: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Aurora Oriental Resort Sharm el Sheikh 5* (Аврора Ориентал Резорт) : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Aurora Oriental Resort Sharm el Sheikh 5* (Аврора Ориентал Резорт)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.38 из 5 (926 отзывов)

Отзыв написал(а) 04 Сентября 2018.

Отель очень шикарный, интерьер, обслуживание, персонал – всё здесь на высшем уровне. Из всех отелей, в которых мы отдыхали, не побоюсь сказать, но это первый отель, который действительно оправдывал все свои 5 звезд. Есть русскоговорящие работники, которые помогут уладить все проблемы. Отель высший класс, самый достойный среди всех, где мы были и оправдывающий свою стоимость.

Отзыв написал(а) 03 Сентября 2018.

Наконец-то нашлось время написать отзыв. Отдыхали в отеле Aurora Oriental Resort с 20.08-30.08.2018г., очень понравилась территория отеля, кругом зелень, видно, что ухаживают за территорией. На территории имеется 3 взрослых бассейна и 2 детских, также выход к морю. Персонал практически весь хорошо разговаривает на русском языке, очень понравилась администратор Юля, она поможет с любыми вопросами, все расскажет, подскажет. Также каждый день у аниматоров была программа в течении всего дня, хочется выразить особую благодарность за отличный отдых аниматорам Вики, Юле и Снежане, девочки молодцы) в отеле есть офис фотостудии Momento Studio , у них заказывали свадебную фотосессию, наш фотограф Чито оказался профессионалом своего дела, все было супер) Кухня очень разнообразная, голодными точно не  ...

Отзыв написал(а) 02 Сентября 2018.

Ездили с родителями в этот отель уже второй раз
За это время все изменилось только в лучшую сторону. Питание стало значительно лучше, персонал более квалифицированный и сам отель и его территория стали выглядеть просто великолепно. За чистотой ежедневно следят и все спорные вопросы решают в пользу гостей. Рекомендую данный отель как для семейного отдыха так и дружной компании

Отзыв написал(а) 26 Августа 2018.

Прилетели поздно вечером, заселили сразу же и предрставили позднмй ужин. Комната хорошая, чистая, все работает. Персонал отеля отзывчивый, всегда идет на встречу.После проведения ежедневной уборки, мы улыбались различным композициям из полотенец, оставленным на кровати! Это чертовски мило (: Также обильно пользовались сейфом, кондиционер работал всё время, которое мы находились в номере, на досуге смотрели ТНТ.

Аниматоры начинали радовать туристов с самого утра. Жаворонки ходили на зарядку, потом подтягивались все те, кто любил поспать. Развлекательная программа была составлена и на послеобеденное время. Это и игры, и дискотеки, и живая музыка, и различные шоу в театре!

Питались мы отлично. Мясо, гарниры, салаты, супы, сладости. Также на пляже кушали в снек баре.

Отзыв написал(а) 24 Августа 2018.

Отель расположен недалеко от аэропорта в 12 км , поэтому завезут в отель вас одних из первых. Возле отеля есть Макдональд, кфс, рынок , два клуба , супермаркеты и многое другое . По приезду в отель нас быстро заселили в номер и дали отличный номер с видом на бассейн . Номер убирают каждый день . Вообще с сервисом в отеле все в порядке . Территория аккуратная , много зелени, большие бассейны с хорошей анимацией на пляже и на бассейне . Запомнили русскоговорящию маленькую девочку Вику аниматор , приятный человек . Моря к сожалению мало , но пляж красивый , так же на пляже кормят . Хороший отель за свои деньги .

Отзыв написал(а) 21 Августа 2018.

Отдыхаем в данный момент в отеле Aurora oriental
Resort. Хочется сказать огромное спасибо всему персоналу:аниматорами и в общем всем работникам отеля. Отдыхаем отлично: чистая,ухоженная территория, просторный номер, ежедневная уборка, отличная кухня. Планируем приехать и на следующие каникулы.

Отзыв написал(а) 21 Августа 2018.

Мы молодая пара и очень долго и тщательно выбирали отель для проживания. Так как это наша первая поездка за границу и хотелось чтобы все было на высоте. В итоге не прогадали с выбором, отличный участок отеля, вежливый персонал и хорошая еда в ресторане. Советуем всем кто хочет хороший и качественный отдых поехать именно в этот отель.

Отзыв написал(а) 13 Августа 2018.

В целом отель хорош) интерьер красивь?й, номера уютнь?е. Кровати - большущие, как для одного человека) кухня достаточно разнообразная, есть с чего вь?брать. Персонал приемущественно приветливь?й, не слишком назойливь?й. Особенно хороши аниматори: даже для взросль?х найдут развличение. Из недостатков - слишком мелкое море (для тех, кто с детками - безупречнь?й плюс) и медленнь?й интернет.

