромная,иногда была впадало идти к болтьшому бассейну ! Кормили так ,что я объедалась и не могла встать с места )) Алкоголь лучше взять с собой и много ,так как их не вставляет )) Компанию всегда можно найти на балкончике ,)) Корраловый пляж шикарен )) Минус или плюс поездки на автобусе не знаю даже )но мы за 9 дней были 9 раз на море минимум по 3 часа )) Компания у нас была человек 15-20 ))было весело и круто ))рядом Голивуд и нааама бей ) Сумки по 11$)) Никогда больше не поеду через join up !и вам не советую !самолет задержали на 3 часа !и мы сидели в аэропорте !причем только у этого тур оператора все  ...

Отзыв написал(а) 06 Мая 2018.

В Египте не первый раз. Можно сказать, что уже есть опыт по оцениванию отелей.
В целом, отель хороший! Очень понравилась группа аниматоров, персонал в столовой и на баре! Отличные ребята! Хорошее настроение, шутки и улыбка до ушей- это их конёк! Скучать Вам точно не дадут. Прекрасное море- огромное количество красивенных рыбок и самое главное- очень чистое! Хорошая программа для маленьких деток! Есть отдельный бассейн, отдельное место в столовой, где они могут покушать и посмотреть мультики, каждый вечер детская дискотека. Что касается питания, то я хочу отметить, что здесь очень вкусные десерты! Вот прям очень! Сладкоежкам именно сюда! Меню разнообразное. В целом, шеф-повара работают со всех сил! Они молодцы! Есть водные горки(3) для взрослых. Территория зелёная, пляжи хорошие!
 ...

Отзыв написал(а) 06 Мая 2018.

только сегодня вернулась из шарма. В Египте отдыхаем уже двадцать лет. Более доброжелательного и внимательного персонала не встречала. Все проблемы решались быстро. Территория чудесная , ухоженная. Работали все бассейны и бары. Питание очень разнообразное и вкусное. Очередей никогда не было. Чисто.

Два пляжа. Дорога на пляж совершенно не утомительная, а наоборот за окном цветы, цветы. Красиво. Релакс. Даже маленьким детям было не тяжело. Пляжи тоже ухоженные и чистые.Обеды и бары отличные. Отдыхающие были из разных стран Украина , Белоруссия, Молдова , Египет, Индия, Иордания, Англия. Все очень открытые и общительные. Я в восторге от отдыха в Xperience Premier. Спасибо.

Отзыв написал(а) 06 Мая 2018.

Отдыхаем в Экспиренсе 4 раз , отличное расположение отеля, большая и чистая территория , отзывчивый персонал , особенно порадовала команда аниматоров )
Много всяких развлечений для отдыхающих , Йога , водное поло, зарядка , танец живота )
Каждый вечер желающие могут поехать на диско в город )
Рекомендуем данный Отель!)

Отзыв написал(а) 05 Мая 2018.

Отдыхали в отеле в начале апреля. Начитались отзывов, есть негативные по некоторым моментам. Хотим высказать своё мнение. На территории отеля два с разными названиями, но один из них на ремонте, поэтому какой бы вы не взяли, попадёте в один( второй на ремонте). И синие браслеты вам дадут обязательно, если у вас "все включено". Посоветую отель для отдыха с детьми : если Вы не поехали на пляж, то такой удобный красивый аквапарк для детей! Раньше попадались просто детские бассейны. Питание для детей выше всех похвал: в отдельно отведённом в зале месте, достаточно разнообразное. Взрослое питание вообще на высоте. Детская анимация: молодцы аниматоры, такие танцы разучили, дети не стесняются, танцуют с удовольствием! Пляжи на третьей линии огорчили во время чтения отзывов, а наяву оч ...

Отзыв написал(а) 05 Мая 2018.

Вперше відпочивали з сім'єю за кордоном! Дуже сподобався відпочинок саме в Єгипті. Номери просторі, великі, щодня прибираються, міняють постіль, але є один мінус - то старі меблі. В номері - кондиціонер, телевізор, сейф, туалетна кімната та балкон. Готель красивий, чистий має велику красиву територію. Дитячий басейн з мініаквапарком та для дорослих п'ять високих гірок. Привітний персонал, що на рецепшені, що на кухні і у барах. Хороші аніматори, привіт Сюзанні та Роману. Різноманітна та смачна кухня. М'ясо, риба, курка щодня плюс гарніри. Шикарна випічка та смаколики. Молочне меню для дітей, фрукти, йогурти, джеми, млинці та різноманіття солодощів. Доїзд до пляжу комфортним автобусом один раз на годину з 08.30. Готель має два пляжі: піщаний та кораловий, на яких відповідно прац ...

Отзыв написал(а) 04 Мая 2018.

