: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Аврора Ориентал Резорт Шарм эль Шейх : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Аврора Ориентал Резорт Шарм эль Шейх

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.37 из 5 (888 отзывов)

Отзыв написал(а) 25 Мая 2018.

Отдыхала в отеле Aurora Oriental Resort 10 дней.
Хороший отель. Красивая территория, приятный персонал.
Вкусная еда, достаточно большой выбор.
Очень позитивная команда аниматоров. Девочки и мальчики каждый день поднимали учавствовать в разных активити, дарили заряд эмоций. Каждый день принимала участие в мероприятиях, получила множество крутых воспоминаний.
Все понравилось! Приезжайте сюда

Отзыв написал(а) 25 Мая 2018.

Отель хороший, претензий нету, территория большая, красивая, номер хороший, но надо больше убирать, уборка регулярна, но не качественно. Персонал хороший, приветливый. Еда качественная, вкусная, но мало свободных столов. Анимация хорошая, много развлечений, очень понравились олимпийские игри, но они были только раз за неделю, побольше б конкурсов на пляже, а особенно у воде. И хотелось хотя-бы раз в неделю бесплатную дискотеку в отеле, потому что есть только виездние. Пляж хороший.

Отзыв написал(а) 23 Мая 2018.

Отель требует ремонта. На 5 звёзд не тянет. Некоторый обслуживающий персонал (на ресепшене, в столовой, уборщики) русский язык не понимает, приходилось общаться на ломаном английском. Можно отметить Юлю, которая всегда дружелюбна, располагающая к себе девушка, все расскажет и поможет в решении любых вопросов, что касается пребывания в Шарме. Уборка в номере отвратительная. После 3 дней пребывания в отеле перестали ложить в номер положенные гели, шампунь, бумагу ссылаясь на их отсутствие. Постель грязная, как заселились. Фен в отеле доисторический. Утюг на ресепшене. Но когда он мне понадобился мне сообщили, что принесут в номер через 10 минут, однако его не принесли и пришлось повторно идти и просить, в итоге утюг принесли только через час. Третий раз не пошла только потому, что далеко и ...

Отзыв написал(а) 22 Мая 2018.

Отель очень старый. Везде нужен ремонт. Дорожки побитые, в комнате все в трещинах, мебель старая. Проблем в отеле очень много начиная от обслуживания и заканчивая едой и напитками. Проблемы никто не решает!! Никому нет никакого ни до кого дела. Анимация скучная, ходит три человека и толком ничего не делают. Просят написать хорошие отзывы. Вообще если хотите комфорта и нормального отношения, вам не в этот отель!

Отзыв написал(а) 21 Мая 2018.

В Шарме в первый раз. Отель конечно не 5 звезд это уж точно! На ресепшене персонал приветливый, много русскоговорящих. Юля всегда помогала советом, была приветлива. Аниматоры были смешные (особенно итальянцы), старались конечно, но не всегда получалось втянуть в игры отдыхающих. Номер наш был на 3 этаже, так сказать "повидавший мир" ремонт 100 % не помешал бы... балконную дверь мог открыть только муж, вся техника побита, мебель пошарпаная, холодильник только светил, но не охлаждал. Убирали номер хорошо всегда. Наш гид Алан запугивал как мог, чтобы не брали экскурсии с моря, кто первый раз велись на его рассказы.(позже фишку мы просекли) Море красивое, но вот вход очень неудобный! С берега ноги заболят пока хоть до какой глубины дойдешь, а с понтона уровень воды по грудь и места ог ...

Отзыв написал(а) 21 Мая 2018.

Приехал в Aurora Oriental на 10 дней из России.
Очень понравился отель. Весь персонал отзывчивый, всегда помогут и подскажут.
Большая чистая комната. Красивая территория с 3-мя бассейнами.
Большой ресторан с большим выбором еды. Все очень вкусно! !
Большой, чистый пляж, всегда есть свободные лежаки.
Очень позитивная команда аниматоров. Каждый день много веселой анимации-Водное поло, волебол, все очень весело и интересно.
Спасибо большой большой и дружной семье отеля Aurora Oriental за эти прекрасные выходные.
Приезжайте в этот отель!!!

