: : Болгария : : Святой Влас : : Отели : : PrimaSol Sineva Park 3* (Синева Парк) Святой Влас Болгария : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель PrimaSol Sineva Park 3* (Синева Парк) Святой Влас Болгария

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.74 из 5 (119 отзывов)

вылет 23 июля
Отзыв написал(а) 16 Июля 2017.

Только вернулись из отеля. Отдыхали с 5 по 15 июля 2017 г семьей с ребенком 4-х лет. Отель выбирала по отзывам. Реальность оказалась лучше ожиданий. С погодой повезло: было пару пасмурных дней, вода в море была прохладная, но в целом нормально. Питание в отеле очень хорошее: приготовлено все вкусно, рай для мясоедов): свинина, говядина, кролик, курица,телятина и баранина в разных вариантах приготовления. Приготовлено по-домашнему, без специфических вкусов и специй, кроме блюд из фарша. Фрукты: арбузы, бананы, яблоки, персики, сливы, грейпфруты и апельсины, дыня, абрикосы. Часто морепродукты: мидии, салаты из креветок, кальмаров и пр. Стандартно омлеты, блинчики, гарниры и пр. По концепции отеля снек-бар работаетс 12.30 и до 15.00, получается одновременно в обед с основным рестораном, но  ...

Отзыв написал(а) 16 Июля 2017.

Отзыв написал(а) 15 Июля 2017.

хочу поблагодарить руководство отеля за то, что смогли набрать очень компетентных, профессиональных и внимательных сотрудников! это касается каждого сотрудника без исключения! повара и официанты очень вкусно и разнообразно кормят (особенно блинчики от кенона), аниматоры развлекают с утра до вечера и детей и взрослых ( петя, биби, крис, иво спасибо огромное!), горничные ежедневно и своевременно следят за порядком, как в комнатах так и за их пределами, работники рецепции и бармены очень вежливые, внимательные и готовы помочь в любом вопросе. мы в болгарии были впервые, и все эти люди сумели создать у нас только положительные впечатления. с удовольствием вернёмся в PrimaSol Sineva Park снова! спасибо!!!

Отзыв написал(а) 13 Июля 2017.

Отдыхаем с дочкой в отеле Синева парк уже 4 года подряд. Очень хочется поблагодарить весь персонал отеля, как сложенный коллектив. Особенно отметить работу ресторана отеля, как Кенана, который очень приветливый и радушный работник, прекрасно знающий свою работу, а также работу всех барменов, горничных, которые стараются сделать отдых комфортным и приятным. Спасибо всем)

Отзыв написал(а) 10 Июля 2017.

В который раз посещаем этот отель и всегда остаёмся довольны! И знаете, за всё время - пожаловаться просто не на что. Аккуратные номера со всеми нужными удобствами. Очень интересная анимация, которая занимает детей. Есть даже специальная "отельная" игра, сыграть в которую Вы сможете только там. Очень вкусная и разнообразная еда! Каждое утро блинчики с различными начинками, на обед и ужин мясо, курица, иногда рыба на гриле, готовят прямо у вас на глазах. Два бассейна, в нижнем каждый день проводят аква-гимнастику для всех желающих.
До моря идти близко, 3 минут - и вот, шикарный песчаный пляж.
Хочу отметить, что персонал всегда придёт к вам на помощь, с чем бы вы к ним не обратились.

Я Вам гарантирую, что вы не пожалеете. А потом ещё и захотите вернуться :)

Отзыв написал(а) 04 Июля 2017.

Выбирали отель долго, смотрели на рейтинг и отзывы! И не прогадали! Очень достойный отель, питание вкусное! Алкоголь хороший... номера просторные и светлые! Вернулись бы?! Однозначно да... выходя из автобуса забыли детскую коляску, персонал услышал и сразу же связался с нашим гидом и коляску доставили через 15 минут за это огромное спасибо гиду Федору от Анекс тур! Святой Влас просто волшебное место для отдыха с детьми! Тихо, спокойно, чисто! В супермаркетах все есть! Детское питание и тд... ничего с собой не тащили, все покупали там!

Отзыв написал(а) 02 Июля 2017.

