: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Шарм эль Шейх Aurora Oriental Resort Sharm el Sheikh 5* : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Шарм эль Шейх Aurora Oriental Resort Sharm el Sheikh 5*

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.37 из 5 (888 отзывов)

Отзыв написал(а) 13 Мая 2018.

Отель хороший, территория ухоженная и чыстая. Еда приличная, голодным не останется, вибор еди средний, мало фруктов. Номер хороший, убирают не регулярно, полотенце за 4 дня ещё не меняли. Анимация на висате, очень хорошая. Очень внимательние девочки и мальчики, Целий день на пляже игри, танцы, шоу. Персонал внимательний. Гастролейшен Юля внимательная, всьо обясняет доступно. В целом отдыхом и отелем остались довольны.

Отзыв написал(а) 11 Мая 2018.

Отдыхали недавно в этом отеле и остались очень довольны. Приветливый персонал, комфортные номера, большой выбор еды и всё очень вкусно, хороший, песчаный пляж. Именно этот отель мы выбрали из-за большого количества зелени. Как же красиво было видеть это всё в живую. Это отель так же имеет своего прекрасного и талантливого фотографа (он действительно профессионал своего дела, фото ниже). Отдельно хотелось бы отметить аниматорскую команду: это очень крутые ребята, каждое утро и на протяжении каждого дня в прекрасном настроении. Хорошие и весёлые вечерние программы как для деток, так и для взрослых. Спасибо, ребят. Вы большие молодцы. Вообщем отдых был на все 100%, уезжать не хотелось. С удовольствием приеду в этот отель ещё.

Отзыв написал(а) 10 Мая 2018.

Все по-порядку.Отдыхали с 23.04 по03.05 2018г.с двумя детьми 2 и 5лет.Очень все понравилось и нам и детям) Когда прилетели,это около 7утра нам сразу одели браслеты и предложили позавтракать,завтрак с 7 утра.После дали номер.Номер оказался на 3этаже,нам с детьми с коляской иногда ходить не очень понравилось.Ми попросили 1или 2этаж,через два дня Гест релейшен Юля,договорилась нам дали отличный номер на 1этаже с выходом к бассейну.Отель красивый, территория зелёная, ухоженная,пляж чистый,море теплое,мелкое с берега, песчаное дно,с понтона глубоко.Уборка в номерах каждый день,у нас в номере мебель была отличная.Еды много,разнообразие,мясо каждый день,курица, говядина,рыба,гарниры,овощи,фрукты, десерты.Прилетели домой с парой набранных кг.)Персонал отзывчивый,приветливый, анимация,вечером скуш ...

Отзыв написал(а) 03 Мая 2018.

Всьо нравится, отель хороший, отличная анимация, не скучно, интересно, много шоу, много игр, всьо супер. Номер хороший, уборка отлычния. Ресторан хороший, еди много. Смотрю на отзыви что людям не нравится и немного в шоке, хороший отель, если вы хотите что бы все на вишем уровне то и платить надо большей, берите отель в 3 рази дороже и будет вам всьо идеальностью

Отзыв написал(а) 30 Апреля 2018.

Прилетел в этот отель, ореентируясь на фото и отзывы! Шоку не было предела! Единственный плюс отеля- большие номера! Отель полностью нуждается в ремонте! Очень неудобное расположение номеров, нет лифтов! Курят везде в коридорах! Еда обычная, но выблра просто нет вообще, количество так же маленькое! тишина, анимация страдает! обслуживание отвратительное, номера убирают через один! Пришлось на следующий день менять отель!

Отзыв написал(а) 29 Апреля 2018.

Очень все понравилось, отель не плохой, територия большая и красивая, много пальм и цветов. Еда вкусная, много било гострого и я не могла кушать но воопщем вкусно, понравилось мороженое в кляре, и национальние сладости, не знаю как називаютса, но очень вкусние. Хочу отдельно отметить анимаццию. Ребята умнички, много роботают, много шоу, пати і разних развлечений, подружились с ними, они супер, если серйозно, то аниматори спасают етот отель

Отзыв написал(а) 28 Апреля 2018.

