: : Турция : : Сиде : : Отели : : Lake & River Side Hotel & Spa 5* (Лэйк энд Ривер) Сиде Турция : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Lake & River Side Hotel & Spa 5* (Лэйк энд Ривер) Сиде Турция

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.59 из 5 (1376 отзывов)

вылет 06 октября
Отзыв написал(а) 05 Июля 2018.

Отдыхал с женой и ребенком в июне-июле 2018

Плюсы:
Отличное питание
Очень много питьевой воды, поскольку пиво и вредную газировку не пью, очень порадовало
Каждый день давали мороженое
Красивые интерьеры отеля
Неплохая команда аниматоров
Прикольные водные горки
На пляже можно проводить целый день, поскольку есть полноценный обед на пляже
Просторное и прохладное лобби
В лобби баре очень понравилась текила, рекомендую

Парочка рекомендаций (не критики ради, а пользы для):
Недостаточно четко ходил автобус по заявленному расписанию, на жаре лишние 3-5 минут ожидания напрягают

Добавьте автобус в сторону пляжа в 8:00

Помойте окна и отремонтируйте-доработайте вентиляцию в лифте

На завтрак добавьте обычных блинчиков ...

Отзыв написал(а) 29 Июня 2018.

Заселили нас быстро . При заезде был пустой холодильник , его так и не пополнили , хотя раз 10 просили . Кормят хорошо , еды много , но не вся Вкусная .В лобби баре молодой бармен вымогал деньги за выпивку?.дают орешки , среди них встречаются фисташки , так обслуживающий персонал их выбирает ,сам видел.пляж хороший , кормят на нем хорошо , лежаков маловато .больше всего расстроились от отношения в Спа центре ,когда узнали что мы не хотим делать платные процедуры , так сразу нас не пустили в хамам , так как якобы не оказалось полотенец .работница ещё и нахамила сказала куда хотите туда и жалуйтесь .вот такое отношение к гостям .От отеля ожидал большего , видимо отзывы накрученные .больше туда не поедем , и другим советовать не будем

Отзыв написал(а) 28 Июня 2018.

Отдыхали с мужем, Отель нам очень понравился. В первую очередь анимация. Джими,Марио,Омер - наиболее запомнились, отличные ребята. В номере было чистенько, белоснежные простыни, все очень стильно и опрятно.Балкон выходил на бассейн, что тоже задает настроение. Музыка ночью особо не мешала.Море далековато, ходит автобус.Во всем остальном нам все очень понравилось, впечатления остались больше, чем положительные. Счастливые, довольные и отдохнувшие мы уехали домой. Отель я бы не сказала, что молодежный, но нас все устраивала. Спасибо огромное менеджеру. Спасибо отелю за тёплый приём. Я приеду в мае в ваш замечательный отель. Надеюсь на комплимент отеля, рекомендую всем отдых в этом отеле. Прекрасное обслуживание и приём гостей. Спасибо вам.

Отзыв написал(а) 28 Июня 2018.

Отдыхали в отеле Lake River. Отель очень понравился! Улыбчивый вежливый персонал, очень вкусная еда, отличный большой пляж, удаленность от моря компенсирует шикарный снек-бар на пляже с полноценным обедом и полдником! В номере есть все необходимое, даже пляжная сумка есть). Везде есть информация на русском языке, а также на ресепшн есть русскоговорящая девушка. Отличный отель! Хочу отметить бармена Osman - хороший парень, добрый и внимательный!

Отзыв написал(а) 28 Июня 2018.

Отель для семейного отдыха . Компактная территория , в основном ресторане питание разнообразное и вкусное , аквапарк, красивые тематические ужины "Турецкая ночь" в субботу и "Рыбный вечер" в среду, нашей семье очень понравилось. Внимательное отношение к гостям . Разнообразное питание , оформлено и приготовлено с душой, шеф повар молодец, он всегда важно присутсвует на ужин и обед .Не большие очереди на ужин около гриля,но не километровые. Ресторан а-ля карт "Османская кухня" показался типовый со шведским столом . Очень красивые вечерние шоу на анимации с приглашёнными артистами. Рекомендуем !!

