: : Испания : : Тенерифе-Канары : : Отели : : Iberostar Las Dalias 4* (Иберостар Лас Далиас) Тенерифе-Канары Испания : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Iberostar Las Dalias 4* (Иберостар Лас Далиас) Тенерифе-Канары Испания

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.31 из 5 (138 отзывов)

вылет 08 февраля
Отзыв написал(а) 03 Сентября 2017.

Отдыхали в отеле семьёй из двух с половиной человек в конце января 2014 года. Питание сказать отличное, ничего не сказать! Брали систему всё включено. Разнообразие блюд. Выпивка на любой вкус. Бары по системе всё включено работают до 00:00. В верхнем баре каждый день живая музыка. Каждый вечер шоу программа от анимационной команды. Отель располагается на 2-ой линии от океана в 15 минутах ходьбы. Пляж песчаный. Серый вулканический песок. Лежаки и зонтик платные. Рядом с отелем есть торговая сеть, где можно приобрести косметику и ювелирные украшения. До Макдональдса с бесплатным Интернетом 30 минут ходьбы.

Отзыв написал(а) 26 Июля 2017.

Большой сетевой отель, но не смотря на большое количество гостей, каждому уделяется особое внимание. Очень приветливый персонал. Номерной фонд немного устарел. Великолепная еда как в основном ресторане, так и в снек баре у пляжа. Хороший выбор алкогольных напитков в баре, но я бы советовала брать не готовые коктейли, а чистые напитки.
Семьям с детьми рекомендовала бы брать connect room (2 номера с общей дверью).
На пляже у бассейна утром иногда не бывает свободных лежаков.
В течение дня и по вечерам - интересная анимация для любого возраста.
Основной контингент отдыхающих: англичане, немцы и испанцы.
До ближайшего пляжа 15 минут пешком. Но там серый липкий песок, не очень комфортно.
Рекомендую пляж Las Vistas с желтым песком, на такси 5 минут езды, цена за поездку 6 ...

Отзыв написал(а) 27 Июня 2017.

Питание на высшем уровне, алкоголь по системе "все включено " отличного качества(не как в Турции и Египте) :-))). Местоположение хорошее, мин 10 пешком и вы в зоне дискотек. Пляж на 2-линии. Отличный способ проветриться после "все включено "))))) большая территория с бассейном и джакузи. Есть спорт-зал.
Отель редко отвечает на электронные запросы, письма. Больше минусов нет и быть не может))

Отзыв написал(а) 17 Мая 2017.

це була наше друге відвідування Iberostar Las Dalias. цього разу буле ще краще. готель не дуже великий, але досить комфортний. їжа та напої дуже якісні, персонал та аніматори ввічливий та усміхнені. у цьому році вечерня анімація була більш цікава. дякуюмо менеджмент готелю. концерти були на висоті. окрім того ми не прогавили важливі напівфінали ліги чемпіонів и європи, дивилися в великому залі, на 1му поверсі працював проектор.
персонал розуміє гишпанську та англійску мови, росіян мало, це й добре, російська мова зараз нас дратує, як мова країни-агрессора.
якщо вам заважають галасливі відвідувачі барів, беріть номер на високому поверсі.
єдине, що було не айс - нам заважал спати гуркіт бутилок зранку, що було чути, якщо вікна відкриті. баклон виходив на стоянку автівок.
г ...

Отзыв написал(а) 04 Января 2017.

In my opinion not so deserved rating 8,5. At the price in 1500 euros in 5 days! could try and employ additional personnel. The hotel has been completely filled by guests and the personnel didn't cope with such more guests. Cleaning in 5 days of stay was only 2 times, towels at the same time haven't changed, even thrown on a bathtub have lifted and have hung up!, have been changed only from a floor. Line in 15 people for check out, on the reception have 5 people, only two worked. Was not to come into the elevator couple of days since there was dirty and hasn't cleaned up (so it also went 2 days with a pillow in the middle of the elevator, glasses and we designate). At restaurant too all in lines. Only at 7:30 they weren't. The food is rather monotonous. At the pool a lot  ...

Отзыв написал(а) 18 Октября 2016.

Предоставили бесплатно номер на полчаса помыться и переодеться в день отъезда вечером перед вылетом
Дороговата стоимость сервиса питания All Inclusive. Мы оценили окружающие рестораны - посчитали что в них получилось бы полноценно и разнообразно (не в одном зале с примерно одинаковым ассортиментом в течение недели) процентов на 30-40 выгоднее. Так в следующий раз и сделаем! Все остальное - на высоте!

Отзыв написал(а) 11 Октября 2016.

