: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Аврора Ориентал Резорт Шарм эль Шейх : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Аврора Ориентал Резорт Шарм эль Шейх

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.38 из 5 (926 отзывов)

Отзыв написал(а) 18 Июня 2018.

Моя первая поездка за границу Я вообще очень поздно начала путешествовать (у меня была катастрофическая боязнь самолётов) и это была первая моя поездка за границу. Посещала отель с двумя подругами у всех из нас были дети. Октябрь 2007 года. Отель расположен достаточно близко к аэропорту, что весьма удобно. Однако в 6 утра ежедневно взлетали самолеты. Отель замечательный, сотрудники на ресепшене вежливые и аккуратные. Номера по моим тогдашним меркам шикарные. На меня с ребёнком номер был более чем достаточен. Подруги проживали в номерах на первом этаже с выходом к бассейну (этобыло их личное пожелание) на балконе попотолку у них бегали ящерки, дети были в восторге. Я с дочерью жила на втором этаже с видом на море, какие ключи дали там и жила. Ни каких особых требований у меня не было. Рест ...

Отзыв написал(а) 18 Июня 2018.

Отель не новый,однако его поддерживают в неплохом состоянии. Территория красивая,ухоженная и зелёная. Уборка в номерах хорошая. Регулярно заменяли все принадлежности и полотенца. И вообще очень позитивно реагировали на любую просьбу. Питание в ресторане вполне достойно просто нужно понимать что это отель не вип уровня и не требовать устриц на льду. Шеф повар итальянец привнёс много блюд из европейской кухни. А вот пахлавы не хватало-ее давали всего раз в неделю. Из особенностей отеля: море в этом месте очень мелкое,кораллов нет

Отзыв написал(а) 17 Июня 2018.

Отдыхали в этом отеле 12 дней, отель выбрались по отзывам с данного сайта, спасибо большое) отель соответствует своим 5 звёздам, питание было разнообразное, уборка в номере каждый день, и добросовестная! Меняли полотенца каждый день, персонал отзывчивый, пытаются помочь даже ебаааа зная языка, начиная от ресепшн и до персонала уборщиков) отличны не повара! Не смотря на большой поток отдыхающих, толпы в ресторане не чувствуется! Всем быстро и чётко) спасибо за отличное поведённое время!

Отзыв написал(а) 16 Июня 2018.

Выбирали отель по рекомендации знакомых и в турфирме сообщили что отель очень хороший.С выбором не прогадали.Действительно понравилось.Во первых-большая территория.Во-вторых бассейн большой и чистый.Номера хорошие,чистенько.Все работало.Каждый день нам крутили с полотенец фигуры.На любую просьбу работники отеля реагировали быстро.Кухня хорошая.Так как отдыхали с детьми,им понравились дессерты и фрукты.Разнообразие блюд большое.Отель и персонал старается чтобы отдыхающим было удобно и все нравилось.Не приходилось скучать так как развлекательная программа очень интересная.Деткам понравился отдых.Мы тоже в восторге

Отзыв написал(а) 16 Июня 2018.

После трансфера в отель нас с женой разместили в номер практически сразу. Дали отличный номер с видом на главный бассейн и море. Номер просторный с большой двуспальной кроватью. В номере все работало. Убирали качественно, воду, кофе, чай, сливки, сахар, мыльные принадлежности пополняли каждый день.Персонал отеля очень дружелюбный и внимательный. Территория отеля большая, зелёная, ухоженная. Есть, где погулять. Спасибо отелю за позитивный отдых!

Отзыв написал(а) 15 Июня 2018.

Начну с того, что отель сейчас себя выставляет по средней ценовой категории. Этот отель не соответствует цене. Есть в Египте намного лучше отеле по такой цене. Отель очень старый, и ремонтом там и не пахнет. Двери в корпуса грязные и держатся на честном слове,при открытии и закрытии скрипят. В коридорах всегда мусор. Зелени и деревьев мало, река, которая есть на видео в ютубе не работает. Прилетает много птиц, это плюс. Но сама территория не красивая. Комната у нас была подусталая. А телевизор из 90 годов. Уборка посредственная, пыль и и грязный пол присутствует на протяжении всего отдыха. Шампуней и гелей давали мало. Ресторан очень маленький и мало столов на все количество гостей. Официанты просто не успевают убирать столы. Поэтому там всегда грязно. В туалет возле ресторана луч ...

