: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Шарм эль Шейх Aurora Oriental Resort Sharm el Sheikh 5* : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Шарм эль Шейх Aurora Oriental Resort Sharm el Sheikh 5*

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.38 из 5 (926 отзывов)

Отзыв написал(а) 09 Июня 2018.

Отдых хороший. Хороший отель, классное место расположения, много рядом магазинов, ринок и hard rock кафе рядом. Территория большая и красивая, ухоженная. Комната чистая, уборка регулярно. Персонал приветливий. Ресторан не плохой, но мало места, если много людей, то нету свободных столов. Еда вкусная и разнообразная, но мало фруктов. Нравится аниматоры, много развлечений, конкурсов, игр, пати, понравились гавай пати и олимпийские игри. Также классные шоу по вечерам. Ребята крутые, спасибо что не давали скучать

Отзыв написал(а) 08 Июня 2018.

Отдыхали в Oriental Resot в июне 2014 года, это была наша первая поездка в Египет. Отель нам понравился. У отеля большая, красивая цветущая и ухоженная территория, где можно гулять и сделать кучу фотографий, 3 бассейна на территории. Номер нам убирали прекрасно на протяжении всего отдыха. Еда хорошая, мы были очень довольны. Еды на всех хватало, если заканчивалось сразу же выносили еще. Очень приятно было в свой день рождение получить приятный сюрприз за ужином. Все официанты появились с кухни с барабаном и тортом и пели поздравления на своем родном языке. Такого я не ожидала. Очень приятно и весело. Море-шикарное, а дно моря ……………. просто нет слов, оно великолепно.

Отзыв написал(а) 08 Июня 2018.

Хочу написать отзыв о самом добром,улыбчивым, позитивном человеке который встретил меня когда я заселялась в отель это прекрасный Mido Ahmed. Он всегда Вам ответит на Ваши вопросы, решит проблемы (если они есть ) он даже подскажет куда можно сходить погулять - настолько бескорыстный человек,я таких людей еще не видела даже. Ну очень хороший и добрый! Знайте все будет хорошо когда заселение будет делать он,ему просто можно доверить все!
Желаю тебе мой друг хороших гостей, приятных моментов. И хочу тебе сказать огромное человеческое СПАСИБО что судьба свела меня с тобой! Мы еще обязательно увидимся. Удачи тебе!

Отзыв написал(а) 07 Июня 2018.

Отдыхали в Египте первый раз. Отдыхом остались довольны, даже не хотелось уезжать. Больше всего понравилось в отеле, это анимация. Аниматоры работали постоянно. Особенно спасибо аниматорам Елене и Disco. Классные и веселые, не давали гам скучать. Территория отеля большая и красивая. Удобное расположение, близко к аэропорту и рядом есть базары, клубы, рестораны. В общем отель понравился, кроме еды. Еда на любителя, но голодным не останешься.

Отзыв написал(а) 07 Июня 2018.

Первый раз полетели на отдых с детками. Очень уж долго выбирали отель в котором мы будем, и не прогадали проверьте.Аврора - это сказочное ,красивое место, территория очень большая и ухоженная.Отель очень чистый, номера убирали каждый день, обслуживание на все 100%. Еда очень вкусная и разнообразная, голодным точно не останешься.Отдельно хочу выразить свою благодарность аниматорам, а именно Алине, Снежане,Диско,Елене ,они очень добрые,внимательные,веселые и с ними скучно никогда не было и спасибо за особенный подход к деткам ( рисовали ,играли и много других развлечений) детки остались довольны и былив восторге.В следующий раз обязательно полетим только в этот отель, в наш теперь любимый отель Аврора. Спасибо Вам за чудесный отдых.

Отзыв написал(а) 05 Июня 2018.

Отдыхали в шарме с конца мая в альбатрос модерна. Обратный чартер задержали и туроператор на время задержки рейса (7 часов) перевёз в Аврору. Надели транзитные браслеты (зеленые) и заселили в номера си вью. Номера не плохие , почти как в альбатросе, единственный минус вся техника из прошлого века, дети увидели, что телевизоры бывают с кинескопом и фен размером с телевизор , да и матрасы все просевшие ((
Территория не большая, но ухоженная и вся в цветах- это плюс.
Бассейны- их два((( для нас после альбатроса это было вообще ни сколько.
Море- никакое, ни рифов, ни рыбок. Единственный плюс, которого не было в альбатросе - это водные развлечения- банан, софа, катер, парашют. Но на красное море ездят ни за этим...
Анимация- еле еле живая. Одна девушка, но старалась.
Еда ...

