: : Испания : : Тенерифе-Канары : : Отели : : TRYP Princesa Dacil 3* (Принцесса Дасил) Тенерифе-Канары Испания : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель TRYP Princesa Dacil 3* (Принцесса Дасил) Тенерифе-Канары Испания

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.09 из 5 (110 отзывов)

вылет 09 марта
Отзыв написал(а) 29 Июля 2018.

В целом, выбором довольны, но в следующий раз, скорее всего, его уже не возьмем.

1. Отель и номер.
Номер просторный, это несомненный плюс. Много шкафов и можно спокойно разложить все свои вещи, чтобы они не валялись грудами в разных углах, как это обычно бывает с отелями поменьше.
Потрясающий вид с балкона. Прикладываю фотографии на все части суток :)
В номере есть чайник, но нет холодильника и кондиционера. Но не смотря на отсутствие кондиционера, нам в номере ни разу не было душно или жарко. А холодильник можно заменить пачками льда, их можно купить в любом супермаркете.
То что отель старый, накладывает свои отпечатки: кое-где страшный пол и потолок, обшарпаная мебель, но функционально это ни на что не влияет. Безбожно мало розеток! Если вы едете с семьей, на зар ...

Отзыв написал(а) 14 Июля 2018.

Всем привет! Хочу поделиться своими воспоминаниями о великолепном отдыхе на Канарах в этом отеле.Номер был на 11этаже и за 10 лет путешествий самый лучший вид с балкона подарил нам Sol Arona Tenerife,спасибо огромное! Это надо увидеть каждому)) В отеле понравилось все с первых минут встречи на ресепшене:развеселые деньки у бассейна и вкуснейшие коктейли,вечерние посиделочки в сопровождении живой музыки,про питание вообще молчу,как будто на дне рождения каждый вечер,кстати,именниников в отеле поздравляют шампанским)) От остановки автобусов с аэропорта недалеко,если вы не пенсионер и без 5 чемоданов,то благополучно без такси доберетесь.Остров вечной весны Тенерифе,мы хотим вернуться,и только в наш отель,теперь и с нашими детьми)))

Отзыв написал(а) 30 Июня 2018.

В общем неплохой отель. Да, нет кондиционера и нет холодильника, но, в принципе, в Европе отели "три звезды" все лишены этих удовольствий. Персонал в отеле приветливый, завтраки и ужины очень разнообразные. В номерах есть все необходимые, уборка качественная. До моря (океана) минут 7, правда, вода холодная. Бассейн я бы сделал чуть поглубже. В принципе, если не обращать внимания на ряд мелочей, отдыхать можно.

Отзыв написал(а) 26 Июня 2018.

Изначально выбирали отель только для ночлега, так как на Канарах планировали очень плотно осмотреть всё. Мы когда отдыхаем, в принципе не сидим в номере, поэтому смотрели что-то подешевле. Бронировали отель на их официальном сайте, как раз была отличная скидка (ранняя бронь) Не ожидали ничего помпезного. Итак, мы забронировали на 6 ночей и 7 дней. 1. Внешний вид, честно говоря напомнил пансионат времен СССР ))) просто все отели такие разноцветные, а этот нет, ну да ладно. 2. Номер. У нас был эконом вариант. Но даже для эконома очень даже не плохо. Большой шкаф, просторная комната, отдельный уголок с зеркалом и столиком. Показалось, что они ремонт делают. Номер очень чистый. В ванной был фен, маникюрные инструменты (пилочка и палочка для кутикул), ватные диски, ушные пало ...

Отзыв написал(а) 17 Июня 2018.

Очень доброжелательный и отзывчивый персонал. Хороший разнообразный завтрак. Предоставляют набор туалетных принадлежностей ( зубная щётка, паста, бритва, крем для бритья, пилочка для ногтей, ватные палочки и диски). Близко расположен к вокзалу
Пару раз уборщица забывали выключать свет. Вид на океан боковой

Отзыв написал(а) 23 Мая 2018.

Неплохой отель. Очень удобное расположение. До моря близко. На ужине отводили душу. Выбор большой. Был день рождения во время проживания в отеле - принесли бутылочку шампанского в номер, очень мило и неожиданно.
Из минусов то, что в нашем номере не было холодильника и сейф платный. Кровати были две совмещенные - постоянно разъезжались, очень неудобно :)))))

Отзыв написал(а) 17 Мая 2018.

