: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Xperience Kiroseiz Parkland 5* (Киросайз Парк Ленд) Шарм эль Шейх Египет : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Xperience Kiroseiz Parkland 5* (Киросайз Парк Ленд) Шарм эль Шейх Египет

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.14 из 5 (1422 отзывов)

Отзыв написал(а) 30 Апреля 2018.

Отдыхал с женой. Первые дни пришлось адаптироваться, мы ожидали большего от гостиницы 5*, а оказалось на самом деле все совсем не так. Началось все с того, что заселение у нас с женой прошло с приключениями, номер пришлось менять три раза и потратить на это два дня отдыха. Первый номер был с видом на бассейн, в котором активно происходил ремонт и стоял шум, второй номер был семейный (огромный), но очень далеко и не комфортный. Третий номер, на котором нам пришлось остановить поиски идеального номера, был в 5 корпусе (уютный, но далеко от всего). Пришлось с этим смериться и перестать портить себе нервы. Через пару дней мы поменяли свое отношение ко всему окружающему и начали получать удовольствие от отдыха. Первую неделю питание нам нравилось, но потом оно стало однообразным и приелось. Пив ...

Отзыв написал(а) 27 Мая 2018.

Довольна очень! условия в отеле супер: чисто! бассейн, джакузи, горки, бар) отношение на уровне, персонал внимательный, питание +++++, есть два пляжа: коралловый и песчаный и это круто, для разнообразия . С детками здесь супер! Если взрослой компанией, немного скучновато, хотелось бы больше взрослых развлекалово: диско, светомузыка, диджей)))

Отзыв написал(а) 27 Мая 2018.

Всем привет. Вот и настал мой черёд написать отзыв. В Египте мы первый раз, отдыхала я одна с двумя детками. Выбирала отель по отзывам и остановилась на этом. Тк были горки в отеле, не много огорчило, что до моря далековато, но если приспособиться, то не напрягает. Питание хорошее, разнообразное, на любой вскус. В номерах уборки почти нет. Пол не моют. Особым образом хочу отметить анимацию, обсолютно всех, Сюзанну, Дашу, Чико, Даниэля и Мидо конечно же. Не давали скучать не минуты. Сдружились с ними за время отдыха. Обязательно вернемся еще

Отзыв написал(а) 26 Мая 2018.

Спасибо большое отелю за положительные эмоции!)
Особенная благодарность, Даше, Сюзане и Давиду!
Хороший коллектив который не даст умереть со скуки!)))
Постоянные игры, конкурсы и просто хорошое общение!!!)
Спасибо Вам ребята, надеюсь ещё увидимся)))
Гаркуша Влад
Кривой Рог
26.05.2018.

Отзыв написал(а) 26 Мая 2018.

Отличная анимация, каждый день представления, шоу программы,конкурсы,диско... Скучно Вам не будет... Отель ухожен, персонал доброжелателен... Разнообразие еды и напитков...И что не маловажно, еда вкусная)) На выбор есть два пляжа:коралловый и песчаный, территория там и там красочная. Действительно, замечательный отдых!!!

Отзыв написал(а) 25 Мая 2018.

Первый раз отдыхала в Египте. Ехали вместе с подружкой. Перед поездкой наслушалась много не хорошего об отелях Египта, о людях, как цепляются здесь к девушкам. И скажу я вам, что это полная ерунда. Нужно ехать, однозначно. Очень уютный отель, номера чистые, уборка каждый день. Большая красивая территория отеля, несколько бассейнов, джакузи, горки (для детей и для взрослых). Еда разнообразная. Каждый вечер готовили что-то на мангале. Напитки вкусные, алкоголь не разбавлен. Два пляжа: песчаный и коралловый. До пляжа возят автобусом четко по графику. Коралловый пляж очень впечатлил. Какое красивое море... Подводный мир... слов нет. Это надо видеть. На пляже куча развлечений. Йогой занимались, играли в волейбол, настольный теннис, дартс. Скучать не было времени. Еще большой плюс, что на пляж ...

Отзыв написал(а) 24 Мая 2018.

