: : Испания : : Тенерифе-Канары : : Отели : : TRYP Princesa Dacil 3* (Принцесса Дасил) : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель TRYP Princesa Dacil 3* (Принцесса Дасил)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.09 из 5 (110 отзывов)

вылет 09 марта
Отзыв написал(а) 14 Октября 2017.

Хороший номер, до ближайшего пляжа пять минут.Номер убирали каждый день, полотенца а постельное белье меняли несколько раз за все время. Готовят вкусно, большой выбор блюд. Много фруктов и сладостей.
У входа в отель очень шумно, постоянно подъезжают автобусы с туристами, такси и фургоны, поэтому вечером при открытом окне очень сложно заснуть, а если закрыть окно, то душно, кондиционера нет.

Отзыв написал(а) 07 Октября 2017.

завтраки можно было чуть-чуть разнообразить. например,каша всегда одна и та же, тунец только в консервах, яичница и омлет,через три дня можно с завязанными глазами приходить, ничего не поменялось.
интерьер в номерах конечно устарел и полотенца не всегда идеально чистые, можно бы обновить. в сан.узле запах присутствует.

Отзыв написал(а) 17 Сентября 2017.

Довольно разнообразные завтраки и ужины. Близкое расположение к остановке общественного транспорта. Цены в близкорасположенных ресторанах очень доступные.
Не все номера новые (у знакомых номер был со старой мебелью, маленький). Если окна номера будут выходить на бассейн, то будет очень шумно (днем от бассейна, вечером - от музыки)

Отзыв написал(а) 14 Июля 2017.

Не устаю удивляться .как одни и те же места встречают тебя по разному!
Вот и в этот раз принцесса Дасиль встретила нас роскошным номером на 5 этаже с видом на море,дав роскошную возможность наблюдать прекрасные закаты и рассветы в течении всего прибывания!Отменная кухня,много старого персонала ,работающего здесь не первый год,короче встретили как родных!Рекомендую этот отель как один из самых удачно распаложеных!У нас вновь остались самые приятные впечатления.ОбажаюТЕНЕРИФЕ!

Отзыв написал(а) 09 Июля 2017.

1. TRYP Tenerife - это 15-этажное здание, расположенное в Los Cristianos, со своей парковкой, с двумя небольшими бассейнами, вместительным рестораном, с банкоматом при въезде на территорию, автобусной (бесплатной) остановкой в Сиам Мол, Сиам Парк, Джангл Парк, Аквапарк в 1 метре от входа, в 1 км. от пляжа Playa de Los Cristianos (он же порт из которого можно уплыть куда угодно) и в 2 км от более цивильного пляжа Playa de Las Vistas, в 30 минутах ходьбы до центра Playa de la Americas, в 5 минутах ходьбы до автобусной станции (из которой можно уехать куда угодно), проще говоря - расположение отеля удачное. Лежаки и зонты в Playa de Los Cristianos по 3 евро за штуку, а в Playa de Las Vistas по 4 евро за штуку на весь день, т.е. до 17:00, а дальше работники пляжа начинают постепенно убирать зо ...

Отзыв написал(а) 25 Июня 2017.

Отель очень хорошо расположен.Около отеля остановка экскурсионных и бесплатных автобусов в Сиам парк и Сиам молл,так же в пяти минутах ходьбы остановка общественного транспорта в любое место.До аэропорта 111 маршрут,ходит по расписанию раз в полчаса.В 10минутах ходьбы два замечательных песочных пляжа.Если прогуляться неторопливым шагом по набережной,то через двадцать минут попадете в Лас америкас,где кипит ночная жизнь.В Лос Кристианосе вечером тихо и спокойно.В отеле еда вся вкусная и большой выбор блюд.На цокольном этаже стоят массажные кресла один евро три минуты-рекомендую.Однозначно рекомендую этот отель.
По приезду заселили на первый этаж,но на следующий день пересилили на 12 этаж.В номере нет холодильника.

Отзыв написал(а) 17 Июня 2017.

