: : Таиланд : : Пхукет : : Отели : : Шуга Марина Фэшн Пхукет : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Шуга Марина Фэшн Пхукет

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.14 из 5 (338 отзывов)

вылет 08 ноября
Отзыв написал(а) 23 Марта 2017.

Удобное расположение - до пляжа 3 минуты, рядом остановка. Вполне разнообразные завтраки, в ресторане вечером адекватные цены. В корпусах есть лифты - очень удобно для людей с ограниченной подвижностью. Даже в "северном" корпусе в номерах poolview можно пользоваться балконами, достаточно тени.
В зоне бассейна не хватает зонтиков - шезлонги с одной стороны постоянно на солнце. В душе холодная? вода подается нестабильно, поэтому трудно отрегулировать нормальную температуру воды. Дверь тех.помещения на 1м этаже 2го корпуса (напротив лифта) требует замены

Отзыв написал(а) 22 Марта 2017.

Отличное расположение: массажные салоны, кафе, магазинчики и уличные лавочки, где можно приобрести все необходимое,- все в непосредственной близости. В трёх минутах хотьбы-пляж! При отеле хороший бассейн, есть аренда транспортных средств, парковка. Отель снабжает всем необходимым: халатами, пляжными принадлежностями, есть даже ежедневно обновляемый бесплатный мини-бар. Номера чистые, уборка регулярная. Персонал очень приветливый и услужливый.
Не очень устойчивый Wi-Fi, "тропический" душ живёт своей жизнью, рандомно выбирая, какую струю воды подать-"арктический холод" или "вулканическая лава".

Отзыв написал(а) 13 Марта 2017.

Отель очень понравился. До пляжа - только перейти дорогу. Тихо, спокойно, номера большие и чистые (брали Delux)
Завтраки вполне себе тайские - голодным не останетесь, но и большого разнообразия не будет.
Единственное но: в номера с видом на бассейн очень слышно работающий вс бассейне насос (или помпу). На ночь балкон приходилось закрывать.
В остальном нареканий нет, отлично.
Самое удачное месторасположение.

Отзыв написал(а) 13 Марта 2017.

Отдыхаем в этом отеле , с 5 марта и будем отдыхать по 22 марта . В принципе все нравится, так как мы здесь находимся только вечером и спим, все остальное время мы на пляже . Завтраки здесь просто огонь !! Правда, отдыхала во многих странах, но здесь прям очень все хорошо. В номерах убирают не очень хорошо , но приемлемо, мы понимали , что едем в Тайланд и не строили особых иллюзий по поводу сервиса. Хорошие кондиционеры , удобная кровать , хороший душ, правда перепад температуры воды, но тут лучше мыться холодной , так как обгораешь, так что перепады не сильно волнуют. Обновляют минибар каждый день . В номере подстилки и полотенца для пляжа , что очень удобно. Рядом пляж ката и куча крутых рестиков. Рекомендуем !!! :)

Отзыв написал(а) 12 Марта 2017.

Расположение отеля - это 100 баллов! До пляжа 5 минут по прямой, только дорогу перейти. Рядом с отелем есть ВСЕ - и обменник, и массаж, и палатка с мороженым, с фруктами. За углом справа - 7eleven, рядом с ним еще несколько палаток с едой и фруктами.
Номер в отеле достаточно просторный, немного обшарпанный, не ждите первой свежести) Но это, пожалуй, единственный минус. Убирают вполне себе, чисто. Бесплатный мини-бар, халаты, тапочки, пляжные полотенца, зонтик, циновка. В номере огромная двухспальная кровать, удобная. Кондиционер работает хорошо. Не шумно.
Еще отдельно отмечу завтраки - большой выбор всего, очень много вкусной выпечки, фрукты, овощи. Не хватает только нарезки сыра/колбас. Ну и как обычно с напитками - либо вода/чай/кофе, либо химозный сок.
Персонал на русском  ...

Отзыв написал(а) 09 Марта 2017.

Очень понравилось расположение отеля, в 5 минутах от пляжа. Рядом много кафе. Сам отель компактный и уютный. Дружелюбный персонал. Приятные бонусы каждый день в виде сока, Сникерс, баночки пива и кока- колы.
Не хватало на завтраке каши для маленького ребёнка .в спортзале нет питьевой воды и коврика для спорта.

Отзыв написал(а) 05 Марта 2017.

Великолепное расположение отеля! Номера большие, но санузел не понравился. Может конечно в нашем только номере было так. Но в ванной только кран для наполнения воды. Элементарной лейки не было. И душевая кабина отдельно. Приятным сюрпризом был бесплатный минибар, который пополняли каждый день. Вода, сок, пиво, сникерс были всегда. Плюс тапочки, халаты. Циновка и зонтики от солнца. Персонал очень дружелюбный!!! Резюмируя всё выше сказанное, очень советую марину фэшн!!!!))))))

Отзыв написал(а) 02 Марта 2017.

Отличный отель! Лучшее расположение, до пляжа идти 2 минуты, рядом всё самое недорогое и вкусное! Самый выгодный обменник прямо у выхода из отеля, вкусный и недорогой ресторан, мороженное и массаж, чистый пляж и куча магазинов. Сам отель чистый, народу немного, убирают хорошо, завтраки разнообразные и вкусные!

Отзыв написал(а) 16 Февраля 2017.

Встречали в этом отеле новый 2017 год, Общее время 12 дней! Отель выбирали по рейтингу. Из плюсов: номер превзошел ожидания по комфорту и качеству. Особенно впечатлила каменная ванна в номере (не в сан узле а именно в жилой комнате), видимо у местного дизайнера своеобразный взгляд на роскошь))) В номере тихо, хотя оживленная улица всего в 30 метрах. Кормили на завтрак вполне сносно, никаких проблем с желудком не было)) из дополнительных услуг в отеле есть небольшой спорт зал, без излишеств, но вполне хватало, уборку производили каждый день и пополняли питьевую воду 2 бутылки. Расположение отеля в самом выгодном месте : до пляжа 200 метров, непосредственно вблизи от входа в отель несколько массажных салонов, кафе и ресторанов, продуктовые магазины и фаст фуд то же рядом, обменные пункт ...

Отзыв написал(а) 15 Февраля 2017.

Отдыхали в этом отеле с 6 по 18 января 2017 года. Заселили быстро, дали номер на 3 этаже с видом на бассейн. Номер просторный, с интересным ремонтом. Огромная кровать, телевизор с двумя российскими каналами, кондиционер, бесплатный минибар, эл. чайник( а также все для приготовления чая и кофе), 2 зонта, циновка для пляжа, пляжные полотенца. Убирались хорошо, каждый день меняли полотенца, пополняли минибар. В бассейне купались редко, вода прохладнее, чем в море.
Отель очень удачно расположен, все что нужно- рядом: обменник, ресторанчики, магазины, палатка с мороженым, массажные салоны и самое главное - пляж, 2-3 минуты по прямой и ты на месте. Море красивейшее, пляж чистый, частенько были волны, но это не мешало, так даже интереснее купаться. Народу много, но места всем хватало.
За ...

Отзыв написал(а) 28 Января 2017.

Замечательный удобный отель рядом с пляжем Ката - лучше расположение только у Ката Бич Резорт и остальных дорогостоящих отелей на южном мысу Кактк Бич. Красивый чистый номер, очень удобные кровати, чистота, бесплатные напитки в минибаре каждый день, замечательный персонал, заселили намного раньше 14 часов, спасибо им, не дали умереть после двух перелетов!
С радостью поселюсь здесь ещё раз, если заеду на Ката бич.

Отзыв написал(а) 27 Января 2017.

Удобное расположение, до пляжа действительно 3 мин ходьбы. Море шикарное.
Гостиница вроде и не старая, но все какое-то пошарпанное, обляпанное. Окно в ванную из комнаты закрывается шторой, но она прозрачна, это ужас, я с сыном отдыхала, не понятно зачем так сделано. Вода в душе то горячая, то холодная, душ с потолка, что тоже не очень удобно, когда нет малого съемного душа. Очень ОЧЕНЬ много народа на пляже, навряд ли ещё когда-нибудь вернусь в этот отель и на Кату в том числе.

Отзыв написал(а) 26 Января 2017.

