: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Aurora Oriental Resort Sharm el Sheikh 5* (Аврора Ориентал Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Aurora Oriental Resort Sharm el Sheikh 5* (Аврора Ориентал Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.28 из 5 (632 отзывов)

Отзыв написал(а) 10 Декабря 2017.

В отеле тихо и спокойко. Чисто и уютно. Комгаты нормальные. Кухня в асортименте. Все есть. Море и пляж на пять звезд! Большая и чистая територия. Везде пальмы, очень красиво. Много где можно пофотографироватся. Вежливый персонал. Говорят на русском, что очень хорошо. Аниматоры высший бал. Анюта и Ксюшка зажигалки. Одним словом 5 плюс!

Отзыв написал(а) 09 Декабря 2017.

Что нам не понравилось, так это что нет банных халатов, освежителя воздуха, ершика, полотенца чистые но старенькие уже...но вобщем все хорошо, пища хорошая,много фруктов и сладостей, выбор большой всего...территория чистая и краствая,аниматоры девочки умнички, все время зовут куда то идти, зарядка,йога,аквааэробика...с детками играют, дискотеки для них проводят! Воббщем отлично! Не хотим уезжать ((((

Отзыв написал(а) 09 Декабря 2017.

Отдыхали с друзьями в Авроре в ноябре. Отель замечательный. Всё очень понравилось, и комната, и сервис, и обслуживание, и теплый приём. Очень вкусная еда, приветливый персонал. Особую благодарность хотим выразить менеджеру ресторана Мухаммеду Ахмеду за организацию вечеринки в ресторане по случаю Дня рождения. Он сделал счастливым не только именинника, но и всех нас! Ещё большущее спасибо за незабываемый отдых в Авроре директору ресторана Мохаммеду Хельми! Обязательно приедем в следующий раз в этот отель! Всем рекомендую!

Отзыв написал(а) 08 Декабря 2017.

Териьория хорошая и большая. Все красиво и ухоженно. Отель чистый. Комнаты с хорошой мебелью, и особенно кровать. Есть телевизор с русскими каналами. Интернет есть, но медленный (для фейсбука хватает). Выбор еды большой. Для отдыха хватает. Развлечений много. Для детей и взрослых работают аниматоры. Детям есть чем занятся, каждый вечер ждут мини диско!!! Работает детская комната. Спасибо девочкам (особенно Ане и Тане.) Приедем еще

Отзыв написал(а) 08 Декабря 2017.

Все очень понравилось, один маленький недостаток ершика нет в туалете)))).... Еда разнообразная, в номере убирают каждый день, территория чистая, все супер, персонал хороший, жаль на бассейне нет музыки, но он с подогревом и это радует...пляж чистый, музыка есть, аниматоры круто танцуют)))) и постоянно приглашают во что нибудь поиграть! Нам все понравилось, прилетим еще весной.

Отзыв написал(а) 08 Декабря 2017.

А отеле все понравилось. И отношения персонала. Спрашивают как дела и настроение поднимается тут же. Комната просторная с видом на море. Тихо спокойно все работает отлично. Еды достаточно. Большой выбор на каждый день. Программа анимации классная. Ходили на зарядку по утрам. А вечером интересные шоу программы. Очень приветливый персонал. Получили больше чем ожидали!!! Но лучше всех аниматоры Аня, Ксюша и Таня!!!

Отзыв написал(а) 07 Декабря 2017.

Всем доброго утра! Наконец , руки добрались написать отзыв . В целом не плохо , отдыхали с подругой с 27.11-03.12. Отель не соответствует заявленным 5. Ужасная, однообразна еда . Фруктов практически не было . Что спасает этот отель, так это аниматор Таня ) спасибо ей огромное , она сделала наш отдых ! Весёлая , активная!

Отзыв написал(а) 05 Декабря 2017.

