: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Шарм эль Шейх Rehana Royal Beach Resort & SPA 5* : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Шарм эль Шейх Rehana Royal Beach Resort & SPA 5*

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.16 из 5 (2997 отзывов)

Отзыв написал(а) 08 Марта 2018.

Отдыхали в январе 2018г.
Отель подходит как для семейного, так и для молодежного отдыха.
Персонал услужливый, приветливый, большинство знают русский язык.
Территория: большая, ухоженная. Много зелени и цветов. Несмотря на внушительные размеры, потеряться сложно - всё продумано, везде есть указатели. Много бассейнов разных размеров и форм.
Развлечения: возле здания с ресторанами есть отдельно горки (пиратский корабль) для малышей, а также горки для тех, кто постарше (для взрослых в том числе). В январе вода на горках и в основном бассейне подогревалась до 28-29 градусов, что очень радовало (температура воды в море была 25 градусов; воздуха 20-22 градуса в тени). Многие отдыхающие не подозревают о наличии на территории отеля недавно построенного аквапарка, т.к. он находится у ...

Отзыв написал(а) 07 Марта 2018.

Спасибо большое Rehana за наш отличный. Незабываемый отдых????
Отель оправдал наши ожидание ,все на высшем уровне
Питание отличное ,разнообразное ,всегда есть с чего выбрать ,персонал приветливый ,улыбчивый
Особенно запомнились аниматоры ,ребята вы просто большое молодцы ,наш отдых без вас бы не состоялся , весь день с нами ,вы стали нам как родные ??? вечерние шоу ,это что то
Мы обязательно вернёмся к вам ещё ??

Отзыв написал(а) 07 Марта 2018.

Отель с красивой, ухоженной территорией, множеством бассейнов и приветливым персоналом. Атмосфера такая, что никто не хочет уезжать!

О минусах. Мы отдыхали с подругами, жили в одном номере. Как только заселились стало понятно, что о чистоте в комнате можно не мечтать. На балконе была грязь, клочья волос, которые не вымели за все время нашего пребывания, поэтому мы перестали оставлять доллар на такую уборку. Ресепшен тоже оказался неотзывчивым. Долго просили принести нам третий стул, третью чашку (так и не принесли), утюг я получила на третий день звонков. Также, нас обманули с момента покупки путевки, т.к. на сайте Отпуск.ком указано, что wifi бесплатный, бесплатный пакет СПА услуг(турецкая баня, джакузи, сауна и паровая баня, массаж) один раз за время пребывания. Естественно, по ...

Отзыв написал(а) 06 Марта 2018.

Отдыхали с семьей в этом отеле первый раз. Очень красивое место. Территория у отеля большая, ухоженная, зелени хватает. Много бассейнов да и баров хватает. Номер у нас был с выходом на море. Номер большой,хороший. Уборка каждый день.Питание нормальное.Берег у моря чистый. В море можно попасть только с пирса так как у берега растут кораллы. Море чистое, теплое.Большую часть времени проводили у моря, а не у бассейна.Из развлечений дискотеки вечером, анимация целый день.Анимация в отеле на высоте. МОЛОДЦЫ. Состав замечательный, скучать не давали. И танцуют с тобой, и йогой занимаются, и целый день с тобой играют. Особенно хочется отметить девушку аниматора Светлану. Большая умничка, девочка с талантом,и замечательной улыбкой.

Отзыв написал(а) 05 Марта 2018.

У отеля были лучшие времена. На 5* не тянет абсолютно. Номера убитые. Персонал - в открытую деньги не клянчат, но создают все «условия» чтобы вы платили. Еда на 3 с минусом. Напитки спиртные даже не пробуйте. Мясо огромная проблема. Лучше выехать 2-3 раза из отеля на обед-ужин, это того стоит. Море и бассейны неплохие. Нормальная анимация - ребята стараются. Хорошая зеленая территория. Такси при отеле отдельная тема - договаривайтесь сначала поездки и уточняйте постоянно. Мошенники еще те. Если планируете Наама Бей поездку договаривайтесь только 1 конец. Там своих такси полно и дешевле. С семьей лучше в отельные такси не садится - водят без рук на скорости 180-190.

