: : Турция : : Сиде : : Отели : : Лэйк энд Ривер Сиде : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Лэйк энд Ривер Сиде

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.50 из 5 (1040 отзывов)

вылет 27 мая
Отзыв написал(а) 11 Мая 2018.

Отдыхали в этом отели в 2018 года. Понравилось абсолютно все. Отель расположен в 30-минутной езде от Античного Сиде и других достопримечательностей. Сама территория отеля очень зелёная, чего стоит сосновая тропинка, ведущая к морю. Дорога на пляж занимает максимум 25 минут медленной походки. Море в апреле достаточно тёплое, купаться можно. По поводу питания: вкусно и разнообразно! Продукты свежие, много зелени, десертов. Всегда гриль-рыба и курица. Есть даже диетическое питание. В столовой можно купить очень вкусный свежевыжатый сок за 2€(большой стакан). В самом отеле есть магазины и парикмахерская. Мы всей семьей сделали там стрижки, укладки по очень привлекательной цене. Отдельное спасибо всем сотрудникам отеля! На ресепшене нас заселили очень быстро. В ресторане повара и официант ...

Отзыв написал(а) 11 Мая 2018.

Первый раз ездили такой большой компанией в 5 человек, да и ещё в мае. Прошло все гладко, хорошо. Отель понравился, очень красивый. Около отеля находится с одной стороны озеро, с другой стороны речка. Есть отличный хамам, у нас пару человек делали массаж, очень уж счастливые приходили после него. Море очень чистое, видимо потому, что в близится не очень много отелей. На пляже тоже чисто, всюду стоят урны. Хороший СНЕК бар на пляже, лепешки, пицца, и вообще как обед в ресторане,в тоже время. Есть вай фай бесплатный, также бесплатно дали сейф. Номера в отеле не очень большие, но уютные. Ездили в Манавгат на базар и по магазинам. И в Сиде смотреть Старый город, недалеко, самим доехать можно. Нам все понравилось в отеле, иногда не очень хорошо убиралась, но это было пару раз, так что мы не ст ...

Отзыв написал(а) 11 Мая 2018.

Отдыхали в отеле . Всё очень понравилось. Отель отличный, новый, номера чистые, белоснежное постельное белье. От аэропорта ехать 1 час 30 минут. Приехали ночью, встретили , проводили в номер. В баре у бассейна перекусили и спать. Отель понравился. Номер с видом на поле. Мы сначала расстроились такому пейзажу, но потом были счастливы, с утра у нас было прохладно , теневая сторона , да и тихо было.Сейф работал без проблем. В холодильнике всегда была вода и соки. Убирались каждый день. Персонал очень приветливый. До моря идти не спеша 20 минут, приятная прогулка по дорожке. Лежанок хватало всем. Море шикарное. Песок с мелкой галькой, крупная галька у входа в море. Заход в море не очень приятный, какие то плиты на дне. Территория у отеля не большая. Зелени мало. За отелем тропинка ведет к р ...

Отзыв написал(а) 11 Мая 2018.

Отличный отель, кормят от пуза, все везде работает, персонал нормальный, много иностранцев в частности немцев, до пляжа 750м., ходьба 2 раза в день не напрягает, есть автобус можно ездить. Анимация хорошая. Море наичестейшее, пляж тоже. Вай фай работает всюду, сейф бесплатно. На территории есть 2 бассейна, водные горки. Спа центр, небольшой, но массаж делают хорошо. Советуем всем.

Отзыв написал(а) 11 Мая 2018.

Здравствуйте. Привезли нас в отель к вечеру, ехали часа 2.Заселили практически сразу, мин 10. Отель очень понравился, номер убирался каждый день,отзывчивый персонал. Классные горки и бассейн, еда отличная, нам все очень понравилось. До моря как пишут некоторые далеко- неправда, идти всего 20 минут, хоть прогуляться. На пляже много лежаков.Красивый и отличный по всем параметрам отель, приехали бы с удовольствием еще,уезжать совсем не хотелось.

Отзыв написал(а) 11 Мая 2018.

Доброго времени суток! Хотела поехать в этот отель, но... Друзья! Почитайте последние отзывы. Все они ненастоящие, все на 5, некоторые отзывы повторяются, а авторы разные, фото тоже одинаковые! Люди, оставившие эти отзывы тоже, видимо, ненастояшие: это видно по их рейтингам и количествам отзывов. После такого обмана и близко не хочется подходить к этому отелю.

