: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Шарм эль Шейх Rehana Royal Beach Resort & SPA 5* : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Шарм эль Шейх Rehana Royal Beach Resort & SPA 5*

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.14 из 5 (2782 отзывов)

Отзыв написал(а) 19 Мая 2017.

Отель нам очень понравился! Хороший молодежный отель. С очень хорошей анимацией. Весело классно, даже если поехать одному, совсем не будет скучно! Шеф анимации Амр - фонтан идей и приколов)) очень хорошая детская анимация, благодаря нашей девушке Ане (Ania ). Она очень отзывчивая, любит детей, все покажет и расскажет. Дети бегут к ней с удовольствием. Нашего сына из кидс клаб не возможно было забрать)), играл бы там сутки)) Сказочно красивое и теплое море. Обязательно поплавайте с маской, и попробуйте дайвинг )) Очень понравилась зарядка и водная аэробика. И дискотека в пустыне отличная, ездили туда с аниматорами))) жаль было уезжать! Очень рекомендую квадроциклы и гонки на верблюдах!))

Отзыв написал(а) 17 Мая 2017.

Впечатления спустя уже месяц, так как ранее не доходили руки написать отзыв, а персонал вежливо просил)
Уже не первый год придерживаемся традиции ездить в отпуск на этот праздник, в этом году это оказалась середина апреля, как раз сезон для Египта. Правда, приехали и не сказать, что было жарко, но к отъезду очень даже.. С морем тоже повезло - почти каждый день вывешивали жёлтый флаг, что для этой местности не всегда свойственно, так как море часто "волнует".
Сразу скажу, что первое впечатление - разочарование, но, к счастью, это было только первое. Сравнивать есть с чем, конкретно в Шарме второй раз. Параллели с другими курортами проводить нет смысла... Так вот начав с поселения: прибыли около 9 утра и нас сразу отправили на завтрак пока поубирают номера, там-то первое в ...

Отзыв написал(а) 15 Мая 2017.

Территория большая ухоженная , много бассейнов, кроме главного бассейна . Для деток есть горки и маленькие бассейны , детский клуб. Номера разные есть.Есть старые и новые , нам дали старый но чистый с красивым видом на бассейн . Платный дорогой wifi, который работал в определённых местах. Хорошое , разнообразное питание , всё было вкусно и свежее. С развлечение понравились шоу тайми , а именно аниматоры, ребята молодцы! Дискотеки выездные , но также и есть на теретории отеля .

Отзыв написал(а) 11 Мая 2017.

Этот отель поражает всем - от территории до ресторанов и анимации... Отдыхали семьями уже два раза в 3 корпусе- первый этаж- персональный бассейн с выходом в главный бассейн с анимацией и собственная терраса!!! не отдых - а сказка!!!! Обилие ресторанов, бассейнов и гастрономия вкусов + великолепное обслуживание и приветливость персонала= великолепный отдых!!!!! А приезжающим не раз - бонус: корзины фруктов и сладостей + ужин в ресторане для постоянных гостей. Короче, если ты хочешь бюджетный отдых с одними удовольствиями, то приезжай сюда в июне - июле и окунешься в сказку на земле. Кухня, анимация, ночное диско, обслуживание и атмосфера - суперрррр!!!!

Отзыв написал(а) 10 Мая 2017.

Отдыхала в в конце апреля в этом отеле. Три поколения мама, я и моя дочь. Отель большой, но не полностью задействован. Отдыхающих было мало, заполненность на 25 процентов, водные горки только детские, для взрослых были закрыты. Отель пять звёзд и все включено, но здесь уже минус. Ещё один большой минус-интернет, платный, где это видано?, пять звёзд, ужас. Дали на час в первый день бесплатно, дальше надо было покупать.питание тоже не на пять, но хватало. Огромный плюс это анимация. Ребята аниматоры просто клад для этого отеля. Огромное им спасибо! Ещё плюс в том, что людей мало в отеле и отдыхать можно свободно как у бассейнов так и у моря, мест валом.территория красивая и ухоженная, обслуживающий персонал приятный, повара и официанты культурные и знающие русский язык. Отдыхом довольны, но  ...

