: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Шарм эль Шейх Aurora Oriental Resort Sharm el Sheikh : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Шарм эль Шейх Aurora Oriental Resort Sharm el Sheikh

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.37 из 5 (888 отзывов)

Отзыв написал(а) 13 Июня 2018.

Отель понравился, все очень приветливые и доброжелательные персонал. Пляж отличный, чистый. Понравилось, что в отеле есть аниматоры, которые всегда держали настроение на высоком уровне: зарядка, йога, дискотеки. Находится сдесь одно удовольствие. В номере чисто, всегда убирают. А также, был приятный и неожиданный сюрприз - на День рождение поздравили огромным и вкусным тортиком. Египет для меня открылся с хорошей стороны. Спасибо отелю и людям, что тут работают.

Отзыв написал(а) 12 Июня 2018.

Очен красивий отель!!! Хорошее обслуживанее в ресторане, анимация очень хорошая, не скучная, дети и взрослие очень довольни!!! Хорошая територия - очень большая!!! Большое спасибо отдельно - анимации, и парню которий около басейна!!! Номера хорошие - просторий, уборка каждний день!!! Еда вкусная!!! Ребенок потерял телефон 2 рази повернули без проблем!!! Спасибо большое!!!

Отзыв написал(а) 11 Июня 2018.

Отдыхали с мужем в отеле Аврора 8 дней.
Всё понравилось, всем довольны.
Вполне хороший отель, но требует ремонта.
Еда вкусная, есть выбор.
Пляж чистый, есть свободные лежаки всегда и они очень удобные. Но в море очень мелко, хотелось бы поглубже.
Персонал приветливый и отзывчивый, все внимательные и дружелюбные.
Очень понравилась анимация, принимали участие в зарядке, йоге, дарце, танцах. Девочки и мальчики молодцы, не дали скучать!!
Спасибо за отдых!!

Отзыв написал(а) 11 Июня 2018.

Отдыхали семьей в июне в этом отеле !нам все очень понравилось !кормили хорошо и в номерах своевременно убирали ..Море просто прекрасное ооочень тёплое и необычайно красивое ,на пляже есть бар !отдельное спасибо аниматорам которые создавали очень дружескую атмосферу ,всегда улыбались и развлекали нас!еда вкусная ,разнообразия хватало.Интернет ..он конечно очень не очень ..но это проблема уже давно заезженная для всех туристов в египте ..
Рекомендуем отель!хорошее соотношение цена /качество !

Отзыв написал(а) 10 Июня 2018.

Замечательный отдых. Отель большой, не плохой, немножко требуется косметического ремонта. Очень красивая ухоженная территория, много зелени, цветов. Первый номер в которий нас заселили нам не понравился, потом нам предложили другой, на втором этаже, намного лучше. Номер большой, уборка регулярно. Ресторан хороший, много еды, но немного надо уделить внимание чистоты. Еда вкусная. Хочу отдельно поблагодарить анимацию, есть и спортивные развлечения, и для детей. Ребята стараются, много роботают. Также есть вечернее шоу и выездные дискотеки. В опщем отдых отличный, спасибо персоналу за улибки и старанную роботу

Отзыв написал(а) 09 Июня 2018.

Отдыхали в етом отеле. Отель не плохой, территория большая и ухоженная, на территории есть 3 бассейна. Пляж чистий и большой, море мелкое, хорошее для детей. Ресторан хороший, еда разнообразная, но мало фруктов. Номер большой, уборка регулярно, в номер приносит воду, чай, кофе регулярно. Есть аниматоры, много разных развлечений, игры, танцы, шоу. Даже участвовали в карновале. В целом отель не плохой

Отзыв написал(а) 09 Июня 2018.

Отель чистый, спокойный, с большой красивой, зелёной территорией. Очень хороший номер, большой, шикарная ванная комната. Персонал очень вежливый, готовый всегда прийти на помощь и выполнить любую разумную просьбу. Питание хорошее, вполне разнообразное. В номерах сейф, чайник, холодильник, чай, кофе,каждый день ставили бутылку с водой. Есть спортзал. 3 Бассейна, около каждого бары с приятными барменами. Заход в море - чистый, можно обойтись без специальной обуви. Но мало рыбок и кораллов. Девочки-аниматоры скучать не дают: волейбол, аквааэробика, утренняя зарядка, вечерняя йога, водное поло, уроки танцев. Мы отлично провели время и очень хорошо отдохнули. Всем желаем отличного отдыха!