Быстрый Checkin/Checkout - заселили за 4 минуты, проводили вообще за минуту. Бассейн вполне приличного, для Канарских островов, размера. Отличная релакс-зона с джакуззи, вода с подогревом, лежаки с охлаждением, детей не пускают - просто замечательно придумано. Имеется бесплатный паркинг для гостей - что немаловажно в тех краях. Было очень приятно получить в подарок от отеля бутылку шампанского и коробочку конфет - знак признательности за то, что мы уже гостили несколько раз в других отелях этой сети.
Неважная звукоизоляция номеров. Слышно было будильник из соседнего номера. Wi-Fi годится только для передачи текстовых сообщений, отправить картинку не получится. До пляжей несколько далековато, не меньше получаса пешком.

Отзыв написал(а) 07 Сентября 2016.

Всем привет! Отель находится приблизительно в 500 метрах от пляжа. Дорога к океану была быстрой, но обратно ежедневный подъем в гору был к концу отдыха невыносим.Территория отеля небольшая, персонал очень доброжелательный. Номера отличные, уборка выполнялась каждый день. Питание в отеле отличное, меню разнообразное. Возле отеля много магазинов, есть супермаркет, такси рядом базируется. Анимацию мы не видели, т.к весь день проводили на пляже. В бассейнах отеля не купались, т.к много народа и пахло сильно хлоркой.К 7.30, сидя за завтраком можно наблюдать бегущих к бассейну занимать лежаки, очень смешно! Вообщем впечатления об отеле положительные.

Отзыв написал(а) 05 Сентября 2016.

Ездили с семьей (родители, дети 18 лет и 16 лет) в этот отель в середине августа на 10 дней. Во-первых, отель достаточно близко находится к аэропорту, что хорошо, поскольку из автобуса мы вышли первые и не ездили, развозя других по отелям. Во-вторых, нас встретили очень приятно, налили шампанское и сок. В автобусе нам сразу сказали, что по европейским стандартам нас заселят только в 14 часов, однако один номер был уже готов к нашеу приезду (было около 12 часов), а второй приготовили примерно через полтора часа. Третий момент: очень хотелось бы отметить дружелюбный персонал! От персонала на ресепшене до официантов и барменов - все приветливые и улыбчивые, а также вежливые. Четвертое, о чем хочется упомянуть, - это еда. Кормят в отеле просто замечательно! Кухня в отеле очень разнообразная. Д ...

Отзыв написал(а) 22 Августа 2016.

Неплохой отель работающий по системе "все включено". Еда вкусная, разнообразная и всегда большой выбор в любое время. Но один большой ресторан на весь отель напоминает советскую столовку из-за большого количества людей, постоянного движения и соответствующего шума. Для детей и взрослых каждый день какая-то анимация. В отеле три бассейна возле которых не протолкнуться. Если Вам есть, ПИТЬ и спать-то Вам сюда. Персонал очень доброжелательный. До океана и пляжа Бобо 10-15 мин пешком вниз, потом обратно вгору. Дорога вдоль набережной, кафе, ресторанов и магазинчиков. Пляж с темным песком и бухточкой, что удобно для детей (нет больших волн). Вообще это место дешевле по цене, чем пляжи Фабо и Дюке. Рядом Сиам Парк, Сиам Молл, аквапарк и Джангл Парк.
В этом отеле останавливалис ...

Отзыв написал(а) 16 Августа 2016.

Нам очень понравилось.Отель расположен очень удачно.Встретили с бокалом шампанского,все такие добрые ,улыбчевые.Уборка номера происходила регулярно.Не много далековато море,но пройтись было в удовольствие.Питание просто супер.Всегда свеже- выжатый сок,разнообразие блюд.Буду рекомендовать своим знакомым

Отзыв написал(а) 05 Июля 2016.

Замечательный отель, в основном отдыхают немцы и англичане, русских не много. Звукоизоляция средняя, иностранцы горланят песни вечерами, заснуть невозможно. Анимация не на русском, один раз ходила на шоу попугаев, не впечатлило. Вторая линия, рядом торговый центр, супермаркет продуктовый. В отеле питание НВ, его достаточно, в обед обходилась купленными в супермаркете фруктами и йогуртами. Ужины в отеле шикарные и разнообразные, завтраки обычные европейские. Единственный минус- нет рядом пляжа, идти пешком минут 5-10, расположение отеля на горе и в жару подниматься не легко...

Отзыв написал(а) 29 Июня 2016.