приехала в Аурору на отдых, ето было супер. Отель большой, красывий, ухожений. Номера нормальные, убирают каждый день, приносят воду, кофе, средства для гигиена.Пляж чистый, но море очень мелкое и нету кораллов, ето огорчило. Что очень понравилось ето анимация, ребята супер и молодцы. Постоянно развлечения , игри, аквааэробика с Мауро потрясающая, мальчик молодец. К Карине ходила на зарядку, а к Снежане на йогу, девочки вы лучшие,я много где отдыхала, но такой анимации класной мало где видела. Привет вам с Украини!!!

Отзыв написал(а) 26 Апреля 2018.

Здесь очень отзывчивые и позитивные люди. Как персонал, так и сами отдыхающие. Очень хорошее расположение отеля. Близко и магазины, и аптеки. Пока идешь до пляжа любуешься красотой пальм, зелени, птичек. Еда вкусная, выбор тоже понравился. Комнаты хорошие. Аниматоры очень креативные. Постоянные игры, танцы, шоу, и просто приятное общение. СПАСИБО!

Отзыв написал(а) 26 Апреля 2018.

Единственный плюс этого отеля это питание. И то, выбор не особо большой...Все остальное просто ужасно. Самому Шарм эль шейху 38 лет, а этому отелю 30! И видно за эти 30 лет тут никто ничего не менял. Все старое.. грязные в пятнах занавески, облущенный кафель, старая облезшая мебель...бары на улице это жуть...бедность сплошная...но ладно отель. Все мы едем ради красоты моря, так вот здесь его нет. 300 м от берега по колено а потом что-то похожее на риф....За за 2 часа я увидела 2 рыбки. Детской анимации практически Нет! Да и взрослой тоже.... у меня черные волосы соответственно на белом полу их видно...в номере не убирают, потому что колличество моих выпавших волос росло на полу с каждым днем. Меняют лишь полотенца и то после 1$. Не рекомендую.

Отзыв написал(а) 23 Апреля 2018.

Отель нормальний, територия большая, красивая. В отеле плохой интернет. Номер хороший, убирают регулярно но плохо. Самий лучший бармен Мустафа, и фотограф Читто супер. Есть Анимацея, много развлечений, но нету детской анимацеи, есть только детская дескатека, иногда есть детские игри на пляже, и готовили пиццу. Вопщем всьо понравилась, еда вкусная но нету морепродуктов, фруктов мало, десерта супер.

Отзыв написал(а) 23 Апреля 2018.

Отель красывий, большая территория, гарний пляж и море, для детей супер. Анимациия классная, особенно девачки с Украини. Номер большой, красывий, но уборка храмает, также хочется чыстоти больше по территории, особенно возле амфитеатра. Офецеанти не справляются с своей работай, не всегда есть приборы, и на просьбу убрать с стола нас проигнорировал. Еда вкусная, но надо немножко детскава питания. Отдых супер

Отзыв написал(а) 21 Апреля 2018.

Отель большой, большая и красивая территория, по территории много баров где можна попить. Персонал приветлевый и заботливый. Море хорошеё, супер. Питание хорошее, комнату убирают регулярно, полотенце и белье постельное немножко старенькое, не соответствует 5 *. Анимация супер, танцуют на пляже и бассейне, также обучают танцам, делали йогу, и играли у волейбол. Отдых супер

Отзыв написал(а) 20 Апреля 2018.

Если хорошая цена ехать можно. Еда хорошая, номера +-, много зеленой территории. Пляж большой с мелкими камушками, мелкая вода даже детям мелко ) с одной стороны с пирса ездят катера, с другой стороны пляжа водной спорт не очень удобно. Кораллов нет, есть 2 небольшие корала возле пирса, в море в основном песок. Номера желтоватого цвета, деревянная мебель но уже местами раздолбаная, не работал нормально кран на мойке и холодильник еле холодил. Довольно просторный номер с балконом и за дополнительну плату с видом на море. С еды можно выбрать постоянно есть курица, рис, рыба, в обед мороженое, я не люблю острое и мне еда хорошая. Чистота относительная в ресторане за кулисами грязь, в номерах тоже уборка посредственная не все понимают по русски, английский знают хорошо  ...

Отзыв написал(а) 20 Апреля 2018.

Отель очень очень очень понравился, хороший персонал, всё вёселие, добрые, територия просто фантастика, очень красиво. Анимация очень нравится, была много где, но такой активности не выдела, постоянно поднимают настроение, мне больше 60 лет, но я постоянно с ними танцевала. питание хорошее. Комната нормальная, есть все условия. Мы, 16 узбекистанцев, всё родственники отлично провели здесь время. Уезжать не хотелось. Желаю всем сотрудникам Отеля здоровья, долгих лет жизни, и хорошего настроения.

