: : Таиланд : : Пхукет : : Отели : : Пхукет Sugar Marina Resort Fashion Kata Beach : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Пхукет Sugar Marina Resort Fashion Kata Beach

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.21 из 5 (401 отзывов)

Отзыв написал(а) 03 Декабря 2017.

Отличное местоположение - до моря 3-5 минут пешком, рядом все магазины, рестораны. Пожалуй, один из лучших отелей пляжа Ката по соотношению цена-качество-местоположение. Несмотря на то, что отель находится на центральной туристической улице пляжа Ката, в отеле очень тихо. В отеле - хорошие завтраки, правда весьма однообразные и за две недели это однообразие успело надоесть. Но выбор фруктов на завтрак - выше всяких похвал, всегда были папайя, ананасы, лонганы, драгонфрукты. Бесплатный, ежедневно пополняемый минибар в номере. Причем каждый день кладут полный набор положенных напитков и шоколадок (в некоторых отелях только докладывают съеденное-выпитое). Еще из плюсов - пляжные принадлежности: сумка, коврик (подстилка) для пляжа, пляжные полотенца.
После обеда сложно найти персонал для  ...

Отзыв написал(а) 28 Ноября 2017.

Отель отличный, расположение возле моря в 100 метрах от Ката (чистый пляж). Что больше понравилось бар всё бесплатно, каждый день 2 бутылки воды, 1 банка пива, 1 банка Колы, 1 пакет сока и 1 шоколадка сникерс. Для семейного отдыха отель отличный.
Отдалённость от центра

Отзыв написал(а) 25 Ноября 2017.

Разнообразные завтраки, довольно вкусные Отличное расположение, 3 мин до моря Бесплатный мини-бар Вежливый персонал
Плохое освещение над кроватью, невозможно читать Среднее качество уборки - не всегда оставляли достаточное количество полотенец, халатов, туалетной бумаги Окно из комнаты в туалет, которое невозможно полностью закрыть

Отзыв написал(а) 21 Ноября 2017.

Номер 2502, двое взрослых + ребенок 3х лет. Ожидала худшего заселения, потому чтот приехали поздно, оказалось нас ждали)
Очень удивило, что без просьб поставили детскую кроватку, моя дочь едва туда поместилась, но приятно)

Шума вытяжки и пр нет, корпус новый, мебель немного потрепана, но не критично.
Вид на город, на деле море/бассейн/будда.

Вода в душе правда с перебоями и резко меняется горячая/холодная.
Нет душевой лейки, иногда сложновато промыть песок, особеено ребенку, но с этим жить можно.
Ванна грязновата, не критично.

Убираются каждый день адекватно, сегодня не пополнили минибар, но думаю после просьбы на рецепшене проблем не будет.
Попросила убирать пораньше из-за дневного сна ребенка, без проблем выполняют.

Завтрак нормаль ...

Отзыв написал(а) 21 Ноября 2017.

Только вернулись и сразу хочу предостеречь всех отдыхающих:в отеле клопы. Поняли не сразу, думали, искусали комары, но потом в постеле их увидели и записали на видео. Нас сразу перевели в другой номер, но отдых был испорчен. Пришлось лечиться в тайской клинике по страховому полису. Не уверена, что номер хорошо продезинфицировали.

Отзыв написал(а) 20 Ноября 2017.

Добрый день. Не буду останавливаться на перелетах и переездах, это к отелю не относится, но отмечу, что заселили нас в 11 часов утра, дожидаться традиционных 14.00 не пришлось, и это сразу подняло настроение и добавило отелю плюсик). 1. Расположение: учитывая, что на Кату два захода с улицы - вдоль сточной канавки в одном конце и ровно напротив нашего отеля - в другом, расположение относительно пляжа идеальное - 2 минуты по прямой - и вы там. Также напротив отеля конечная остановка муниципального тук-тука (голубенькие открытые автобусы), мы на нем съездили до Централ Фестиваль - ходят ровно каждые 20 минут, время в пути - час, цена - 40 бат с человека. Если надоело лежать на пляже, можно воспользоваться. Пляж Ката Ной в 15-20 минутах ходьбы в горку, сказать, что я была очень впечатлена ...

Отзыв написал(а) 16 Ноября 2017.

НИЧЕГО
Ужасное место для отдыха. Все фотографии которые Вы найдете на данном сайте просто отретушированные картинки, ничего общего, да все обставлено вроде бы со вкусом ....НО В номерах ужасная грязь и антисанитария, просто представьте себе что Вы заселились в номер, а там валяются волосы.....Wi_Fi работает просто отвратительно - постоянные обрывы связи. Мебель внутри грязная, стены в номере были с какой то плесенью, в прочем как и вся плитка в душевой кабине, рекомендую вставать туда только в тапочка, но безопаснее помыться на пляже Патонга. на одной из фото я провел полотенцем по только что убранному номеру - просто тихий ужас - полы не моют. В один из дней нам поменяли постельное белье и оно оказалось плохо отстиранным. Сливы в душах забитые в первом номере который нам предостав ...

Отзыв написал(а) 15 Ноября 2017.

Были в отеле 2 ночи. У нас был номер на втором этаже с видом на бассейн. Интересный интерьер номеров, все исправно работало, чисто. Персоналу отдельное спасибо, т.к. мы бронировали отель на "озон" категорию с доступом в бассейн, и так "случилось", что у нас в броне, было написано одно, а по факту оказалось, что мы забронировали самый простой номер (это выяснилось после звонков в этот "озон"!!!). Нас просто обманули, а персонал, чтоб мы не унывали в самом начале отпуска, повысил нам категорию номера. За что им большое спасибо. Люблю я все-таки тайцев).