Отзыв написал(а) 07 Мая 2017.

В Египте 4 раз, до этого отдыхала с семьей, в этот раз поехала в подругой, хотели в молодежный отель, посоветовали Rehana. Приезд был поздний, заселили быстро в хороший большой номер.
В первую очередь хочется сделать акцент на анимации. Скучать вам не придется! Как детям, так и взрослым! Каждый день днем -зарядка, йога, танцы живота, вечером-шоу, живая музыка, после выезд на дискотеку в разные клубы. Спасибо, было круто!
Море: мы плавали с берега, примерно до 14-15 прилив, мелко очень, но рыбок много, с пантона сразу глубоко...
Питание: голодными не останетесь точно, но разнообразия мало... особенно для любителей морепродуктов.
Персонал приветливый, всегда поздороваются, улыбнуться, пожелают приятного аппетита.
Для тех, кто хочет найти минусы, они всегда найдутся.. бо ...

Отзыв написал(а) 05 Мая 2017.

Отдыхали семьей (2взр.+1реб.) с 19.04 по 01.05.17г. 1. Размещение, номера – 4,8 баллов. Разместили быстро. Наша комната была 4137. Номера очень просторные, уютные, чистые. Есть все необходимое. Плюс: хоть в день отъезда вам необходимо будет сдать номер в 12-00 - браслеты все равно не снимут, пока вас не заберет трансфер. Минус: Мебель потасканная, ванная комната попалась с проблемами: течь с потолка, плохо работающий дождик. Номер убирали 5 раз за 13дней. Белье не меняли. 2. Обслуживание, персонал – 5 баллов. Все гостеприимные, услужливые, улыбающиеся. На каждом шагу только и слышишь от всех один вопрос: "Всо хорёшё?" Минус: Персонал часто намекает на чаевые. 3. Питание – 5 баллов. Плюс: выбор богатый. Из фруктов – апельсины, грейпфрукты, дыня, гуава, финики, жарен ...

Отзыв написал(а) 04 Мая 2017.

Очень много басейнов, номер норм, очень удобная кровать. Море на любителя, очень мелко сначала и много каменистостей в воде, большинство купались в тапочках ( на территории они по 5$), глубокое море-если плавать с пирса, но далеко не уплывешь, за буйки заплывать нельзя. Еда тоже норм, можно найти что-то для себя. Всегда есть овощи. Оставляя хаузкипигу по баксу-всегда что-то крутили из полотенец, хоть и не всегда оставляли деньги-он крутил

Отзыв написал(а) 03 Мая 2017.

Только прилетели , море впечатлений! Мы в египте 4 раз, и нам есть с чем сравнивать)) понравилась еда, действительно кормят круглосуточно. В автомате в баре- вполне приличный кофе. Ухоженая территория. Красивое море. Видели рыб, они как в аквариуме! Обязательно поныряйте с маской! А главное достоинство этого отеля- это анимация!)) Большое спасибо ребятам! Чего только стоит танец живота! а аквааэробика, а вечерние концерты! За эту неделю так смеялись,как никогда)) Ездили с аниматорами на дискотеки. С ними весело и безопасно. Очень хорошая программа для детей. Минидиско просто класс! Детям раздолье)) моя доча и дома просит включать эти мелодии и мы вместе танцуем!)) Детский аниматор Анечка, это -золото! Дети присмотрены играют, родители отдыхают! Мы даже оставляли ей нашу манюню когд ...

Отзыв написал(а) 03 Мая 2017.

