: : Таиланд : : Пхукет : : Отели : : Sugar Marina Resort Fashion Kata Beach Phuket : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Sugar Marina Resort Fashion Kata Beach Phuket

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.14 из 5 (338 отзывов)

вылет 08 ноября
Отзыв написал(а) 29 Мая 2017.

Персонал внимательный, но, если вы не владеете иностранным языком, то онлайн переводчик вам в помощь! Благодарны за раннее заселение, приехали в отель в 9, а заселение после 2, но нас заселили сразу же, чтобы было весьма приятно! Завтраки, как все писали ранее, средние, но голодными не останетесь, всегда можно найти, чем себя попотчевать (яйца во всех видах, сосиски, бекон,разные гарниры, фрукты, йогурты, сладости, хлопья и т.д. вкусный латте :))))) Жили в номере 2501, вид на соседний дом, слева море видно, справа - бассейн отеля. Убирались каждый день, полотенца меняли ежедневно, бар пополняли ежедневно ( вода, пиво, сок, кока-кола и сникерс) зонты, циновка( для пляжа), ванные принадлежности (скромные, но если свои не возьмете - пользоваться можно, хотя все берут все свое ))) , тапочки ...

Отзыв написал(а) 26 Мая 2017.

-хорошее месторасположение, все рядом: океан, кафе, массажные салоны, рынки -засели по факту приезда в 11 00 - брали такси от отеля до аэропорта, если заказывать через отель стоимость 1000 батт - убираются каждый день - хороший завтрак - если не придираться, нормальный отель за свои деньги
-на фото отель выглядит свежее - при заселении выдают только 1 ключ от номера, что не очень удобно, т.к. Пока вы на пляже, в номере кондиционер не работает -температура воды в душе скачет сильно - обслуживание в номер работает до 21 00

Отзыв написал(а) 18 Мая 2017.

Ребёнок на завтраке уронил кусочек амлета, на следующий день кусочек засохшего амлета так и продолжал лежать на том же месте.
Малыша вырвало на ресепшене, никто даже не попытался вызвать уборщицу, убирал сам как мог бумажными салфетками, естественно остались следы и характерный запах. Никто не пошевелился.
В бассейне не купались ни разу. Вода мутная, страшно за Здоровье малыша.
Интернет- отвратительный. Вода то горячая то холодная.

Было бы пох если бы отдыхали без ребёнка.

Отзыв написал(а) 12 Мая 2017.

Отличное месторасположение, до моря 3 минуты пешком, по пути остановка автобусов до пхукет тауна (можно доехать на соседний пляж), в отеле стильные номера, на территории хороший бассейн.
Заселили ровно в 14:00 и ни минутой раньше. Может быть не со всеми так. Но мы скоротали час ожидания в бассейне.

Отзыв написал(а) 09 Мая 2017.

Месторасположение, завтрак
Отель по факту не имеет своей территории, на бассейне нет зонтов, номера очень старые и очень грязные- противно присесть на диван/кресло. Непонятен высокий рейтинг и стоимость, есть аналоги дешевле и лучше, мы сменили отель на такие же 4 звезды, разница огромная. Советую всем обратить внимание на негативные отзывы, они в этом отеле правдивы.

Отзыв написал(а) 05 Мая 2017.

Понравилось расположение, до моря близко, рядом все рестораны, магазин. Спокойный и хороший район. Персонал приветливый. Номер большой и просторный. Если не придираться, то очень неплохо!
В номерах убираются очень плохо! Только поверхностно. Постель меняют регулярно. Бар заполняют постоянно, но только на одного человека. У бассейна мало жезлонгов и нет зонтов. Вода ужасно пахнет хлором. Стена в туалет стреклянная, что мало приятно когда ты путешествуешь с друзьями.

Отзыв написал(а) 04 Мая 2017.

Близкое расположение к морю, ресторанчикам, массажным салонам и магазинам, постельное и полотенца достаточно чистые. Бесплатный минибар. Для тех кто едет только ночевать в отель, может и подойдёт, хотя и по цене можно выбрать попроще и почище
Всем привет ! Никогда не писали отзывов с мужем, но в этот раз были так разочарованы отелем, что решили это сделать. Начну с того, что это отель не 4 звезды, и даже не 3, лично для нас, так как нам есть с чем сравнить. До этого ездили не один раз в азиатские тройки, и они даже не идут в сравнение с этим отелем. Перед тем как бронировать отель мы долго его ищем, читаем отзывы, как и в этот раз, очень много положительных отзывов и фото стильного отеля сделали своё дело. При бронировании мы указали, что едем с свадебное путешествие. И вот мы подъ ...