Отзыв написал(а) 05 Марта 2018.

Отдохнули с друзьями в этом отеле. Ну, что можно сказать? Из плюсов:
- Аниматоры молодцы, стараются как могут. Состоят, в основном, из отдыхающих украинок, оставшихся поработать на 3 или 6 месяцев на адских условиях;
- Территория большая, вполне ухоженная. Обслуживающего персонала в достатке, чистоту соблюдают;
- Уборка номеров - каждый день. За 1$ фигурки из полотенец на кроватях, расставленные принадлежности в ванной комнате и прибранные вещи;
- Много бассейнов, баров в достатке.

Из минусов:
- Про отельный интернет лучше забыть - стоит дороже, чем сим-карта с 8ГБ (карта - 10$, вайфай в гостинице - 3$ в день; покрытие так себе; водафон местами отсутствует вообще);
- Еда - не ахти: каждый раз - мучения выбора наиболее съедобного из предложенных блюд; голод ...

Отзыв написал(а) 03 Марта 2018.

Очень хорошая большая, зеленая территория. Красиво, чисто. Отель находится в 2-х уровнях, большой перепад, есть лифт. Карточка интернета в аэропорту за 5-8$ снимает вопрос связи с миром в принципе. ЗАСЕЛЕНИЕНИЕ. Магические 20-40 $ решают вопрос с поселением в номер улучшенного плана с видом на море. Проситесь во 2-й или 3-й корпус на нижнем уровне - ближе к морю. НОМЕР. Большой, с балконом, несколько староват, но нас все устраивало - работает и чисто. Минибара нет. Если поздний выезд: либо 40 $ с обедом либо дают в 7 корпусе перед ресепшен номер перед выездом. (вещи в камере хранения) Мы там часа полтора с женой еще кувыркались - никто слова не сказал. МОРЕ-ПЛЯЖ. Красиво расположенный бассейн внизу создает горизонт с морем. А наличие в нем бара снимает все вопросы дня ). Пляж чистый, ...

Отзыв написал(а) 03 Марта 2018.

ЗАСЕЛЕНИЕНИЕ.
МОРЕ-ПЛЯЖ. Красиво расположенный бассейн внизу создает горизонт с морем. А наличие в нем бара снимает все вопросы дня ). Пл ...

Отзыв написал(а) 02 Марта 2018.

Отдыхали в данном отеле семьей с ребенком 6 лет. В Еги в 4 раз. Заселение - прилетели рано утром, в 8.00 были в отеле, сразу же одели браслеты, отправили на завтрак, в 9-00 поселили. Всё отлично, 4 корпус, вид на бассейн, номер большой, уютный, но всё старенькое. Отель - впечатление таково, что отель был крут лет 5-7 назад. С этого времени всё, что ломается, изнашивается, остается как есть. Лифт от бассейнов к ресторану сломан, второй работает по расписанию!), много разбитого и обшарпанного, большие (взрослые) горки закрыты, в общем экономят на всём. На контрасте - ухоженная зеленая территория и куча персонала-вежливых и улыбчивых бездельников. Уборка в номере ежедневно, аккуратно, с фигурками и лепестками - тут всё ок. Питание - одним словом - не вкусно. Не думал, что когда либо буду п ...

Отзыв написал(а) 02 Марта 2018.

