: : Турция : : Анталия : : Отели : : Grand Park Lara 5* (Гранд Парк Лара) : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Grand Park Lara 5* (Гранд Парк Лара)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.57 из 5 (907 отзывов)

вылет 17 ноября
Отзыв написал(а) 08 Сентября 2018.

Замечательное место для семейного отдыха. Отдыхаем в этом отеле уже третий год и каждый раз не жалеем о своем выборе. Скучно не бывает, для каждого найдется занятие по вкусу. Питание на уровне. Условия проживания тоже достаточно удобные. Пляж рядышком, там всегда очень чисто и опять же все условия, чтобы проводить там дни и ночи напролёт. Персонал доброжелательный и вежливый, всегда улыбаются и помогают в любой ситуации. Всем советую.?

Отзыв написал(а) 03 Сентября 2018.

Езжу в Турцию больше 10 лет,в разные отели. Такой концепции нигде не встречала . Настолько приятно удивлена. Поесть можно круглые сутки и не просто гамбургеры или булки,а полноценное питание. Быть абсолютно не привязанные ко времени -дорогого стоит. Этим могут похвастаться только отели класса люкс. Вкусное,разнообразное питание. Фрукты все спелые,вкусные,с большим выбором. Звездность отеля нигде не указана. На топ хотелс отель 4* а Анекс тур продает как пятерку. Про номера все описано в отзывах. Мы жили в семейном,все отлично. Пляж большой,людей тоже много. Приходилось вставать рано. Но кто любит поспать,совет,приходите к 12-13 часам,все уходят на обед,места появляются))) Мы были в сентябре,взрослые дети уже в школе,были одни маленькие детишки. Такие забавные. Не раздражали)) Народу кон ...

Отзыв написал(а) 22 Августа 2018.

Отдыхаем в этом отеле с 13 августа, очень все нравится. Многообразие вкусной еды: мясо, курица, раки, мидии и пр. Три бассейна, есть ещё бассейн для малышей. Море в 5 минутах хотьбы через дорогу, курсирует машинка каждые 5-10 мин, на ней вообще за 1 мин на месте. Персонал очень вежливый, всегда все улыбаются. Уборка в номерах хорошая, ежедневная. Мы не особо придирчивы, есть недостатки, но они незначительны. Номер стандартный действительно маловат, хотелось бы больше пространства. Но кто на отдыхе проводит время в номерах))) жалко, что нет балкона. Но есть возможность за дополнительную плату поменять номер на улучшенный. Мы не стали. Мы с удовольствием бы вернулись.

Отзыв написал(а) 19 Августа 2018.

В этом отеле первый раз, впечатления остались только позитивные! Отличные аниматоры и в целом весь персонал отеля, всегда готовы ответить на ваши вопросы и помочь) С питанием также нет никаких проблем, каждый отдыхающий сможет найти для себя что- нибудь вкусненькое.
Сам отель очень хорошо обустроен, каждый человек сможет найти для себя уголок. Номера находятся в отличном состоянии, уборка производится каждый день. По отношению к номерам все расположено в шаговой доступности. Большенство персонала разговаривает на русском языке.
Хотелось бы в особенности отметить аниматора Али - очень позитивный, добрый человек. Сотрудники по работе с гостями проявляют большой интерес к отдыхающим стараются уделить каждому внимание. Как по мне Юлия и Нурай наиболее общительные и доброжелательные. Д ...

Отзыв написал(а) 25 Июля 2018.

отличный современный отель, ориентированный на семейный отдых. выбирали хороший отель недалеко от аэропорта. выбор пал на Grand Park Lara, о чем мы ни разу не пожалели. персонал приветливый, по большей части русскоговорящий. номер хороший, чистый, уборка ежедневно, всё работает (телевизор, кондиционер)). кто не любит шум и ложится спать пораньше, поросите заселить в корпус g или h. они наиболее удалены от увеселительных мероприятий. отель на второй линии, до моря метров 300 - 5ти минутная прогулка вообще не напрягает. пляж песчаный, чистый, свободные лежаки всегда были. возле бассейнов тоже всегда можно найти свободные шезлонги.
есть несколько водных горок, предназначенных в основном для детей (экстремальных нет).
питание вкусное, достаточно разнообразное. один день были раки, сала ...