Отзыв написал(а) 04 Июня 2018.

Отель нравится, территория красивая и ухоженная, персонал хороший, но бармени нас не понимали. Еда не понравилась, выбор как бы есть, но еда не очень, мало фруктов. Алкоголь ужасный, как и везде в Египте. Анимация отличная, есть розвлечения для детей. Всё чысто. Море мелкое, для детей хорошо, но для взрослых нет где понерять. Екскурсии дорогие от гида. Можна брать на пляже, всё безопасно

Отзыв написал(а) 03 Июня 2018.

Впервые отдыхал заграницей! И у меня остались очень положительные впечатления! Ожидал совсем другого! Обслуживания отеля на всем уровне! Питание понравилось, кормили очень вкусно! Пляж очень чистый, проблем с лежаками не было! Ездил один, думал, что будет скучно, и придётся постоянно пить! Но команда аниматоров сделали этот отпуск незабываемым! Каждый день разные развлечения! Вообщем отпуск был без алкоголя! Вообщем остался под приятным впечатлением! Спасибо Вам большое!

Отзыв написал(а) 03 Июня 2018.

Хороший отель за свои деньги. Отдыхала с мужем и друзьями. Что бы поменять номер на лучше нужно просто подойти к администратору.
Чекушка водки и шоколадки в почете.
Горничной оставляли 1$ и они делали прикольные фигурки из полотенец и убирались хорошо.
Интернет очень плохой !
Фото в Инстограм по 30 мин грузилось. ( Есть фото k__kostenko)
Дискотек на территории нету. Только с аниматорами ехать в клуб - 15$
Кормили нормально. ( мясо и рыба было всегда )
Бар не очень. Лучше в брать в duty free. Кстати у них duty free ужасное.
Екскурсии брали на пляже.
Очень крутая на яхте 15$ + 5$ погружение если хотите.

Отзыв написал(а) 03 Июня 2018.

Отдыхал в отеле Aurora Orient 5 дней.
Прекрасный отель, красивая большая зеленая территория. Чистые комнаты, уборка каждый день.
Очень отзывчивый персонал. Чистый пляж, всегда свободные лежаки. 3 бассейна, все чистые, везде выдают полотенца.
Веселая команда аниматоров. Всегда помогут, подскажут. Поднимают настроение, с ними не соскучишься!!!
Спасибо за отдых, увидимся еще!!!

Отзыв написал(а) 02 Июня 2018.

Отдыхали с подружками большой компанией в отеле Aurora Orientalв конце мая !Хочу поблагодарить персонал отеля за отличное обслуживание !В номерах всегда было чисто и бар вовремя пополнялся напитками ! Море очень тёплое ,хоть оно имеет мелкий вход жилете повлияло на впечатления от его красоты!Для отдыхающих с детками вообще прекрасный вариант ,а для любителей поплавать отличный вариант пантон!! Анимация !Ребята большие молодцы !Весь отдых мы учавствовали в дневных и вечерних мероприятиях ,поэтому приятных впечатлений осталось ещё больше ,чем могло бы быть ! Отдельное спасибо Лене ,Диско и Мауро вы сделали наш отдых ,шлем вам привет из Армении)!! Питание хорошее ,никогда не голодали ,персонал вежливый ! Однозначно рекомендуем этот отель!!

Отзыв написал(а) 02 Июня 2018.

Отдыхали с детьми в мае. Отель очень затертый и неухоженный. Еда печалька, особенно для детей. На ресепшн за хорошую комнату просят деньги. Эта Юля за которую пишут много на других сайтах, на самом деле не заинтересована в работе. Не приятно! Пляж большой и чистый, но море мелкое мелкое!! В номерах все старое. Уборка посредственная. В этот отель больше ни ногой!!

Отзыв написал(а) 02 Июня 2018.

Остались под большим впечатлением от отдыха в Шарм-эль-Шейхе!!отдыхали в большой компании друзей всем все понравилось !отличный сервис и анимация ,всегда было чем себя занять ,особенно нравились вечерние шоу )!море хоть и мелкое ,но очень тёплое и необычайно красивое !!еда разнообразная,напитки на всех барах получали без проблем !
Выражаем свою признательность отелю за прекрасный отдых ,будем рекомендовать знакомым !

Отзыв написал(а) 01 Июня 2018.