Отель находится на второй линии и достаточно простой по архитектуре,на этом наверное его минусы заканчиваются,ко всему серьезный и качественный подход.Нам на выбор предлагался еще отель Иберостар Буганвилль,так вот он находится на 1 линии и красивее,чем наш Лас Далиас,но по сервису и кухне сказать ничего не могу.Океан в конце июня был прохладный,иногда мусор к берегу прибивало.Пляжи чистые,вся инфраструктура присутствует,экскурсии интересные,рекомендую Маску.В аквапарк Сиам от нашего отеля 10 минут пешком.В общем,ехать можно смело

Отзыв написал(а) 05 Февраля 2016.

Отличный отель! Ездили парой, еда хорошая, вкусная, однообразная, но каждый день добавляют по новому блюду, на обед и ужин, на завтраке ни разу не были, но можно поесть у бассейна бутерброды, йогурт и фрукты- для тех кто проспал. По системе "все включено"-варят кофе, наливают шампанское , вино, ликёр ( со вкусом "Белиз") , так же стоит автомат с газ.водой и пивом, это конечно радует) сам подходишь и наливаешь, при чем очень достойное пиво, не хуже бутылочного. Отель для пенсионеров, мы были самыми молодыми, не считая детей (26 лет) , но нам это не важно особо, главное что расположение хорошее, еда вкусная и алкоголь приличный, а на тусовки мы ходили на главную улицу, там много баров и дискотек, так что нас совсем не волновало окружение пенсионеров! Вечерняя программа то ...

Отзыв написал(а) 01 Февраля 2016.

побывали в Iberostar Las Dalias тенерифе в июне 2015 г. очень неплохой отель. на ресепшене есть русскоговорящий персонал, очень приветливый и дружелюбный. отель чистый, в номерах тоже достаточно чисто. у нас был номер на 8-ом этаже с видом на океан и бассейн. питание по системе все включено- выбор есть. бассейны неплохие, подают коктейли. из минусов- интернета фактически нет-30 минут на ресепшене бесплатно, но очень слабый. и немного далековато от моря- 10-15 минут хотьбы. в остальном все прекрасно! рекомендую!!!

Отзыв написал(а) 06 Января 2016.

Хорошая добротная четверка с удобным расположением. Основной контингент европейцы. Во время нашей поездки было много престарелых пар... Нас это не особо напрягало, поскольку практически все время проводили вне отеля (рядом с отелем много песчаных пляжей, идти 10-20 мин).
Из минусов... Явно требует ремонта, процесс у них вроде запустили (были какие-то работы по благоустройству возле бассейна). Бассейн в отеле небольшой, но лежаков хватало в любое время. Ходили в основном поваляться после завтрака, потом жарко, уходили на пляж.
Из плюсов... Рядом достаточно много магазинов и ТЦ, хорошие рестораны в шаговой доступности, пляжи. Отель можно сказать в центре тур-зоны, поэтому удобно добираться до любых мест. В 10-ти минутах центральная автобусная остановка с маршрутами в любую часть остр ...

Отзыв написал(а) 04 Декабря 2015.

ПЛЮСЫ:
+ отличное обслуживание на ресепшен с момента встречи и при возникновеннии любых проблем. Мужчина с ресепшен сам пришел к нам в номер, чтобы понять суть случившейся проблемы (он не говорил по-русски), а затем вызвал нам сотрудника технической службы! Дело было в 11 часу вечера, от нас не отмахнулись и не сказали, что разберутся завтра, как часто бывает в отелях. Проблема была устранена в этот же вечер, что было для нас важно, поскольку у нас было всего 2 ночи пребывания в данном отеле.
+ питание и напитки хорошего качества, хороший выбор. Но стоит отметить, что кухня, напитки и качество обслуживания значительно отличаются от четырехзвездочного отеля этой же сети Iberostar Torviscas Playa. Хотя меню напитков полностью совпадает в этих двух отелях, все же разница ощутимая. Спр ...

Отзыв написал(а) 09 Ноября 2015.

Серьезных недостатков нет. Номера чистые, достаточно новые, все, что нужно, есть. Понравились завтраки и ужины, ресторан хороший. Развлечений на территории отеля особо не найдешь, анимация очень слабая, большинство шоу скучные. Немного далековато до моря. И бассейн для такого отеля маловат. Wifi был только в лобби и очень плохой. Нам больше понравился соседний IBEROSTAR Bouganville Playa, там и море близко, и вид красивый, и бассейн большой, правда среди отдыхающих были исключительно пенсионеры.

Отзыв написал(а) 20 Октября 2015.

