: : Турция : : Сиде : : Отели : : Сиде Lake & River Side Hotel & Spa : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Сиде Lake & River Side Hotel & Spa

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.50 из 5 (1040 отзывов)

вылет 27 мая
Отзыв написал(а) 14 Мая 2018.

Biz nehrin k?y?s?ndaki nehirde dinlendik * 5 nisan sonunda May?s 2018 ile birlikte uc. Hepimiz oteli cok begendik. Hava guzeldi. Cok s?cak degildi. Her yer temiz. Hem plajda hem de havuz kenar?nda cok say?da sezlong. Deniz +29 civar?nda s?cakt?r. Hem gunduz hem de gece cok guzel bir otel. Iyi besledik. Cok cesitli yemekler Cok kaliteli alkol. Cok yard?mc? personel. Kucuk problemler bizimle ortaya c?kt? (klima, k?z?n?n bacaklar?na kucuk bir yaralanma ayarlayamad?). Ancak tum bu problemler, her birimizle birlikte, sempatik personelin yard?m?yla cok cabuk cozuldu. Insanlar dost canl?s?, kibar, sakin.

Отзыв написал(а) 14 Мая 2018.

Выбрали отель lake&river hotel spa 5* для отдыха. По прибытию заселили сразу, приехали ночью,был открыт снек бар, напитки в полном ассортименте отеле чисто и просторно. Номер достаточно большой с прекрасным видом на реку и кораблики. Водный фитнесс и дискотека понравились особенно. Ездили в город за покупками, в 20 минутах от отеля. Пожелания добавить турецкой музыки. Всё остальное на 5+!

Отзыв написал(а) 14 Мая 2018.

Мне очень понравился отель, здесь очень хорошое обслуживание. В отеле всегда вкусная еда, хорошая музыка, чистые номера, весёлые аниматоры, каждый вечер проходят очень интересные мероприятия. Всё проходит по расписанию.Полотенца пляжные меняют каждый день. Так же в отеле можно заняться спортом. Рекомендую поехать именно в этот отель.

Отзыв написал(а) 13 Мая 2018.

Всем привет, хотелось бы поделиться впечатлениями об отеле. В основном все плюсы. До моря чуток далековато, но когда мы брали путёвки нам сразу сказали что 3я линия. Поэтому что уж жаловаться. Тем более от отеля ходил автобус каждые 30 мин. Каждый день обьедались, наростили себе животы. Еды много, свинины бы конечно!!! Но и так была баранина, рыба, индейка, курица. В баре различные коктейли и выпивка. Отличный бар на пляже!!! Есть бассейн с горками. Катались с горок, прикольно))) как дети. В общем все круто! Отдохнули на славу.

Отзыв написал(а) 13 Мая 2018.

здравствуйте. хочется поделиться впечатлениями. отдыхали в апреле. встретили на ресепшен приветливо. заселили в комнату с видом на реку, очень понравилась, уютная и чистая. отель находится на окраине, поэтому виды из окна на горы, а не стены соседних отелей. вокруг сосновый парк. до моря минут 15 пешком. есть шатл каждые 30 мин. с другой стороны отеля - озеро. в ресторане большой выбор мясных блюд. анимация активная, но не навязчивая. до Манавгата и Сиде легко добраться на городском транспорте. остались очень довольны отдыхом.

Отзыв написал(а) 13 Мая 2018.

отдыхали в апреле. погода стояла вполне комфортная, но море было ещё прохладным. вокруг отеля много приятных мест для пеших прогулок. брали велосипеды на прокат и ездили в античный Сиде. в отеле порадовал аля карт ресторан. в главном ресторане тоже большой выбор блюд. персонал позитивный. остались очень довольны отдыхом.

Отзыв написал(а) 13 Мая 2018.