Всем привет! Не очень люблю писать отзывы, но получив много приятных впечатлений захотелось поделиться ими с другими туристами! Отдыхали с подругой в отеле Avrora Oriental resort в Египте были первый раз ! Очень большая и ухоженная территория, вкусная еда, вежливый персонал! Отдельная благодарность аниматорам, все большие молодцы не давали нам скучать!! В номере всегда было чисто и все исправно работало! Море тёплое и чистое, очень понравилось! Всем рекомендуем этот отель и Шарм в качестве курорта!

Отзыв написал(а) 30 Мая 2018.

Отдыхали с ребёнком 8 дней, вариант был недорогой, отзывы неплохие вот и поехали. Через несколько дней оказалось что уже 7 лет назад отдыхал в этом отеле, правда название было другое. С того времени лучше не стало, даже чуть похуже, поскольку никаких ремонтов не делается... Номера: вполне удобно, опрятно, мебель старенькая и разваливается. В моём номере был частично сломан кран, но работал, ремонт по ощущениям лет 10 назад делался... Ресторан: Вцелом скромно, особо не наешься, но и голодным не останешься, курица каждый день в разных вариантах, иногда давали мясо, рыбу и печенку. Полно всяких овощей- сырых, вареных, жареных и непонятных салатов... Блюда которые готовят при тебе, типа яичница, рыба на гриле или мясо могут быть недоготовленные, замечал лично... Пляж: От самых ближай ...

Отзыв написал(а) 29 Мая 2018.

Отличный отдых с семьей все есть, все по близости, все устраивало. Отдыхал с сыном (8 лет) ребенок не скучал. Было много отдыхающих с детьми (теплый привет девушкам из Казахстана). Ребята из анимации молодцы (хорошая интернациональная команда) могу только позавидовать их энергии и задору. Не давали скучать и просто валяться на шезлонге. Каждый вечер развлечение. Так держать ! Идея с Kids Club супер детям есть чем заняться на протяжении всего дня, особенно если на улице +40. Большое спасибо за детские дискотеки по вечерам. Персонал отеля приветливый, внимательный, русский язык не проблема, сын сам ходил в бар за соком и напитками. Получил от отдыха много приятных впечатлений. Кухня хорошая, напитки холодные. Через дорогу от отеля небольшой рынок со всем что нужно не избалованному туристу. В ...

Отзыв написал(а) 28 Мая 2018.

Добрый день,уважаемые интересующиеся.Приехали с отдыха две недели назад.Теплые впечатления не покидают нас.Конечно ,приехав в первые часы мы не могли понять,нам нравится тут или нет.Отдельное «спасибо» туроператору за ложную информацию.И все же.При заселении ,учли наши пожелания.Спасибо ребята с ресепшена. Юлия помогла сориентироваться где наш номер,и в течении 5 минут отправила нам не достающие полотенца.Приятно были дивлены вниманием персонала. Честно,при отдыхе в другом отеле,значительно дороже и брендом по мощнее, всем было все ровно на нас.Заплатили-получите. Комната конечно не с евро-ремонтом, но очень большая и уютная. Лампочка перегорела-по меняли в течении 10 минут.Люди, техника имеет свойство ломаться везде! Главное ,что фиксируется все быстро.Пища...Люди,что вам нужно для счаст ...

Отзыв написал(а) 28 Мая 2018.

Привет. Чииаю комментарии и становится смешно. Плохие отзывы, я так понимаю удаляют. Об этом отеле хорошего написать нечего. Старый и грязный отель. Готовьтесь к тому, что вам будет скучно. Развлечений и вечерних шоу мало. Все хитрые. Начиная с ресешина и заканчивая уборщиками. Ресепшн и уборщики хотят денег. Эта страшная женщина Юля администратор, только улыбается чтоб вы отзыв хороший написали. В магазинах пытаются обмануть. Со стороны моей мужской, могу сказать, что все очень приветливые в своих целях. Ехали, читали комменты, но приехав были в большом шоке. Написана неправда. Этому отелю можно поставить меньше 3. Нужен полный ремонт и смена персонала. Самое главное, если вы едите на море. Вам не сюда! Лучше в Кирилловку, там ито глубже. В этом отеле очень мелко, как в луже. Ещё х ...

Отзыв написал(а) 28 Мая 2018.

