: : Израиль : : Эйлат : : Отели : : Leonardo Royal Resort 4* (Леонардо Роял Резорт) Эйлат Израиль : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Leonardo Royal Resort 4* (Леонардо Роял Резорт) Эйлат Израиль

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.37 из 5 (128 отзывов)

вылет 03 января
Отзыв написал(а) 17 Апреля 2018.

Добрый вечер! Изначально поездку в Израиль не рассматривали, но сложилось так, что 8 апреля теплого моря ближе из Москвы не оказалось. Не хочу расписывать весь отпуск подробно, поэтому остановлюсь конкретно на отеле. Из аэропорта ехать 50 минут. Номера или с видом на улицу, или на бассейн(что намного лучше). Конечно до 4 звезд не дотягивает, поскольку уборка в номере оставляет желать лучшего, персонал на ресепшн плохо владеет английским, выручает русскоязычный обслуживающий персонал. Кухня просто потрясающая! Поскольку мы были с детьми, нас интересовала детская комната и бассейн - здесь все отлично. В детской комнате для детей от 1 до 40 лет найдутся развлечения по возрасту: от бассейна с шариками до игровой приставки. В бассейне вода около 23 градусов и два лягушатника 23 и 30 градусов. В ...

Отзыв написал(а) 09 Марта 2018.

Размещение. Приехал в отель ближе к вечеру, очень быстро на ресепшене дали номер. Это хорошо, но как выяснилось позже заселили в обычный стандарт, а согласно оплаченной путевке положен был улучшенный номер. Что не понравилось на ресепшене нет русскоговорящих, хотя в отеле из обслуживающего персонала таких подавляющее большинство. Разговаривает сотрудница на английском и улыбается что ты ее не понимаешь ни слова. Рускоговорящих туристов в отеле очень много, так неужели на ресепшн нельзя решить языковую проблему. Номер чистый, приятный , комфортабельный. Убирают ежедневно. Питание отличное, на любой вкус! Персонал русскоговорящий почти все! Это очень порадовало. Отличный отель! Поход до пляжа занимает примерно 15 мин спокойной ходьбы. Огромный плюс отеля в том что на ресепшн можно пол ...

Отзыв написал(а) 17 Января 2018.

У меня есть некоторые претензии к погоде, но так как отель за неё не отвечает, то могу сказать, что всё было ок. Весь персонал отеля отзывчивый и доброжелательный. И терпеливый) 1 комментарий

Отзыв написал(а) 26 Декабря 2017.

Останавливались в отеле на пару ночей с ребенком 7 лет во время участия в конференции Лимуд в Эйлате. В отеле жили в основном семьи с детьми, была 100% загрузка отеля.

Начну с хорошего. То что очень приятно удивило - так это кровать - очень удобно было всё - и матрац и огромнейший размер кровати и подушки и качество и мягкость постельного белья! Прямо по-королевски!

Сам номер ок, но с недочётами - где-то уже надо подремонтировать, в ванной не работает пробка, а резиновую не положили, не до конца оттерты строительные неаккуратности (клей от плитки на самой ванной, и т.п.), с одной стороны кровати нет розетки для зарядки телефона. Не супер удобно включается свет в разных местах по комнате, но светильников много и можно сделать достаточно светло.

Ресторан - было в ...

Отзыв написал(а) 25 Ноября 2017.

Отдыхали вчетвером с подругами в Эйлате. Проживали в этом отеле 10 дней в двухместных номерах .Номер, в котором нас с подругой поселили не соответствовал, по моему мнению, 4-м звёздам: балкона не было,вида из окна никакого, да еще постоянный шум от генератора, мебель самая простая, полотенца несвежие, пыль на высокой спинке кроватей. Номера с видом на бассейн гораздо лучше. Но всё необходимое имелось. Ресторан -на высоком уровне. Всё очень вкусно и обильно. Молодцы! До моря идти минут 15 по красивой набережной. Погода была прекрасная, купались каждый день.Съездили в Иерусалим и на экскурсию в парк Тимна. В общем, отдыхом в Эйлате остались довольны.

Отзыв написал(а) 23 Ноября 2017.

Пишу прямо с отеля, в последний день. Отель полностью соответствует количеству звезд, но достижением отеля по праву- ресторан. Низкий поклон всем поворам, а ребята офицанты просто класс!!! И обходительные, и приветливые, особенно русскоговорящие, Игорь, Юда, девочки все, имена всех не запомнить. Ребята- вы *****!

Отзыв написал(а) 12 Ноября 2017.