Понравилось месторасположение, рядом океан и хорошие пляжи. Рядом с отелем автобусная останова до аэропорта и остановка, где останавливаются все экскурсионные автобусы (в том числе до Сиам-парка). Хорошие завтраки, довольно разнообразные и вкусные. Чистота в номере, регулярная уборка и замена белья/полотенец. В ванной комнате помимо одноразовой пасты и зубной щетки была расческа, шапочка для душа, даже небольшой набор для маникюра. Возле отеля тихо, нет шумных заведений и дорог. На время после чек аута и до самолета вещи можно бесплатно оставить в хранилище в отеле.
Мы назвали это место - "пенсионат", т.к. очень много пожилых иностранцев. С одной стороны, именно поэтому в отеле и возле него тихо и спокойно, с другой стороны - всегда находиться среди стариков не хочется. ...

Отзыв написал(а) 12 Мая 2018.

Когда говорят, что там всегда тепло - не верьте. Если в прогнозе стоит 19 градусов, то скорее всего так оно и будет. В начале мая 2018го именно столько и было, солнце с облаками, ветер, в общем все отлично, но хотелось бы на 5-7 градусов теплее. Что касается отеля - великолепный отель с большими номерами (12й этаж, спальня + "гостиная"), отличным видом и большим балконом. Готовят много вкусно (иногда ну, оочень вкусно) и разнообразно, кофе настоящий. Уборка качественная, полотенца хорошие, персонал доброжелательный. Говорят, что в отеле есть и маленькие номера-каморки, но я их не видел. Кондиционера то же не видел, но по понятным причинам я по нему не скучал. Отличный бесплатный Wi-Fi (в номере). За пляжные полотенца депозит 20 евро/1шт., сейф платный, но я им не пользовался. Маши ...

Отзыв написал(а) 05 Апреля 2018.

Завтраки были разнообразные, но просто невкусные. Абсолютно все что мы пробовали было невкусно, яйца, сосиски, кофе, даже фрукты. Хлеб и выпечка были нормальные. Номера очень старые, хоть и вид из окна красивый. Уборка не качественная, ограничивается просто заправленными постелями. И вообще, если вы предпочитаете более активный не отельный отдых, я рекомендую ехать не в эту часть острова. Здесь много туристов и все заточено на них. На северном побережье гораздо красивее и интереснее. Живописные пляжи с чёрным песком и отличными волнами, где в основном отдыхают местные жители. Небольшие городки с уютными ресторанчиками. В общем, наш отдых спасла аренда машины. Тенерифе просто прекрасный остров, но его нужно исследовать, объехать вдоль и поперёк, тогда обязательно найдёте то что по душе имен ...

Отзыв написал(а) 31 Декабря 2017.

Нам понравилось. Новый год удачно отметили! Номера разные, начали с обычного, а потом попали в просторный с видом на океан.
До пляжа метров 500, до хорошего пляжа 800 метров. Отель многоэтажный. Кормят хорошо. Лифты иногда расстраивают. Из минусов бассейн без подогрева. Из плюсов веселые развлечения вечером.

Отзыв написал(а) 13 Ноября 2017.

Расположение отеля и вид с 9 этажа, персонал быстро реагирует, устраняет неисправности, разнообразный шведский стол, повара при тебе готовят: на завтрак - яичницу 3 вида, на ужин - мясо и рыбу! Стоянка - всегда свободные места!
вся посуда на раздаче в каком-то налете и пятнах - наверное, моющее средство. Для нас это был шок!!! Причем поражает спокойствие, с которым люди перебирают посуду в стопках, чтобы найти почище тарелку, при этом никто не жалуется на ресепшн. Нам помешал устроить разгон только языковой барьер!!! но мы были одни русские в отеле...

Отзыв написал(а) 06 Ноября 2017.

Вкусные, разнообразные завтраки, есть выбор продуктов для детей любого возраста. Близкое расположение кафе, магазинов, рядом находятся два отличных пляжа, в 50 м от отеля автобусная остановка (можно добраться до Лоро парка, Сиам парка, северной части острова и обоих аэропортов
Проживали на 15 этаже, перила на балконе могли бы быть и повыше. При бронировании номера был заявлен «вид на море», нигде не было информации, что он боковой. В отеле практически нет номеров с фронтальным видом на море. Считаю необходимым указывать корректную информацию для пользователей.

Отзыв написал(а) 01 Ноября 2017.