Отзыв написал(а) 10 Мая 2018.

Хороший отель, отличная анимация, очень приветливый персонал, для отдыха с семьёй или друзьями, то что нужно, отель ухоженный, чисто, питание на высоком уровне, всё очень вкусно, все виды мяса, очень хороший пляж, алкоголь нормальный, единственное, редко убирают в номере, наш отдых украсили лучшие аниматоры отеля Марио и Джимми. Полетели за минимальные деньги, поэтому отель оправдывает свои ожидания)))

Отзыв написал(а) 10 Мая 2018.

Отдыхали семьёй в отеле lake&river. Отель просторный, номер уютный, чистота на высшем уровне. Еда понравилась, можно выбрать все по желанию, мясо,зелень,,овощи,фрукты и очень много различных сладостей. Живописный пляж, речка и озеро рядом с отелем. Для детей конкурсы,детская дискотека. Для взрослых анимация, концерты, конкурсы. С удовольствием приедем снова!

Отзыв написал(а) 09 Мая 2018.

Прежде чем ехать в отель прочитали на сайте все плюсы и минусы, Определили сумму которую хотели потратить на отдых и выбрали этот отель о чем в последствии не пожалели. Заселили быстро и без проблем,. Номер достаточно уютный, питание на отлично. Всё было и мясо и рыба, овощи и фрукты,голодные не ходили никогда. Единственное, может наше ощущение немного однообразно, но это видимо как настроиться. А в целом все было отлично. Спасибо всему персоналу lake&river. Ждите нас снова!

Отзыв написал(а) 09 Мая 2018.

Была в Турции впервые, впечатления остались очень хорошие. Прилетели мы утром часов в 6, до отеля добрались к 10. Нас сразу зарегистрировали, но номер дали позже. Отправили позавтракать. По поводу еды сразу скажу, было всё вкусно, всего много, на любой вкус, мясо, сладкое, фруктов было в изобилии. Мороженое давали раз в день, днём, а также можно было всегда перекусить в бистро баре. После завтрака нам сообщили, что номеров свободных нет, но предложили поселиться в номере на крыше (на 1 день), мы согласились и не пожалели. Номер оказался хороший 2 комнаты, балкон, красивый вид, единственный минус в душе не было одной дверки, но это не страшно, так как на второй день нас переселили в другой номер, поскромнее но оказался таким же хорошим (1 односпальная кровать, и 1 двухспальная). Убирались в ...

Отзыв написал(а) 09 Мая 2018.

Начнем с размещения и отеля. На ресепшене все русско-говорящие, так что проблем вообще не возникало. Заселили нас в номер стандарт, номер хороший, все есть, все чисто. И банные принадлежности есть и холодильник, и кондер, и полотенец в достатке. В общем были довольны. Один раз кондиционер заглючил (это было ночью, где-то в час ночи), спустились на ресепшен, сказали об этом. Подумали, что наверное утром придут смотреть, а нет, пришли через 5 минут! И все сделали! Это было очень приятно. Были еще различные вопросы на протяжения всего отпуска и они все мгновенно решились. Это очень понравилось! Уборка. Убирали исправно каждый день, причем хорошо. Видимо нам повезло) На чай оставляли всего один раз горничной. Постельное белье поменяли один раз. Ну в этом и не было необходимости, так как мы  ...

Отзыв написал(а) 09 Мая 2018.

В целом мне отель понравился, только очень маленькая территория. Но думаю,что это временно т.к отель новый.На море мы ездили на автобусике,не очень обрименительно и не устаешь.Он ходит от отеля каждые 15 минут.Питание очень хорошее, овощи и фрукты всегда были. У друзей трех летняя дочь кушала все с удовольствием.Для отдыха с ребенком очень хорошо.Для компании скучновато,почти полностью отсутствует программа вечером.Посетили ресторан а ля карт турецкий ,ушли на 15 минуте(для большого зала обслуживание одним официантом очень долго).

Отзыв написал(а) 09 Мая 2018.

Отдыхали в этом отеле не первый раз. Довольны практически всем. Хороший бассейн с отличными горками. Питание не очень разнообразно, но голодными точно не уйдёте! Очень понравилось посещать спа центр. Моя жена делала массаж, была в восторге. Море чистое и пляж тоже. Есть очень хороший СНЕК бар. Там есть и пицца, и гамбургеры, лепешки, курица картофель фри и даже сладкое. Иногда обедали там. На пляж ездил на автобусе, клёвый и весёлый шофёр. Всегда ездили с музыкой. За такие деньги, очень хорошо отдохнули.