Добрый день, хотелось бы поделиться впечатлениями об отеле lake&river Side hotel & spa5*, отдыхали компанией, отель в целом устроил, все что необходимо для спокойного отдыха имеется, в то же время если нужен праздник, то это также вполне возможно, музыка, анимация, алкоголь в баре на любой вкус. Еда разнообразная, есть ресторан турецкой, итальянской и мексиканской кухни. Эмоции только положительные. Было весело! Благодарим!

Отзыв написал(а) 13 Мая 2018.

отдыхали в апреле с семьей. очень довольны отдыхом. отель расположен в зеленой зоне. рядом с одной стороны река, с другой озеро. очень живописное место. каждые полчаса на море ездит от отеля автобус. до Манавгата и Сиде тоже легко доехать на городском транспорте. Персонал отеля приветливый и отзывчивый, отдел по работе с гостями всегда быстро реагирует и помогает разобраться с возникающими вопросами. Питание разнообразное. есть выбор мясных блюд. порадовало разнообразное рыбное меню. планируем вернуться сюда на будующий год.

Отзыв написал(а) 13 Мая 2018.

Отель очень понравился, номер убирался каждый день,отзывчивый персонал. Классные горки и бассейн, еда отличная, нам все очень понравилось. До моря как пишут некоторые далеко- неправда, идти всего 25 минут, хоть прогуляться. На пляже много лежаков.Красивый и отличный по всем параметрам отель, приехали бы с удовольствием еще)

Отзыв написал(а) 13 Мая 2018.

Здравствуйте. Приехали с ребёнком отдыхать в этот отель и не пожалели. Очень добрый персонал. Заселение было сразу, номер дали чистенький светлый с видом на речку. По реке ходят большие и маленькие красивые корабли. В пиратской теме. Купались несколько раз в море, очень чистое, есть плиты но можно обойти. Есть ещё бассейн с горками. Кормили очень хорошо, для ребёнка есть каши, омлет. Много сладостей, зелени, рыба всегда и мясо- курица, индейка, говядина иногда баранина. Все вкусно. Мы довольны!!! В следующем году думаю приедем опять.

Отзыв написал(а) 13 Мая 2018.

Выбрали этот отель из за хороших отзывов. И остались довольны. Персонал в отеле очень добрый. Питание разнообразное, поправились все. Накупались, так что иногда вечером ничего и ненадо было кроме постели. По вечерам проходило шоу,иногда интересные и смешные. На экскурсию ездили в Грин Каньон. Красиво. Отдых удался.Все остались довольны.

Отзыв написал(а) 13 Мая 2018.

Ездил с подругой. Очень классно отдохнули!!! Привезли нас в отель рано утром, позавтракал и, затем подошли опять на ресепшн и нас уже заселили. Парень из персонала провел нас и отнёс наши чемоданы. Номер нам понравился, вполне уютный, все чистенько.два два два бассейна на территории, есть горки. На море ездили на автобусе, которые часто ходят. На пляже имеется Снек бар где есть картошка фри, пицца, гамбургер, лепешки, алкоголь. Питание нормальное, овощи свежие и тушёные, индейка, говядина, курица, рыба. По вечерам анимационные шоу. Персонал хороший, есть девушка, которая работает вроде гестрелейшн она нам все объяснила, по любым вопросам подходили к ней. Молодец. Ездили на экскурсию в Гранд Каньон супер!!! Все супер! Спасибо за такой отдых. Обязательно приедем ещё!!!

Отзыв написал(а) 13 Мая 2018.

Отдыхаем не первый раз в 5 х, есть с чем сравнить. Номера новенькие с отличным ремонтом, всё чисто, убирали каждый день, кондиционер в номере работал хорошо. Персонал отзывчивый и приветливый! Отдыхали с маленьким ребёнком и очень переживала, что бы было детское меню, но на шведском столе было достаточно всего и для ребёнка в том числе, детские кашки, которые брала с собой не пригодились... Питание хорошее, всё было вкусно. Сначала показалось, что пляжа нет по близости, расстроились, а потом поняли что его просто не видно за большой зелёной территорией, до пляжа рукой подать, он очень близко. Территория отеля красивая, ухоженная, зелёная. Из минусов: в коридорах отеля на этажах душно и жарка, прохладно только в номере и в лобби. Вокруг отеля не развита инфраструктура, нет магазинов, аптек  ...