Расположение отличное . Завтраки и ужины очень вкусные . Персонал кто то очень улыбчивый , кто и в твою сторону не посмотрит . Красивый вид из окна ) на ужин можно ходить со своими напитками .
Отсутсвие холодильника в номере - это предел дискомфорта , с ребёнком было вообще не удобно ! И цену за прокат лупят. Мебель просто как у бабушки в деревне . На картинах красиво так , заходишь в номер и просто глаза на лоб лезут . На ужин , если полупансион , даже элементарно простая вода не включена . В первый день , по незнанию , взяли ребёнку на ужине водичку 0,2 , так тут же подбежал официант и попросил оплатить , в е бы хорошо , мы согласны , но не 1,6 евро за крохотную бутылку воды !

Отзыв написал(а) 30 Октября 2017.

В начале октября 2017 года, мы прибыли в этот отель. Поднявшись в номер, были удивлены отсутствием даже вентилятора, я молчу про кондиционер, таких в этом отеле просто нет! Балкона в нашем номере не было. Мы запросили другой номер так как в этой парилке было ну совсем тяжело! Нам с нятяжкой и угрюмым лицом нашли другой номер на 15 этаже с кондиционером, за который нам еще пришлось доплатить 240 евро! Кондиционер старый , он долго охлаждал комнату и пах каким то бетоном или сдохшей крысой (честно) это номер 1518!!! Мебель в номере старая, кран в душе весь в зубной пасте видно его давно не мыли, балкон очень маленький , вмещается только 2 стула. Но вид из окна очень красивый! Каждый раз спускаясь с 15 этажа на лифте, лифт останавливается раза 4 что бы захватить других туристов с других этаже ...

Отзыв написал(а) 22 Октября 2017.

Хорошее месторасположение, до пляжа 5 минут пешком. Бесплатная парковка. Неплохой собственный бассеин.
К сожалению, остались отелем недовольны. В нашем т.н junior suite было полчище муравьёв. Открывали лимонад или вино, то муравьи тут как тут. Карточки от дверей постоянно размагничивались и приходилось перерегистрировать. В номерах отсутствуют кондиционеры. Пружинная кровать крайне не удобная. Из туалета постоянно плохо пахло. Наш номер определённо нуждается в ремонте (не стоит доверять фотографиям). Спокойный сон в отеле был невозможен из-за укуренных подростков, пьяной молодёжи носящейся по коридору с воплями среди ночи. Персонал плохо владеет английским. "Tonic water" или "rose wine" для персонала ресторана были большой проблемой для понимания. Персонал на ре ...

Отзыв написал(а) 14 Октября 2017.

Хороший номер, до ближайшего пляжа пять минут.Номер убирали каждый день, полотенца а постельное белье меняли несколько раз за все время. Готовят вкусно, большой выбор блюд. Много фруктов и сладостей.
У входа в отель очень шумно, постоянно подъезжают автобусы с туристами, такси и фургоны, поэтому вечером при открытом окне очень сложно заснуть, а если закрыть окно, то душно, кондиционера нет.

Отзыв написал(а) 07 Октября 2017.

завтраки можно было чуть-чуть разнообразить. например,каша всегда одна и та же, тунец только в консервах, яичница и омлет,через три дня можно с завязанными глазами приходить, ничего не поменялось.
интерьер в номерах конечно устарел и полотенца не всегда идеально чистые, можно бы обновить. в сан.узле запах присутствует.

Отзыв написал(а) 17 Сентября 2017.

Довольно разнообразные завтраки и ужины. Близкое расположение к остановке общественного транспорта. Цены в близкорасположенных ресторанах очень доступные.
Не все номера новые (у знакомых номер был со старой мебелью, маленький). Если окна номера будут выходить на бассейн, то будет очень шумно (днем от бассейна, вечером - от музыки)

Отзыв написал(а) 14 Июля 2017.

Не устаю удивляться .как одни и те же места встречают тебя по разному!
Вот и в этот раз принцесса Дасиль встретила нас роскошным номером на 5 этаже с видом на море,дав роскошную возможность наблюдать прекрасные закаты и рассветы в течении всего прибывания!Отменная кухня,много старого персонала ,работающего здесь не первый год,короче встретили как родных!Рекомендую этот отель как один из самых удачно распаложеных!У нас вновь остались самые приятные впечатления.ОбажаюТЕНЕРИФЕ!

Отзыв написал(а) 09 Июля 2017.

