: : Турция : : Сиде : : Отели : : Lake & River Side Hotel & Spa 5* (Лэйк энд Ривер) : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Lake & River Side Hotel & Spa 5* (Лэйк энд Ривер)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.50 из 5 (1040 отзывов)

вылет 27 мая
Отзыв написал(а) 17 Мая 2018.

Отдыхали в отеле lake&river в конце мая . Понравилось практически все, еда вкусная и разнообразная. Музыка до полуночи около бара, после полуночи открыта дискотека на нижнем этаже отеля. Анимация отличная, конкурсы для взрослых и детей.Понравились тематические вечеринки и пенная дискотека на пляже. Территория отеля в зелени и цветах.Рядом с отелем речка и озеро, что добавило особенного колорита для отдыха.Замечателен для семейного отдыха!

Отзыв написал(а) 17 Мая 2018.

Отдыхали парой в отеле lake&river hotel spa5* в Турции не в первый раз, но обычно отдыхали в шумных местах, где практически отель на отеле. Тут же был простор, хвойных лес, природа и тишина. Самое лучшее место для размеренного отдыха для тех кто любит спокойствие и единение с природой. В отеле же всегда весёлые аниматоры не дадут заскучать.

Отзыв написал(а) 17 Мая 2018.

Отдыхали в lake&river hotel spa 5* семьёй и с детьми, отель действительно оправдывает звание пятёрки, если учесть что цена очень даже средняя, для такого уровня отелей. Понравилась детская дискотека и турецкая ночь для всех желающих. Пляж немного далековато, но автобус развозит регулярно. Кухня и обслуживание также на твёрдую пятёрку.

Отзыв написал(а) 17 Мая 2018.

Отдыхала с супругом в мае . Когда приехоли в отель нам одели бросает и отправили на зафтрок. Заселились сразу после завтрака . В отеле очень уютное лобби, есть мягкие диванчики. Бесплатный интернет, сейф. Есть бассейн с горами, которые работают по графику. До пляжа возит автобус каждые 30минут. Часто обедали на пляже.,где есть СНЕК БАР. Виды блюд есть рыба,мясо, курица. Ходили в Аля-карт итальянская кухня нам понравилось . Возле отеля каждые 5 минут ездят автобусы, до Манавгата и Сиде. Все очень понравилось, мы довольны.

Отзыв написал(а) 17 Мая 2018.

Отель хороший, анимация Весёлая, персонал приветливый, русскоговорящий, что порадовало, кормят очень вкусно) Хорошие уютные номера в которых убираются каждый день. Удобный трансфер до моря, который ходит каждые пол часа,. Красивая набережная реки Манавгат с богатой растительностью. Всё супер

Отзыв написал(а) 17 Мая 2018.

Впечатления об этом отеле только положительные.Отель новый , номера чистые и большие, отличная кухня. В свободном доступе постоянно фрукты, перекусы кофе, напитки и.т. д. До моря можно доехать автобусом, но мы ходили пешком 20- 25 минут, пляж очень чистый, мало людей.WI-FI бесплатно и работает нормально. Персонал реагирует очень дружелюбно в любых ситуациях. Большой и чистый бассейн с аквапарком. Все сделано чтобы туристы чувствовали себя комфортно и безопасно.

Отзыв написал(а) 17 Мая 2018.

Привезли нас в отель рано утром, позавтракал и, затем подошли опять на ресепшн и нас уже заселили. Парень из персонала провел нас и отнёс наши чемоданы. Номер нам понравился, вполне уютный, все чистенько.два два два бассейна на территории, есть горки. На море ездили на автобусе, которые часто ходят. На пляже имеется Снек бар где есть картошка фри, пицца, гамбургер, лепешки, алкоголь. Питание нормальное, овощи свежие и тушёные, индейка, говядина, курица, рыба. По вечерам анимационные шоу. Персонал хороший, есть девушка, которая работает вроде гестрелейшн она нам все объяснила, по любым вопросам подходили к ней. Молодец. Ездили на экскурсию в Гранд Каньон супер!!! Все супер! Спасибо за такой отдых. Обязательно приедем ещё!!!

Отзыв написал(а) 16 Мая 2018.

Впечатлениями захотелось поделиться с теми кто планирует отдых. Ехали от аеропорта до отеля 1час, с заселением вопросов не возникло. Номер у нас стандарт, чисто, номер просторный в бежевых тонах.В мини баре в первый день минеральная вода,пепси,пиво, фруктовый сок. Питьевая и минеральная вода в мини баре пополняеться каждый день .Чайника в номере к сожалению нет, спускались в лобби бар он работает с утра и до 12ночи, там есть кофе машина, разные алкогольные коктейли и холодильник с бутылированной водой. Готовят вкусно, разнообразие есть. Турция как всегда балует разнообразием овощей,салатов, фруктов. На экскурсии мы неездили, слышали что от отеля ходит городской транспорт в античный Сиде.

Отзыв написал(а) 16 Мая 2018.

