: : Турция : : Сиде : : Отели : : Lake & River Side Hotel & Spa Side : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Lake & River Side Hotel & Spa Side

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.50 из 5 (1040 отзывов)

вылет 27 мая
Отзыв написал(а) 12 Мая 2018.

Отдыхали в отеле lake & river с семьёй, понравилось расположение отеля, вблизи нет шумных улиц, тишина и вокруг красота природы. Кухня тоже понравилась, очень много разнообразной еды.,на любой вкус,большой выбор напитков в баре. Хотелось бы чтобы было больше анимации и посоветовали бы добавить фитнес. В целом все понравилось!

Отзыв написал(а) 12 Мая 2018.

Прилетели на отдых в мае, волнение было что погода подведёт, но в течении отдыха было ясно и солнечно, заселили в считанные минуты, номер просторный светлый, с видом на реку и горы. Красота неописуемая. Понравилась турецкая кухня, вкусная выпечка и много сладостей и фруктов. Тематические вечеринки проходят постоянно так что скучать не пришлось. Довольны сервисом и в целом отелем lake&river. Благодарим за наш прекрасный отдых.

Отзыв написал(а) 12 Мая 2018.

Отдыхали в мае в отеле rake&river, отель расположен в живописном месте, между рекой озером и морем, все располагает к релаксации и безмятежному отдыху.Понравилось то что рядом ет шумных магазинов, баров и ресторанов. Это все есть в центре самого города, в 15 минутах езды от отеля.Также есть турецкие бызары, где можно найти что душа желает. Запомнился радушный улыбчивый персонал отеля. Музыка и анимация отлично, но хотелось бы побольше турецкой музыки. Спасибо за наш приятный отдых Lake&river. Ждите снова!

Отзыв написал(а) 12 Мая 2018.

Впечатления об этом отеле только положительные.Отель новый , номера чистые и большие, отличная кухня. В свободном доступе постоянно фрукты, перекусы кофе, напитки и.т. д. До моря можно доехать автобусом, но мы ходили пешком 20- 25 минут, пляж очень чистый, мало людей.WI-FI бесплатно и работает нормально. Персонал реагирует очень дружелюбно в любых ситуациях. Большой и чистый бассейн с аквапарком. Все сделано чтобы туристы чувствовали себя комфортно и безопасно.

Отзыв написал(а) 12 Мая 2018.

Отдыхали в этом отеле в мае. Всё было супер! Очень приятный персонал, все вопросы быстро решаются, уборка в номере каждый день! Питание на убой, куча салатов, мяса, супов, каш, фруктов, сладостей... До моря неспешным шагом 25 минут вдоль живописного парка. Вход в море удобный, песочный. Мелкие камешки есть, но они не чувствуются. С другой стороны отеля можно выйти на пирс с небольшим портом и даже половить рыбу!! По вечерам работал дискобар, где можно было хорошо провести вечер, попить классных коктейлей. В общем и целом отель оставил отличное впечатление, с удовольствием вернемся сюда!!

Отзыв написал(а) 12 Мая 2018.

Отличный отель, кормят от пуза, все везде работает, персонал нормальный, много иностранцев в частности немцев, до пляжа 750м., ходьба 2 -3 раза в день не напрягает. Анимация хорошая. Море наичестейшее, пляж тоже. Вай фай работает всюду, сейф бесплатно. На территории есть 2 бассейна, крытый и закрытый, водные горки. Спа центр, небольшой, но массаж делают хорошо.

Отзыв написал(а) 12 Мая 2018.

Отдыхали мы с друзьями .С первых шагов попали в теплую гостеприимную атмосферу. Номер дали хороший, все исправно работает, уборка каждый день, в номере чистота. В ванной мыло,шампуни,кондиционеры,крема. С собой можно ничего не брать, качество хорошее. В холодильнике соки, вода простая и минеральная. Пополняют ежедневно.Обслуживающий персонал очень доброжелательный. Особенно хотелось бы отметить Джимми, Марио, все просто супер. Прекрасный водитель автобуса на пляж. Очень внимательный и услужливый.Не плохой профессиональный фотограф . Не знаю кто там мяса не видел, наверно плохо искали. Рыба всякая каждый день. Мясо то говядина, то баранина. Курица каждый день. Остальное мне не перечислить. много, много всякой всячины. за 10 дней мы все не попробовали, не успели. Поездки на море совсем не на ...

Отзыв написал(а) 12 Мая 2018.

Номер отличный, просторный(эконом), минибар, хороший душ, балкон, телевизор, кондиционер Сам отель очень красивый, все в мраморе, великолепное лобби, персонал отзывчивый и улыбчивый Бассейна 2, большой с горками и маленький детский(тоже с горкой), ещё есть совсем маленький, туда ещё 3 горки съезжают Шезлонгов было полно у бассейна. Рядом бистро бар, где всегда можно поесть и выпить, бургеры, картошка фри, сосиски, омлет, чай, кофе. Нам очень понравилось, советую всем.

Отзыв написал(а) 12 Мая 2018.

Приехал с супругой. В этом отеле мы впервые. Очень понравилось, что сразу заселили, проблем не было. На ресепшене есть человек который говорит по русски, нам все понятно и хорошо обьяснили, что и как. Номер у нас попался с видом на бассейн. Отель спокойный. Сначала мы немного переживали, что до моря пешком 2 0 мин идти, но на ресепшене нам сказали что ходят автобусы каждый час туда и обратно. С этим проблем не возникло. Сейчас очень хорошая погода, вода в море уже нагревается. Рекомендую

Отзыв написал(а) 11 Мая 2018.

Отель отличный, подойдёт как для семейного отдыха, так и для молодёжного тура. Заселили сразу по приезду без всяких вопросов и дополнительной платы, хотя приехали мы на 3 часа раньше. Номера чистые, убираются ежедневно. Территория отеля небольшая, но есть все необходимое для развлечений и комфортного отдыха: бассейны, горки, детская площадка и арена для проведения вечерних мероприятий. Вечером проводят дискотеки прямо в отеле и отвозят на открытые дискотеки в Сиде. Аниматоры-самый главный плюс отеля, они классные и никому не дадут заскучать. Есть детская анимация. Еды много и на любой вкус, как и напитков в баре. Пляж далековато, но каждые полчаса ходит автобус.

Отзыв написал(а) 11 Мая 2018.

Отель понравился, были с друзьями так что было весело. Катались на горках))), уборка в номерах хорошая, еда тоже очень понравилась, мы особо не предирались, потому как приехали отдыхать и веселиться, а не искать недостатки. Понравился бар на пляже. Несколько раз попадали на анимацию, ниче так,ребята старались. Про алкоголь, что то есть, что то нет, но то что есть нормального качества. Всё круто.

Отзыв написал(а) 11 Мая 2018.

Отдыхали с подругой в апреле в этом отеле. Все понравилось. Еда отличная : каждый день овощи, фрукты, рыба мясо. Кухня разнообразная. Отдельное спасибо аниматору Джимми и диджею Марио. Благодаря вам наш отпуск стал незабываемым! Персонал русскоговорящий всегда поможет и подскажет. Обязательно будем рекомендовать этот отель друзьям.

Отзыв написал(а) 11 Мая 2018.

Прежде чем ехать в отель прочитали на сайте все плюсы и минусы, Определили сумму которую хотели потратить на отдых и выбрали этот отель о чем в последствии не пожалели. Заселили быстро и без проблем,. Номер достаточно уютный, питание на отлично. Всё было и мясо и рыба, овощи и фрукты,голодные не ходили никогда. Единственное, может наше ощущение немного однообразно, но это видимо как настроиться. А в целом все было отлично. Спасибо всему персоналу lake&river. Ждите нас снова!