Отдыхали в этом отеле, в ноябре 2010г с мужем. Сам отель небольшой,расположен очень удачно всего в двух минутах ходьбы до пляжа.Стоит чуть вдали от дороги,поэтому шум мы не ощущали.Завтраки скромные,но для нас это была не проблема - рядом есть и магазины и кафешки.Рядом с входом массажный салон,на момент нашего посещения там были хорошие массажистки. Экскурсии покупали так же рядом с массажным салоном. Тай,это не та страна,где проводишь много времени в отеле,поэтому как-то не получается много писать об отеле. Скажу одно - очень удачно расположен,номера нормальные.

Отзыв написал(а) 26 Января 2017.

Заселили нас сразу по приезду, дали номер на 5 этаже с видом на басейн. Номер просторный, места хватает. В наличии холодильник, електрочайник, чашки, стаканы, ежедневно пополняют чай, кофе, сухие сливки, воду 0.6 на человека, сок, сникерс, пиво. Очень удобно, что выдают циновку для пляжа, также есть зонтики. Полотенца меняют каждый день. Уборка номера хорошая. Если висит табличка "не беспокоить", то ломиться в дверь не будут, позвонят в номер и спросят когда произвести уборку. Конечно номера требуют косметического ремонта, но для нас это было не критично. В басейне прохладная вода, на море гораздо теплее. У отеля очень удачное расположение, до моря 2 минуты, рядом кафешки, магазины, все что надо находится поблизости. Завтраки хорошие, есть из чего выбрать. В отеля есть тренажерны ...

Отзыв написал(а) 24 Января 2017.

В этом отеле отдыхали несколько раз. Последний - два года назад. В отеле недавно проведен ремонт, появился зал тренажеров. Цены в январе увеличились на 20-30%, несмотря на то что бронировали за 6 месяцев. Отель прекрасно расположен в самом центре Ката Бич, до пляжа 5-6 минут. Номер был с видом на бассейн, чистый, комфортный. Не очень удобна полупрозрачная перегородка между ванной и комнатой. Плохо регулируется кондиционер, даже при минимальных установках сильно дует в область кровати. Ужасный Wi-Fi в номере, периодически интернет пропадал совсем. Ежедневная уборка. Однообразный завтрак. В целом для двухнедельного отдыха приемлемо.

Отзыв написал(а) 20 Января 2017.

Отель
Расположение : в центре "тусовки" магазинчики ресторанчики сок морожено фрукты Тук Тук, до пляжа 200метров.
Уборка : идеально
Завтрак : все свежее , суперское , нет большого зала с тридцатью "кастрюлями"
Персонал : Очень доброжелателен
Народ : русских практически нет
Сон : Тишина (желательно иметь фумитокс)
Парковка : на против отеля оставляешь байк, дядька его окуратно ставит в ряд как положено

Отзыв написал(а) 15 Января 2017.

Останавливаюсь в этом отеле уже несколько лет. Недавно проведен ремонт. Номер стал лучше выглядеть, но и цена увеличилась на 25-30%. Прекрасное расположение недалеко от пляжа Удобный номер Персонал Уборка в номере
Плохой Wi-Fi в номере, периодически интернета не было совсем Плохо регулируется кондиционер. Сильно дует холодным воздухом даже на минимуме.

Отзыв написал(а) 08 Января 2017.

Отдыхали на новогодние праздники. Локация просто супер - до пляжа 3 минуты пешком, рядом огромный выбор кафе, итальянская кофейня, супермаркеты и прочее. Номер был старый, но большой - около 40 метров. Убираются хорошо, включен мини бар с водой, пивом, соком и шоколадкой - ограничений нет. Абсолютно не советую брать завтрак - скудный выбор, сок типа yuppi, кофе жесть, выпечка жесткая. В итоге из 10 дней ходили раза 2. Бассейн маленький и не выглядит чистым. Есть неплохой спортзал + дешевый прокат мотоциклов. Советую брать только при хорошей скидке на проживание.

Отзыв написал(а) 06 Января 2017.

Отель с претензией на хороший уровень, но к сожалению все в нем грустно. Номера требуют косметического ремонта, в душевой проблемы с горячей водой, персонал не расторопный, завтрак на троечку (не высокого качества овощи, отсутсвие холодных нарезок). Плюс отеля - более или менее удобное расположение (200 метров до пляжа по прямой) и рядом хорошие массажные салоны.

Отзыв написал(а) 09 Декабря 2016.