Отзыв написал(а) 14 Июня 2018.

Отдыхали с ребенком 2 недели в начале июня 2018. Очень крутой отдых получился. Прилетели вечером на ужин не успели. Заселили очень быстро. Все приветливые. Русскоговорящий персонал. Территория очень большая. Хорошо что по пути к морю 2 басеина. Пока дойдём до моря можно охладиться. и выпить пиво. Ещё очень понравилось что возле каждого басеина и на пляже можно отдавать полотенца. Их всегда хватает всем. Пляж поразил своей красотой. Пальмы. Море. Это кайф. Море мелкое. Но с детками очень хорошо отдыхать. А ещё паралельно пирсу есть свой каралл возле которого плавают очень красивые рыбки. Сразу на пляже Алекс предложил от Дайвинг центра поездку по морю. Ребенку 6лет очень понравилась поездка. И нырять с масками. Огромное спасибо группе аниматоров!!! Всегда веселые. Всегда приветливые! Конк ...

Отзыв написал(а) 14 Июня 2018.

Отдыхали с подругой в этом отеле и нам все очень понравилось. ОБСЛУЖИВАНИЕ на высшем уровне. Номера отличные. Очень красивая территория. Еда вкусная, выбор есть, иногда не хватает мест в ресторане.
Приятный персонал, весёлые бармены.
Аниматоры общительные, очень внимательные.
Море мелковато, но пляж чистый.
Конечно есть свои минусы, но мы остались довольны!!!

Отзыв написал(а) 13 Июня 2018.

Отель понравился, все очень приветливые и доброжелательные персонал. Пляж отличный, чистый. Понравилось, что в отеле есть аниматоры, которые всегда держали настроение на высоком уровне: зарядка, йога, дискотеки. Находится сдесь одно удовольствие. В номере чисто, всегда убирают. А также, был приятный и неожиданный сюрприз - на День рождение поздравили огромным и вкусным тортиком. Египет для меня открылся с хорошей стороны. Спасибо отелю и людям, что тут работают.

Отзыв написал(а) 12 Июня 2018.

Очен красивий отель!!! Хорошее обслуживанее в ресторане, анимация очень хорошая, не скучная, дети и взрослие очень довольни!!! Хорошая територия - очень большая!!! Большое спасибо отдельно - анимации, и парню которий около басейна!!! Номера хорошие - просторий, уборка каждний день!!! Еда вкусная!!! Ребенок потерял телефон 2 рази повернули без проблем!!! Спасибо большое!!!

Отзыв написал(а) 11 Июня 2018.

Отдыхали с мужем в отеле Аврора 8 дней.
Всё понравилось, всем довольны.
Вполне хороший отель, но требует ремонта.
Еда вкусная, есть выбор.
Пляж чистый, есть свободные лежаки всегда и они очень удобные. Но в море очень мелко, хотелось бы поглубже.
Персонал приветливый и отзывчивый, все внимательные и дружелюбные.
Очень понравилась анимация, принимали участие в зарядке, йоге, дарце, танцах. Девочки и мальчики молодцы, не дали скучать!!
Спасибо за отдых!!

Отзыв написал(а) 11 Июня 2018.

Отдыхали семьей в июне в этом отеле !нам все очень понравилось !кормили хорошо и в номерах своевременно убирали ..Море просто прекрасное ооочень тёплое и необычайно красивое ,на пляже есть бар !отдельное спасибо аниматорам которые создавали очень дружескую атмосферу ,всегда улыбались и развлекали нас!еда вкусная ,разнообразия хватало.Интернет ..он конечно очень не очень ..но это проблема уже давно заезженная для всех туристов в египте ..
Рекомендуем отель!хорошее соотношение цена /качество !

Отзыв написал(а) 10 Июня 2018.