Отель остался на всегда в моем сердце.Отель идеален для отдыха с детьми.Для детей все есть. Большое спасибо аниматору Давиду.Он очень классный,добрый,отзывчивый.Он заряжал своей энергией,позитивом на целый день.никогда не довал скучать.Всегда устраивал различные развлекательные шоу(йога,дротики,теннис и многое другое). Давид если ты читаешь этот отзыв БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!Мы без тебя скучаем.Вы стали для нас в эти 11 дней самыми родными.Спасибо большое за внимание,заботу и развлечения!!!!!!!!!!!!!

Отзыв написал(а) 24 Мая 2018.

Отель остался навсегда в моём сердце.Отель идеален для отдыха с детьми.Для детей есть все!!! Очень понравились аниматоры Давид и Сюзанна.Они заряжали своей энергией и позитивом на целый день.Никогда не довали скучать.Всегда устраивали различные шоу.На каралловом пляже Давид всегда проводил различные игры(йога,игра в дротики,теннис и многое другое).Так и у бассейна всегда было весело. Давид и Сюзанна я хочу вас поблагодарить впервую очередь. Вы ЛУЧШИЕ!!!!Вы стали для нас в эти 11 дней самыми родными.Спасибо вам большое за внимание,заботу,развлечения. Мы вас любим!!!!!

Отзыв написал(а) 24 Мая 2018.

Я первый раз в Египте, народу было мало. Так как попали на рамадан. Заселили нас быстро. Номер поменяли по нашей просьбе. Территория красивая Большая. Есть аквапарк для взрослых и для детей. Основная территория на ремонте. Были на двух пляжах , впечатлил коралловый. Там и перекус и бар. Автобус по расписанию. Питание разнообразное, на любителя. Уборка номеров как получится , давали каждый день по доллару , но нечего особенного не было. Вайфай платный. Анимация, все было. Каждый день шоу, Активити целый день.

Отзыв написал(а) 24 Мая 2018.

Отдыхаем в этом отеле уже не первый раз. Отдыхали вдвоем с мужем, а сей приехали с двумя детками и мамой) Отель прекрасный, огромная територия. Персонал очень общительный, знают всех гостей по имени, это очень приятно) Кухня разнообразная, все очень вкусно) Пляжи идеальные, их два, коралловый и песчаный, играет музыка на любой вкус, работают бары и рестораны. У нас отдых удался на все 100)

Отзыв написал(а) 24 Мая 2018.

Мы отдыхали в май месяц,территория отеля красивая, нам понравился аквапарк на територии отеля,кораловий пляж очень чистый,очень красивый, есть один минус сотрудник который даёт палатенце на кораловом пляже, его зовут Ислам он был очень грубый с нами и туристами ,он много орал на арабском языке которого мы не понимаем, очень вкусно кормят,все бармены добрые, весь персонал приятный ,они обещали что мы сможем посетить итальянский ресторан и не как не удавалось, а к девушкам который генеральный менеджер клеялся, эти девушки посещали ресторан каждый день .Большое спасибо аниматорам Давиду,Миру и Сюзанне,который не давали нам скучать на пляже, на басеине и вечером ,спасибо большое что каждый день показывали разные представления.ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОСЕТИТЬ ЭТОТ ОТЕЛЬ ...

Отзыв написал(а) 23 Мая 2018.

Впервые в Египте )Прилетели с Казахстана,Шымкент.Выбрали отель по отзывам и не прогодали)Номер предоставили чистый,с видом на шикарный бассейн)Презент от отеля тортик ?Питанние отличное, как для меня так всего хватало) Алкоголь -муж пил только Пиво и был в восторге) Пробывала я вино и мохито не плохо)оставляли персоналу чаевые 1-2$ И до конца отдыха обслуживание на высшем вам гарантируется)отель от пляжей 15-20мин езды,пусть вас это не пугает )ходят автобусы поэтому проблем нет)Коралловый пляж был для нас интересней ,плавать с маской одной удовольствие ?????На базаре торгуйтесь,цены приятно удивят )В общем отличный отдых?????

Отзыв написал(а) 23 Мая 2018.

Отдыхала в этом отеле с детьми в мае месяце 2018 года.Отель тянет на 5+.Большая и очень красивая территотия.Особенно очень хорошие,добрые аниматоры Давид и Сюзана.Каждый вечер устраивали какие-нибудь равлекательные шоу как для детей так и для взрослых.Всегда были в очень красивых костюмах.И вообще все супер!!!!Если поеду отдыхать, то только в этот отель.