Отзыв написал(а) 28 Июня 2018.

Отдыхали с мужем в этом отеле. Что сказать, Турция она и есть Турция . Начну с заселения, номер дали нам на 2 этаже с видом на какие то маленькие домики, пытались договориться с администратором, чтобы поменять, даже денег предлагали, но ни в какую.. ну ладно, мы ведь приехали не в номере сидеть) что касается приборки в номере, она отсутствует, приходят и только делают вид что прибираются, душевую не моют, зеркала не протирают, на балконе пол не моют (это за 8 дней) пол в разводах, такое ощущение что несколько номеров моют одной водой! Вообщем если бы мы поехали с ребёнком, я бы так это не оставила. Причём первые 3 дня оставляли ей чаевые. В целом все работало, кроме WiFi, хорошо ловит только в лобби Дальше по питанию, в целом хорошо, иногда встречалась грязная посуда, и безумные очереди н ...

Отзыв написал(а) 27 Июня 2018.

В целом хороший отель. Отличное питание,всегда большой выбор овощей,фруктов,зелени, сыров,хлебобулочных изделий. За питание твердая пятерка. Заселили по приезду(поздно вечером) очень быстро. Небольшая территория,но очень чистая и ухоженная. Отличный бассейн и горки. Чистый номер,удобная кровать. Большой выбор напитков в баре. Отдельный минус обслуживанию в SPA центре, с вами будут вежливо разговаривать,если вы будете заказывать платные услуги. Как только мы попросили полотенца для бесплатного хамама,то они резко закончились.

Отзыв написал(а) 27 Июня 2018.

Отдыхали вдвоем с подругой. Отель выбирали сами на просторах интернета. Стоимость сравнивали у разных операторов, разница в самом деле есть. До поездки судя по фотографиям отель показался большим, наделе меньше, но это не минус. Близ лежайшие территории берег реки, берег моря. Красивая природа.Питание в ресторане на любой вкус, готовили вкусно. Помимо основного ресторана, перекусить можно было в баре у бессейна, или на пляже.Территория пляжа приличная, пляж совмещен с соседним отелем той же сети Порт Ривер. Пляж хорошо приспособлен, есть свободные места, есть напитки и вода, плюс перекусы и гриль.Отель классическая пятерка. На территории отеля чистота, трудолюбивый персонал. Отель - уютный, на протяжении всего отдыха чувстовали себя комфортно. Отпуск прошел к сожалению прошел быстро. Отел ...

Отзыв написал(а) 27 Июня 2018.

Отель очень понравился, персонал замечательный, отель чистый, красивый, номера очень хорошие, питание просто замечательное. Аннимация супер Джими,Марио, Омер просто супер.там в это время отдыхало очень много русских пенсионеров. Территория отеля не большая, но и не маленькая. Рядом речка с утками. В этот отель с удовольствием бы вернулись ещё раз.

Отзыв написал(а) 27 Июня 2018.

Отдыхали семьей, с двумя взрослыми детьми и друзья из одного города. Сгрупировались с друзьями и поехали в Турции. Отдых выбрали по выборке от туроператора. Прилетели ночьь, уставшие, номер дали быстро. Отдохнули, успели на завтра. Позавтракали как обычно, традиционно Средиземноморское меню (сыры,оливки, овощи, вкусный хлеб). Обед тоже полноценно, супчики пюре, как обычно в Турции, вкусные. На второе, рыба, курица, индейка, салаты, соусы...пюре,рис, тушенный картофель, бефстроган..Подборка фруктов, почему то не было банананов. Вечером есть не плохие шоу в 9 начинаються.На пляже пенная вечеринка, веселая.Для семейного отдыха очень даже хорошо!

Отзыв написал(а) 27 Июня 2018.

