: : Таиланд : : Пхукет : : Отели : : Пхукет Sugar Marina Resort Fashion Kata Beach 4* : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Пхукет Sugar Marina Resort Fashion Kata Beach 4*

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.21 из 5 (401 отзывов)

Отзыв написал(а) 05 Мая 2017.

Понравилось расположение, до моря близко, рядом все рестораны, магазин. Спокойный и хороший район. Персонал приветливый. Номер большой и просторный. Если не придираться, то очень неплохо!
В номерах убираются очень плохо! Только поверхностно. Постель меняют регулярно. Бар заполняют постоянно, но только на одного человека. У бассейна мало жезлонгов и нет зонтов. Вода ужасно пахнет хлором. Стена в туалет стреклянная, что мало приятно когда ты путешествуешь с друзьями.

Отзыв написал(а) 04 Мая 2017.

Близкое расположение к морю, ресторанчикам, массажным салонам и магазинам, постельное и полотенца достаточно чистые. Бесплатный минибар. Для тех кто едет только ночевать в отель, может и подойдёт, хотя и по цене можно выбрать попроще и почище
Всем привет ! Никогда не писали отзывов с мужем, но в этот раз были так разочарованы отелем, что решили это сделать. Начну с того, что это отель не 4 звезды, и даже не 3, лично для нас, так как нам есть с чем сравнить. До этого ездили не один раз в азиатские тройки, и они даже не идут в сравнение с этим отелем. Перед тем как бронировать отель мы долго его ищем, читаем отзывы, как и в этот раз, очень много положительных отзывов и фото стильного отеля сделали своё дело. При бронировании мы указали, что едем с свадебное путешествие. И вот мы подъ ...

Отзыв написал(а) 03 Мая 2017.

Что классно: Расположение 5 минут до моря Хорошие завтраки Отзывчивый персонал Чистота Наличие бассейна Ежедневно обновляемый бесплатный минибар При повторном посещении остановился бы еще.
Не сказать что замечания критичны, их можно найти везде но все же скажу о них: Отсутсвие в душе душа со шлангом, мы были с ребенком, поэтому было очень не удобно. Есть только душ сверху стационарный. Уборка номера на 8 из 10 Приехали к 10 часам, заселили только в 14. Да, такие правила, но с ребенком было неудобно таскаться после длительного перелета. Прыгает температура в душе, то горячая, то холодная.

Отзыв написал(а) 27 Апреля 2017.

Понравился номер,расположение гостиницы,отзывчивый персонал
Не понравились завтраки но не совсем они плохие ,много не вкусной еды ,если пришел к 9 есть приходится яичницу и рис ,обратите на это внимание очень занижает оценку вашей гостиницы ,чистота в бассейне,чистота в номере особенно тюль очень грязная , пора сделать генеральную уборку.

Отзыв написал(а) 26 Апреля 2017.

Хороший отель, ОТЛИЧНОЕ расположение!!! Рекомендуем!!! Особенно тем, кто едет в первый раз - ничего не надо искать, все рядом!!! Даже МОРЕ!!! А ведь это основное, из-за чего мы едем... По приезду (а ехали в этот раз мы ОООООЧЕНЬ долго, Пегас летает на Краби.... Да еще борт задержали... 8 часов в аэропорту, 7ч перелет, и до отеля с Краби около 4-х часов....) нас заселили в оставшиеся номера, так, как в отеле мы были после 22 часов... Вид с балконов выходит на крышу кухни... Там шум вытяжки и кондиционеров... Вооощщщее!!! (3205,3207,3209,3211- в центре большая ванна - вид художника...) Да, забыла сказать, что ездило нас 9 человек... Но милые девушки с ресепшена нас переселили ОБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!! За что им и менеджеру отеля огромнейшее СПАСИБО!!! В номере большая 2-х спальная кровать, бель ...

Отзыв написал(а) 25 Апреля 2017.

В целом неплохой отель, рядом все есть, персонал всегда вежливый! Заселили на 1,5 часа до официального заселения! Бесплатный мини бар с небольшим набором.
Очень плохо убираются в номерах, поверхностно убирают. Кровать большая, как и заявлено, но это две кровати сдвинутые и спать на середине невозможно, с тем же успехом можно брать Две раздельные. Мебель и интерьер во многих местах очень грязные. В фитнес зале не работают кондиционеры, да и половина тренажеров.

Отзыв написал(а) 24 Апреля 2017.