Отзыв написал(а) 03 Мая 2017.

Что классно: Расположение 5 минут до моря Хорошие завтраки Отзывчивый персонал Чистота Наличие бассейна Ежедневно обновляемый бесплатный минибар При повторном посещении остановился бы еще.
Не сказать что замечания критичны, их можно найти везде но все же скажу о них: Отсутсвие в душе душа со шлангом, мы были с ребенком, поэтому было очень не удобно. Есть только душ сверху стационарный. Уборка номера на 8 из 10 Приехали к 10 часам, заселили только в 14. Да, такие правила, но с ребенком было неудобно таскаться после длительного перелета. Прыгает температура в душе, то горячая, то холодная.

Отзыв написал(а) 27 Апреля 2017.

Понравился номер,расположение гостиницы,отзывчивый персонал
Не понравились завтраки но не совсем они плохие ,много не вкусной еды ,если пришел к 9 есть приходится яичницу и рис ,обратите на это внимание очень занижает оценку вашей гостиницы ,чистота в бассейне,чистота в номере особенно тюль очень грязная , пора сделать генеральную уборку.

Отзыв написал(а) 26 Апреля 2017.

Хороший отель, ОТЛИЧНОЕ расположение!!! Рекомендуем!!! Особенно тем, кто едет в первый раз - ничего не надо искать, все рядом!!! Даже МОРЕ!!! А ведь это основное, из-за чего мы едем... По приезду (а ехали в этот раз мы ОООООЧЕНЬ долго, Пегас летает на Краби.... Да еще борт задержали... 8 часов в аэропорту, 7ч перелет, и до отеля с Краби около 4-х часов....) нас заселили в оставшиеся номера, так, как в отеле мы были после 22 часов... Вид с балконов выходит на крышу кухни... Там шум вытяжки и кондиционеров... Вооощщщее!!! (3205,3207,3209,3211- в центре большая ванна - вид художника...) Да, забыла сказать, что ездило нас 9 человек... Но милые девушки с ресепшена нас переселили ОБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!! За что им и менеджеру отеля огромнейшее СПАСИБО!!! В номере большая 2-х спальная кровать, бель ...

Отзыв написал(а) 25 Апреля 2017.

В целом неплохой отель, рядом все есть, персонал всегда вежливый! Заселили на 1,5 часа до официального заселения! Бесплатный мини бар с небольшим набором.
Очень плохо убираются в номерах, поверхностно убирают. Кровать большая, как и заявлено, но это две кровати сдвинутые и спать на середине невозможно, с тем же успехом можно брать Две раздельные. Мебель и интерьер во многих местах очень грязные. В фитнес зале не работают кондиционеры, да и половина тренажеров.

Отзыв написал(а) 24 Апреля 2017.

Ожиданий от отеля, судя по отзывам, было меньше. И это хорошо, были приятно удивлены)))

Небольшой, уютный, рядом с пляжем. Очень приветливый персонал, все пожелания и просьбы выполнялись быстро (пользовались услугой прачечной и доставкой еды в номер). Номер просторный, интерьер стильный, хорошее постельное белье и полотенца, приятные к телу халаты. Понравились завтраки, хотя о них читала больше всего негативных отзывов. Может мы не придирчивы, но всего хватало и все было вкусно: фрукты, овощи, большое количество выпечки, яйца во всех возможных формах приготовления, несколько горячих блюд с мясом и рыбой. Вкусный кофе разных видов.

Из недочетов:
уборка номера не особо тщательная
плохо работал Wi-Fi

Отзыв написал(а) 20 Апреля 2017.

Одно из основных достоинств этого отеля- месторасположение. До пляжа буквально 3 минуты пешком. Рядом много кафе и массажей, но самое вкусное находится подальше от отеля.
Залога нет.
Отель не новый, уже пошорканный, но в целом если на некоторые вещи закрывать глаза очень достойный. Кондиционер центральный и не дует на кровать. Ванная посреди комнаты грязновата. Душевая- просторная и тоже страшненькая, но в тапочках было вполне комфортно. Полотенца меняли каждый день.В стоимость номера входят циновка, 2 зонтика, сейф, тапочки, шампунь и гель для душа, 2 банных полотенца, 2 для лица и 2 пляжных. Все полотенца меняются по мере использования.
Кровать одна большая, состоит из 2х матрасов, очень жестких, но мы быстро привыкли и было достаточно комфортно спать)
В стоимость нашего ...

