: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Aurora Oriental Resort Sharm el Sheikh 5* (Аврора Ориентал Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Aurora Oriental Resort Sharm el Sheikh 5* (Аврора Ориентал Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.32 из 5 (713 отзывов)

Отзыв написал(а) 18 Февраля 2018.

Отель Аврора, это самый лучший отель, здесь круглый год солнечный рай, особенно понравилось наличие тёплого бассейна... Очень позитивный персонал, готов помочь вам в режиме 24/7, а какие фигуры делают из полотенец просто загляденье... Анимация супер, КСЮША и Снежа вы самые лучшие!!!Натали очень общительная и веселая, сколько же у них сил и терпения, молодцы девочки!

Отзыв написал(а) 17 Февраля 2018.

Это было незабываемо! Были с 4 по 11 февраля - очень повезло с погодой!!! С самого приезда нас окружал очень хороший персонал!!! Отдельное спасибо администратору Юле-не оставит без внимания! Аниматоры не давали скучать и всегда у них было что-то новенькое и даже просто иногда поговорить и рассказать, что да как!!! Все официанты и бармены не оставляли нас в покое, в хорошем смысле, постоянно спрашивали что нам нужно и даже на пляже, что очень приятно! Сами все принесут и все уберут!!! Уверена, что вернемся!!!! Спасибо огромное! Было оооочеееень круто

Отзыв написал(а) 17 Февраля 2018.

Хотим поделиться впечатлениями о своем отдыхе...Отель старенький, но уютный, порадовало, что курить можно в опрелеленных местах,территория отеля красивая и чистая! алкоголь и кофе печальный, но пить можно!еда, мало разнообразия, почти каждый день одно и тоже!аниматоров много, два аниматора из Италии, три девочки украинки, и два араба, из этих всех самые стойкие Ксюша и Снежана, вот они умнички!!!все екскурсии покупали у Боба Марли, у гида все дороже намного.Ходили на дискотеки, самые классные это Хардрок и Little budda...

Отзыв написал(а) 17 Февраля 2018.

Думал что в Египте зимой снег, а оказалась здесь очень тепло и солнечно!)девушки ходят бикини, танцуют бачату, спльсу) много активного времяпровождение волейбол, футбол, баскетбол, теннис , кайтсерфинг )Аниматоры отеля потрясающие, очень активные и общительные и интронациональны: бразильцы, итальянцы и украинские аниматоры)
Номера в отеле все что нужно есть, даже биде)
Этот отдых принёс мне много эмоций и разбавил мою жизнь яркими красками)

Отзыв написал(а) 17 Февраля 2018.

Приехали из Латвии в Египет отдихать. В отеле все понравилось. Номер делюкс, очень чистий, большой. Еда вкусная, нормальний вибор еди. Алкоголь на любителя. Много шоу, активная анимацея, понравились девочки аниматори Снежана , Натали и Ксюша. Понравилась зарядка, боча, сальса, акваайробика. Шоу интересние, все круто. Советую всем!

Отзыв написал(а) 17 Февраля 2018.

Одним словам, круто! Приехали в феварале, здесь очень тепло, но не всегда.пляжи, сонце и боссеин с подогревом. Территория отеля мега большая )Нас порадывала кухня, сельдь под шубой в Египте, не чем не отличается от нашей)Очень приятные девочки аниматоры!уделяют очень много внимания, приглашают на различные мероприятия) катался на квадроцикл и получил массу эмоций. Здесь очень хорошо!!))если будете в здесь четверг сходите на вечернее мероприятие Мисс отель, подарки великолепные)

Отзыв написал(а) 16 Февраля 2018.

Отдыхали в Авроре в январе, уже скучаем и хотим обратно! Понравилась зеленая территория отеля, приветливый персонал, классные аниматоры, которые не давали скучать. Номер хороший, уборка номеров тоже. Еда и напитки конечно оставляют желать лучшего, но это никоим образом не испортило нашего впечатления от отдыха,

Отзыв написал(а) 15 Февраля 2018.

Еда в отеле отличная, большой выбор! Номера чистые, персонал отличный. Аниматоры в отеле очень крутые! Натали, Снежана и Ксюша вы лудшие!!! Вашы танцы очень классные! Хочеться вернуться к вам))) персонал в отеле на вышшем уровне! Босеин с подогревом!! Кажлый день ездили в новык клубы Шарма))) впечетлений очень много) ЯРА-ЯРА В МОЕМ СЕРЦЕ ! СПАСИБО АВРОРА ОРИЕНТАЛ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ!

Отзыв написал(а) 15 Февраля 2018.

Приехали с коллективом отдохнуть, комнатата хорошая, уборка хорошая, еда тоже очень вкусная и разнообразная, территория отеля очень красивая! Но самые классные здесь аниматоры ,Ксюша очень веселая и эмоциональная, проводит с нами различные зарядки, аквааэробика йогу, и ездила с нами на дискотеку, девочки просто роботы , с утра до утра с нами, что очень приятно!!! А вот с гидами не связывайтесь очень все у них дорого!!! Дискотеку рекомендуем Хард-рок!!!!

