: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Шарм эль Шейх Rehana Royal Beach Resort & SPA : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Шарм эль Шейх Rehana Royal Beach Resort & SPA

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.16 из 5 (2900 отзывов)

Отзыв написал(а) 07 Января 2018.

Первый раз поехали на отдых в Египет, выбирали очень долго подходящий отель и наш выбор остановился на Rehana, о чем мы ни капельки не пожалели. Начну по порядку - приехали в отель в 9 вечера, встретили нас гостеприимно, разместили быстро, правда номер меняли два раза (но без возмущений персонала и наших доплат). Номер обычный, аккуратный, мебель конечно старенькая, но все в хорошем состоянии, все работало исправно. Номер убирали каждый день, правда конечно хотелось бы, чтобы уборка проводилась более качественно, каждый день приносили по 3 литра воды в номер, чай и кофе также имелся в номере. Питание, по моему личному мнению, оставляет желать лучшего. Мне конечно не с чем сравнивать (в плане питания в других отелях), но хотелось бы получше. Выбор еды разнообразный, но практически во все ...

Отзыв написал(а) 07 Января 2018.

Прекраснейший отдых! Отель красивый, с ухоженной и огромной территорией! Персонал очень внимательный! Кухня класс!
Но покорили нас веселая анимационная группа!
Rambo, Amr, Moo, Budda, Zizo, Кариночка, Оля, Даша вы делаете отдых веселым и просто незабываемым! Скучать некогда, благодаря вашему заряду позитивом! Вы сокровище этого отеля! Удачи вам))))

Rambo - ты the best!Спасибо, что ты есть, мы тебя обожаем!

Отзыв написал(а) 07 Января 2018.

Отдыхала в Рехане с подружками 9 дней)) хочу выразить свою благодарность отелю за гостеприимство, за прекрасный персонал за вкусную и разнообразную еду) красивейшая территория отеля, не плохие номера, регулярная уборка) лично у меня замечаний нет! Отдельная благодарность команде аниматоров, они офигенные)) Moo, Zizo, Amr, Rambo, Карина, Даша вы лучшие с вами никогда не бывает скучно, спасибо за лучшую Новогоднюю ночь я бы вернулась еще раз а может и не один )))

Отзыв написал(а) 07 Января 2018.

Отдыхали вместе с подругой с 25.12 по 01.01.18. Были в первый раз в Египте и остались в восторге. Для начала нас заселили в номер с видом на море, это было самое неожиданное и приятное. Территория отеля аккуратная, чистая, с красивыми садами. С погодой в первые дни нам не повезло, но это никак не испортило наш отдых. Весь персонал приветлив в отеле и всегда поможет. На протяжении всего отдыха нам не давали скучать наши любимые аниматоры. Красавчик Мo, улыбашка Zizo, вечно поющий Rambo,приветливые и красивые девчонки:Карина, Даша, Оля..Ребята, вы профессионалы своего дела !! сложно было не улыбаться глядя на вас !! Жгли по полной ! Очень скучаем по вам ! Рехана, жди нас, мы обязательно еще вернемся !

Отзыв написал(а) 07 Января 2018.

Крутой отель крутые ребята аниматоры работают ) спасибо за хорошее настроение и впечатления . Ребята вы самые лучшие . Мооо, зизо , Карина , Оля , Даша , амр и другие . Так как мы пятый раз уже в этом отеле мне всё очень нравится . Надеюсь так и останется . Так что ребята с выбором этого отеля вы не ошибётесь )

Отзыв написал(а) 07 Января 2018.

Приехали впервые. Номер у нас во втором корпусе на первом этаже, из номера и прямо выход в бассейн (холодный) . Очень удобное расположение корпуса, и к фуд корту не далеко и к морю близко. Очень не плохая уборка номеров, отзывчивый персонал. На ресепшене всегда откликаются очень быстро.
Очень не понравился наш Гид Омар. Навязчивый и не приятный человек. Запугивания людей если они не поедут с ним экскурсии.
Хочется отличить прекрасную работу аниматоров Даша, Оля, Карина хорошо развлекали женскую половину населения отеля. Rambo (Сергей Иванович), Moo, Zizo развлекали и мужчин и женщин, вечером мини диско и позже представление в Амфитеатре. Вообщим анимация, еда, персонал все на высоте. Обязательно вернёмся. Однозначно рекомендуем.

Отзыв написал(а) 07 Января 2018.

Отдыхали с подругой в Рехане, разместили в отличном номере с видом на море, вежливый персонал)большое спасибо лучшей команде аниматоров, а именно Rambo, Moo, Zizo, Amr, Карина, Даша,Оля и Dj Amir(Селедка) за отличную музыку и отличное времяпровождение в период нашего отдыха) ребята, вы лучшие!) и без вас отдых бы не был таким незабываемым)) сюда хочется вернуться))

Отзыв написал(а) 07 Января 2018.

