: : Таиланд : : Пхукет : : Отели : : Пхукет Sugar Marina Resort Fashion Kata Beach : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Пхукет Sugar Marina Resort Fashion Kata Beach

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.14 из 5 (338 отзывов)

вылет 08 ноября
Отзыв написал(а) 18 Сентября 2017.

В Тай ездим уже более 10 лет. Несмотря на то что прилетели утром, нас заселили почти сразу. Персонал вежливый, в случае возникновения проблем стараются устранить их немедленно. Расположение отеля идеальное. Очень близко к пляжу, кафешки, магазинчики, все рядом При этом никакого шума, т.к. отель находиться чуть в глубине переулка.. Соседей также не слышно, стены нормальные. Про завтраки ничего сказать не могу, т.к. по давней традиции берём отели без завтраков. Есть два русских телевизионных канала, которые выручают в дождь.Убираются каждый день, оперативно., А кресло-качалка просто супер!
Несколько шумноват кондиционер, который порой начинает жить своей жизнью, но, впрочем, персонал практически мгновенно привел его к норме после обращения.

Отзыв написал(а) 14 Сентября 2017.

Пишу отзыв, находясь в отеле. Предыдущему высказавшемуся явно не повезло, тк у нас номер на 5 этаже был идеально чистым - ванна блестела, белье и полотенца белые и чистые, кондиционер дул как ненормальный. Отель немного уставший (подчеркиваю слово немного), но в Тае почти все отели такие или хуже. В отеле шикарные завтраки - 5 видов горячего, салаты, фрукты, 5 видов яиц (включая пашот), вкусная выпечка и даже роллы. Заселили быстро, персонал не навязчивый, мы их почти не видели. Минус у отеля один - плохо настраивается температура воды, вот это правда напрягало - пока моешься, она то холодная, то горячая. Надеюсь, администрация это исправит. В целом отелем довольны :)

Отзыв написал(а) 13 Сентября 2017.

Мне кажется лучшая гостиница на Ката бич, причем местные о ней также отзываются!!! Останавливались второй раз в ней! Шикарный персонал, шикарный завтрак(лучше чем в других с большим количеством звезд), когда ехали на экскурсию рано утром - завтрак собрали с собой. Место положение тоже хорошее. Еще отмечу, что ресторан при гостинице отличный!!! Очень советую, вернемся именно сюда!

Отзыв написал(а) 25 Августа 2017.

Так как этот отель можно было забронировать только после полной оплаты, мы заранее оплатили этот отель на 8 ночей. И сделали большую ошибку. У отеля очень много положительных отзывов, и мы им поверили. Приехав в отель нас заселили на самый последний этаж. В номере очень жарко ( крыша сильно нагревается) , кондиционер охлаждает только под утро. Везде грязь, в душевой пол весь в слизи и ржавчине. Постель , полотенца в пятнах неизвестного происхождения , мебель старая и отбитая. Перебои с электричеством и водой. Один день свет был вообще отключён ( и кондиционер соответственно ) , в комнате было 35 градусов!
Когда бронировали номер, на фото был красивый интерьер номера, по факту номер дали абсолютно другой. Когда мы попросили дать нам номер соответствующий фото, предложили вариант намно ...

Отзыв написал(а) 25 Августа 2017.

Отличное расположение. Рядом пляж и выбор ресторанов. В номере минибар включён. На первом этаже удобно выйти в бассейн. Сумка для пляжа, халаты для пляжа. Шикарный завтрак.
Грязно, уай фай не работает, бассейн воду не меняют, грязно. Персонал потерянный. Ходят с унылыми лицами как будто я бесплатно там живу.

Отзыв написал(а) 24 Августа 2017.

Интересный завтрак, на котором периодически появлялись и экзотические для нас блюда. Бесплатный мини-бар, где нам без вопросов заменили пиво на дополнительный лимонад. Супер-опция - коврик, полотенца, сумка и шлепанцы для пляжа.
Дорогой прокат мопедов относительно цен в городе. Странное решение - стеклянная стена между санузлом и комнатой. Никаких шансов уединиться. В общем, номер для смелых и дерзких.

Отзыв написал(а) 22 Августа 2017.

