: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Xperience Kiroseiz Parkland 5* (Киросайз Парк Ленд) Шарм эль Шейх Египет : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Xperience Kiroseiz Parkland 5* (Киросайз Парк Ленд) Шарм эль Шейх Египет

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.17 из 5 (1495 отзывов)

119482 р. на двоих
Отзыв написал(а) 19 Октября 2018.

Ездили с мужем и ребенком в отель Xperience Kiroseiz. Нам всем отель очень понравился . Жили на втором этаже номер. Номер большой хороший светлый, убирали каждый день , полотенца меняли, был чайник кофе, чай, сливки, воду приносили каждый день по 3 бутылки. Питание нам тоже всем очень понравилось, ни у кого не было расстройства желудка, все очень разнообразно несколько видов мяса, салаты , овощи , фрукты , пицца , паста были всегда . Два раза давали за наше пребывание креветки достаточно больших размеров, были еще кальмары на гриле. Ребенок с удовольствием ел различные гарниры, мясо и конечно же вкусную выпечку и сладости. Были йогурты и молоко. Из фруктов были арбузы, дыни зеленые, персики, нектарины, бананы, яблоки, финики , апельсины все это можно было брать с собой в номер или  ...

Отзыв написал(а) 14 Ноября 2018.

Хочу оставить положительный отзыв о данном отеле. Очень довольны работой всех сотрудников. Все улыбаются, спрашивают как дела, решают все возникшие вопросы быстро. Особую благодарность хочется выразить девушке по имени Гада, которая работает на ресепшене. Она помогает справиться со всеми возникающими трудностями.она очень добрая.

Отзыв написал(а) 10 Ноября 2018.

Я 4 раза в Египте. Отель так себе. Еда вкусная . На любителя. Фрукты есть. Территория большая. Аквапарк для взрослых и для детей. Это вторая линия. До пляжа 15 минут. Автобусы по расписанию. Есть два пляжа. Коралловый пляж и песчаный. Там есть и Бар и ресторан . Анимация на пляже супер . Сюзанна очень энергичная, веселая . Я буду очень скучать . И еще отдельное спасибо Дарина работник ресепшена, всегда помогала и все вопросы решала. Очень хорошая девушка . Обязательно вернусь снова

31.12.2018
Standard room
119482 р.

Расширенный поиск тура в Xperience Kiroseiz Parkland 5* (Киросайз Парк Ленд) Шарм эль Шейх Египет>>>

Информация по отелю Xperience Kiroseiz Parkland 5* (Киросайз Парк Ленд) Шарм эль Шейх Египет>>>