Отзыв пишу для тех ,кто еще выбирает куда поехать. Мы и сами дологоло выбирали, много смотрели и читали в интернте.По цене и качеству совпало. Дорога от аеропорта до отеля 1 час. Комната стандарт, просторная, номером остались довольны. Мебель всё как новое.Постельное чистое и белоснежное.В номере есть минибар,обновляли ежедневно. Минералка, питьевая будтылированная,фруктовые соки. В номере курить запрещено, ходили на балкон. Чистота и порядок, персонал милашки,нареканий нет. Мы рано вставали и ходили к морю. Бар на пляже приспособлен, есть напитки, пообедать можно и там. Через день делали баранний шашлык, была очередь, вкусный. Питание хорошее, выбор есть. Голодными не оставались. Супы двух видов на обед, на обед всегда есть рыба,курица,горшочки. Изобилие фруктов ,овощей и зелен ...

Отзыв написал(а) 16 Мая 2018.

Только что прилетели с Турции, отдыхали с друзьями, нам очень понравилось. Ни первый отдых за границей. Выложил фотки, на счет еды без комментариев, всё видите сами. Что на пляже, что в отеле еда вкусная, 24 часа готовят. Кто пишет плохие отзывы про отель, глубоко ошибаются. Кто то писал что мяса мало, просто есть такие туристы, которые приходят и набирают полные тарелки и сидят жрут а другим не достаётся. Дня 4 назад давали на ужин лобстеров, нам не досталось, на одном столе сидели 4 человека, у них было 5 полных тарелок до отвалу. Такое ощущение, как будто только они заплатили, а другие 800 человек бесплатно приехали на халяву. На пляже тоже самое, готовят шашлыки, один из туристов в наглую положил себе полную тарелку, за ним стояло около 40 человек, пришлось ждать пол часа когда пригот ...

Отзыв написал(а) 16 Мая 2018.

Буду краток. В Турции не первый раз. Отель отличный, всем бывалым туристам советую. Бывалым, потому что не первая пляжная линия, а те кто давно катаеться по заграницам первая пляжная ни к чему))). Кормят отлично, говядина, баранина, индейка, курицы вовсе без меры. Фрукты апельсины, яблоки, клубника и т.д. Отменно кормят на пляже, кухня не уступает. Номера, уборка каждый день, минибар пополняют каждый день. Зубную пасту и щетку берите свою, остальное банное всё есть. До пляжа ходит автобус каждые 30мин. Прямо от отеля каждые 10 мин ходят пас. автобусы в Манавгат и Сиде, цена проезда 1долл. Отдыхали в период с 2 по 12 мая 2018г. всем кто отдыхал в это время, всем привет. Отдельных оваций заслуживает анимация, отдельное спасибо за ненавязчивость и развлекательность. Опять же 9мая с пенной ве ...

Отзыв написал(а) 16 Мая 2018.

Отдохнули хорошо меня зовут Наталья. Погода была прекрасная все понравилось персонал дружелюбные приветливые. Очень вкусно кормят. Кроме того что нас обманули. Наш гид отправил нас в отвратительную уличную баню то и есть в уличный хамам в который везут автобусом.Там было очень грязно полная антисанитария просто УЖАС.
Нам наш гид сказал что цена 20$ но там с нас взяли в двойном размере. Массаж должны были сделать 30минут а сделали максимум 15минут и то это не массаж а погладили. За воду чай взяли отдельную плату грязно везде.
После узнали про SPA при отеле зашли там чисто красиво персонал девочки золотые. Мастера профессионалы. Сделали лечебный массаж. За 5 сеансов получили прекрасный эффект тераписты профессионалы молодцы. Спасибо вам. ВСЕМ советуем идите только в хамам SPA при о ...

Отзыв написал(а) 14 Мая 2018.

отдыхали в мае с семьёй. в отель приехали вечером. заселили быстро. номер удобный. уборку делали каждый день. в ресторане меню разнообраное. анимация весёлая. персонал отеля внимательный, позитивный. ездили в Манавгат и Сиде на городском транспорте. на море от отеля ходит шатл сервис, но ходили пешком через парк. очень довольны отдыхом.

Отзыв написал(а) 14 Мая 2018.

Заботливые гиды привезли в отель, на рецепшн заселили сразу, отнесли сумки в номер, персонал улыбчивый желающий помочь во всех вопросах, в ресторане еда вкусная, большой выбор. Немного шумновато вечером, музыка около бара, но без анимации было бы скучно. Пляж чистый, песок, море было прохладное, считается что не сезон. В целом отдых понравился, спасибо lake&river side hotel & spa5*!

Отзыв написал(а) 14 Мая 2018.

Biz nehrin k?y?s?ndaki nehirde dinlendik * 5 nisan sonunda May?s 2018 ile birlikte uc. Hepimiz oteli cok begendik. Hava guzeldi. Cok s?cak degildi. Her yer temiz. Hem plajda hem de havuz kenar?nda cok say?da sezlong. Deniz +29 civar?nda s?cakt?r. Hem gunduz hem de gece cok guzel bir otel. Iyi besledik. Cok cesitli yemekler Cok kaliteli alkol. Cok yard?mc? personel. Kucuk problemler bizimle ortaya c?kt? (klima, k?z?n?n bacaklar?na kucuk bir yaralanma ayarlayamad?). Ancak tum bu problemler, her birimizle birlikte, sempatik personelin yard?m?yla cok cabuk cozuldu. Insanlar dost canl?s?, kibar, sakin.

