: : Таиланд : : Пхукет : : Отели : : Пхукет Sugar Marina Resort Fashion Kata Beach 4* : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Пхукет Sugar Marina Resort Fashion Kata Beach 4*

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.14 из 5 (338 отзывов)

вылет 08 ноября
Отзыв написал(а) 20 Января 2017.

Отель
Расположение : в центре "тусовки" магазинчики ресторанчики сок морожено фрукты Тук Тук, до пляжа 200метров.
Уборка : идеально
Завтрак : все свежее , суперское , нет большого зала с тридцатью "кастрюлями"
Персонал : Очень доброжелателен
Народ : русских практически нет
Сон : Тишина (желательно иметь фумитокс)
Парковка : на против отеля оставляешь байк, дядька его окуратно ставит в ряд как положено

Отзыв написал(а) 15 Января 2017.

Останавливаюсь в этом отеле уже несколько лет. Недавно проведен ремонт. Номер стал лучше выглядеть, но и цена увеличилась на 25-30%. Прекрасное расположение недалеко от пляжа Удобный номер Персонал Уборка в номере
Плохой Wi-Fi в номере, периодически интернета не было совсем Плохо регулируется кондиционер. Сильно дует холодным воздухом даже на минимуме.

Отзыв написал(а) 08 Января 2017.

Отдыхали на новогодние праздники. Локация просто супер - до пляжа 3 минуты пешком, рядом огромный выбор кафе, итальянская кофейня, супермаркеты и прочее. Номер был старый, но большой - около 40 метров. Убираются хорошо, включен мини бар с водой, пивом, соком и шоколадкой - ограничений нет. Абсолютно не советую брать завтрак - скудный выбор, сок типа yuppi, кофе жесть, выпечка жесткая. В итоге из 10 дней ходили раза 2. Бассейн маленький и не выглядит чистым. Есть неплохой спортзал + дешевый прокат мотоциклов. Советую брать только при хорошей скидке на проживание.

Отзыв написал(а) 06 Января 2017.

Отель с претензией на хороший уровень, но к сожалению все в нем грустно. Номера требуют косметического ремонта, в душевой проблемы с горячей водой, персонал не расторопный, завтрак на троечку (не высокого качества овощи, отсутсвие холодных нарезок). Плюс отеля - более или менее удобное расположение (200 метров до пляжа по прямой) и рядом хорошие массажные салоны.

Отзыв написал(а) 09 Декабря 2016.

Приехали после 14-00 - заселили быстро. По русски не говорят - немного по английский. Интернет переводчик с русского на тайский - и нет проблем! Отель расположен недалеко от пляжа Ката, очень удобно, т.к. на пляже негде смыть соль и песок, зато перед отелем есть где ополоснуть ноги. Номер на первом этаже с выходом в бассейн просто супер! Пришел и сразу в бассейн! Сын купался вволю. Есть отзывы, что хорошая слышимость, но может это выше номера... У нас всё было тихо. Соседей практически не слышали. Сейф работал, кровать классная, большая, есть диван. Окно в ванную конечно прикол. Для романтичной пары самое то, но нам приходилось пользоваться ванной комнатой без света :)) Вай фай работал нормально только приходилось каждый раз входить по новой.
Завтраки достаточно разнообразны - голодны ...

Отзыв написал(а) 08 Декабря 2016.

Улыбчивый и вежливый персонал, бесплатный wi-fi, удобное расположение, в принципе все хорошо, по сравнению с нашим прошлым посещением 2,5 года назад отсутствует запах канализации.Ежедневно обновляемый бар.
К сожалению если сравнивать с нашим прошлым посещением, завтраки стали хуже, отель стал менее "домашним", раньше была небольшая библиотечка с книгами на русском, компьютером, теперь нет, сауна не работала, номер слегка обшарпанный, ванна не была помыта ни разу.

Отзыв написал(а) 03 Декабря 2016.

Замечательная страна, замечательный отель! Первый раз 2011 январь, затем 2013 ноябрь, 2014 январь, 2016 январь и если повезёт собираемся в январе 2017 - летаем только в Наш любимый отель. Отличное расположение к морю, к магазинам, к транспорту, в номерах чисто! Завтрак отличный! Рецепшен внимательный, интернет и минибар - бесплатный! Погода всегда чудесная! Что еще надо для прекрасного отдыха?! Спасибо огромное!

Отзыв написал(а) 30 Ноября 2016.

