: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Шарм эль Шейх Aurora Oriental Resort Sharm el Sheikh : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Шарм эль Шейх Aurora Oriental Resort Sharm el Sheikh

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.38 из 5 (926 отзывов)

Отзыв написал(а) 02 Августа 2018.

Отдыхали втроем (двое взрослых и ребенок 2 года). Заселили нас после обеда. В номере было все самое необходимое, а главное, номер с видом на море. Убирали и меняли полотенца каждый день. Персонал приветливый и внимательный. Территория отеля большая, чистая и ухоженная. Питание вкусное и разнообразное. Жаль, что нет отдельное меню для деток. Аниматоры старались и развлекали. Единственное, что не понравилось это детская дискотека. Танцы должны быть на земле а не на сцене. Некоторые детки падали и ударились когда залазили на нее после танца самолеты. Бассеин всегда чистий и есть лежаки. В отеле в основном отдыхают семьи с детишками и пожилые пары. Нет суеты и беготни.

Отзыв написал(а) 29 Июля 2018.

Первый раз в Египте и мне очень понравилось! Шикарное и тёплое море, гостеприимные люди, доброжелательный персонал, отличный отель и номер оказался очень уютным. Также отмечу достойное обслуживание и разнообразие еды. Всё оказалось на высшем уровне! А какая здесь красивая территория... приятно вечером прогуляться до пляжа. Обязательно вернусь сюда в дальнейшем, осталось очень хорошее впечатление об отпуске.

Отзыв написал(а) 28 Июля 2018.

Все великолепно. Я в восторге от анимационной команды, особенно хочу отметить Мое, это профессионал своего дела. Очень организованный, творческий и креативный, с большим потенциалом. С нетерпением ждали вечера чтобы увидеть его шоу. Каждое шоу «Мистер и миссис отель», «Лучшая пара» и другие были очень интересными и веселыми, он легко создает позитивный настрой для публики, умеет создать прекрасную атмосферу и развлечь народ .Команда много времени уделяет гостям, это приятно и делает отдых в отеле насыщенным, нет времени скучать. В течение дня Мое также организует уроки латинских танцев и танец живота, очень активный аниматор, коменикабельний с гостями, дружественный, всегда с улыбкой, видно что любит свою работу и получает удовольствие от нее. Хочу сказать спасибо за ето. Кто ищет отель с  ...

Отзыв написал(а) 26 Июля 2018.

Отдыхаем в Авроре в июле, жара переносимая. Отель понравился, территория большая, ухоженная, бассейны, бары при бассейнах. Большой плюс, что бар на пляже, где в обед можно и поесть, не возвращавшись в отель. Аниматоры стараются, развлекают и на пляже( йога, танцы, волейбол, футбол), детская анимация, детский клуб. Работники отеля вежливые, приветливые! Берег моря песок, далеко мелко, детям замечательно! Питание разнообразное, напитки местные (вино, пиво вкусное). Спасибо!

Отзыв написал(а) 25 Июля 2018.

Отдыхала в июле с тремя детьми. Прилетели вечером. До отеля добрались быстро. Сразу по приезду провели в столовую, потом заполнили анкету и сразу заселили в номер. Номер неплохой. Хотя косметический ремонт не помешал бы.Все недостатки быстро устранялись ( неработающий чайник сразу заменили, проблемы с телевизором также быстро устранили). Уборка проводилась каждый день. Мухаммед крутил сердечки, лебедей и крокодильчиков :)По питанию претензий нет, хотя дети довольно привередливы в еде, каждый находит что ему поесть. Очень вкусные пирожные, дети в восторге. Территория отеля большая и красивая. Очень понравилось. Садовники большие труженики в такую жару постоянно что-то подстригают, поливают. Море мелкое, для детей хорошо, для взрослых не очень. Вода горячая)) В основном купались в бассейне.  ...

Отзыв написал(а) 24 Июля 2018.

Приехали в отель, с заселением небыло проблем, номера шикарные, такие как на фото. Уборка ежедневно, полотенце меняется регулярно, не работает холодильник. С номера шикарный вид. Ресторан класний, много выбора еди, не успевали проголодатса. Персонал ввежливый, преветливий, сразу виполняли просьби. Территория очень красивая. Нам понравилось.

Отзыв написал(а) 23 Июля 2018.

Отель понравился, номера чистые просторные, уборка регулярно, воду постоянно приносят,есть в номере чай и кофе. добродетельний обслуживающий персонал, просьба виполняютса бистро. В ресторане рознообразная и вкусная еда, минус в том что обедом и вечером в ресторане нету кофе и чай, только на баре. В отеле слабенький интернет. Пляж просторный, чистый. Есть свободние шезлонги. На пляже и у каждом бассейне есть бар. У море очень много разных рибак, поетому берите маски.

Отзыв написал(а) 22 Июля 2018.

