: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Xperience Kiroseiz Parkland 5* (Киросайз Парк Ленд) Шарм эль Шейх Египет : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Xperience Kiroseiz Parkland 5* (Киросайз Парк Ленд) Шарм эль Шейх Египет

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.07 из 5 (1287 отзывов)

Отзыв написал(а) 27 Января 2018.

Отдыхали в сентябре. Отель средний, еда соответствующая, но от пуза - сколько хочешь. Алкоголь - пойло, соки - юппи в старые добрые времена. Персонал больше всего уделяет внимание англичанам, у них даже отдельный корпус, предлагали туда заселиться за 40 долларов. Нам достался номер с видом на бассейн, территория отеля красивая До моря только на автобусе, иногда приходилось ждать на жаре 15 мин, 2 пляжа - песчаный и коралловый. Цена и качество не соответствует, а так море солнце - класс, на 5 звезд не тянет

Отзыв написал(а) 18 Февраля 2018.

Отдыхали с подружкой с 12.02.18 по 19.02.18 . Это был самый лучший отдых Этот отдых сделала команда аниматоров Хотелось бы сказать особое спасибо , аниматорам Роме ,Чико и Давиду . Они заботились не только о том , чтобы мы не скучали , но и о здоровье и загаре . Порадовали нас вечерними шоу -программами и великолепным актерским мастерством .???+?
Ещё хотели поблагодарить тур фирму Join Up , принимающая сторона Это ответственные люди которые нам дали то, чего мы хотели и по ценам ниже рыночных. За поездки распределенные на 4 дня с перерывом на отдых в день :
1 яхта с дайвингом + диско
2 квадроцикл + диско в пустыни ?
3 карнавал
4 дискотека
За все мы отдали 45$ это самая лучшая цена
Вообщем все было на высшем уровне. Спасибо за все испытанные эмоции ,и долгие  ...

Отзыв написал(а) 15 Февраля 2018.

Отдыхала с мужем 11 дней. Заселили утром быстро, сразу же проводили покушать. Дали отличный номер рядом с водопадом и видом на бассейн. Убирали хорошо, постоянно делали разные прикольные вещи из полотенец. Персонал вежливый, все стараются помочь, угодить и сделать отпуск незабываемым. Еда очень вкусная и разнообразная, очень вкусные десерты, постоянно готовит мясо и рыбку. Особенное впечатление произвели аниматоры: ребятки с утра до ночи заряжают энергией и хорошим настроением) Огромное спасибо за водное поло, аквааэробику и конечно за за ваши классные вечерние шоу) только ради вас мы с мужем вернёмся в этот отель ещё раз! Спасибо ребятки, вы душа отеля!)))
Очень советую всем этот отель, приеду сюда ещё не раз.

Отзыв написал(а) 14 Февраля 2018.

Я была в Египте в Шарм эль Шейх, в отеле (X-perience Kiroseiz Parkland). Там очень красиво и интересно. Кормят очень вкусно. Аниматары очень хорошие, весёлые и добрые. Каждый вечер разные развлечения.В бассейнах очень тёплая вода. Каждый день убирают в комнатах и не только в комнах а и на улицах. На клумбах очень чисто и красиво и в номерах очень красиво и уютно.

Отзыв написал(а) 12 Февраля 2018.

Рома Кушнарев-добрый, умный, хороший, позитивный,всегда в настроение постоянно работает,старается всех развеселить,ему это нравится, никогда никого не обидет и любит играть с детьми.Шоу интересные каждый день что то новое и очень вкусно готовят. Когда я была в других отелях мне не нравилось еда а (Кирозайсе)очень вкусно готовят.Уберают каждый день.

Отзыв написал(а) 09 Февраля 2018.

В данной гостинице второй раз. И приеду скорее всего третий. Еды разнообразие хоть т не огромное...но для меня было достаточное! А главное все вкусно. Шеф-повар красавчик!!!
Аниматоры: Мидо, Сюзанна, Чико, Рома-хороши. Как работой со взрослыми, так и с детьми. Почти все лети принимали участие во всех конкурсах. Раньше такого не встречал. Хотя у самого детей нет.
В общем твердая четвёрка, даже с плюсом!)