Отдыхали здесь в августе. Отель не новый, но заметно, что слову Fashion стремится соответствовать. Номера оформлены в стиле известных дизайнеров. Нам попался Ральф Лорен, на стене в номере была голова оленя, в туалете за стеклом - ружьё и патронташ)))) Балкон с креслами и журнальным столиком, в номере кресло-качалка. Туалет и ванная отделены от номера огромным стеклом, можно опустить шторку, но все равно все видно, кто что делает))) так что с детьми и подростками ехать сюда не советую, определенный момент неловкости всегда присутствовал.
В номере кровать просто огромная, есть софа, но для взрослого она будет маловата. Мини-холодильник ежедневно пополняется: банка пива, банка колы, Сникерс, сок морковь-апельсин, две бутылки воды. Есть чайник, ложки, стаканы, чашки. Иногда кладут раство ...

Отзыв написал(а) 21 Августа 2017.

Отличный номер, Полотенца, тапочки, чай, зонты, лежаки для пляжа, халаты - все в номере. Уборка каждый день. Хороший круглосуточный бассейн, Великолепные завтраки. до пляжа 5 минут. Рядом остановка такси и автобуса. Персонал на высоте.
вечером у бассейна были москиты. в номере плохо работал wi-fi (номер на 4 этаже крайний).

Отзыв написал(а) 15 Августа 2017.

Отдыхали с любимым человеком в начале августа 2017! Отель понравился во всех отношениях! Прекрасный, дружелюбный персонал, чистые номера (но если приглядеться то можно заметить что мебель уже не новая, но это вообще ерунда!!!), расположение супер! До моря 3 минуты!!! У нас был вид на бассейн и уютный балкончик! Бесплатный WI-FI, хорошие завтраки, на любой вкус, куча разных фруктов, яйца готовят при тебе 6 разными способами, что захочешь то и приготовят, изумительная выпечка, сосики, бекон, тосты, оладьи, свежее молоко, хлопья, мюсли, тайская еда, каждый день разная, целая куча всего!!!?? Из аэропорта добирались на мини басе, довезли прямо до отеля, а обратно заказывали такси, т.к. Был ранний вылет. В отеле есть прокат байков 250 бат за сутки, в залог паспорт или 5000 бат. Мы оставляли в ...

Отзыв написал(а) 09 Августа 2017.

Отель не на первой линии, идти до моря минут 5-7.Стоит на горке, так, что если маленькие дети или пожилые - могут быть трудности. Сам отель очено приятный, опрятный - в морском стиле, небольшой бассейн и спортзал во дворике, вежливый персонал. Брали только завтрак - все нормально, вкусно, веранда кафе хоть и на дорогу выходит, но она не сильно оживленная - не напрягало. Иногда ужинали - все ок. В номере убирались регулярно, никаких негативных эмоций, кроме одного - нельзя брать первый этаж, будьте бдительны)). Дело в том, что отель как бы прилеплен к холму и окна/балкон первого этажа прям упираются в глухую стену, можно рукой достать. Правда, когда отказываешься в такой заселяться - меняют безоговорочно)) Хороший отель за умеренные деньги

Отзыв написал(а) 24 Июля 2017.

Очень приятно жить в со вкусом обставленном номере. Есть спортзал, хотя достаточно примитивные тренажеры, но они есть! Отличное расположение, есть бассейн! В целом отличный отель, все впечатление испортил персонал!!!хорошие завтраки!
Обслуживание на 0!!! Все со злыми лицами, сразу создаётся впечатление будто ты уже им чем-то обязан! Уборка кошмарная, номер(как и весь отель) очень грязный, просто противно касаться чего-либо(это касается и бассейна), дополнительная плата и просьба об уборке не помогла! Очень ленивый и неприветливый персонал, хотя сам отель очень достойный! Хозяева обратите внимание на свой сервис!!!с удовольствием бы остались в отеле, но сервис нас разубедил!

Отзыв написал(а) 18 Июля 2017.

самый главный плюс отеля- расположение. очень удобно, все что нужно для отдыха. пляж с выхода видно - прямо двести метров, три минуты пешком
рядом кафе различные, мы все время выбирали новое на обеды и ужины. рядом несколько массажных салонов.
отель находится в тупичке на выходе из которого стоит обменник с самым выгодным курсом.там же фруктовая лавка и лавка мороженщика.рекомендую кафе натали - есть русская кухня.
завтраки в отеле вполне приличные и разноообразные регулярно появлялись новые позиции. однако смотрите внимательно на свежесть овощей-бывают несвежие томаты. гости в отеле примерно 30%русские 30%-китайцы и 30% англоговорящие гости. пока мы жили шумно не было.в отеле бассейн чистили каждый день по утрам. уборка в номере ежедневная претензий у нас не было. в номере ха ...

