: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Шарм эль Шейх Aurora Oriental Resort Sharm el Sheikh 5* : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Шарм эль Шейх Aurora Oriental Resort Sharm el Sheikh 5*

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.28 из 5 (637 отзывов)

Отзыв написал(а) 01 Октября 2017.

В отеле уже 4 й день, нравится все, кроме питания, ожидали большего, но территория, море, номера и крутые аниматоры перекрывают этот недостаток. Часто ездили с гостями на дискотеки, аниматор Таня танцевала с нами все время, было очень весело. Играли с Юлей в водное поло, ходим на йогу и играем на пляже в волейбол, дартс. Спасибо девочки аниматоры за ваш позитив, спасибо Бадо и Даше с рецепшена. Все супер!

Отзыв написал(а) 20 Сентября 2017.

Приехали с подружкой в отель, вырвались в люди, в первый день начали с конкурса, поучавствовали в мисс отель, после этого с нами фоткались все гости, ездили с анимацией на дискотеку в Голливуд, все супер. Каждый день дартс, йога, стретчинг, волейбол, игры. Отдых супер!! Спасибо аниматорам огромное! Таня, Юля, Бадо - вы лучшие! ??

Отзыв написал(а) 18 Сентября 2017.

Мы приехали в этот отель,и не ошиблись.первое что впечатлило это огромная территория.от бассейна до пляжа есть где разгуляться.сам отель очень красивый.2ресторана.один итальянский и второй очень большой.еда разнообразная.вечерние шоу безумно интересные,и каждый вечер новые.Персонал настолько приветливый что когда уезжали прощались как с семьёй.команда анимации огромные молодцы.очень активные старательно относятся к работе.отдыхом очень довольны.спасибо всем большое

Отзыв написал(а) 10 Сентября 2017.

Недавно вернулись из замечательного, веселого отпуска и пока свежи еще эмоции, хочу поделиться отзывам об отеле Aurora Oriental Resort. Отдыхали в Египте с семей в первый раз. По приезду в отель нас довольно быстро расселили. Мы взяли два номера стандарт рядом. В номерах было все для комфортного отдыха: балкон с видом и на море, и на единственную главную дорогу, столик, кресла, телевизор, кондиционер, шкаф, в котором был сейф, ванная комната с душем и туалетом, постельные принадлежности, белоснежные полотенца! Все чистенько, новенько, свежо!) Сам отель имеет очень удобное расположение. 1 линия, несколько минут ходьбы и прекрасный пляж с прекрасным морем...... Спасибо всем ребятам за чудесный отдых. Администрация просто супер, спасибо тебе Дашенька за все. Ресторан La Terazza спасибо  ...

Отзыв написал(а) 09 Сентября 2017.

Мы первый раз приехали в Египет. Страна бкдновата но отдых получился отличный. Отель отличный и красивый!! Хорошая и зкленая территория! Еда нормальная, голодными не были!!! Гостм из самых разных стран. Были на экскурсии в Каире. Понравилось. Толькр интернет в откле слабоват. Но в целом все было супер!!!

Отзыв написал(а) 08 Сентября 2017.

Спасибо большое отелю за хороший отдых.мы с друзьями в принципе довольны отдыхом.есть не большие нюансы.сам отель очень красивый,и территория большая.дорога до пляжа волшебная.все в зелени.в отели 3 бассейна,в одном из которых бар прямо в воде.а главный бассейн выходит прямо в ресторан.комнаты тоже очень уютные.главный ресторан большой,но не совсем чистый.и еда однообразная.было бы не плохо поменять меню.каждый вечер мы выезжали с друзьями в ночные клубы с анимацией. Спасибо им большое.

Отзыв написал(а) 06 Сентября 2017.

Мы только вернулись с отдыха и мы просто в восторге, как будто во сне. Отель просто супер: просторно, чисто, комнаты тоже просторные и чистые. Ресторан La terrassa просто класс, еда вкусная, поворы классные. Вообще весь персонал отеля приветливый, всегда улыбаются и всегда готовы помочь. Пляж изумительный, большой и с прекрасным видом, как будто в раю. Аниматоры классные Таня, Браун, фотограф Омар, Даша просто супер ? В течении дня разные программы - утренняя зарядка, волейбол, разные вечеринки (color party, foam party), по вечерам всегда интересные шоу, живые выступления. Отдельное спасибо Мистеру Али за его отзывчивость, доброту и за то, с какой любовью он организовывал разные мероприятия для гостей. Спасибо Aurora Oriental Resort за незабываемый отдых, даже не заметили как пролетели эти ...