Расположение отеля отличное, ближе к морю разве что на пляже. Вокруг кафе и магазины. Уборка отличная, бесплатный мини бар. Хорошие и вкусные завтраки. Большие и широкие кровати.
Жаль, что так и не заселили раньше 14:00 с маленьким ребёнком , при том, что было несколько свободных номером той же категории. Все дружно ждали вышеуказанного времени. Интернет хороший, но временами скорость сильно падает, постоянно надо авторизироваться. Очень мало лежаков, так как территория сильно ограничена. Небольшой бассейн. Поразило отсутствие лейки душа в ванной, на ресепшене пояснили, что их нет ни в одном номере. Сильная слышимость между номерами.

Отзыв написал(а) 25 Ноября 2016.

Жил в этом отеле с 7 по 17 ноября. Мне он очень понравился. Да, были несколько мелких моментов, например, закрытый сейф, который спустя 5 просьб так никто и не открыл, не всегда докладывали необходимые предметы гигиены в ванной комнате, но если в целом - отель отличный, персонал вежливый, приятный, немного говорящий по-английски. Помимо этого, расположение отеля позволяет наслаждаться тишиной, но при желании дойти до пешеходной улицы займет минуту. Рядом куча кафе, ресторанов, вечерних уличных торговцев, несколько супермаркетов и метров 200 до пляжа. Едук в отеле не брал, поэтому про завтраки/ужины ничего не скажу. Если бы предложили поехать в это же место снова, без сомнений согласился бы.

Отзыв написал(а) 21 Ноября 2016.

У отеля есть плюсы и минусы. Опишу свои впечатления, а вы решайте сами. Для меня количество плюсов перекрыло количество минусов, поэтому я остался доволен.
Итак, заселение строго по расписанию и не раньше. В этом весь Тайланд и тайцы. С уборкой в номере они не торопятся. Но к этому позже.
Номера: это 3*. Находиться в номере или у бассейна смысла нет, поэтому особо придераться не стоит. Кровать большая, удобная. На полу - большая плитка. Ходить по ней босиком холодно, скользко и грязно. Можно привезти свои "домашние" сланцы, а можно воспользоваться отельными(многоразовыми), если не брезгуете. Минибар бесплатный и каждый день пополняется - это плюс: 2 бутылки воды, пиво, сок, скникерс. Есть чайник и чайные принадлежности. На балконах сушилки для купальников. Кондиционер раб ...

Отзыв написал(а) 17 Ноября 2016.

Небольшой европейский отель, удачно расположен от пляжа Ката, прямая дорога до пляжа мимо отеля Ката бич резорт 4*. Удачно, потому-что не перегораживает на пляж - бетонная стена, как во многих других отелях на пляже Ката. Сам отель небольшой, однако хорошее обслуживание, в номерах бесплатное пиво в холодильнике и другие закуски. Завтраки не плохие, есть фрукты. Рядом с отелем много массажных салонов, кафе и магазинчиков.

Отзыв написал(а) 11 Ноября 2016.

Когда выбирали отель, то в первую очередь, подкупила стоимость. За 15 ночей отдали 17 000 бат. В общем и искали недорогой отель и в итоге остановились на нем. В целом получили то, что и ожидали. Все отзывы с booking.com правдоподобные. Из плюсов: отель, действительно очень удобно расположен – улица ведущая на пляж прямо напротив выхода из отеля (из других отелей на Кате придется обходить стадион, который между отелями и пляжем). Персонал отеля приятный и при возникновении каких-либо сложностях всегда постарается все решить, как можно быстрее. Как пример – у нас в номере не было DVD (хотя согласно описанию, должен был быть) и когда он нам понадобился, его привезли из другого отеля в течении получаса. Уборка в номере каждый день. На наше удивление в номере есть БЕСПЛАТНЫЙ и каждодневно п ...

Отзыв написал(а) 24 Октября 2016.

От пляжа 3 минуты, в номере выдаётся циновка для лежания на пляже (это очень нужная вещь, в Тае нет лежаков, люди циновки покупают) номер просторный, кровать огромная, сейф, халаты.

Ежедневно в холодильник: вода, пиво, сок, кола, сникерс. Уборка ежедневно со сменой постельного белья. Ресепшн говорит по английски, если что-то нужно мигом приступают к исполнению.

Отель небольшой, с бассейном (я в бассейнах не купаюсь), но люди купались и были довольны.

Отдельная тема завтрак. Сытнейший, богатый, похож на обед в Турции/Египте.

Крайне рекомендую район Ката, в котором и находится этот отель. Не рекомендую район Патонг (Патонг похож на Walking Srteet в Паттайе) шумно,грязно, весь отдых в таком гомоне находиться надоест. Район Ката чистый, средне- людный, уют ...