Татьяна, из Казахстана Вы, знаете, не ожидала!!!! Отличный отдых, номера, бассейны, зеленая ухоженная территория, анимация, питание улет, алкогольные и безалкогольные напитки, русскоговорящий обслуж персонал, доброжелательность!!! Море красивое!!! Просто чуто - отель!!! Спасибо Rehana!!!!! Мне понравилось лучше , чем в Турции Цена -качество на отлично!!! Хочу вернуться еще!!!

Отзыв написал(а) 03 Мая 2017.

Отдыхала в Египте 1ый раз со своей семьёй. Очень остались довольны отелем, его персоналом, анимационной командой. Территория была очень большая, хотя по отзывам других путешественников думали, что будет маленькая. Она оказалось ухоженой и чистой. На территории было очень много бассейнов, и самое главное были горки для моей дочки. Она была, конечно же, в восторге.
Что касается входа в море - пантон. Но очень удобный. А море - не описать словами. Красота! Что касается еды, то здесь найдётся на любой вкус. Я переживала, что не смогу накормить мужа и дочку. Но всё обошлось, Слава Богу. Все находили пищу для души. Конечно, хочется отметить работы детского клуба - дочка из него не вылезала.Спасибо, девочки, за организацию её досуга. Да и мы не скучали. Chef-animator Amr и вся команда всегда  ...

Отзыв написал(а) 03 Мая 2017.

Только прилетели , море впечатлений! Мы в египте 4 раз, и нам есть с чем сравнивать)) понравилась еда, действительно кормят круглосуточно. Ухоженая территория. Красивое море. Видели рыб, они как в аквариуме!
А главное достоинство этого отеля -это анимация!)) Большое спасибо ребятам! Чего только стоит танец живота! а аквааэробика, а вечерние концерты! За эту неделю так смеялись,как никогда))
Ездили с аниматорами на дискотеки. С ними весело и безопасно.
Очень хорошая программа для детей. Минидиско просто класс!
Детский аниматор Анечка, это золото! Дети присмотрены играют, родители отдыхают!
Мы даже оставляли ей нашу манюню, когда ездили смотреть город.
Нам очень понравилось! жаль  ...

Отзыв написал(а) 02 Мая 2017.

Территория отеля достаточно большая. Много бассейнов, горок и зелени. Очень чистый и большой пляж. В столовой классные повара, которые очень вкусно кормят. Неотъемлемой частью нашего отдыха была анимационная команда. С утра зарядка, танцы, дартс,йога,круглый день музыка,за что отдельное спасибо диджею,а вечером выступления в амфитеатре. Вместе с веселыми аниматорами наш отдых получился яркий и веселый. За что им большое спасибо!!!

Отзыв написал(а) 02 Мая 2017.

Отдыхали с подругой!!! Полный отрыв. Отель супер! Поселили быстро. В хороший номер. Кормили на убой! Большое разнообразие. Все вкусно! Даже ночью можно что-то перекусить.
Отдельное огромное спасибо АНИМАЦИИ!!! Вы суперские ребята. Заводные и позитивные!!! так держать!!! Спасибо за поездки на диско!!
Уезжать не хотелось до слез!!! надеемся что скоро вернемся!
Море тоже заслуживает отдельного внимания! очень красивое и неповторимое!!! маску надо брать обязательно.
Только положительные рекомендации отелю и анимации!!!

Отзыв написал(а) 02 Мая 2017.

Отдыхала в этом отеле уже 2 раза в этом году! Очень понравился отель, красивая ухоженная территория, классный номер, вкусная еда. Но особенно понравилась анимация. Очень хорошая команда аниматоров, которые не дают скучать) Каждый вечер было какое-то шоу, которое за 8 дней ни разу не повторялось. За 7 поездок в Египет, только в этот отель хотелось вернуться еще раз)))))

Отзыв написал(а) 01 Мая 2017.