Замечательный отдых. Отель большой, не плохой, немножко требуется косметического ремонта. Очень красивая ухоженная территория, много зелени, цветов. Первый номер в которий нас заселили нам не понравился, потом нам предложили другой, на втором этаже, намного лучше. Номер большой, уборка регулярно. Ресторан хороший, много еды, но немного надо уделить внимание чистоты. Еда вкусная. Хочу отдельно поблагодарить анимацию, есть и спортивные развлечения, и для детей. Ребята стараются, много роботают. Также есть вечернее шоу и выездные дискотеки. В опщем отдых отличный, спасибо персоналу за улибки и старанную роботу

Отзыв написал(а) 09 Июня 2018.

Отдыхали в етом отеле. Отель не плохой, территория большая и ухоженная, на территории есть 3 бассейна. Пляж чистий и большой, море мелкое, хорошее для детей. Ресторан хороший, еда разнообразная, но мало фруктов. Номер большой, уборка регулярно, в номер приносит воду, чай, кофе регулярно. Есть аниматоры, много разных развлечений, игры, танцы, шоу. Даже участвовали в карновале. В целом отель не плохой

Отзыв написал(а) 09 Июня 2018.

Отель чистый, спокойный, с большой красивой, зелёной территорией. Очень хороший номер, большой, шикарная ванная комната. Персонал очень вежливый, готовый всегда прийти на помощь и выполнить любую разумную просьбу. Питание хорошее, вполне разнообразное. В номерах сейф, чайник, холодильник, чай, кофе,каждый день ставили бутылку с водой. Есть спортзал. 3 Бассейна, около каждого бары с приятными барменами. Заход в море - чистый, можно обойтись без специальной обуви. Но мало рыбок и кораллов. Девочки-аниматоры скучать не дают: волейбол, аквааэробика, утренняя зарядка, вечерняя йога, водное поло, уроки танцев. Мы отлично провели время и очень хорошо отдохнули. Всем желаем отличного отдыха!

Отзыв написал(а) 09 Июня 2018.

Отдых хороший. Хороший отель, классное место расположения, много рядом магазинов, ринок и hard rock кафе рядом. Территория большая и красивая, ухоженная. Комната чистая, уборка регулярно. Персонал приветливий. Ресторан не плохой, но мало места, если много людей, то нету свободных столов. Еда вкусная и разнообразная, но мало фруктов. Нравится аниматоры, много развлечений, конкурсов, игр, пати, понравились гавай пати и олимпийские игри. Также классные шоу по вечерам. Ребята крутые, спасибо что не давали скучать

Отзыв написал(а) 08 Июня 2018.

Отдыхали в Oriental Resot в июне 2014 года, это была наша первая поездка в Египет. Отель нам понравился. У отеля большая, красивая цветущая и ухоженная территория, где можно гулять и сделать кучу фотографий, 3 бассейна на территории. Номер нам убирали прекрасно на протяжении всего отдыха. Еда хорошая, мы были очень довольны. Еды на всех хватало, если заканчивалось сразу же выносили еще. Очень приятно было в свой день рождение получить приятный сюрприз за ужином. Все официанты появились с кухни с барабаном и тортом и пели поздравления на своем родном языке. Такого я не ожидала. Очень приятно и весело. Море-шикарное, а дно моря ……………. просто нет слов, оно великолепно.

Отзыв написал(а) 08 Июня 2018.

Хочу написать отзыв о самом добром,улыбчивым, позитивном человеке который встретил меня когда я заселялась в отель это прекрасный Mido Ahmed. Он всегда Вам ответит на Ваши вопросы, решит проблемы (если они есть ) он даже подскажет куда можно сходить погулять - настолько бескорыстный человек,я таких людей еще не видела даже. Ну очень хороший и добрый! Знайте все будет хорошо когда заселение будет делать он,ему просто можно доверить все!
Желаю тебе мой друг хороших гостей, приятных моментов. И хочу тебе сказать огромное человеческое СПАСИБО что судьба свела меня с тобой! Мы еще обязательно увидимся. Удачи тебе!

Отзыв написал(а) 07 Июня 2018.

Отдыхали в Египте первый раз. Отдыхом остались довольны, даже не хотелось уезжать. Больше всего понравилось в отеле, это анимация. Аниматоры работали постоянно. Особенно спасибо аниматорам Елене и Disco. Классные и веселые, не давали гам скучать. Территория отеля большая и красивая. Удобное расположение, близко к аэропорту и рядом есть базары, клубы, рестораны. В общем отель понравился, кроме еды. Еда на любителя, но голодным не останешься.