Отзыв написал(а) 14 Мая 2018.

Выбрали отель lake&river hotel spa 5* для отдыха. По прибытию заселили сразу, приехали ночью,был открыт снек бар, напитки в полном ассортименте отеле чисто и просторно. Номер достаточно большой с прекрасным видом на реку и кораблики. Водный фитнесс и дискотека понравились особенно. Ездили в город за покупками, в 20 минутах от отеля. Пожелания добавить турецкой музыки. Всё остальное на 5+!

Отзыв написал(а) 14 Мая 2018.

Мне очень понравился отель, здесь очень хорошое обслуживание. В отеле всегда вкусная еда, хорошая музыка, чистые номера, весёлые аниматоры, каждый вечер проходят очень интересные мероприятия. Всё проходит по расписанию.Полотенца пляжные меняют каждый день. Так же в отеле можно заняться спортом. Рекомендую поехать именно в этот отель.

Отзыв написал(а) 13 Мая 2018.

Всем привет, хотелось бы поделиться впечатлениями об отеле. В основном все плюсы. До моря чуток далековато, но когда мы брали путёвки нам сразу сказали что 3я линия. Поэтому что уж жаловаться. Тем более от отеля ходил автобус каждые 30 мин. Каждый день обьедались, наростили себе животы. Еды много, свинины бы конечно!!! Но и так была баранина, рыба, индейка, курица. В баре различные коктейли и выпивка. Отличный бар на пляже!!! Есть бассейн с горками. Катались с горок, прикольно))) как дети. В общем все круто! Отдохнули на славу.

Отзыв написал(а) 13 Мая 2018.

здравствуйте. хочется поделиться впечатлениями. отдыхали в апреле. встретили на ресепшен приветливо. заселили в комнату с видом на реку, очень понравилась, уютная и чистая. отель находится на окраине, поэтому виды из окна на горы, а не стены соседних отелей. вокруг сосновый парк. до моря минут 15 пешком. есть шатл каждые 30 мин. с другой стороны отеля - озеро. в ресторане большой выбор мясных блюд. анимация активная, но не навязчивая. до Манавгата и Сиде легко добраться на городском транспорте. остались очень довольны отдыхом.

Отзыв написал(а) 13 Мая 2018.

отдыхали в апреле. погода стояла вполне комфортная, но море было ещё прохладным. вокруг отеля много приятных мест для пеших прогулок. брали велосипеды на прокат и ездили в античный Сиде. в отеле порадовал аля карт ресторан. в главном ресторане тоже большой выбор блюд. персонал позитивный. остались очень довольны отдыхом.

Отзыв написал(а) 13 Мая 2018.

Добрый день, хотелось бы поделиться впечатлениями об отеле lake&river Side hotel & spa5*, отдыхали компанией, отель в целом устроил, все что необходимо для спокойного отдыха имеется, в то же время если нужен праздник, то это также вполне возможно, музыка, анимация, алкоголь в баре на любой вкус. Еда разнообразная, есть ресторан турецкой, итальянской и мексиканской кухни. Эмоции только положительные. Было весело! Благодарим!

Отзыв написал(а) 13 Мая 2018.

отдыхали в апреле с семьей. очень довольны отдыхом. отель расположен в зеленой зоне. рядом с одной стороны река, с другой озеро. очень живописное место. каждые полчаса на море ездит от отеля автобус. до Манавгата и Сиде тоже легко доехать на городском транспорте. Персонал отеля приветливый и отзывчивый, отдел по работе с гостями всегда быстро реагирует и помогает разобраться с возникающими вопросами. Питание разнообразное. есть выбор мясных блюд. порадовало разнообразное рыбное меню. планируем вернуться сюда на будующий год.

Отзыв написал(а) 13 Мая 2018.

Отель очень понравился, номер убирался каждый день,отзывчивый персонал. Классные горки и бассейн, еда отличная, нам все очень понравилось. До моря как пишут некоторые далеко- неправда, идти всего 25 минут, хоть прогуляться. На пляже много лежаков.Красивый и отличный по всем параметрам отель, приехали бы с удовольствием еще)

Отзыв написал(а) 13 Мая 2018.

Здравствуйте. Приехали с ребёнком отдыхать в этот отель и не пожалели. Очень добрый персонал. Заселение было сразу, номер дали чистенький светлый с видом на речку. По реке ходят большие и маленькие красивые корабли. В пиратской теме. Купались несколько раз в море, очень чистое, есть плиты но можно обойти. Есть ещё бассейн с горками. Кормили очень хорошо, для ребёнка есть каши, омлет. Много сладостей, зелени, рыба всегда и мясо- курица, индейка, говядина иногда баранина. Все вкусно. Мы довольны!!! В следующем году думаю приедем опять.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Туры в Lake & River Side Hotel & Spa 5* (Лэйк энд Ривер), вылет из г.Москва