Отзыв написал(а) 19 Апреля 2018.

Отель.Питание. Море. Был в отеле в начале апреля 2018. Отель. Специально выбирал отель с максимально большой территорией. Был план никаких экскурсий ( в Египте с 2004-го), только море и пляж. Разочарований нет! Отель с тем самым Египетским размахом, который очаровывает. Номера большие, вид из окна достойный. Уборка номеров стандартная. Обслуга вышколена. Все отлажено по Египетским меркам на твердую пятерку.. Питание. Ну...точно не Турция. Режим экономии :-это вместо того чтобы лишний раз поменять противень с мясом курицы ставят повара на раздачу ОЧЕНЬ умиляет, но за то это уверенно сдерживает от переедания и беспробудного обжорства. Море. Как по мне слишком длинный пирс. Чтобы посмотреть морскую живность в маске нужно постараться.( под водой с лева (пирс за спиной) проход в огороже ...

Отзыв написал(а) 14 Апреля 2018.

Был в отеле в начале апреля 2018. Отель. Специально выбирал отель с максимально большой территорией. Был план никаких экскурсий ( в Египте с 2004-го), только море и пляж. Разочарований нет! Отель с тем самым Египетским размахом который очаровывает. Номера большие, из окна достойный. Уборка номеров стандартная. Обслуга вышколена. Все отлажено достойно. Питание. Ну...точно не Турция. Режим экономии:-это вместо того чтобы лишний раз поменять противень с мясом курицы ставят повара на раздачу умиляет, но за то это уверенно сдерживает от переедания и беспробудного обжорства. Море. Как по мне слишком длинный пирс. Чтобы посмотреть морскую живность в маске нужно постараться.( под водой с лева (пирс за спиной) проход в огороженной зоне для купания, затем метром десять пряма куст, после куст ...

Отзыв написал(а) 12 Апреля 2018.

Отель находится далеко от центра в ветренной зоне!! Что очень важно для зимнего- весеннего периода, так как вода холодная и очень дует ветер. Еще не мало важным является то что моря здесь нет!! Оно очень мелкое, без рыбок и кораллов!! Так же хочу отметить наличие ужасного интернета!! А точнее..ЕГО ЗДЕСЬ НЕТ!!! Было невозможно даже сообщение отослать! Минусом является территория. Мало зелени, побитые дорожки и мусор! Спасают вид только арки с цветами! Насчет персонала бывает хамят, но это наверное в силу вспыльчивого характера арабов. Простительно. Начитались о Юле гестрелейшен, могу согласиться, что девочка только играет роль милой! На самом деле это не так!! Просит написать комментарии, прикыдываясь доброй! Нам персонал говорил, что ее никто не любит. Все плохие отзывы на сайтах удаля ...

Отзыв написал(а) 11 Апреля 2018.

Отдохнули хорошо, отель не вау, но для бюджетной 5ки нормальный. Фасад у отеля задуман видимо был зеркальным, но по факту ужасно грязный или потертый. Отталкивает сразу. Территория нормальная, зелененько. Кормили нас нормально, но в один из дней закончился их национальный пост, наехала куча кучная арабов со всех близлежащих стран и начался праздник! Мяса было валом - баранина, говядина, курица, рыба - все в избытке! На пляже воды было по щиколотку, к вечеру прибывала, можно было окунуться. Но Всей красоты Красного моря тут не увидишь... Справа от отеля был магазинчик, там покупали фрукты и свежевыжатый апельсиновый сок. Недорого.

Отзыв написал(а) 10 Апреля 2018.

Привет! Давно собирались посетить Египет, но больше не поедим! Отель нам посоветовала знакомая, которая работает в тур. агенстве. Больше этот отель советовать не будет никому. Отель старый. Комнаты тоже очень старые и много чего сломано было ( фен, холодильник). Уборка в номере нормально, но нужно больше обращать внимание на пыль, балкон и пол. В корридорах по всему отелю грязные полы и ковры! Стекла и окна все заляпаные! Туалеты общественных зон очень воняют и постоянно нет бумаги. По территории раскиданы стаканы и сигареты. Дорожки побитые, даже пальцы на ноге сбивала. Отдельное внимание хочу уделить столовой. Для того, что бы покушать, нужно долго ждать возле входа в столовую. НЕ пускают! Так как в отеле много людей. Извените, это же не мои проблемы! Ресторан должен быть расчитан на  ...