Отзыв написал(а) 21 Мая 2018.

Отдыхали в отеле Aurora Oriental 2 недели. Очень все понравилось.
Красивый отель, с большой зеленой территорией.
Особенно понравилась кухня!!! Большой выбор еды,все безумно вкусно, разнообразная выпечка, вкуснейшая паста!! Ресторан -10/10
Очень веселая анимационная команда, с утра до вечера дарят заряд позитива, проводят вечерние мероприятия.
Приезжайте в этот отель!!!

Отзыв написал(а) 19 Мая 2018.

Отель нравится, чистий, ухоженный. Немножко хочется ремонта, но в целом хороший. Номер красивый, уборка регулярно. Персонал отзывчивый и приветливий. Понравилась анимация. Очень весело и не скучно, много роботают, предлагают разные игри и шоу. Море подходит для детей. Всё понравилось, верньомся ещё

Отзыв написал(а) 19 Мая 2018.

Отель отличный, хорошее место размещения, много магазинов рядом. На территории есть 3 бассейна. Красивая территория. Отдельно хочу отметить анимацею, поскольку всё на высоте. Много развлечений и шоу. Очень понравилась йога и акваайробика. Ребята молодцы. Еда хорошая, но не большай вибор. Спасибо персоналу за обслуживание.

Отзыв написал(а) 18 Мая 2018.

Отдыхала с ребенком 6 лет в середине мая, в течении 10 дней. Отдых оставил положительные впечатления и яркие воспоминания. Огромная территория, много зелени, бассейны как для взрослых, так и для самых маленьких.
Номер был обычный, стандарт-уборка каждый день. Питание разнообразное, выбор был велик. Выбор в еде для ребенка был также. Море- это чистый пляж (уборка пляжа каждый вечер), пологий вход в море,дно без кораллов-очищенное. Есть пирс для любителей поплавать и посмотреть лучше морское дно.
Анимация хорошая, скучать не давали никому. Внимание было,как детям,так и взрослым. Были детские дискотеки, и зарядки с танцами на пляже, и развлечение в вечернее время .Хочу обратить внимание, что аниматоры были также и с Италии, так как много было гостей из Италии.
Я осталась доволь ...

Отзыв написал(а) 16 Мая 2018.

Ну начнем с того что состояние отеля давно требует ремонта (последний раз реставрирован в 2008г) и 5 звезд для него явно много! Все обшарпанное и разваливается особенно кирпичная кладка на дорожках и часть кафкля в бассейне(он кстати очень грязный с грибковым черным налетом), Нас сначала поселили в улучшенный номер (конечно же исключение "только для вас") и он оказался без горячей воды самый крайний в самом дальнем корпусе. Потом на удивила еда-было конечно съедобно, но не оч вкусно и мы поэтому иногда пропускали завтраки и ужины, несколько раз ели в hard-rock" кафе(кстати там вкусно-советую!) Море очень мелкое-уровень воды по колено около 200м в даль, есть рядом пантон, но и с его края вход в воду глубиной всего около 1.5м и огорожен как бассейн 15*20м(примерно)-чувствуешь себ ...

Отзыв написал(а) 16 Мая 2018.

Отдыхла в отеле Aurora oriental 8 дней. Была во многих отелях Шарм ель-шейха, но этот отель запомнился очень сильно!!!
Очень красивый отель с огромной территорией.
Разнообразная еда в ресторане на любой выбор. Приятный персонал, ежедневная уборка в номере.
Веселые аниматоры, с утра до вечера развлекают, поднимают настроение, организают каждый день разнообразную программу.
Спасибо отель Аurora, низкий поклон аниматорам и персоналу. Вернусь к вам еще!! Татьяна

Отзыв написал(а) 16 Мая 2018.

Отдыхала в начале мая с подругой в этом отеле. Безумно понравилось!!
Большая, красивая территория. Много вкусной разнообразной еды.
Приятный обслуживающий персонал, много напитков в барах
Каждый день разнообразная анимация, дискотеки, концерты
Мы остались очень довольны, Aurora жди нас еще!!!
Катя и Светлана с Украины.