Отзыв написал(а) 01 Сентября 2017.

Выбор Египта получился спонтанно. От отдыха мы ждали теплое море, отличный дайвинг и сафари. Еще хотели посмотреть на пирамиды, но думаю на следующий год обязательно получится. Все это мы получили сполна и по очень привлекательной цене. Теперь по порядку обо всем. Так получилось, что это наша первая поездка и хотелось чтобы всё прошло отлично. В аэропорту нас встретил трансфер и через 10-15 минут мы ехали в автобусе в наш отель. Отель оказался такой большой, красивый с роскошным холлом. Нас встретили на ресепшене очень приветливо, быстро зарегистрировали и мы пошли заселятся. В номере было все необходимое для комфортного проживания, - кондиционер, телевизор, мини холодильник, две кровати двухспальные, шкаф, чайный столик,тумбочки, трюмо с зеркалом, сейф, телефон. Номер чистенький, свет ...

Отзыв написал(а) 31 Августа 2017.

Выбор Египта получился спонтанно. От отдыха мы ждали теплое море, отличный дайвинг и сафари. Еще хотели посмотреть на пирамиды, но думаю на следующий год обязательно получится.. Теперь по порядку обо всем. Так получилось, что это наша первая поездка и хотелось чтобы всё прошло отлично. В аэропорту нас встретил трансфер и через 10-15 минут мы ехали в автобусе в наш отель. Отель оказался такой большой, красивый с роскошным холлом. Нас встретили на ресепшене очень приветливо, быстро зарегистрировали и мы пошли заселятся. В номере было все необходимое для комфортного проживания, - кондиционер, телевизор, мини холодильник, две кровати двухспальные, шкаф, чайный столик,тумбочки, трюмо с зеркалом, сейф, телефон. Номер чистенький, светлый, мебель новая, хорошо сочетается между собой, небольшой ...

Отзыв написал(а) 27 Августа 2017.

Очень мелкий вход в море, долго идти надо до глубины хотя бы по пояс, или же плавать на огороженной территории с пирса можно! Еды достаточно, но нет разнообразия. Фруктов особо нет: зеленые дыни, апельсины, финики один раз, и то есть было невозможно. Овощи помидоры, огурцы, капуста, морковь и т.п., но все не очень аппетитное, сухое и складывается впечатление, что не первой свежести. Зато отъелись курицы надолго. Сладостей ооочень много, правда все однообразное (бисквиты в основе). Лучше всего приходить есть среди первых, иначе можно попасть в такой свинюшник, что аппетит пропадет моментально. Номера отличные, уборка каждый день. Много арабов, но они совсем не мешают, хотя некоторые наглые, лезут везде без очереди и дети ведут себя отвратительно, никакого воспитания. Вообще везде не очень ...

Отзыв написал(а) 25 Августа 2017.

мы приехали большой компанией с расчетом на веселый отдых.и в принципе что хотели то и получили))))развлекали нас очень весело.аниматоры большие молодцы.спасибо им огромное.отель тоже хороший.очень красивый .чистый.обслуживание хорошее,все приветливые.пляж чистый.шоу интересные.вообщем спасибо всем большое за отдых

Отзыв написал(а) 24 Августа 2017.

Отдыхаем сейчас в авроре, нам сказали что отель молодежный, мы приехали а здесь одни семейные, думали будет не особо весело, но познакомились с аниматорами Таней, Юлей, Катей и в целом провели отдых сидя на баре, алкоголь плохой, еда плохая, не очень чисто, это хотелось бы исправить, еще поделание песок на пляже, а то не очень удобно играть в волейбол, ну, минус это питание, территория отеля очень красивая, уютно, бассейн микки маус очень понравилось, ну и конечно эмоций масса, ездили на дайвинг и сафари очень понравилось. В общем спасибо анимацие!

Отзыв написал(а) 23 Августа 2017.

