: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Meeru Island Resort 4* (Мееру Исланд Резорт) Мальдивы Мальдивы : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Meeru Island Resort 4* (Мееру Исланд Резорт) Мальдивы Мальдивы

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.75 из 5 (224 отзывов)

вылет 05 февраля
Отзыв написал(а) 14 Марта 2018.

Нам в целом все понравилось. Отдыхали с 1.5 ребенком. Все нормально. Остров большой, есть где погулять - ухожен, персонал приветливый. Кому-то может показаться простоватой мебель, но нам так не показалось. Еда не супер разнообразная, но это норма для мальдив. Там где разнообразно и много морепродуктов - цена будет МИНИМУМ в 2 раза выше. Этот отель - крепкий среднячек! Единственно, плохой интернет. Это факт.

Отзыв написал(а) 04 Марта 2018.

отдыхали в отеле Meeru Island Resort & spa 4* в конце февраля парой. отдых планировали самостоятельно, к туроператорам не обращались, т. к. при самостоятельной резервации получилось на 1500 долларов дешевле. отель забронировали на хотелс.ком, а билеты у аэрофлота. после бронирования номера, отель сразу прислал предложение по трансферу с указанием цен, нужно было лишь внести свои данные. полет был нормальный, без задержек, два раза кормили. после прилета, согласно инструкций отеля, быстро нашли стойку трансфера и здесь повезло, ждали только наш самолет, через 10 минут отправились на остров. знали, что в стране чрезвычайное положение, но никаких признаков его не заметили, такое впечатление, что местные об этом и не знают. за час добрались до отеля, несколько человек обслуживали прибыв ...

Отзыв написал(а) 25 Февраля 2018.

Красивый остров!Нас очень доброжелательно встретили с приветственными коктейлями и влажными полотенцами.Большие красивые пляжи по всему острову,вода сказочных цветов !Хотя народу было не мало, но бывало ощущение, что мы одни на острове. Остров небольшой, можно обойти за мин 30, но тишина и релакс Удобный вход в океан, рядом коралловый натуральный,защищающий острова риф,красота. У резорта есть домашний риф, где огромное количество рыбок и черепахи, очень понравилось. Русские тоже есть, много туристов с грудными детьми. Питание было НF, вкусно, разнообразно, как в хороших отелях, прекрасные десерты, вечером есть анимация. Система карточная и если хочешь можешь брать спиртное, платишь при выезде, но цены неслабые, коктейль от 5 долл., вино от 25, виски от 90 за бутылку, от лобстер 90. В номер ...

Отзыв написал(а) 31 Января 2018.

Это самый лучший отель в котором мы были на Мальдивах!здесь есть все!прекрасные номера,шикарный пляж,отличное питание(в том числе и для детей:каши,не острая еда,про десерты вообще молчу,фруктов много),отдельно хочу отметить персонал отеля,это редкость,они так отзывчивы,исполнительны,любезны,у них какое-то особое отношение к гостям...такая одна большая семья!наш официант(один на все время прибывания)запомнил с первого дня кому какие напитки(у нас компания была 6-ть взрослых и 5-ть детей),соорудили нам огромный стол в ресторане,домики дали рядом и все без просьб,как само себе разумеется,ты не успеваешь подумать ,они уже сделали)))душ под открытым небом в номере-незабываемо!отдельные зоны:часть острова для гостей без деток,часть которые отдыхают с детьми!вернувшись домой,муж с удовольствием в ...

Отзыв написал(а) 30 Декабря 2017.

Очень хорошие номера. Питание на высочайшем уровне! Обслуживание прекрасное! Немного напрягало разделение острова на "детскую" и "childfree" зоны. Итальянцы и англичане сразу бежали жаловаться, когда мы там появлялись с ребенком. Персонал очень дружелюбный и предупредительный. Остров большой - очень приятно перед сном его обойти! Можно несколько раз! Развлечения на любой вкус - от спокойного до активного отдыха.

Отзыв написал(а) 13 Декабря 2017.

