: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Aurora Oriental Resort Sharm el Sheikh 5* (Аврора Ориентал Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Aurora Oriental Resort Sharm el Sheikh 5* (Аврора Ориентал Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.35 из 5 (833 отзывов)

Отзыв написал(а) 28 Мая 2018.

Привет. Чииаю комментарии и становится смешно. Плохие отзывы, я так понимаю удаляют. Об этом отеле хорошего написать нечего. Старый и грязный отель. Готовьтесь к тому, что вам будет скучно. Развлечений и вечерних шоу мало. Все хитрые. Начиная с ресешина и заканчивая уборщиками. Ресепшн и уборщики хотят денег. Эта страшная женщина Юля администратор, только улыбается чтоб вы отзыв хороший написали. В магазинах пытаются обмануть. Со стороны моей мужской, могу сказать, что все очень приветливые в своих целях. Ехали, читали комменты, но приехав были в большом шоке. Написана неправда. Этому отелю можно поставить меньше 3. Нужен полный ремонт и смена персонала. Самое главное, если вы едите на море. Вам не сюда! Лучше в Кирилловку, там ито глубже. В этом отеле очень мелко, как в луже. Ещё х ...

Отзыв написал(а) 27 Мая 2018.

Первый раз в Египте, отдых просто супер. Понравилось всьо. Нас встретили в айропорту и привезли в наш отель. Сразу заселили, без проблем. Отель понравился. Территория большая. Есть много бассейнов. Пляж чистий. Лежаки новые. Анимацеи много. Приятные ребята, подружились с ними, очень весело, много шоу, много игр. Очень весело и круто. Есть чем заняться. Комната большая, балкон с видом на бассейн. Ресторан красивый. Много места, есть летная терраса. Десерты супер. Спасибо за приятные впечатления.

Отзыв написал(а) 27 Мая 2018.

Только вернулись с отдыха. Впечатления отличные! Я выбирала этот отель из-за входа в море с пляжа, чтоб было неглубоко и с большой территорией. Все мои ожидания оправдались. Море мелкое, вода теплая +28 и оооочень чистая, все отдыхающие лежали как бегемотики в водичке, глубиной по колено) Если хочется поплавать с маской , можно пройтись по пирсу и поплавать с понтона, там и глубоко и куча красивых рыбок. Особое внимание хочу уделить аниматорам, они просто замечательные, меня удивляло, что они всегда с улыбкой и "живчики" , несмотря на жару, все время предлагали различные различения как для детей , так и для взрослых, можно со спокойной душой отправить ребенка с девочками в Кидс Клаб и отдохнуть на часик-полтора в тишине, дитё довольно, мама тоже) Каждый вечер развлекательная програ ...

Отзыв написал(а) 27 Мая 2018.

Отель красивий, большой, не старий, ухожений, большая красивая территррия, ета первая линия, но море 10 минутах ходьби от основнова корпуса. Море мелкое и нету кораллов, идеально для детей. Вибор еди большой и разнобразний, но хотелось бы больше еди для детей, и побольше фруктов.номер просторний и большой. Рекомендуэм отель для туристов с детьми

Отзыв написал(а) 26 Мая 2018.

Приехала на отдых с семьёй. Отель красивый, понравилась территория, есть детская площадка, что очень хорошо, потому что у меня 2 детей. Есть для детей развлечения, kids club, где дети рисуют, играют и мини диско вечером. Для взрослых тоже много развлечений, ето йога, акваайробика, водноеполо, валейбол, танцы, также вечернее шоу. Аниматоры очень крутые, каждый день интересно, весело и не скушно. В комнате убрано, красиво. Еда вкусная и разнообразная. Вопщем все хорошо, советую!!

Отзыв написал(а) 25 Мая 2018.

Отдыхала в отеле Aurora Oriental Resort 10 дней.
Хороший отель. Красивая территория, приятный персонал.
Вкусная еда, достаточно большой выбор.
Очень позитивная команда аниматоров. Девочки и мальчики каждый день поднимали учавствовать в разных активити, дарили заряд эмоций. Каждый день принимала участие в мероприятиях, получила множество крутых воспоминаний.
Все понравилось! Приезжайте сюда

Отзыв написал(а) 25 Мая 2018.