Приехали после 14-00 - заселили быстро. По русски не говорят - немного по английский. Интернет переводчик с русского на тайский - и нет проблем! Отель расположен недалеко от пляжа Ката, очень удобно, т.к. на пляже негде смыть соль и песок, зато перед отелем есть где ополоснуть ноги. Номер на первом этаже с выходом в бассейн просто супер! Пришел и сразу в бассейн! Сын купался вволю. Есть отзывы, что хорошая слышимость, но может это выше номера... У нас всё было тихо. Соседей практически не слышали. Сейф работал, кровать классная, большая, есть диван. Окно в ванную конечно прикол. Для романтичной пары самое то, но нам приходилось пользоваться ванной комнатой без света :)) Вай фай работал нормально только приходилось каждый раз входить по новой.
Завтраки достаточно разнообразны - голодны ...

Отзыв написал(а) 08 Декабря 2016.

Улыбчивый и вежливый персонал, бесплатный wi-fi, удобное расположение, в принципе все хорошо, по сравнению с нашим прошлым посещением 2,5 года назад отсутствует запах канализации.Ежедневно обновляемый бар.
К сожалению если сравнивать с нашим прошлым посещением, завтраки стали хуже, отель стал менее "домашним", раньше была небольшая библиотечка с книгами на русском, компьютером, теперь нет, сауна не работала, номер слегка обшарпанный, ванна не была помыта ни разу.

Отзыв написал(а) 03 Декабря 2016.

Замечательная страна, замечательный отель! Первый раз 2011 январь, затем 2013 ноябрь, 2014 январь, 2016 январь и если повезёт собираемся в январе 2017 - летаем только в Наш любимый отель. Отличное расположение к морю, к магазинам, к транспорту, в номерах чисто! Завтрак отличный! Рецепшен внимательный, интернет и минибар - бесплатный! Погода всегда чудесная! Что еще надо для прекрасного отдыха?! Спасибо огромное!

Отзыв написал(а) 30 Ноября 2016.

Расположение отеля отличное, ближе к морю разве что на пляже. Вокруг кафе и магазины. Уборка отличная, бесплатный мини бар. Хорошие и вкусные завтраки. Большие и широкие кровати.
Жаль, что так и не заселили раньше 14:00 с маленьким ребёнком , при том, что было несколько свободных номером той же категории. Все дружно ждали вышеуказанного времени. Интернет хороший, но временами скорость сильно падает, постоянно надо авторизироваться. Очень мало лежаков, так как территория сильно ограничена. Небольшой бассейн. Поразило отсутствие лейки душа в ванной, на ресепшене пояснили, что их нет ни в одном номере. Сильная слышимость между номерами.

Отзыв написал(а) 25 Ноября 2016.

Жил в этом отеле с 7 по 17 ноября. Мне он очень понравился. Да, были несколько мелких моментов, например, закрытый сейф, который спустя 5 просьб так никто и не открыл, не всегда докладывали необходимые предметы гигиены в ванной комнате, но если в целом - отель отличный, персонал вежливый, приятный, немного говорящий по-английски. Помимо этого, расположение отеля позволяет наслаждаться тишиной, но при желании дойти до пешеходной улицы займет минуту. Рядом куча кафе, ресторанов, вечерних уличных торговцев, несколько супермаркетов и метров 200 до пляжа. Едук в отеле не брал, поэтому про завтраки/ужины ничего не скажу. Если бы предложили поехать в это же место снова, без сомнений согласился бы.

Отзыв написал(а) 21 Ноября 2016.

У отеля есть плюсы и минусы. Опишу свои впечатления, а вы решайте сами. Для меня количество плюсов перекрыло количество минусов, поэтому я остался доволен.
Итак, заселение строго по расписанию и не раньше. В этом весь Тайланд и тайцы. С уборкой в номере они не торопятся. Но к этому позже.
Номера: это 3*. Находиться в номере или у бассейна смысла нет, поэтому особо придераться не стоит. Кровать большая, удобная. На полу - большая плитка. Ходить по ней босиком холодно, скользко и грязно. Можно привезти свои "домашние" сланцы, а можно воспользоваться отельными(многоразовыми), если не брезгуете. Минибар бесплатный и каждый день пополняется - это плюс: 2 бутылки воды, пиво, сок, скникерс. Есть чайник и чайные принадлежности. На балконах сушилки для купальников. Кондиционер раб ...

1 2 3 4 5 6

Туры в Шуга Марина Фэшн Пхукет, вылет из г.Москва