Отдыхала первый раз в Египте, выбрали этот отель и не пожалели! Все супер, очень понравилось, было весело, развлекали аниматоры нас всяческими способами!)Спасибо ребятам за это)! Му за аквааэробику, Амри за восточные танцы! Шоу программа на Новый год была классная! По возможности поеду опять туда!)

Отзыв написал(а) 07 Января 2018.

Отель понравился, анимация весёлая и главное не навящевая, очень понравилось питание, каждый день всё разное не было повторений))) У нас номер был с видом на море, очень красивый вид, всем своим друзьям рекомендую этот отель. Мы приехали ночью и нас покормили в ночном ресторане, что было очень во время, так как нам перенесли вылет и мы на ужин не успели. Реально отель хороший!

Отзыв написал(а) 07 Января 2018.

Приехали в отель с друзьями отметить Новогодние праздники! Очень понравилось! Зеленая территория, аквапарк (есть даже детский), приветливый персонал, нормальное питание, огромное количество бассейнов (насчитали около 17) и многое другое, что сделает ваш отдых лучше! Больше всего нам нравилось вечером. Вечер в этом отеле это нечто! Под словом "нечто" хочу сказать за шоу-программу этого отеле и его дружную и веселую команду аниматоров. Ну вообщем, если вам хочется повеселится и круто провести время - то вам надо ехать именно в этот отель! Вы не пожалеете!

Отзыв написал(а) 07 Января 2018.

Мы с подругами очень долго выбирали где провести Новый Год, изначально курс был на ОАЭ, но мы очень благодарны нашему тур-агенту что она нас отговорила и направила в Египет.... Столько эмоций мы никогда не получали! Отель был бесподобен, во-первых он был огромен, со своим шоппинг центром, во вторых очень чисто и богатая флора.... Обслуживающий персонал очень доброжелателен и учтив...Отдельное спасибо хочется сказать аниматорам, ребята очень позитивные, веселые, и симпатичные! Внимание уделят каждому, индивидуально... мы просто оторвались от души, сейчас даже легкая грусть в душе, что все так быстро закончилось... Однозначно Рехана осталась в нашем сердце навсегда.... где мы только не были, в Тайланде, Турции, Испании, Франции, таких эмоций, я вас уверяю мы нигде не получали.

Отзыв написал(а) 06 Января 2018.

Приехали 28.12.2017засели в течение 20 минут, номер дали 7010-был грязный,весь в пыли и на полу песок,полотенца были тоже грязные, постель вместе с одеялами вся в пятнах,было ощущение что там кого-то убивали. Мебель очень старая и вся грязная. Затем поменяли номер на 4238, не особенно он отличался от первого,но уже поняли что там везде так. В номерах запах как у бабушки в деревне. Ночью воды почти нет и холодная. еда была но выбора как такого не было, кстати в ресторане все стулья и столы такие же грязные ,в пятнах что и в номерах. За 8 дней что были меню было всегда одинаковое. Из фрукттов: арбуз, апельсин, дыня ((( НО САМОЕ УЖАСНОЕ -это новогодний ужин за 150$на двоих. В 19.30 должен был начаться в итоге сидели все до 20.10 столы были пустые ,вода одна бутылка на стол, потом в 20.30 зап ...

Отзыв написал(а) 06 Января 2018.

Отдыхали с мужем с 26.12.17 по 03.01.18. В Египте мы не впервые. Видели разные отели, но этот нам очень понравился. Уютный, красивый сад, большая территория с голубыми бассейнами. Нам повезло с погодой, практически весь отдых ветра не было, может только в последние два дня. Кормили вкусно, разнообразно. На Новый Год была организована вечеринка, и она была великолепна. После нее, мы решили, что больше никогда не останемся дома на новый год! Номер убирали качественно, в принципе, персонал отзывчив. Видно, что стараются. Отдых в Рехане стоял каждого доллара стоимости путевки. Нуу... и конечно же, следует отметить работу анимационной команды! Они профессионалы! Веселые и талантливые ребята! Мoo, Zizo, Rambo, Карина, Даша,Оля вы сделали наш отдых лучше! Спасибо Рехане и ребятам за веселое время ...

Отзыв написал(а) 05 Января 2018.

Приезжаем уже 5 раз в этот отель .Очень нравится нам здесь,очень классные ребята аниматоры, Карина ,Оля ,Даша ,Зизо, Амр,Амбр,Рамбо вы самый лучшие и мы за вами очень скучаем )думаю ,что в скором времени мы опять увидимся.Очень много поменялось за это врямя,ребята начали стараться .Обслуживание стало лучше. Рехана стала для нас вторым домом ))мы любим вас . Аня и Лена

Отзыв написал(а) 04 Января 2018.