Отдыхали в отеле с подругой в начале июня. На момент бронирования это был один из самых дешевых отелей 3* в нужном нам регионе. Свежих отзывов было мало, но решили рискнуть))) И ни на минуту не пожалели! На мой взгляд единственный недостаток этого отеля - ему требуется ремонт, его явно не делали уже много лет. Требует замены мебель, двери, посуда, сантехника. Но! Все функционировало безупречно и было чисто, лично для меня это куда важнее новизны. В остальном все было чудесно, претензий нет. Мы приехали в отель вечером и на наше великое счастье стандартного номера, забронированного нами, не оказалось в наличии, милая девушка на ресепшене сделала нам бесплатный апгрейд и и мы получили карточки от двухкомнатного супериора на 11 этаже с боковым видом на море))) Правда в нашем номере все же н ...

Отзыв написал(а) 17 Мая 2017.

Удобное расположение, прекрасный номер после ремонта (жила в премиум на 13 этаже) с великолепным видом из окна на океан и горы. Очень хорошие завтраки. Хорошая уборка каждый день. Ходила на пляж Playa de las Vistas - 15 минут пешком от отеля. Пляж очень понравился, чистый просторный, фактически это бухта, в которой волны не так чувствительны, океан был прозрачный. Вокруг много ресторанчиков на любой вкус.
Интернет бесплатный, но сингнал часто был слабый, не всегда удавалось поговорить по Skype.

Отзыв написал(а) 23 Апреля 2017.

Местоположение очень удобное, рядом пляж, куча ресторанов, есть где посидеть вечером. Также стоит отметить, что бронировали номер на 1-2 этаже, а поселили нас в итоге на 5, приятный бонус. Порадовал балкон с видом на океан. Завтрак тоже был хорош.
Не понравилось, что на сайте опции,отмеченные как бесплатные, оказались за дополнительную, и довольно немалую, плату. Даже аренда лежака в саду около отеля была платной. Это испортило в целом положительное впечатление от отеля.

Отзыв написал(а) 17 Апреля 2017.

отличный вид на море с высоких этажей (начиная с 12го), тихо, при этом отель находится в непосредственной близости от остановки до аква-парка, джангл парка ( парк орлов); рядом супермаркеты, с дешевыми ценами (в отличие от туристических улиц). недалеко идти как до городского пляжа, так и до горных пеших маршрутов.
очереди к кофе-машинам на завтраке, не добавляют позитивных впечатлений ;) установка 3-й кофемашины и /или разнесение кофемашины и аппарата для соков, вероятно решили бы эту проблему :)

Отзыв написал(а) 13 Марта 2017.

Удачное местоположение - вдалеке от суеты и близко к морю, тишина. Двухместный двухкомнатный номер, много мебели, отличный Wi-Fi в номере. Большое разнообразие еды на завтрак и ужин.Правда, на ужин не положено бесплатных напитков: пиво, воду, вино надо покупать. Но мы не покупали ни разу - обходились арбузом, дыней, киви, сливами, мандаринами, папая, яблоками, грушами и разнообразными желе. Утолить жажду можно и в номере - нам на второй день принесли чайник, и мы всегда имели бутылку воды в номере. Как ни странно, практически все несли почти демонстративно фрукты из ресторана.
В ванной: 5 полотенец на двоих, расчёска, одноразовые дорожные зубные щетки, маленькие тюбики зубной пасты, одноразовая бритва с тюбиком крема для бритья.
Что не понравилось: отсутствие холодильника, не было ...

Отзыв написал(а) 20 Февраля 2017.

Местоположение, тишина, двухместный двухкомнатный номер, много мебели, отличный Wi-Fi, разнообразие на завтрак и ужин, на второй день принесли чайник, в ванной: 5 полотенец на двоих, расчёска, одноразовые дорожные зубные щетки, маленькие тюбики зубной пасты, одноразовая бритва с тюбиком крема для бритья.
Нет холодильника, не было чашек, ложек и др. для чая, платный сейф. Напитки на ужин платные, но можно обойтись без них: в изобилии желе, фрукты, в частности арбузы, дыни, папая, сливы, яблоки, груши, мандарины, киви.

Отзыв написал(а) 15 Февраля 2017.