В общем, приехали мы в Рехану большой компанией, и как бы не было нам весело, и на каком позитиве мы бы не были, мы были шокированы. Во-первых: Номера уже подуставшие, питание совсем не разнообразное, я бы даже сказала питание на 4звезды. Персонал- ОЧЕНЬ ХАМОВАТЫЙ!!!!!! Позволяют себе отказать Вам что нибудь налить, при этом еще нахамить, и вести себя так, как будто вы пришли к нему домой!!! Не первый раз отдыхаю в Египте, и уже прекрасно понимаю как должно быть. Во вторых: На баре возле бассейна практически никогда ничего нету, а если есть, то наливают в пластиковый стакан, и то только наполовину. Бар один, поэтому если вы что то хотите и там нету, вам прийдется идти аж в ресторан, а это не так близко. В третьих: Много лежаков уже следует поменять, что на пляже что возле бассейна, полотен ...

Отзыв написал(а) 27 Февраля 2018.

При наличии выбора множества отелей вернулись в Рехану второй раз так как первое знакомство прошло успешно и были очень довольны отдыхом, всё необходимое для отдыха с компанией и маленькими детьми ( на тот момент 4 года). Очень порадовало отношение к отдыхающим которые приезжают во второй раз. Без всяких доплат и кипиша переселяют в номер люкс, фрукты и сладости приносят в номер. Работающий персонал помнит и с улыбкой встречает в любое время суток. Весь отель с уважением относится и всегда готов помочь, подсказать. Не понравилось: - отношение гида в отеле, после того как узнал, что мы не берём через него экскурсии швырнул наши документы и делал вид, что нас нету. Но после нашей жалобы на ресепшене Anex Tour быстро уладил эту проблему и отдыхалось спокойно. - дорогой интернет ( мне осо ...

Отзыв написал(а) 27 Февраля 2018.

Отдыхали в отеле тогда. когда чартеров из России не было, поэтому отель был заполнен примерно на 30-40% украинцами, иранцами, казахами, местными, также немного белорусов, чехов, поляков. Т.к. народу было мало- было очень комфортно и в ресторане, и у баров, и на пляже. Территория у отеля большая, в нескольких уровнях. С террасы ресепшена (со столиками) открывается красивый вид. Очень понравилась идея центрального бара. совмещенного с бассеином. Есть бар на пляже (справа). Практически у каждого корпуса есть свой бассеин, есть водяные горки и длинный пирс для купания на глубине (просто бездна...) Питание: очень хорошее, всего хватало. Был выбор и мясные, и рыбных блюд (очень вкусная печенка на гриле), шикарные гарниры, были супы (те, что под названием "борщ" - каждый день-разные). Д ...

Отзыв написал(а) 26 Февраля 2018.

Отдыхала в феврале месяце ,в одиночку.
Отель волшебный ,территория большая ,зелёная ,очень много бассейнов
Всегда можно было найти заняти по душе.Каждый дань развлекательная программа ,различные игры ,зарядки ,конкурсы,шоу )))
Заботливый персонал , единственное ,питание конечно бы немного разнообразить и добавить новое в меню.
А так в целом довольна.
Так как Я была одна
отдельное спасибо!! ,анимационной команде ,всегда была занята и в дружественной компании)
Ребята - Молодцы!!
Они и формируют основное впечатление об отеле
Им Всегда есть дело до гостей отеля!!это радует!

Отзыв написал(а) 26 Февраля 2018.

Хочу поделиться своим впечетлением об отдыхе в этом отеле. Весь обслуживающий персонал в этом отеле очень отзывчивый, радушный, всегда своим гостям идет на встречу, любые просьбы исполняються очень быстро и качественно. Сам отель очень большой красивый, много зелени, огромный пляж, куча бассейнов как для детей так и взрослых. Хотелось бы конечно, чтобы питание было получше и асмотримент для детей, поскольку мы отдыхали с ребенком. Особенно хотим поблагодарить аниматоров, очень общительные ребята, а особенно детского аниматора Викторию, наш ребенок был в диком восторге, с большим удовольствием ходил на все анимации с детьми. Огромное спасибо за проведенный отдых!

Отзыв написал(а) 26 Февраля 2018.

