: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Aurora Oriental Resort Sharm el Sheikh 5* (Аврора Ориентал Резорт) : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Aurora Oriental Resort Sharm el Sheikh 5* (Аврора Ориентал Резорт)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.37 из 5 (888 отзывов)

Отзыв написал(а) 03 Июля 2018.

Спасибо гостеприимному отелю Aurora Oriental Resort от белорусских туристов за тёплый приём, отличный отдых, прекрасное настроение. Много раз бывали в разных странах, но Египет покорил наше сердце,надеемся, что вернёмся сюда ещё не один раз. Отдельное спасибо аниматорам за весёлое пребывание на пляже. Ребята, вы лучшие!!!??

Отзыв написал(а) 26 Июня 2018.

Первый раз в Египте, очень понравилось, понравился отель, хорошое местоположение, рядышком много магазинов и заведений. Отель большой, красивая территория, есть 4 бассейна, на каждом есть бар. Пляж большой и чистый, на пляже можно перекусить. Роботает анимация, развлечения разние, были шоу как и на улице, так и в отеле в Зодиаке- диско бар. Понравился номер, уютный, всё роботает, уборка регулярно, уборщик Али очень приветливий и качественно делает свою работу. Что по поводу кухни, то хочется больше морепродуктов и больше фруктов, всё остальное замечательно. Екскурсии брал на пляже. Отдых понравился. Буду рекомендовать

Отзыв написал(а) 25 Июня 2018.

Первый раз были с ребенком в мае месяце. Вода теплая. Пляж шикарный( песок) для тех кто хочет часами сидеть в море и не поцарапать свою попу. А кто хочет смотреть рыбок тот идет на пирс.Питание разнообразное с красивой подачей. Номера большие. Персонал приветливый. Территория отеля огромная. Анимация работает на высшем уровне.
Второй раз были в июне. Но сначала взяли отель Рехану. Долго выбирала, чтобы пляж был с песочком но с выбором я ошиблась. Переехали опять в Аврору. Не люблю ездить в одно и тоже место но пляж и море говорят , что нужно возвращаться в Авроре.

Отзыв написал(а) 24 Июня 2018.

Хороший, уютный ,светлый отель с просторной территорией. Здесь можно как повливать в себя местный алкоголь в полном спокойствии и гордом одиночестве, так и шумно делать тоже самое в большой компании. Но больше отель рассчитан на семейный отдых с детками, чем на неделю безудержной алко-трэш патти в стиле "Страх и ненависть в Шарм-Эль-Шейх". Номера уютные, светлые. Радует наличие моШШШного кондиционера. Косметический ремонт сделать не помешало бы и чутка обновить мебель, а так все нормально. Еда вкусная и не вызывает вопросом у ЖТК. Есть все чтобы выжить. Простенько и со вкусом. Алкоголь не плохой. Со своей миссией справляется. НО сильно им не уграешься, та и на утро после него не новоражденным себя ощущаешь. Радовал только их местный пивас, остальное - на любителя. Персон ...

Отзыв написал(а) 20 Июня 2018.

Отель нормальная не дорогая пятерка. Есть свои нюансы но в целом хороший отель для семейного отдыха. По номеру. Свет включается по карточке ну впрочем это везде. Ремонт давненько не делали видно местами уже требуется небольшая косметика. Ничего критичного. Сантехника немного подубитая немного подтекал кран но мы даже не обращались за ремонтом. Местами совсем немного ржавчина. Эти мелкие минусы сгладило наличие ванной. Есть сейф но очень маленький. Мебель уже устаревшая хотя и в неплохом состоянии телевизор старой модели его даже не включали. Но вроде в некоторых номерах есть и современные. Есть небольшой балкончик со столиком и двумя стульями. Если понимать что это недорогая пятерка то смерится с мелкими косяками номера можно поэтому ставлю за номер 4 бала. А вот уборка была не ахти. После ...

Отзыв написал(а) 20 Июня 2018.

Читала много отзывов про данный отель!Были и хорошие и плохие,но вот что я скажу!!я все зависит от нас самих. Отель не новый,но чистый! Номера просторные.Удобные,но в номере почти не находились! Персонал просто прелесть!!Начиная с рецепшина и заканчивая теми,кто убирает! На бассейне всегда есть спасатели,которые следят за вашими детьми даже тогда,когда Вы отвлекаетесь!! Анимация хорошая!Девочки Лена,Снежана и Алина!!Вы просто умнички!! Еда!!Не фонтан!!Но голодные не будете!Из фруктов были апельсины,грейпфрута,дыня и бананы Море -это отдельная Тема!!Моря здесь нет!!Он очень мелко!Но мы все равно нашли место с обалденными рыбками!Если будете заходить с берега,то заходите с места напротив бара и идите идите идите..))забываете уже за пределы понтоны и риф будет видно из воды.Берите маску ...