Мне очень понравился отель! Мы отдыхали парой, а лучший номер для пар - это вилла на воде. На виллах понравилось под открытым небом джакузи. Территория отеля разделена на две части: только для взрослых, и для семей с детьми. Мы были на своей территории, на берегу океана или у бассейна, или ходили на западную часть острова наблюдать закат солнца. Там же белоснежнейшая часть песчаной косы, где песок как мука и безумно бирюзовая вода. Именно этим знамениты Мальдивы! Там мы сделали наши самые удачные фотографии! Отель рекомендую.

Отзыв написал(а) 17 Ноября 2017.

Отдыхала я там давно, 5 лет назад) Начну по порядку, летела аэрофлотом, перелёт был ночной, 9 часовой, кормили за этот период 3 раза, весь полет был более чем комфортным) прилетели в Мале, в маленький, душный аэропорт, на отдельном небольшом островке) Нас посадили в лодку и где-то час мы добирались до нашего отеля, нас встретила очень милая девушка( имени к сожалению не помню) Расселили в бунгало, очень комфортное, с одной комнатой и бассейном и джакузи на заднем дворе, ничего лишнего и никакой роскоши конечно!) но достаточно было этого океана, этих закатов , рассветов на берегу ) что ещё нужно для счастья рессепшен находился в отдельном здании, прям на песке)) ресторан кстати тоже был прям на песке, еда была вкусная, много местной еды, официанты отзывчивые) сам остров можно было объехать  ...

Отзыв написал(а) 20 Октября 2017.

Были с мужем в этом отеле несколько лет назад. Поездка была приурочена к свадебной церемонии, которую заказали в этом отеле. Только сейчас решила написать отзыв, так как посетив еще множество прекрасных стран я понимаю, что отдых в этом отеле был самым потрясающим.
Мы были в отеле 10 дней, пять из которых провели на водной вилле для новобрачных и пять дней на пляжной вилле с джакузи. Обе виллы были просто замечательными. Поняли одно, что брать виллу с джакузи не имело особого смысла, все равно либо в океане, либо в бассейне плескались. Все пейзажи просто фантастические. Еда в ресторанах очень вкусная и много морских деликатесов. Из коктейлей в основном предпочитали Голубую лагуну, когда уезжали, то языки были голубые). Людей практически нет, постоянное ощущение, что находишься совершен ...

Отзыв написал(а) 19 Октября 2017.

После долгих размышлений выбрали Мееру для свадебного путешествия. Отель оправдал себя на все 100%!
Расскажу по порядку:
1. Самый выгодный вариант - ехать по системе «все включено», цены на Мальдивах не маленькие.
2. Мы жили в бич-вилле в южной части острова. Номер просторный, простыни и полотенца меняют каждый день, в мини-баре алкогольные и безалкогольные напитки, снеки и вода в пластиковых бутылках. Также каждый день румбой приносит ещё 2 стеклянных бутылки воды местного производства. Бесплатный сейф и вай-фай. Душ и туалет находятся на улице, можно мыться и любоваться пальмами, очень здорово! Если кого-то, как меня, волнует вопрос живности, то в номере никаких насекомых нет, в ванной (т.к. на улице) мы замечали пару муравьев, и то только по вечерам, и ещё маленькая ящерка ж ...

Отзыв написал(а) 01 Октября 2017.

Феноменально отличный отель. Отель в котором испытываешь только счастье. Пока лучшее место в мире. 4 раза были на Мальдивах, два раза в этом отеле. Не хочу больше никуда, хочу еще много раз на этот остров. Отлично просто ВСЁ !!! Персонал как будто ты с ними дружил всю жизнь, сервис отлично (Hassan Mohamed лучший room service в мире), остальные бармены, официанты тоже лучшие, остров великолепен, еда просто лучшая. Очень скучаем всей семьей по этому острову !!!

Отзыв написал(а) 30 Сентября 2017.