Респект всей анимационной команде отеля! Ребята вы лучшие!Следующий отпуск , мы с всвами !??Очень благодарны вам за этот незабываемый отпуск, насыщенный позитивом, эмоциями, желаем всем вам огромного терпения и получать такие же эмоции от туристов , какие мы получили от Вас !!!Руководству отеля большое спасибо, что делают отдых людей незабываемым!!!

Отзыв написал(а) 25 Февраля 2018.

Изюминкой данного отеля является его анимация, которая сделает ваш отдых оооочень веселым и не забываемым!
В целом отдых понравился, было весело, не было времени скучать.
Обслуживающий персонал добрый и отзывчивый.
Голодать там не будете ) .
Советую алкоголь привезти с собой ; )

Отзыв написал(а) 24 Февраля 2018.

Добрый день! Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями об этом отеле. Это не первый мой визит в этот отель! Я очень довольна морем, чистотой номера, территорией и самое важное как для меня едой) очень вкусная еда!!!
Хочу отдельное спасибо сказать анимационной команде! Эти ребята делают настроение! Они молодцы, я не пропустила не одно шоу, очень интересно и смешно!)
А ещё Вика-клубника стала на этом отдыхе моим лучшим другом) Спасибо дорогая!!!

Отзыв написал(а) 24 Февраля 2018.

Отдыхали всей семьёй в феврале месяце,10 дней.Отель замечательный,территория большая,зелёная, очень много бассейнов Всегда можно было уединиться и не толпится среди всех туристов Каждый день развлекательные мероприятия, различные игры,зарядки,конкурсы,шоуНашим спасением стала детская комната,в которую наш ребенок бежал как только открывал глаза.Заботливый персонал, единственное,питание конечно бы немного подправить А так в целом,мы очень довольны.Отдельная похвала, анимационной команде Ребята работаю по высшему разряду,у них все схвачено Они формируют основное впечатление об отеле,им просто 5+Уверенны,что вернёмся сюда ещё не раз

Отзыв написал(а) 22 Февраля 2018.

Отдыхал в Рехане первый раз и ни разу не пожалел! Отдыхали вместе с друзьями, большой компанией, нам очень понравилось - именно всё!!!Поселения и номера на уровне; классное обслуживание в ресторанах. Конечно же очень полюбили наших аниматоров так как мы ехали в большой компании и в принципе нацеливались на различения!!! Это мы тут получили по максимуму:) Также огромное спасибо команде аниматоров за то что возили нас на крутые дискотеки, и хотя мы очень мало спали, но все равно у нас были силы на активность с нашими аниматорами: зарядку, дарц, аквааэробику, танцы, на все вообщем:). Кроме этого было круто в первый раз понырять с маской возле кораллового рифа с рыбками. Одним словом если вы хотите классный отдых с кучей веселья или просто и просто отдых, то обязательно надо ехать сюда нам все ...

Отзыв написал(а) 22 Февраля 2018.

Ох, работаю аниматором, и новогодние праздники выдались очень тяжёлыми. Зато новогодний корпоратив очень порадовал. Выиграла путевку в место, которое теперь мне просто снится! Я думала так только в кино бывает! Но, сразу к делу. Каким бы потрясающим не был Египет *_* и сам отель не разочаровал ;) изначально меня встретили очень приветливые люди и помогли освоится. Сбросив чемоданы я сразу отправилась на прогулку, руководствуясь советами работников отеля. Узнала про лучшие экскурсии, кафешки, бары (мне даже советовали в какое время куда лучше идти). Ну и конечно порадовала чистота! С моей то привередливостью:) плюс вкусненькие лёгкие перекусы.
Итог: это был моей первый опыт отдыха такого формата, но явно не последний. Подобные места напоминают тебе кто ты и чего достойна. Когда снова п ...

Отзыв написал(а) 20 Февраля 2018.