Отзыв написал(а) 07 Июня 2018.

Первый раз полетели на отдых с детками. Очень уж долго выбирали отель в котором мы будем, и не прогадали проверьте.Аврора - это сказочное ,красивое место, территория очень большая и ухоженная.Отель очень чистый, номера убирали каждый день, обслуживание на все 100%. Еда очень вкусная и разнообразная, голодным точно не останешься.Отдельно хочу выразить свою благодарность аниматорам, а именно Алине, Снежане,Диско,Елене ,они очень добрые,внимательные,веселые и с ними скучно никогда не было и спасибо за особенный подход к деткам ( рисовали ,играли и много других развлечений) детки остались довольны и былив восторге.В следующий раз обязательно полетим только в этот отель, в наш теперь любимый отель Аврора. Спасибо Вам за чудесный отдых.

Отзыв написал(а) 05 Июня 2018.

Отдыхали в шарме с конца мая в альбатрос модерна. Обратный чартер задержали и туроператор на время задержки рейса (7 часов) перевёз в Аврору. Надели транзитные браслеты (зеленые) и заселили в номера си вью. Номера не плохие , почти как в альбатросе, единственный минус вся техника из прошлого века, дети увидели, что телевизоры бывают с кинескопом и фен размером с телевизор , да и матрасы все просевшие ((
Территория не большая, но ухоженная и вся в цветах- это плюс.
Бассейны- их два((( для нас после альбатроса это было вообще ни сколько.
Море- никакое, ни рифов, ни рыбок. Единственный плюс, которого не было в альбатросе - это водные развлечения- банан, софа, катер, парашют. Но на красное море ездят ни за этим...
Анимация- еле еле живая. Одна девушка, но старалась.
Еда ...

Отзыв написал(а) 04 Июня 2018.

Отель нравится, территория красивая и ухоженная, персонал хороший, но бармени нас не понимали. Еда не понравилась, выбор как бы есть, но еда не очень, мало фруктов. Алкоголь ужасный, как и везде в Египте. Анимация отличная, есть розвлечения для детей. Всё чысто. Море мелкое, для детей хорошо, но для взрослых нет где понерять. Екскурсии дорогие от гида. Можна брать на пляже, всё безопасно

Отзыв написал(а) 03 Июня 2018.

Впервые отдыхал заграницей! И у меня остались очень положительные впечатления! Ожидал совсем другого! Обслуживания отеля на всем уровне! Питание понравилось, кормили очень вкусно! Пляж очень чистый, проблем с лежаками не было! Ездил один, думал, что будет скучно, и придётся постоянно пить! Но команда аниматоров сделали этот отпуск незабываемым! Каждый день разные развлечения! Вообщем отпуск был без алкоголя! Вообщем остался под приятным впечатлением! Спасибо Вам большое!

Отзыв написал(а) 03 Июня 2018.

Хороший отель за свои деньги. Отдыхала с мужем и друзьями. Что бы поменять номер на лучше нужно просто подойти к администратору.
Чекушка водки и шоколадки в почете.
Горничной оставляли 1$ и они делали прикольные фигурки из полотенец и убирались хорошо.
Интернет очень плохой !
Фото в Инстограм по 30 мин грузилось. ( Есть фото k__kostenko)
Дискотек на территории нету. Только с аниматорами ехать в клуб - 15$
Кормили нормально. ( мясо и рыба было всегда )
Бар не очень. Лучше в брать в duty free. Кстати у них duty free ужасное.
Екскурсии брали на пляже.
Очень крутая на яхте 15$ + 5$ погружение если хотите.

Отзыв написал(а) 03 Июня 2018.

Отдыхал в отеле Aurora Orient 5 дней.
Прекрасный отель, красивая большая зеленая территория. Чистые комнаты, уборка каждый день.
Очень отзывчивый персонал. Чистый пляж, всегда свободные лежаки. 3 бассейна, все чистые, везде выдают полотенца.
Веселая команда аниматоров. Всегда помогут, подскажут. Поднимают настроение, с ними не соскучишься!!!
Спасибо за отдых, увидимся еще!!!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Туры в Аврора Ориентал Резорт Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва