: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Rehana Royal Beach Resort & SPA 5* (Рехана Роял Бич Резорт энд СПА) : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Rehana Royal Beach Resort & SPA 5* (Рехана Роял Бич Резорт энд СПА)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.15 из 5 (3097 отзывов)

201867 р. на двоих
Отзыв написал(а) 22 Октября 2018.

Отдыхали здесь впервые,отель неплохой ,большая приятная территория. Но это касается Непосредственно Самого отеля))
Сервис так себе((( Хотя,наверное,многого ожидать и не стоило ) Алкоголь-жуть,пришлось пить только пиво)хорошо ,хоть оно было . Еда как еда в подобных странах ,тоже отметить особо нечего .
Но!
Впервые обратила внимание на анимацию во время отдыха ,и,более того ,знаю имя каждого !) уверена,это значит многое)
Отличные ребята ,позитивные и дружелюбные)
Утро начинается с их танца под песню Шарм эль шейх))) Мы даже выучили пару Па
Дартс,Акваджиииим,йога,танцы ))) в общем весело и учавствовать (что было не столь часто) и наблюдать!)
Вечера тоже не обходились без их участия) видно,что ребята живут жизнью отеля ) выкладываются на все )
В сам отель  ...

Отзыв написал(а) 15 Октября 2018.

Отдыхали в отеле Rehana Royal Beach 10 дней. Анимационная команда просто на высоте, такой команды нет на всём Синайском полуострове и во всем Египте. Благодарны Зизо- за организацию конкурсов; Тито- за водно-модную аквааэробику и отдельное спасибо за security’s, Месси- за восточные танцы и он просто классный парень; Бобу- « супер ананаса», носи кепку FBI; Ваня- молодой, не оставайся долго холостой; Чико- офигенный танцор; «Сивета»- Дюймовочка, умница, красавица?; Таня- наша принцесса, ведущая звезда игры дартс; Кристина- королева команды; Анюша- мамочка послушных деток. Мы вас любим и очень скучаем Ждите скоро вернёмся к вам!

Отзыв написал(а) 14 Октября 2018.

Спасибо ребятам аниматорам, за то что сделали наш отдых не забываемым. Нас устроило все: территория, море, риф, питание и очень много зелени. В этом отеле второй раз за последний год, не могли дождаться отпуска, так нам хотелось вернуться в Rehana. Как в любом отеле есть свои минусы, но доходя до бассейна у моря, про все забываешь, на столько крутая анимация, что не было времени в море искупаться. Но мы совмещали. Детям очень понравилось. Большой привет Тито,Зизо,Бобу,Месси,Чико,Тане,Ане,Кристине и Свете мы за вами очень скучаем и объязательно вернемся в третий раз.

Отзыв написал(а) 11 Октября 2018.

Посетили этот отель в начале октября. Впечатлений неимоверное количество. Все просто супер. Красивая ухоженная территория, внимательный персонал, уютный номер и отличный стол. Хочется отметить чудесную работу девочек аниматоров. Улыбчивы, общительны вообще молодцы. Особенно запомнил Кристину и Аню. Скучать никому не давали. Вообще самые лучшие впечатления. Рекомендую.

Отзыв написал(а) 11 Октября 2018.

Начну с того , что мы хотим поблагодарить за такое чудесное место !!! Это очень Крутой Отель , с крутейший территорией и с мега крутейший командой АНИМАЦИИ !!!! Ребята про вас это вообще отдельно можно писать и писать !!!! Вы мега крутая команда , с нереальной энергетикой )))) вы все такие красивые ))) да вообще всё и все супер !!!! Мы с улыбкой на лице вспоминаем наш отдых в вашей отеле , мы повторюсь , мы хотим к вам вернутся и вновь провести мега крутые каникулы в таком классном месте !!!! Ребята мы вас любим вы супер ???

Отзыв написал(а) 11 Октября 2018.

Хороший отель, внимательный персонал, анимация супер ( скучать времени не будет) может Отель не самый новый, но на это не обращаешь внимание во время отдыха) День у вас будет загружен, море, бассейн ( аквааэробика) ( танцы на пляже) вечером живая музыка, дискотека для детей и взрослых, анимационное шоу вечером, ночью можно поехать на дискотеку) отдыхом наша семья довольна, с тем учетом, что были в Египте больше 10 раз и в Турции больше 15) Анимация спасает все нюансы ) вот и фото с анимационной командой) ребёнок по прилёту плакал и кричал, что хочет обратно к аниматорам и в другой Отель больше ехать не хочет. Море тоже супер, каралловый риф, можно поплавать с масками и посмотреть рыбок ) Отель для детей и взрослых. Наша семья рекомендует

Отзыв написал(а) 11 Октября 2018.