Отель хороший, претензий нету, территория большая, красивая, номер хороший, но надо больше убирать, уборка регулярна, но не качественно. Персонал хороший, приветливый. Еда качественная, вкусная, но мало свободных столов. Анимация хорошая, много развлечений, очень понравились олимпийские игри, но они были только раз за неделю, побольше б конкурсов на пляже, а особенно у воде. И хотелось хотя-бы раз в неделю бесплатную дискотеку в отеле, потому что есть только виездние. Пляж хороший.

Отзыв написал(а) 23 Мая 2018.

Отель требует ремонта. На 5 звёзд не тянет. Некоторый обслуживающий персонал (на ресепшене, в столовой, уборщики) русский язык не понимает, приходилось общаться на ломаном английском. Можно отметить Юлю, которая всегда дружелюбна, располагающая к себе девушка, все расскажет и поможет в решении любых вопросов, что касается пребывания в Шарме. Уборка в номере отвратительная. После 3 дней пребывания в отеле перестали ложить в номер положенные гели, шампунь, бумагу ссылаясь на их отсутствие. Постель грязная, как заселились. Фен в отеле доисторический. Утюг на ресепшене. Но когда он мне понадобился мне сообщили, что принесут в номер через 10 минут, однако его не принесли и пришлось повторно идти и просить, в итоге утюг принесли только через час. Третий раз не пошла только потому, что далеко и ...

Отзыв написал(а) 22 Мая 2018.

Отель очень старый. Везде нужен ремонт. Дорожки побитые, в комнате все в трещинах, мебель старая. Проблем в отеле очень много начиная от обслуживания и заканчивая едой и напитками. Проблемы никто не решает!! Никому нет никакого ни до кого дела. Анимация скучная, ходит три человека и толком ничего не делают. Просят написать хорошие отзывы. Вообще если хотите комфорта и нормального отношения, вам не в этот отель!

Отзыв написал(а) 21 Мая 2018.

В Шарме в первый раз. Отель конечно не 5 звезд это уж точно! На ресепшене персонал приветливый, много русскоговорящих. Юля всегда помогала советом, была приветлива. Аниматоры были смешные (особенно итальянцы), старались конечно, но не всегда получалось втянуть в игры отдыхающих. Номер наш был на 3 этаже, так сказать "повидавший мир" ремонт 100 % не помешал бы... балконную дверь мог открыть только муж, вся техника побита, мебель пошарпаная, холодильник только светил, но не охлаждал. Убирали номер хорошо всегда. Наш гид Алан запугивал как мог, чтобы не брали экскурсии с моря, кто первый раз велись на его рассказы.(позже фишку мы просекли) Море красивое, но вот вход очень неудобный! С берега ноги заболят пока хоть до какой глубины дойдешь, а с понтона уровень воды по грудь и места ог ...

Отзыв написал(а) 21 Мая 2018.

Приехал в Aurora Oriental на 10 дней из России.
Очень понравился отель. Весь персонал отзывчивый, всегда помогут и подскажут.
Большая чистая комната. Красивая территория с 3-мя бассейнами.
Большой ресторан с большим выбором еды. Все очень вкусно! !
Большой, чистый пляж, всегда есть свободные лежаки.
Очень позитивная команда аниматоров. Каждый день много веселой анимации-Водное поло, волебол, все очень весело и интересно.
Спасибо большой большой и дружной семье отеля Aurora Oriental за эти прекрасные выходные.
Приезжайте в этот отель!!!

Отзыв написал(а) 21 Мая 2018.

Отдыхали в отеле Aurora Oriental 2 недели. Очень все понравилось.
Красивый отель, с большой зеленой территорией.
Особенно понравилась кухня!!! Большой выбор еды,все безумно вкусно, разнообразная выпечка, вкуснейшая паста!! Ресторан -10/10
Очень веселая анимационная команда, с утра до вечера дарят заряд позитива, проводят вечерние мероприятия.
Приезжайте в этот отель!!!

Отзыв написал(а) 19 Мая 2018.

Отель нравится, чистий, ухоженный. Немножко хочется ремонта, но в целом хороший. Номер красивый, уборка регулярно. Персонал отзывчивый и приветливий. Понравилась анимация. Очень весело и не скучно, много роботают, предлагают разные игри и шоу. Море подходит для детей. Всё понравилось, верньомся ещё

Отзыв написал(а) 19 Мая 2018.

