: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Rehana Royal Beach Resort & SPA 5* (Рехана Роял Бич Резорт энд СПА) Шарм эль Шейх Египет : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Rehana Royal Beach Resort & SPA 5* (Рехана Роял Бич Резорт энд СПА) Шарм эль Шейх Египет

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.15 из 5 (3096 отзывов)

Отзыв написал(а) 26 Ноября 2018.

Была в этом отеле впервые и осталась очень довольна! Приехала в отель достаточно рано, примерно в 6-7 утра. Но заселили сразу, что очень порадовало Номер был хороший, большой (особенно для меня одной). В номере есть все необходимое. А вид из окна - сказка Убирают каждый день и прямо на совесть) Воды оставляют предостаточно, что обычно расстраивало в других отелях, так как воды я пью много. Кормят хорошо, разнообразно. Помимо главного ресторана есть фудкорт и несколько ресторанов a la carte. Одним словом голодным остаться трудно Но лично я ехала за впечатлениями, а не за едой) Поэтому, на на мой взгляд, главная фишка этого отеля это анимация) Она просто на высоте!) Анимационная команда большая и все просто замечательные девчонки и ребята!) Заскучать вам не дадут с утра до глубокой ночи! Ест ...

Отзыв написал(а) 23 Ноября 2018.

Номера в отеле на 80% очень плохие, на 5 звезд не то что не тянет он не тянет и на три звезды, есть номера в которых поломана мебель, ящики в столе перекошены, свет работает частично, ванная комната с ржавой сантехникой и.т.д. Был с ребенком 13 лет в конце августа. Из позитивного это хорошая территория и много басейнов которые поддерживают в нормальном состоянии, кто хочет купаться в море в этот отель ехать смысла нет. Мы были по условиям UAL

Отзыв написал(а) 23 Ноября 2018.

Первый раз отдыхала с семьей в ноябре. Нам все понравилось! Номер хороший, по еде есть с чего выбрать. Территория большая, есть красивые места, много бассейнов. Отличную атмосферу делают ребята анимационной команды,не дают скучать на протяжении всего дня).Очень приветливы и дружелюбны. Спасибо вам огромное.Без вас было бы очень скучно). Особенно Танюша порадовала, хорошая девочка, отличный аниматор, очень приятная в общении)

15.12.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Rehana Royal Beach Resort & SPA 5* (Рехана Роял Бич Резорт энд СПА) Шарм эль Шейх Египет>>>

Информация по отелю Rehana Royal Beach Resort & SPA 5* (Рехана Роял Бич Резорт энд СПА) Шарм эль Шейх Египет>>>