Приехали в отель в 12 часов, заселили через 2 часа, отель отличний, но нету wi-fi. комната нормальная, убирают регулярно, приносят все необходимое, но нету зубочистки и салфеток, только холодильник не роботает. Еда нормальная, мало фруктов. море отличное, но нету где понирять, мелко. нужно больше пепельниц.

Отзыв написал(а) 20 Июля 2018.

Отель находиться недалеко от аэропорту, нас быстро привезли и заселили. Комната первая не понравилась, была далеко от рецепшена, мы поменяли на другую без проблем но только на следующий день, потому что не было свободных комнат, как нам сказали. Возле отеля есть 2 бассейна, третий поближче к морю. К морю ити 7 минут. Пляж хороший, большой. Нам понравился отдых, брали екскурсии, была весело, есть много развлекательных програм в отеле. Рекомендую

Отзыв написал(а) 19 Июля 2018.

Отель не плохой, красивое море, чистий пляж, большая территория. Хороший и приветливий персонал. Вкусная еда и разнообразная, особенно вкусные сладости, с фруктов только диня и апельсини, хотелось бы больше выбора. Комната наша на первом етаже, 179 номер, не плохая, с видом на бассейн. Отдых нам понравился

Отзыв написал(а) 16 Июля 2018.

Всем привет! Отдыхала в июле 2018 в отеле со своей мамой. Отель замечательный. Почему же? Сейчас расскажу.
Обслуживание на высоком уровне:
1) Столовая. Спасибо огромное Фабио, человек который всегда придет на помощь, очень добрый и отзывчивый. Я могу ему аплодировать стоя. Ты умничка! Ты профессионал! Также персонал вежливый. Повар который делал блины на завтрак - спасибо за вкусные блины в форме сердца.
2) Ресепшн: быстро и без проблем.
3) Аниматоры - девчули (Натаща, Снижанна) вы очень старательные. Все происходило на высшем уровне. Было активно и интересно.
4) Единственное что не понравилось - уборка номеров. Все было в пыли. На полу пыли становилось больше, после того как мы приходили с моря.
Но полотенца, постельное белье, душевые принадлежности обновлялись ка ...

Отзыв написал(а) 16 Июля 2018.

Отдыхали с семьёй 5 человек, заселили через 2 часа после приезда. Номер на первом этаже, с видом на бассейн, комната нормальная, принесли детскою дополнительною кровать. Уборка регулярно, но не качество, оставляли 1 бутилку води на день, для 5 человек ето мало. Питание однообразное, но выбор большой. Море мелкое, для детей подходит, пляж чыстий, лежаков хватает. Персонал приветливый.

Отзыв написал(а) 13 Июля 2018.

Территория большая, красивая, ухоженая. Пляж большой, лежаков хватает, море мелкое, кораллов почти нету. Наш номер комнати 126, он комфортний, но не роботал холодильник. Еда не понравилась, мало вибора, с фруктов есть только диня, финики, апельсини, яблоки, один раз были банани. Нету детской анимацеи, только спортивная, для детей есть детский клуб, но он большество времени был закрит, поетому розочерование, потому что были с 2 детьми. Персонал хороший, дружелюбный.

Отзыв написал(а) 10 Июля 2018.

Отдыхала в этом отеле 11 дней. Отель нормальный, хорошее местоположение, много заведений рядом, магазины, ринок, кафе, клуб. Территория большая и ухоженная, есть 4 бассейна, 1 с горкой, на нем и на пляже есть различные развлечения. Пляж большой и чистый, с 13.00 до 15.00 на пляже можна пообедать. Море мелкое и нету коралов, хорошое для детей, а кто хочет поплавать то очень мелко. Ресторан нормальный, еда разнообразная, но мало фруктов и морепродуктов. Единственное Комната не понравилась слышно как ходят в коридоре и соседей через стену ,нету шумоизоляции.

Отзыв написал(а) 09 Июля 2018.

В общем хороший отель. Кормят хорошо, найти на свое усмотрение можно. Территория большая, к морю идти 3-5 мин. Много баров, только нужно разобраться с расписанием их работы. Номера хорошие, у нас в комнате все хорошо. Только не работает холодильник. Уборка регулярная. Анимация работает хорошо, развлечения можно найти всегда и везде. Все дружелюбные, всегда улыбаются. Не хватаетолько дискотек в отеле, к сожалению
В целом все круто. Отдыхали компанией, было супер.

Отзыв написал(а) 09 Июля 2018.

Отдыхали с друзьями в отеле, нам всё очень понравилось. Номера чистые, хороший персонал, море находится близко от отеля, на территории отеля много бассейнов как для взрослых, так и для детей, анимация на вашем уровне (каждый день зарядка, конкурсы, вечерние мероприятия, спортивные мероприятия), море развлечений. Если будет возможность, то обязательно ещё раз приеду в этот отель. Спасибо большое за отдых.

Отзыв написал(а) 09 Июля 2018.

Поехали компанией 4х человек из Беларуси. Ожидали худшего, после прочтения плохих отзывов. Но все превзошло наши ожидания . Остались очень довольны. Территория отеля очень большая и красивая. Море рядом. Много бассейнов на территории отеля. Замечательная крупа анимации, которые никогда не давали скучать. Каждый день развлекательная программа на амфитеатре. Минусов, как таковых, я не заметила. Только что нет дискотек на территории, нужно ехать в другие клубы. А так все отлично. Остались очень довольны. Достоин 5*. Рекомендую.

Отзыв написал(а) 09 Июля 2018.

Отдыхали в отеле Аврора, все очнь понравилось! Меня поразила территория отеля, она очень большая и ухоженная. отлыхали на пляже и на бассейне.Анимация развлекает всегда с ними есть о чем поговорить и посмеяться.Еда в отеле разнообразная, вкусная каждый день что то новенькое. Номера чистые , просторные) отдых провели на ура. Спасибо всему персоналу за внимание и заботу)

Отзыв написал(а) 08 Июля 2018.

Отель не плохой, тихий и спокойный, для семейного отдыха. До моря ити 10 минут по территории. Море мелкое, хорошо для детей. Хто хочет глубини, то есть пирс, до которого ити 5 минут. Обслуживание отеля хорошее. Персонал отзывчивый, приветливый. Номера просторные, мебель старая, однако опрятно, уборка проходит ежидневно. Мало мясних блюд и фруктов, много овощей. Нету wi-fi

Отзыв написал(а) 07 Июля 2018.

Территория отеля классная, много зелени, пальм. На территории есть 3 бассейна. Очень приветственный персонал, все улыбаются. Пляж чистый, спокойная обстановка, море мелкое, отлично подходит для отдыха с детьми. Номер нормальный, но требуется небольшой косметический ремонт. Мебель хорошая. Еда не плохая, большой выбор, шведский стол. Есть множество экскурсионных программ с территории отеля.

Отзыв написал(а) 06 Июля 2018.

Долго планировали наш отдых, перечитали кучу отзывов и ... вот она награда, отлично отдохнули! В первую очередь хотим сказать огромное спасибо анимационной команде, ребята - вы большие молодцы. Задавали темп, скучать никому не удалось! Отель с огромной территорией и что не маловажно все ухоженное и зеленое! Персонал приветливый, все хорошо говорят и шутят по русски Большое спасибо поварам - баловали нас вкусной и разнообразной едой. Всем спасибо - было супер!

Отзыв написал(а) 06 Июля 2018.

Красивая, большая , чистая, зеленная территория. Приятный работающий персонал, всегда встречали с улыбкой на лице)) Ресторан здесь нормальный, стандартный для Египта, вкусно готовят повара, молодцы. Единственный минус в том что море мелкое, но есть пантон и с него можно поплавать. В этом отеле работает большая анимационная команда , девчонки и парни. Работать аниматором это еще надо постараться уметь, но в этих ребят все на высшем уровне, как шеф аниматор , так и все остальные выкладываются на полную. Зарядка, йога, акваеробика, танцы, разные игры все это на протяжении дня. Вечером шоу программы, как для нас так все круто. Отель разположен в таком месте где молодежи будет интересно , так как рядом с отелем есть два крутых ночных клуба Шарм Эль Шейха. По этому выбирайте этот отел ...

Отзыв написал(а) 05 Июля 2018.

Все понравилось. Территория отеля большая и красивая, есть 3 бассейна на териттории. Номер большой, уборка регулярная но не тчательна, воду в первий день не принесли, после того как оставили на чай, то хорошо убирают и приносят воду. Еди много, но не все нравитса. Плохой wi -fi. Анимация есть, много развлечений. Море хорошое но мелкое.

Отзыв написал(а) 03 Июля 2018.

Спасибо гостеприимному отелю Aurora Oriental Resort от белорусских туристов за тёплый приём, отличный отдых, прекрасное настроение. Много раз бывали в разных странах, но Египет покорил наше сердце,надеемся, что вернёмся сюда ещё не один раз. Отдельное спасибо аниматорам за весёлое пребывание на пляже. Ребята, вы лучшие!!!??

Отзыв написал(а) 26 Июня 2018.

Первый раз в Египте, очень понравилось, понравился отель, хорошое местоположение, рядышком много магазинов и заведений. Отель большой, красивая территория, есть 4 бассейна, на каждом есть бар. Пляж большой и чистый, на пляже можно перекусить. Роботает анимация, развлечения разние, были шоу как и на улице, так и в отеле в Зодиаке- диско бар. Понравился номер, уютный, всё роботает, уборка регулярно, уборщик Али очень приветливий и качественно делает свою работу. Что по поводу кухни, то хочется больше морепродуктов и больше фруктов, всё остальное замечательно. Екскурсии брал на пляже. Отдых понравился. Буду рекомендовать

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Туры в Шарм эль Шейх Aurora Oriental Resort Sharm el Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Aurora Oriental Resort Sharm el Sheikh>>>

Информация по отелю Шарм эль Шейх Aurora Oriental Resort Sharm el Sheikh>>>