Отель отличный, хорошее место размещения, много магазинов рядом. На территории есть 3 бассейна. Красивая территория. Отдельно хочу отметить анимацею, поскольку всё на высоте. Много развлечений и шоу. Очень понравилась йога и акваайробика. Ребята молодцы. Еда хорошая, но не большай вибор. Спасибо персоналу за обслуживание.

Отзыв написал(а) 18 Мая 2018.

Отдыхала с ребенком 6 лет в середине мая, в течении 10 дней. Отдых оставил положительные впечатления и яркие воспоминания. Огромная территория, много зелени, бассейны как для взрослых, так и для самых маленьких.
Номер был обычный, стандарт-уборка каждый день. Питание разнообразное, выбор был велик. Выбор в еде для ребенка был также. Море- это чистый пляж (уборка пляжа каждый вечер), пологий вход в море,дно без кораллов-очищенное. Есть пирс для любителей поплавать и посмотреть лучше морское дно.
Анимация хорошая, скучать не давали никому. Внимание было,как детям,так и взрослым. Были детские дискотеки, и зарядки с танцами на пляже, и развлечение в вечернее время .Хочу обратить внимание, что аниматоры были также и с Италии, так как много было гостей из Италии.
Я осталась доволь ...

Отзыв написал(а) 16 Мая 2018.

Ну начнем с того что состояние отеля давно требует ремонта (последний раз реставрирован в 2008г) и 5 звезд для него явно много! Все обшарпанное и разваливается особенно кирпичная кладка на дорожках и часть кафкля в бассейне(он кстати очень грязный с грибковым черным налетом), Нас сначала поселили в улучшенный номер (конечно же исключение "только для вас") и он оказался без горячей воды самый крайний в самом дальнем корпусе. Потом на удивила еда-было конечно съедобно, но не оч вкусно и мы поэтому иногда пропускали завтраки и ужины, несколько раз ели в hard-rock" кафе(кстати там вкусно-советую!) Море очень мелкое-уровень воды по колено около 200м в даль, есть рядом пантон, но и с его края вход в воду глубиной всего около 1.5м и огорожен как бассейн 15*20м(примерно)-чувствуешь себ ...

Отзыв написал(а) 16 Мая 2018.

Отдыхла в отеле Aurora oriental 8 дней. Была во многих отелях Шарм ель-шейха, но этот отель запомнился очень сильно!!!
Очень красивый отель с огромной территорией.
Разнообразная еда в ресторане на любой выбор. Приятный персонал, ежедневная уборка в номере.
Веселые аниматоры, с утра до вечера развлекают, поднимают настроение, организают каждый день разнообразную программу.
Спасибо отель Аurora, низкий поклон аниматорам и персоналу. Вернусь к вам еще!! Татьяна

Отзыв написал(а) 16 Мая 2018.

Отдыхала в начале мая с подругой в этом отеле. Безумно понравилось!!
Большая, красивая территория. Много вкусной разнообразной еды.
Приятный обслуживающий персонал, много напитков в барах
Каждый день разнообразная анимация, дискотеки, концерты
Мы остались очень довольны, Aurora жди нас еще!!!
Катя и Светлана с Украины.

Отзыв написал(а) 16 Мая 2018.

Отдыхала с мужем в начале мая 10 дней. Большой, красивый отель. Живописная территория, 3 бассейна, у каждого работает бар.
Гостеприимный обслуживающий персонал, веселые бармены
Большая столовая с разнообразным и вкусным выбором еды.
Ежедневная уборка в комнате, кондиционер, красивый вид с балкона
Прекрасная, веселая команда аниматоров. К каждому находят подход, всегда улыбчивые, веселые, заряжают настроением и позитивом. Каждый день зарядка, йога, уроки танцев, акваэробика. Вечером разнообразная программа для гостей
Мы провели прекрасные выходные в отличном отеле. Вернемся сюда ещё!!!
Ольга и Сергей.

Отзыв написал(а) 13 Мая 2018.