Отзыв написал(а) 14 Февраля 2018.

Приехали отдыхать в Аврору, отель супер, очень чисто, в комнате чисто, спасибо Тага за чистоту. Также понравились танцы на пляже, аниматоры супер. Ксюша очень классно проводит аквааэробику, с Натали очень круто танцевали сальсу, и спасибо Снежане за йогу, атмосфера супер, весело. Еда вкусная, повари маладци, очень вкусно. Воплем все супер, спасибо за отдых!

Отзыв написал(а) 13 Февраля 2018.

Ездили с мужем и нашими друзьями. Отдохнули от души! Отель понравился, номера большие, светлые и ухоженные. Обслуживание отличное, весь персонал очень приветливый и вежливый. Еда вкусная и её очень много
Так же хотелось бы отдельно рассказать о людях, которые помагали делать отдых ещё ярче. Аниматоры здесь просто бомба. Самое главное и приятное, что они очень веселые и зажигательные, но при этом и не навязчивые (если Вы приехали на "тюлений" отдых, заставлять делать зарядку или что то подобное, не будут, а просто сядут и пообщаются). Отдельно хотелось бы отметить наших девочек Снежанну и Наташу - девочки вы супер! А бармен Мустафа вообще бомба! Он делал каждый наш день как на пляже так и вечером в баре. Очень веселый, добрый и всегда улыбающийся! Мустафа ты крутой
Если в ...

Отзыв написал(а) 12 Февраля 2018.

Спонтанно решили полететь в Египет, выбрали отель Аврора о чем ни чуть не жалеем, нам здесь очень нравится, в номере чисто и уютно, еда 5 балов, персонал очень хороший, аниматоры тоже 5 балов, особенно девочкам из Украины!!! каждый раз приглашали нас на все возможные активити и конкурсы!!! Ездили на экскурсии, на дайвинг, сафари и по городу!!! Отдых чудесный!!!!!

Отзыв написал(а) 12 Февраля 2018.

обслуживание хорошее,по русски понимают!еды полно,аниматоры отеле очень понравились,молодцы проводять много разных мероприятий,стараються.в номерах чисто!туроператор.предлогает много разных интересных экскурсий так же со скидками !мой оператор join apа ресепшени учитывают все прозьбы и пожелания! я осень рад что приехал в этот отель и в зимний период года,злесь очень тепло!спасибо аниматором с украины,с ними чувствуешь себя как дома!

Отзыв написал(а) 12 Февраля 2018.

Отель мне очень понравился!)
Отдыхала здесь с семьёй, остались довольными!
Кухня отличная, разнообразие еды. Территория ухоженная, яркая.
Обслуживающий персонал отличный! Уборка комнаты была каждый день! Номер чистый!)
Большое спасибо аниматорам, очень весёлые, активные, не давали скучать!)
Отдельное спасибо Снежане, Авроре и Дэвиду!)
Бармен Мустафа - большой приколист)
Спасибо вам за такое отдых! Ещё раз к вам вернёмся)))

Отзыв написал(а) 12 Февраля 2018.

Отличный летний отдых среди зимы.Февраль + 28. Отель большой, красивый. Зеленая территория и много цветов. Есть бассейн с подогревом. Караоке, вотерполо, йога, детские дискотеки. Хорошее питание. Приветливый персонал.Очень понравилась анимация особенно девочки из Украины , Ксюша, Снежана и Наташа, они очень хорошие )))

Отзыв написал(а) 11 Февраля 2018.

Хочу поделиться отзывам об отеле Aurora Oriental Resort. Впечатления от отдыха отличные. Во первых мы с зимы попали в лето, во вторых отель очень удивил. В номерах было всё для комфортного отдыха: балкон, столик, кресла, телевизор, кондиционер, шкаф, в котором был сейф, ванная комната . Постельные принадлежности,белоснежные полотенца, всё чистенько, новенько, свежо!!! Уборка отличная. Безукоризненно.
Сам отель имеет очень удобное расположение 1 линия, несколько минут ходьбы и прекрасный пляж с прекрасным морем. Территория пляжа очень большая и ухоженная. На пляже был бар, где можно было вкусно перекусить и попить что нибудь холодненького. На пляже каждый день организовывали классные программы, всегда играла музыка. Очень порадовала анимация, и дневные и вечерние шоу и живые выступления ...

Отзыв написал(а) 10 Февраля 2018.

Привет всем. Отдыхали в этом отеле в начале января. Для тех, кто любит жару ехать нужно не в январе. Ветренно и прохладно было 4 дня из наших 7. Еда хорошая. В отеле есть крутая анимация и веселые шоу. Бадо, Браун, Ксения лучшие. Понравилась Даша гестрелейше, добрая!! Очень-очень маленький бассейн с подогревом. Все гости не помещаются. Море пустое.

Отзыв написал(а) 09 Февраля 2018.

Отдых в отеле удался!еда хорошая, была и курица и телятина, много свежих фруктов. Аниматоры отеля умнички, работают день и ночь с ними очень хорошо и всегда интересно! Алкоголь,как и везде, не очень!персанал очень приветлив, отзывчив , было приятно находиться в этом месте.в номирах уберают всегда чисто!