Отзыв написал(а) 10 Апреля 2018.

Я отдихающий со стажем,Отель довольно хороший,но нужно оставить должное анимации которая хорошо работала и радовала нас!!! Девочки очень воспитание,наши землячки ,которые супроважали нас во время отдыха и развлекали нас йогой,дартсом,аква-аеробикой,ватер-поло,настольный теннис ,детский клуб,волейбол,игры на пляже дискотеками в отеле,танцами рекомендовали где взять поездки подешевле,какие стоит посетить (а их много ),разказали о территории отеля,которая очень большая,имеет свой пирс ,чыстий пляж ,мелкий и песчаный,для отдыхающих с детьми в самый раз ,с пирсу видны кораллы и водный мир. Еда в отеле не плохая,была риба,курица,баранина,шашлык с курицы,котлетки,сладости были и их довольно много,4 бара (лобби,локационный,пляжный и поол) есть вай-фай тянет на смс хватает,но нужно для удобства  ...

Отзыв написал(а) 10 Апреля 2018.

Отдыхаем в этом отеле, Все супер, Все нравится, отель уютный ,номера замечательные, персонал приветливый и отзывчивый, уборка ежедневная, в номерах чайник и холодильник кофе и чай , воду питьевую приносят!!! Ела очень вкусная и разнообразная!!! Анимация вообще бомба, девчонки с Украины очень стараются, всегда веселые и позитивные, очень приятно с ними общаться!!! есть спа, спортзал, бильярд, большой и маленький теннис! Территория очень красивая, море замечательное, особенно для детей! Девочка гастролейшен всегда готова вам помочь в любых вопросах! Отдых супер рекомендуем!!!!

Отзыв написал(а) 10 Апреля 2018.

Отдыхаю в данный момент в этом отеле.Раньше отдыхала здесь два раза в год.Последний раз была 3 года назад. Приехав сейчас,была приятно удивлена переменам. Очень доброжелательное отношение персонала к гостям,высокий уровень обслуживания. Особенная благодарность группе аниматоров за работу и заботу. Настоящие профи,скучать не дают. Особое спасибо Ксюше и Снежане за утренний зарядку,аквааэробику и йогу.Девченки,вы большие молодцы. Аврора—мой любимый отель в Шарме.

Отзыв написал(а) 09 Апреля 2018.

Была в Шарме впервые. Друг посоветовал отель Аврора. Очень хвалил, но в его заезд ему повезло больше, так как возрастная категория туристов в мой приезд с моей не совпала. Если бы не молодые девчонки аниматоры, в особенности Ксюша, мне было бы скучновато. Но это как повезет, я попала на семейный заезд) Но если ваша цель - отдохнуть от городской суеты, то Вам понравится. Еда тут на любой вкус, голодными, а соответственно, злыми, не останетесь) большой бассик тоже был плюсом и вечерние шоу( танцы,Скрипка, Огненное шоу и т.д) .минус- плохой вайфай. Берите симку с 3 гб трафика за 4$, но не в отеле, а в магазинчике напротив через дорогу, и будет вам счастье))

Отзыв написал(а) 09 Апреля 2018.

Отдыхали недельку. Но отель не понравился!! Грязно в отеле и на территории.! Еда нормальная, выпивка как и везде!! Анимация слабая, особенно не понравился шеф анимации!! Грязно пристает и позволяет себе лишнее!! Ещё Администрация очень слабая!! Гестелейшн ничего не делает!! Жаль, что это оставило плохой осадок!! Поменяйте персонал, поубивайте в отеле!! И будет все ок!!

Отзыв написал(а) 08 Апреля 2018.

Ездили в Аврору с парнем. Всё очень понравилось. Очень дружелюбный персонал. Присутствуют развлечения в бастует. Убирают в номере очень хорошо. Еда на любой вкус. Хороший бассейн с горкой. Единственный минус мелковатое море, поэтому советуем взять дополнительно морскую прогулку с Купанием в открытом море.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Туры в Шарм эль Шейх Aurora Oriental Resort Sharm el Sheikh 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Aurora Oriental Resort Sharm el Sheikh 5*>>>

Информация по отелю Шарм эль Шейх Aurora Oriental Resort Sharm el Sheikh 5*>>>