: : Турция : : Анталия : : Отели : : Grand Park Lara 5* (Гранд Парк Лара) Анталия Турция : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Grand Park Lara 5* (Гранд Парк Лара) Анталия Турция

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.57 из 5 (907 отзывов)

вылет 17 ноября
Отзыв написал(а) 27 Октября 2018.

Отель очень хороший. Питание-5+, сервис -5, уборка номеров-4, уборка территории отеля -5, анимация -5. Отель рекомендуем особенно с детьми, для них тут много развлечений. Голодными тут трудно остаться, питание круглосуточно.

Отзыв написал(а) 23 Октября 2018.

Нахожусь сейчас в отеле. Нравится всё! Заселили по приезду ,часов в 10-30 примерно. Спросили даже в какой удобнее будет номер. Дали в блоке В,этаж 5,5202 номер.Номера как на фото. Номер стандарт,без балкона,но это не страшно совсем. Кухня нравится,еда вкусная. Персонал улыбчивый и доброжелателен. Вечером идёт шоу программа. В общем я довольна. На мои вопросы перед поездкой оперативно отвечали кстати. Спасибо вам!

Отзыв написал(а) 22 Октября 2018.

Очень довольны отелем!
Персонал приветливый.Кухня вкусная.Мы в восторге!И программа для взрослых есть ,и от аниматора дети в восторге.
Большое спасибо за яркие эмоции!
Единственный минус это отельный гид, Гульмира,если не ошибаюсь,не слишком приятная девушка, слишком настойчиво предлагала экскурсии,и после нашего отказа,даже не здоровалась с нами

Отзыв написал(а) 21 Октября 2018.

Отдыхали с ребёнком в октябре 2018 года. Остались довольны всем, обслуживание, чистота, питание, организация досуга, спа, все на высоте!!! Не смотря на большое количество отдыхающих, шезлонгов и вокруг бассейнов и на пляже, и в ресторане хватало всем. Ребёнок шести лет был в восторге от детского клуба))) Недалеко от отеля много базаров, без покупок остаться просто невозможно. Жили в однокомнатном номере, места на троих не очень много, но вполне хватает. Спасибо всем работникам отеля за их труд! В будущем рассматривая отдых в Анталии, только в Гранд Парк! Огромное спасибо всем работникам отеля за гостеприимство и хорошо организованный отдых!!!!!!

Отзыв написал(а) 16 Октября 2018.

Отдыхали с 4.10.18-12.10.18 г., я и мама. Приехали мы в Анталию уже вечером 4.10, от аэропорта ехали минут 20. Заселили сразу по приезду, номер на двоих: чистый и аккуратный с видом на бассейн (понравилось, все как на фото на сайте).
В общем опишу отель состоит из 7 корпусов по 9 этажей: 1 корпус это ресепшн, хамам и номера. 2 корпус номера и зона отдыха. 3 корпус номера и столовая. 4 корпус номера и детская игровая, бар. и т.д. Состоит из бассейнов 2 взрослых, 1 детский (для детей есть все), 1 с мини аквапарком для подростков. Шезлонгов хватает. Так же по кругу отеля есть бары во всех корпусах и летняя площадка чтобы перекусить в любое время.
Коротко о пляже: чтобы туда добраться надо перейти маленькую дорогу и пройтись всего пару минут или сесть на маленькую машинку, которая кур ...

Отзыв написал(а) 10 Октября 2018.

Спасибо большое за незабываемый отдых! По моей просьбе нашу семью разместили в корпусе G на 7м этаже с прекрасным видом. Отдыхали в этом отеле второй год подряд, и как всегда все безупречно, приветливый персонал, разнообразная еда, интересные вечерние программы, отличная детская анимация, хорошая уборка номера. И никто из нас ничем не заболел. Есть огромное желание вернуться к Вам и в следующем году! Спасибо персоналу за отличную работу!

Отзыв написал(а) 10 Октября 2018.

Удачное соотношение цены и качества! Вполне удобное расположение инфраструктуры отеля, великолепная кухня (большое разнообразие и вкусно), хороший мини клуб и небольшое расстояние до моря - даже скорее плюс, чем минус, приятно немного прогуляться! Спасибо за отдых!))
Немного плоховата уборка номеров. В частности мытье! При отдыхе с детьми это важно!

Отзыв написал(а) 03 Октября 2018.