1. TRYP Tenerife - это 15-этажное здание, расположенное в Los Cristianos, со своей парковкой, с двумя небольшими бассейнами, вместительным рестораном, с банкоматом при въезде на территорию, автобусной (бесплатной) остановкой в Сиам Мол, Сиам Парк, Джангл Парк, Аквапарк в 1 метре от входа, в 1 км. от пляжа Playa de Los Cristianos (он же порт из которого можно уплыть куда угодно) и в 2 км от более цивильного пляжа Playa de Las Vistas, в 30 минутах ходьбы до центра Playa de la Americas, в 5 минутах ходьбы до автобусной станции (из которой можно уехать куда угодно), проще говоря - расположение отеля удачное. Лежаки и зонты в Playa de Los Cristianos по 3 евро за штуку, а в Playa de Las Vistas по 4 евро за штуку на весь день, т.е. до 17:00, а дальше работники пляжа начинают постепенно убирать зо ...

Отзыв написал(а) 25 Июня 2017.

Отель очень хорошо расположен.Около отеля остановка экскурсионных и бесплатных автобусов в Сиам парк и Сиам молл,так же в пяти минутах ходьбы остановка общественного транспорта в любое место.До аэропорта 111 маршрут,ходит по расписанию раз в полчаса.В 10минутах ходьбы два замечательных песочных пляжа.Если прогуляться неторопливым шагом по набережной,то через двадцать минут попадете в Лас америкас,где кипит ночная жизнь.В Лос Кристианосе вечером тихо и спокойно.В отеле еда вся вкусная и большой выбор блюд.На цокольном этаже стоят массажные кресла один евро три минуты-рекомендую.Однозначно рекомендую этот отель.
По приезду заселили на первый этаж,но на следующий день пересилили на 12 этаж.В номере нет холодильника.

Отзыв написал(а) 17 Июня 2017.

Отдыхали в отеле с подругой в начале июня. На момент бронирования это был один из самых дешевых отелей 3* в нужном нам регионе. Свежих отзывов было мало, но решили рискнуть))) И ни на минуту не пожалели! На мой взгляд единственный недостаток этого отеля - ему требуется ремонт, его явно не делали уже много лет. Требует замены мебель, двери, посуда, сантехника. Но! Все функционировало безупречно и было чисто, лично для меня это куда важнее новизны. В остальном все было чудесно, претензий нет. Мы приехали в отель вечером и на наше великое счастье стандартного номера, забронированного нами, не оказалось в наличии, милая девушка на ресепшене сделала нам бесплатный апгрейд и и мы получили карточки от двухкомнатного супериора на 11 этаже с боковым видом на море))) Правда в нашем номере все же н ...

Отзыв написал(а) 17 Мая 2017.

Удобное расположение, прекрасный номер после ремонта (жила в премиум на 13 этаже) с великолепным видом из окна на океан и горы. Очень хорошие завтраки. Хорошая уборка каждый день. Ходила на пляж Playa de las Vistas - 15 минут пешком от отеля. Пляж очень понравился, чистый просторный, фактически это бухта, в которой волны не так чувствительны, океан был прозрачный. Вокруг много ресторанчиков на любой вкус.
Интернет бесплатный, но сингнал часто был слабый, не всегда удавалось поговорить по Skype.

Отзыв написал(а) 23 Апреля 2017.

Местоположение очень удобное, рядом пляж, куча ресторанов, есть где посидеть вечером. Также стоит отметить, что бронировали номер на 1-2 этаже, а поселили нас в итоге на 5, приятный бонус. Порадовал балкон с видом на океан. Завтрак тоже был хорош.
Не понравилось, что на сайте опции,отмеченные как бесплатные, оказались за дополнительную, и довольно немалую, плату. Даже аренда лежака в саду около отеля была платной. Это испортило в целом положительное впечатление от отеля.

Отзыв написал(а) 17 Апреля 2017.

отличный вид на море с высоких этажей (начиная с 12го), тихо, при этом отель находится в непосредственной близости от остановки до аква-парка, джангл парка ( парк орлов); рядом супермаркеты, с дешевыми ценами (в отличие от туристических улиц). недалеко идти как до городского пляжа, так и до горных пеших маршрутов.
очереди к кофе-машинам на завтраке, не добавляют позитивных впечатлений ;) установка 3-й кофемашины и /или разнесение кофемашины и аппарата для соков, вероятно решили бы эту проблему :)

1 2

09.03.2019
Standard

Расширенный поиск тура в TRYP Princesa Dacil 3* (Принцесса Дасил) Тенерифе-Канары Испания>>>

Информация по отелю TRYP Princesa Dacil 3* (Принцесса Дасил) Тенерифе-Канары Испания>>>