Отзыв написал(а) 13 Мая 2018.

Отель очень хорош для размеренного отдыха. До моря минут 25 ходьбы по прекрасной аллее, вокруг очень много деревьев и цветущих кустарников. Коты гуляют, черепаху видели, небольших ящериц. Сам отель уютный, красиво оформлен. Номера чистые, есть все необходимое. Питание прекрасное. Когда заселялись. нам вручили памятку, которая начиналась со слов:"персонал сделает все, чтобы ваш отдых был приятным и комфортным". Это соответствует действительности. Очень уважительный и отзывчивый персонал.

Отзыв написал(а) 13 Мая 2018.

Отдыхаю с дочерью 12лет с 30 апреля по 10мая. Отель большой, современная, красивая обстановка, номер стандарт небольшой очень уютный с большим балконом видом на озеро ). Территория отеля небольшая, малыши не заблудятся), персонал очень вежливый, доброжелательный, абсолютно весь. АНИМАЦИЯ МОЛОДЦЫ ВЕСЁЛЫЕ, детям нравится и взрослым! В номерах убирают вовремя, чисто, бар пополняется ежедневно в номере. К морю ходим через прекрасную сосновый рощу, рядом с отелем красивое озеро в шаговой доступности, рядом порт с красивыми кораблями, в роще много ежей. Особенно хочется отметить администратора Джамилия , приятная девушка решит любой Ваш вопрос! СПАСИБО РЕБЯТА ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ, МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВАМ ВЕРНЕМСЯ!

Отзыв написал(а) 12 Мая 2018.

Отдыхали в отеле lake & river с семьёй, понравилось расположение отеля, вблизи нет шумных улиц, тишина и вокруг красота природы. Кухня тоже понравилась, очень много разнообразной еды.,на любой вкус,большой выбор напитков в баре. Хотелось бы чтобы было больше анимации и посоветовали бы добавить фитнес. В целом все понравилось!

Отзыв написал(а) 12 Мая 2018.

Прилетели на отдых в мае, волнение было что погода подведёт, но в течении отдыха было ясно и солнечно, заселили в считанные минуты, номер просторный светлый, с видом на реку и горы. Красота неописуемая. Понравилась турецкая кухня, вкусная выпечка и много сладостей и фруктов. Тематические вечеринки проходят постоянно так что скучать не пришлось. Довольны сервисом и в целом отелем lake&river. Благодарим за наш прекрасный отдых.

Отзыв написал(а) 12 Мая 2018.

Отдыхали в мае в отеле rake&river, отель расположен в живописном месте, между рекой озером и морем, все располагает к релаксации и безмятежному отдыху.Понравилось то что рядом ет шумных магазинов, баров и ресторанов. Это все есть в центре самого города, в 15 минутах езды от отеля.Также есть турецкие бызары, где можно найти что душа желает. Запомнился радушный улыбчивый персонал отеля. Музыка и анимация отлично, но хотелось бы побольше турецкой музыки. Спасибо за наш приятный отдых Lake&river. Ждите снова!

Отзыв написал(а) 12 Мая 2018.

Впечатления об этом отеле только положительные.Отель новый , номера чистые и большие, отличная кухня. В свободном доступе постоянно фрукты, перекусы кофе, напитки и.т. д. До моря можно доехать автобусом, но мы ходили пешком 20- 25 минут, пляж очень чистый, мало людей.WI-FI бесплатно и работает нормально. Персонал реагирует очень дружелюбно в любых ситуациях. Большой и чистый бассейн с аквапарком. Все сделано чтобы туристы чувствовали себя комфортно и безопасно.

Отзыв написал(а) 12 Мая 2018.