Отдыхали семьёй с ребенком 2 года и остались очень довольны.
Из достоинств для отдыха с маленькими детьми:
- горячая еда 24 ч в сутки на любой вкус детский и взрослый, в том числе супы (когда перерыв в основном ресторане, то работает "Бистро");
- большая детская площадка в теневой зоне с мини-птичьим парком;
- анимация для детей и взрослых;
- детский клуб с 4х лет;
- наличие микроволновки и блендера во всех ресторанах (содержатся с идеальной чистоте);
- утром всегда в наличии каши;
- недалеко от отеля супермаркет "Мигрос" так что памперсы и питание для младенцев с собой можно не везти.
- комфортный заход в море.
Из недостатков:
- курить на улице можно, практически, везде (на лежаках, в открытых столовых, у бассейна и т. д.).< ...

Отзыв написал(а) 28 Сентября 2018.

Пища в ресторане оставляет желать лучшего, особенно первые блюда. Такое впечатление, что это вода после мытья котлов. На завтраки какая-то невообразимая каша, её берут только один раз во время заезда, а потом обходят стороной. Кофе в баре дают только после 9-00 (правда бесплатно и хорошее из кофемашины), а кофе, которое дают на завтрак не вкусное. Обычно, даже в отелях с меньшим количеством звезд, можно за дополнительную плату заказать кофе (например, лате, эспрессо капучино и т.д).

Отзыв написал(а) 27 Сентября 2018.

Большая чистая территория, очень разнообразное питание 24/7. Детская площадка и анимация хорошие.
Грязный пляж. Бедный, пустой, территория отеля и пляж «голые», зелени минимум, идти до пляжа мимо помойки соседнего отеля, шезлонги далеко от воды. Еды очень много, но отель переполнен и все время очереди. Мы подхватили в отеле кишечную инфекцию всей семьёй, болели 3 дня, знаем о многих подобных случаях среди других гостей, отель всю ответственность с себя снимает, никак не компенсирует испорченный отдых. Еды много, но фруктов мало и они в основном невкусные. Арбуз не ели ни разу, дыня изредка бывает, персики деревянные, мандарины кислые. Моют номера не очень тщательно, поверхностно. В ванной душевая кабина едва закрывается от налёта, стены в трещинах, ламинат отстаёт. В коридорах по ...

Отзыв написал(а) 27 Сентября 2018.

Отель бронировали на букинге, цена была самой подходящей. В общем все что читала в предыдущих отзывах соответствует действительности. Контингент отеля в основном семьи с детьми и пенсионеры немцы - русаки, немцы, турки, русские , украинцы, по уровню общения магазин пятёрочка.Еда средняя, голодными не останетесь, но и вкуса не ждите, все очень посредственно. Пляж грязный, но это свиньи отдыхающие. Персонал постоянно все убирает , чистит , но не реально все убрать если все гости мусорят постоянно. Вай-фай работает отлично на ресепшене. Анимация никакая. Не снизила оценки так как за эти деньги чудес не ждала.
Везде можно курить и поэтому постоянно этот запах по всюду , если уж отель учитывает интересы курящих , то и не курящих тоже надо.

Отзыв написал(а) 26 Сентября 2018.

В отеле понравилось абсолютно все! Очень рекомендую отдыхать в данном отеле с детьми, скучать им точно не придется)) анимация найдет развлечение на любой возраст! да и родители смогут отдохнуть) С питание тоже не будет проблем, очень все достойно и разнообразно! Вообщем отель заслуживает все 5*, хоть и является 4*.

Отзыв написал(а) 25 Сентября 2018.

Это был наш первый отдых в Турции и сервис не разочаровал - всё было супер. Персонал был на высоте, вкусная еда, море близко - все условия для отдыха созданы.
Одна большая ложка дёгтя это то что с нас в итоге взяли на 400 евро больше чем было зарезервировано. Сумму сняли в турецких лирах через кредитную карту и на разнице в курсах и стоимости банковских услуг набежала эта невероятная сумма. Грабёж одним словом. и отель не помогли. Если решитесь ехать, то везите наличные для рассчёта с отелем или платите дома.

Отзыв написал(а) 15 Сентября 2018.

- отель достаточно новый или хорошо обслуживается. в приличном состоянии. - взрослому можно поесть 24 часа в сутки. - на улице у бассейна вечером готовят очень вкусную рыбу на гриле. - шоу программа очень красивая, и детские аниматоры молодцы!
- это НЕ первая линия. прям вот ни разу. и почему пишут, что первая - для меня большая загадка... надо переходить дорогу по светофору и довольно долго идти или ехать до пляжа. - 9 этажей в каждом корпусе и 2 лифта на корпус. Если вы не готовы спускаться и подниматься ежедневно по лестнице, то запаситесь терпением, ибо лифт можно ждать по 15-20 минут. - питание неразнообразное. кормят ежедневно одним и тем же. выбора нет. 100 миксов из одних и тех же продуктов создают видимость полных столов. супы и каши отвратительны. - детского стола НЕТ. там ...