Отзыв написал(а) 19 Июня 2018.

Отдыхали всей семьей в начале июня. Хочу искренне от всей души поблагодарить персонал на ресепшн Мохамеда Самий, Мохамеда Исам и Абдурахмана, люди с большим сердцем, очень отзывчивые ребята, оперативно разрешали все наши вопросы, Мохамед с отличным чувством юмора. Отдельная благодарность секьюрити, которые нашли мой айфон 7, даже не ожидала.
Кухня на слабую четверочку, фруктов мало(дыня и апельсины, учитывая сезон.
В целом, все хорошо. Благодарю!!!

Отзыв написал(а) 18 Июня 2018.

Моя первая поездка за границу Я вообще очень поздно начала путешествовать (у меня была катастрофическая боязнь самолётов) и это была первая моя поездка за границу. Посещала отель с двумя подругами у всех из нас были дети. Октябрь 2007 года. Отель расположен достаточно близко к аэропорту, что весьма удобно. Однако в 6 утра ежедневно взлетали самолеты. Отель замечательный, сотрудники на ресепшене вежливые и аккуратные. Номера по моим тогдашним меркам шикарные. На меня с ребёнком номер был более чем достаточен. Подруги проживали в номерах на первом этаже с выходом к бассейну (этобыло их личное пожелание) на балконе попотолку у них бегали ящерки, дети были в восторге. Я с дочерью жила на втором этаже с видом на море, какие ключи дали там и жила. Ни каких особых требований у меня не было. Рест ...

Отзыв написал(а) 18 Июня 2018.

Отель не новый,однако его поддерживают в неплохом состоянии. Территория красивая,ухоженная и зелёная. Уборка в номерах хорошая. Регулярно заменяли все принадлежности и полотенца. И вообще очень позитивно реагировали на любую просьбу. Питание в ресторане вполне достойно просто нужно понимать что это отель не вип уровня и не требовать устриц на льду. Шеф повар итальянец привнёс много блюд из европейской кухни. А вот пахлавы не хватало-ее давали всего раз в неделю. Из особенностей отеля: море в этом месте очень мелкое,кораллов нет

Отзыв написал(а) 17 Июня 2018.

Отдыхали в этом отеле 12 дней, отель выбрались по отзывам с данного сайта, спасибо большое) отель соответствует своим 5 звёздам, питание было разнообразное, уборка в номере каждый день, и добросовестная! Меняли полотенца каждый день, персонал отзывчивый, пытаются помочь даже ебаааа зная языка, начиная от ресепшн и до персонала уборщиков) отличны не повара! Не смотря на большой поток отдыхающих, толпы в ресторане не чувствуется! Всем быстро и чётко) спасибо за отличное поведённое время!

Отзыв написал(а) 16 Июня 2018.

Выбирали отель по рекомендации знакомых и в турфирме сообщили что отель очень хороший.С выбором не прогадали.Действительно понравилось.Во первых-большая территория.Во-вторых бассейн большой и чистый.Номера хорошие,чистенько.Все работало.Каждый день нам крутили с полотенец фигуры.На любую просьбу работники отеля реагировали быстро.Кухня хорошая.Так как отдыхали с детьми,им понравились дессерты и фрукты.Разнообразие блюд большое.Отель и персонал старается чтобы отдыхающим было удобно и все нравилось.Не приходилось скучать так как развлекательная программа очень интересная.Деткам понравился отдых.Мы тоже в восторге

Отзыв написал(а) 16 Июня 2018.

После трансфера в отель нас с женой разместили в номер практически сразу. Дали отличный номер с видом на главный бассейн и море. Номер просторный с большой двуспальной кроватью. В номере все работало. Убирали качественно, воду, кофе, чай, сливки, сахар, мыльные принадлежности пополняли каждый день.Персонал отеля очень дружелюбный и внимательный. Территория отеля большая, зелёная, ухоженная. Есть, где погулять. Спасибо отелю за позитивный отдых!

Отзыв написал(а) 15 Июня 2018.

