: : Греция : : Кос : : Отели : : Kipriotis Village 4*+ (Киприотис Виллач Кос) : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Kipriotis Village 4*+ (Киприотис Виллач Кос)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.40 из 5 (158 отзывов)

Отзыв написал(а) 25 Июля 2014.

Отдыхали в этом отеле с 06.07.14 по 20.07.14. Семья с ребенком (возраст 2,6). Оператор "Лабиринт", принимала компания "Ле Гранд". Летели ночным рейсом Оренбургскими авиалиниями. Небольшие Боинги. Что туда, что обратно - вылеты вовремя минута в минуту. (заранее за сутки были оповещены о переносах рейсов - туда на два часа позже, обратно на час раньше). Очень порадовало это, так как это чартер. Аэропорт на Косе - очееень маленький, как и сам остров. Совсем не современный. Дьюти фри небольшой. Два магазины и парочка кафе. Народу никого). На автобусе от трапа самолета до входа в здание ехали минуты 2, а пешком идти минуту))) Европа)))). От аэропорта до отеля около 30 км. Дороги всегда свободны и хорошие. Ехали минут 30.Заселение строго с 14 часов. Все об этом знают, но "оби ...

Отзыв написал(а) 25 Июля 2014.

Очень понравился отель! Впечатление от отеля положительное!
Я жила в номере 115, чистый, уютный и с кондиционером, что имеет огромное преимущество.
Еда в отеле отличная и вкусная))
Территория отеля большая, очень красивая и чистая, с ухоженными деревьями. Здесь есть 4 бассейна, так что купайся где хочешь! Не говоря уже о море, которое чистое и освежающие!!
Хочу уделить особое внимание к персоналу бара, ресторана и анимации. Обслуживание просто супер, всегда доброжелательные и улыбчивые , особо порадовали девчонки из бара говорящие по-русски))) всегда помогали что и где на Косе и в отеле!! Спасибо за хороший отдых!!!

Отзыв написал(а) 24 Июля 2014.

Отдыхали веселой и дружной компанией в размере 4 взрослых и 4 детей в этом отеле с 02 по 16 июля 2014г.
Начнем с доставки нас к морю:
Тур оператор "Лабиринт" - замечаний по нему нет, читали до вылета отзывы в интернете, много негативных поэтому немного напряглись. Но все было четко. Вылет без опозданий из Домодедово "Эгейскими авиалиниями" (Греция), прилет , встреча, отель все без каких-либо накладок. Заселение в течение минут 10-20 по приезду в отель.
Номер:
Джуниор Съют. Впечатление хорошие. Площадь номера позволяет детям по нему передвигаться бегом и прыгать. Наш номер на первом этаже. Кровать большая двухспальная, раскладной диван и большая раскладная кровать. Телевизор в нашем номере был большой. 3 российских канала если кому нужно новости из наш ...

Отзыв написал(а) 24 Июля 2014.

Хочу поделиться впечатлениями об отеле. Отдыхали мы с маленьким ребенком(10мес)
Минусы:
Отвратительный сервис ( сутки просили установить детскую кроватку, принесли убожество как-будто с помойки, не накормили по приезду, т.к. ужин до 21.00, 1 бутылка воды на всех в мини баре по приезду, уборка номера и смена белья на 2 ку)
Приходилось покупать воду для питья
Огромная территория отеля, соответственно очереди и ужасный шум в ресторане
Скудный выбор еды для маленького ребенка
Комары в номере (берите фумигатор)
Пляж крупная галька
Плюсы:
много бассейнов
очень красивые виды острова
замечательный пляж в Тигаки
в 15 мин ходьбы от отеля виндсерфстанция Виндзона ( все основное время проводили там, замечательные люди, бесплатные уроки виндсе ...

Отзыв написал(а) 23 Июля 2014.

Прилетели в отель 17 июля в 4 часа утра, расселили нас только в 14-00. Это был наверное единственный минус, во всем остальном все было на уровне 5 звезд. Номер был постоянно убран (жили в номере 553) вид был на море и город Бодрум. Питание было хорошее. В следующий раз точно прилетим сюда!!

Отзыв написал(а) 23 Июля 2014.

Отдыхали здесь втроем с маленьким ребенком две недели в начале июля. Номер стандарт 2+1. Отель расположен на северо-восточной оконечности острова километрах в 4 от столицы - города Кос и состоит из комплекса одно- и двухэтажных бунгал .
Отель имеет кучу бассейнов на все вкусы, магазинов и просто огромен по площади. От рецепшена и ресторанов до моря идти далековато - метров 350. Галечный пляж - через тенисные корты, футбольные площадки и малооживленную дорогу. На пляже - почти всегда дует ветер, иногда очень сильный, часто большие волны (зато никогда не жарко). Мы всегда ездили купаться и загорать на другие пляжи острова. Отель заточен на лежачего туриста типа: бассейн - бар - бассейн - бар, под громкую музыку и команды аниматоров. Поэтому русских здесь - половина.
В принципе, мно ...

Отзыв написал(а) 20 Июля 2014.

Отдыхали с семьей со 2 по 12 июля,туроператор Южный крест,заселение с 14 часов,территория большая с номером повезло был рядом с морем и рестораном,любителям купаться в море нужно выбирать другую часть острова,мы когда прилетели был шторм и сильный ветер,не купались 4 дня,на другой части острова шторма и ветра не было.Ветер присутствует всегда.Питание хорошее,очереди мы записывались в греческий ресторан там вкусно кормили и нет очередей.Брали машину на 2 дня.В целом не плохо.,но больше не поеду.на эту часть острова точно!,,,У нас было приключение с бронированием отеля,туроператор забронировал отель на 7 дней вместо 10 и выяснилось это в конце нашего отдыха,пришлось изрядно понервничать.

Отзыв написал(а) 11 Июля 2014.

доброго времени суток!хочу поделиться впечатлениями об отдыхе на о.кос в отеле Kipriotis Village.летели всей семьей я, жена и сын 2.5 года в период с 29 июня 2014 по 10 июля 2014г. приехав в отель в 10 утра мы очень надеялись заселиться пораньше, ну, или хотябы во время, т.к. перелет для нас и ребенка был не из легких(выехали из дома в 3 ночи). однако наши нервишки изрядно потрепали при заселении. итог: время 15:00 мы стоим под дверью номера, сын хочет спать-истерит, жена вся на нервах и я тоже. в третий раз возвращаюсь на ресепшн с очередной проблемой- не работает магнитная карта(.с горем пополам заселились.
на ресепшн объясняли задержку тем, что персонал не успевает убирать номера. и действительно впоследствии мы убедились в том что персонал (уборщики и повара) зашивается (его явно  ...

Отзыв написал(а) 11 Июля 2014.

Долго думала как написать отзыв, сначала хотела разбить на плюсы и минусы. В итоге вроде сам отель не плохой(не лучший) но положительных эмоций не вызвал. Сразу скажу наша семья(муж, я и сын 2.5 г) не из привередливых, но решила описать все как было в нашем случае. В отели были ближе к 10-30, подали документы и пошли к бассейну ждать 14 часов(строгое время заселения!!!!ПРОШУ обратить внимание на это).День прилета был очень ветреным и нам не повезло с погодой, как выяснилось остров сам по себе с гуляющим ветерком.Мы конечно огорчились, но после часа хождений по бассейнам нашли менее ветреное место, что конечно же обрадовало. Пришло время 14 часов, мы со всеми вещами приходим за ключом, но меня просят подождать 10 мин. Мы сажаем сына на диван и увлекаем мультиками(уже хочется спать, т.к. рей ...

Отзыв написал(а) 07 Июля 2014.

Отель мне очень понравился. Красивая огромная территория для меня и моих детей была самым важным критерием выбора. Есть где побегать, покататься на велосипеде не выходя за территорию отеля. Плюс близость города Кос, но не центр. Можно добраться на автобусе, велике и даже пешком дойти.
Когда выбирала, то переживала за пляж. Галька и ветер в отзывах меня очень смущали. Тем более мы ехали туда в мае. Так вот, пляж меня порадовал. Галька приятная, не колючая, мелкая. нет больших камней об которые можно пораниться. Ветер и холодная вода в мае были. Но моим детям(2 и 4 года) не мешало это купаться в море. Т.е. все те, кто поедет в летние месяцы об этом не стоит переживать.
Номера средние. У нас был family двухкомнатный. Мебель не новая. У наших друзей тоже был двухкомнатный. Там было в ...

Отзыв написал(а) 04 Июля 2014.

Доброго времени суток!

Вчера прилетели с о. Кос. Постараюсь не повторять предыдущих отзывов и быть краткой. Присоединяюсь ко всем хвалебным рассказам об отеле. Действительно, все хорошо: номера, еда, территория. Очень советую на ужин записываться в итальянский ресторан. В основном шумно, многолюдно, очереди... В итальянском же совсем другая атмосфера и очень вкусная еда, ходили туда практически каждый день. Пару раз были в греческом, но есть там особо нечего. Единственный существенный минус - организация обеда. Он проходит на улице, если вы не пришли ровно к половине первого, то будете как в Макдоналдсе ходить и заглядывать к людям в тарелки в поисках столика. Ну или сидеть не под навесом, на солнце.
Все, больше про отель не буду: все уже написали.
Теперь главное мо ...

Отзыв написал(а) 02 Июля 2014.

Были в конце мая начало июня, ездели 2+2. Из плюсов: отель в принцепе хороший насчет номеров, номера хорошие но фото на сайте отеля не такие как наеву. Рестораны и бары, в ресторане все очень вкусно и кросива смущает одно очень много кошек которые выпрашивают еду, рекомендую посетить греческий ресторан, в барах тоже все прекрасно даже есть русско говорящие бармены. Територия и анимация, територия очень большая все очень красиво, анимация просто шикарная все очень интересно и увлекательно. Наэтом впринцепе все. Отель очень рекомендую!!!

Отзыв написал(а) 18 Июня 2014.

наш отдых на о.кос.
время отдыха — 01.06-14.06.
состав — двое взрослых + ребенок почти 14 лет.
отель — Kipriotis Village 4*
туроператор — лабиринт
встречающая сторона — legrand.

итак. открыли мы для себя (пока заочно)отель еще в марте. собственно, тогда и оплатили тур- 98000 руб+визы 10000 руб. и начался просмотр отзывов, волнение и т. д.
наконец-то, 1 июня. сразу после работы в аэропорт — перелет оренбургскими авиалиниями. рейс в 1.40. вылет вовремя. около 4 часов в пути и вот он аэропорт коса гиппократис! медленный контроль, недолгий трансфер и здравствуй kipriotis!!!!
настроившись на долгое ожидание заселения, мы искренне удивились тому, что наш номер готов уже в 5:30 утра!!! (как и у ряда прибывших).
номер 401-1 на первом этаже около о ...

Отзыв написал(а) 18 Июня 2014.

На отдых мы летели семьей из 2взр.+2детей(10 и 16лет)+младенец(10месяцев).
Отель предназначен для семейного отдыха с детьми от 2лет!!!!(т.к. для деток по-младше нет должного питания).Общее впечатление об отеле - хорошее: 1) огромная, (относительно) зеленая территория 2) хорошие номера 3)хорошее питание,есть выбор 4) нормальное обслуживание.
А теперь по-порядку. Перелет был ранний, и поэтому в отеле мы были уже в 9-30. Заполнили анкеты, нам надели браслеты и отправили на завтрак. Номер выдали в 14-10(и то благодаря усилиям гида Екатерины,спасибо ей за это!)Номер фэмили (624) - холл с раковиной,чайными принадлежностями и столиком,две раздельные комнаты и санузел. Все пригодно к проживанию. Мебель не новая, но мы без претензий. В ванной были муравьишки, но они нам не мешали, а мы им ...

Отзыв написал(а) 17 Июня 2014.

Всем Калимера!Очень любим Грецию и посещали эту страну уже 4 раз.Прилетели в 5 утра.Я понимаю,что по стандартам размещение в 14.00,но отель был не заселен полностью(мы обошли всю территорию),нам даже не одели браслеты и не зарегистрировали(((Мы позавтракали и пошли исследовать территорию.Все очень красиво!На ресепшен по русски не говорит никто.Только отельные гиды.Всех немцев ,которые прилетели до нас расселяли сразу!А русские должны были с детьми ждать до 14.00!!!Что за дискриминация?Моему возмущению не было предела!
Все бунгало расположены удачно.До моря не200 метров конечно,но дойти по красивой территории приятно.Номера хорошие(у нас был фэмели).Убирались не важно,зато полотенца меняли каждый день.На пляже лежаки платно,но мы с утра валялись на камешках,а потом с детьми шли в бассе ...

Отзыв написал(а) 14 Июня 2014.

Добрый день, туристы! К сожалению, читаю отзывы и удивляет только одно, почему все туристы довольны услугами Тигаки Экспресс, кроме вас. Впервые слышу данную историю, к счастью, я не знаю кто вы, наверное миф. За клевету и использование моего имени, у меня есть возможность обратиться на вас в суд. Буду делать запрос на вашу информацию. Обидно и неприятно, что из тысячи туристов одни туристы недовольный и дают ложную информацию.

Отзыв написал(а) 03 Июня 2014.

Добрый день!
Хочу поделиться своим мнением об отеле Киприотис Вилладж. Отдыхали в этом отеле вдвоем с дочерью 6 лет с 22.05 по 31.05.2014
Итак
Заселение. Вылет был ночной, прилетели в 4 утра по местному времени. Прошли регистрацию, сели в автобус (встречающая сторона Ле Гранд),развезли всех по отелям. В итоге в отеле были около 6.30.Были готовы к тому, что придется ждать до 14.00,т.к. дополнительные сутки не оплачивали. Но к нашему счастью нас заселили сразу по приезду.
Номер. Бронь была на номер Мезонет (двухуровневый),его нам и предоставили. Наш номер был 168,что совсем близко к основному бассейну с кораблем, ресепшену и ресторанам. Номер простенький, с не новой мебелью, в общем самый обычный, не считая второго уровня с двумя кроватями. Телевизор старого образца с 3-м ...

Отзыв написал(а) 31 Мая 2014.

Добрый день, или как по-гречески "кала мера!"
Недавно вернулись из этого отеля и сразу села за отзыв (в отеле не писала, это как раз и есть минус Киприотиса, интернет плохой и платный).
Про встречу сказать нечего, встретили-довезли-разместили, все быстро, единственное: будте готовы к двухчасовому!!! прохождению таможни в аэропорту Коса.
Отель - очень понравился, сервис отличный, питание - ну очень вкусно, территория - сказочная, море - прохладное, но чистейшее!!! Всегда дует ветерок, но так хоть жара не так напрягает, плюс и детям хорошо.
САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Послушали гида, но как говориться, не послушались, послушались интернет и "добрые советы". А то что это за пугалки: мы - туроператор, мы - несем за вас ответственность и т.д. (знаем, плавали)) Экскурси ...

Отзыв написал(а) 29 Мая 2014.

Посетили сей отель в мае 2014 года с 1-22 , с погодой не повезло, первые дней десять было довольно прохладно,ночью 15-18 градусов, днём до 23гр. Территория отеля огромная, очень удобно брать велики и ездить на них,что мы и делали. Контингент в основном европейцы.Хорошие бассейны,много лежаков,проблем с местом никогда не было,может ещё не сезон.Еда вполне приличная,выбор всегдаесть,мясного 3-4 вида,рыбы1-2,говорят что рыба у них дорогая.Супчики в обед и ужин,на утро каша, много блюд из яиц.Что по мне, так не хватало свежих фруктов,одни апельсины и лимоны, но консервированных 3-4 вида.Уборка номера каждый день, но мы давали отдохнуть горничным и не всегда пускали их.
Ездили на экскурсии -1) по трем островам,так увлекательное путешествие по морю; 2) в бодрум, ни чем не привлекательна,зав ...

Отзыв написал(а) 25 Мая 2014.

Вернулись неделю назад из этого отеля. Отдыхали двумя семьями - трое взрослых, двое детей 8 лет и двое - 3 года. Настраивалась на долгие уговоры по поводу заселения нас рядом. Но даже не пришлось - поселили "на одной площадке", несмотря на разные категории номеров. В отеле очень удобные двухэтажные корпуса. В каждом есть и стандарты, и мезонетты, и двухкомнатные. Во всех есть балконы. В половине номеров они просто огромные, сопоставимы с размерами комнаты.
Номера не тесные абсолютно. А вот санузел маловат, но это мелочь. В нашем номере были полноценные хорошие кровати - двух и односпальная. Столик со стулом и туалетный столик с креслом. Все крепкое, добротное, хоть и не новое. Шкафов и полок в достатке, даже с запасом. Кроме того, есть чайник, три сткана и три бокала. По приез ...

Отзыв написал(а) 20 Мая 2014.

Только что прилетели из отеля были семья с ребенком 14 лет. Все очень понравилось остались положительные эмоции. И так по порядку. Аэропорт очень маленький регистрацию прошли быстро по прилету Дьюти Фри не видели встречающая сторона Ле Гранд посадили в автобус и поехали по отелям дорога от аэропорта до нашего отеля с заездами в другие отели минут 40 по красивым скалистым дорогам где бегают козочки)))).Мне показалось что природа и колорит очень похож на наш Крым особенно на Алупку кто был тот поймет почему. Затем заселение все очень быстро и оперативно почему поставила 5- по тому что заранее списывалась с отелем и просила номер на втором этаже но нам дали номер на первом как я только не уговаривала их. Через два дня мне в номер пришла записка что я могу поменять номер но мне было лень переп ...

Отзыв написал(а) 30 Марта 2014.

Ехали в первый раз и ещё с очень маленькими детьми (1год4 мес и 6 мес). Скажу сразу еда для деток постарше есть, для совсем маленьких были проблемы (напротив есть магазин, там можно купить еду для малюток, мы ещё с собой привозили). А так еда очень вкусная и разнообразная: мясо - несколько видов, рыба, выпечка, овощей огромное количество, фрукты, алкоголь тоже нормальный. К детям очень хорошее отношение. А вот на море деткам было купаться проблематично, очень большие волны (мы вышли из положения, наливали надувной бассейн морской водой и все дни проводили на пляже), для взрослых нормально. Ветер тоже был сильный, но теплый, детям просто прикрывали ушки. Зато не чувствовалось 40 градусов жары. Территория большая, зеленая, есть детская площадки и детский бассейн. Чисто и уютно. Советую!

Отзыв написал(а) 13 Марта 2014.

Добрый день, мы отдыхали в июле 2013г., с мужем и двумя детьми 16 и 10 лет.

По порядку. В аэропорту нас встретили представители нашего туроператора , вместе дождались наш затерявшийся багаж и в гостиницу прибыли в часов 7.00 утра. Разместили в номере нас в 14.00, но до этого мы могли свободно пользоваться ресторанами, барами и бассейнами.

Территория отеля очень большая, мы ездили в др. отели этой "сети" на ужины и убедились, что наш отель больше и уютнее. Да еще и на берегу моря, с множеством бассейнов и горок. Номер довольно простой, но чистый, постель и полотенца меняют постоянно. Были маленькие поломки в номере, что-то сразу исправили, а что-то осталось в таком виде (напр. дверь в с/у не закрывалась). Полотенца из номера выносить нельзя, так что либо своими надо  ...

Отзыв написал(а) 13 Марта 2014.

Добрый день, отдыхали семьей из 4 человек в июле 2013г., в отель прибыли примерно в 7 утра, заселили нас в номер в 14.00, но можно было сразу пользоваться ресторанами и бассейнами. Очень большая, уютная территория, много бассейнов и баров. Есть специальные детские бассейны и бассейны с горками. Номера простые, но чистые, правда были в номере маленькие поломки, кое-что исправили сразу, а что-то так и не работало (например дверь в с/у не закрывалась). Персонал дружелюбный, но представители в отеле нашего туроператора не слишком приветливы.

Питание хорошее, отдыхали с детьми 16 и 10 лет, жалоб не было, можно заранее записаться в греческий или итальянский ресторан на ужин. Арендовали машину на 2 дня, прекрасное впечатление от острова, легко ориентировались.

Рекомендуем: съездит ...

Отзыв написал(а) 09 Февраля 2014.

Отличный отель!Отличный персонал!

Спасибо обслуживающему персоналу,и еда и уборка и анимация-все на 5!

Хочется снова и снова туда вернуться!!

Во-первых ,нас отлично встретили,и на протяжении всего отдыха наши гиды находились в гостинице и готовы были ответить на все наши вопросы.

Размещение-если Вам номер не понравился, можно подойти на ресепшн и Вам его поменяют.

Море- мелкая галька, лучше одевать тапочки,но мы обошлись без них)В течении дня ветер был не большой, и мы почти все 12 дней были на море, а не у бассейна. Если к вечеру поднимался ветерок-шли к бассейнам, там тоже очень хорошо,вода чистая и нет сильного запаха хлорки.Свободных лежаков -сколько хочешь.

Еда-разнообразная.Кто-то до этого писал какую-то ерунду, про то, что им не давали мяса...< ...

1 2 3

Туры в Kipriotis Village 4*+ (Киприотис Виллач Кос), вылет из г.Москва