Для меня этот отель был своеобразным открытием, как отель, где гармонично можно провести семейный отдых. Сразу скажу, что отель для одиночек будет скучноват, а для тех, кто ищет себе вторую половинку и подавно. Это именно семейный отель, но также хорошо подойдет для тех, кто отдыхает парами.
Остров достаточно большой, но за 40 минут обойти можно. Это непростая задача в условиях экваториального климата :)
Итак, из плюсов:
1. Бунгало с выходом к океану.
Есть разные виды бунгало. Все они отличаются лишь расстоянием до океана. А оно везде небольшое. Для любителей совсем тихого отдыха есть элитные виллы на воде (что, разумеется, подразумевает большего вливания ресурсов). Эти виллы простираются вплоть до кораллового рифа, окружающего остров.
2. Детские радости.
Площадка,  ...

Отзыв написал(а) 02 Сентября 2017.

Домик на пляже клевый, без шикарностей конечно, но душ под открытым небом и новейшая сантехника, радует. Вид на океан с крылечка..кайф. Еда отличная, а вот алкоголь на все вкл - бее., за деньги брали коктели. Если бы сейчас в этот отель не было так дорого на 3х, то мы бы обязательно туда вернулись бы. Но сюда не за весельем, здесь отдых для души и тела. Там ощущение, что ты один на всем острове.

Отзыв написал(а) 03 Августа 2017.

Были в отеле 2 раза. Так получилось, что отпуск выпадает только на июль месяц, а хочется полежать на пляже в тишине. Поэтому выбор пал на Мальдивы, а именно на отель Миеру.
Так как отдыхать ездим семьей (я, муж и дочка), то при выборе отеля учитывались интересы всех членов. Мужу хотелось футбольного поля, дочке тенниса и бадминтона, ну а мне хотелось только моря и песка) Миеру идеально подходит для семьи. Достаточно большой остров с футбольным полем, теннисным кортом, спа, бадминтоном, ресторанами А-ля карт. Мы брали номера на воде - Джакузи воттер вилла и остались очень и очень довольны. Номера имеют отдельный выход в океан, ночью приплывает различная морская живность, легкий шум океана убаюкивает) Красота!!!
Про сервис:
Сервис отличный, персонал очень внимательный и учти ...

Отзыв написал(а) 30 Июня 2017.

В отеле мы отдыхали в июне 2017, в целом - очень хорошее место, есть свои минусы, нужно сразу понимать, что это нелюксовый отель (по сравнению с существующими пятерками на Мальдивах), но в этом месте все настолько прекрасно , что все недостатки абсолютно несущественны.

Плюсы:
1. Остров довольной большой, очень много активностей (теннис, гольф, снорклинг, дайвинг) - отдыхать там можно очень долго, не надоест
2. В то же время все продуманно для уединенного отдыха. После этой поездки мы поменяли своё отношение к отдыху на стандартных пляжах с сотнями лежачих тел на шезлонгах. Здесь ты всегда один (+-несколько пар вокруг), никто не мешает, не занимает шезлонги заранее. Куда бы ты ни пришёл, всегда найдётся место при том, что загруженность отеля была довольно высокой.
3. О ...

Отзыв написал(а) 30 Июня 2017.

Отдыхали в июне 2017 года.
Остров находится в часе езды от аэропорта на speed boat. Напоминает нашу маршрутку, только на воде.
В целом все хорошо)
Территория острова очень красивая, ухоженная, убирают территорию каждый день. Из живности только летучие лисица(очень милые кстати), и маленькие ящерицы.
Брали beach villa. Рекомендуем номера с 201-259. Удобное расположение, и отсутствуют корабли и яхты, они как раз на противоположной стороне.От них очень много грязи, все побережье со стороны главного ресепшн с огрызках от яблок, апельсинах, бутылках и т.д.
Water villa очень странная, так как она стоит на побережье, на столбах, но не на воде. Возможно мы попали под какой то очень большой отлив, но ни разу за все время эти виллы не погрузились в воду.
Но лучше всего в ...