Останавливалась в гостинице на две недели, была одна. Номер приличный, такой, как я заказывала. Кровать двуспальная. Балкон с видом на гору, город и океан, как я и просила, хотя вид не айс, надо было брать более высокий этаж. Гостиница большая, проходной двор, но у меня не было шумно. У бассейна постоянно много народу, что-то там происходило, можно было посидеть после долгой прогулки, бесплатно съесть какую-то немудрящую закуску, выпить кофе. Отель на краю Лос-Кристианоса, рядом автобусная остановка, можно уехать куда угодно по острову, пляж рядом, невысокая гора, по которой можно путешествовать часа три , не видя никого, тоже рядом. Еда в ресторане приличная, можно брать только завтрак, потому что вокруг полно всяких кафе. Мешало отсутствие холодильника и чайника в номере.

Отзыв написал(а) 10 Декабря 2016.

Разнообразие блюд, анимация, все в пешей доступности, близость стоянки автобусов во все направления.
Номера одной категории, но разное оснащение(фен, вентилятор). Берите выше этажи. Очень разочаровало обещанный презент в честь дня рождения не был выполнен. Нет русскоговорящего администратора на рецепшине.

Отзыв написал(а) 23 Ноября 2016.

Очень отзывчивый персонал. Убирают чисто, в номер принесли вино на день рождения жены. Круглосуточный ресепшн. Very sympathetic personnel. Clean room very good. In the room brought a bottle of wine on birthday of my wife. Round-the-clock reception.
Анимация настолько громкая, что спать в комнатах с видом на бассейн невозможно. Убогие кровати, которые постоянно разъезжаются и отстают от приколоченного к стене подголовника. Animation is so loud that it is impossible to sleep in rooms overlooking the pool. Poor beds which constantly part and lag behind the head restraint nailed to a wall.

Отзыв написал(а) 07 Ноября 2016.

Неожиданно плохо для Мелии. Комната не соответствует картинкам на сайте, двуспальных кроватей в реальности вообще не оказалось, хотя на официальном сайте написано, что есть. Кровати ужасно неудобные, вся мебель старая. В комнате грязно, на мебели слой пыли в несколько миллиметров.
Еда в целом нормальная, но говядина очень странная, как будто не настоящая :)

Отзыв написал(а) 07 Ноября 2016.

Недавно вернулась. Отдыхала одна, с 16 по 28 октября 2016 года. Думаю, что мне повезло с предложенным мне номером - это был 240 на втором этаже. С балкона можно было анимацию наблюдать, лифт был лишним, ресторан внизу, близко, выход на веранду, чтобы позагорать после обеда, не идти на пляж - пару шагов от номера. Музыка до 23.30. Ровно в это время все замолкает, в отеле тихо.
В номерах стандарт - нет холодильника (а зачем? лишний соблазн жрать ночью), нет кондиционера (но раздвижные застекленные полностью двери на балкон, ветерок дует, здание отеля построено хитро - в номерах не жарко, а ночью - так вообще прохладно), нет фена (мне на море-океане он не нужен, но можно взять на ресепшн), сейф за отдельную плату - 3 евро в день.
Туалетная комната удобная - унитаз, биде, раковина со ...

Отзыв написал(а) 28 Октября 2016.

Завтрак - разнообразный набор блюд (овощи, фрукты, мюсли, омлет, бутерброды, выпечка, кофе, соки и прочее). Персонал доброжелательный, на ресепшн кресла, удобно общаться с сотрудниками отеля. С удовольствием ответят на любые вопросы, в том числе о супермаркетах в округе. У нас был просторный балкон-терраса (на 1-ом этаже), с которого можно наблюдать закат. Удобные кровати. Тихо и спокойно; если окна выходят не на бассейн (где анимация), то тишина гарантирована. В отеле большая часть гостей - люди пенсионного возраста, так что шумных пьянок не будет. При въезде (регистрации) был предложен напиток (welcome drink). Дают зубную щётку и пасту (лежит в ванной комнате) и шапочку для душа.
В первый день у нас было грязное полотенце (не отмыли от прошлых гостей); унитаз был плохо вымыт; оче ...

Отзыв написал(а) 19 Октября 2016.