Отзыв написал(а) 23 Мая 2018.

Случайный выбор и в итоге замечательный отель, начиная с заселения, уборкой комнаты и шикарной кухней. Анимация превзошла все наши ожидания, скучать было некогда, но а если вы поделитесь своей улыбкой вы ощутите всю полноту гостеприимства этой прекрасной страны и ее жителей. Отдельное спасибо аниматорам Давиду и Сюзанне за не скучный отдых. А так же хотелось отметить внимательное и доброжелательное отношение барменов пляжного и рецепшен-баров, а также всего остального персонала отеля. Без обмана - остаётся желание ещё раз посетить этот отель.

Отзыв написал(а) 22 Мая 2018.

Отель встретил нас несколькими неприятными сюрпризами, один за другим: 1. Оказалось, что самого отеля Parkland уже несколько лет как нет, хотя об этом нигде не было предупреждений - он в капитальном ремонте. Поселяют всех в Premier, в котором мебель и ремонт уже затасканные до уровня трехзвездочного отеля в Египте. 2. Во время поселения на рецепшене с нас сразу же попытались срубить "бабла" за "номер получше" - такой-же стандарт, но с видом на бассейн. Неприятно когда тебя принимают не за человека, а за дойную корову. 3. Сам номер нас поразил - в плохом смысле. Мебель со следами увечий, на каждой поверхности дефекты, полочки закрываются плохо, даже ёршик в туалете сломан. Фотографии не выкладываю дабы сберечь психику читателя и как реверанс в сторону отеля - всё же плю ...

Отзыв написал(а) 22 Мая 2018.

Только вернулись с отпуска. Все очень понравилось, хороший отель, правда чуть потёртые номера. Питание хорошее, вкусно готовят. Раз в неделю дают крабов и мидии, но не очень вкусные. Мяса много, каждый день есть курица гриль и мясо в разных вариантах, рыба. Очень много вкусных пирожных и выпечки. Фрукты обычные, сезонные. Территория отеля красивая , за ней ухаживают старательно. Персонал приветливый и приятный. Отдельно отмечу команду аниматоров во главе с Давидом - ребята супер! Давид, если ты читаешь этот отзыв, то большой привет от Василия)
Есть два пляжа, один песчаный, который подойдёт для детей. Но честно, там скучно. А вот коралловый пляж понравится и детям и взрослым. Вход с длинного добротного понтона, но можно и с берега зайти, там неглубоко до самого края кораллов. И рыбок о ...

Отзыв написал(а) 19 Мая 2018.

Отдыхали в мае 2018. Отдых понравился. Для детей отель отличный. Питание хорошее, голодными не были. Аниматоры просто суппер! Два пляжа в отеле:один каралловый, второй песчаный. Море шикарное! Единственный минус для меня, это то, что пляж далековато и автобус ездит только по расписанию. Хороший семейный отдых! Отдельно по уборке номера хочу написать, что за 11 дней отдыха деткам не сделали арт декор с полотенцев!

Отзыв написал(а) 18 Мая 2018.

Здравствуйте!!!! Отдыхали в этом году в вашем отеле! Что можно сказать, все просто шикарно!!!!! Супер мега нереальная анимация! Вкусная и разнообразная еда, на любой вкус! Расположение номеров отличное , нам досталась с отличным видом на бассейн! Приветливый, внимательный, грамотный персонал! все доступно и понятно, информация на разных языках! Говорить и перечислять можно долго! Если не знаете какой выбрать отель, не сомневайтесь, выбирайте Xperience Kiraseiz Parkland!

Отзыв написал(а) 16 Мая 2018.

Персонал отличный везде, как на пляже, так и в отеле. Очень порадовал трансфер: отель-пляж-отнль, все удобно, комфортно, во время. Разнообразие меню просто восхитительно! Обслуживание номеров очень хорошее, каждый день что-то новое. Аниматоры заслуживают отдельной благодарности, встречают около ресторана, после ужина ждут в амфитеатре.

Отзыв написал(а) 16 Мая 2018.