Ожиданий от отеля, судя по отзывам, было меньше. И это хорошо, были приятно удивлены)))

Небольшой, уютный, рядом с пляжем. Очень приветливый персонал, все пожелания и просьбы выполнялись быстро (пользовались услугой прачечной и доставкой еды в номер). Номер просторный, интерьер стильный, хорошее постельное белье и полотенца, приятные к телу халаты. Понравились завтраки, хотя о них читала больше всего негативных отзывов. Может мы не придирчивы, но всего хватало и все было вкусно: фрукты, овощи, большое количество выпечки, яйца во всех возможных формах приготовления, несколько горячих блюд с мясом и рыбой. Вкусный кофе разных видов.

Из недочетов:
уборка номера не особо тщательная
плохо работал Wi-Fi

Отзыв написал(а) 23 Апреля 2017.

Отдыхали с мужем с 09.04.2017 по 17.04.2017 все супер ! Номер чистый ! Персонал ответственный ! Любую просьбу сразу же выполняют ! Завтраки, после них можно целый день не есть . Все очень вкусно и большое разнообразие . Отличное расположения отеля . Карон в 15 мин ходьбы (не спеша) ката ной в 10 мин ходьбы . Недалёко рынок . Кстати по понедельникам и четвергам приезжает рыбный рынок , можно купить свежих морепродуктов и при тебе же их пожарят ! лично мы никаких минусов не увидели .

Отзыв написал(а) 21 Апреля 2017.

Отдыхали в этом отеле вдвоем с мужем в конце ноября начале декабря 2016 года. Это наше первое путешествие на Пхукет. Летели с Анексом. По прилету все было четко организовано. Нас рассадили по автобусам, выдали по местной сим-карте, гид провела небольшой, но полезный инструктаж, собственно час езды..и вот наш отель! Первое впечатление было неоднозначным. Каким-то сереньким и неухоженным он мне показался. Приехали мы где-то около 9 утра. Встретили нас приветливые девушки. Быстренько оформили, пообещали к 11-ти номер на третьем этаже (мы брали без вида на бассейн, поэтому думаю, нам и не пришлось долго ждать). Пока номер готовился, мы пошли оглядеть окрестности. Рядом магазинчики, массажные салоны, аптеки, небольшие крытые вещевые рыночки, кафешки. Напротив отеля обменник с самым выгодны ...

Отзыв написал(а) 20 Апреля 2017.

Одно из основных достоинств этого отеля- месторасположение. До пляжа буквально 3 минуты пешком. Рядом много кафе и массажей, но самое вкусное находится подальше от отеля.
Залога нет.
Отель не новый, уже пошорканный, но в целом если на некоторые вещи закрывать глаза очень достойный. Кондиционер центральный и не дует на кровать. Ванная посреди комнаты грязновата. Душевая- просторная и тоже страшненькая, но в тапочках было вполне комфортно. Полотенца меняли каждый день.В стоимость номера входят циновка, 2 зонтика, сейф, тапочки, шампунь и гель для душа, 2 банных полотенца, 2 для лица и 2 пляжных. Все полотенца меняются по мере использования.
Кровать одна большая, состоит из 2х матрасов, очень жестких, но мы быстро привыкли и было достаточно комфортно спать)
В стоимость нашего ...

Отзыв написал(а) 14 Апреля 2017.

Отдыхали в отеле с 11.03.17 по 22.03.17.На Пхукете отдыхали 4 раз и это самый лучший отель,где мы останавливались.Чисто,уютно,комфортно.Наш номер 1408 с видом на бассейн,на 4 этаже.Были рады,что номер в конце коридора,никто мимо не будет ходить.Так 5 дней вообще никого не видели и не слышали,только горничную с тележкой.Потом китайцы заселились в соседний номер.Ни телевизора,ни разговоров не слышали.Номера по коридору по одну сторону,а с другой стороны большие раздвижные окна с шикарным видом на отель Ката Пхукет с бассейнами и цветущей территорией.Виден Большой Будда на горе.Название отеля соответствует и по стилю и по дизайну.Необычно оформлены номера,ресторан.Ни в одном отеле нас так вкусно не кормили.Каждый день разное меню.Мидии,роллы,много выпечки.А какое разнообразие десертов,которые ...

Отзыв написал(а) 11 Апреля 2017.

Хороший отель, небольшой и без территории, но очень уютный и тихий. Номера приятные и стильные, есть к чему придраться (обшарпанные тумбочки), но это мелочи. Общее впечатление очень положительное. С 5 этажа открывается хороший вид на Большого Будду с затылка:) расположение на 10, 3 мин до пляжа, все рядом. До Ката Ной идти не больше 10 мин.

Отзыв написал(а) 05 Апреля 2017.