Очень понравились Аниматоры , Сюзана , Роман , заряжали своей энергией , позитивом , очень приятный повар Зизо , хорошо выполняет свои обязанности , про парней на баре я вообще молчу , секьюрити так себе , не идут на контакт , очень выручала девушка по имени Дарина,работавшая на рецепшине,отзывчивая,веселая,улыбчивая,ей цены нету , она помогала решить все вопросы которые всплывали во время отдыха.

Отзыв написал(а) 04 Мая 2018.

Здравствуйте! Была подружкой в этот раз, вернулась по старой доброй памяти в Experience. И не разу не пожалела. Территория очень красивая, всё расположено очень удобно ( ресепшен, номера, ресторан, бассейны, бары, развлекательные площадки) на море конечно надо ехать на автобусе ( но это 10-15 минут по хорошей дороге, в удобном автобусе, по красивой улице). Питание было дотаточно разнообразно. Анимация нами занималась целый день -зарядки, игры, дискотека, караоке. Сюзанна, Мидо, Чико огромное Вам спасибо. Персонал обслуживающий был очень внимателен, никто не был навсзчив и приставуч. Единственный - это интернет!!! Заявлен был wi-fi-бесплатно, а на ресепшене сняли 6$. Вот пожалуй всё. Спросите "вернулась бы", отвечаю "Да"))

Отзыв написал(а) 25 Апреля 2018.

Отличный отель, кормят до отвала, очень красивая территория, много бассейнов(2 с подогревом), есть горки, отель находится на второй линии от моря поэтому на пляж возят автобусами 3 раза в день, есть 2 пляжа: один песочный, другой караловый, были за неделю только на караловом тк хотелось любоваться подводным миром, анимация замечательная, с утра зарядка, воллейбол, водное поло, дартс, буча, в общем игры на любой вкус. Вечером в амфитеатре всегда детская дискотека, какие-то фокусы, мистер отеля и тд и тп. В целом - все на уровне ;)

Отзыв написал(а) 25 Апреля 2018.

Отдыхали с 11го по 18 апреля. Свой отзыв разделю на две части:
1. Отель.
отдыхаю в отеле не первый раз. и отель в этом году стал намного лучше! хорошая и разнообразная кухня, вкусные десерты, ужасная колбаса, алкоголь вполне нормальный, не элитка, но пить можно)
у нас лично к уборке номера претензий не было, но это я так поняла зависит от уборщика, так как другие жаловались.
отель порадовал анимацией! и на пляже и в бассейне было чем заняться. за это отдельное спасибо Давиду, который прикладывает к этому не мало усилий.
2. Отельный гид Анекс тур-Ахмед.
Мудло редкостное! Цель одна-впарить экскурсии втридорога. Из гостей делает идиотов, бесплатные экскурсии дает, только если покупаешь у него услуги. Завтраки для отъезда не заказал, хотя было много туристов с детьми ...

Отзыв написал(а) 21 Апреля 2018.

Отдыхали с мужем и дочкой 8-ми лет. С 16 по 30 марта.До сих пор все под впечатлением.Отель понравился.Номера хоть и старенькие, но чисто и уютно.Когда выбирали отель нас подкупило, что есть два пляжа и песчаный и коралловый так, как дочка была первый раз в Египте. Везде можно найти недостатки, но если рослабиться и получать удовольствие от отдыха то и люди вокруг вас подтянутся такие же и отдых станет незабываемым.Но всё равно придерживаюсь, что не так важно где, а важно с кем. Огромная благодарность персоналу за гостеприимство, а особенно группе аниматоров ВСЕМ даже перечислять по именам не буду. Ребята создали дружескую атмосферу как будто мы сто лет знакомы и ощущения как дома. Спасибо вам! Надеюсь ещё встретимся!!! Уже хочу обратно...

Отзыв написал(а) 21 Апреля 2018.

Отдыхали семьей 2+2. Поселили в номер стандарт. В номере были 2 широкие кровати, что очень понравилось.

Поселили в дальний корпус около маленького бассейна (дельфин?). Да, далековато, но очень тихо! Уборка каждый день, постельное бельё за 7 ночей меняли один раз. Персонал приветливый и отзывчивый. Один раз была проблема с сейфом - мастер пришёл через минут 40 и все решил (дали на чай). Второй раз в номере забыли ключ, тоже быстро помогли.

Приехали в 8 утра, думали,затянется поселение, но в 10 уже дали ключи от номера.

Питание нормальное, каждый из нас нашёл для себя вкусные блюда.

Ездили только на песчаный пляж. Дорога не напрягает. Стоя никто не ехал, в случае полного заполнения автобуса, сразу же подавали автобус поменьше.
Перекусить на пляже т ...

Отзыв написал(а) 21 Апреля 2018.

Приехали отдыхать вдвоём с молодым человеком, отель в общем не плохой, большая зелёная территория, шоу каждый день, еда разнообразная очень вкусная. Хочется выделить отдельно аниматоров, очень душевные и весёлые ребята, в особенности Рома!!! Настолько веселых и отзывчивых людей не встречали, вернёмся сюда думаю не один раз!!!! Спасибо всему персоналу за отличный отдых!!!!!!!