Отзыв написал(а) 11 Мая 2018.

Заехал 30 апреля в 11 утра , выехал 7 мая в 4 утра . Заселили сразу , не дожидаясь 14,00 ....номер удовлетворительный-стандартный, 1 доллар носильщику придется дать...он старается и очень хочет этот доллар! В номере: сейф бесплатно, ванной нет - душ....гели ,мыло ..все в достатке, холодильник-минибар...два пива 0,25 , несколько газировок фанта-кола, пара соков, пара воды питьевой ..это в первый день найдете, далее пополняют только соками и водой каждый день!!!!Холодильник морозит плохо...частично охладит,конечно! Вай-фай в номере работал..со сбоями, но работал..не думаю что возле ресепшена будет лучше, пароль 2222, логин 2222 ! Кстати на пляже тоже вай-фай работал, пароль 2121,логин 2121....может поменяют...но в начале мая был такой ! Все еще ,конечно,от загруженности отеля будет зависеть. ...

Отзыв написал(а) 11 Мая 2018.

Приехав в отель, нас сразу заселили. Мужчина провел нас до номера, помог с сумками, на ресепшене выдали лист с информацией, что платно в отеле, а что бесплатно и что во сколько ко. Номера в белой и зелёный гамме. Ванные комнаты хорошие. Сейф в номере бесплатный. Вай фай всюду. На территории бассейн и все. Хорошие водные горки. Ходили практически каждый день гулять на озеро. Анимация хорошая . Питание очень понравилось. Море великолепное, чистый пляж. Нам очень все понравилось, анимация была на высоте, то было бы вообще все супер.

Отзыв написал(а) 11 Мая 2018.

Отдыхали в этом отели в 2018 года. Понравилось абсолютно все. Отель расположен в 30-минутной езде от Античного Сиде и других достопримечательностей. Сама территория отеля очень зелёная, чего стоит сосновая тропинка, ведущая к морю. Дорога на пляж занимает максимум 25 минут медленной походки. Море в апреле достаточно тёплое, купаться можно. По поводу питания: вкусно и разнообразно! Продукты свежие, много зелени, десертов. Всегда гриль-рыба и курица. Есть даже диетическое питание. В столовой можно купить очень вкусный свежевыжатый сок за 2€(большой стакан). В самом отеле есть магазины и парикмахерская. Мы всей семьей сделали там стрижки, укладки по очень привлекательной цене. Отдельное спасибо всем сотрудникам отеля! На ресепшене нас заселили очень быстро. В ресторане повара и официант ...

Отзыв написал(а) 11 Мая 2018.

Первый раз ездили такой большой компанией в 5 человек, да и ещё в мае. Прошло все гладко, хорошо. Отель понравился, очень красивый. Около отеля находится с одной стороны озеро, с другой стороны речка. Есть отличный хамам, у нас пару человек делали массаж, очень уж счастливые приходили после него. Море очень чистое, видимо потому, что в близится не очень много отелей. На пляже тоже чисто, всюду стоят урны. Хороший СНЕК бар на пляже, лепешки, пицца, и вообще как обед в ресторане,в тоже время. Есть вай фай бесплатный, также бесплатно дали сейф. Номера в отеле не очень большие, но уютные. Ездили в Манавгат на базар и по магазинам. И в Сиде смотреть Старый город, недалеко, самим доехать можно. Нам все понравилось в отеле, иногда не очень хорошо убиралась, но это было пару раз, так что мы не ст ...

Отзыв написал(а) 11 Мая 2018.