Отзыв написал(а) 24 Июля 2018.

отель Grand Park Lara просто отличный, персонал приветливый. номер убирали чисто, полотенца, постельное белье меняли ежедневно, всегда в наличии были шампуни, гели, лосьоны, мыло.
питание очень порадовало!!! все вкусно приготовлено, разнообразно. особенно были восхитительны булочки!
пляж отеля находится через дорогу, в течении дня к нему без остановки курсирует шаттл. заход в море плавный, море чистейшее, теплое.
в отеле есть спа-центр, в котором в свободном пользовании хамам, сауна и мини-паровая сауна. воспользовалась платными услугами данного спа-салона, прошла курс массажа, попав в профессиональные руки мехмета. остались очень хорошие впечатления и от процесса и от результата))) теперь моя спина не болит! голова не болит! за что ему огромное спасибо!!!
хочется выраз ...

Отзыв написал(а) 23 Июля 2018.

Прилетели 20.07.18,нас 3 парней поселили в фемили рум,номер понравился,очень много места,еда в отеле съедобная но сразу говорю это далеко не идеал,раки которые есть на фотографиях бывают лишь раз в 2 неделе,морепродуктов не много,но очень большой плюс в том что мест для перевесов предостаточно и они работают в то время когда основной ресторан закрыт.
Отель семейный,и особо крутые вечеринок и молодых ребят здесь не будет.
За территорией отеля НЕ ОДНОГО клуба,так что если едете отдыхать с друзьями и рассчитываете что будут ночные гульки прийдется ездить по 15 км каждый вечер в ближайший клуб.
Самый большой плюс этого отеля это девочка Мырзаим что сидит на guest relation, если вы хотите любую информацию она всегда вам поможет ответит на все вопросы,прекрасно разговаривает на русск ...

Отзыв написал(а) 22 Июля 2018.

нам понравился отель Grand Park Lara на наш взгляд, это хороший отель для отдыха с семьей. располагается очень удобно, недалеко от аэропорта и анталии. питание хорошее, бассейны, пляж, аквапарк, спа центр, все в хорошем состоянии, везде чисто и красиво. персонал добродушный,и улыбчивый, спасибо за отдых Grand Park Lara

Отзыв написал(а) 15 Июля 2018.

В июне 2018г отдыхала в Гранд Парк Лара с дочерью и внуками.Отель очень хороший, соотношение цены и качества отличное,питание на пятерку, анимация для детей просто супер!
Успела сделать 10 массажей у мануального массажиста МЕХМЕДА
За что ему огромное спасибо, лучшего массажиста в своей жизни я не встречала. Это потрясающе!!!!
Его массажи восстановили мое здоровье. Его профессионализм мануальщика и позитивная энергетика творят чудеса!
Каждому отдыхающему мой совет, сделать у МЕХМЕДА хотя бы
один массаж. Огромная польза для здоровья.

Отзыв написал(а) 14 Июля 2018.

Отдыхала с детьми в номере family deluxe, в корпусе H,с видом на бассейн. По поводу питания и пляжа повторяться не буду,по предыдущим отзывам всё описано. Одно скажу,на недостатки внимания не обращала, приехали купаться, кушать и спать, словом, получать от жизни удовольствие! К персоналу отеля пререканий нет, отдельное спасибо Нурие ( менеджеру в отделе по работе с гостями), за быструю и профессиональную организацию и за подарок от гостиницы на день рождения, приятно удивил! И ещё:цель поездки была не только поспать, но и посетить массаж. Ребята, обязательно посетите спа салон, была только на массажах, по воле Божией, порекомендовали Мехамеда, он же и мануальный массажист, спасибо ему большое! К нему записала и дочку со сколиозом, результат себя оправдал! Желаю всем отличного, позитивного  ...