Отзыв написал(а) 09 Февраля 2018.

Приехал в отель с друзьями, нам здесь нравиться абсолютно все! Мы ежедневно проводили свое время на море ,погода солнечная, привез домой загар! Ездили в ночные клубы, в отели очень веселые аниматоры, создают атмосферу. Огромный выбор вкусной и здоровой еды, на любой вкус . В отеле есть магазины в которых есть все, так что не переживайте если что то забудете дома. отзывчивые и приветливые работники отеля.в следующем году с друзьями поедим снова. Аврора жди нас!

Отзыв написал(а) 09 Февраля 2018.

Отличный отель, отличная еда, красивая территория, отличный персонал, анимация крутая, очень понравилась Снежанка и Ксюша, это самые классные девочки! В случае чего, по всем вопросам советуем вам обращаться к девушке Дашеньке (гастролейшен) она по возможности решит все ваши пожелания! Повторюсь персонал очень хороший, наш отдых был классный! Всем советуем этот отель!

Отзыв написал(а) 09 Февраля 2018.

Аврора ,Очень большая красивая территория,,,...Есть бассейны, с подогревом 1 , ...Есть бары ,Возле бассейнов ,возле моря ,На море дают покушать ,,ОЧень весёлые аниматоры ,всегда преглашают ,на водные игры ,на бочу ,волейбол ,и многое другое ,....Ресторан ,Дают вкусную еду (фрукты -Апельсин ,виноград ,финики ,гранат ,Дыня ,Мандарины ,грей фрукт ,,,)))(Десертов очень много -очень вкусные ))) (Вкусные супы )))(Делают разные омлеты )(пасту) Много чего ,,,много овощей ,Разное Мясо и т д,Голодным не остались ,,,.Есть бар Зодиак В нем проходили очень интересные шоу ,И скрипка ,и караоке ,Акробатика ,фокусы ,Патом дискотека ,,,6февраля прилит ели 2018,,,НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ЛЕТАЛО 19 человек ,НЕ ХОТЕЛИ ДАМОЙ ,ВСЕ ОТЛИЧНО ,,МЫ ЕЩЁ ВЕРНЁМСЯ

Отзыв написал(а) 07 Февраля 2018.

Купили путевку в Египет, отель Аврора ориентал, когда прилетели очень впечатлила красивая территория, сам отель не совсем современный, но чисто и уютно!!! Персонал отеля очень привеиливый, особенно девушка Даша гастролейшен...анимация тоже впечатлила, нам очень понравились все шоу, активити посещали не все, но на аквааэробику и йогу до Ксюши ходили всегда, это очень хороший человечек с которым очень приятно проводить время! Еда обычная, но десерты нас покорили!

Отзыв написал(а) 07 Февраля 2018.

Отдыхали в Авроре в январе, все понравилось, отель хороший, обслуживание замечательное, еда, что пожелаете, но круче всего это анимация, вот решили пока есть возможность еще разок посетить этот отель, очень надеемся, что там ничего не изменилось, аниматор Ксюша очень клевая девушка, мы скучаем по ее зарядке, аквааэробики и йоги которые мы посещали без прогулов, очень расспологает к себе, еще нам очень понравилась Дашуня гастролейшен,всегла подходила с позитивом и интересовалась все ли нас устраивает! Благодаря такому хорошему персоналу туда хочеться возвращаться снова и снова!!!

Отзыв написал(а) 06 Февраля 2018.

Отдыхала в этом отеле со своей семьей. Отличное море, замечательная комната. Кормят очень вкусно. Аниматоры не давали скучать. Отдельное спасибо девочке Снежане, она большой молодец. Веселые и развлекательные программы. Персонал очень хороший и вежливый. В целом отель очень понравился. Обслуживание на высшем уровне.

Отзыв написал(а) 04 Февраля 2018.

Впечатления от отдыха отличные. Во-первых мы с зимы попали в лето, во вторых отель очень удивил.
Итак, начнем
1) очень приветливый и "не напряжный" персонал. Все улыбаются, спрашивают все ли хорошо. Администраторы всегда отвечают на вопросы, помогают и подсказывают.
2) убирали в номере ежедневно, полотенца меняли ежедневно, воду в номер приносили тоже каждый день, гель и шампунь пополняли постояннно.
3) номер просторный и светлый, с балкончиком.
4) Еда простая, без особых изысков, но вкусная, есть из чего выбрать.
5) Пляж большой, с новыми удобными лежаками. К сожалению, не было ветрозащитных барьеров, но мы могли огородится лежаками, нам этого хватало.
6) Анимация в отеле есть, очень не напряжная. Днем на пляже устраивали игры в волейбол и бочче. Б ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Расширенный поиск тура в Aurora Oriental Resort Sharm el Sheikh 5* (Аврора Ориентал Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>

Информация по отелю Aurora Oriental Resort Sharm el Sheikh 5* (Аврора Ориентал Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>