Отзыв написал(а) 25 Июня 2017.

Спасибо за отдых. Для меня этот остров просто сказочный рай. Дружелюбный и отзывчивый персонал. Особая благодарность Мухаммеду ( он следил за чистотой нашего домика), и конечно незабываемый Диди - наш официант. Еда и напитки в ресторане - это просто рай для гурмана, здесь любой найдет для себя "свой лакомый кусочк". У нас было путешествие в открытый океан, плавали с масками. Это просто круто))). Здесь все продумано до мелочей, ты просто отключаешься от городской суеты, забываешь о работе,проблемах..... Я получила сказочный и незабываемый отдых)))) Спасибо Вам за все.

Отзыв написал(а) 23 Июня 2017.

прошло уже две недели как вернулись домой, а все продолжаем находиться в эйфории. мальдивы уникальны!!! тщательно выбирая отель, в очередной раз убедились, что для полного релакса нужен остров-отель и Meeru Island Resort & spa полностью оправдал себя. классный отель, бронировали jacuzzi beach villa с пакетом all inclusive, потому что все дополнительные затраты выльются в приличную сумму. отдельная благодарность руководству отеля за чуткое отношение к клиентам. встреча и заселение прошли быстро. каждому русскому туристу выдали памятку на русском языке, где все подробно описано, если что-то непонятно, то пригласите менеджера говорящего по русски (russian-speaking manager). девушку зовут лали. она довольно хорошо говорит по русски и поможет решить ваши проблемы. по переписке с отелем зака ...

Отзыв написал(а) 12 Июня 2017.

Наш отпуск пришелся на конец мая - начало июня. Погода стояла прекрасная, пару дней был небольшой дождь, как правило утром и ночью, но он совершенно не мешал, наоборот, создавал свежесть и ветерок. Лучше иметь с собой что-нибудь потеплее, т.к. если вечером поднимется ветер, может быть довольно прохладно. Все же Мальдивы прекрасны в любую погоду.
Номер как на картинке, брали бич виллу и остались очень довольны. Персонал дружелюбный, еда просто восхитительна, повару отдельное спасибо, никогда так много не ела.
Стоить заметить, что на острове присутствуют комары, причем в самом номере насекомых замечено не было. Остров большой, можно погулять, походить, много развлечений. Все очень организованно, в Мале мы ждали около часа, до острова на спидботе ехали также около часа, заселили оче ...

Отзыв написал(а) 12 Июня 2017.

Всем привет, только-что вернулись и уже хочется обратно.Отель очень понравился, бронировали Jacuzzi Beach Villa с пакетом all inclusive ,(полный пансион, полупансион напитки не входят,стоимость воды 3$бутылка) при переписки с отелем просили определенные номера и был предоставлен (655).Номер соответствует фотографиям предоставленными отелем.Хотелось тишины и уединения и мы ее получили. Очень близко к ресторануMaalan(только для взрослых)там и питались Обслуживание хорошее,Выбор блюд в ресторане большой.Ресторан находится на севере острова на пляже Во время приема пищи можно сидеть и любоваться морем.В центе острова есть другой ресторанFarivalhu там питаются с детьми.Территория очень большая, зеленая. Во время прогулок по острову посетили все бары, попробовали все коктейли которые входят в п ...

Отзыв написал(а) 17 Апреля 2017.

Отдыхали в "Meeru" в марте 2017. Отель понравился, большая территория, хорошо все организованно, отличная разнообразная и вкусная кухня. В ресторане даже есть мучные изделия без глютена, что удивило. Номера просторные даже в гарден виллах. Нет домашнего рифа, но каждый день лодка (два раза в день) отправлялась на риф для снорклинга.
Отличный дайв центр "Euro -Divers", если вы ныряли уже с этим дайв центром в друхих местах, то вам сделают скидку на погружения. Хорошие места для нырялки.
Все отлично!

Отзыв написал(а) 31 Марта 2017.