Отзыв написал(а) 18 Июля 2017.

Грязный номер..ушатаный отель...как номера так и остальные зоны...полное несоответствие звёздам...номер на 3 этаже...лифт идёт до 2-го...чемодан 24кг пер на себе...сопровождающая тайка весом килограмм 40 конечно сделала вид, что готова помочь его донести))...забронировали на 2 ночи...думаю после первой съедем без возврата денег

Отзыв написал(а) 12 Июня 2017.

Для Тайланда и для отеля этой звездности - это очень хороший отель.
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: на мой взгляд отель находится в самом удачном месте пляжа Ката. Во первых, в отличие от других отелей второй линии, выход к пляжу прямой, 3 минуты. Остальным нужно идти в обход. Во вторых, отель находится в переулке, соответственно нет шума с улицы. В третьих, рядом с отелем есть все: массажные салоны, рестораны, аптеки, магазины, обменники - и все действительно во множественном числе. Магазин 7/11 есть и налево и направо от отеля. Налево от отеля, если стоять к нему спиной, рядом с 7/11 есть и алкомаркет, где есть и иностранный и местный алкоголь. Самый выгодный обменник был как раз рядом с отелем, при выходе из переулка, где находится отель.
НОМЕРА: у нас был чуть более обшарпанный, у друзей - чу ...

Отзыв написал(а) 04 Июня 2017.

Отдыхали с супругом и ребёнком, четыре года,в январе 2016г. Отель с небольшой территорией, просторными и уютными номерами, уборка в номере на 5, мини бар пополняют ежедневно сок, вода, пиво, Сникерс- хотя пополнение мини бара не свойственно для Таиланда. Отличный завтрак, разнообразный и вкусный. Пляж Ката в 3-5 мин прогулочным шагом. Отель расположен идеально- пляж, спа салоны, рестораны, магазины- все рядом! Рекомендую для активного отдыха, с удовольствием вернусь в этот отель!!

Отзыв написал(а) 29 Мая 2017.

Персонал внимательный, но, если вы не владеете иностранным языком, то онлайн переводчик вам в помощь! Благодарны за раннее заселение, приехали в отель в 9, а заселение после 2, но нас заселили сразу же, чтобы было весьма приятно! Завтраки, как все писали ранее, средние, но голодными не останетесь, всегда можно найти, чем себя попотчевать (яйца во всех видах, сосиски, бекон,разные гарниры, фрукты, йогурты, сладости, хлопья и т.д. вкусный латте :))))) Жили в номере 2501, вид на соседний дом, слева море видно, справа - бассейн отеля. Убирались каждый день, полотенца меняли ежедневно, бар пополняли ежедневно ( вода, пиво, сок, кока-кола и сникерс) зонты, циновка( для пляжа), ванные принадлежности (скромные, но если свои не возьмете - пользоваться можно, хотя все берут все свое ))) , тапочки ...

Отзыв написал(а) 26 Мая 2017.

-хорошее месторасположение, все рядом: океан, кафе, массажные салоны, рынки -засели по факту приезда в 11 00 - брали такси от отеля до аэропорта, если заказывать через отель стоимость 1000 батт - убираются каждый день - хороший завтрак - если не придираться, нормальный отель за свои деньги
-на фото отель выглядит свежее - при заселении выдают только 1 ключ от номера, что не очень удобно, т.к. Пока вы на пляже, в номере кондиционер не работает -температура воды в душе скачет сильно - обслуживание в номер работает до 21 00

Отзыв написал(а) 18 Мая 2017.

Ребёнок на завтраке уронил кусочек амлета, на следующий день кусочек засохшего амлета так и продолжал лежать на том же месте.
Малыша вырвало на ресепшене, никто даже не попытался вызвать уборщицу, убирал сам как мог бумажными салфетками, естественно остались следы и характерный запах. Никто не пошевелился.
В бассейне не купались ни разу. Вода мутная, страшно за Здоровье малыша.
Интернет- отвратительный. Вода то горячая то холодная.

Было бы пох если бы отдыхали без ребёнка.

Отзыв написал(а) 12 Мая 2017.