мы прилетели с украины с женой на 7 дней. и что мы можем сказать. в принципе отель не плохой.большой територия большая очень зеленая. Пляж не далеко. Очень чистый. Ресторан большой но еда однообразная.комнаты чистые. обслуживание хорошее но не все. Не совсем приятный бармен на бассейне (ахмед вроде) хамоватый не много. Анимация хорошая.ребята стараются со всех сил. Умнички. Катюша очень приятная девочка. Улыбчивая отзывчивая.очень приятно с ней общаться. Мустафа вообще огонь. Парень зажигалка.))))старший аниматор Бадо большой молодец. Всегда подскажет посоветует. Но на такой отель 3 аниматора маловато. Вообщем мы отдыхом очень довольны. Спасибо всем большое.будем советовать друзьям

Отзыв написал(а) 21 Августа 2017.

Первый раз решили поехать в Египет с парнем .Путевка у нас была с 8.08.17 по 15.08.17.8 дней,7 ночей ,вылет из Киева. По сути 8 дней отдыха нам никто и не дал,т.к прилетели мы поздно во вторник в 11 вечера,и улетели 15го в 4 утра. То есть всего 6 дней.Ну и слава Богу. По приезду нас быстро заселили в номер.Мы пошли кинули чемоданы и решили что нас сейчас встретят,накормят как положено,так как мы не ели целый день. Но вместо этого,на ресепшене нам сказали что ужин уже закончился и еду нам принесут в номер. Принесли...булочку с сыром и колбасой ,3 соленых оливки и 4 засохших кусочков огурчика. Мы конечно не наелись,но и на том спасибо! В отеле куча мусульманок в платках,куча нерусских,дети орут,спят на столах(этому мы вообще ужаснулись) ,везде грязно-это огромный минус отеля! Вече ...

Отзыв написал(а) 17 Августа 2017.

отдыхали с сестрой в Aurora Oriental Resort Sharm el Sheikh с 27 июля по 8 августа включительно. в этот отель стоит приехать только ради качественной анимации от five stars animation! ребята большие молодцы: катюша, таня, юля, браун и бадо. всех развлекают, с утра до вечера. каждый день разные активити, вечером выездные дискотеки. два раза ездили с ребятами в ночные клубы: pasha и little budha. остались довольны:) за 12 дней очень подружились со всеми ребятами, они нереально крутые!!! спасибо вам, вы-лучшие!!!
+ анимация
+ территория красивая
+ большие номера с балконом (номер 374)

теперь о минусах отеля:
- очень много "местных арабов" с многочисленными женами, детьми ит.д.
- плохое обслуживание
- долгое заселение (ждали около 2 часов, хотя заране ...

Отзыв написал(а) 16 Августа 2017.

Отдых с другом в целом понравился.были нюансы,но не значительные.отель большой .расположение удобное.территория от бассейна до пляжа большая,очень много зелени.аниматоры душевные понимание и уважение присутствует.благодарю Дашу и Катю.благодаря им нам не было одиноко (остальных аниматоров имена не помню)спасибо за приятный отдых

Отзыв написал(а) 10 Августа 2017.

Отдыхали в июле с дочерью .В Египте первый раз.Были немного шокированы кучей отдыхающих арабов.Но девчонки аниматоры объяснили что просто у них каникулы.Сезон у них сейчас.Все люди,все понимаем.Но советуем ехать осенью или весной Тогда, уверена,отдых будет на 100%!Т .к. отель нам очень понравился.Уютный,отличный персонал.Все отзывчивые и дружелюбные.Отдельное спасибо анимации за отмосферу.Девченки,мы вас очень по любили.

Отзыв написал(а) 09 Августа 2017.

спасибо большое отелю за прекрасный отдых.приехав сюда мы были очень рады что информация в отзывах совпадает с реальностью.територия большая и очень чистая.рабочие здесь трудятся без остановки.отель очень большой и зеленый.пляж чистый.анимация супер.постоянные програмы,даже нет времени отдохнуть)))))(в хорошем смысле)Катюша очень улыбчивая и приятная девочка в общении.Таня отзывчивая.и ребята Бадо и Браун молодци зажигают атмосферу.спасибо за приятный отдых

Отзыв написал(а) 08 Августа 2017.

В отеле присутствует все что необходимо для полноценнного курортного города.Персонала на ресепшн, обслуживание номеров, качество питания,спасатели на море и бассейнах а также веселые аниматоры, которые радуют своими улыбками и завлекают на интересную шоу программу отеля. Также радуют низкие цены на различную атрибутику(купальные принадлежности, местные сладости и тд.). По мимо отдыха на пляже, предлагали множество поездок, которые помогли увидеть всю красоту Египта.