Отзыв написал(а) 13 Июля 2018.

Отель очень хороший. Соотношение цена=качество себя оправдывает. Быстрое заселение, что являеться огромным плюсом. На ресепшн есть рускоговорящий персонал. Хорошие, светлые и чистые комнаты. Территория отеля не большая и это очень даже хорошо. Территория очень чистая и за этим тщательно следит персонал. Большие и чистые бассейны с огромным колличеством шезлонгов вокруг, в любое время можно найти свободные места. Красивые и довольно большие рестораны. Еда безумно вкусная и свежая, словами не передать, разнообразие еды на любой вкус. Пляж отличный, песок. На пляже тоже имеется большое количество шезлонгов. Есть бары. До пляжа очень часто ездит шатл, можно подъехать. В отеле очень хорошая команда анимации, каждый вечер разные шоу, очень интересные. Сервис просто замечательный. Персонал отеля  ...

Отзыв написал(а) 10 Июля 2018.

Отдыхали в ларе год назад.
Отель очень понравился. Номера новые,стильные продуманные. Семейный номер- два тв, два кондиционера ,кондиционеры работаю тбез карточки , в спалню для взрослых комната закрывается. Чистые, новые корпуса.
Помимио основного ресторана, почти в каждом корпусе есть еще столовые , кофейная, барбекю,круглосуточная- получше оснвоных ресторанов во многих отелях. Всегда есть говядина, фрукты. Часто пасту с морепродуктами делают . Еда на высоком уровнею Анимация и взрослая и детская- выше всяки хпохвал, кроме традиционных развлекух есть много необычных , игра в злых птичек, катание в длину по мыльной дороге и прочее,прочее. Бассейнов несколоькою Десткий большой и частично с навесом. Очень удобно. Вечером есть дискотека - веселая танцевальная музыка в октрытом пом ...

Отзыв написал(а) 10 Июля 2018.

Достойный отдых с детьми,отличное расположение отеля,отличное питание на любой вкус,приветливый персоонал,отдельное спасибо гиду Денису за его порядочность и заботу о туристах,детские ониматоры супер(как мамочки)особенно ДЖАН молодой человек очень добрый и внимательный,спасибо ему,это лицо отеля,я в день рождения получила комплимент от отеля(бутылочка вина и карзинка с фруктами)очень приятно спасибо администрации отеля.Планирую приехать еще всей семьей,рекомендую всем семьям.

Отзыв написал(а) 07 Июля 2018.

Всем здравствуйте!
Сейчас отдыхаем в отеле, семья с тремя детьми. Живём в корпусе F, расположение супер, в нашем корпусе ресторан 24 часа, с балкона видно бассейн, ресепшн в соседнем здании. Питание разнообразное, на любой вкус. Сотрудники отеля быстро реагируют на любую проблему, например, не работал кондиционер, пришли в течении 15 минут, отремонтировали. Пляж рядом, чистый, море прозрачное, есть пляжный волейбол. Вечером ходим на развлекательные шоу, каждый день разные, ооочень интересные. Направо от отеля отличный магазинчик Migros, цены дешевле, чем в тц, если надо купить подарки. Сегодня ездили в land of legends, там были семьи с детьми разных возрастов, впечатлений очень много, очереди были очень маленькие, почти что нигде не ждали.
Огромное спасибо сотрудникам отеля за то ...

Отзыв написал(а) 07 Июля 2018.

Были в отеле с 04.06.18 по 12.06.18, втроем (ребенку 10 лет).

Встретили, до отеля довезли, разместили в номер уже в 9.00, за это отдельное спасибо!!!

1. Номер 5+
У нас был Фемели Делюкс (две комнаты с балконом).
Красиво, комфортно
Уборка регулярно!