Отзыв написал(а) 09 Июня 2018.

Отдых хороший. Хороший отель, классное место расположения, много рядом магазинов, ринок и hard rock кафе рядом. Территория большая и красивая, ухоженная. Комната чистая, уборка регулярно. Персонал приветливий. Ресторан не плохой, но мало места, если много людей, то нету свободных столов. Еда вкусная и разнообразная, но мало фруктов. Нравится аниматоры, много развлечений, конкурсов, игр, пати, понравились гавай пати и олимпийские игри. Также классные шоу по вечерам. Ребята крутые, спасибо что не давали скучать

Отзыв написал(а) 08 Июня 2018.

Отдыхали в Oriental Resot в июне 2014 года, это была наша первая поездка в Египет. Отель нам понравился. У отеля большая, красивая цветущая и ухоженная территория, где можно гулять и сделать кучу фотографий, 3 бассейна на территории. Номер нам убирали прекрасно на протяжении всего отдыха. Еда хорошая, мы были очень довольны. Еды на всех хватало, если заканчивалось сразу же выносили еще. Очень приятно было в свой день рождение получить приятный сюрприз за ужином. Все официанты появились с кухни с барабаном и тортом и пели поздравления на своем родном языке. Такого я не ожидала. Очень приятно и весело. Море-шикарное, а дно моря ……………. просто нет слов, оно великолепно.

Отзыв написал(а) 08 Июня 2018.

Хочу написать отзыв о самом добром,улыбчивым, позитивном человеке который встретил меня когда я заселялась в отель это прекрасный Mido Ahmed. Он всегда Вам ответит на Ваши вопросы, решит проблемы (если они есть ) он даже подскажет куда можно сходить погулять - настолько бескорыстный человек,я таких людей еще не видела даже. Ну очень хороший и добрый! Знайте все будет хорошо когда заселение будет делать он,ему просто можно доверить все!
Желаю тебе мой друг хороших гостей, приятных моментов. И хочу тебе сказать огромное человеческое СПАСИБО что судьба свела меня с тобой! Мы еще обязательно увидимся. Удачи тебе!

Отзыв написал(а) 07 Июня 2018.

Отдыхали в Египте первый раз. Отдыхом остались довольны, даже не хотелось уезжать. Больше всего понравилось в отеле, это анимация. Аниматоры работали постоянно. Особенно спасибо аниматорам Елене и Disco. Классные и веселые, не давали гам скучать. Территория отеля большая и красивая. Удобное расположение, близко к аэропорту и рядом есть базары, клубы, рестораны. В общем отель понравился, кроме еды. Еда на любителя, но голодным не останешься.

Отзыв написал(а) 07 Июня 2018.

Первый раз полетели на отдых с детками. Очень уж долго выбирали отель в котором мы будем, и не прогадали проверьте.Аврора - это сказочное ,красивое место, территория очень большая и ухоженная.Отель очень чистый, номера убирали каждый день, обслуживание на все 100%. Еда очень вкусная и разнообразная, голодным точно не останешься.Отдельно хочу выразить свою благодарность аниматорам, а именно Алине, Снежане,Диско,Елене ,они очень добрые,внимательные,веселые и с ними скучно никогда не было и спасибо за особенный подход к деткам ( рисовали ,играли и много других развлечений) детки остались довольны и былив восторге.В следующий раз обязательно полетим только в этот отель, в наш теперь любимый отель Аврора. Спасибо Вам за чудесный отдых.

Отзыв написал(а) 05 Июня 2018.

Отдыхали в шарме с конца мая в альбатрос модерна. Обратный чартер задержали и туроператор на время задержки рейса (7 часов) перевёз в Аврору. Надели транзитные браслеты (зеленые) и заселили в номера си вью. Номера не плохие , почти как в альбатросе, единственный минус вся техника из прошлого века, дети увидели, что телевизоры бывают с кинескопом и фен размером с телевизор , да и матрасы все просевшие ((
Территория не большая, но ухоженная и вся в цветах- это плюс.
Бассейны- их два((( для нас после альбатроса это было вообще ни сколько.
Море- никакое, ни рифов, ни рыбок. Единственный плюс, которого не было в альбатросе - это водные развлечения- банан, софа, катер, парашют. Но на красное море ездят ни за этим...
Анимация- еле еле живая. Одна девушка, но старалась.
Еда ...