Расположение именно в том месте Лос-Кристианос, которое мне больше всего нравится. Близко к океану, к горе, к автобусной станции. Хорошая еда, разнообразие фруктов. Некоторая обшарпанность, скорее, симпатична, безпафосность выглядит почти намеренной. В моем номере на 5м этаже было тихо, как я и просила. Уборка проходит только тогда и если гости не возражают. Достаточно повесить табличку. Убирают очень добросовестно.
При заселении уже на ресепшн надо бы объяснить систему оплаты дополнительных услуг. Вряд ли многие гости смотрят рекламный канал гостиницы по телевизору. Да и там объяснение не слишком внятное. Не использовать кэш в ресторане и баре - это право отеля. Но ходить все время с карточкой тоже неудобно. А о том, как оставить заклад в ресепшн, надо объяснять дополнительно. Рес ...

Отзыв написал(а) 12 Октября 2016.

Вид из номера отличный, городок Лос Кристианос, набережная, пляжи, транспортное сообщение - все очень удобно и располагает к желанию вернуться еще.
Очень громкая анимация, приходилось закрывать окна. Небольшой холодильник не помешал бы. Душ для отъезжающих позднее чем освобождают номера не очень удобный, всего один туалет для посетителей холла у ресторана и рецепшена.

Отзыв написал(а) 03 Октября 2016.

Отличный вариант по соотношению цена-качество. Хороший чистый номер с прекрасным видом (у меня был номер полулюкс), неплохое месторасположения, бесплатный wi fi. Определенно рекомендовала бы
Питание могло бы быть разнообразней. Учитывая, что вокруг масса заведений, где можно вкусно и недорого поесть, стоит задуматься о необходимости брать полупансион или тем более AI

Отзыв написал(а) 11 Августа 2016.

Неплохой отель. Из положительно отмечу большой номер, вид на океан, отличное разнообразное питание "на убой" (у нас был полупансион), в шаговой доступности от пляжа и кафешек.
Из минусов - могло быть и почище, в номере не было фена и холодильника!!!!! На ужин ВСЕ напитки платный, если не все включено. Даже просто воды из кулера нет, впервые с таким сталкиваемся....
Из приятного - во время отдыха и у меня, и у мужа было день рождения, так вот когда мы в эти дни возвращались вечером в номер, нас там ждала бутылка шампанского!)
Из неприятного - ночью какое-то наскекомое постоянно кусал, так и не поняли, то ли это кто-то все же летал , или жил в кровати. Сообщили руководству, пообещали разобраться. В результате, чтобы сгладить неприятный инцидент , подарили нам еще  ...

Отзыв написал(а) 22 Июня 2016.

Отель весьма неплохой. Номера комфортные, обслуживание доброжелательное. Ресторан хороший, еда вкусная. До пляжа неспела идти минут 15. Возле бассейна есть несколько велотренажёров.
Есть свои неудобства: кондиционеры в номерах отсутствуют, приходится спать с открытым балконом. Следовательно до 23-х часов вы наслаждаетесь шумом анимации, а утром часов с 5-6-ти звуками разгружаемых грузовых автомашин возле основного входа в отель, и ароматами из кондитерской ресторана (ароматы концентрированные). Стирка и утюг за дополнительную плату.
Мне отель понравился, не взирая на мелкие недостатки.

Отзыв написал(а) 08 Мая 2016.

Хороший отель, уборка каждый день. Рядом много магазинов, ресторанов. Многие понимают по-русски немного. Мебель немного старовата, но удобная. В номере комфортно. Жили на 12-м этаже, номер 1208, вид на океан и город. Завтраки очень хорошие!!!
Чем выше живешь, тем сильнее ветер. Немного не повезло с погодой первые пару дней.

Отзыв написал(а) 29 Марта 2016.

Чудный отель. Персонал очень внимательный и доброжелательный. Еда нормальная, довольно разнообразная, можно найти на свой вкус. Есть анимация по вечерам. Мы брали полупансион , обедали на пляже. Интернет хорошо работает в номерах и баре, но не работает в ресторане - это не проблема. Очень рекомендую попробовать массажные кресла за 1 евро на этаже игровых автоматов - реально отличный массаж! ;-)

1 2

Туры в TRYP Princesa Dacil 3* (Принцесса Дасил), вылет из г.Москва