: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Xperience Kiroseiz Parkland 5* (Киросайз Парк Ленд) Шарм эль Шейх Египет : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Xperience Kiroseiz Parkland 5* (Киросайз Парк Ленд) Шарм эль Шейх Египет

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.15 из 5 (1468 отзывов)

Отзыв написал(а) 27 Июля 2018.

Отдыхали в сентябре. Отель средний, еда соответствующая, но от пуза - сколько хочешь. Алкоголь - пойло, соки - юппи в старые добрые времена. Персонал больше всего уделяет внимание англичанам, у них даже отдельный корпус, предлагали туда заселиться за 40 долларов. Нам достался номер с видом на бассейн, территория отеля красивая До моря только на автобусе, иногда приходилось ждать на жаре 15 мин, 2 пляжа - песчаный и коралловый. Цена и качество не соответствует, а так море солнце - класс, на 5 звезд не тянет

Отзыв написал(а) 21 Августа 2018.

Мы отдыхали с мужем и дочкой в отеле 10 дней, много чего можно увидеть в этом прекрасном городе. Коралловый пляж очень красивый,много рыбок,скаты плавают,крабы бегают, ребёнку очень интересно. Персонал всегда идёт на контакт, официант Мина поднимет всегда настроение. Отдых удался благодаря маме Наташе из Минска, анимационной команде которая покоя не даёт , Сюзанна никогда не забуду "Сисикейч и сисикембл ёто 2 разные сиси"Лера может всегда подержать розговор, зажигает на детской дискотеке. Кухня понравилась ,но мало фруктов, наверное не сезон. Бурбалки очень понравились на большом бассейне. Не понравились недовольство словян. Номер уберают плохо, потому что уберают мужики а женщинам нельзя работать только рожать детей

Отзыв написал(а) 18 Августа 2018.

Очень хороший отель, номер очень большой, кровать удобная, все удобства, на ночь есть если что тнт, но это нам не очень понадобилось, еда вкусная, на всякий выбор, диетическая, и не очень))) старый город близко, прогуливались пешком, люди доброжелательные, белорусов любят))) вечером развлекательная программа, аниматооы на уровне пляж отличный) экскурсии интересные)) в номере самое главное есть кондиционер)

Расширенный поиск тура в Xperience Kiroseiz Parkland 5* (Киросайз Парк Ленд) Шарм эль Шейх Египет>>>

Информация по отелю Xperience Kiroseiz Parkland 5* (Киросайз Парк Ленд) Шарм эль Шейх Египет>>>