Отличное месторасположение, до моря 3 минуты пешком, по пути остановка автобусов до пхукет тауна (можно доехать на соседний пляж), в отеле стильные номера, на территории хороший бассейн.
Заселили ровно в 14:00 и ни минутой раньше. Может быть не со всеми так. Но мы скоротали час ожидания в бассейне.

Отзыв написал(а) 09 Мая 2017.

Месторасположение, завтрак
Отель по факту не имеет своей территории, на бассейне нет зонтов, номера очень старые и очень грязные- противно присесть на диван/кресло. Непонятен высокий рейтинг и стоимость, есть аналоги дешевле и лучше, мы сменили отель на такие же 4 звезды, разница огромная. Советую всем обратить внимание на негативные отзывы, они в этом отеле правдивы.

Отзыв написал(а) 05 Мая 2017.

Понравилось расположение, до моря близко, рядом все рестораны, магазин. Спокойный и хороший район. Персонал приветливый. Номер большой и просторный. Если не придираться, то очень неплохо!
В номерах убираются очень плохо! Только поверхностно. Постель меняют регулярно. Бар заполняют постоянно, но только на одного человека. У бассейна мало жезлонгов и нет зонтов. Вода ужасно пахнет хлором. Стена в туалет стреклянная, что мало приятно когда ты путешествуешь с друзьями.

Отзыв написал(а) 04 Мая 2017.

Близкое расположение к морю, ресторанчикам, массажным салонам и магазинам, постельное и полотенца достаточно чистые. Бесплатный минибар. Для тех кто едет только ночевать в отель, может и подойдёт, хотя и по цене можно выбрать попроще и почище
Всем привет ! Никогда не писали отзывов с мужем, но в этот раз были так разочарованы отелем, что решили это сделать. Начну с того, что это отель не 4 звезды, и даже не 3, лично для нас, так как нам есть с чем сравнить. До этого ездили не один раз в азиатские тройки, и они даже не идут в сравнение с этим отелем. Перед тем как бронировать отель мы долго его ищем, читаем отзывы, как и в этот раз, очень много положительных отзывов и фото стильного отеля сделали своё дело. При бронировании мы указали, что едем с свадебное путешествие. И вот мы подъ ...

Отзыв написал(а) 03 Мая 2017.

Что классно: Расположение 5 минут до моря Хорошие завтраки Отзывчивый персонал Чистота Наличие бассейна Ежедневно обновляемый бесплатный минибар При повторном посещении остановился бы еще.
Не сказать что замечания критичны, их можно найти везде но все же скажу о них: Отсутсвие в душе душа со шлангом, мы были с ребенком, поэтому было очень не удобно. Есть только душ сверху стационарный. Уборка номера на 8 из 10 Приехали к 10 часам, заселили только в 14. Да, такие правила, но с ребенком было неудобно таскаться после длительного перелета. Прыгает температура в душе, то горячая, то холодная.

Отзыв написал(а) 27 Апреля 2017.

Понравился номер,расположение гостиницы,отзывчивый персонал
Не понравились завтраки но не совсем они плохие ,много не вкусной еды ,если пришел к 9 есть приходится яичницу и рис ,обратите на это внимание очень занижает оценку вашей гостиницы ,чистота в бассейне,чистота в номере особенно тюль очень грязная , пора сделать генеральную уборку.

Отзыв написал(а) 26 Апреля 2017.

Хороший отель, ОТЛИЧНОЕ расположение!!! Рекомендуем!!! Особенно тем, кто едет в первый раз - ничего не надо искать, все рядом!!! Даже МОРЕ!!! А ведь это основное, из-за чего мы едем... По приезду (а ехали в этот раз мы ОООООЧЕНЬ долго, Пегас летает на Краби.... Да еще борт задержали... 8 часов в аэропорту, 7ч перелет, и до отеля с Краби около 4-х часов....) нас заселили в оставшиеся номера, так, как в отеле мы были после 22 часов... Вид с балконов выходит на крышу кухни... Там шум вытяжки и кондиционеров... Вооощщщее!!! (3205,3207,3209,3211- в центре большая ванна - вид художника...) Да, забыла сказать, что ездило нас 9 человек... Но милые девушки с ресепшена нас переселили ОБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!! За что им и менеджеру отеля огромнейшее СПАСИБО!!! В номере большая 2-х спальная кровать, бель ...

1 2 3 4 5 6

Туры в Пхукет Sugar Marina Resort Fashion Kata Beach, вылет из г.Москва