Отзыв написал(а) 04 Июня 2018.

Отель нравится, территория красивая и ухоженная, персонал хороший, но бармени нас не понимали. Еда не понравилась, выбор как бы есть, но еда не очень, мало фруктов. Алкоголь ужасный, как и везде в Египте. Анимация отличная, есть розвлечения для детей. Всё чысто. Море мелкое, для детей хорошо, но для взрослых нет где понерять. Екскурсии дорогие от гида. Можна брать на пляже, всё безопасно

Отзыв написал(а) 03 Июня 2018.

Впервые отдыхал заграницей! И у меня остались очень положительные впечатления! Ожидал совсем другого! Обслуживания отеля на всем уровне! Питание понравилось, кормили очень вкусно! Пляж очень чистый, проблем с лежаками не было! Ездил один, думал, что будет скучно, и придётся постоянно пить! Но команда аниматоров сделали этот отпуск незабываемым! Каждый день разные развлечения! Вообщем отпуск был без алкоголя! Вообщем остался под приятным впечатлением! Спасибо Вам большое!

Отзыв написал(а) 03 Июня 2018.

Хороший отель за свои деньги. Отдыхала с мужем и друзьями. Что бы поменять номер на лучше нужно просто подойти к администратору.
Чекушка водки и шоколадки в почете.
Горничной оставляли 1$ и они делали прикольные фигурки из полотенец и убирались хорошо.
Интернет очень плохой !
Фото в Инстограм по 30 мин грузилось. ( Есть фото k__kostenko)
Дискотек на территории нету. Только с аниматорами ехать в клуб - 15$
Кормили нормально. ( мясо и рыба было всегда )
Бар не очень. Лучше в брать в duty free. Кстати у них duty free ужасное.
Екскурсии брали на пляже.
Очень крутая на яхте 15$ + 5$ погружение если хотите.

Отзыв написал(а) 03 Июня 2018.

Отдыхал в отеле Aurora Orient 5 дней.
Прекрасный отель, красивая большая зеленая территория. Чистые комнаты, уборка каждый день.
Очень отзывчивый персонал. Чистый пляж, всегда свободные лежаки. 3 бассейна, все чистые, везде выдают полотенца.
Веселая команда аниматоров. Всегда помогут, подскажут. Поднимают настроение, с ними не соскучишься!!!
Спасибо за отдых, увидимся еще!!!

Отзыв написал(а) 02 Июня 2018.

Отдыхали с подружками большой компанией в отеле Aurora Orientalв конце мая !Хочу поблагодарить персонал отеля за отличное обслуживание !В номерах всегда было чисто и бар вовремя пополнялся напитками ! Море очень тёплое ,хоть оно имеет мелкий вход жилете повлияло на впечатления от его красоты!Для отдыхающих с детками вообще прекрасный вариант ,а для любителей поплавать отличный вариант пантон!! Анимация !Ребята большие молодцы !Весь отдых мы учавствовали в дневных и вечерних мероприятиях ,поэтому приятных впечатлений осталось ещё больше ,чем могло бы быть ! Отдельное спасибо Лене ,Диско и Мауро вы сделали наш отдых ,шлем вам привет из Армении)!! Питание хорошее ,никогда не голодали ,персонал вежливый ! Однозначно рекомендуем этот отель!!

Отзыв написал(а) 02 Июня 2018.

Отдыхали с детьми в мае. Отель очень затертый и неухоженный. Еда печалька, особенно для детей. На ресепшн за хорошую комнату просят деньги. Эта Юля за которую пишут много на других сайтах, на самом деле не заинтересована в работе. Не приятно! Пляж большой и чистый, но море мелкое мелкое!! В номерах все старое. Уборка посредственная. В этот отель больше ни ногой!!

Отзыв написал(а) 02 Июня 2018.

Остались под большим впечатлением от отдыха в Шарм-эль-Шейхе!!отдыхали в большой компании друзей всем все понравилось !отличный сервис и анимация ,всегда было чем себя занять ,особенно нравились вечерние шоу )!море хоть и мелкое ,но очень тёплое и необычайно красивое !!еда разнообразная,напитки на всех барах получали без проблем !
Выражаем свою признательность отелю за прекрасный отдых ,будем рекомендовать знакомым !

Отзыв написал(а) 01 Июня 2018.

