: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Aurora Oriental Resort Sharm el Sheikh Sharm El Sheikh : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Aurora Oriental Resort Sharm el Sheikh Sharm El Sheikh

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.37 из 5 (888 отзывов)

Отзыв написал(а) 03 Июня 2018.

Хороший отель за свои деньги. Отдыхала с мужем и друзьями. Что бы поменять номер на лучше нужно просто подойти к администратору.
Чекушка водки и шоколадки в почете.
Горничной оставляли 1$ и они делали прикольные фигурки из полотенец и убирались хорошо.
Интернет очень плохой !
Фото в Инстограм по 30 мин грузилось. ( Есть фото k__kostenko)
Дискотек на территории нету. Только с аниматорами ехать в клуб - 15$
Кормили нормально. ( мясо и рыба было всегда )
Бар не очень. Лучше в брать в duty free. Кстати у них duty free ужасное.
Екскурсии брали на пляже.
Очень крутая на яхте 15$ + 5$ погружение если хотите.

Отзыв написал(а) 03 Июня 2018.

Отдыхал в отеле Aurora Orient 5 дней.
Прекрасный отель, красивая большая зеленая территория. Чистые комнаты, уборка каждый день.
Очень отзывчивый персонал. Чистый пляж, всегда свободные лежаки. 3 бассейна, все чистые, везде выдают полотенца.
Веселая команда аниматоров. Всегда помогут, подскажут. Поднимают настроение, с ними не соскучишься!!!
Спасибо за отдых, увидимся еще!!!

Отзыв написал(а) 02 Июня 2018.

Отдыхали с подружками большой компанией в отеле Aurora Orientalв конце мая !Хочу поблагодарить персонал отеля за отличное обслуживание !В номерах всегда было чисто и бар вовремя пополнялся напитками ! Море очень тёплое ,хоть оно имеет мелкий вход жилете повлияло на впечатления от его красоты!Для отдыхающих с детками вообще прекрасный вариант ,а для любителей поплавать отличный вариант пантон!! Анимация !Ребята большие молодцы !Весь отдых мы учавствовали в дневных и вечерних мероприятиях ,поэтому приятных впечатлений осталось ещё больше ,чем могло бы быть ! Отдельное спасибо Лене ,Диско и Мауро вы сделали наш отдых ,шлем вам привет из Армении)!! Питание хорошее ,никогда не голодали ,персонал вежливый ! Однозначно рекомендуем этот отель!!

Отзыв написал(а) 02 Июня 2018.

Отдыхали с детьми в мае. Отель очень затертый и неухоженный. Еда печалька, особенно для детей. На ресепшн за хорошую комнату просят деньги. Эта Юля за которую пишут много на других сайтах, на самом деле не заинтересована в работе. Не приятно! Пляж большой и чистый, но море мелкое мелкое!! В номерах все старое. Уборка посредственная. В этот отель больше ни ногой!!

Отзыв написал(а) 02 Июня 2018.

Остались под большим впечатлением от отдыха в Шарм-эль-Шейхе!!отдыхали в большой компании друзей всем все понравилось !отличный сервис и анимация ,всегда было чем себя занять ,особенно нравились вечерние шоу )!море хоть и мелкое ,но очень тёплое и необычайно красивое !!еда разнообразная,напитки на всех барах получали без проблем !
Выражаем свою признательность отелю за прекрасный отдых ,будем рекомендовать знакомым !

Отзыв написал(а) 01 Июня 2018.

Всем привет! Не очень люблю писать отзывы, но получив много приятных впечатлений захотелось поделиться ими с другими туристами! Отдыхали с подругой в отеле Avrora Oriental resort в Египте были первый раз ! Очень большая и ухоженная территория, вкусная еда, вежливый персонал! Отдельная благодарность аниматорам, все большие молодцы не давали нам скучать!! В номере всегда было чисто и все исправно работало! Море тёплое и чистое, очень понравилось! Всем рекомендуем этот отель и Шарм в качестве курорта!

Отзыв написал(а) 30 Мая 2018.

Отдыхали с ребёнком 8 дней, вариант был недорогой, отзывы неплохие вот и поехали. Через несколько дней оказалось что уже 7 лет назад отдыхал в этом отеле, правда название было другое. С того времени лучше не стало, даже чуть похуже, поскольку никаких ремонтов не делается... Номера: вполне удобно, опрятно, мебель старенькая и разваливается. В моём номере был частично сломан кран, но работал, ремонт по ощущениям лет 10 назад делался... Ресторан: Вцелом скромно, особо не наешься, но и голодным не останешься, курица каждый день в разных вариантах, иногда давали мясо, рыбу и печенку. Полно всяких овощей- сырых, вареных, жареных и непонятных салатов... Блюда которые готовят при тебе, типа яичница, рыба на гриле или мясо могут быть недоготовленные, замечал лично... Пляж: От самых ближай ...

Отзыв написал(а) 29 Мая 2018.

Отличный отдых с семьей все есть, все по близости, все устраивало. Отдыхал с сыном (8 лет) ребенок не скучал. Было много отдыхающих с детьми (теплый привет девушкам из Казахстана). Ребята из анимации молодцы (хорошая интернациональная команда) могу только позавидовать их энергии и задору. Не давали скучать и просто валяться на шезлонге. Каждый вечер развлечение. Так держать ! Идея с Kids Club супер детям есть чем заняться на протяжении всего дня, особенно если на улице +40. Большое спасибо за детские дискотеки по вечерам. Персонал отеля приветливый, внимательный, русский язык не проблема, сын сам ходил в бар за соком и напитками. Получил от отдыха много приятных впечатлений. Кухня хорошая, напитки холодные. Через дорогу от отеля небольшой рынок со всем что нужно не избалованному туристу. В ...

Отзыв написал(а) 28 Мая 2018.

Добрый день,уважаемые интересующиеся.Приехали с отдыха две недели назад.Теплые впечатления не покидают нас.Конечно ,приехав в первые часы мы не могли понять,нам нравится тут или нет.Отдельное «спасибо» туроператору за ложную информацию.И все же.При заселении ,учли наши пожелания.Спасибо ребята с ресепшена. Юлия помогла сориентироваться где наш номер,и в течении 5 минут отправила нам не достающие полотенца.Приятно были дивлены вниманием персонала. Честно,при отдыхе в другом отеле,значительно дороже и брендом по мощнее, всем было все ровно на нас.Заплатили-получите. Комната конечно не с евро-ремонтом, но очень большая и уютная. Лампочка перегорела-по меняли в течении 10 минут.Люди, техника имеет свойство ломаться везде! Главное ,что фиксируется все быстро.Пища...Люди,что вам нужно для счаст ...

Отзыв написал(а) 28 Мая 2018.

Привет. Чииаю комментарии и становится смешно. Плохие отзывы, я так понимаю удаляют. Об этом отеле хорошего написать нечего. Старый и грязный отель. Готовьтесь к тому, что вам будет скучно. Развлечений и вечерних шоу мало. Все хитрые. Начиная с ресешина и заканчивая уборщиками. Ресепшн и уборщики хотят денег. Эта страшная женщина Юля администратор, только улыбается чтоб вы отзыв хороший написали. В магазинах пытаются обмануть. Со стороны моей мужской, могу сказать, что все очень приветливые в своих целях. Ехали, читали комменты, но приехав были в большом шоке. Написана неправда. Этому отелю можно поставить меньше 3. Нужен полный ремонт и смена персонала. Самое главное, если вы едите на море. Вам не сюда! Лучше в Кирилловку, там ито глубже. В этом отеле очень мелко, как в луже. Ещё х ...

Отзыв написал(а) 28 Мая 2018.

В восторге от отдыха в Шармльшейхе!!! Отель прекрасен своим интерьером и дизайном! Гостеприимство персонала и работа аниматоров на отлично) Отдыхали мы в отеле Aurora Oriental Resort 5) Понравилась очень работа аниматоров Не дают людям скучать) Различное шоу, йога, танцы, водное поло, и очень множество классных игр Молодцы девочки с Украины Снежана и Алина с Белорусии Ну очень замечательный подход к каждому отдыхающему гостю в отеле! Что касается моря, само собой) красное море говорит за себя) Отличный пляж, бассейны большой, средний и малый что создаёт удобство как для детей, так и для взрослых Так как в Египете впервые) климат понравился очень, всем советую!!!! I love Шармэльшейх!!!

Отзыв написал(а) 27 Мая 2018.

Первый раз в Египте, отдых просто супер. Понравилось всьо. Нас встретили в айропорту и привезли в наш отель. Сразу заселили, без проблем. Отель понравился. Территория большая. Есть много бассейнов. Пляж чистий. Лежаки новые. Анимацеи много. Приятные ребята, подружились с ними, очень весело, много шоу, много игр. Очень весело и круто. Есть чем заняться. Комната большая, балкон с видом на бассейн. Ресторан красивый. Много места, есть летная терраса. Десерты супер. Спасибо за приятные впечатления.

Отзыв написал(а) 27 Мая 2018.

Только вернулись с отдыха. Впечатления отличные! Я выбирала этот отель из-за входа в море с пляжа, чтоб было неглубоко и с большой территорией. Все мои ожидания оправдались. Море мелкое, вода теплая +28 и оооочень чистая, все отдыхающие лежали как бегемотики в водичке, глубиной по колено) Если хочется поплавать с маской , можно пройтись по пирсу и поплавать с понтона, там и глубоко и куча красивых рыбок. Особое внимание хочу уделить аниматорам, они просто замечательные, меня удивляло, что они всегда с улыбкой и "живчики" , несмотря на жару, все время предлагали различные различения как для детей , так и для взрослых, можно со спокойной душой отправить ребенка с девочками в Кидс Клаб и отдохнуть на часик-полтора в тишине, дитё довольно, мама тоже) Каждый вечер развлекательная програ ...

Отзыв написал(а) 27 Мая 2018.

Отель красивий, большой, не старий, ухожений, большая красивая территррия, ета первая линия, но море 10 минутах ходьби от основнова корпуса. Море мелкое и нету кораллов, идеально для детей. Вибор еди большой и разнобразний, но хотелось бы больше еди для детей, и побольше фруктов.номер просторний и большой. Рекомендуэм отель для туристов с детьми

Отзыв написал(а) 26 Мая 2018.

Приехала на отдых с семьёй. Отель красивый, понравилась территория, есть детская площадка, что очень хорошо, потому что у меня 2 детей. Есть для детей развлечения, kids club, где дети рисуют, играют и мини диско вечером. Для взрослых тоже много развлечений, ето йога, акваайробика, водноеполо, валейбол, танцы, также вечернее шоу. Аниматоры очень крутые, каждый день интересно, весело и не скушно. В комнате убрано, красиво. Еда вкусная и разнообразная. Вопщем все хорошо, советую!!

Отзыв написал(а) 25 Мая 2018.

Отдыхала в отеле Aurora Oriental Resort 10 дней.
Хороший отель. Красивая территория, приятный персонал.
Вкусная еда, достаточно большой выбор.
Очень позитивная команда аниматоров. Девочки и мальчики каждый день поднимали учавствовать в разных активити, дарили заряд эмоций. Каждый день принимала участие в мероприятиях, получила множество крутых воспоминаний.
Все понравилось! Приезжайте сюда

Отзыв написал(а) 25 Мая 2018.

Отель хороший, претензий нету, территория большая, красивая, номер хороший, но надо больше убирать, уборка регулярна, но не качественно. Персонал хороший, приветливый. Еда качественная, вкусная, но мало свободных столов. Анимация хорошая, много развлечений, очень понравились олимпийские игри, но они были только раз за неделю, побольше б конкурсов на пляже, а особенно у воде. И хотелось хотя-бы раз в неделю бесплатную дискотеку в отеле, потому что есть только виездние. Пляж хороший.

Отзыв написал(а) 23 Мая 2018.

Отель требует ремонта. На 5 звёзд не тянет. Некоторый обслуживающий персонал (на ресепшене, в столовой, уборщики) русский язык не понимает, приходилось общаться на ломаном английском. Можно отметить Юлю, которая всегда дружелюбна, располагающая к себе девушка, все расскажет и поможет в решении любых вопросов, что касается пребывания в Шарме. Уборка в номере отвратительная. После 3 дней пребывания в отеле перестали ложить в номер положенные гели, шампунь, бумагу ссылаясь на их отсутствие. Постель грязная, как заселились. Фен в отеле доисторический. Утюг на ресепшене. Но когда он мне понадобился мне сообщили, что принесут в номер через 10 минут, однако его не принесли и пришлось повторно идти и просить, в итоге утюг принесли только через час. Третий раз не пошла только потому, что далеко и ...

Отзыв написал(а) 22 Мая 2018.

Отель очень старый. Везде нужен ремонт. Дорожки побитые, в комнате все в трещинах, мебель старая. Проблем в отеле очень много начиная от обслуживания и заканчивая едой и напитками. Проблемы никто не решает!! Никому нет никакого ни до кого дела. Анимация скучная, ходит три человека и толком ничего не делают. Просят написать хорошие отзывы. Вообще если хотите комфорта и нормального отношения, вам не в этот отель!

Отзыв написал(а) 21 Мая 2018.

В Шарме в первый раз. Отель конечно не 5 звезд это уж точно! На ресепшене персонал приветливый, много русскоговорящих. Юля всегда помогала советом, была приветлива. Аниматоры были смешные (особенно итальянцы), старались конечно, но не всегда получалось втянуть в игры отдыхающих. Номер наш был на 3 этаже, так сказать "повидавший мир" ремонт 100 % не помешал бы... балконную дверь мог открыть только муж, вся техника побита, мебель пошарпаная, холодильник только светил, но не охлаждал. Убирали номер хорошо всегда. Наш гид Алан запугивал как мог, чтобы не брали экскурсии с моря, кто первый раз велись на его рассказы.(позже фишку мы просекли) Море красивое, но вот вход очень неудобный! С берега ноги заболят пока хоть до какой глубины дойдешь, а с понтона уровень воды по грудь и места ог ...

Отзыв написал(а) 21 Мая 2018.

Приехал в Aurora Oriental на 10 дней из России.
Очень понравился отель. Весь персонал отзывчивый, всегда помогут и подскажут.
Большая чистая комната. Красивая территория с 3-мя бассейнами.
Большой ресторан с большим выбором еды. Все очень вкусно! !
Большой, чистый пляж, всегда есть свободные лежаки.
Очень позитивная команда аниматоров. Каждый день много веселой анимации-Водное поло, волебол, все очень весело и интересно.
Спасибо большой большой и дружной семье отеля Aurora Oriental за эти прекрасные выходные.
Приезжайте в этот отель!!!

Отзыв написал(а) 21 Мая 2018.

Отдыхали в отеле Aurora Oriental 2 недели. Очень все понравилось.
Красивый отель, с большой зеленой территорией.
Особенно понравилась кухня!!! Большой выбор еды,все безумно вкусно, разнообразная выпечка, вкуснейшая паста!! Ресторан -10/10
Очень веселая анимационная команда, с утра до вечера дарят заряд позитива, проводят вечерние мероприятия.
Приезжайте в этот отель!!!

Отзыв написал(а) 19 Мая 2018.

Отель нравится, чистий, ухоженный. Немножко хочется ремонта, но в целом хороший. Номер красивый, уборка регулярно. Персонал отзывчивый и приветливий. Понравилась анимация. Очень весело и не скучно, много роботают, предлагают разные игри и шоу. Море подходит для детей. Всё понравилось, верньомся ещё

Отзыв написал(а) 19 Мая 2018.

Отель отличный, хорошее место размещения, много магазинов рядом. На территории есть 3 бассейна. Красивая территория. Отдельно хочу отметить анимацею, поскольку всё на высоте. Много развлечений и шоу. Очень понравилась йога и акваайробика. Ребята молодцы. Еда хорошая, но не большай вибор. Спасибо персоналу за обслуживание.

Отзыв написал(а) 18 Мая 2018.

Отдыхала с ребенком 6 лет в середине мая, в течении 10 дней. Отдых оставил положительные впечатления и яркие воспоминания. Огромная территория, много зелени, бассейны как для взрослых, так и для самых маленьких.
Номер был обычный, стандарт-уборка каждый день. Питание разнообразное, выбор был велик. Выбор в еде для ребенка был также. Море- это чистый пляж (уборка пляжа каждый вечер), пологий вход в море,дно без кораллов-очищенное. Есть пирс для любителей поплавать и посмотреть лучше морское дно.
Анимация хорошая, скучать не давали никому. Внимание было,как детям,так и взрослым. Были детские дискотеки, и зарядки с танцами на пляже, и развлечение в вечернее время .Хочу обратить внимание, что аниматоры были также и с Италии, так как много было гостей из Италии.
Я осталась доволь ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Туры в Aurora Oriental Resort Sharm el Sheikh Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Aurora Oriental Resort Sharm el Sheikh Sharm El Sheikh>>>

Информация по отелю Aurora Oriental Resort Sharm el Sheikh Sharm El Sheikh>>>