Отзыв написал(а) 08 Февраля 2018.

Привет, расскажу как провёл время в этом отеле. Еда на уровне,кормят три раза в день ,плюс поздние завтраки и обед.Развлечение отличные,аниматоры крутые, Рома лучший позитивный,смешной чел,самый крутой детский аниматор. Два пляжа, коралловый для любителей полюбоваться рыбами,а песчаный для любителей искупаться,отель сам хорош,ремонт на уровне, все удобства,ещё раз обязательно посещу этот отель!)

Отзыв написал(а) 05 Февраля 2018.

Отель больше семейный, еда как везде есть что покушать, + и в тоже время - отеля, есть два пляжа песочный и караловый, но что до 1 что до 2 ехать нужно( на пляж возят) персонал обслуживающий приятный и заботливый, главный аниматор Давид очень милый общительный и открытый человек, много время посвищпет работе и людям. Советую

Отзыв написал(а) 04 Февраля 2018.

привет. хочу поделиться впечатлениями . заселили очень быстро. номер находился в шаговой доступности и к ресторану и к водным горкам. Питание в ресторане достаточно вкусное . есть гриль. очень понравились йогурты. хочется сказать огромное спасибо анимационной команде Дэвиду, Сюзанне, Чико очень внимательные веселые . Сюзанна просто зажигалочка поднимала настроение одним своим присутствием. так что неделя лета в середине зимы удалась

Отзыв написал(а) 03 Февраля 2018.

Заселили нормально,чистка номеров так себе,персонал очень отзывчивый,все хорошие)))в бассейне вода холодная,в аквапарке теплая.Вечерняя развлекательная программа насыщенная,аниматоры веселые.Особенно хочу отметить Сюзану,очень отзывчивый и позитивный человек.Питание среднего уровня(Но голодным не останешься))В целом отель отличный,конечно не тянет на пять звёзд,но твердую четверку поставлю. Хороший отдых море впечатлений все супер

Отзыв написал(а) 03 Февраля 2018.

Отличный семейный отдых! Приехали с друзьями, совместили отпуск и День рождения мужа! Встретили сразу в аэропорту,заселение прошло довольно быстро, пока поужинали нам за приемлемую плату подобрали двухкомнатные семейные номера. Бассейны с аквапарком для детей с подогревом и горок вполне достаточно! Выезд на два пляжа:коралловый и песчаный, песчаный хорош для детей, коралловый - для дайвинга! В отеле еда прекрасная: каждый день рыба, крабы! Территория вся в зелени! Рекомендую этот отель!

Отзыв написал(а) 02 Февраля 2018.

Отель понравился, еда вкусная и разнообразная, на пляже если оставаться обедать то не очень..как в столовой..голодным не будишь но выбора нет вообще очень скудненько.. испортилось впечатление в день отъезда, мы вылетели ранним рейсом с ребёнком и нам почему то не приготовили с собой паёк а учитывая очереди в аэропорту то хотя бы воды с собой надо иметь, но видимо когда люди выезжают уже становятся не интересны ......

Отзыв написал(а) 01 Февраля 2018.

Отель хороший. Заселили быстро (приехали в 7 утра, заселили в 8).Есть два пляжа. Коралловый риф очень понравился, много рыбок:) Територия отеля большая, ухоженная. Есть аквапарк, только 3 горки. Номера нормальные. Очень понравились аниматоры, особенно Сюзанна. Персонал приветливый. Также продавец в магазине отеля Роман очень приятный и добрый человек .

Отзыв написал(а) 30 Января 2018.

В этом отеле в первый раз, все очень понравилось, все организовано. Заселили нас после 12.00, номер дали такой, какой просили с видом на бассейн, большой семейный, в номере вода, чай, кофе, гель, шампунь обновлялись всегда. Вот правда уборка на двоечку, уборка вроде каждый день, но как то все печально. Хотя лебедей и сердечки делали, не ленились. Вот питание супер, каждый день все свежее и разнообразное, отдельное спасибо за десерты, вот тут прям 5++++
Анимация тоже супер и на пляжах и особенно вечером, детская дискотека каждый день, вечером анимация разнообразная и танец живота и скрипка и юбки нам крутили... Тут тоже 5+++ Пляжа два, корраловый и песчаный возит автобус, минут пятнадцать, не напрягает, едешь смотришь достопримечательности, на пляжах рестораны с обедами бары и анимация  ...

Отзыв написал(а) 30 Января 2018.

Отдыхаем в этом отеле второй раз. Очень нравится большая зелёная территория и особенно аквапарк. Все ухоженное, зелёное. Обслуживающий персонал приветливый, помогает решить любые вопросы. Есть два пляжа- коралловый и песчаный. На обоих кормят в обед и бар все включено. Играет классная музыка, все везде чисто. Кораллы и рыбы не хуже чем в заповедниках. Очень вкусные фреш на пляже и мороженое. Аниматоры не дают скучать.

Отзыв написал(а) 30 Января 2018.

Заселение прошло быстро, приехали в отель около 9 утра, в 10 заселили в номер. Номер с видом на бассейн, очень красивый вид. Персонал очень приветливый. Аниматорам отдельное спасибо, ребята очень крутые! Питание нормальное, мясо, рыба, овощи, фрукты, десерты, алкоголь как везде в Египте. Отель рекомендую.

Отзыв написал(а) 30 Января 2018.

Все понравилось, приехали уже второй раз и с каждым годом отель только преображается. Отель супер, территория отеля большая и очень красивая, бассейны с подогревом, много развлечений для детей, аквапарк , дискотека и анимация . Хочу выразить огромную благодарность персоналу отеля, особенно бармену Гыргызу , доброму работнику из ресторана - Мину и всей анимации. Обожаю такой отдых...

Отзыв написал(а) 28 Января 2018.

Отдыхом остались довольны. Все очень понравилось. В Египте второй раз. Номер хороший , чистый. Территория отеля ухожиная , зелёная. Просто сад. Кухня разнообразная. Голодными не остались. Персонал отзывчивый. Автобус есть в город каждый день. Автобусы на пляж по расписанию. Большего всего понравился коралловый. Там же и бар и пообедать. Анимация . Спасибо Лили за детскую дискотеку. Чико и Сюзанне за волейбол.

Отзыв написал(а) 27 Января 2018.

В египте мы второй раз. Честно только в этом отеле. В прошлом году, питание было хуже. Но персонал поменялся. Для начала как нас . Мы приехали в 9 утра, через час за доплату 10 баксов заселили быстрее. Территория отеля большая. Но одна часть закрыта на ремонте. Мы были с детьми и аквапарк для детей супер. Ну и для нас тоже повеселились. Главный бассейн холодный. Еда конечно так себе, но все было. Не голодает. Ездили все время на коралловый пляж, ехать 20 или 15 минут. Немного напрягало. Еда на пляже не очень, но голодным не останешься. Персонал отзывчивый. Но иногда когда обращаешься на рентген все делают вид, что не говорят по русски, переводчиками во всех вопросах были аниматоры. Записывались на бесплатный ресторан, но так так и ни кто не пригласил. Но от других гостей слышали, что были. ...

Были в Шарме с 14 по 24.01.18, отель на 4-ку, эконом класса. Напишу все вкратце
Персонал - приветливый, многие говорят, либо понимают на русском;
Чистота - хромает, но думаю я этим никого не удивила, но если дать клинингу 1$, то они стараются лучше)
Мебель - не новая, местами потертая;
Питание - трехразовое, ассортимент небольшой, через пару дней еда надоедает, кухня европейская, местной нац. еды мало, обилием фруктов не блещут, утешительное - завтраки. Выпечка, сладкое - нормальное.
Бассейны - их вроде 5. Один большой, подогревается, рядом маленький ( холодный) и что-то наподобие джакузи. Там же рядом есть спа и фитнес зал ( но я там не была). В фасадной части есть детский бассейн и бассейн с водными горками, три водные горки, неглубокий бассейн, в принципе прокатит ...

Отзыв написал(а) 26 Января 2018.

Отдыхали с друзьями 7 дней. Заселили быстрей , когда доплатили. Номер староват, мебель так же. Последние два дня небыло горячей воды. Территория отеля очень красивая. Персонал хороший. Спасибо Симону работнику на ресепшина. Спасибо Мамбрук. Очень хороший. Еда как везде в Египте. Анимация. СЮЗАННА офигенная, веселый человек. Такое впечетление , как будто 100 лет ее знаем. Сюзи ждем тебя а Армению.

Отзыв написал(а) 25 Января 2018.

Очень понравился отель! Для семейного отдыха то, что нужно. С маленькими детьми можно на песчаный пляж. Там качели есть. На коралловом пляже тоже интересно. С детьми постарше можно везде. Горки у отеля классные.
Везде есть анимация. Скучать не придётся . Большой привет Сюзанне и Лили . Волейбол,дартс,детская диско. Вечером шоу программа.
В столовке всегда вкусно. Ребята официанты очень стараются, хоть и поток людей большой.
Отдыхали в январе. Море тёплое , но чтобы посмотреть рыб нормальное, не чувствуется холода.
Считаем , что этот отель отличное предложение цена-качество!

Отзыв написал(а) 25 Января 2018.

В Египте отдых замечательный, Погода хорошая до 17 вечера, после 17:00 ходили в кожанках. Море в январе прохладное. Отель хороший, питание среднее, не разнообразное, курица, один раз давали крабов. Детские бассейны подогреваются, есть джакузи, бассейн для взрослых без подогрева. Вид с номера на горы, красиво. В номерах убирали первых нару дней, потом не выдавали ничего и не убирали. Персонал очень отзывчивый, приятный) спасибо аниматору Сюзане, приятный человек, всегда поможет, подскажет и расскажет что где и как, так как от нашего гида мы не смогли добиться никакой информации. В целом впечатление от отдыха хорошее, территория отеля большая, но отелю можно было бы сделать не большой ремонт.

Отзыв написал(а) 23 Января 2018.

Отдыхали в этом отеле в январе 2018г. Всё было супер!

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ
Большая, несмотря на то, что я видела даже ее не всю.
На территории несколько ресторанов, но питались мы только в одном, территория ухоженная, есть джакузи, бассейн без подогрева и бассейн с подогревом и горками! Вечером в отеле травились москиты дымом, что очень спасало

НОМЕРА

У нас был номер на первом этаже с террасой. Номер достаточно просторный, каждый день была уборка, правда на двоечку. Но так как мы не оставляли бакс, то приходилось постоянно выходить и напоминать положить нам мыльные принадлежности или недостающее полотенце. В целом, Вам должны каждый день оставлять в номере 3 полотенца, по два шампуня и геля , воду 1,5 л и кофе-чай. Можно еще просить халаты, об этом мы узнал ...

Отзыв написал(а) 23 Января 2018.

Очень красивый отель с огромным количеством зелени,бассейны, аквапарк(детские и взрослые горки), ресторан с большим выбором вкусной еды. В номере убирают ежедневно, везде чисто и приятно. Есть бесплатный вай фай на ресепшн, но в номере не очень тянет. Каждый вечер разные развлечения:дискотеки для детей и взрослых, прикольные программы, выступления) Классные аниматоры Сюзанна и Давид! Есть два пляжа : коралловый и песчаный. На обоих пляжах есть тоже программа : зарядка, волейбол, дартс и т.п.
Нам очень понравилось, вернемся еще!))

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Расширенный поиск тура в Xperience Kiroseiz Parkland 5* (Киросайз Парк Ленд) Шарм эль Шейх Египет>>>

Информация по отелю Xperience Kiroseiz Parkland 5* (Киросайз Парк Ленд) Шарм эль Шейх Египет>>>