только вернулись с замечательного места , отель PrimaSol Sineva Park! отель расположен в 3-х минут ходьбы от моря. море хорошее, чистое, мелкий заход, если с ребенком, то это идеально! номера стандартные, все скромно, но чисто. уборка каждый день, постельное меняют 1 раз в 3-4 дня.на территории 2 больших бассейна и один для детей мелкий. есть детская анимация, в течении дня ребенок можно посещать детский клуб, где с ним будут заниматься аниматоры, вечером дискотеки для детей, а в 9 вечера анимация для взрослых. аниматоры очень стараются, большое им спасибо! что касается еды, здесь все хорошо, еда вкусная, разнообразная! отдельное спасибо повару кенану, который всегда по утрам готовил вкусные блинчики, в обед картошку, мясо на гриле и т.д, все сотрудники отеля очень стараются что бы ваш ...

Отзыв написал(а) 29 Июня 2017.

Отдыхаем с мужем и сыном 5 лет.Номер стандарт с видом на бассейн.Номер чистый, уютный.Приборка регулярно, полотенца меняют хоть каждый день.Аннимация интересная и все время разная,ребенку и нам не дают скучать.Особенно хочется сказать огромное спасибо Кенону,повару в ресторане.Каждое утро блинчики,в обед мясо,рыба,курица гриль, всё очень вкусно, выбор огромен.Весь персонал очень радушный,всегда с улыбкой.На территории отеля работают 3 бара,все бармены очень профессионально готовят коктейли,всегда с улыбкой спросят как дела.До моря идти 5 минут.Своим отдыхом мы очень довольны,хочется всему персоналу сказать огромное спасибо, обязательно приедем ещё раз!!!!

Отзыв написал(а) 28 Июня 2017.

свети влас спокойный город, с большим выбором отелей, но PrimaSol Sineva Park, единственное место , где мы отдыхаем на протяжении многих лет. если что-то в отеле меняется, то только в лучшую сторону. удобное месторасположения отеля, три минуты ходьбы до моря, что не мало важно для детей. приятный, вежливый персонал, частично русскоговорящий. уютные, чистые номера (с wi-fi ), что очень удобно. питание по программе (шведский стол), очень вкусно и разнообразно. для детей (детская анимация, дети счастливы и довольны). мы приезжали отдыхать и уехали с хорошими впечатлениями и настроением. огромное спасибо всему персоналу отеля PrimaSol Sineva Park! до новых встреч!

Отзыв написал(а) 28 Июня 2017.

Отель вполне соответствует своей категории 3*. Удобно расположен в 5 минутах хотьбы от пляжа. Из некоторых номеров открывается вид на море. Не сильно разнообразное, но достаточно хорошее питание, кроме фруктов- в июне их практически не было. Хорошая русскоговорящая анимационная команда. Территория чистая и ухоженная. Ежедневная смена полотенец, смена постельного белья раз в 3 дня.
Мебель , двери, сантехника, смесители -все старое. В ванной комнате -муравейник, на балконах-ласточкины гнезда. В номере присутствовал запах сигарет. И вообще к курению в отеле и общественных местах администрация относится лояльно, хотя основная масса отдыхающих- семьи с детьми. Общее отношение персонала оставляет желать лучшего.

Отзыв написал(а) 23 Июня 2017.

Отель вполне соответствует трём звёздам, большего лучше не ждать как от персонала, так и от публики. Отличное расположение, два шага от моря. Хорошая еда, вполне разнообразная. Всегда есть суп для ребёнка, Овощи, фрукты. Отель чистый, но все очень минималистично. Но номер чистый, каждый день убирали, по необходимости, меняли полотенца. Бассейн чистый, на разную глубину. Анимация вполне хорошая.
Недружелюбное отношение персонала, а особенно повара, ( он печёт утром блины, в остальное время мясо и картошку фри,) к посетителям. Уж кого полюбит. Многим было даже страшно к нему подходить, того и глядишь запульнет в тебя этим блином.(( Пришлось пожаловаться администрации, но особенно ничего не изменилось. В ванной комнате нет разетки для фена, а фена и подавно.

Отзыв написал(а) 29 Апреля 2017.

здравствуйте, коллеги-путешественники.дошел черед до моего отзыва об отдыхе в отеле PrimaSol Sineva Park3*.отдыхали семьей: двое взрослых и ребенок 3 года 10 месяцев.в период с 18 по 27 июля.изначально бронировали большее количество дней по раннему бронированию у туроператора тез тур.но в связи с накладками в работе данного туроператора, пришлось согласиться на меньшее количество дней,так как другие даты нас не устраивали.перелет минск-бургас, обратный варна-минск.до этого приходилось отдыхать в отелях категории 4*-5*,читала отзывы ранее отдыхавших, чтобы соориентироваться. отель в целом соответствует своей звездности.все просто, но при этом чисто, ухоженно и аккуратно.все компактно, все рядом.удачное расположение по отношению к морю, к центру города, близости остановки. контингент о ...