Отзыв написал(а) 13 Августа 2018.

Это моя не первая поездка в Египет как и за границу в целом. Я успел много где побывать по разным причинам как по работе так и для отдыха. В очередной свой отпуск решил остановится первый раз в данном отеле чуть больше месяца. После такого длительного проживания могу отметить: персонал который всегда поможет решить ваши вопросы, качественную уборку в номерах и в целом удобное расположение отеля как для посещения моря так и выезда в город. Остался довольным и рекомендую данный отель для проживания.

Отзыв написал(а) 12 Августа 2018.

Отдыхали с друзьями с 6 августа, отель очень понравился, территория зелененькая, рядышком магазинчики, кафе, еды очень много.
Анимация восхитительная (особенно девочки с России и Украины), спасибо им большое, делают свою атмосферу)
Бармен Мустафа бомбит такие вкусные коктейли))
Море красивое, дайвинг на яхте у Алекса, советую попробовать.

Отзыв написал(а) 10 Августа 2018.

Прекрасно расслабились,
Отель чудесный, кто бы, что не говорил. Большая и благоустроенная территория, годная еда, открытый и благодушный персонал, ни с какими проблемами не сталкивались, по первой просьбе все решают. Можно бегать, прыгать, танцевать вместе с аниматорами, можно просто валяться на пляже, все по настроению. Остались только прелестные воспоминания об отдыхе.

Отзыв написал(а) 08 Августа 2018.

Большая территория, чистый большой пляж,большой плюс что идёшь на пляж на бассейн нет проблем с лежаками хватает всем в любое время, море для всех не глубоко тёплое для деток супер, чуть глубже можна поплавать посмотреть на кораллы! Единственное питание не разнообразное но голодным не останешься)))

Отзыв написал(а) 06 Августа 2018.

Отдыхали с друзьями в этом отеле первый раз. Было очень весело, несмотря на то, что отель семейный и много детей, молодежи, тут скучно не будет. Шведский стол просто супер, много вкусностей. Номера приятные, уборка регулярно. Самый главный плюс: очень просторный пляж. Постоянные активити на пляже и басейне, не дают скучать. Достойно.

Отзыв написал(а) 06 Августа 2018.

Рекомендуемой! Цена и качество соответствует. Есть что покушать, персонал приветливой, море близко, далеко не уходит. Отель росположен близко возле Аеропорта, рядышком есть магазинчики, есть куда войти. Бармен Ahmed, в бассейне, он же Никита, он же Серёжа, он же Владимир - супер, крутой чувак. У номере чисто, все работает.

Отзыв написал(а) 02 Августа 2018.

Выбрали данный отель по рекомендации знакомых и остались довольны. Отель хорошо подходит для семейного отдыха,благодаря ежедневной анимации детям всегда будет чем заняться. Из плюсов могу отметить вежливый персонал, качественное питание в отеле, а также хорошую уборку и чистоту в номерах. Если доведется приехать еще раз обязательно остановимся именно в этом отеле.

Отзыв написал(а) 02 Августа 2018.

Отдыхали втроем (двое взрослых и ребенок 2 года). Заселили нас после обеда. В номере было все самое необходимое, а главное, номер с видом на море. Убирали и меняли полотенца каждый день. Персонал приветливый и внимательный. Территория отеля большая, чистая и ухоженная. Питание вкусное и разнообразное. Жаль, что нет отдельное меню для деток. Аниматоры старались и развлекали. Единственное, что не понравилось это детская дискотека. Танцы должны быть на земле а не на сцене. Некоторые детки падали и ударились когда залазили на нее после танца самолеты. Бассеин всегда чистий и есть лежаки. В отеле в основном отдыхают семьи с детишками и пожилые пары. Нет суеты и беготни.

Отзыв написал(а) 29 Июля 2018.

Первый раз в Египте и мне очень понравилось! Шикарное и тёплое море, гостеприимные люди, доброжелательный персонал, отличный отель и номер оказался очень уютным. Также отмечу достойное обслуживание и разнообразие еды. Всё оказалось на высшем уровне! А какая здесь красивая территория... приятно вечером прогуляться до пляжа. Обязательно вернусь сюда в дальнейшем, осталось очень хорошее впечатление об отпуске.

Отзыв написал(а) 28 Июля 2018.