Отдыхали с сотрудниками нашей фирмы в середине ноября(конец недели) с полным пансионом.Хорошая ,свежая и разнообразная еда на любой вкус и даже с вином в пятницу вечером.Чистые и немаленькие номера,чистый бассейн.Приятный персонал,среди которых много русскоязычных и очень приветливых.Море ,конечно ,далековато,но это в пределах пешей прогулки,ничего страшного.Хочу вернуться сюда -уже с семьей.

Отзыв написал(а) 01 Ноября 2017.

С 29.10.17 по 05.11.17. Прилетели я, муж и сын 7лет из СПб раньше положенного-в 10:30, но заселили сразу. Потом выяснилось, что пару без детей заселили по расписанию в 14:00. Номер чистый, простой, для ребенка полноценная кровать где-то 1,2м шириной. Питание HB, разнообразное есть и острые блюда и постные, овощи, фрукты, злаки, в общем отлично. Бассейн во дворе, немного прохладный, хотя дети этого не замечают. Номера убирают каждый день, полотенца тоже меняют. Для бассейна и на пляж можно брать полотенца по картам. В номере есть бесплатный сейф, на всей территории бесплатный wifi с хорошей скоростью, ещё были приятно удивлены бесплатными лежаками на пляже на территории отеля(компаньона) назв.вроде Hedros, на все это в Испании,например, мы тратили по 6-15евро в день в2016г. Оч.понравилась  ...

Отзыв написал(а) 25 Сентября 2017.

Отдыхали в начале сентября большой компанией и с детьми..Проблем не было вообще, все нормально, как для хорошего 4-х звездочного отеля. Хочеться отметить прекрасное отношение к детям...с нами было 5 детей - возраст от 12 лет до 3-х месяцев внучке. Разнообразие блюд, все вкусно, прекрасный утренний кофе, улыбающийся персонал, не было языкового барьера. Спасибо всем работникам отеля, за ничем не испорченный отдых, проведенный с нашими детьми и внуками.

Отзыв написал(а) 23 Июля 2017.

Итак, были 3 ночи 4 дня в Июле. Неплохое расположение, очень близко к туристическому центру. Сразу столкнулись с проблемой со стоянкой, которой как таковой нет. Оставляли машину за соседним отелем. Номер достаточно просторный для пары, но очень неприятный запах сырости в ванной, полотенца нечистые. Номер убирали регулярно каждый день.
Завтраки и Ужины : Завтрак - довольно богатый выбор, долгая очередь за яичницей, было бы неплохо поставить ещё стойку. Также на входе начиная с 10 очередь, так как не хватает мест в столовой. Ужин - богатый выбор, вкусно 50/50. Для пар этот отель не рекомендую так как очень много многодетных семей, шумящих везде, начиная с бассейна и заканчивая столовой. А так твёрдая 3-ка, но никак не 4 звёздочки, как заявлено.

Отзыв написал(а) 13 Июля 2017.

Отель понравился. Мы туристы не прихотливые. При условии что на первой береговой линии отели только с завтраками или "все включено" но уже приличным ценником, это идеальный вариант отдохнуть не заботясь о своем питании ,в том числе, маленького ребенка. Цены в магазинах дороже чем у нас и вообще поняли что Израиль дорогая страна. Ехали в пасху, застали празднование все очень приветливые и спокойные , что касается самих израильтян. Арабы конечно пошумнее, но тоже не доставляли хлопот. Почему пишу про это, просто отель довольно компактный все расположенно вокруг бассейна, территории как таковой нет. Поэтому общаться невольно приходится. Питание понравилось, много мясных блюд, по свинине не скучали совсем. Напитки местные нормального качества если делать коктейли. В чистом виде не пил ...

Отзыв написал(а) 26 Мая 2017.

Отдыхали с детьми(7лет и 2г) в декабре. Заселили быстро, но куда идти толком не объяснили, никто не провожал. Номер нормальный, но уборка оставляет желать лучшего. Грязные занавески, балкон. Полотенца меняли каждый день. На балконе не мыли ни разу, пока не звали сами. Территория маленькая, но чисто, хоть в бассейне никто и не купался(холодно), но спасатель всегда сидел на месте. Еда вкусная, иногда своеобразная. На ужин только вода. До пляжа идти минут 15-20. Рядом набережная красивая, магазины, кафе, тц. На автобусе легко добраться до обсерватории, там здорово. Остановка напротив отеля. Рядом аэропорт, но совсем не напрягает. Брали экскурсию в Иерусалим, в агенстве около Американ отель(рядом вход в магазин) все прошло на ура.

Отзыв написал(а) 23 Мая 2017.