На даный момент отдыхаем в этом отэле, погода отличная, номером довольны, еда вкусная, программа развлечений тожеприсутствует, ходим на зарядку и аквааэробику, йога...персонал очень приветливый и заботливый, аниматоры скучать не дают, а девочки Даша и Юля всегда интересуются все ли нас устраивает...спасибо отелю и персоналу за хороший отдых!!!

Отзыв написал(а) 05 Декабря 2017.

Были с мужем и дочкой 4.8 г. в конце ноября. Отдых в этом отеле понравился. Когда-то это была хорошая 5). Сейчас немного морально всё устарело), но в общем 5-. Территория отеля очень красивая и большая, кто любит, есть , где прогуляться вечером семьей. Понравились клумбы с кактусами и камнями)) Пляж тоже большой, чистый, удобный для захода детям, лежаков тоже вроде всем хватало и даже для того, чтобы поставить и укрыться от ветра (в то время несколько дней ветер дул холодный и неприятный). Анимация тоже понравилась, девчонки и мальчики весёлые, приветливые. Для деток есть отдельная огражденная территория с качельками и горками, есть "Кидс Клаб", где дети с аниматором и с родителями могут порисовать и поиграть. А каждый вечер для детей дискотека. Переодетая в разных зверушек, аним ...

Отзыв написал(а) 05 Декабря 2017.

Я отдыхаю в Авроре с семьей. Нам отдых очень нравится, но есть недочеты. Хаускипинг не убирает практически, пыль лежит до сих пор, матрацы не очень, лампы не светят. Но, это единственное, что нас беспокоит. Бармены ленивые! В основном, отдых удался, мы отдыхаем с ребенком, она всегда танцует мини диско с анимацией, поседает детский клуб; жена ходит на аквааэробику, зарядку, йогу. Огромное спасибо анимации, особенно Тане и Ксюше! Вы лучшие)))

Отзыв написал(а) 03 Декабря 2017.

Отдыхали в октябре этого года в отеле всей семьей с детьми!отдых запомнится надолго!все очень понравилось!море теплое, отель-очень красивый, еда -вкусная, выбор есть!великолепная программа и развлечения!аниматоры-отличные!!очень классный аниматор Бадо!отдельно хочу выделить ДАШУ!!!Мои дети до сих пор ее вспоминают!великолепная,внимательная, заряжала энергией и позитивом, могла помочь по-любому вопросу!!!Дашуль,Бадо привет от нас!!!Обязательно еще вернемся!!Всем рекомендую!!

Отзыв написал(а) 01 Декабря 2017.

Отдыхали с 25.11.17-02.12.17 Впечатление от отеля позитивное , питание на 4 обычное , морепродуктов кроме рыбы нет, из мяса курица и говядина , можно было бы и поразнообразнее, тем более завтраки, кроме омлета и сладостей вообще что то едят?фрукты тол ко недозрелая дыня, гранат и мандарины, а и ещё апельсины и свежи финники. На счёт персонала бармен Халид очень хороший, вежливый человек , вкладывает душу в свою работу а так же аниматор Анна свою работу выполняет на все 100! На счёт менеджеров по работе с персоналом о дельная тема вообще.. как человек на такой должности может ходить с такой кислой миной, да да это я про Дашу и Юлю.!Девушки чем вы занимаетесь вообще? Ваша работа в том чтобы узнать мнение отдыхающих и если оно негативное то исправить это. По поводу ремонта в номерах, лично мы ...

Отзыв написал(а) 01 Декабря 2017.

Встретили хорошо, на рецепшине дали ключ от номера, пошли смотреть номер. Первый номер не понравился, пошли менять за 20 $ поменяли номер на 3 этаже с хорошим видом на бассейн и море. Приехали после ужина и нам еду принесли в номер. Было приятно! Персонал говорит на русском языке, все улыбаются. Анимация супер, постоянно играем в волейбол, футбол, вотерполо и боса. Пляж с песком, море с коралами. Бывает ветер. Можно обедать на пляже :)) Еды много, всегда хватает.

Отзыв написал(а) 30 Ноября 2017.