Приехали в отель в 9.00, номер сказали ждать до 10. Багаж оставили возле ресепции. Отправилсь на завтрак. Помещение ресторана находиться этажом ниже ресепции, и в конец здания надо пойти через весь коридор. Ресторан большой. Разнообразно, по-средиземноморски, традиционно, сыры оливки, очень вкусный хлеб. Для детей панкейки, хлопья различные с молоком, сосики, жаренные нагеты, омлеты. И на обед и на ужин и на завтрак, супы пюре, вкусные. Обеды и ужины тоже насыщенные. На ужин прямо на улице жарят рыбу,мясо,птицу). Ароматно и вкусно. Мясное и рыба всегда есть. Отель новый, комнаты в отличном состоянии, есть интернет, есть мини бар, есть сейф, удобные кровати, номер светлый,свежий, качественное пастельное белье. Отель приемливый, новый, комфортный. Море, солнце и отель порадовали, возможно ве ...

Отзыв написал(а) 27 Июня 2018.

решила и я свой отзыв написать. Никогда не писала, но надеюсь, что кому-то пригодится. Прилетели в аэропорт утром, в автобусе нас собирал представитель анекс тур, все весело хорошо, но как только мы поехали, плняли, что водитель не знает дороги. Мы ехали до отеля 2.5 часа. Приехали, на нас одели браслеты и заселили сразу, номер окнами на реку. Скажу сразу, отель выбирала исключительно по отзывам о качестве питания и наличию крытого бассейна с подогревом (май месяц все-таки, а со мной двое детей). Так вот за все время пребывания нашего ни о каком подогреве речи не было. На ресепшене красивая девушка-блондинка также разводила руками. В итоге на третий день 38.5. Питание оставляет желать лучшего. Из фруктов для детей только апельсины и яблоки и больше ни-че-го. И это 5*. Про каши забудьте воо ...

Отзыв написал(а) 27 Июня 2018.

Отдыхали с мужем и друзьями в данном отеле. По приезду заселили быстро, на все просьбы реагировали моментально. Питание не плохое, очень большой выбор (рыба, мясо, овощи, фрукты и многое другое) До пляжа 15-20 минут пешком, и эти 15-20 минут даже не замечаешь, т.к. идти через небольшой парк, там поют птички, все зелено и много цветов. Отельное спасибо хотелось бы сказать администраторам по приезду в отель у нас был украшен номер для новобрачных, что приятно удивило. Рекомендую данный отель.

Отзыв написал(а) 27 Июня 2018.

Мы отдыхали в отеле с 10 июня по 22 июня! Приехали вечером, заселили сразу, покупали номер PROMO. Нам дали номер на 5 этаже, вид на реку Манавгат, нам очень понравилось это! Вид красивый! В номере чисто, работало все, сразу это проверили, сейф закодировали. В холодильники были соки, фанта, пепси, содовая, пиво, вода, потом каждый день пополняли соками, содовой и водой! Сразу про уборку скажу, была хорошая уборка, полотенца меняли каждый день! Полы мыли. Туалетные принадлежности пополняли каждый день (мыло, шампунь, гель, лосьон, кондиционер, ватный диски и палочки для ушей). Мы прилетели вечером, попали на ужин. Сказать что питание хорошее ничего не сказать, еда отменная! Все вкусно, разнообразно, на любой вкус. Кроме раков конечно, раки не солят, поэтому кушать их невозможно! А та ...

Отзыв написал(а) 27 Июня 2018.

Очен и очень средненько. Обслуживание на двоечку. Можно оставлять любые чаевые, качество уборки не меняется. В баре с 14:00 разбавляют хороший алкоголь какой-то бурдой (я бы уволил бармена работавшего днем 26 и 27 июня вымогоет деньги, разбавляет напитки), после 19:00 перестают, видимо не успевают. Налить пытаются по минимуму, чаевые решают проблему. До моря ехать на автобусе 5 мин или 15 мин пешком. Еда хорошего (для Турции) качесва. Очень много маленьких детей. Второйраз не поедем.