Отдыхали в апреле 2017г.. Сам отель и номер - без изысков, но все работает. Убираются каждый день. Брали номер с видом на бассейн, т.к. есть номера с видом на стену..Особый респект поварам, вкусные блюда, разнообразное питание, любой привереда найдет себе лакомый кусочек. И рыба и мясо, большое количество зелени, ростков, орехов и прочих вкусностей. Есть русскоговорящий персонал, приветливы и отзывчивы. Детский клуб каждый день, естественно на местном языке. Есть утюг и гладильная доска в общем коридоре.

Отзыв написал(а) 22 Апреля 2017.

В этом отеле уже во 2 раз (в январе 2016 и 2017) отдыхали на новогодних каникулах после закрытия Египта. До этого всегда в декабре летали в Табу. В сети Леонардо были и на Мертвом море. Отели этой сети отличаются хорошим питанием и обслуживанием, питание кошерное. Прилетев в январе 2017 года, разместили в номере над рестораном, не устроил шум от вытяжки ресторана, номер не имел балкона (в 2016 году размещение было гораздо лучше). Только после общения с администратором переселили в номер с видом на бассейн, сотрудники ресепшена не смогли решить вопрос самостоятельно, мотивируя тем, что все номера заняты. После переселения принесли комплимент в виде шоколада + предоставили обеды рядом стоящем отеле Леонардо привиледж, который работает с питанием ол инклюзив. Сравнив питание двух отелей, пок ...

Отзыв написал(а) 20 Апреля 2017.

Хороший уютный отель в 15 минутах ходьбы от пляжа, практически в туристическом центре Эйлата. Адекватный, отзывчивый персонал, в том числе и русскоязычный. Приличные номера. Великолепная кухня. В шаговой доступности торговые центры. Территория не большая но достаточно облагорожена. Отдых прошел отлично. Если кому интересно могу посоветовать отличного гида. WiFi в отеле бесплатный. Вообще весь город это зона бесплатного вайфая! Море есть море - оно великолепно! Но коралловый пляж посетить рекомендую обязательно! Тем более что цены на дайвинг очень демократичные

Отзыв написал(а) 16 Апреля 2017.

Отличный вид на бассейн из номера, всё понравилось, но пару ночей кто-то шумно пел внизу, мешал спать, а так норм. Особый респект русско-говорящим официантам ( Юда ) и поварам. И завтраки и ужины очень вкусные. Хотя странно, что на ужин на столах только холодная вода, все остальное за деньги, даже чай. Но приятно было, что чай и кофе с сахаром, кружками и электрочайнком в каждом номере, так что чайная проблема решалась несложно. В номерах каждый день убирались очень старательно. А до ближайшего пляжа мы доходили быстрее чем за 10 минут. Так что хороший вариант для тех, что любит спокойный отдых и неспешные прогулки.

Отзыв написал(а) 18 Марта 2017.

Опишу только минусы , все указанные плюсы уже указаны. - из 14 дней отдыха бар у бассейна работал только 4 дня и не полные часы. - не публикуется информация об отъезде туристов ( когда автобус забирает туриста из отеля) - группа инвалидов –даунов ( 50-60 чел) очень шумная и в ресторане это иногда напрягает.

Отзыв написал(а) 28 Февраля 2017.

Ездили от Coral. Всем очень довольны. Питание завтрак+ ужин (очень разнообразные, очень вкусные и сытные). Завтрак с 7:30 ужин с 18:30. В номерах действительно очень чисто, а главное просторно. Ездили на экскурсию в Иерусалим+Мертвое море+Ефлеем+ р. Иордан (покупали у нашего же гида Либи, экскурсия стоит 90$ с человека). Хочется отдельно поблагодарить нереально крутого экскурсовода Николая! Очень интересно рассказывал, ни на секунду не было скучно и не интересно. Экскурсии проводятся по вторникам и по пятницам. По отелю нет никаких минусов, единственное в пятницу (когда у евреев шабат) их приезжает очень много))) все пьют и потом очень громко поют песни возле бассейна))). А кстати на пляже, на который дают ваучер (Herods). ходят и предлагают массаж, сделали очень понравилось мужчина  ...

Отзыв написал(а) 27 Февраля 2017.

Отдыхали в феврале, как оказалось, попали в холодный и ветренный период. Приехали в отель около 11 часов, заселили сразу, комната на втором (по правилам отеля, на третьем) этаже, с балконом и видом на бассейн. Номер стандартный, чистый, с холодильником, феном, сейфом, чайником, набором чая-кофе-сахара-сливок. Уборка ежедневная, смена полотенец, того самого набора и принадлежностей для душа по мере использования. Все проблемы решались моментально. Персонал очень вежливый и приветливый. Вообще, Эйлат порадовал бывшими соотечественниками, очень открытыми и радушными, которые с удовольствием общались. Ваучеры давали на пляж отеля Херодс (Ирод). Питание в отеле вкусное, хотя и не очень разнообразное (я про блюда из рыбы). Есть названия блюд на русском, и те же бывшие соотечественники с готовнос ...