Всем привет! Не очень люблю писать отзывы, но получив много приятных впечатлений захотелось поделиться ими с другими туристами! Отдыхали с подругой в отеле Avrora Oriental resort в Египте были первый раз ! Очень большая и ухоженная территория, вкусная еда, вежливый персонал! Отдельная благодарность аниматорам, все большие молодцы не давали нам скучать!! В номере всегда было чисто и все исправно работало! Море тёплое и чистое, очень понравилось! Всем рекомендуем этот отель и Шарм в качестве курорта!

Отзыв написал(а) 30 Мая 2018.

Отдыхали с ребёнком 8 дней, вариант был недорогой, отзывы неплохие вот и поехали. Через несколько дней оказалось что уже 7 лет назад отдыхал в этом отеле, правда название было другое. С того времени лучше не стало, даже чуть похуже, поскольку никаких ремонтов не делается... Номера: вполне удобно, опрятно, мебель старенькая и разваливается. В моём номере был частично сломан кран, но работал, ремонт по ощущениям лет 10 назад делался... Ресторан: Вцелом скромно, особо не наешься, но и голодным не останешься, курица каждый день в разных вариантах, иногда давали мясо, рыбу и печенку. Полно всяких овощей- сырых, вареных, жареных и непонятных салатов... Блюда которые готовят при тебе, типа яичница, рыба на гриле или мясо могут быть недоготовленные, замечал лично... Пляж: От самых ближай ...

Отзыв написал(а) 29 Мая 2018.

Отличный отдых с семьей все есть, все по близости, все устраивало. Отдыхал с сыном (8 лет) ребенок не скучал. Было много отдыхающих с детьми (теплый привет девушкам из Казахстана). Ребята из анимации молодцы (хорошая интернациональная команда) могу только позавидовать их энергии и задору. Не давали скучать и просто валяться на шезлонге. Каждый вечер развлечение. Так держать ! Идея с Kids Club супер детям есть чем заняться на протяжении всего дня, особенно если на улице +40. Большое спасибо за детские дискотеки по вечерам. Персонал отеля приветливый, внимательный, русский язык не проблема, сын сам ходил в бар за соком и напитками. Получил от отдыха много приятных впечатлений. Кухня хорошая, напитки холодные. Через дорогу от отеля небольшой рынок со всем что нужно не избалованному туристу. В ...

Отзыв написал(а) 28 Мая 2018.

Добрый день,уважаемые интересующиеся.Приехали с отдыха две недели назад.Теплые впечатления не покидают нас.Конечно ,приехав в первые часы мы не могли понять,нам нравится тут или нет.Отдельное «спасибо» туроператору за ложную информацию.И все же.При заселении ,учли наши пожелания.Спасибо ребята с ресепшена. Юлия помогла сориентироваться где наш номер,и в течении 5 минут отправила нам не достающие полотенца.Приятно были дивлены вниманием персонала. Честно,при отдыхе в другом отеле,значительно дороже и брендом по мощнее, всем было все ровно на нас.Заплатили-получите. Комната конечно не с евро-ремонтом, но очень большая и уютная. Лампочка перегорела-по меняли в течении 10 минут.Люди, техника имеет свойство ломаться везде! Главное ,что фиксируется все быстро.Пища...Люди,что вам нужно для счаст ...

Отзыв написал(а) 28 Мая 2018.

Привет. Чииаю комментарии и становится смешно. Плохие отзывы, я так понимаю удаляют. Об этом отеле хорошего написать нечего. Старый и грязный отель. Готовьтесь к тому, что вам будет скучно. Развлечений и вечерних шоу мало. Все хитрые. Начиная с ресешина и заканчивая уборщиками. Ресепшн и уборщики хотят денег. Эта страшная женщина Юля администратор, только улыбается чтоб вы отзыв хороший написали. В магазинах пытаются обмануть. Со стороны моей мужской, могу сказать, что все очень приветливые в своих целях. Ехали, читали комменты, но приехав были в большом шоке. Написана неправда. Этому отелю можно поставить меньше 3. Нужен полный ремонт и смена персонала. Самое главное, если вы едите на море. Вам не сюда! Лучше в Кирилловку, там ито глубже. В этом отеле очень мелко, как в луже. Ещё х ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Туры в Шарм эль Шейх Aurora Oriental Resort Sharm el Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Aurora Oriental Resort Sharm el Sheikh>>>

Информация по отелю Шарм эль Шейх Aurora Oriental Resort Sharm el Sheikh>>>