: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Aurora Oriental Resort Sharm el Sheikh 5* (Аврора Ориентал Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Aurora Oriental Resort Sharm el Sheikh 5* (Аврора Ориентал Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.38 из 5 (917 отзывов)

Отзыв написал(а) 17 Сентября 2018.

Отдыхаем первый раз в Египте, всё очень нравиться Шармы приняли очень тепло и красиво. Персонал очень вежливый и дружелюбный.Номер предоставили очень хороший,чистый.А также здесь очень весёлые аниматоры,делают очень классные программы.Вопшем всем советуем этот отель, здесь вас всегда встретят с улыбкой и теплом:)

Отзыв написал(а) 16 Сентября 2018.

Отель и обслуживание понравилось, единственное, что не понравилось это не работал холодильник в номере, на рецепшен обращались ноль реакции..
Бассейн очень чистый. Море в первые дни было очень чистое и тёплое, но в последний дни поднялся ветер был прилив и стало море холодное и чуть грязное.
Второй раз бы сюда не хотела бы приехать..

Отзыв написал(а) 12 Сентября 2018.

Когда тебе где-то хорошо, хочется вернуться туда снова. Вот и отель Aurora Oriental Rezort стал тем местом, куда хочется возвращаться снова и снова. Отличные номера, вкусная еда, веселые вечера, отзывчивый и внимательный персонал, сказочное Красное море - это идеальное место, чтобы провести свой отпуск. Сказать, что мне здесь очень понравилось, это ничего не сказать. Здесь теперь моя душа. Здесь осталось мое сердце. Спасибо Аврора Ориенталь! Спасибо Красное море! Спасибо Египет!!!! Надеюсь попасть сюда снова!!!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Расширенный поиск тура в Aurora Oriental Resort Sharm el Sheikh 5* (Аврора Ориентал Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>

Информация по отелю Aurora Oriental Resort Sharm el Sheikh 5* (Аврора Ориентал Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>