Первый раз в Египте, впечатления очень приятно положительные, еда разнообразная, вкусная, персонал приветливый и отзывчивый,культурный. Анимация просто на высшем уровне, отдельное спасибо любимице всех деток Сюзанне и детям и взрослым скучать не давали, конкурсы на любой возраст, дети просто не могли дождаться вечера для исполнения любимых танцев. Итальянский ресторан очень удивил вкусными блюдами и сервисом.
На море возит комфортабельный автобус с кондиционером 10-15 минус, обед привозили к морю , очень вкусно и разнообразно. Вообщем огромное спасибо, отдых очень понравился, приедит ещё.

Отзыв написал(а) 16 Мая 2018.

Отличное обслуживание, поселили в комфортабельном номере, огромная территория,несколько пляжей: коралловый и песчаный, всё организовано и продумано до мелочей,бассейны для взрослых и детей, есть детские комнаты.Каждый день развлекательная программа с зажигательными аниматорами. Очень понравилось, обязательно вернусь сюда!

Отзыв написал(а) 13 Мая 2018.

В Египте первый раз,очень понравилось,сам отель и его территория очень красивая,три бассейна ,аквапарк три горки,возле бассейнов есть бары,также есть ланч можно перекусить,уборка номера каждый день,всё хорошо.Весь персонал очень приветливый и внимательный,всегда спрашивают всё ли хорошо.Еда ,разнообразие еды очень много,вкусно.Есть два пляжа караловый и песочный ,возит автобус от отеля,на караловом пляже очень красивый подводный мир.
Отдельное и огромное спасибо ребятам аниматорам не дают скучать,по вечерам разные шоу программы, детская дискотека,так же есть выезд на взрослую дискотеку.Аниматоры David и Миду очень классные ребята,привет большой Вам!!!

Отзыв написал(а) 13 Мая 2018.

Второй раз в этом отеле отдыхаю, приежала в Parkland как домой, персонал меняется, но главные люди которые веселят программу остаются, помимо развличений в отели, аниматоры предлагают выезды на разные дискотеки за отдельную плату( но я скажу так, что оно того стоит) PS. Постоянный работник Давид хороший весёлый и общительный человек, не даст соскучился, найдёт развличение для Вас на пляже. Я советую этот отель, первое мнение всегда обманчиво, но через несколько дне адаптации Вы не пожалеете о выборе

Отзыв написал(а) 12 Мая 2018.

В этом отеле останавливаюсь не в первый раз, замечательная атмосфера, приятный и дружелюбный персонал, анимация предложит развлечения на любой вкус и возраст: водное поло, дартс, детские дискотеки и многое другое. Меню подстроино на любое предпочтение, есть детское меню , кухня работает не только на территории отеля, на пляже подается ланч. Также на территории отеля есть бары около бассейнов и на пляжах. Языковой барьер отсутствует т.к. большая часть персонала говорит на многих языках. Спасибо, что радует подарками своих постояльцев)) Надеюсь увидимся снова)))

Отзыв написал(а) 11 Мая 2018.

Я не понимаю, как можно писать отзывы об отеле, в котором уже третий год идет ремонт и он полностью ЗАКРЫТ. Как можно продавать Анекс-туру путевки в этот несуществующий отель. Есть только отель ПРЕМЬЕР, но ПАРКЛЕНД ЗАКРЫТ!!! Мы только что приехали оттуда, купились на эту ложь про огромную общую территорию, 6 ресторанов и 10 баров...Есть маленький отельчик с бассейном и водными горками, одним рестораном, а-лякарт и три вразнобой работающих бара. ЗАЧЕМ обманывать людей ложной информацией? Премьер-отель: номерной фонд убитый, запах плесени и мочи в санузле (пытались выбрать из 4 номеров, картинка почти одинакова), грязные номера, уборка отвратительная, сводится к замене полотенец и добавлению воды-чая-кофе. У нас в номере 12 дней по углам так и лежал мусор, который я увидела при заселении.  ...

Расширенный поиск тура в Xperience Kiroseiz Parkland 5* (Киросайз Парк Ленд) Шарм эль Шейх Египет>>>

Информация по отелю Xperience Kiroseiz Parkland 5* (Киросайз Парк Ленд) Шарм эль Шейх Египет>>>