Отель очень понравился.Комнаты большая, кровать широкая.Мини бар пополняли вовремя. Белье полотенца меняли без проблем, пляжные меняли в обед, если горничная была вечером еще и вечером меняли.Завтраки обильные в отдельном ресторане с кондиционерами и приятной музыкой, все как-то изыскано нет гор еды, все аккуратненько.Самое приятно это близость моря ну очень близко.Даже с балкона видно море.Бассейн очень маленький но он и не нужен.(мое личное мнение). Рядом все севен элевен, самые выгодные обменники, хорошие рестораны.И о радость вернули на пляжи нормальные шезлонги платно конечно но отпуск раз в году ( конечно у кого как), 200 батт два шезлонга и огромный зонт который ветром не удует, дают чек после обеда приходишь могут его спросить, но мы оставляли вещи и уходили кушать приходили все вы ...

Отзыв написал(а) 01 Апреля 2017.

На ресепшене нет русскоговорящих. Девушки очень приветливые и любую просьбу выполняли моментально, попросила утюг , не успела дойти до номера уже принесли гладильную доску и утюг. Так же приносили пляжные полотенца , если не было на замену на ресепшене. Уборку делали ежедневно. Полотенца меняли каждый день. Отель чистый. Вода в душе текла перебоями иногда то холодная, то горячая. Номера не маленькие. На балконе есть сушка для вещей. По телевизору 3 русских канала. Все что есть в холодильнике бесплатно. Кофе, чай пополняли ежедневно. Отель от пляжа находится близко. Рядом магазины , базарчики, рестораны. В субботу-воскресенье рядом с пляжем приезжает рыночек- фрукты, шейки, еда, сувениры. Очень вкусная лапша продаётся на этом рынке Пад - тай стоит 60 батт. Отель очень понравился , верну ...

Отзыв написал(а) 23 Марта 2017.

Начитавшись предыдущих отзывов, ехала с опаской. Описывали и ужасный вид номеров, и непрекращающийся шум, и ленивый персонал.
Не знаю, то ли нам так повезло, то ли наши люди хотят от 4-х звёзд соответствия стандартам Ревизорро...
Отель ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Про расположение написано уже очень много, но по достоинству оцениваешь его только когда видишь, какой "симпатичный" бетонный забор приходится обходить отдыхающим в отелях середины Каты! Поэтому +10 местоположению!
Сам отель недавно отремонтирован. ВСЕ номера входят окнами к бассейну либо к улице, поэтому не приходится смотреть на стены соседних зданий. Стиль, как видно по названию, морской, очень минималистичный и от этого безумно приятный глазу, устающему от национальных орнаментов. Огромный балкон, где крайне приятн ...

Отзыв написал(а) 23 Марта 2017.

Удобное расположение - до пляжа 3 минуты, рядом остановка. Вполне разнообразные завтраки, в ресторане вечером адекватные цены. В корпусах есть лифты - очень удобно для людей с ограниченной подвижностью. Даже в "северном" корпусе в номерах poolview можно пользоваться балконами, достаточно тени.
В зоне бассейна не хватает зонтиков - шезлонги с одной стороны постоянно на солнце. В душе холодная? вода подается нестабильно, поэтому трудно отрегулировать нормальную температуру воды. Дверь тех.помещения на 1м этаже 2го корпуса (напротив лифта) требует замены

Отзыв написал(а) 22 Марта 2017.

Отличное расположение: массажные салоны, кафе, магазинчики и уличные лавочки, где можно приобрести все необходимое,- все в непосредственной близости. В трёх минутах хотьбы-пляж! При отеле хороший бассейн, есть аренда транспортных средств, парковка. Отель снабжает всем необходимым: халатами, пляжными принадлежностями, есть даже ежедневно обновляемый бесплатный мини-бар. Номера чистые, уборка регулярная. Персонал очень приветливый и услужливый.
Не очень устойчивый Wi-Fi, "тропический" душ живёт своей жизнью, рандомно выбирая, какую струю воды подать-"арктический холод" или "вулканическая лава".

Отзыв написал(а) 17 Марта 2017.

Отдыхали в Sugar Marina Resort Fashion 3* c 8 по 22 февраля номер 3206. В отеле были в 13ч50м на ресепшене попросили quiet room ( тихий номер ). Первое впечатление – просторный, светлый номер в дизайнерском стиле. Номер чистый, аккуратный после косметического ремонта. Большая двух спальная кровать оказалась очень неудобная. Матрас жесткий, спать было не комфортно. В шкафу два халата, пляжные тапочки, фен, есть сейф. В душевой две бутылочки с гелем для душа и шампунь не плохого качества, полотенца белого цвета для лица и банные, и серого цвета для пляжа. Полотенца меняли каждый день. На пляж брали сумку с циновкой для двоих и серые полотенца, которые по возвращению меняли без проблем у горничной. Окна нашего номера выходили в проулок, где было довольно шумно. Подъезжали громко ревущие ...

Отзыв написал(а) 13 Марта 2017.

Отель очень понравился. До пляжа - только перейти дорогу. Тихо, спокойно, номера большие и чистые (брали Delux)
Завтраки вполне себе тайские - голодным не останетесь, но и большого разнообразия не будет.
Единственное но: в номера с видом на бассейн очень слышно работающий вс бассейне насос (или помпу). На ночь балкон приходилось закрывать.
В остальном нареканий нет, отлично.
Самое удачное месторасположение.

Отзыв написал(а) 13 Марта 2017.

Отдыхаем в этом отеле , с 5 марта и будем отдыхать по 22 марта . В принципе все нравится, так как мы здесь находимся только вечером и спим, все остальное время мы на пляже . Завтраки здесь просто огонь !! Правда, отдыхала во многих странах, но здесь прям очень все хорошо. В номерах убирают не очень хорошо , но приемлемо, мы понимали , что едем в Тайланд и не строили особых иллюзий по поводу сервиса. Хорошие кондиционеры , удобная кровать , хороший душ, правда перепад температуры воды, но тут лучше мыться холодной , так как обгораешь, так что перепады не сильно волнуют. Обновляют минибар каждый день . В номере подстилки и полотенца для пляжа , что очень удобно. Рядом пляж ката и куча крутых рестиков. Рекомендуем !!! :)

Отзыв написал(а) 12 Марта 2017.

Расположение отеля - это 100 баллов! До пляжа 5 минут по прямой, только дорогу перейти. Рядом с отелем есть ВСЕ - и обменник, и массаж, и палатка с мороженым, с фруктами. За углом справа - 7eleven, рядом с ним еще несколько палаток с едой и фруктами.
Номер в отеле достаточно просторный, немного обшарпанный, не ждите первой свежести) Но это, пожалуй, единственный минус. Убирают вполне себе, чисто. Бесплатный мини-бар, халаты, тапочки, пляжные полотенца, зонтик, циновка. В номере огромная двухспальная кровать, удобная. Кондиционер работает хорошо. Не шумно.
Еще отдельно отмечу завтраки - большой выбор всего, очень много вкусной выпечки, фрукты, овощи. Не хватает только нарезки сыра/колбас. Ну и как обычно с напитками - либо вода/чай/кофе, либо химозный сок.
Персонал на русском  ...

Отзыв написал(а) 09 Марта 2017.

Очень понравилось расположение отеля, в 5 минутах от пляжа. Рядом много кафе. Сам отель компактный и уютный. Дружелюбный персонал. Приятные бонусы каждый день в виде сока, Сникерс, баночки пива и кока- колы.
Не хватало на завтраке каши для маленького ребёнка .в спортзале нет питьевой воды и коврика для спорта.

Отзыв написал(а) 05 Марта 2017.

Великолепное расположение отеля! Номера большие, но санузел не понравился. Может конечно в нашем только номере было так. Но в ванной только кран для наполнения воды. Элементарной лейки не было. И душевая кабина отдельно. Приятным сюрпризом был бесплатный минибар, который пополняли каждый день. Вода, сок, пиво, сникерс были всегда. Плюс тапочки, халаты. Циновка и зонтики от солнца. Персонал очень дружелюбный!!! Резюмируя всё выше сказанное, очень советую марину фэшн!!!!))))))

Отзыв написал(а) 02 Марта 2017.

Отличный отель! Лучшее расположение, до пляжа идти 2 минуты, рядом всё самое недорогое и вкусное! Самый выгодный обменник прямо у выхода из отеля, вкусный и недорогой ресторан, мороженное и массаж, чистый пляж и куча магазинов. Сам отель чистый, народу немного, убирают хорошо, завтраки разнообразные и вкусные!

Отзыв написал(а) 25 Февраля 2017.

Последний раз отдыхали на Пхукете 5 лет назад. Сейчас многое поменялось в лучшую сторону, много где бесплатный wi-fi, на Кароне даже детские площадки понастроили вдоль пляжа. На Кате пока такого не наблюдается. Биг Будду потихоньку достраивают, наконец-то залезли на него. В отеле все хорошо (wi-fi, уборка номера каждый день, горячая и холодная вода без перебоев). Интерьер обшарпанный, ну и ладно, вообще не минус для нас. Самая жестяра - это наш номер (3314). Его балкон выходит во двор отеля. А там расположены гидранты для водовозных машин, которые привозят воду в отель и ресторан чуть ли не без перерывов круглосуточно. А тарахтят они очень громко, когда их насосы закачивают водицу в резервуары. Двери на балкон закрываются очень мягко говоря не герметично, так что поспать спокойно вам т ...

1 2 3 4 5 6 7

Туры в Пхукет Sugar Marina Resort Fashion Kata Beach 4*, вылет из г.Москва