2. Питание 5+
Питание разнообразное, на любой вкус (супчики, мясо, рыба, кура, гарниры, напитки, в т.ч. и алкогольные), меня особенно порадовало наличие и разнообразие морепродуктов.

3. Детские развлечения оцениваю на 4.
Для детей до 6-7 лет развлечений достаточно много (игровые, анимация).
Для более старших не особо. Можно что-нибудь придумать.

4. Взрослый досуг 5.
Единственное чего не хватало - это более европейской танцевальной музыки.

5. Территория 5+
Т ...

Отзыв написал(а) 05 Июля 2018.

Отель очень отличный, территория большая, чисто, красиво много зелени. Жили в номере фемели де люкс 2-х местный корпус G , в номере замечаний нет, уборка каждый день, все отлично!!!
Для детей игровая комната, работают аниматоры с детьми ( ребенку очень понравилось). До моря 5-7 минут ходьбы, также ходили небольшие пляжные автобусы . Пляж чистый, развлечений много на море. Питание хорошее, очень разнообразное, качество отличное. Обслуживающий персонал всегда идёт на контакт если нужна какая-то помощь. Обязательно поедем в этот отель ещё.
Большое спасибо за отличный отдых!!! Сегодня приехали домой в Иркутск без задержки

Отзыв написал(а) 05 Июля 2018.

Добрый день всем. Может отель и неплох, но!!!! Четвёртый день ждём, когда отремонтируют кондиционер, никакого результата. Дует ледяным воздухом прямо на детскую кровать. Спим, не включая, задыхаясь. Попросили ЗАРАНЕЕ, тихий номер. В результате... номер прямо на все развлечения, вечная долбежка... Детская дискотека откровенно никакая, непонятные люди, недетские песни и совсем недетские движения со сцены, никакого контакта с залом. Остальное, то есть, питание, алкоголь ,море, оч достойно. Но не вернёмся однозначно и не порекомендуем никому.

Отзыв написал(а) 05 Июля 2018.

Отдыхали 2-ой раз, в этом году ещё лучше, чем в прошлом! Замечательный отель, отличный персонал, просто прекрасный отдых! Питание круглосуточное (можно не привязываться по времени), разнообразное, всё очень вкусно! Бар на ресепш - парни делают потрясающие коктейли! Намного вкуснее, чем в других барах! Трансляция Чемпионата Мира по футболу на нескольких больших экранах - "болели" дружно и с комфортом! Пляж отличный, 5 минут ходьбы от отеля, курсирует шаттл-бас. На пляже бар, можно поесть, очень вкусные лепёшки, тосты, картофель, бургеры, фрукты и прочее. Море потрясающее! Мы двигались обычно "против течения": на пляж ходили с 8 до 10 и с 12 до 15 часов - самый лучший вариант, т.к. с 10 до 12 на пляже очень много народа и долго стоишь в очередях в баре. Анимация просто с ...

Отзыв написал(а) 02 Июля 2018.

отдыхали в этом отеле аж в сентябре 2015г. все понравилось.от еды до анимации все было норм.единственный минус отеля это его завышенная цена. может бы мы еще и вернулись в этот отель. и в прошлом году его считали и в этом считаем на октябрь месяц, но выходит он очень дороговато.несмотря на то что отель хорош, но этих денег он однозначно не стоит. отели более высокого уровня и то выходят дешевле. руководство отеля обратите внимание на ценовую политику!!это всего лишь 4* на 2-ой береговой.а продаете как 5* на 1-ой!

Отзыв написал(а) 01 Июля 2018.

Мы первый раз посетили данный отель;обслуживание,питание,уборка Номеров,чистота и порядок на все 100%,остались очень довольны,персонал очень вежливый и внимательный,особенно понравилась девушка Нурай ,очень милая и приветливая девушка..)
Жаль что не живу в Турции
Обязательно вернёмся в этот отель!