Отзыв написал(а) 11 Апреля 2017.

Хороший отель, небольшой и без территории, но очень уютный и тихий. Номера приятные и стильные, есть к чему придраться (обшарпанные тумбочки), но это мелочи. Общее впечатление очень положительное. С 5 этажа открывается хороший вид на Большого Будду с затылка:) расположение на 10, 3 мин до пляжа, все рядом. До Ката Ной идти не больше 10 мин.

Отзыв написал(а) 23 Марта 2017.

Начитавшись предыдущих отзывов, ехала с опаской. Описывали и ужасный вид номеров, и непрекращающийся шум, и ленивый персонал.
Не знаю, то ли нам так повезло, то ли наши люди хотят от 4-х звёзд соответствия стандартам Ревизорро...
Отель ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Про расположение написано уже очень много, но по достоинству оцениваешь его только когда видишь, какой "симпатичный" бетонный забор приходится обходить отдыхающим в отелях середины Каты! Поэтому +10 местоположению!
Сам отель недавно отремонтирован. ВСЕ номера входят окнами к бассейну либо к улице, поэтому не приходится смотреть на стены соседних зданий. Стиль, как видно по названию, морской, очень минималистичный и от этого безумно приятный глазу, устающему от национальных орнаментов. Огромный балкон, где крайне приятн ...

Отзыв написал(а) 23 Марта 2017.

Удобное расположение - до пляжа 3 минуты, рядом остановка. Вполне разнообразные завтраки, в ресторане вечером адекватные цены. В корпусах есть лифты - очень удобно для людей с ограниченной подвижностью. Даже в "северном" корпусе в номерах poolview можно пользоваться балконами, достаточно тени.
В зоне бассейна не хватает зонтиков - шезлонги с одной стороны постоянно на солнце. В душе холодная? вода подается нестабильно, поэтому трудно отрегулировать нормальную температуру воды. Дверь тех.помещения на 1м этаже 2го корпуса (напротив лифта) требует замены

Отзыв написал(а) 22 Марта 2017.

Отличное расположение: массажные салоны, кафе, магазинчики и уличные лавочки, где можно приобрести все необходимое,- все в непосредственной близости. В трёх минутах хотьбы-пляж! При отеле хороший бассейн, есть аренда транспортных средств, парковка. Отель снабжает всем необходимым: халатами, пляжными принадлежностями, есть даже ежедневно обновляемый бесплатный мини-бар. Номера чистые, уборка регулярная. Персонал очень приветливый и услужливый.
Не очень устойчивый Wi-Fi, "тропический" душ живёт своей жизнью, рандомно выбирая, какую струю воды подать-"арктический холод" или "вулканическая лава".

Отзыв написал(а) 13 Марта 2017.

Отель очень понравился. До пляжа - только перейти дорогу. Тихо, спокойно, номера большие и чистые (брали Delux)
Завтраки вполне себе тайские - голодным не останетесь, но и большого разнообразия не будет.
Единственное но: в номера с видом на бассейн очень слышно работающий вс бассейне насос (или помпу). На ночь балкон приходилось закрывать.
В остальном нареканий нет, отлично.
Самое удачное месторасположение.

Отзыв написал(а) 13 Марта 2017.

Отдыхаем в этом отеле , с 5 марта и будем отдыхать по 22 марта . В принципе все нравится, так как мы здесь находимся только вечером и спим, все остальное время мы на пляже . Завтраки здесь просто огонь !! Правда, отдыхала во многих странах, но здесь прям очень все хорошо. В номерах убирают не очень хорошо , но приемлемо, мы понимали , что едем в Тайланд и не строили особых иллюзий по поводу сервиса. Хорошие кондиционеры , удобная кровать , хороший душ, правда перепад температуры воды, но тут лучше мыться холодной , так как обгораешь, так что перепады не сильно волнуют. Обновляют минибар каждый день . В номере подстилки и полотенца для пляжа , что очень удобно. Рядом пляж ката и куча крутых рестиков. Рекомендуем !!! :)

Отзыв написал(а) 12 Марта 2017.