Начну с того, что отель сейчас себя выставляет по средней ценовой категории. Этот отель не соответствует цене. Есть в Египте намного лучше отеле по такой цене. Отель очень старый, и ремонтом там и не пахнет. Двери в корпуса грязные и держатся на честном слове,при открытии и закрытии скрипят. В коридорах всегда мусор. Зелени и деревьев мало, река, которая есть на видео в ютубе не работает. Прилетает много птиц, это плюс. Но сама территория не красивая. Комната у нас была подусталая. А телевизор из 90 годов. Уборка посредственная, пыль и и грязный пол присутствует на протяжении всего отдыха. Шампуней и гелей давали мало. Ресторан очень маленький и мало столов на все количество гостей. Официанты просто не успевают убирать столы. Поэтому там всегда грязно. В туалет возле ресторана луч ...

Отзыв написал(а) 14 Июня 2018.

Отдыхали с ребенком 2 недели в начале июня 2018. Очень крутой отдых получился. Прилетели вечером на ужин не успели. Заселили очень быстро. Все приветливые. Русскоговорящий персонал. Территория очень большая. Хорошо что по пути к морю 2 басеина. Пока дойдём до моря можно охладиться. и выпить пиво. Ещё очень понравилось что возле каждого басеина и на пляже можно отдавать полотенца. Их всегда хватает всем. Пляж поразил своей красотой. Пальмы. Море. Это кайф. Море мелкое. Но с детками очень хорошо отдыхать. А ещё паралельно пирсу есть свой каралл возле которого плавают очень красивые рыбки. Сразу на пляже Алекс предложил от Дайвинг центра поездку по морю. Ребенку 6лет очень понравилась поездка. И нырять с масками. Огромное спасибо группе аниматоров!!! Всегда веселые. Всегда приветливые! Конк ...

Отзыв написал(а) 14 Июня 2018.

Отдыхали с подругой в этом отеле и нам все очень понравилось. ОБСЛУЖИВАНИЕ на высшем уровне. Номера отличные. Очень красивая территория. Еда вкусная, выбор есть, иногда не хватает мест в ресторане.
Приятный персонал, весёлые бармены.
Аниматоры общительные, очень внимательные.
Море мелковато, но пляж чистый.
Конечно есть свои минусы, но мы остались довольны!!!

Отзыв написал(а) 13 Июня 2018.

Отель понравился, все очень приветливые и доброжелательные персонал. Пляж отличный, чистый. Понравилось, что в отеле есть аниматоры, которые всегда держали настроение на высоком уровне: зарядка, йога, дискотеки. Находится сдесь одно удовольствие. В номере чисто, всегда убирают. А также, был приятный и неожиданный сюрприз - на День рождение поздравили огромным и вкусным тортиком. Египет для меня открылся с хорошей стороны. Спасибо отелю и людям, что тут работают.

Отзыв написал(а) 12 Июня 2018.

Очен красивий отель!!! Хорошее обслуживанее в ресторане, анимация очень хорошая, не скучная, дети и взрослие очень довольни!!! Хорошая територия - очень большая!!! Большое спасибо отдельно - анимации, и парню которий около басейна!!! Номера хорошие - просторий, уборка каждний день!!! Еда вкусная!!! Ребенок потерял телефон 2 рази повернули без проблем!!! Спасибо большое!!!

Отзыв написал(а) 11 Июня 2018.

Отдыхали с мужем в отеле Аврора 8 дней.
Всё понравилось, всем довольны.
Вполне хороший отель, но требует ремонта.
Еда вкусная, есть выбор.
Пляж чистый, есть свободные лежаки всегда и они очень удобные. Но в море очень мелко, хотелось бы поглубже.
Персонал приветливый и отзывчивый, все внимательные и дружелюбные.
Очень понравилась анимация, принимали участие в зарядке, йоге, дарце, танцах. Девочки и мальчики молодцы, не дали скучать!!
Спасибо за отдых!!

Отзыв написал(а) 11 Июня 2018.

Отдыхали семьей в июне в этом отеле !нам все очень понравилось !кормили хорошо и в номерах своевременно убирали ..Море просто прекрасное ооочень тёплое и необычайно красивое ,на пляже есть бар !отдельное спасибо аниматорам которые создавали очень дружескую атмосферу ,всегда улыбались и развлекали нас!еда вкусная ,разнообразия хватало.Интернет ..он конечно очень не очень ..но это проблема уже давно заезженная для всех туристов в египте ..
Рекомендуем отель!хорошее соотношение цена /качество !