Отзыв написал(а) 07 Августа 2017.

Отель хороший, персонал всегда приветливый, море тёплое, ресторан не всегда чистый, но еды всегда достаточно, отдельное спасибо левченкам из анимации, они сделали наш отдых красочным и ярким, ежедневно стрейтчинг, йога, акваэробика, водное поло, дартс, волейбол и многое другое. Ездила на выездные дискотеки каждый день с Таней и Юлей, осталась нереально довольна, очень весело провели время, танцевали, а потом ещё сходили покушать. Приехала с подругой, у которой была дочь, она в восторге от мини диско и кидс клаьа, Таня рисует хороший фейспейтинг, всегда что то новое, спасибо девченки, вы супеееееееер, люблю Вас, спасибо ещё Кате, Маше, Даше, Бадо и Брауну. Все класс, приедем ещё .

Отзыв написал(а) 05 Августа 2017.

Посетили данный отель в августе 2017 года. По приезду отправили в ресторан поужинать, еда в ресторане однообразная и ужасного качества, из съедобного каждый день курица, бульоны и супы на обед и ужин одинаковые, мясо есть не возможно, салаты не понятная помесь продуктов, из остатков которой на ужин готовят начинку для пиццы. В ресторане куча арабов со своими орущими капризными детьми от месяца и более, везде грязь, посуда битая, соки разбавленные не один раз, фруктов мало и большинство незрелые. За пару дней перед отъездом получили кишечные инфекции с высокой температурой, рвотой и сопутствующими проявлениями, за помощью пришлось обратиться к врачу отеля, который давал укол трясущимися руками без перчаток и антисептика.
От номера ожидали лучшего: старая избитая мебель, отвратный за ...

Отзыв написал(а) 04 Августа 2017.

Приехали в этот отель на неделю.Первое впечатление не очень позитивное.Куча арабов,в столовой не возможно по есть -дикие очереди.Персонал молодцы бегают как сумасшедшие ,но все равно не успевают за всеми убирать.Комнаты комфортные ,большие кровати но плохо работает холодильник и древний ТВ.Каждый день разные шоу.Девчонки аниматоры Юля и Таня молодцы.Куча энергии и позитива.Всегда дружелюбные.Таскают разным активитии.То волейбол,то дартс,то стрэйчинг.Спасибо вам за активные будни.

Отзыв написал(а) 04 Августа 2017.

Мы приехали с Армении.сначала были не в сильном впечатлении но потом расмотрели все прекрасы.прошлись по територрии пообщались с людьми.персонал здесь приветливый.начиная с Даши на рецепшн.отель большой и очень красивый.познакомились с аниматором Катей.безумно приветливая и улыбчивая девушка.остались всем довольны.спасибо большое

Отзыв написал(а) 03 Августа 2017.

Мы из Армении. Отдыхали с другом. Первый раз в Египте. В целом провели хороший отдых. Да, есть маленькие недостатки. Нам не понравился местный алкоголь, нужно больше убирать, плохой интернет!!!Нашли друзей Дашу гестрелейшн и аниматора Катю!! Нужно меньше обращать внимания на недостатки, и будете иметь хороший отдых!!!

Отзыв написал(а) 28 Июля 2017.

Всем Привет, сейчас отдыхаем всей семьей в данном отеле. Хотела бы сделать не большой экскурс!!!! Отель оставляет желать лучшего, еды не хватает. В ресторан пускают по очереди. Все бары закрываются в 18 00 вечера. Открываются в 10 утра, ладно бы если только спиртное.... дети утром хотят пить- ничего не допросишься. В приоритете только местные. А здесь их пруд пруди. А пляж это- Ужас, который не передать словами . Чтобы дойти до воды хотя бы по пояс , надо пройти 1 км. В целом если выезжать за пределы отеля , то не плохо. Но в этот отель больше ни ногой. Лучше в район НААМА БЕЙ.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Туры в Шарм эль Шейх Aurora Oriental Resort Sharm el Sheikh 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Aurora Oriental Resort Sharm el Sheikh 5*>>>

Информация по отелю Шарм эль Шейх Aurora Oriental Resort Sharm el Sheikh 5*>>>