Отзыв написал(а) 11 Сентября 2018.

Хотела написать подробный отзыв, но остался отвратительный осадок от сервиса в данном отеле. 1. При поломке кнопки спуска в туалете я несколько раз с утра и в течении дня просила вызвать в мой номер сантехника, пока ни пошла ругаться уже в 9 часов на стойку взаимодействия с гостями, ничего так и не было сделано. Хотя работы там было на 5 минут. 2. В номере крошечные мусорки, в один день меня магическим образом проигнорировала уборщица и я лишь смогла к ночи добиться, чтобы у меня хоть мусорки заменили! 3. Очень неприятный инцидент потом произошел непосредственно во время уборки. Мне поломали босоножки. Может уборщица их мерила (даже не хочу думать об остальных вещах), но это надо было очень постараться, чтобы порвать кожаный ремешок просто посередине! И что самое смешное, она спрятала б ...

Отзыв написал(а) 08 Сентября 2018.

Замечательное место для семейного отдыха. Отдыхаем в этом отеле уже третий год и каждый раз не жалеем о своем выборе. Скучно не бывает, для каждого найдется занятие по вкусу. Питание на уровне. Условия проживания тоже достаточно удобные. Пляж рядышком, там всегда очень чисто и опять же все условия, чтобы проводить там дни и ночи напролёт. Персонал доброжелательный и вежливый, всегда улыбаются и помогают в любой ситуации. Всем советую.?

Отзыв написал(а) 03 Сентября 2018.

Езжу в Турцию больше 10 лет,в разные отели. Такой концепции нигде не встречала . Настолько приятно удивлена. Поесть можно круглые сутки и не просто гамбургеры или булки,а полноценное питание. Быть абсолютно не привязанные ко времени -дорогого стоит. Этим могут похвастаться только отели класса люкс. Вкусное,разнообразное питание. Фрукты все спелые,вкусные,с большим выбором. Звездность отеля нигде не указана. На топ хотелс отель 4* а Анекс тур продает как пятерку. Про номера все описано в отзывах. Мы жили в семейном,все отлично. Пляж большой,людей тоже много. Приходилось вставать рано. Но кто любит поспать,совет,приходите к 12-13 часам,все уходят на обед,места появляются))) Мы были в сентябре,взрослые дети уже в школе,были одни маленькие детишки. Такие забавные. Не раздражали)) Народу кон ...

Отзыв написал(а) 22 Августа 2018.

Отдыхаем в этом отеле с 13 августа, очень все нравится. Многообразие вкусной еды: мясо, курица, раки, мидии и пр. Три бассейна, есть ещё бассейн для малышей. Море в 5 минутах хотьбы через дорогу, курсирует машинка каждые 5-10 мин, на ней вообще за 1 мин на месте. Персонал очень вежливый, всегда все улыбаются. Уборка в номерах хорошая, ежедневная. Мы не особо придирчивы, есть недостатки, но они незначительны. Номер стандартный действительно маловат, хотелось бы больше пространства. Но кто на отдыхе проводит время в номерах))) жалко, что нет балкона. Но есть возможность за дополнительную плату поменять номер на улучшенный. Мы не стали. Мы с удовольствием бы вернулись.

Отзыв написал(а) 19 Августа 2018.

В этом отеле первый раз, впечатления остались только позитивные! Отличные аниматоры и в целом весь персонал отеля, всегда готовы ответить на ваши вопросы и помочь) С питанием также нет никаких проблем, каждый отдыхающий сможет найти для себя что- нибудь вкусненькое.
Сам отель очень хорошо обустроен, каждый человек сможет найти для себя уголок. Номера находятся в отличном состоянии, уборка производится каждый день. По отношению к номерам все расположено в шаговой доступности. Большенство персонала разговаривает на русском языке.
Хотелось бы в особенности отметить аниматора Али - очень позитивный, добрый человек. Сотрудники по работе с гостями проявляют большой интерес к отдыхающим стараются уделить каждому внимание. Как по мне Юлия и Нурай наиболее общительные и доброжелательные. Д ...

Отзыв написал(а) 25 Июля 2018.