Отзыв написал(а) 21 Октября 2016.

Отличный отель, до пляжа Ката 2 минуты, рядом очень много кафе, ресторанов, массажных салонов. В самом отеле завтраки однообразные, но если что-то не нравится - можно купить продукты в соседних супермаркетах. Номер большой, убирают хорошо, 3 русских канала, Wi-Fi позволял даже смотреть фильмы он-лайн! У отеля небольшая, но бесплатная и охраняемая парковка. В этот отель стоит вернуться!
Есть проблемы с трубами - вода в душе переодически скачет с холодной на горячую.

Отзыв написал(а) 13 Октября 2016.

Встречают приветливо! Территория отеля не большая , есть не большой бассейн и джакузи. Приятно было купаться ночью он подсвечивается . Очень хороший отель в уютном месте. Номера прекрасные, есть все необходимое. Заселяют быстро, несут чемоданы в номер. В номере: туалетные принадлежности, халаты, пляжные полотенца, тапочки , пляжная сумка-лежак, зонтики, фонарик, сейф, чайник. Холодильник ежедневно пополняли: вода, сок, пиво, шоколад это (входит в стоимость без доплат ). Номер ежедневно убирали, было чисто! Персонал очень приветливый, внимательный и улыбчивый. Завтраки прекрасные было все что нужно и кисло молочная продукция и соки,чай, кофе, выпечка, блины, яичница, тайская кухня, суши, том ям, сладости, фрукты. Рядом с отелем куча магазинов, кафе, салонов массажа и красоты, обменники, ры ...

Отзыв написал(а) 28 Сентября 2016.

Идеальное расположение. Вторая, из ближайших от моря. В номере на момент заезда было не очень чисто, но на следующий день (как и во все последующие) всё было вымыто. Персонал, практически весь, говорит на английском или хотя бы понимает, поэтому было легко общаться и обращаться с какими-то просьбами. Есть Wi-Fi (в номере на 2 этаже хватало для всего кроме прослушивания музыки)), на 1 этаже раздаёт лучше конечно), пароль и логин меняют каждый день, надо утром брать инфу на ресепшен.
Не работала сауна. В ресторане при отеле еда не понравилась совсем (хорошо, что брала номер без завтраков и просто пообедала там пару раз. Отличный ресторан Натали, сразу справа).

Отзыв написал(а) 16 Сентября 2016.

Понравился вид из окна! Номер взяли на 4-м этаже с видом на бассейн. Кровати в номере располагались таким образом, что лёжа на кровати можно было смотреть на гору, на корой виднеется статуя Биг Будды..... Вернее затылок Будды... Ну ничего, все равно очень классно! Номер очень гармоничный, стильный, при входе в номер шкаф для одежды, стеллажи, холодильник и сейф. Все что в холодильнике - включено в стоимость номера. Пиво, сок, вода, шоколадки- всего по минимуму, но хватало. На столике запас чая и кофе, плюс чайник. Ванная комната стандартная. Кровати односпальные хорошие широкие, можно сдвинуть и превратить в одну кровать Шириной 2,60! Это прямо супер кинг сайз! Можно спать вчетвером с детьми, мужем звездочкой!!))) телевизор в номере с тремя каналами русскими, CNN, Eurunews, тайские кана ...

Отзыв написал(а) 08 Сентября 2016.

Постараюсь рассказать об отеле как можно подробнее.
Сначала напишу общую краткую оценку, ПЛЮСЫ и МИНУСЫ:
+ Море (5 мин)
+ Сервис/дизайн/удобство
+ Полный набор всего самого необходимого в номере + пополняемый мини-бар
+ Цена/качество
+ Фитнесс зал/бассейн с джакузи
+ Питание
- Нестабильный напор воды в душе (как мы поняли это проблема обще тайская)
Итак, мы с мужем дважды ездили на отдых, на пляж Ката в 2015 и 2016 годах. В первый раз мы были в отеле Sugar Palm Grand Hillside (4*). Отель был отличный, магазины, пляж - все очень близко, поэтому в следующем году мы решили поехать в это же место, и поближе к нашему прошлому отелю. Нам посчастливилось найти отличный отель этой же сети - Sugar, за неделю до вылета по цене 34000 за 14 ночей! Мы ПЕРЕЖИВАЛИ, что ...

Отзыв написал(а) 09 Августа 2016.