ехали как молодожены в заявленную "5*".... но пятеркой там и не пахнет! 3* - мой вердикт проживание 1) заселили в номер с 2 разными кроватями (хотя была пометка "молодожены"), а при жалобе на это сперва предложили сдвинуть 2 кровати, и уже на рецепции ооооочень неохотно меняли номер под плотным натиском сурового мужа) 2) к номеру вопросов не было, даже 2 раза из полотенец складывали фигурки, есть всё необходимое 3) неприятный нюанс - телевизор работающий от удара рукой (причем чинил его так сам мастер) Питание: 1) утром кроме недоколбасы из мяса ничего нет 2) для мужчины который ест не только травку или занимается спортом тяжело подобрать рацион 3) находясь на море из рыбных продуктов была только рыба в какой-то жиже 4) практически всё мясное с перцем (болгарски ...

проживание

1) утром кроме недоколбасы из мяса ничего нет
3) находясь на море из рыбных продуктов была только рыба в какой-то жиже
4)  ...

Отзыв написал(а) 30 Ноября 2017.

Отель в целом хороший. Море теплое, но ветер в это время сильный. Еда вкусная. Территория большая и зеленая, много птиц!!! Комната чистая и уютная. Девочки на ресепшен хорошие. Анимация супер Бадо, Ксюша,Аня. Шоу с юбками супер. Танцор от Бога. Программа интересная и разнообразная. Рекомендуем посетить этот отель!!

Отзыв написал(а) 29 Ноября 2017.

В отеле Aurora была третий раз за год . Мой отдых был длительный - 30 дней. И я хочу выразить огромную благодарность всему персоналу отеля !!!! Спасибо большое пребольшое !!!!!!! Мне было так комфортно и уютно в этом отеле , как будто вернулась домой. Доброжелательный и внимательный персонал - спасибо вам !!!!! Ресепшн -отдельное спасибо Mauhmoud и Tarek за замечательный номер , и за ранний check in и поздний check out ; ресторан - все повара и официанты , абсолютно не было проблем с выбором блюд (единственное замечание- это посуда, к сожалению много кружек со сколами) ; пляж - бармены и сотрудники пляжа; замечательный бармен возле бассейна " Мики Маус" ; служба houses kipper ; команда аниматоров ------- вы всё делаете для отдыха гостей отеля ! И конечно же Дашуля - спасибо тебе ...

Отзыв написал(а) 28 Ноября 2017.

Отдыхали в этом отеле в конце ноября. Приехали утром, комнату дали очень быстро. Когда зашли на Ресепшин, сразу нам не очень понравилось. Но после ознакомления с отелем..Могу сказать.Все было супер!!!! Персонал очень приветливый и добрый. всегда спешат на помощь(ресепшин Мухамед, Ахмед, Даша)Супер официанты в ресторане, все стараются. Бармены вообще красавчик.Номер у нас был с видом на бассейн, уютный. Уборка в номере тоже хорошая, но мы часто просили не убирать. Чай,кофе, вода, шампунь, гель.Все давали и пополняли!! Еда в ресторане на любой вкус, если любишь рыбу, есть рыба.Если любишь мясо, есть и мясо. Сладкое вообще вкусное.Пальчики оближешь. Очень понравилось парни в магазине при отеле..Очень хорошо уступали.Дружите с ними Территория очень большая и красочная. Но к морю идти минут 5 ...

Отзыв написал(а) 28 Ноября 2017.

Мы отдыхали с другом в Авроре, мы третий раз в Египте, в отеле очень плохой вайфай, мы были вынуждены купить интернет, хотя гид обещал интернет, очень ветрено, комнаты хорошие, но есть комары, еда нравится, люди в отеле очень общительные, анимация в отеле как лучше солнца, все стараются очень, за что СПАСИБО! Люди, общайтесь с аниматорами, особая благодарность Татьяне с Украины!

Отзыв написал(а) 28 Ноября 2017.