Отзыв написал(а) 26 Июня 2018.

Были в отеле в июне 2018 года. Отдыхали всего неделю и очень не хотелось уезжать.Отличный отель, очень вкусная еда, очень много свежих фруктов. Порадовало, что в баре на пляже можно полноценно пообедать, не возвращаясь в отель.Больше всего понравилось обслуживание, персонал и аниматоры.Очень внимательный и заботливый русскоговорящий отдел по работе с гостями Территория не большая но все продуманно для лучшего отдыха.Этот Отель идеально подходит для семейного отдыха..Если вы едите туда мой совет не меньше чем на 10 дней. Так что всем советую посетить этот прекрасный Отель.

Отзыв написал(а) 26 Июня 2018.

Мы всей семьёй очень рады были, что выбрали именно этот отель. Здесь действительно можно отдохнуть, позабыв про весь реальный мир. Всё просто отлично - и питание, и уборка в номерах, и расположение отеля, и пляж. Но больше всего анимация, хотя как раз ставки на нее мы не делали. Думали, что будем оттягиваться на пляже, но не навязчиво нас втягивали во всякие игры. Для отдыха с детьми - это просто благодать. Просто не хватит места - сколько приятных эмоций можно передать. Выбирайте и не бойтесь. не ошибетесь.! Мы еще хотим именно туда.

Отзыв написал(а) 26 Июня 2018.

Не первый раз в отелях Турции. Есть с чем сравнить. В этом отеле, по-моему, лучшее соотношение цена-качество. Большой, красивый, практически новый отель. Территория, правда, не большая, но оно и к лучшему - детям негде теряться.Для детей есть минибассейн.Так что, если предпочесть пляжном лежанию, лежание около бассейнов, то будет место и для плескания ребятни.Помимо этого существует детский клуб, куда можно сдать ребёнка и там с ним будут заниматься аниматоры.Вечером для детей проходит минидиско. По питанию - все отлично, выбор большой. для детей тоже всегда находили, что поесть.Главное, обстановка позволяет отдыхать. Советую всем, приезжайте! Не пожалеете!

Отзыв написал(а) 26 Июня 2018.

Чудесный отдых Замечательное место, чтоб отойти от повседневности и насладиться солнцем и тёплым морем. Всё комфортно: отношение персонала, обслуживание, питание, территория отеля, пляж. Не надо искать минусы. Надо использовать все возможности хорошего турецкого отдыха! Спасибо всем, кто принимал, объяснял,убирал, готовил! Отдельная благодарность (служба по работе с гостями).Спасибо!

Отзыв написал(а) 26 Июня 2018.

Отдых семьей планировали еще зимой и с нетерпением мечтали и ждали поездки. До этого много раз были в Турции семейной парой, впервые заграницу взяли детей (9 и 4года). От аеропрта до отеля, нас привезли последних. Покупали тур у Пегас туристик. На следующий день по приезду встреча с оператором, множество экскурсий, но мы отдыхающие пассивные, ничего не покупали. Основной целью поездки у нас было вывезти детей к морю. Рано выходили на пляж, завтрак в ресторане накрыват рано, в 7-00 завтракаем и к морю. Обедали пару раз на пляже, там делают куринный шашлык, рыбу,котлеты. Есть также перекусы гамбургеры и пица, но мои дети такое не едят. Дочери 4 года, на обед не спускалась, обед я ей носила в номер. Ресторан большой мест хватает, работает кондционер, есть также столы на улице. Где кому удобно ...

Отзыв написал(а) 26 Июня 2018.