Отзыв написал(а) 10 Июня 2018.

Замечательный отдых. Отель большой, не плохой, немножко требуется косметического ремонта. Очень красивая ухоженная территория, много зелени, цветов. Первый номер в которий нас заселили нам не понравился, потом нам предложили другой, на втором этаже, намного лучше. Номер большой, уборка регулярно. Ресторан хороший, много еды, но немного надо уделить внимание чистоты. Еда вкусная. Хочу отдельно поблагодарить анимацию, есть и спортивные развлечения, и для детей. Ребята стараются, много роботают. Также есть вечернее шоу и выездные дискотеки. В опщем отдых отличный, спасибо персоналу за улибки и старанную роботу

Отзыв написал(а) 09 Июня 2018.

Отдыхали в етом отеле. Отель не плохой, территория большая и ухоженная, на территории есть 3 бассейна. Пляж чистий и большой, море мелкое, хорошее для детей. Ресторан хороший, еда разнообразная, но мало фруктов. Номер большой, уборка регулярно, в номер приносит воду, чай, кофе регулярно. Есть аниматоры, много разных развлечений, игры, танцы, шоу. Даже участвовали в карновале. В целом отель не плохой

Отзыв написал(а) 09 Июня 2018.

Отель чистый, спокойный, с большой красивой, зелёной территорией. Очень хороший номер, большой, шикарная ванная комната. Персонал очень вежливый, готовый всегда прийти на помощь и выполнить любую разумную просьбу. Питание хорошее, вполне разнообразное. В номерах сейф, чайник, холодильник, чай, кофе,каждый день ставили бутылку с водой. Есть спортзал. 3 Бассейна, около каждого бары с приятными барменами. Заход в море - чистый, можно обойтись без специальной обуви. Но мало рыбок и кораллов. Девочки-аниматоры скучать не дают: волейбол, аквааэробика, утренняя зарядка, вечерняя йога, водное поло, уроки танцев. Мы отлично провели время и очень хорошо отдохнули. Всем желаем отличного отдыха!

Отзыв написал(а) 09 Июня 2018.

Отдых хороший. Хороший отель, классное место расположения, много рядом магазинов, ринок и hard rock кафе рядом. Территория большая и красивая, ухоженная. Комната чистая, уборка регулярно. Персонал приветливий. Ресторан не плохой, но мало места, если много людей, то нету свободных столов. Еда вкусная и разнообразная, но мало фруктов. Нравится аниматоры, много развлечений, конкурсов, игр, пати, понравились гавай пати и олимпийские игри. Также классные шоу по вечерам. Ребята крутые, спасибо что не давали скучать

Отзыв написал(а) 08 Июня 2018.

Отдыхали в Oriental Resot в июне 2014 года, это была наша первая поездка в Египет. Отель нам понравился. У отеля большая, красивая цветущая и ухоженная территория, где можно гулять и сделать кучу фотографий, 3 бассейна на территории. Номер нам убирали прекрасно на протяжении всего отдыха. Еда хорошая, мы были очень довольны. Еды на всех хватало, если заканчивалось сразу же выносили еще. Очень приятно было в свой день рождение получить приятный сюрприз за ужином. Все официанты появились с кухни с барабаном и тортом и пели поздравления на своем родном языке. Такого я не ожидала. Очень приятно и весело. Море-шикарное, а дно моря ……………. просто нет слов, оно великолепно.

Отзыв написал(а) 08 Июня 2018.

Хочу написать отзыв о самом добром,улыбчивым, позитивном человеке который встретил меня когда я заселялась в отель это прекрасный Mido Ahmed. Он всегда Вам ответит на Ваши вопросы, решит проблемы (если они есть ) он даже подскажет куда можно сходить погулять - настолько бескорыстный человек,я таких людей еще не видела даже. Ну очень хороший и добрый! Знайте все будет хорошо когда заселение будет делать он,ему просто можно доверить все!
Желаю тебе мой друг хороших гостей, приятных моментов. И хочу тебе сказать огромное человеческое СПАСИБО что судьба свела меня с тобой! Мы еще обязательно увидимся. Удачи тебе!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Расширенный поиск тура в Aurora Oriental Resort Sharm el Sheikh 5* (Аврора Ориентал Резорт)>>>

Информация по отелю Aurora Oriental Resort Sharm el Sheikh 5* (Аврора Ориентал Резорт)>>>