Прибыли в отель в 9 утра. Заселили сразу. В 3 корпус. Номер на 1 этаже, с выходом к бассейну. Номер большой, есть все необходимое, но освещение слабовато. Питание хорошее. Было достаточно и мяса, и рыбы, и сладостей. Фрукты финики, апельсины, мандарины, грейпфруты( резаные), дыня в виде салата.Несколько раз давали гуаву.На море до обеда часто вывешивали красный флаг. Риф красивый, рыб много, видели крылатку, осьминога, приплывал огромный Наполеон. Пляж большой, чистый, лежаки на выбор. Аниматоры классные. Из пяти 5* отелей в которых я отдыхала, здесь самая лучшая ко анда аниматоров! Брали две экскурсии от"Гена и Чебурашка". В Иерусалим и на Рас-Мухамед.Впечатлений куча, остались довольны! В целом отель хороший.Немного испортили впечатление об отеле на рецепшен, когда отказали в ...

Отзыв написал(а) 30 Апреля 2017.

Отдыхали с подружкой первый раз в Египте. Приехали в отель в 9 утра,заселили сразу. Персонал очень приветлив. Територия отеля большая и очень красивая. Номер хороший,конечно требует немного ремонта;но этот недостаток скрывают все остальные достоинства отеля. Пляж хороший,купаться в море можно с пантона. Заход с пляжа в море не очень и очень много морских ежей. Идя по пантону вы наслажлаетесь прекрасными рыбками. Обязательно нужно брать с собой маску,так как можно увидеть великолепное разнообразие рыбок. Кухня больше европейская-много овощей,борщ,супы, мясо,рыба,аши,омлеты,сладости очень вкусные. Единственное,что не было соков,было разведенное юппи. Вобщем каждый что-то найдет себе по вкусу. Развлечения разнообразные,аниматоры вообще умнички.

Отзыв написал(а) 30 Апреля 2017.

Всем привет! Отдыхали с парнем в этом отеле. Это была наша первая поездка, очень переживали, и оказалось напрасно! Отель понравился, все было отлично: и еда, и обслуживание, и территория. А за незабываемые эмоции спасибо animation team - Zizo(men-smile), Amr(men-happiness), super Sasa (best dancer). Спасибо за show time непревзойденному chef-animator - Amr.
Приедем к вам еще!!! Спасибо, Рехана!

Отзыв написал(а) 29 Апреля 2017.

Моё первое путешествие с семьёй. И мы выбрали этот отель по отзывам и картинкам.И не ошиблись! Отель не подвёл!
Персонал, отель, территория, питания, обслуживания, анимационная команда - получает отличную отметку 5+.
На территории очень много бассейнов, много ресторанов и баров, есть водные горки - скучать некогда.
Анимационная программа просто замечательная. Все шоу смешные, яркие, зажигательные. Спасибо за это shef animation Amr.
И больше всех нашей семье приглянулся аниматор Sasa. Человек-позитив, человек- улыбка, человек-настроение! Со всеми найдёт общий язык.
Отпуск состоялся, и отдых остался незабываемым!Спасибо! Приедем ещё раз :)

Отзыв написал(а) 29 Апреля 2017.

Доброго времени суток! В апреле наконец-то добрались до любимого
Египта. Отдыхали с друзьям в Рехане Роял.
Прекрасный отель, чудесный вид на остров Тиран, невероятные люди, отличные номера. В общем, я очень довольна отдыхом. Давно мы так весело не отдыхали, а вот за это огромное спасибо аниматорам. Невероятная команда. В особенности хочу сказать спасибо шефу анимации по имени Amr, ну и, конечно, самому позитивному и весёлому аниматора Sasa. Вы прекрасны! Неделя пролетела незаметно. Всем своим знакомым буду советовать этот отель.

Отзыв написал(а) 29 Апреля 2017.