Были в этом отеле в начале 2015 года. Отель очень чистый, номера просторные, мебель и ванная комната новые. Есть российские телеканалы (для остро нуждающихся) Главным достоинством этого отеля является его расположение между двумя пляжами. К пляжам идти около 5-7 минут. Я рекомендую этот отель.! (минибар обновлялся бесплатно!)

Отзыв написал(а) 05 Августа 2016.

Очень удобное расположение - маленький тупиковый переулок. С одной стороны очень тихо, не слышно шума с улицы. С другой стороны очень близко до пляжа (около 3 минут). Рядом с отелем 2 ресторана и массажный салон. В отеле каждый день обновляется минибар - вода, пиво (входит в стоимость проживания). Уютные просторные номера (в наших была огромная 2-местная ванная прямо в номере).

Отзыв написал(а) 19 Июля 2016.

Забронировали отель через туроператора (ждали день подтверждения брони). Приехав на место обнаружили, что отель на ремонте! нас переселили в Sugar Marina Art на Карон бич. Но мы же заказывали Кату?! Встретившись с гидом на следующий день, определились, что переезжаем в Sugar Marina Surf на Ката бич. Итог: три дня потеряны в переездах. Спросили у гида: почему продают номера в отеле, который на ремонте? Ответ: мы сами только вчера узнали, что он ремонтируется В общем, ощущения уже смазанные. Об отеле Sugar Marina Surf расскажу в его вкладке

Отзыв написал(а) 15 Июля 2016.

Сейчас бассейн в ремонте, поэтому переселился в другой отель этой сети – Art. Вообще, все отели сети располагаются недалёко от пляжей, дизайн отеляей интересный. Приятно находиться в комнате. Что касается Art, то все понравилось. Жить можно. Что не понравилось — в другой графе. Персонал дружелюбный и готовый помочь.
А не понравилось вот что: 1. Достаточно скудный завтрак: хлопья, лапша, бекон, фрукты, кофе, соки, омлет 2. В бассйне нельзя купаться ночью. 3. С другой стороны — это плюс. Так как окна номеров выходят прямо на него. И ночью будет шумно. 4. Так и было: ночью 4 человека отдыхали возле бассейна, плавали, выпивали, шумели. При этом никто из персонала к ним не подошел и не помешал. Была ночь, напомню, и многие гости спали. Пришлось самому выходить и просить ребят быть  ...

Отзыв написал(а) 12 Июля 2016.

По приезду в отель Sugar Marina Fashion нам сообщили, что бассейн на ремонте, предложили поехать в Sugar Marina Nautical, мы согласились. Отзыв о Sugar Marina Nautical: чтобы попасть в отель, нужно слегка подняться в горку, привыкли, не напрягало. отель удобно расположен, пляж рядом, на пляже есть лежаки - раскладушки, 100 бат с человека, пользовались, хотя отель предоставляет циновки. Пляж чистый, малолюдный, несколько дней были большие волны, не купались, но были и хорошие деньки. Рядом Family Mart, массажный салон, можно купить фрукты. Отель симпатичный, в морском стиле, заселили в номер, который не понравился, по просьбе переселили, как только освободился более приличный. Завтрак характерный для Таиланда - рис готовят по-разному каждый день, сосиски, бекон, яйца готовят разными спос ...

Отзыв написал(а) 27 Июня 2016.

Хорошие завтраки, приветливый персонал, лучшее расположение на Kata beach из бюджетных отелей.
За 5 дней до заезда отель прислал письмо, что они закрывают бассейн с 1 по 30 июня и что будут возить клиентов купаться в бассейне на автобусе в другие свои отели. У нас пятимесячный ребенок и номер pool access, нас такой вариант категорически не устроил. В итоге договорились, что отложат ремонт до 10 июня, после чего перевезут нас в SURF, который хуже расположен относительно пляжа, но там у них не было свободного pool access номера на все время пребывания, в результате переезжать из номера в номер пришлось 3 раза. Компенсацию жду, пока что не прислали.

Отзыв написал(а) 19 Июня 2016.

Хорошее место, чтобы отдохнуть во всех популярных местах Пхукета. Рядом на углу в зелёных тонах самый лучший Массажный салон. В одну сторону на скутере Ката бич, минуты 2 ехать, в другую карон. Напротив пляж, не помню какой :)) на него мы не ходили, очень грязно и многолюдно. Ката бич один из лучших. Рядом есть такси, рестораны и все остальное.

1 2 3 4 5 6

Туры в Пхукет Sugar Marina Resort Fashion Kata Beach 4*, вылет из г.Москва