Отзыв написал(а) 30 Октября 2016.

Отдыхали в августе 2016 года. Отель сразу понравился. Мы захотели номер с видом на бассейн и море. На стойке регестрации доплатили и получили прекрасный номер, чистый и аккуратный. Уборка номера каждый день. Еда вкусная, слишком большого разнообразия нету, но достаточно выбора на любой вкус. Особенно понравились блинчики на завтрак от Кенана. Великолепная анимация. Особенно очень понравились представления аниматоров вечером. Отель расположен очень близко от моря. Отличный отдых! Надеемся приехать еще.

Отзыв написал(а) 22 Октября 2016.

Отдыхали в этом отеле вместе с детьми в сентябре.
В Болгарии были впервые, и нам всё очень понравилось.
В отеле очень уютно и чувствуешь себя прекрасно, отдыхаешь телом и душой...
Погода была хорошая,светило солнце, теплое море, совсем рядом.
Персонал отеля очень внимательный, улыбчивый и доброжелательный.
Особенно Кенан, который всегда приготовит для нас вкусные блинчики,
улыбнется, и уделит должное внимание, что оооочень приятно!!!
Атмосфера в отеле очень прекрасная...
И мы обязательно вернемся туда снова!

Отзыв написал(а) 21 Сентября 2016.

За месяц до отпуска я стала искать отель. Прочитала много отзывов, просмотрела кучу отелей по различным направлениям. Учитывая все свои желания и финансовые возможности – остановилась на этом отеле. Очень смущало, что все отзывы только положительные.
Из аэропорта Бургаса в отель приехали около пяти утра. Номеров для заселения не было, пришлось до обеда расположиться на диванах в холле. Браслеты на руку одели, на завтрак можно было пройти. Где-то к 13 часам нас пригласили для оформления. Я сказала, что писала на почту отеля письмо с просьбой о предоставлении полноценной кровати в качестве третьего дополнительного места, учитывая наш высокий рост. Пригласили офис менеджера Eveliny. Она мило улыбнулась, сказала, что позже попытаются решить вопрос в рабочем порядке, а пока надо з ...

Отзыв написал(а) 20 Сентября 2016.

Хочу поделиться своими впечатлениями. Когда подбирала отель и читала только положительные отзывы, то естественно закрадывались сомнения – так не бывает! Перед самым отъездом появился небольшой отзыв из Выборга о том, что не все так гладко и красиво. Я дала себе слово, что обязательно поделюсь своими ощущениями. Для того, чтобы быть более объективной – немного дала себе остыть. Итак, все по порядку. За месяц до отпуска я стала искать отель. Прочитала много отзывов, просмотрела кучу отелей по различным направлениям. Учитывая все свои желания и финансовые возможности – остановилась на этом отеле. Повторюсь: очень смущало, что все отзывы только положительные. Перед оформлением бронирования написала запрос на TopHotels о размерах номера, размерах дополнительного спального места (высокий рост).  ...

Отзыв написал(а) 07 Сентября 2016.

Отдыхали с мужем в Болгарии, Святой Влас, впервые. Долго сомневались по поводу гостиницы, но прочитали отзывы и поняли - нам туда! Действительно все так, как пишут, все идеально для спокойного отдыха. Заботливый и отзывчивый персонал, все , без исключения , чистые и уютные комнаты. Да и сама гостиница чистая, аккуратная и спокойная. Кормили 6 раз в день, еда разнообразная , на любой вкус. До моря 2 минуты, по вечерам хорошая анимация, ребята молодцы, выкладывались по полной , огромное им за это спасибо. Впечатления остались просто не забываемые, спасибо всему персоналу за отличный отдых и мы обязательно вернемся в этот отель!!!!!!!

Отзыв написал(а) 07 Сентября 2016.

Все было хорошо. Что не очень понравилось, так это то, что снек-бар почему-то работает только во время обеда, а не в промежутке между завтраком и обедом, и/или обедом и ужином. Между обедом и ужином в холодильнике снек-бара только фрукты (яблоки, груши, иногда персики) и не презентабельные бутерброды.
Еда в ресторане на отлично - достаточный выбор и все вкусно.

Отзыв написал(а) 01 Сентября 2016.