Отзыв написал(а) 09 Мая 2018.

Отель не плохой, ухоженный. Ассортимент еды неплохой, практически разные блюда каждый день. Алкоголь хороший. Аниматоры крутые, веселят каждый день как могут. Каждый вечер устраивает какие-нибудь развлекательные программы. Wi-Fi работает хорошо, но везде. Персонал дружелюбный. В целом отель не плохой, опять же это кому как. На пляже работает бар, там пицца, гамбургер кортофель фри лепешки очень вкусные. Берег хороший мелкие камушки. Мы были в восторге от нашего отдыха. Мы ехали отдохнуть, и очень хорошо отдохнули.

Отзыв написал(а) 09 Мая 2018.

Отдыхала с подругой. Приехали в 9 утра. Вещи разместили в камере хранения. Пошли на завтрак. Питание отличное, разнообразное. Фрукты, овощи, рыба, курица, каши, супы, выпечки очень много. Все нравилось. Персонал отзывчивый. Море суперское. Пляж песчанно-галечный. Лежаки, матрасы бесплатные, Всем хватало. На пляж возил автобус. ходил каждые пол часа. С этим проблем не было.Можно обедать на пляже. В номер заселили в 14 час. Чемоданы нам донесли прямо в номер. Номера чистые. С уборкой и сменой полотенец, белья проблем не было.Бар пополняли ежедневно. В номере фен, кондиционер. Вай фай бесплатный. Ловит на всей территории отеля. Аниматоры тоже понравились. Ежедневно дискотека для детишек. Для взрослых развлечения, пенная дискотека.

Отзыв написал(а) 09 Мая 2018.

Номер хороший, немного "уставший", но чистый, сантехника вся новая Уборка в номере каждый день, уборщица очень хорошая женщина у нас попалась, оставляли чаевые, убирала хорошо, полотенца меняют если его положить на пол, мини бар пополняют каждый день ( сок 0,2, 2 шт, вода мин с газом 0,33и без газа 0,5 ) , гель, шампунь, мыло, лосьон для тела пополняли по мере необходимости, убирают номера по очереди, наша очередь подходила к 13:00 как раз ребёнок в это время ложится спать, попросили уборщицу убирать чуть раньше, без вопросов она так и делала! Питание: Еда отличная! Повара молодцы! Все свежее, много зелени, салаты, овощи, фрукты, закуски, утром яичница, блинчики, сухие завтраки, сыры, маслины, соусы для салатов, каши молочные, яйца в крутую и во смятку, сосиски в томатном соусе, ...

Отзыв написал(а) 09 Мая 2018.

Отдыхала с супругом в апреле . Когда приехоли в отель нам одели бросает и отправили на зафтрок. Заселились сразу после завтрака . В отеле очень уютное лобби, есть мягкие диванчики. Бесплатный интернет, сейф. Есть бассейн с горами, которые работают по графику. До пляжа возит автобус каждые 30минут. Часто обедали на пляже.,где есть СНЕК БАР. Виды блюд есть рыба,мясо, курица. Ходили в Аля-карт итальянская кухня нам понравилось . Возле отеля каждые 7 минут ездят автобусы, до Манавгата и Сиде. Все очень понравилось, мы довольны.

Отзыв написал(а) 09 Мая 2018.

Отдыхали с подругой в апреле в этом отеле. Все понравилось. Еда отличная : каждый день овощи, фрукты, рыба мясо. Кухня разнообразная. Отдельное спасибо аниматору Джимми и диджею Марио. Благодаря вам наш отпуск стал незабываемым! Персонал русскоговорящий всегда поможет и подскажет. Обязательно будем рекомендовать этот отель друзьям.

Отзыв написал(а) 09 Мая 2018.

Плюсы: новый отель, чистые, светлые номера, вкусная еда, бассейн с горами и бассейн с тёплой водой, тренажёрный зал, в хамаме клёвый массаж, кальян, отзывчивый персонал, море чистое, сам пляж тоже чистый с новыми хорошими лежаками. Минусы отеля: слабоватая анимация, пока ещё не все ультро, далеко от пляжа, еда не очень разнообразная. В целом нас все устроило, все уютно и тихо.

Отзыв написал(а) 08 Мая 2018.