Отзыв написал(а) 16 Мая 2018.

Отдыхала с мужем в начале мая 10 дней. Большой, красивый отель. Живописная территория, 3 бассейна, у каждого работает бар.
Гостеприимный обслуживающий персонал, веселые бармены
Большая столовая с разнообразным и вкусным выбором еды.
Ежедневная уборка в комнате, кондиционер, красивый вид с балкона
Прекрасная, веселая команда аниматоров. К каждому находят подход, всегда улыбчивые, веселые, заряжают настроением и позитивом. Каждый день зарядка, йога, уроки танцев, акваэробика. Вечером разнообразная программа для гостей
Мы провели прекрасные выходные в отличном отеле. Вернемся сюда ещё!!!
Ольга и Сергей.

Отзыв написал(а) 13 Мая 2018.

Отель очень старый, наверное даже старше меня!! Ремонтом или какими-нибудь обновлениями там и не пахнет. Приехали в отель утром, заселили нас быстро. Номер, как уже говорила, тоже старый. Кровать очень скрипела..хах, но это реально доставляло дискомфорт. Мыльного и шампуней давали очень мало, и всегда почти забывали о них. Приходилось ходить и напоминать. Уборка на среднем уровне! Хотели увидеть эту Юлю, о которой столько негатива, но даже и не нашли такую. Со всеми проблемами идите на Ресепшин. Но не факт, что их решат. В отеле много было казахов, украинцев и арабов.. Арабы это жесть. В очередь можете даже и не становится, все- равно арабы влезут первыми. В общественные туалеты зайти невозможно. Грязно и воняет. Еда не на наш вкус. Нам показалось, что все готовилось для арабов. К ...

Отзыв написал(а) 13 Мая 2018.

Отель хороший, территория ухоженная и чыстая. Еда приличная, голодным не останется, вибор еди средний, мало фруктов. Номер хороший, убирают не регулярно, полотенце за 4 дня ещё не меняли. Анимация на висате, очень хорошая. Очень внимательние девочки и мальчики, Целий день на пляже игри, танцы, шоу. Персонал внимательний. Гастролейшен Юля внимательная, всьо обясняет доступно. В целом отдыхом и отелем остались довольны.

Отзыв написал(а) 11 Мая 2018.

Отдыхали недавно в этом отеле и остались очень довольны. Приветливый персонал, комфортные номера, большой выбор еды и всё очень вкусно, хороший, песчаный пляж. Именно этот отель мы выбрали из-за большого количества зелени. Как же красиво было видеть это всё в живую. Это отель так же имеет своего прекрасного и талантливого фотографа (он действительно профессионал своего дела, фото ниже). Отдельно хотелось бы отметить аниматорскую команду: это очень крутые ребята, каждое утро и на протяжении каждого дня в прекрасном настроении. Хорошие и весёлые вечерние программы как для деток, так и для взрослых. Спасибо, ребят. Вы большие молодцы. Вообщем отдых был на все 100%, уезжать не хотелось. С удовольствием приеду в этот отель ещё.

Отзыв написал(а) 10 Мая 2018.

Все по-порядку.Отдыхали с 23.04 по03.05 2018г.с двумя детьми 2 и 5лет.Очень все понравилось и нам и детям) Когда прилетели,это около 7утра нам сразу одели браслеты и предложили позавтракать,завтрак с 7 утра.После дали номер.Номер оказался на 3этаже,нам с детьми с коляской иногда ходить не очень понравилось.Ми попросили 1или 2этаж,через два дня Гест релейшен Юля,договорилась нам дали отличный номер на 1этаже с выходом к бассейну.Отель красивый, территория зелёная, ухоженная,пляж чистый,море теплое,мелкое с берега, песчаное дно,с понтона глубоко.Уборка в номерах каждый день,у нас в номере мебель была отличная.Еды много,разнообразие,мясо каждый день,курица, говядина,рыба,гарниры,овощи,фрукты, десерты.Прилетели домой с парой набранных кг.)Персонал отзывчивый,приветливый, анимация,вечером скуш ...