Все великолепно. Я в восторге от анимационной команды, особенно хочу отметить Мое, это профессионал своего дела. Очень организованный, творческий и креативный, с большим потенциалом. С нетерпением ждали вечера чтобы увидеть его шоу. Каждое шоу «Мистер и миссис отель», «Лучшая пара» и другие были очень интересными и веселыми, он легко создает позитивный настрой для публики, умеет создать прекрасную атмосферу и развлечь народ .Команда много времени уделяет гостям, это приятно и делает отдых в отеле насыщенным, нет времени скучать. В течение дня Мое также организует уроки латинских танцев и танец живота, очень активный аниматор, коменикабельний с гостями, дружественный, всегда с улыбкой, видно что любит свою работу и получает удовольствие от нее. Хочу сказать спасибо за ето. Кто ищет отель с  ...

Отзыв написал(а) 26 Июля 2018.

Отдыхаем в Авроре в июле, жара переносимая. Отель понравился, территория большая, ухоженная, бассейны, бары при бассейнах. Большой плюс, что бар на пляже, где в обед можно и поесть, не возвращавшись в отель. Аниматоры стараются, развлекают и на пляже( йога, танцы, волейбол, футбол), детская анимация, детский клуб. Работники отеля вежливые, приветливые! Берег моря песок, далеко мелко, детям замечательно! Питание разнообразное, напитки местные (вино, пиво вкусное). Спасибо!

Отзыв написал(а) 25 Июля 2018.

Отдыхала в июле с тремя детьми. Прилетели вечером. До отеля добрались быстро. Сразу по приезду провели в столовую, потом заполнили анкету и сразу заселили в номер. Номер неплохой. Хотя косметический ремонт не помешал бы.Все недостатки быстро устранялись ( неработающий чайник сразу заменили, проблемы с телевизором также быстро устранили). Уборка проводилась каждый день. Мухаммед крутил сердечки, лебедей и крокодильчиков :)По питанию претензий нет, хотя дети довольно привередливы в еде, каждый находит что ему поесть. Очень вкусные пирожные, дети в восторге. Территория отеля большая и красивая. Очень понравилось. Садовники большие труженики в такую жару постоянно что-то подстригают, поливают. Море мелкое, для детей хорошо, для взрослых не очень. Вода горячая)) В основном купались в бассейне.  ...

Отзыв написал(а) 24 Июля 2018.

Приехали в отель, с заселением небыло проблем, номера шикарные, такие как на фото. Уборка ежедневно, полотенце меняется регулярно, не работает холодильник. С номера шикарный вид. Ресторан класний, много выбора еди, не успевали проголодатса. Персонал ввежливый, преветливий, сразу виполняли просьби. Территория очень красивая. Нам понравилось.

Отзыв написал(а) 23 Июля 2018.

Отель понравился, номера чистые просторные, уборка регулярно, воду постоянно приносят,есть в номере чай и кофе. добродетельний обслуживающий персонал, просьба виполняютса бистро. В ресторане рознообразная и вкусная еда, минус в том что обедом и вечером в ресторане нету кофе и чай, только на баре. В отеле слабенький интернет. Пляж просторный, чистый. Есть свободние шезлонги. На пляже и у каждом бассейне есть бар. У море очень много разных рибак, поетому берите маски.

Отзыв написал(а) 22 Июля 2018.

Приехали в отель в 12 часов, заселили через 2 часа, отель отличний, но нету wi-fi. комната нормальная, убирают регулярно, приносят все необходимое, но нету зубочистки и салфеток, только холодильник не роботает. Еда нормальная, мало фруктов. море отличное, но нету где понирять, мелко. нужно больше пепельниц.

Отзыв написал(а) 20 Июля 2018.

Отель находиться недалеко от аэропорту, нас быстро привезли и заселили. Комната первая не понравилась, была далеко от рецепшена, мы поменяли на другую без проблем но только на следующий день, потому что не было свободных комнат, как нам сказали. Возле отеля есть 2 бассейна, третий поближче к морю. К морю ити 7 минут. Пляж хороший, большой. Нам понравился отдых, брали екскурсии, была весело, есть много развлекательных програм в отеле. Рекомендую

Отзыв написал(а) 19 Июля 2018.

Отель не плохой, красивое море, чистий пляж, большая территория. Хороший и приветливий персонал. Вкусная еда и разнообразная, особенно вкусные сладости, с фруктов только диня и апельсини, хотелось бы больше выбора. Комната наша на первом етаже, 179 номер, не плохая, с видом на бассейн. Отдых нам понравился

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Расширенный поиск тура в Aurora Oriental Resort Sharm el Sheikh 5* (Аврора Ориентал Резорт)>>>

Информация по отелю Aurora Oriental Resort Sharm el Sheikh 5* (Аврора Ориентал Резорт)>>>