Отдыхали в отеле lake&river в конце апреля, начале мая. Понравилось практически все, еда вкусная и разнообразная. Музыка до полуночи около бара, после полуночи открыта дискотека на нижнем этаже отеля. Анимация отличная, конкурсы для взрослых и детей.Понравились тематические вечеринки и пенная дискотека на пляже. Территория отеля в зелени и цветах.Рядом с отелем речка и озеро, что добавило особенного колорита для отдыха.Замечателен для семейного отдыха!

Отзыв написал(а) 08 Мая 2018.

этот отель мы приехали с мужем. У всех разные конечно представления от отпуске и отдыхе за границей, но лично нам . Почитала последние отзывы -люди пишут вполне объективно и очень подробно. Но внесу "свои пять копеек", может кому-то пригодится. Отель действительно не обладает шикарной территорией, и это его недостаток, который мы компенсировали прогулками у озера и поездками на экскурсии, где и свободы больше, да и вообще есть что посмотреть в Турции. Возле озера (хоть оно и немного запущено), тоже вполне себе ничего, есть лавочки. Надо сказать, что в Турции были четвертый раз, и если отель не в городе, то прям супер прогулочных мест найти сложно. Для тех, кому нужны магазины - в отзывах ниже было написано: Манавгат, Сиде - есть где пошопиться. Мы ездили в Манавгат на маршрутке 2 ...

Отзыв написал(а) 08 Мая 2018.

Заселение. Приехали в отель рано и мне предложили вместо двух номеров, одни большой на 4-х. Но мне это было не удобно и нас раньше 14 часов не заселили. Но нам это не помешало :-) Переоделись и ушли загорать. Питание. Всего очень много, все вкусно . Поварам - огромное спасибо. Алкоголь, очередь в барах. Так как мне не надо крепких напитков, кроме Бейлиса, то у меня проблем не было. И очередь меня не смущала. :-) Море. Шикарное, водитель, который возил на море - Умничка. Было приятно с ним ездить Анимация. Молодцы!!! Если бы отдыхающие были бы по активнее, то и ребятам бы было приятнее. :-) Единственное пожелание - сделать кондиционер в зале где проходит ночная дискотека. Очень жарко. Желаю всем кто собирается в этот отель - ехать с хорошим настроением и все у вас будет отлично.

Отзыв написал(а) 08 Мая 2018.

При заселении за небольшую доплату нам предложили несколько номеров на выбор) Питание достаточно разнообразное, блюда на мангале, гриль каждый вечер, очереди были, но не долгие) очень хорошо продуман трансфер к морю и бар на пляже, анимации на пляже не было естественно) но возле бассейна было весело) уборка ежедневная, на мелкую пыль конечно не проверяла, в белых перчатках по полу не водила) но нас и в номере почти не бывало, очень запомнился бар в лобби и бейлис из-под барной стойки, импортные напитки есть в меню и дают их только если скажешь что давай, я знаю) правда быстро заканчивался и бейлис и балантайз, но нам и месная текила очень даже понравилась) в отеле много и русских и европейцев,отношение одинаковое)

Отзыв написал(а) 08 Мая 2018.

Отдыхала с супругом в апреле 2018. Когда приехоли в отель нам одели бросает и отправили на зафтрок. Заселились сразу после завтрака . В отеле очень уютное лобби, есть мягкие диванчики. Бесплатный интернет, сейф. Есть бассейн с горами, которые работают по графику. До пляжа возит автобус каждые 30минут. Часто обедали на пляже.,где есть СНЕК БАР. Виды блюд есть рыба,мясо, курица. Аля-карт в апреле не работает. Возле отеля каждые 10 минут ездят автобусы, до Манавгата и Сиде. Все очень понравилось, мы довольны.

Отзыв написал(а) 08 Мая 2018.

После отдыха в данном отеле остались только положительные впечатления. По приезду в отель, независимо от того, что время было 8 утра, заселили сразу и очень быстро. Номера уютные, чистые, уборка каждый день. Отель очень красивый, еда вкусная, разнообразная)) вечерами не скучно) каждый день интересные программы, дискотека) территория пляжа отеля большая) на пляж каждые полчаса ездит автобус для тех, кто не хочет ходить пешком. Пляж оборудован полностью, плюс к этому можно не ходить обедать в отель, на пляже также вкусно покормят) персонал приветливый, вежливый, весёлый) все понравилось, отдохнули классно)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Туры в Лэйк энд Ривер Сиде, вылет из г.Москва