Отдыхали в феврале с подругой, для данного времени года нам очень повезло с погодой. Территория отеля очень большая и зеленая, красивые виды и пейзажи. Персонал приветливый, отзывчивый, при желании можно подружиться с кем угодно; под конец отдыха нас по именах знали даже на ресепшене, где мы за все время появлялись всего пару раз (как это возможно - для нас до сих пор загадка).
Мы не любим сидеть в номере, постоянно выходили за территорию отеля, завели много интересных знакомств с местными, в магазинчиках приветливые продавцы с которыми можно и попить чаю, и поговорить по душам и узнать о местной культуре и обычаях, и получить приятные подарочки.
Сильное звено отеля - анимация. Очень активная и дружелюбная анимационная команда, хорошо организован досуг отдыхающих. Девочки Оля, Ка ...

Отзыв написал(а) 19 Февраля 2018.

Отдыхали в Rehana Royal Beach с 6.02 по 14.02, 8 дней это несказанно мало для данного отеля. Территория очень большая и красивая, много бассейнов, два из которых с подогревом, аквапарк. Все в зелени и цветах, кругом чистота и порядок. Питание 24/7 и все очень вкусно, в основном выбор большой, но хотелось бы больше фруктов. В море вход с понтона и шикарный риф. Минус это платный Wi-fi. А на счет плюсов, так это анимация))
Анимация это то, ради чего хочется вернуться в Рехану снова и снова. Ребята, вы душа и настроение данного отеля. Все очень стараются с утра до самой ночи, не дают скучать ни минуты. Утром зарядка, дартс, волейбол, аква аэробика, йога, танцы (латино, зумба), игры, вечером на фуд корте караоке, живая музыка (саксофон, скрипка), а затем Show time) то что творят аниматоры  ...

Отзыв написал(а) 19 Февраля 2018.

Лучшая анимационная команда за годы моих путешествий. Активные, креативные, изобретательные. Девушки красавицы: принцессы Карина и Оля, а также мама Вика. С викой правда и словом не обмолвился, но было приятно смотреть, как она водит малышей и они поют песни. Парни тоже красавцы. Особенно Зизу (особенно в роли факира, красавчика верблюда и маруси трик и трак). DJ в отеле тоже хорош. Дети явно обожали аниматоров, тоже было приятно это наблюдать.
Анимации респект, они большие молодцы.
Не знаю сколько платят аниматорам, но считаю это тяжелая работа и в будущем им будут платить больше.

Отзыв написал(а) 18 Февраля 2018.

Отдыхал один, 7 ночей.Номер был достаточно просторный с отличным видом на бассейн и море. В целом впечатления от отеля положительные,большая ухоженная территория,изобилие бассейнов и впечатляющий вид на остров Тиран не оставит равнодушным.
К недостаткам можно отнести присущую черту всем отелем,а именно,отсутствие бесплатного интернета,обслуживание номеров могло быть и лучше,но все эти неприятности меркнут благодаря очень крутой команде аниматоров,которые делают отдых в отеле насыщенным и приятным. Так же для тех,кто планирует ехать с детьми, целый день работает kids club,в котором дети весело и с пользой проводят время ,пока родители загорают на солнце.

Отзыв написал(а) 18 Февраля 2018.

Летали компанией в феврале в Рехану, на удивление, для этого месяца и района, где расположен отель, погода просто преподнесла подарок: +29-30 и ни одного дня ветра. Что касательно отеля: территория очень симпатичная, бассейны, много зелени, все компактно. Море прекрасное, риф хороший, для Набка. По питанию очень средненько конечно, но голодным не уйдешь)) и все же , сердцем отеля- является команда аниматоров?? Ребята с утра и до позднего вечера старались разнообразить отдых туристов, всевозможные игры, занятия, шоу программы, караоке...очень позитивные ребята, девочки:Оля, Вика и Карина и парни: Amr, Zizoo, Rami и красавчик Moo. Без них, впечатление от отдыха, конечно, было бы совершенно другим. Ребята, вы умнички, оставляете желание вернуться в отель снова.

Туры в Шарм эль Шейх Rehana Royal Beach Resort & SPA 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Rehana Royal Beach Resort & SPA 5*>>>