В восторге от отдыха в Шармльшейхе!!! Отель прекрасен своим интерьером и дизайном! Гостеприимство персонала и работа аниматоров на отлично) Отдыхали мы в отеле Aurora Oriental Resort 5) Понравилась очень работа аниматоров Не дают людям скучать) Различное шоу, йога, танцы, водное поло, и очень множество классных игр Молодцы девочки с Украины Снежана и Алина с Белорусии Ну очень замечательный подход к каждому отдыхающему гостю в отеле! Что касается моря, само собой) красное море говорит за себя) Отличный пляж, бассейны большой, средний и малый что создаёт удобство как для детей, так и для взрослых Так как в Египете впервые) климат понравился очень, всем советую!!!! I love Шармэльшейх!!!

Отзыв написал(а) 27 Мая 2018.

Первый раз в Египте, отдых просто супер. Понравилось всьо. Нас встретили в айропорту и привезли в наш отель. Сразу заселили, без проблем. Отель понравился. Территория большая. Есть много бассейнов. Пляж чистий. Лежаки новые. Анимацеи много. Приятные ребята, подружились с ними, очень весело, много шоу, много игр. Очень весело и круто. Есть чем заняться. Комната большая, балкон с видом на бассейн. Ресторан красивый. Много места, есть летная терраса. Десерты супер. Спасибо за приятные впечатления.

Отзыв написал(а) 27 Мая 2018.

Только вернулись с отдыха. Впечатления отличные! Я выбирала этот отель из-за входа в море с пляжа, чтоб было неглубоко и с большой территорией. Все мои ожидания оправдались. Море мелкое, вода теплая +28 и оооочень чистая, все отдыхающие лежали как бегемотики в водичке, глубиной по колено) Если хочется поплавать с маской , можно пройтись по пирсу и поплавать с понтона, там и глубоко и куча красивых рыбок. Особое внимание хочу уделить аниматорам, они просто замечательные, меня удивляло, что они всегда с улыбкой и "живчики" , несмотря на жару, все время предлагали различные различения как для детей , так и для взрослых, можно со спокойной душой отправить ребенка с девочками в Кидс Клаб и отдохнуть на часик-полтора в тишине, дитё довольно, мама тоже) Каждый вечер развлекательная програ ...

Отзыв написал(а) 27 Мая 2018.

Отель красивий, большой, не старий, ухожений, большая красивая территррия, ета первая линия, но море 10 минутах ходьби от основнова корпуса. Море мелкое и нету кораллов, идеально для детей. Вибор еди большой и разнобразний, но хотелось бы больше еди для детей, и побольше фруктов.номер просторний и большой. Рекомендуэм отель для туристов с детьми

Отзыв написал(а) 26 Мая 2018.

Приехала на отдых с семьёй. Отель красивый, понравилась территория, есть детская площадка, что очень хорошо, потому что у меня 2 детей. Есть для детей развлечения, kids club, где дети рисуют, играют и мини диско вечером. Для взрослых тоже много развлечений, ето йога, акваайробика, водноеполо, валейбол, танцы, также вечернее шоу. Аниматоры очень крутые, каждый день интересно, весело и не скушно. В комнате убрано, красиво. Еда вкусная и разнообразная. Вопщем все хорошо, советую!!

Отзыв написал(а) 25 Мая 2018.

Отдыхала в отеле Aurora Oriental Resort 10 дней.
Хороший отель. Красивая территория, приятный персонал.
Вкусная еда, достаточно большой выбор.
Очень позитивная команда аниматоров. Девочки и мальчики каждый день поднимали учавствовать в разных активити, дарили заряд эмоций. Каждый день принимала участие в мероприятиях, получила множество крутых воспоминаний.
Все понравилось! Приезжайте сюда

Отзыв написал(а) 25 Мая 2018.

Отель хороший, претензий нету, территория большая, красивая, номер хороший, но надо больше убирать, уборка регулярна, но не качественно. Персонал хороший, приветливый. Еда качественная, вкусная, но мало свободных столов. Анимация хорошая, много развлечений, очень понравились олимпийские игри, но они были только раз за неделю, побольше б конкурсов на пляже, а особенно у воде. И хотелось хотя-бы раз в неделю бесплатную дискотеку в отеле, потому что есть только виездние. Пляж хороший.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Туры в Шарм эль Шейх Aurora Oriental Resort Sharm el Sheikh 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Aurora Oriental Resort Sharm el Sheikh 5*>>>

Информация по отелю Шарм эль Шейх Aurora Oriental Resort Sharm el Sheikh 5*>>>