Отзыв написал(а) 20 Апреля 2018.

Много раз в Египте . Сравнить есть с чем . Всем доволен . Но с интернетом проблема. Он платный. Лучше купить симку. Номер нравится. Территория красивый. До пляжа 15 минут. Автобусы по расписанию. Ресторан и бар там есть . Большое понравился караловый. Питание обычное . Анимация отлично . Мог бы я советовать отель друзьям ли. Да.

Отзыв написал(а) 19 Апреля 2018.

Вчера вернулись с отдыха. Сразу хочу сказать ,что нам очень понравилось.Ездили двое взрослых и ребенок 4,5 года. Вопрос с отдыхом решился спонтанно, тур-оператор посоветовал нам несколько отелей на выбор, мы выбрали два, и стали подробно изучать отзывы. Остановились все таки на Xperience Primier5*.... После встречи в аэропорту Шармль-эль-Шейха ,нас посадили в автобус и назвали порядок высодки отелей, нашего отеля там не оказалась.Я подошла к гиду, спросила где наш Primier,на что он сказал, что этот отель будет последний,,,, Вообщем развезли всех туристов по отелям, наша очередь последняя, привозят нас в Xperience Sea .... Вообщем название отеля не совпадали с названием отеля в ваучере....я ещё раз подтвердить к гиду, он расстерялся и стал звонить, ответа не было и нас с маленьким  ...

Отзыв написал(а) 19 Апреля 2018.

Всем привет второй раз в этом отеле и менять его н5 буду. Реально всем довольна. И снова вернусь . Еда нормальная голодным не будешь. Территория красивая. Реально нас все устроило . Мы отдыхали большой компанией. Честно сказать когда были здесь весь отдых помогла Аниматор Сюзанна. Мне кажется только ей важно, что бы каждый гость был доволен отдыхом. Я не знаю сколько языков она знает , но со всеми странами она говорила свободна. Умничка .Сюзанна приезжаем только из за тебя. Хотели эксперимент другой , но хотели к ней . Другие аниматоры тоже молодцы. Каждый день веселили. Развлекали .Мы вернемся снова если ты тут будешь. Но отель советуем посетить. Все здесь очень круто .

Отзыв написал(а) 19 Апреля 2018.

Мы впервые в Египте. Совсем не пожалели, что выбрали xperience kiroseize для отдыха. Номер гуд, отлично убирают, каждый день в одно и то же время, всегда свежие полотенца, что очень радует. Питание хорошее, я думаю каждый найдет на свой вкус.
Анимация - отдельная тема для разговора. Отличная команда! Детское мини диско супер. Всегда весело и с огоньком. Развлечения на пляже тоже регулярные, равнодушным не останешься.
Все отлично! Мы не против вернуться) Рекомендую!

Отзыв написал(а) 18 Апреля 2018.

Отель на пять звкзд в понимании европейских отелей не тянет, но при этом имеет большую территория, неплохую кухню с разнообразной пищей и замечательной анимацией (команде аниматоров отдельное спасибо). Сначало заселили в ужасный номер (ремонт бы не помешал), по моей просьбе меня переселили в неплохой номер. Отель имеет два своих пляжа: песчаный и кораловый, трасфер до пляже на неплохом автобусе с кондиционером. Вечером есть возможность на автобусе съездить в Наама бэй. Чуть не забыл. Вечером очень много маленьких комаров, но я не думаю что это проблема конкретно этого отеля. В отеле на закате и на рассвете их травят дымом. Представляю что бы было если бы не травили...

Отзыв написал(а) 18 Апреля 2018.

В Египте я первый раз. Эмоции зашкаливают . Отель очень красивый. Аквапарк супер . Был в основном на коралловый пляж. Море супер. Рыбки чудо . Ресторан на пляже так же есть. Ребятам барменам спасибо . Вы супер. Отдельное спасибо Амгад .кухня супер. Ребятам с анимации вы классные . Сюзанна и Рома. Вы лучшие. Зарядки ваши бомба. Вернусь снова

Отзыв написал(а) 17 Апреля 2018.

Поселение произошло быстро,без проблем.Персонал вежливый и приветливый.Большинство говорит на русском языке.Территория большая и ухоженная.До моря 15 мин на бесплатном автобусе прям с отеля.Ресторан - шикарно.Голодными не останетесь)Бассейн и горки на высшем уровне,а ваши дети никогда не заскучают да и Вы тоже.В отеле прекрасные аниматоры и шоу-программы. Единственная проблема - не всегда при заселении чисто ч номере.Но и это решается в щитанные секунды.Так что приезжайте и радуйте себя хорошим солнцем и прекрасным отдыхом!

Туры в Xperience Kiroseiz Parkland 5* (Киросайз Парк Ленд), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Xperience Kiroseiz Parkland 5* (Киросайз Парк Ленд)>>>