Отзыв написал(а) 21 Февраля 2017.

Мы с женой приехали 16.02 и будем здесь до 23.02! По приезду примерно в 14.30 нас сразу же заселили! Номер весьма уютный и чистый! Находится на 3-м этаже с видом на бассейн (351), очень приятный вид! Питание вкусное и разнообразное, достаточно много русско говорящего персонала. Персонал отзывчивый, ответят на все вопросы. До пляжа идти примерно 15 минут. Но путь интересный много магазинчиков, правда все дорого. Конечно мы обязательно будем советовать этот отель друзьям и знакомым! После городской суеты приятно именно так спокойно отдохнуть, а Леонардо создал все условия для такого отдыха, за что мы очень благодарны персоналу данного отеля!

Отзыв написал(а) 13 Февраля 2017.

только вернулись из эйлата. останавливались в Leonardo Royal Resort. отель понравился: оформили и разместили сразу. номер достался на втором этаже с видом на бассейн. в номере все, что необходимо для нормального отдыха: огромная кровать, чистое белоснежное белье, тройные шторы для спокойного сна. кстати, слышимость - нулевая даже в дни большого скопления гостей. в ванной полный (и даже больше) набор полотенец, шампуни-гели, работающая сантехника. ну,может, чуть подкачала не очень аккуратно уложенная плитка. да разве это главное? главное то, как тебя принимают. очень грамотный и отзывчивый персонал. особая благодарность девушке анне на ресепшн, прекрасно владеющей несколькими языками, в т. ч. и русским. любой вопрос тут же находил ответ. для похода на пляж выдавался ваучер для бесплатного п ...

Отзыв написал(а) 31 Января 2017.

В общем не плохой отель. Расположен на северном въезде в Эйлат. Идеальное место для того, чтоб переночевать несколько ночей. Но в самом отеле кроме как искупаться и лечь спать, делать нечего. Спа, так себе, бассейн тоже средненький. Правда и в комнате и вне ее было чисто, персонал средне вежливый. Мебель в ресторане откровенно старая. Когда я уезжала, там как раз начинали ремонт. Надеюсь по его окончании отель станет лучше.

Отзыв написал(а) 18 Января 2017.

Отдыхали с мужем с 1 по 8 января 2017 года в отеле Леонардо Роял Резорт.
Внимание! Вас могут поселить в цокольном этаже где нет балкона и с видом на парковку! Это сотые номера. Долгие разговоры с руководством отеля радости не приносят.
В остальном нет претензий уборка номера, еда все на 4. Правда сам ресторан неуютный очень много тесно стоящих столиков в большом зале.
Сам город и особенно море очень понравились. Посещение Иерусалима , мертвого моря, Петры неизгладимые впечатления.

Отзыв написал(а) 17 Января 2017.

Прочитав отзывы ниже, могу сказать, что люди особо тратиться не хотят, но хотят, чтобы у них было "всё включено." Мы очень рады, что наш семейных отдых с мужем удался. В отеле встретили нас хорошо, номер был чистый, уютный, окна балкона были с видом на бассейн, пальмы и горы. Пляж от отеля находится в 5-ти минутах ходьбы. Уборка номера проводилась каждый день, душевые принадлежности так же менялись ежедневно. Питание было завтрак/ужин, что позволяло в обеденное время купить фруктов или съездить на экскурсию и не быть привязанным к обеду. Еда была разнообразной и каждый день разная. Персонал был приятный, доброжелательный и на все наши просьбы был очень отзывчив. От отеля мы с мужем остались очень довольны, спасибо огромное всему персоналу за чудесный отдых. Обязательно в скором вре ...

Отзыв написал(а) 16 Января 2017.

Отдыхали в отеле с друзьями в январе 2016 года, на Новогодние каникулы. Поездка организована самостоятельно, без туроператора. Отель аккуратный, территория небольшая, но приятная. Отдыхали по системе завтрак/ужин - еда - выше всяких похвал, десерты, вафли - все безумно вкусно. Пляж от отеля далековат, но пройтись по центральной улице Эйлата приятно и совсем не тяжело. Погода в январе была комфортная, около +23, вода, +21. Отель для отдыха рекомендую.

1 2

03.01.2019
Standard
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Leonardo Royal Resort 4* (Леонардо Роял Резорт) Эйлат Израиль>>>

Информация по отелю Leonardo Royal Resort 4* (Леонардо Роял Резорт) Эйлат Израиль>>>