Отели данной сети предполагают семейный отдых и хороший уровень сервиса, что подтвердилось в очередной раз. Отличное расположение, набережная, рестораны, остановка автобуса, магазины рядом. До Сиам парка 10 минут пешком. При отеле есть парковка. Ухоженная, зелёная территория. Тишина по ночам. У нас был номер с видом на море и бассейн. Хороший, разнообразный завтрак. Номер чистый, просторный с большой собственной террасой оборудованной лежаками и уголком для завтрака. Хороший напор воды в душе, сантехника новая. Белье и полотенца хорошего качества, есть дополнительные подушки разной жесткости. Весь день работает анимация, у бассейна всегда находили свободные лежаки. Отзывчивый персонал.
1 розетка в номере, заряжать телефоны нужно по очереди. Нет семейных кроватей, в номере 4-е однос ...

Отзыв написал(а) 16 Октября 2015.

Дважды отдыхал в этом отеле и каждый раз приятно удивлялся. Просторные и очень комфортные номера, приветливый и крайне доброжелательный персонал. Удивительно вкусные и разнообразные ужины. На против отеля большой шоппинг центр, а в подвале супермаркет Меркадона. До пляжа идти 10-12 минут ( единственное - туда с горочки, а обратно...). Опоздал на ужин - обнаружил в номере поднос с "перекусом".

Отзыв написал(а) 15 Октября 2015.

Отель расположен в Коста-Адехе недалеко от Лос-Америкас, рядом прекрасные пляжи, марина где можно взять лодку или яхту напрокат, большой супермаркет "Меркадонна", где есть все. Сам отель не новый, номера мне не понравились. Очень тесно, мебель немного обшарпанная ( для Иберостара, так вообще). Территория отеля маленькая. Но! Все это перекрывается отличным питанием! Шведский стол просто шикарный для такого отеля! И очень хорошие представления по вечерам. Плюс - есть возможность вечером побродить по местным кафешках с дивой музыкой или сходить в Лас - Америкас, где есть хорошая возможность шоппинга и различных развлечений.

Отзыв написал(а) 12 Октября 2015.

В целом отель на 4 звезды не тянет: уже многие отмечали слабый и платный интернет, наличие насекомых в номерах (муравьи и тараканы). Отдельно хочется отметить слабенький кондиционер, который на ночь еще и выключали. Питание довольно однообразное, хотя и обильное (кухней это назвать трудно). В салате нашла камень, что было неприятно: чуть не сломала зуб. Пляжи довольно далеко, да еще и горочка имеется: с маленькими детьми или с ограниченными возможностями могут возникнуть трудности.

Отзыв написал(а) 29 Сентября 2015.

Все понравилось!! Отличная анимация, разнообразная программа каждый вечер. Аниматоры просто супер! Вежливый и приветливый персонал. Вкусная, разнообразная еда. Мы брали полупансион, но рядом столько интересных ресторанчиков, что вполне можно взять только завтрак, а вечерами ходить по кафе.

Отзыв написал(а) 31 Июля 2015.

Хорошо. Из минусов - далековато до золотой мили и как-то все тихо,скучно, по-пенсионерски)Очень дорогой интернет)Лимит бесплатного интернета - 30 минут в день. Из плюсов - отличные завтраки, даже очень отличные. Имеется бесплатная парковка для автомобиля.
Вода в бассейне на любителя) Очень холодная,но стоит одному человеку сделать заплыв,как народ все забывает и тоже идет купаться)

Отзыв написал(а) 26 Июля 2015.

Были в отеле совсем недолго, поэтому не хотелось бы делать категорических выводов, однако некоторые вещи портят впечатление.
Состояние номеров. Нас поселили в номер с неработающим кондиционером и сломанной балконной дверью, починили их только после дополнительной просьбы; нет биде. Всё это не добавляет плюсов отелю 4*.
Работа персонала на рецепции. Для решения простого вопроса о подтверждении заказанного позднего выезда пришлось спускаться к стойке отеля три раза, и всё равно электронный ключ оказался заблокированным. Вряд ли это нормально.
Стремление нажиться на мелочах. Отель стремится брать плату практически за всё, что во многих других отелях даже более скромного уровня предоставляется бесплатно. К примеру, цена Wi-Fi в номере – 7 EUR в сутки за гаджет. Лимит бесплатного Wi ...

1 2 3

08.02.2019
Economy double room

Расширенный поиск тура в Iberostar Las Dalias 4* (Иберостар Лас Далиас) Тенерифе-Канары Испания>>>

Информация по отелю Iberostar Las Dalias 4* (Иберостар Лас Далиас) Тенерифе-Канары Испания>>>