Привет всем) в декабре отдыхали с подругой, очень рады что попали именно в этот отель)) Территория очень большая и невероятно красивая... цветы везде и всё зеленое кругом) укромный уголок земли весь персонал приветлив и внимателен, каждый знает свою работу отлично) в отелях чисто и уютно, ничего лишнего) еда есть на разные вкусы, вкусно) море здесь самое красивое на земле, вы в него влюбитесь с первого взгляда здесь вам не прийдется скучать, в этом отеле отличная анимационная Команда) спасибо всем: Арм, Зизо, Амруша, Будда, Каринка, Оля, Рамбо и всем ребятам)) вы очень крутые)) различные шоу, йога, дартс, волейбол, теннис, танцы, караоке, дискотека и ещё много чего) это было не забываемо??если вы хотите провести своё время так, чтобы след в сердце остался навсегда, тогда вам сюда
P.s. ...

Отзыв написал(а) 04 Января 2018.

Недавно с друзьями отдихали понравилось все. Но больше всего команда аниматоров,аниматоры лучшие которых я знаю, всегда весёлые много разних розвлечений от них. Дискотеки ,концерты вообще крутые. Карина и Рембо запомнились больше всех. Они реально большие умнички знают толк. Очень все дружелюбные ,общительные. Аниматорам большое спасибо. Вообщем все было круто всем советую скучно вам там точно не будет.

Отзыв написал(а) 02 Января 2018.

Отдых в отеле понравился. Территория отеля большая и красивая, много зелени. Рядом с каждым корпусом есть бассейн, лежаков много как около бассейна, так и возле моря. (хотя людей в этот период было мало, хороший заезд был 30.12, чтоб отметить НГ там). Бассейн около моря и детский с горками подогревались. Море шикарное, но в этой местности зеленого флага для купания нет (только желтый и красный). Берите с собой маску и трубку для ныряния - не пожалеете! (или все в магазинах можно там купить; не забывайте торговаться ;) ); также пригодятся тапочки для плавания, если захотите купаться с берега. Номер дали хороший без дополнительных денег. Заселения ждали недолго. Еда есть почти постоянно, можно наесться (смотря кто что любит); мало было фруктов, но когда приехало большое кол-во людей - стол  ...

Отзыв написал(а) 01 Января 2018.

Отдых в этом отеле нам очень понравился. Нас прекрасно встретили, было приятно когда с дороги подали сок и мокрые полотенца для рук. Поселили сразу, мы приехали в 10 утра. Номер был грязный, но на второй день подошли спросили что нас не устраивает, и вечером когда мы пришли с моря, все было устранено, уборка сделана отлично, все проблемы с канализацией были устранены. Каждый день с полотенец в номере нам что то выкладывали,мелочь, а приятно .Персонал в отеле очень приветлив, все просьбы всегда выполнялись. Питание прекрасное, есть выбор мяса, очень вкусная выпечка,много фруктов, всего есть в достаточном количестве, в ресторане очень чисто. Кто то писал, что нечего есть, ну извините это наглая ложь. Минус - это платный и недешевый вайфай, я покупала карту в аэропорту за 4 доллара 2 Гб, х ...

Отзыв написал(а) 01 Января 2018.

Вернулись под новый год из отпуска.отдыхали с 22.12 по 31.12. мы с мужем и ребенком 10 лет и мои родители. Скажу в общем - отдых скрасило только море и желание отдохнуть, поэтому старались не обращать внимание на все минусы этого отеля, хотя это было трудно. Поселение в номере - просто ужас, если не сказать больше. Во первых ужасно грубый персонал... не желание хоть как-то вообще отвечать на поставленные вопросы. Поселили нас в два номера сначала 7002 и 7003, не смотря на то, что просили номера рядом, они оказались через коридор, что не очень удобно было. в номере не работал сейф, телевизор, мебель очень старая и неприятный запах. Попросили на ресепшн другие номера сказали нет, все занято, хотя в отеле и половины заполненности не было.. С горем пополам и уговорами нам дали номера 4210 и  ...

Отзыв написал(а) 30 Декабря 2017.