Отзыв написал(а) 03 Мая 2018.

Всьо нравится, отель хороший, отличная анимация, не скучно, интересно, много шоу, много игр, всьо супер. Номер хороший, уборка отлычния. Ресторан хороший, еди много. Смотрю на отзыви что людям не нравится и немного в шоке, хороший отель, если вы хотите что бы все на вишем уровне то и платить надо большей, берите отель в 3 рази дороже и будет вам всьо идеальностью

Отзыв написал(а) 30 Апреля 2018.

Прилетел в этот отель, ореентируясь на фото и отзывы! Шоку не было предела! Единственный плюс отеля- большие номера! Отель полностью нуждается в ремонте! Очень неудобное расположение номеров, нет лифтов! Курят везде в коридорах! Еда обычная, но выблра просто нет вообще, количество так же маленькое! тишина, анимация страдает! обслуживание отвратительное, номера убирают через один! Пришлось на следующий день менять отель!

Отзыв написал(а) 29 Апреля 2018.

Очень все понравилось, отель не плохой, територия большая и красивая, много пальм и цветов. Еда вкусная, много било гострого и я не могла кушать но воопщем вкусно, понравилось мороженое в кляре, и национальние сладости, не знаю как називаютса, но очень вкусние. Хочу отдельно отметить анимаццию. Ребята умнички, много роботают, много шоу, пати і разних развлечений, подружились с ними, они супер, если серйозно, то аниматори спасают етот отель

Отзыв написал(а) 28 Апреля 2018.

приехала в Аурору на отдых, ето было супер. Отель большой, красывий, ухожений. Номера нормальные, убирают каждый день, приносят воду, кофе, средства для гигиена.Пляж чистый, но море очень мелкое и нету кораллов, ето огорчило. Что очень понравилось ето анимация, ребята супер и молодцы. Постоянно развлечения , игри, аквааэробика с Мауро потрясающая, мальчик молодец. К Карине ходила на зарядку, а к Снежане на йогу, девочки вы лучшие,я много где отдыхала, но такой анимации класной мало где видела. Привет вам с Украини!!!

Отзыв написал(а) 26 Апреля 2018.

Здесь очень отзывчивые и позитивные люди. Как персонал, так и сами отдыхающие. Очень хорошее расположение отеля. Близко и магазины, и аптеки. Пока идешь до пляжа любуешься красотой пальм, зелени, птичек. Еда вкусная, выбор тоже понравился. Комнаты хорошие. Аниматоры очень креативные. Постоянные игры, танцы, шоу, и просто приятное общение. СПАСИБО!

Отзыв написал(а) 26 Апреля 2018.

Единственный плюс этого отеля это питание. И то, выбор не особо большой...Все остальное просто ужасно. Самому Шарм эль шейху 38 лет, а этому отелю 30! И видно за эти 30 лет тут никто ничего не менял. Все старое.. грязные в пятнах занавески, облущенный кафель, старая облезшая мебель...бары на улице это жуть...бедность сплошная...но ладно отель. Все мы едем ради красоты моря, так вот здесь его нет. 300 м от берега по колено а потом что-то похожее на риф....За за 2 часа я увидела 2 рыбки. Детской анимации практически Нет! Да и взрослой тоже.... у меня черные волосы соответственно на белом полу их видно...в номере не убирают, потому что колличество моих выпавших волос росло на полу с каждым днем. Меняют лишь полотенца и то после 1$. Не рекомендую.

Отзыв написал(а) 23 Апреля 2018.

Отель нормальний, територия большая, красивая. В отеле плохой интернет. Номер хороший, убирают регулярно но плохо. Самий лучший бармен Мустафа, и фотограф Читто супер. Есть Анимацея, много развлечений, но нету детской анимацеи, есть только детская дескатека, иногда есть детские игри на пляже, и готовили пиццу. Вопщем всьо понравилась, еда вкусная но нету морепродуктов, фруктов мало, десерта супер.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Туры в Аврора Ориентал Резорт Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва