: : Таиланд : : Пхукет : : Отели : : Шуга Марина Фэшн Пхукет : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Шуга Марина Фэшн Пхукет

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.21 из 5 (401 отзывов)

Отзыв написал(а) 15 Августа 2017.

Отдыхали с любимым человеком в начале августа 2017! Отель понравился во всех отношениях! Прекрасный, дружелюбный персонал, чистые номера (но если приглядеться то можно заметить что мебель уже не новая, но это вообще ерунда!!!), расположение супер! До моря 3 минуты!!! У нас был вид на бассейн и уютный балкончик! Бесплатный WI-FI, хорошие завтраки, на любой вкус, куча разных фруктов, яйца готовят при тебе 6 разными способами, что захочешь то и приготовят, изумительная выпечка, сосики, бекон, тосты, оладьи, свежее молоко, хлопья, мюсли, тайская еда, каждый день разная, целая куча всего!!!?? Из аэропорта добирались на мини басе, довезли прямо до отеля, а обратно заказывали такси, т.к. Был ранний вылет. В отеле есть прокат байков 250 бат за сутки, в залог паспорт или 5000 бат. Мы оставляли в ...

Отзыв написал(а) 09 Августа 2017.

Отель не на первой линии, идти до моря минут 5-7.Стоит на горке, так, что если маленькие дети или пожилые - могут быть трудности. Сам отель очено приятный, опрятный - в морском стиле, небольшой бассейн и спортзал во дворике, вежливый персонал. Брали только завтрак - все нормально, вкусно, веранда кафе хоть и на дорогу выходит, но она не сильно оживленная - не напрягало. Иногда ужинали - все ок. В номере убирались регулярно, никаких негативных эмоций, кроме одного - нельзя брать первый этаж, будьте бдительны)). Дело в том, что отель как бы прилеплен к холму и окна/балкон первого этажа прям упираются в глухую стену, можно рукой достать. Правда, когда отказываешься в такой заселяться - меняют безоговорочно)) Хороший отель за умеренные деньги

Отзыв написал(а) 03 Августа 2017.

Когда собирались в июле в Тай - очень мало информации было о погоде. Так вот: за 2 недели с 19.07.17 по 01.08.2017 было всего 2 ливня! Остальное время - солнце или солнце в тучках. На пляже Ката - волны 3-4 балла, спокойно поплавать не получится, все время - борьба с волнами.))) Итак. перелет: Азур эйр, Екатеринбург-Краби (перенесли аэропорт прилета с Пхукета на Краби), лететь 8ч10мин, далее - переезд с Краби на Пхукет 3 часа. В отеле были в 11 часов. Туроператор Анекс - претензий нет, встретили - дали симку местную, автобус комфортный с кондёром, гид замученный - не спал сутки и поэтому спал уже с нами в автобусе. Видимо, Анекс выжимает из своих гидов все соки. Отельный гид на встречу опоздал ненамного - минут на 5, был любезен, экскурсии предлагал втридорога, но когда понял, что мы нич ...

Отзыв написал(а) 24 Июля 2017.

Очень приятно жить в со вкусом обставленном номере. Есть спортзал, хотя достаточно примитивные тренажеры, но они есть! Отличное расположение, есть бассейн! В целом отличный отель, все впечатление испортил персонал!!!хорошие завтраки!
Обслуживание на 0!!! Все со злыми лицами, сразу создаётся впечатление будто ты уже им чем-то обязан! Уборка кошмарная, номер(как и весь отель) очень грязный, просто противно касаться чего-либо(это касается и бассейна), дополнительная плата и просьба об уборке не помогла! Очень ленивый и неприветливый персонал, хотя сам отель очень достойный! Хозяева обратите внимание на свой сервис!!!с удовольствием бы остались в отеле, но сервис нас разубедил!

Отзыв написал(а) 18 Июля 2017.

самый главный плюс отеля- расположение. очень удобно, все что нужно для отдыха. пляж с выхода видно - прямо двести метров, три минуты пешком
рядом кафе различные, мы все время выбирали новое на обеды и ужины. рядом несколько массажных салонов.
отель находится в тупичке на выходе из которого стоит обменник с самым выгодным курсом.там же фруктовая лавка и лавка мороженщика.рекомендую кафе натали - есть русская кухня.
завтраки в отеле вполне приличные и разноообразные регулярно появлялись новые позиции. однако смотрите внимательно на свежесть овощей-бывают несвежие томаты. гости в отеле примерно 30%русские 30%-китайцы и 30% англоговорящие гости. пока мы жили шумно не было.в отеле бассейн чистили каждый день по утрам. уборка в номере ежедневная претензий у нас не было. в номере ха ...

Отзыв написал(а) 18 Июля 2017.

Грязный номер..ушатаный отель...как номера так и остальные зоны...полное несоответствие звёздам...номер на 3 этаже...лифт идёт до 2-го...чемодан 24кг пер на себе...сопровождающая тайка весом килограмм 40 конечно сделала вид, что готова помочь его донести))...забронировали на 2 ночи...думаю после первой съедем без возврата денег

Отзыв написал(а) 12 Июня 2017.

Для Тайланда и для отеля этой звездности - это очень хороший отель.
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: на мой взгляд отель находится в самом удачном месте пляжа Ката. Во первых, в отличие от других отелей второй линии, выход к пляжу прямой, 3 минуты. Остальным нужно идти в обход. Во вторых, отель находится в переулке, соответственно нет шума с улицы. В третьих, рядом с отелем есть все: массажные салоны, рестораны, аптеки, магазины, обменники - и все действительно во множественном числе. Магазин 7/11 есть и налево и направо от отеля. Налево от отеля, если стоять к нему спиной, рядом с 7/11 есть и алкомаркет, где есть и иностранный и местный алкоголь. Самый выгодный обменник был как раз рядом с отелем, при выходе из переулка, где находится отель.
НОМЕРА: у нас был чуть более обшарпанный, у друзей - чу ...

Отзыв написал(а) 04 Июня 2017.

Отдыхали с супругом и ребёнком, четыре года,в январе 2016г. Отель с небольшой территорией, просторными и уютными номерами, уборка в номере на 5, мини бар пополняют ежедневно сок, вода, пиво, Сникерс- хотя пополнение мини бара не свойственно для Таиланда. Отличный завтрак, разнообразный и вкусный. Пляж Ката в 3-5 мин прогулочным шагом. Отель расположен идеально- пляж, спа салоны, рестораны, магазины- все рядом! Рекомендую для активного отдыха, с удовольствием вернусь в этот отель!!

Отзыв написал(а) 30 Мая 2017.

Доброго времени суток. Постараюсь кратко. Все цены буду писать в рублях РФ , по курсу на день покупки! Отдыхали с семьёй 2 взрослых и ребенок 7 лет. Самый главный и основной плюс данного отеля, это его место расположения, очень удачное. До пляжа 4 минуты пешком, по прямой дороге. Жители многих отелей пляжа Ката идут до пляжа довольно долго, для многих это может показаться мелочью, но некоторые отели находятся на довольно крутых возвышенностях, уставшим идти в крутую горку не очень поверьте. Размещение в номера строго в 14.00, изначально номер нам дали очень грязный, шторы залиты темной массой, стены частично тоже, пол весь в волосах, постельное белье в пятнах желтого цвета, в общем отказались сразу и попросили заменить. Нам без проблем предложили 4 номера на выбор, изначально мы бронирова ...

Отзыв написал(а) 29 Мая 2017.

Персонал внимательный, но, если вы не владеете иностранным языком, то онлайн переводчик вам в помощь! Благодарны за раннее заселение, приехали в отель в 9, а заселение после 2, но нас заселили сразу же, чтобы было весьма приятно! Завтраки, как все писали ранее, средние, но голодными не останетесь, всегда можно найти, чем себя попотчевать (яйца во всех видах, сосиски, бекон,разные гарниры, фрукты, йогурты, сладости, хлопья и т.д. вкусный латте :))))) Жили в номере 2501, вид на соседний дом, слева море видно, справа - бассейн отеля. Убирались каждый день, полотенца меняли ежедневно, бар пополняли ежедневно ( вода, пиво, сок, кока-кола и сникерс) зонты, циновка( для пляжа), ванные принадлежности (скромные, но если свои не возьмете - пользоваться можно, хотя все берут все свое ))) , тапочки ...

Отзыв написал(а) 26 Мая 2017.

-хорошее месторасположение, все рядом: океан, кафе, массажные салоны, рынки -засели по факту приезда в 11 00 - брали такси от отеля до аэропорта, если заказывать через отель стоимость 1000 батт - убираются каждый день - хороший завтрак - если не придираться, нормальный отель за свои деньги
-на фото отель выглядит свежее - при заселении выдают только 1 ключ от номера, что не очень удобно, т.к. Пока вы на пляже, в номере кондиционер не работает -температура воды в душе скачет сильно - обслуживание в номер работает до 21 00

Отзыв написал(а) 18 Мая 2017.

Ребёнок на завтраке уронил кусочек амлета, на следующий день кусочек засохшего амлета так и продолжал лежать на том же месте.
Малыша вырвало на ресепшене, никто даже не попытался вызвать уборщицу, убирал сам как мог бумажными салфетками, естественно остались следы и характерный запах. Никто не пошевелился.
В бассейне не купались ни разу. Вода мутная, страшно за Здоровье малыша.
Интернет- отвратительный. Вода то горячая то холодная.

Было бы пох если бы отдыхали без ребёнка.

Отзыв написал(а) 12 Мая 2017.

Доброго времени суток! Только вернулись с отдыха с молодым человеком, проживали в период с 01.05-08.05. Тур от библиоглобус Общее впечатление об отеле - положительное. Однако есть определённые нюансы, но обо всем по порядку. Приехали в отель около 11 утра, заселили сразу же, ждать не пришлось. Первое впечатление - грязноватая территория. Окна в зоне ресепшена все замызганные. И эта арка с пальмами - визитная карточка отеля- требует ухода , пальмочки пожухли и устали. Ведь это первое, что видят гости, когда приезжают заселятся! В паспорт положили небольшую взятку в размере 200 бат, дали номер на 3 этаже, в конце коридора, поэтому мимо никто не ходил, Шума не было вообще. Вид был на бассейн и на холм с головой большого Будды. Думала за взятку чуть повыше поселят ;) ( см. Фото вида ...

Отзыв написал(а) 12 Мая 2017.

Отличное месторасположение, до моря 3 минуты пешком, по пути остановка автобусов до пхукет тауна (можно доехать на соседний пляж), в отеле стильные номера, на территории хороший бассейн.
Заселили ровно в 14:00 и ни минутой раньше. Может быть не со всеми так. Но мы скоротали час ожидания в бассейне.

Отзыв написал(а) 09 Мая 2017.

Месторасположение, завтрак
Отель по факту не имеет своей территории, на бассейне нет зонтов, номера очень старые и очень грязные- противно присесть на диван/кресло. Непонятен высокий рейтинг и стоимость, есть аналоги дешевле и лучше, мы сменили отель на такие же 4 звезды, разница огромная. Советую всем обратить внимание на негативные отзывы, они в этом отеле правдивы.

Отзыв написал(а) 05 Мая 2017.

Понравилось расположение, до моря близко, рядом все рестораны, магазин. Спокойный и хороший район. Персонал приветливый. Номер большой и просторный. Если не придираться, то очень неплохо!
В номерах убираются очень плохо! Только поверхностно. Постель меняют регулярно. Бар заполняют постоянно, но только на одного человека. У бассейна мало жезлонгов и нет зонтов. Вода ужасно пахнет хлором. Стена в туалет стреклянная, что мало приятно когда ты путешествуешь с друзьями.

Отзыв написал(а) 04 Мая 2017.

Близкое расположение к морю, ресторанчикам, массажным салонам и магазинам, постельное и полотенца достаточно чистые. Бесплатный минибар. Для тех кто едет только ночевать в отель, может и подойдёт, хотя и по цене можно выбрать попроще и почище
Всем привет ! Никогда не писали отзывов с мужем, но в этот раз были так разочарованы отелем, что решили это сделать. Начну с того, что это отель не 4 звезды, и даже не 3, лично для нас, так как нам есть с чем сравнить. До этого ездили не один раз в азиатские тройки, и они даже не идут в сравнение с этим отелем. Перед тем как бронировать отель мы долго его ищем, читаем отзывы, как и в этот раз, очень много положительных отзывов и фото стильного отеля сделали своё дело. При бронировании мы указали, что едем с свадебное путешествие. И вот мы подъ ...

Отзыв написал(а) 03 Мая 2017.

Что классно: Расположение 5 минут до моря Хорошие завтраки Отзывчивый персонал Чистота Наличие бассейна Ежедневно обновляемый бесплатный минибар При повторном посещении остановился бы еще.
Не сказать что замечания критичны, их можно найти везде но все же скажу о них: Отсутсвие в душе душа со шлангом, мы были с ребенком, поэтому было очень не удобно. Есть только душ сверху стационарный. Уборка номера на 8 из 10 Приехали к 10 часам, заселили только в 14. Да, такие правила, но с ребенком было неудобно таскаться после длительного перелета. Прыгает температура в душе, то горячая, то холодная.

Отзыв написал(а) 27 Апреля 2017.

Понравился номер,расположение гостиницы,отзывчивый персонал
Не понравились завтраки но не совсем они плохие ,много не вкусной еды ,если пришел к 9 есть приходится яичницу и рис ,обратите на это внимание очень занижает оценку вашей гостиницы ,чистота в бассейне,чистота в номере особенно тюль очень грязная , пора сделать генеральную уборку.

Отзыв написал(а) 26 Апреля 2017.

Хороший отель, ОТЛИЧНОЕ расположение!!! Рекомендуем!!! Особенно тем, кто едет в первый раз - ничего не надо искать, все рядом!!! Даже МОРЕ!!! А ведь это основное, из-за чего мы едем... По приезду (а ехали в этот раз мы ОООООЧЕНЬ долго, Пегас летает на Краби.... Да еще борт задержали... 8 часов в аэропорту, 7ч перелет, и до отеля с Краби около 4-х часов....) нас заселили в оставшиеся номера, так, как в отеле мы были после 22 часов... Вид с балконов выходит на крышу кухни... Там шум вытяжки и кондиционеров... Вооощщщее!!! (3205,3207,3209,3211- в центре большая ванна - вид художника...) Да, забыла сказать, что ездило нас 9 человек... Но милые девушки с ресепшена нас переселили ОБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!! За что им и менеджеру отеля огромнейшее СПАСИБО!!! В номере большая 2-х спальная кровать, бель ...

Отзыв написал(а) 25 Апреля 2017.

В целом неплохой отель, рядом все есть, персонал всегда вежливый! Заселили на 1,5 часа до официального заселения! Бесплатный мини бар с небольшим набором.
Очень плохо убираются в номерах, поверхностно убирают. Кровать большая, как и заявлено, но это две кровати сдвинутые и спать на середине невозможно, с тем же успехом можно брать Две раздельные. Мебель и интерьер во многих местах очень грязные. В фитнес зале не работают кондиционеры, да и половина тренажеров.

Отзыв написал(а) 24 Апреля 2017.

Ожиданий от отеля, судя по отзывам, было меньше. И это хорошо, были приятно удивлены)))

Небольшой, уютный, рядом с пляжем. Очень приветливый персонал, все пожелания и просьбы выполнялись быстро (пользовались услугой прачечной и доставкой еды в номер). Номер просторный, интерьер стильный, хорошее постельное белье и полотенца, приятные к телу халаты. Понравились завтраки, хотя о них читала больше всего негативных отзывов. Может мы не придирчивы, но всего хватало и все было вкусно: фрукты, овощи, большое количество выпечки, яйца во всех возможных формах приготовления, несколько горячих блюд с мясом и рыбой. Вкусный кофе разных видов.

Из недочетов:
уборка номера не особо тщательная
плохо работал Wi-Fi

Отзыв написал(а) 23 Апреля 2017.

Отдыхали с мужем с 09.04.2017 по 17.04.2017 все супер ! Номер чистый ! Персонал ответственный ! Любую просьбу сразу же выполняют ! Завтраки, после них можно целый день не есть . Все очень вкусно и большое разнообразие . Отличное расположения отеля . Карон в 15 мин ходьбы (не спеша) ката ной в 10 мин ходьбы . Недалёко рынок . Кстати по понедельникам и четвергам приезжает рыбный рынок , можно купить свежих морепродуктов и при тебе же их пожарят ! лично мы никаких минусов не увидели .

Отзыв написал(а) 21 Апреля 2017.

Отдыхали в этом отеле вдвоем с мужем в конце ноября начале декабря 2016 года. Это наше первое путешествие на Пхукет. Летели с Анексом. По прилету все было четко организовано. Нас рассадили по автобусам, выдали по местной сим-карте, гид провела небольшой, но полезный инструктаж, собственно час езды..и вот наш отель! Первое впечатление было неоднозначным. Каким-то сереньким и неухоженным он мне показался. Приехали мы где-то около 9 утра. Встретили нас приветливые девушки. Быстренько оформили, пообещали к 11-ти номер на третьем этаже (мы брали без вида на бассейн, поэтому думаю, нам и не пришлось долго ждать). Пока номер готовился, мы пошли оглядеть окрестности. Рядом магазинчики, массажные салоны, аптеки, небольшие крытые вещевые рыночки, кафешки. Напротив отеля обменник с самым выгодны ...

Отзыв написал(а) 20 Апреля 2017.

Одно из основных достоинств этого отеля- месторасположение. До пляжа буквально 3 минуты пешком. Рядом много кафе и массажей, но самое вкусное находится подальше от отеля.
Залога нет.
Отель не новый, уже пошорканный, но в целом если на некоторые вещи закрывать глаза очень достойный. Кондиционер центральный и не дует на кровать. Ванная посреди комнаты грязновата. Душевая- просторная и тоже страшненькая, но в тапочках было вполне комфортно. Полотенца меняли каждый день.В стоимость номера входят циновка, 2 зонтика, сейф, тапочки, шампунь и гель для душа, 2 банных полотенца, 2 для лица и 2 пляжных. Все полотенца меняются по мере использования.
Кровать одна большая, состоит из 2х матрасов, очень жестких, но мы быстро привыкли и было достаточно комфортно спать)
В стоимость нашего ...

1 2 3 4 5 6 7