Все положительные отзывы- правда. Отель приятный. Брали бич виллу. Все необходимое есть. Чисто. Не тесно. Душ на открытом воздухе приятно удивил. Еда и напитки без изысков , но продукты свежие , выбор есть. Каждый день ездили на катере на Домашний риф. Предварительная запись обязательна!!!!Дельфины , черепахи , акулы , мурена и куча разноцветных рыб. Скатов видели около отеля. Природа сказочная. Закаты отдельная тема. Люди растворяются, ни с кем особо не встречаешься. Только в ресторане понимаешь , что народу много. Русских мало. 7 дней нам достаточно для перезагрузки. Уже купили тур на мальдивы ещё раз в отель этой сети. Все понравилось , но хочется разнообразия.

Отзыв написал(а) 28 Марта 2017.

Друзья! Смело могу рекомендовать это райское место. Цена/качество на отлично. У вас есть возможность выбрать тот вид отдыха, который вам предпочтительнее. На острове можно найти и тишину и уединение, и компанию, и развлечения, и всё для поддержания спортивной формы :)
Еда качественная и разнообразная. Есть "безглютеновый стол".
Персонал замечательный.

Отзыв написал(а) 22 Марта 2017.

В апреле 2016 года мы были на Meeru вдвоем, до этого - три раза втроем с ребенком. Первые три раза жили в виллах на пляже, в последний - в жказузи вилле.
Отель заметно развивается - строятся новые здания - все в центре острова полностью перестроено. Уже за время наших поездок, начиная с 2012 года, виллы были отремонтированы и обставлены современной мебелью.
Очень хорошо работает трансфер из аэропорта и назад, настолько хорошо, что мы решили пробовать время от времени летать на 3-4 дня вне отпуска. В этот раз время от выхода с трапа самолета Аэрофлота до прибытия в отель равнялось 1,5 часам, чего раньше не наблюдалось.
Русскоговорящих сотрудников не встречали - раньше были.
Заселяют быстро, правда, все наши данные у них имеются и повода тратить время в общем нет.
Но ...

Отзыв написал(а) 21 Марта 2017.

Как все-таки приятно среди зимы от забот и суеты вырваться на пару недель к морю и солнцу...)) В отеле Meeru отдыхаешь душой и телом. Для этого здесь есть все: хороший SPA, отличное обслуживание, белоснежные пляжи, замечательная еда в ресторанах, бар с красивым видом на закат под приятную музыку с бокалом коктейля и т.д. Возле отеля имеется небольшой риф, где можно поплавать с маской и трубкой, если этого покажется мало, то Meeru предлагает различные экскурсии типа: домашний риф или необитаемый остров, закаты с дельфинами или черепахи и о.Карги. Отель рассчитан больше на взрослых, п.э. для детей здесь нет анимации, многие экскурсии только с 12 лет, пользоваться можно только одним рестораном и бассейном. Т По террит ...

Отзыв написал(а) 17 Марта 2017.

Ну вот, и закончился наш отдых в прекрасном Meeru. Сразу скажу, что абсолютно согласна со всеми предыдущими восторженными и положительными отзывами об этом месте. Моим опасениям о тюленьем времяпрепровождении, к счастью, не суждено было сбыться. Даже осталось чувство, что еще многое не успели сделать. Надо непременно вернуться сюда снова!...)))

Изначально взяли garden room, т.к. перед бронированием не могли точно понять, где же находятся те "чудо-виллы", которые отвечают всем требованиям придирчивых отдыхающих. Гуляя и изучая остров, пришли к выводу, что идеального места попросту не существует. Мы застали чуть-чуть ветреной погоды, дождик и изумительно-палящее солнце. Так вот - какая-то часть острова в солнечную погоду, становится проблемной, когда дует ветер (сильн ...

1 2 3 4

05.02.2019
Garden room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Meeru Island Resort 4* (Мееру Исланд Резорт) Мальдивы Мальдивы>>>

Информация по отелю Meeru Island Resort 4* (Мееру Исланд Резорт) Мальдивы Мальдивы>>>