Отель очень старый, наверное даже старше меня!! Ремонтом или какими-нибудь обновлениями там и не пахнет. Приехали в отель утром, заселили нас быстро. Номер, как уже говорила, тоже старый. Кровать очень скрипела..хах, но это реально доставляло дискомфорт. Мыльного и шампуней давали очень мало, и всегда почти забывали о них. Приходилось ходить и напоминать. Уборка на среднем уровне! Хотели увидеть эту Юлю, о которой столько негатива, но даже и не нашли такую. Со всеми проблемами идите на Ресепшин. Но не факт, что их решат. В отеле много было казахов, украинцев и арабов.. Арабы это жесть. В очередь можете даже и не становится, все- равно арабы влезут первыми. В общественные туалеты зайти невозможно. Грязно и воняет. Еда не на наш вкус. Нам показалось, что все готовилось для арабов. К ...

Отзыв написал(а) 13 Мая 2018.

Отель хороший, территория ухоженная и чыстая. Еда приличная, голодным не останется, вибор еди средний, мало фруктов. Номер хороший, убирают не регулярно, полотенце за 4 дня ещё не меняли. Анимация на висате, очень хорошая. Очень внимательние девочки и мальчики, Целий день на пляже игри, танцы, шоу. Персонал внимательний. Гастролейшен Юля внимательная, всьо обясняет доступно. В целом отдыхом и отелем остались довольны.

Отзыв написал(а) 11 Мая 2018.

Отдыхали недавно в этом отеле и остались очень довольны. Приветливый персонал, комфортные номера, большой выбор еды и всё очень вкусно, хороший, песчаный пляж. Именно этот отель мы выбрали из-за большого количества зелени. Как же красиво было видеть это всё в живую. Это отель так же имеет своего прекрасного и талантливого фотографа (он действительно профессионал своего дела, фото ниже). Отдельно хотелось бы отметить аниматорскую команду: это очень крутые ребята, каждое утро и на протяжении каждого дня в прекрасном настроении. Хорошие и весёлые вечерние программы как для деток, так и для взрослых. Спасибо, ребят. Вы большие молодцы. Вообщем отдых был на все 100%, уезжать не хотелось. С удовольствием приеду в этот отель ещё.

Отзыв написал(а) 10 Мая 2018.

Все по-порядку.Отдыхали с 23.04 по03.05 2018г.с двумя детьми 2 и 5лет.Очень все понравилось и нам и детям) Когда прилетели,это около 7утра нам сразу одели браслеты и предложили позавтракать,завтрак с 7 утра.После дали номер.Номер оказался на 3этаже,нам с детьми с коляской иногда ходить не очень понравилось.Ми попросили 1или 2этаж,через два дня Гест релейшен Юля,договорилась нам дали отличный номер на 1этаже с выходом к бассейну.Отель красивый, территория зелёная, ухоженная,пляж чистый,море теплое,мелкое с берега, песчаное дно,с понтона глубоко.Уборка в номерах каждый день,у нас в номере мебель была отличная.Еды много,разнообразие,мясо каждый день,курица, говядина,рыба,гарниры,овощи,фрукты, десерты.Прилетели домой с парой набранных кг.)Персонал отзывчивый,приветливый, анимация,вечером скуш ...

Отзыв написал(а) 03 Мая 2018.

Всьо нравится, отель хороший, отличная анимация, не скучно, интересно, много шоу, много игр, всьо супер. Номер хороший, уборка отлычния. Ресторан хороший, еди много. Смотрю на отзыви что людям не нравится и немного в шоке, хороший отель, если вы хотите что бы все на вишем уровне то и платить надо большей, берите отель в 3 рази дороже и будет вам всьо идеальностью

Отзыв написал(а) 30 Апреля 2018.

Прилетел в этот отель, ореентируясь на фото и отзывы! Шоку не было предела! Единственный плюс отеля- большие номера! Отель полностью нуждается в ремонте! Очень неудобное расположение номеров, нет лифтов! Курят везде в коридорах! Еда обычная, но выблра просто нет вообще, количество так же маленькое! тишина, анимация страдает! обслуживание отвратительное, номера убирают через один! Пришлось на следующий день менять отель!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Расширенный поиск тура в Aurora Oriental Resort Sharm el Sheikh 5* (Аврора Ориентал Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>

Информация по отелю Aurora Oriental Resort Sharm el Sheikh 5* (Аврора Ориентал Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>