Хотим выразить огромную благодарность всему персоналу Авроры, вы делаете свою работу не зря, мы очень довольны. Нас заселили в номер со всеми удобствами, персонал приветливый, программы веселые, пляж очень большой и современный. Едой тоже довольны, хоть читали и плохие отзывы. Отдельно хотим поблагодарить анимационную команду, в особенности Таню и Алену!

Отзыв написал(а) 28 Ноября 2017.

Мы отдыхали с другом , отель очень понравился)) особенно аниматоры:Алёна и Татьяна,и Анна ну и конечно же Девид с Авророй.... Без них было бы очень скучно((( даже не представляю как можно их отблагодарить за то что они делали...обязательно посетите и познакомьтесь с этими очаровашками и очень позитивными людьми)))

Отзыв написал(а) 28 Ноября 2017.

Минусы: салфеток нет, напора в душе нет, бармены не дружелюбные, мяса в ресторане практически нет, около бассейна с подогревом бармен хороший, на пляже кошмар! Нету мест в ресторане, воняет в баре ресторана!!!! Срочно исправить! Остальное нам очень нравится, комната отличная, начали с минусов, чтобы персонал отеля обратил на это внимание и улучшил работу. Мы проводим время активно, уже были на Сохо, там очень красиво. Отдельное спасибо аниматорам, особенно хотелось бы выделить Татьяну! Она очень старается! Спасибо Аврора,вернёмся, когда исправите недостатки )))

Отзыв написал(а) 26 Ноября 2017.

Отдыхал недавно в этом отеле, впечатления об отдыхе остались только позитивные. Отличный отель со вкусной едой, качественным обслуживанием в номерах и очень удобными комнатами, огромным пляжем и красивой территорией. Отдельное спасибо всем аниматорам за веселый отдых.
Рекомендую этот отель и если будет возможность обязательно побываю здесь еще раз.

Отзыв написал(а) 22 Ноября 2017.

Попали в этот отель случайно, на одни сутки. Отдыхали вообще в другом отеле, в день вылета домой нас отвезли в аэропорт и как уже стало нормой, авиакомпания Скат ( он же Sunday) задерживает рейс на 12 часов. Наш туроператор, чтобы мы не торчали в аэропорту все это время, расселяет на сутки нашу группу в этом отеле. Пробыли мы там недолго, но вывод сделали однозначный. Так вот: номер нам дали быстро, поднимаемся на 3 этаж, номер 308. На первый взгляд, вроде бы Ничего, но при детальном рассмотрении обнаружили следующее: полы вымыты плохо, как будто размазывали грязную воду; туалет не первой свежести; душ задергивается шторкой, постель явно не меняли, потому что на пододеяльнике были пятна то ли от шоколада, то ли от какого другого г... Попросили поменять номер, и тот оказался не лучше. В ит ...

Отзыв написал(а) 22 Ноября 2017.

Отдыхали в ноябре 2017г. Впечатления положительные. Приехали рано утром. Заселили без проблем, одели браслеты и отправили на поздний завтрак. Номер чистый, приличный. Вид с балкончика нормальный, на сад. Менять не стали. Персонал отзывчивый, улыбчивый, положительный) Еда на любой вкус, немного однообразная, но в целом каждый день что то новенькое найти можно было. И для веганов, и для мясоедов, и для диетчиков. Есть бассейн с подогревом, были анимации. Но в целом отель тихий, если вы собираетесь тусить - то не здесь. Хотя рядом с отелем находится Хард рок Кафе. Спиртное не очень, на выбор вино, пиво, коктейли. Кофе, чай, вода. Соки весьма условные, то-ли Юпи то-ли разбавленый сок. Бары у бассейнов и пляже работают. Уборка номера каждый день. Симпатичная территория. Для любителей пр ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Расширенный поиск тура в Aurora Oriental Resort Sharm el Sheikh 5* (Аврора Ориентал Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>

Информация по отелю Aurora Oriental Resort Sharm el Sheikh 5* (Аврора Ориентал Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>