Приезжаю в этот отель не первый раз и,как всегда, осталась довольна!Питание - даже улучшилось(видимо поменяли повара), территория была чистая, море - волшебное!
Команда аниматоров - превосходная!Всегда в прекрасном настроении, всегда с улыбкой, всегда помогут!
Отдельное спасибо шеф-аниматору Amr.Программа у твоей команды ОТЛИЧНАЯ. И бесконечное спасибо улыбыющему всегда аниматору Sasa!Человек, который всегда в настроении, всегда поможет, и , конечно, лучший в танцах! Спасибо, Рехана, за прекрасный отпуск!До новых встреч)Скоро вернусь)

Отзыв написал(а) 28 Апреля 2017.

Очень хороший отель.В Египте 6 раз. Для Египта на 5 тянет. Анимация супер. Работает киндер-клуб,правда аниматор Рита и Вика в мае уедут. Может возьмут кого-то еще.Кроме команды аниматоров(человек десять)-вечером 20:30приезжают то скрипка, то саксафон,то живая музыка с танцами,угад. мелодию, караоки, фаер,факер шоу,каперфильд, восточ.танцы и др.скучно не будет. Питание хорошее. Может кому-то и не хватает разнообразия. Овощи(свежие,запеченые),рис, картошка, фрукты и т.д. это все понятно. Всегда была курица, говядина(почему-то наш ребенок ела только говядину),рыба и плюс то котлетки, то печень, то скумбрия на гриле и др. С 11 до 17 кафешка-картошка фри,рыба, вкусная пица, мороженое,поп корм, пончики с разным вареньем тут же кофе автомат, чай анисовый, каркаде, мятный,черный,фрукты овощи вып ...

Отзыв написал(а) 27 Апреля 2017.

Отдыхали в этом отели в конце апреля с подругой. В этом отеле второй раз. А вообще в Египте 6 раз. Выбор отеля в этот раз был очень быстрым. Решили бюджетно развеяться , погреться на солнце (белорусская весна им не радует), что в общем и удалось. Местонахождение: северная часть Шарма. Рядом RIXOS, Клеопатра, Рэдиссон. Территория отеля: большая с множеством бассейнов, очень красивая . Есть небольшой аквапарк. Как и у многих отелей территория многоуровневая. Учитывайте, если едите с маленькими детьми в колясках. Хотя везде есть пандусы или лифты. Питание: хорошее, учитывая категорию отеля. На обед и ужин пару видов мяса, курица, рыба и множество овощей, паста, несколько видов супов, на террасе всегда гриль, шаурма и вафли, разнообразная выпечка, 3-4 вида фруктов. Отравлений не было. Смотр ...

Отзыв написал(а) 27 Апреля 2017.

Ездили в Египет с семьёй ! Все понравилось! Погода была отличная, море - чудесное! Погружались с масками и трубками и были очарованы красотой подводного мира! Сам отель неплохой. Территория красивая, очень много зелени. С питанием тоже все в порядке.
Спасибо большое аниматорам , а именно Вике,Зизу,Амру,Фоксу,Марте и Тане ,также большое спасибо персоналу!

Отзыв написал(а) 27 Апреля 2017.

Привет из Киева! Недавно отдыхал с семьёй в Египте.Кому-то может показаться странным,но это мое первое посещение этой страны.Поэтому все происходящее особенно сильно запоминается.Отдыхали в отеле Rehana Royal Beach Resort ..Чего греха таить,когда едешь отдыхать,хочешь получить все по максимум и за небольшие деньги.Такое удаётся редко.Но это именно тот редкий случай,когда ожидаемое совпало с действительностью.Отель очень КЛАССНЫЙ!!! Большая территория( очень чисто), большое кол-во бассейнов,чистое море.Еда-очень вкусная и разнообразная,что не маловажно.Особенно хочется отметить группу ребят- аниматоров.Большое кол-во спортивных,игровых,танцевальных программ.Без них отдых превратился бы в рутину и пребывание в отеле было бы скучным,однообразным и неинтересным."ЗАЖИГАТЕЛЬНАЯ КОМАНДА&quo ...

Туры в Шарм эль Шейх Rehana Royal Beach Resort & SPA 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Rehana Royal Beach Resort & SPA 5*>>>