Отдыхали в отеле . Всё очень понравилось. Отель отличный, новый, номера чистые, белоснежное постельное белье. От аэропорта ехать 1 час 30 минут. Приехали ночью, встретили , проводили в номер. В баре у бассейна перекусили и спать. Отель понравился. Номер с видом на поле. Мы сначала расстроились такому пейзажу, но потом были счастливы, с утра у нас было прохладно , теневая сторона , да и тихо было.Сейф работал без проблем. В холодильнике всегда была вода и соки. Убирались каждый день. Персонал очень приветливый. До моря идти не спеша 20 минут, приятная прогулка по дорожке. Лежанок хватало всем. Море шикарное. Песок с мелкой галькой, крупная галька у входа в море. Заход в море не очень приятный, какие то плиты на дне. Территория у отеля не большая. Зелени мало. За отелем тропинка ведет к р ...

Отзыв написал(а) 11 Мая 2018.

Отличный отель, кормят от пуза, все везде работает, персонал нормальный, много иностранцев в частности немцев, до пляжа 750м., ходьба 2 раза в день не напрягает, есть автобус можно ездить. Анимация хорошая. Море наичестейшее, пляж тоже. Вай фай работает всюду, сейф бесплатно. На территории есть 2 бассейна, водные горки. Спа центр, небольшой, но массаж делают хорошо. Советуем всем.

Отзыв написал(а) 11 Мая 2018.

Здравствуйте. Привезли нас в отель к вечеру, ехали часа 2.Заселили практически сразу, мин 10. Отель очень понравился, номер убирался каждый день,отзывчивый персонал. Классные горки и бассейн, еда отличная, нам все очень понравилось. До моря как пишут некоторые далеко- неправда, идти всего 20 минут, хоть прогуляться. На пляже много лежаков.Красивый и отличный по всем параметрам отель, приехали бы с удовольствием еще,уезжать совсем не хотелось.

Отзыв написал(а) 11 Мая 2018.

Доброго времени суток! Хотела поехать в этот отель, но... Друзья! Почитайте последние отзывы. Все они ненастоящие, все на 5, некоторые отзывы повторяются, а авторы разные, фото тоже одинаковые! Люди, оставившие эти отзывы тоже, видимо, ненастояшие: это видно по их рейтингам и количествам отзывов. После такого обмана и близко не хочется подходить к этому отелю.

Отзыв написал(а) 10 Мая 2018.

Хороший отель, отличная анимация, очень приветливый персонал, для отдыха с семьёй или друзьями, то что нужно, отель ухоженный, чисто, питание на высоком уровне, всё очень вкусно, все виды мяса, очень хороший пляж, алкоголь нормальный, единственное, редко убирают в номере, наш отдых украсили лучшие аниматоры отеля Марио и Джимми. Полетели за минимальные деньги, поэтому отель оправдывает свои ожидания)))

Отзыв написал(а) 10 Мая 2018.

Отдыхали семьёй в отеле lake&river. Отель просторный, номер уютный, чистота на высшем уровне. Еда понравилась, можно выбрать все по желанию, мясо,зелень,,овощи,фрукты и очень много различных сладостей. Живописный пляж, речка и озеро рядом с отелем. Для детей конкурсы,детская дискотека. Для взрослых анимация, концерты, конкурсы. С удовольствием приедем снова!

Отзыв написал(а) 09 Мая 2018.

Отзыв написал(а) 09 Мая 2018.

Была в Турции впервые, впечатления остались очень хорошие. Прилетели мы утром часов в 6, до отеля добрались к 10. Нас сразу зарегистрировали, но номер дали позже. Отправили позавтракать. По поводу еды сразу скажу, было всё вкусно, всего много, на любой вкус, мясо, сладкое, фруктов было в изобилии. Мороженое давали раз в день, днём, а также можно было всегда перекусить в бистро баре. После завтрака нам сообщили, что номеров свободных нет, но предложили поселиться в номере на крыше (на 1 день), мы согласились и не пожалели. Номер оказался хороший 2 комнаты, балкон, красивый вид, единственный минус в душе не было одной дверки, но это не страшно, так как на второй день нас переселили в другой номер, поскромнее но оказался таким же хорошим (1 односпальная кровать, и 1 двухспальная). Убирались в ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Туры в Lake & River Side Hotel & Spa Side, вылет из г.Москва