Отдыхали в этом отеле в мае. Всё было супер! Очень приятный персонал, все вопросы быстро решаются, уборка в номере каждый день! Питание на убой, куча салатов, мяса, супов, каш, фруктов, сладостей... До моря неспешным шагом 25 минут вдоль живописного парка. Вход в море удобный, песочный. Мелкие камешки есть, но они не чувствуются. С другой стороны отеля можно выйти на пирс с небольшим портом и даже половить рыбу!! По вечерам работал дискобар, где можно было хорошо провести вечер, попить классных коктейлей. В общем и целом отель оставил отличное впечатление, с удовольствием вернемся сюда!!

Отзыв написал(а) 12 Мая 2018.

Отличный отель, кормят от пуза, все везде работает, персонал нормальный, много иностранцев в частности немцев, до пляжа 750м., ходьба 2 -3 раза в день не напрягает. Анимация хорошая. Море наичестейшее, пляж тоже. Вай фай работает всюду, сейф бесплатно. На территории есть 2 бассейна, крытый и закрытый, водные горки. Спа центр, небольшой, но массаж делают хорошо.

Отзыв написал(а) 12 Мая 2018.

Отдыхали мы с друзьями .С первых шагов попали в теплую гостеприимную атмосферу. Номер дали хороший, все исправно работает, уборка каждый день, в номере чистота. В ванной мыло,шампуни,кондиционеры,крема. С собой можно ничего не брать, качество хорошее. В холодильнике соки, вода простая и минеральная. Пополняют ежедневно.Обслуживающий персонал очень доброжелательный. Особенно хотелось бы отметить Джимми, Марио, все просто супер. Прекрасный водитель автобуса на пляж. Очень внимательный и услужливый.Не плохой профессиональный фотограф . Не знаю кто там мяса не видел, наверно плохо искали. Рыба всякая каждый день. Мясо то говядина, то баранина. Курица каждый день. Остальное мне не перечислить. много, много всякой всячины. за 10 дней мы все не попробовали, не успели. Поездки на море совсем не на ...

Отзыв написал(а) 12 Мая 2018.

Номер отличный, просторный(эконом), минибар, хороший душ, балкон, телевизор, кондиционер Сам отель очень красивый, все в мраморе, великолепное лобби, персонал отзывчивый и улыбчивый Бассейна 2, большой с горками и маленький детский(тоже с горкой), ещё есть совсем маленький, туда ещё 3 горки съезжают Шезлонгов было полно у бассейна. Рядом бистро бар, где всегда можно поесть и выпить, бургеры, картошка фри, сосиски, омлет, чай, кофе. Нам очень понравилось, советую всем.

Отзыв написал(а) 12 Мая 2018.

Приехал с супругой. В этом отеле мы впервые. Очень понравилось, что сразу заселили, проблем не было. На ресепшене есть человек который говорит по русски, нам все понятно и хорошо обьяснили, что и как. Номер у нас попался с видом на бассейн. Отель спокойный. Сначала мы немного переживали, что до моря пешком 2 0 мин идти, но на ресепшене нам сказали что ходят автобусы каждый час туда и обратно. С этим проблем не возникло. Сейчас очень хорошая погода, вода в море уже нагревается. Рекомендую

Отзыв написал(а) 11 Мая 2018.

Отель отличный, подойдёт как для семейного отдыха, так и для молодёжного тура. Заселили сразу по приезду без всяких вопросов и дополнительной платы, хотя приехали мы на 3 часа раньше. Номера чистые, убираются ежедневно. Территория отеля небольшая, но есть все необходимое для развлечений и комфортного отдыха: бассейны, горки, детская площадка и арена для проведения вечерних мероприятий. Вечером проводят дискотеки прямо в отеле и отвозят на открытые дискотеки в Сиде. Аниматоры-самый главный плюс отеля, они классные и никому не дадут заскучать. Есть детская анимация. Еды много и на любой вкус, как и напитков в баре. Пляж далековато, но каждые полчаса ходит автобус.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Туры в Сиде Lake & River Side Hotel & Spa, вылет из г.Москва