Отдыхала с ребенком в этом отеле. Отель нормальный. Море рядом. Очень понравилась анимация! Ребятам особенно благодарны за позитив и настроение!!! Будем скучать по девочкам Надеемся в следующем году встретиться снова с Каристиной, Таней, Аней и Светой. Ребенок дождаться не мог, когда же я оставлю его в кидс-клаб, а я даже делала каждое утро зарядку у бассейна!)) Каждый вечер новая программа, аниматоры всегда приветливые, веселые и общительные, скучать не давали, они просто умнички Спасибо всем и до скорой встречи!!!

Отзыв написал(а) 11 Октября 2018.

Отдыхали в этом отеле в середине октября , погода радовала , не очень жарко , вода отличная. Выбрали этот отель спонтанно , прыгнули в самолет и мы тут , территориях зеленая , ухоженная, по территории разбросаны бассейны , есть аквапарк, работает с перебоями , до пляжа идти если вы живете ближе к началу отеля далековато , хотя это возможно и плюс , движение это жизнь, кто лениться выбирайте 5 корпус , итак пляж , песчаный , вход в воду только в коралках без них опасно , лежаки старые полуразваленные , зонтики металические аккуратно возле них мы видели как один сломался и чуть человека не прибило , с пляжа в море не покупаться , мелко , отливы постоянные вообщем лягушатник, с пирса можно если нет ветра , но ветры тут всегда в это время, так что поныряете только ближе к вечеру, риф красивый  ...

Отзыв написал(а) 10 Октября 2018.

Опишу кратко поездку в этот отель. Значит алкоголь бесплатный 24/7. Насчет еды если сравнивать с другими отелями Шарма, то тут не сильно огромный выбор. Арбузов нет( А так в целом неплохо. Отдельно хочу поблагодарить аниматоров. Очень хорошие ребята. Каждый день зарядка, аэробика, водное поло, дартс и много разных конкурсов. Скучно не будет) Аниматор Таня очень классная. Если Вам повезет попасть на смену, когда она будет, знайте, что если Вы и заметите какие-то недостатки, то она своим позитивом просто перекроет их. У нее очень много позитива и она с удовольствием с Вами им поделиться. Не понравилось только то, что вместо 4 шампуней давали 2, когда в номере находилось 4 человека. На просьбу дать еще 2 тюбика, они отморозились. Отель хороший семейный, советую ехать сюда с детьми) Всем хорош ...

Отзыв написал(а) 02 Октября 2018.

Отель хороший, но больше не поеду туда, потому что далеко от центра. Доехать до Наама-Бей в одну сторону минимум 5 баксов.
Плюсы:
1. Еда - норм. Большой выбор мясных блюд, фруктов, сладкого. Круглосуточно.
2. Бар в бассейне)))
3. Первая линия.
4. Анимация - молодцы. Активно развлекают, постоянно какие-то движения, собирают много народа.
5. Интернет - норм. На рецепшене работает без проблем, можно и с ноута заходить без проблем, не пропадает.
6. Большой номер - все норм, все работает, добавляют шампуньки, мыло, гель для душа.
7. Большой сейф!!! Без проблем влазит и ноут, и фотик.

Минусы:
1. Месторасположение - даааалеко от центра, близко к аэропорту.
2. Когда отлив, пляж выглядит печальненько...Можно купаться только с пантона.
3. Поездки ...

Отзыв написал(а) 30 Сентября 2018.

Я много путешествую по миру и мне есть с чем сравнить. Проживали в отеле в рамках рекламного тура, заезжали перепуганые но все оказалось не так уж и плохо.
Номер. Жили в больших номера около моря, Кровати хорошие, балкон большой, есть диван и прочая необходимая мебель. Что плохо - слабый напор воды в душе, также стоит система типа гидромассажа и она не работает. Уборка в номере очень слабая.
Территория. Большая и красивая, однако..... на лестницу со второго на нижний яру регулярно прорывает канализация и аромат... сами понимаете
Питание. Тут я удивлена. думала будет печально, однако выбор достаточно неплохой, без изысков но голодным не будешь, Выпечка на завтрак хорошая. Восточный алякарт хороший, было вкусно, а вот в итальянском кроме пиццы 4 сыра кушать нечего.
Море -  ...

Отзыв написал(а) 17 Сентября 2018.

Начну с номера, не идеал, но вполне норм, как приехали не работал фен и не закрывалась дверь на балкон, но недостатки сразу убрали.
Еда, голодным не будешь, но если вы любители вкусно покушать, то нет) где-то на третий день она надоедает.
Алкоголь, вообще ниочем, сколько там градусов? 2? 1?) Один плюс, что пьяных людей нет вообще, ну возможно это и минус)
Анимация. Люди, которые пишут, что хорошая анимация, что тогда плохая?)

Море ок, цена ок, но если едете, то нагружайтесь экскурсиями, в отеле особо делать нечего.

Отзыв написал(а) 16 Сентября 2018.

Отвратительный отель. Не соответствует заявленным 5*. Номера неубраннные.с обшарпанной мебелью и ржавым,плохо работающим душем.Постельное белье менялось изредка и тоже не в лучшем состояннии.Старое, драное, плохо постиранное.Полотенца такие же.Еда хуже некуда,или пережарена до состояния углей или недоварена. Фрукты зелёные и очень скудный выбор. Напитки такие же .Посуда отвратительно помыта с остатками еды, столы не протираются, сних просто смахивают на пол мусор.Ресторан грязный, ободраный, больше напоминающий дешёвую столовку. К территори претензий мало. Мног зелени, цветов более менее убрано. Бассейы унормально убирают только те, которые на фасаде, те жечто во во дворах не очень. В осном после замечаний туристов или втиыка начальства.А вот хлорки не жалели.Пляж неухоженный, море отлично ...

Отзыв написал(а) 31 Августа 2018.

Отдых в Rehana Royal Beach & Spa 5* с 20 по 30 августа 2018 года. Территория отеля просто огромная и зеленая, большое количество бассейнов. Очень красивый вид с пляжа на море. Персонал внимательный и воспитанный, каждый раз здороваются. Питание хорошее и разнообразное. С утра у главного бассейна в 10.00 начинается анимация- зарядка,волейбол, дартс, аквааэробика, постоянно музыка, каждый вечер развлекательная программа. Отдельное спасибо хочется сказать аниматору Светлане (детская комната с 10.30 до 12.30 и c 15.10 до 16.30 каждый день,мини диско каждый вечер). Ребенок был в восторге от нее. Внимательная, веселая, активная!!! Может у кого остался ее номер телефона? Очень надо))) Спасибо огромное!!!

Отзыв написал(а) 30 Августа 2018.

Отдыхали в этом отеле с подружками в марте 2017 года. Прилетели утром - заселили сразу после завтрака. Номер дали просто замечательный - вилла с собственным бассейном, выходом к морю и к главному бассейну. Персонал хороший, убирали нормально. Отдельного внимания заслуживает пляж и море - они просто прекрасны. Очень хорошая анимация- скучать не будет никто: игры, спортивные развлечения, танцы, вечером шоу с участием приглашённых гостей и отдыхающих. Для желающих также выезд в город на дискотеки.

Отзыв написал(а) 29 Августа 2018.

Территория отеля хорошая, пляж хороший, но номера к сожалению требуют обновления ( нужно отремонтировать ванную, конкретно систему душа )

Нет разнообразия в еде, одно и то же каждый день. (Хочется более вкусной еды.)

По первым блюдам, суп никакой, хочется больше овощей и мясо. По вторым блюдам также.

4 года назад я отдыхал в Rehane 5* давали море продукты (кальмары, крабы , разная рыба) сейчас такого нет. Хотелось бы вернуть это.

Отдельная тема мясо, мясо которое готовят на гриле котлеты, печенка, просто угли, я уже молчу про маренад.

Напитки не вкусные, сок растворимый порошок, алкоголь местный, как и во всех отелях, но хотелось бы что бы был и другой - вкусный. Только на праздник Курбан Байрана дали больше еды, больше фруктов. Но это только на ...

Отзыв написал(а) 27 Августа 2018.

Шикарный отель !!! Отдыхали в 2012 г, 2013 г и в августе 2018г , были и в других отелях ,есть с чем сравнить !.Персонал внимательный , очень старается . Анимация просто прелесть !! Позитивные , веселые ребята . Светочка просто умница , зажигалочка , дети от нее без ума !!! Директор лично ходит по отелю , подходит к отдыхающим , интересуется , спрашивает о недочетах . Директор и персонал , видно , дорожат своими отдыхающими , стараются сделать наш отдых потрясающим .Дорогие туристы , берите хорошее настроение , улыбку и в Рехану. Администрация отеля сделает Ваш отдых незабываемый !! Все идеально не бывает , не надо портить себе и людям нервы и все будет ОК ! Голодные не останетесь , под открытым небом ночевать не будете !!! Цена соответствует качеству ! Всему персоналу спасибо за отд ...

Отзыв написал(а) 23 Августа 2018.

Отдыхали в Египте первый раз. Гостиница очень понравилась, персонал бережно ко всем относится, еды много и остаться голодным просто невозможно. Особенно обрадовала анимация. Очень благодарна команде аниматоров за то что они сделали отдых ярким, веселым и интересным. Благодаря ним всегда было хорошее настроение и интересное время препровождения. С такими талантливыми аниматорами точно не соскучишься. Отпуск прошел просто отлично, всем очень довольны!

Отзыв написал(а) 16 Августа 2018.

Отдыхали с дочкой.Очень понравилось,море позитивных впечатлений.Территория отеля большая,ухоженая,много зелени. Персонал вежливый,отзывчивый.доброжелательный. Атмосфера в отеле теплая и уютная. Много бассейнов,горок и различных развлечений,есть хороший спортзал. Еда разнообразная и очень вкусная. Отдельное спасибо ребятам из анимационной команды,веселые,энергичные,позитывные. Молодцы! Вы лучшие! Спасибо всем сотрудникам за прекрасный отдых!

Отзыв написал(а) 15 Августа 2018.

Всем привет отель максимум 4 люди правильно пишут еда желает лучшего, уборка отвратительная всё время нужно тыкать пальцем, персонал на полном морозе спа не работает на территории, пляж для купания с детьми не подходит, постоянные отливы, с приобретением сим карты быть внимательны обманывают. За такие деньги можно поискать что то получше.

Отзыв написал(а) 14 Августа 2018.

Кратко о двух отелях 4* или 5*. Был с 1 по 12 августа 2018 5 дней в одном и 5 в другом. По еде 5 на порядок лучше особенно завтраки. Два отеля на 80% заполнены арабами. В 4 они тусуются везде в 5 по окраинам и на центральный бас выползают редко. В номерах и там и там практически одинаково. 5 возле моря, 4 через дорогу от моря метров 200. По ночам и там и там скучно, молодежь сама себе включает музыку и устраивает движ. Совет задружитесь с кем нибудь из местных. Мы скорешились с Мидо (он же Мухамед, ), он на пляже продает дайвинг. После того как взяли у него дайвинг (30$) а потом подарили 0.5 нашей водки. Все пошло. Показал и свозил в офигенный рыбный ресторан который не для туристов 15$. устроил экскурсию по местам не для туристов, привозил сигареты по 1$, в отеле они 3-5$, Принес симку с ...

Отзыв написал(а) 14 Августа 2018.

Приехали в отель в 6 утра. Заселение вроде у всех должно быть в 14:00 , но своих они заселяют сразу, а с других клянчат деньги. Воды в бутылках нету, прошу не дают. Невозможно дозвониться в рецепшен. Персоналу всё равно, делают свою работу на от....
Еды много, но я пока не могу привыкнуть к привкусам. Много рускоговорящих отдыхающих, не скучно. Пока впечатления не очень. 3 ну 4 звезды с большой натяжкой

Отзыв написал(а) 10 Августа 2018.

Хороший отель, заслуживает 4 звезды; роскошная территория, все зелено и богато. Много бассейнов, вежливый персонал. Вкусно кормят. Есть припляжный ресторан, которым можно пользоваться даже когда вы уже сдали номер и ждёте трансфер.
Хорошая анимационная команда.
Из минусов: не качественная уборка номеров, отсутствие бесплатного вайфая.

Отзыв написал(а) 09 Августа 2018.

Отдыхали с друзьями в Rehane royal в конце июля. Все в восторге. Территория отеля ухоженная, кругом зелень. Бассейны чистые, персонал дружелюбный, улыбчивый. Анимация, какая там анимация, каждый вечер разные шоу, юмористические, фокусы, конкурсы и др. Для детей есть детская комната, где развлекает малышей аниматор мама Света, милая девушка. Я ребенка заносила туда на руках (не хотела дочка идти, боялась), но Светлана умеет расположить к себе, и дочка ходила с удовольствием, до сих пор ее вспоминает). Отдых был прекрасный. Спасибо что вы есть

Отзыв написал(а) 05 Августа 2018.

Отдыхала в Египте первый раз! Очень понравилась,большая и очень зеленая территория, много бассейнов, есть горки детские и для взрослых, много ресторанов. Находится недалеко от Сохо, рядом много клубов, советую посетить Хард рок кафе!))) Номер был очень просторный, с джакузи, и с выходом на бассейн.
Везде чисто, пляж большой, понтон не длинный, правда попали в такой период, когда были большие волны((
Если поедете на экскурсию , то берите ее у местных. Мы взяли у гида, заплатили в три раза дороже((

Очень приветливый персонал.
Отдельное спасибо АНИМАТОРАМ, очень хорошие ребята, всегда вечером была развлекательная программа, не соскучишься))
Ваня лучший!) ЗОРО - это просто нечто!))))! остальным тоже всем спасибо Монди, Боб, Зизо и мама Света- вы молодцы!))) Чмок чмок  ...

29.12.2018
Standard room
Ультра все включено
201867 р.

Расширенный поиск тура в Rehana Royal Beach Resort & SPA 5* (Рехана Роял Бич Резорт энд СПА)>>>

Информация по отелю Rehana Royal Beach Resort & SPA 5* (Рехана Роял Бич Резорт энд СПА)>>>