: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Aurora Oriental Resort Sharm el Sheikh 5* (Аврора Ориентал Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Aurora Oriental Resort Sharm el Sheikh 5* (Аврора Ориентал Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.39 из 5 (962 отзывов)

Отзыв написал(а) 08 Декабря 2018.

Мы были очень хороши в этом отеле, мы провели 10 фантастических дней. Хорошое место, всегда отличная темпиратура, хорошая еда и хорошиие отношентя с персоналом... нам было оченьнь весело благодоря программе...

Отзыв написал(а) 04 Декабря 2018.

Отель понравился. Первая линия, вкусная еда (в сравнении с некоторыми отелями), на территории много бассейнов и лежаков , на пляже выдаются полотенца, номера хорошие, хоть вид из окна у нас был такой себе. Еда и напитки вкусные, ассортимент большой.

Отзыв написал(а) 04 Декабря 2018.

спасибо за теплый прием и дружелюбную атмосферу ,все очень понравилось хорошие номера,супер сервис ,особенно анимационная программа сильно понравилась (очень позитивно все было ) и питание!!!все на высшем уровне!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

15.12.2018
Garden view

Расширенный поиск тура в Aurora Oriental Resort Sharm el Sheikh 5* (Аврора Ориентал Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>

Информация по отелю Aurora Oriental Resort Sharm el Sheikh 5* (Аврора Ориентал Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>