Понравилось все! Месторасположение (море, магазины, детские площадки, рестораны - все рядом), зеленая территория, детский бассейн для самых маленьких, еда отличная, ребенок кушал с удовольствием, вид на бассейн и море красивый.
Качество уборки - убирались каждый день, но пыль не протирали (((

Отзыв написал(а) 14 Августа 2016.

Только что приехали из отпуска и сразу хочу поделиться впечатлениями. Мыпервый раз решились поехать в Болгарию, хотя путешествуем много и побывали во многих странах. Знакомые не советовали нам ехать , пугали "ненавязчивым сервисом". Но мы решились, и вцелом, не пожалели о своем решении. Конечно, все на сто процентов не может быть идеальным, есть и свои недостатки. С них и начнем. Номер небольшой, но уютный . Для двух человек вполне хватает места. Кроме кроватей, имеется раскладной диван для ребенка. С двумя, детьми было бы тесно. Фена нет. Нам не повезло, жили в номере с разбитой раковиной, вид которой несколько удручал. Не улучшала впечатление и наличие постоянной лужицы возле унитаза. Как объяснил вызванный сантехик, что это "конденсат", т к. жарко, а бачок для слива  ...

Отзыв написал(а) 13 Августа 2016.

Жили мы в апартаментах (комплекс по- соседству) и несколько раз приходили в Sineva на ужин (шведский стол). Ужин с 18:30 до 21:00, но сидеть на террасе ресторана можно до 22:00.
Очень понравилось, что в пятницу была живая музыка.
По цене: 18 лева взрослый, 6,5 лева за ребенка.
Не смотря на то, что отель имеет 3*- еда тут лучше и выбор ее больше, чем в соседнем отеле 5* Moon Light Hotel (Хотел Лунна Пътека) где цена 24 лева взрослый + 12 лев ребенок за ужин.

Отзыв написал(а) 12 Августа 2016.

выбирали отель и остались очень довольны отдыхом в PrimaSol Sineva Park. приятная атмосфера в отеле, добродушное отношение сотрудников к отдыхающим, красиво ухоженная территория - как визитная карточка отеля. море рядом, отличная погода, и великолепный вид на sveti vlas - все радовало. огромное спасибо сотрудником ресторана за вксную еду и замечательное обслуживание ! хочется отметить блинчики по утрам от кенана - акцент завтраков ! очень понравился болгарский вечер.
спасибо коллективу PrimaSol Sineva Park за отличный отдых !

Отзыв написал(а) 06 Августа 2016.

Чудесный отель без претензий. В номерах чисто, достаточно тихо, поэтому отлично отдохнули с маленьким ребенком. Пляж рядом, не нужно тратить много времени на переходы, а это очень важно, когда отдыхаешь с малышом. На территории отеля есть бассейн. Мы, правда, не любители бассейнов, но так, для информации. Очень дружелюбный персонал. Возникшие небольшие проблемы быстро решаются. Хорошая кухня, мороженое замечательное. Отдельное спасибо Кенану за его изумительные завтраки. Теперь и мне приходится печь блинчики, жаль, что не узнала рецепт))) Большое спасибо, в следующем году хотим снова приехать.

Отзыв написал(а) 06 Августа 2016.

Великолепное обслуживание, замечательная кухня, ненавязчивый но приятный севис, приветливый персонал. Немного в начале расстроились - были в номере не с тем видом, который хотели, но как только освободился номер с видом на море, то администрация предложила и мы сразу переехали. Мой ребёнок проситься на следующий год поехать. Обязательно поеду и всем рекомендую. Детей в отеле много и для них все есть. Охрана тоже на высоте. Спасибо огромное персоналу!!!

Отзыв написал(а) 05 Августа 2016.

вообщем думали, думали куда рвануть в этом году, сомнения рассеялись, когда мы вспомнили как отдыхали в болгарии в святом власе в отеле PrimaSol Sineva Park.быстренько зашли на сайт, забронировали билеты и вот мы тут !!!!!!все по прежнему суппер, опять в "сказке" встретили, вспомнили, накормили, напоили.......жаль номер в котором мы жили в прошлый раз ,был уже занят, но нам достался оч хороший номер с прекрасным видом и со всеми прибамбасами.все очень мило и стало даже еще лучше по обстановке и по комфорту.

1 2

23.07.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в PrimaSol Sineva Park 3* (Синева Парк) Святой Влас Болгария>>>

Информация по отелю PrimaSol Sineva Park 3* (Синева Парк) Святой Влас Болгария>>>