Расположение отеля - это 100 баллов! До пляжа 5 минут по прямой, только дорогу перейти. Рядом с отелем есть ВСЕ - и обменник, и массаж, и палатка с мороженым, с фруктами. За углом справа - 7eleven, рядом с ним еще несколько палаток с едой и фруктами.
Номер в отеле достаточно просторный, немного обшарпанный, не ждите первой свежести) Но это, пожалуй, единственный минус. Убирают вполне себе, чисто. Бесплатный мини-бар, халаты, тапочки, пляжные полотенца, зонтик, циновка. В номере огромная двухспальная кровать, удобная. Кондиционер работает хорошо. Не шумно.
Еще отдельно отмечу завтраки - большой выбор всего, очень много вкусной выпечки, фрукты, овощи. Не хватает только нарезки сыра/колбас. Ну и как обычно с напитками - либо вода/чай/кофе, либо химозный сок.
Персонал на русском  ...

Отзыв написал(а) 09 Марта 2017.

Очень понравилось расположение отеля, в 5 минутах от пляжа. Рядом много кафе. Сам отель компактный и уютный. Дружелюбный персонал. Приятные бонусы каждый день в виде сока, Сникерс, баночки пива и кока- колы.
Не хватало на завтраке каши для маленького ребёнка .в спортзале нет питьевой воды и коврика для спорта.

Отзыв написал(а) 05 Марта 2017.

Великолепное расположение отеля! Номера большие, но санузел не понравился. Может конечно в нашем только номере было так. Но в ванной только кран для наполнения воды. Элементарной лейки не было. И душевая кабина отдельно. Приятным сюрпризом был бесплатный минибар, который пополняли каждый день. Вода, сок, пиво, сникерс были всегда. Плюс тапочки, халаты. Циновка и зонтики от солнца. Персонал очень дружелюбный!!! Резюмируя всё выше сказанное, очень советую марину фэшн!!!!))))))

Отзыв написал(а) 02 Марта 2017.

Отличный отель! Лучшее расположение, до пляжа идти 2 минуты, рядом всё самое недорогое и вкусное! Самый выгодный обменник прямо у выхода из отеля, вкусный и недорогой ресторан, мороженное и массаж, чистый пляж и куча магазинов. Сам отель чистый, народу немного, убирают хорошо, завтраки разнообразные и вкусные!

Отзыв написал(а) 16 Февраля 2017.

Встречали в этом отеле новый 2017 год, Общее время 12 дней! Отель выбирали по рейтингу. Из плюсов: номер превзошел ожидания по комфорту и качеству. Особенно впечатлила каменная ванна в номере (не в сан узле а именно в жилой комнате), видимо у местного дизайнера своеобразный взгляд на роскошь))) В номере тихо, хотя оживленная улица всего в 30 метрах. Кормили на завтрак вполне сносно, никаких проблем с желудком не было)) из дополнительных услуг в отеле есть небольшой спорт зал, без излишеств, но вполне хватало, уборку производили каждый день и пополняли питьевую воду 2 бутылки. Расположение отеля в самом выгодном месте : до пляжа 200 метров, непосредственно вблизи от входа в отель несколько массажных салонов, кафе и ресторанов, продуктовые магазины и фаст фуд то же рядом, обменные пункт ...

Отзыв написал(а) 15 Февраля 2017.

Отдыхали в этом отеле с 6 по 18 января 2017 года. Заселили быстро, дали номер на 3 этаже с видом на бассейн. Номер просторный, с интересным ремонтом. Огромная кровать, телевизор с двумя российскими каналами, кондиционер, бесплатный минибар, эл. чайник( а также все для приготовления чая и кофе), 2 зонта, циновка для пляжа, пляжные полотенца. Убирались хорошо, каждый день меняли полотенца, пополняли минибар. В бассейне купались редко, вода прохладнее, чем в море.
Отель очень удачно расположен, все что нужно- рядом: обменник, ресторанчики, магазины, палатка с мороженым, массажные салоны и самое главное - пляж, 2-3 минуты по прямой и ты на месте. Море красивейшее, пляж чистый, частенько были волны, но это не мешало, так даже интереснее купаться. Народу много, но места всем хватало.
За ...

1 2 3 4 5 6