Только что вернулась из этого отеля и уже не терпится оставить отзыв. Замечательный отель с очень дружелюбным, вежливым и улыбчивым персоналом, готовым прийти на помощь в решении любого вопроса, все большие молодцы! Вкусная и разнообразная еда, замечательный дизайн отеля. Холл отеля красивый, с панорамным и лифтами. Комнаты тоже очень приятные, уютные. Уборка постоянно. Ах да, ещё добавлю, к моему удивлению (большая редкость), хороший эспрессо на лобби и очень приятное белое вино, что подаётся охлажденным по всем правилам. Очень приятно. Анимация в отеле довольно активная и если вам не лень двигаться, то весело. Отдельное спасибо за сервис

Отзыв написал(а) 26 Июня 2018.

Для отдыха семьей можно смело рекомендовать. Приезжали в июне. Дети 6,11 лет. Номер семейный, не тесный, 2 отдельные комнаты, 2 отдельных сан узла, в ваной приличный набор косметики, полотенца банные, для ног, и ддля лица и рук. В номере были тапочки. 2 мини бара с напитками, вода, фруктовый сок, минерлка. Телевизор с русскими каналами, телевизор не смотерли, какие какналы есть не скажу. Приезжали всего на недельку, к морю, детям понравился аквапарк на 5 горок с бассейном. Компактный отель, большой и вместительный ресторан. Еда и напитки качественные. На разлив было только пиво, спрайт,фанта,кола . Все остальное бутылированное: вина разные, виски, шампанское и т.д. Питание хорошее, отель хороший, рекомендуем.

Отзыв написал(а) 25 Июня 2018.

Сейчас проживаем в этом отеле. Чистота на высшем уровне, белье полотенца, уборка в номере все на 5+. Территория отеля небольшая, зелёная, персонал хороший доброжелательный отзывчивый. Питание просто нереальное. Говорю это как человек, которому, есть с чем сравнивать . Брали фемели рум с видом на бассейн, хороший номер, есть мини бар. Предметы гигиены есть все что нужно. Очень удобная мягкая кровать. Так как отель новый соответственно и мебель в номерах не успела износиться. Лобби шикарное, дизайн отеля тоже на высшем уровне. Все условия для детей, ребёнок из детской комнаты не хочет уходить. Замечательный бассейн, хороший тренажерный зал.

Отзыв написал(а) 25 Июня 2018.

- вода. Она везде. В бутылках в номере. Каждый день ставят. На пляже в бутылках 0.5 хоть 100 можно взять. В ресторанах в маленьких баночках по 200ml. Очень удобно! - номера. Новые. Стильные. Хорошая уборка. - персонал. Отличный! - пляж. Песочек. (Мелкий ракушечник) очень удобно с малышом. А так же: питание на убой. Анимация хорошая. Для детей просто супер. До пляжа 20 минуты. Очень хорошая дорожка. Спорт! Я только рада что нужно ходить. Хоть немного. Мне очень понравилось.

Отзыв написал(а) 25 Июня 2018.

Отдыхали с 12.06-21.06. Взяли номер семейный. Приехали в 7 утра и нас сразу же разместили. Номер чистый, гели для душа, шампуни и т.п.всегда пополнялись. Уборка так же ежедневно. С едой все хорошо, тут много писали негативные отзывы, хочу развеять не честные отзывы- все очень даже на уровне. Пляж хороший, да лежаков не хватает, но что же тут поделаешь, все после завтрака хотят на море ? на пляж попадали с помощью автобуса, можно и пешком,но жарко. С алкоголем тоже все хорошо у них, но только в лобби ?. В середине отпуска узнала, что от пива в лобби можно опьянеть, а вот в кафе и на пляже не вкусное. В общем в лобби есть хорошие коньяки, виски, текила и т.п.,но только в лобби . Что меня не впечатлило, это аниматоры и вид из номера на террасу ( проходили вечерние дискотеки до 23:30) мы ран ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

06.10.2018
Promo room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Lake & River Side Hotel & Spa 5* (Лэйк энд Ривер) Сиде Турция>>>

Информация по отелю Lake & River Side Hotel & Spa 5* (Лэйк энд Ривер) Сиде Турция>>>