отличный современный отель, ориентированный на семейный отдых. выбирали хороший отель недалеко от аэропорта. выбор пал на Grand Park Lara, о чем мы ни разу не пожалели. персонал приветливый, по большей части русскоговорящий. номер хороший, чистый, уборка ежедневно, всё работает (телевизор, кондиционер)). кто не любит шум и ложится спать пораньше, поросите заселить в корпус g или h. они наиболее удалены от увеселительных мероприятий. отель на второй линии, до моря метров 300 - 5ти минутная прогулка вообще не напрягает. пляж песчаный, чистый, свободные лежаки всегда были. возле бассейнов тоже всегда можно найти свободные шезлонги.
есть несколько водных горок, предназначенных в основном для детей (экстремальных нет).
питание вкусное, достаточно разнообразное. один день были раки, сала ...

Отзыв написал(а) 24 Июля 2018.

отель Grand Park Lara просто отличный, персонал приветливый. номер убирали чисто, полотенца, постельное белье меняли ежедневно, всегда в наличии были шампуни, гели, лосьоны, мыло.
питание очень порадовало!!! все вкусно приготовлено, разнообразно. особенно были восхитительны булочки!
пляж отеля находится через дорогу, в течении дня к нему без остановки курсирует шаттл. заход в море плавный, море чистейшее, теплое.
в отеле есть спа-центр, в котором в свободном пользовании хамам, сауна и мини-паровая сауна. воспользовалась платными услугами данного спа-салона, прошла курс массажа, попав в профессиональные руки мехмета. остались очень хорошие впечатления и от процесса и от результата))) теперь моя спина не болит! голова не болит! за что ему огромное спасибо!!!
хочется выраз ...

Отзыв написал(а) 23 Июля 2018.

Прилетели 20.07.18,нас 3 парней поселили в фемили рум,номер понравился,очень много места,еда в отеле съедобная но сразу говорю это далеко не идеал,раки которые есть на фотографиях бывают лишь раз в 2 неделе,морепродуктов не много,но очень большой плюс в том что мест для перевесов предостаточно и они работают в то время когда основной ресторан закрыт.
Отель семейный,и особо крутые вечеринок и молодых ребят здесь не будет.
За территорией отеля НЕ ОДНОГО клуба,так что если едете отдыхать с друзьями и рассчитываете что будут ночные гульки прийдется ездить по 15 км каждый вечер в ближайший клуб.
Самый большой плюс этого отеля это девочка Мырзаим что сидит на guest relation, если вы хотите любую информацию она всегда вам поможет ответит на все вопросы,прекрасно разговаривает на русск ...

Отзыв написал(а) 22 Июля 2018.

нам понравился отель Grand Park Lara на наш взгляд, это хороший отель для отдыха с семьей. располагается очень удобно, недалеко от аэропорта и анталии. питание хорошее, бассейны, пляж, аквапарк, спа центр, все в хорошем состоянии, везде чисто и красиво. персонал добродушный,и улыбчивый, спасибо за отдых Grand Park Lara

Отзыв написал(а) 15 Июля 2018.

В июне 2018г отдыхала в Гранд Парк Лара с дочерью и внуками.Отель очень хороший, соотношение цены и качества отличное,питание на пятерку, анимация для детей просто супер!
Успела сделать 10 массажей у мануального массажиста МЕХМЕДА
За что ему огромное спасибо, лучшего массажиста в своей жизни я не встречала. Это потрясающе!!!!
Его массажи восстановили мое здоровье. Его профессионализм мануальщика и позитивная энергетика творят чудеса!
Каждому отдыхающему мой совет, сделать у МЕХМЕДА хотя бы
один массаж. Огромная польза для здоровья.

Отзыв написал(а) 14 Июля 2018.

Отдыхала с детьми в номере family deluxe, в корпусе H,с видом на бассейн. По поводу питания и пляжа повторяться не буду,по предыдущим отзывам всё описано. Одно скажу,на недостатки внимания не обращала, приехали купаться, кушать и спать, словом, получать от жизни удовольствие! К персоналу отеля пререканий нет, отдельное спасибо Нурие ( менеджеру в отделе по работе с гостями), за быструю и профессиональную организацию и за подарок от гостиницы на день рождения, приятно удивил! И ещё:цель поездки была не только поспать, но и посетить массаж. Ребята, обязательно посетите спа салон, была только на массажах, по воле Божией, порекомендовали Мехамеда, он же и мануальный массажист, спасибо ему большое! К нему записала и дочку со сколиозом, результат себя оправдал! Желаю всем отличного, позитивного  ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

17.11.2018