Приехали в отель в 21,00 сразу пригласили в гостевую комнату, подали прохладительные напитки с дороги, надели браслеты. Затем оформились достаточно быстро и нас доставили в номер во 2 корпусе- достаточно просторном и чистом. Была питьевая вода и все чайные атрибуты. Номер просторный и светлый, огромный балкон с видом на бассейн и Красное море. Погода для декабря была великолепной все 10 дней отдыха- ветра не было вообще- повезло! Территория роскошная, огромная, впечатляющая своими масштабами и очень ухоженная! План постройки отеля был спланирован талантливым архитектором! С любой точки отеля видно море, бирюзовые бассейны и пальмы! Гуляли по соседним отелям, но такой красоты не встретили нигде. Посещали аквапарки- достаточно приличные- есть где провести время и детям и взрослым. Работ ...

Отзыв написал(а) 29 Декабря 2017.

Отдыхали с 13.12 .2017 по 22 . 12.2027, было все отлично- еды огромное разнообразие, обслуживание супер, заселение быстрое( приехали в отель в 9.15), браслеты не снимались до самого отъезда, анимации огромное спасибо, команда отличная. Все плохое было в поведении отдыхающих- чрезмерное употребление алкоголя( которого здесь не жалеют и наливают сколько хочешь), в последствии травмы и разборки. Со стороны администрации отеля все было просто супер, обязательно вернусь сюда ещё, поясню -отдыхали в Египте 6 раз, есть с чем сравнить, и вообще отдых каждого полностью зависит от вашего настроения, минусы можно найти везде, отдыхайте с удовольствием, всем хорошего отдыха в Рихане

Отзыв написал(а) 29 Декабря 2017.

Не буду описывать весь отель отзывов очень много. Все они плюс минус правдивые. Написать хочу про попытку развода отелем при выезде. Пытались срезать браслеты в 12 00.Хотя я купил отель с поздним выездом и все включено до выезда.Пришлось поднять скандал. Объяснения отеля меня просто рассмешили .У НИХ поменялись правила и теперь с 28,12 браслеты они срезают в 12 00. Так что будьте готовы что правила у них могут поменяться по приезду. Кто его знает может они потом придумают что кормить в отели не надо. Ну и пиво. Это отдельная история. Оно постоянно заканчивается. В Египте 8 раз .ЭТОТ ОТЕЛЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Отзыв написал(а) 28 Декабря 2017.

Готель для тих хто не любить сумувати. Тому що там дуже весело, особливо ввечері. Тут і карооке, і жива музика, і дискотека, і шоу, одним словом ПОЗИТИВ. Не приставучі аніматори. Ще велике дякую персоналу Рехани, дуже уважні. Здивувала охорона в готелі - на вищому рівні. Якщо людина перепила і починає чіпати гостей цього готелю, тоді адміністрація вимушена змінити зелений браслет на білий, що означає все включено,але без спиртного. На рахунок харчування то тут не реально бути голодним. Все що хочеш (від попкорна до дієтичних страв на різні смаки). Ну звичайно не креветки, але все ну дуже смачне.

Отзыв написал(а) 27 Декабря 2017.

Отдыхали с подругой в REHANA ROYAL BEACH RESORT & SPA.
Общее впечатление от отеля просто потрясающее. Персонал приветлив и всегда готов помочь.
Территория большая, красивая и ухоженная.Много чистых бассейнов,много зонтов с удобными лежаками,аквапарк. Номера- комнаты очень хорошие, чистые. Уборка ежедневно, убирают хорошо.
Готовят там очень вкусно и разнообразно, любой себе подберет что-нибудь вкусненькое. Всегда есть много вкусных десертов, свежие фрукты, холодные и горячие блюда. График работы ресторана рассчитан отлично(поесть успеют все, и как те кто встает рано, и так и любители поспать). Кушать можно как внутри так и на улице.
Аниматоры самые лучшие!!!!! Каждый день проводят разные занятия: танцы,дартс,аква-аеробика,водное поло и другие. Каждый вечер устраивают к ...

Отзыв написал(а) 26 Декабря 2017.

В данный отель купили тур за 2 дня до поездки. Очень привлекла цена! Номер был в 3 корпусе! Просторный, но слегка "уставший", требует реновации. Но убирали каждый день очень качественно, так что претензий не возникало! Территория отеля- шикарна, большая, зелёная и очень ухожена. Аниматоры большие молодцы!!! С утра до вечера было с ними весело всем, и детям и взрослым! За что, им огромное спасибо! Питание было так себе! Хотелось бы разнообразней! Главный ресторан не очень убран! Мягкие стулья в пятнах, много посуды со сколами. Пошли в азиатский ресторан, и сразу ушли. Ничего общего с азиатской кухней нет. Лапша и рыба пангасиус с главного ресторана (( я хочу сказать за эти деньги , шикарный отель! Ведь я туда не за едой ездила)) спасибо за тёплые воспоминания!

Туры в Шарм эль Шейх Rehana Royal Beach Resort & SPA, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Rehana Royal Beach Resort & SPA>>>