Отзыв написал(а) 01 Июля 2018.

Добрый день! Вернулись с отдыха в полном восторге от Вашего Отеля. Хочется сказать Огромное Спасибо всему вашему персоналу! Все было замечательно ! Чистота кругом , вкусно ВСЁ . Так же хочется поблагодарить нашего гида Эльвиру с Anex Tour . Аниматорам огромное Спасибо за незабываемые впечатления от конкурсов. Ещё раз вам огромное спасибо , мы обязательно вернемся в следующем году !!!

Отзыв написал(а) 30 Июня 2018.

В Турции первый раз. Отель выбрали за два дня и не пожалели. Прилетели в 7 утра, заселили сразу и отправили в ресторан. Питание очень разнообразное и вкусное. Территория отеля компактная, 3 больших и 1 детский бассейн, на территории отеля много ресторанов и в связи с этим не бывает очередей. На пляже также есть питание и лежаки можно найти в любой момент. Заход в море пологий. Пляж песчанный. Уборка номера и смена полотенец ежедневная. Персонал отеля симпатичный, энергичный, доброжелательный и отзывчивый. Всегда можно найти русскогорящий персонал. Из персонала хочется отметить отзывчивую девушку Нурай (из СССР:)) сотрудника Guest Relation(напротив рецепции), которая консультировала по насущным вопросам.
Но есть и недостаток, еда круглые сутки, выбивает из колеи:).
Приятного отдыха ...

Отзыв написал(а) 30 Июня 2018.

Отдыхали в grandpark lara с 22.06 по 01.07 2018 года с мужем, свекровью и сыном 4 лет. Нам все очень понравилось, отель превзошел все наши ожидания, еще в прошлом году его заприметила
Отличный район и расположение, хоть и 2 береговая линия, море в пешей доступности - перейти через пешеходный переход и пару минут ( 200-300м) неспешным шагом, курсирует автомобильчик от отеля на котором можно подъехать, но прогулка абсолютно не напрягает, даже наоборот держит в тонусе.
Чистый ухоженный пляж, лежаков всегда хватало, на пляже есть кафе под навесом, где можно перекусить, взять напитки и развлечь детей на небольшой площадке.
Территория отеля компактная, но очень ухоженная, 4 бассейна, один из которых с горками, классная детская площадка под навесом, детский миниклуб с очень дружелюбны ...

Отзыв написал(а) 30 Июня 2018.

Летали с малышкой 1,5 лет на 2 недели в июне. Размещение в номере standart (знали, что без балкона) - номер свежий, чистый, уютный) дорога до отеля от аэропорта ,действительно занимает минут 15!) все продуманно в отели для комфортного отдыха с малышом. Питание - превосходное, разнообразное, всегда было чем накормить маленького ребёнка . До моря идти минут 5, пляж превосходный, чистый, море прозрачное, осень удобный заход . Мы в восторге от каждого проведённого дня в отелеO?обязательно вернёмся к вам снова )

Отзыв написал(а) 28 Июня 2018.

Добрый день. Несколько дней назад вернулись из данного отеля, до сих пор нахожусь под впечатлением, поэтому решила оставить свое мнение о нем. Начнем с того, что он представляет собой снаружи. Отель состоит из восьми корпусов, все корпуса имеют этажи 0-9. Целый жилищный комплекс. Все балконы с наружной стороны украшены живыми цветами в подставках с землей, с улицы смотрится красиво.По вечерам на фасаде каждого корпуса горит точечная подсветка по бокам, середина тоже подсвечена. Красиво и ухоженно выглядит растительность отеля. Работники отеля подстригают, подравнивают кусты на территории отеля, сажают цветы. При мне за один день возле центрального входа рядом с фонтаном установили арку, украшенную цветами.От этой арки тропинка ведет к другой арке, также украшенной цветами. Из второй арки ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Туры в Grand Park Lara 5* (Гранд Парк Лара), вылет из г.Москва