Отзыв написал(а) 12 Ноября 2017.

Понравилось всё.Отличный отель,полностью соответсвует 4м звёздам.Расположение идеальное-3 минуты до пляжа прогулочным шагом,расположен в тихом переулке,вся необходимая инфраструктура также в шаговой доступности.Достаточно разнообразные завтраки,можно выбрать себе блюдо на любой вкус.Отзывчивый,улыбчивый персонал!Порадовало особенно то,что в первый день попросила на ресепшене гладильную доску с утюгом,принесли сразу же и не забирали в течение всего нашего пребывания(для меня это очень удобно).Бесплатный мини-бар!Однозначно вернулась бы в этот отель ещё раз.
Не очень качественная уборка-на двери в ванной капли неприятного цвета и неизвестного происхождения,при заселении они были и втечение всего пребывания никуда не исчезли.И сама уборка не слишком опрятная-оставались разводы с волок ...

Отзыв написал(а) 11 Ноября 2017.

Вчера вернулись домой-это был шикарный отдых! Отдыхали вдвоём с мужем. В принципе в отзывах, которые находятся ниже написана вся информация, ну а я постараюсь ту информацию которая для меня была важно собрать вместе, может быть поделиться чем-то новым. В Азии первый раз, до этого были Турция, Египет и Тунис. Пхукет нам понравился очень сильно, в том числе и отель- с удовольствием вернемся! Итак по порядку, Анекс продают отель как 4*, здесь 3*, где правда кто его знает.) Долетели быстро, а вот чтобы добраться до отеля с Краби нужно ехать , очень тяжело, 4часа! А вот обратно домой- было дольше. При въезде в аэропорту выдают симку, на ней минимальная денежка, интернетом с неё пользоваться можно, интернет вполне нормальный, но важно спросить у туроператора код чтобы подключить себе б ...

Отзыв написал(а) 09 Ноября 2017.

Заселения пришлось подождать , улыбчивые тайки проводили до номера и помогли с чемоданом . Номер не новый , но все функционировало как надо ( перебоев с электричеством и водой не было). Кровать довольно жесткая, постельное белье чистое. Диван , шкафы, холодильник и портьеры требуют дополнительной уборки, ибо грязноваты. Полы и душевая убирались ежедневно - чисто. Мини бар пополняется каждый день. Питание вполне разнообразно ( для Тайланда) и вкусно. Полотенца пляжные , при необходимости, можно поменять на рецепции. Рядом полно кафе, массажных салонов и всего что пожелаете. до пляжа 5 минут. При выезде заказали ланч боксы, очень хорошие кстати.

Отзыв написал(а) 08 Ноября 2017.

Отдыхали в этом отеле с 27.10-06.11. Две семьи с детьми . Отель очень удачно расположен , до моря пешком 3 минуты. По дороге к море находится конечная остановка местных автобусов, что очень удобно. За 40 бат можно проехать почти весь Пхукет . 20 минут до пляжа Карон и Ката бич. Информация для отдыхающих с детьми , на пляже Ката , который рядом с отелем , очень комфортно отдыхать с детьми, волны не очень сильные, на пляже карон волны сильные и есть подводное течение, на ногах ребёнку тяжело устоять , при приливе вход в море сразу глубоко. Ката ной тоже большие волны, но сходить посмотреть стоит , очень красиво и уютно. На короне музыкальный песок)) хрустит как снег) рядом с отелем есть обменник курс в нем самый хороший, так же есть супермаркеты , аптека и тд . Ресторан Мама относящийся к се ...

Отзыв написал(а) 03 Ноября 2017.

У нас был номер на 3 этаже с видом на бассеин - практически идеально. Номера стандарт будут иметь вид на улицу рядом, но не самую шумную. Расположение отеля просто прекрасное, рядом есть всё что пожелаете и до моря 3 минуты. Неплохие бассейн и тренажерный зал. Хорошие завтраки, много фруктов, яичница, омлеты, выпечка, 3-4 горячих блюда, среди них и мясо и морепродукты. Приветливый персонал, помогают решить любой вопрос. В целом, я бы поехала в этот отель и второй раз.
Душ - для любителей закаливания. Температура воды почти неконтролируема, за 1 минуту успевает лить и кипяток и ледяная вода. Чтобы принять душ нужно наловчиться. Недостаточное освещение в номере, темно даже со всеми включенными лампами. Мебель и ремонт в комнате "уставшие". Вайфай очень слабый. В ванн ...

Отзыв написал(а) 26 Октября 2017.

Номер при заезде был грязноват, на полу были волосы. Дверь в ванную была вся в пятнах, зеркало в коридоре грязное. Вызвали горничную, показали, все убрала.
Совершенно нет полок в шкафу и всего 3 плечика
Вкусный завтрак, но кофе только растворимый.
Очень близко до моря.

Отзыв написал(а) 26 Октября 2017.

Вкусный завтрак, но кофе только растворимый. Очень близко до моря.
Номер при заезде был грязноват, на полу были волосы. Дверь в ванную была вся в пятнах, зеркало в кодирование грязное. Вызвали горничную, показали, все убрала. Отель конечно грязноват, стены обшарпаны, мебель в пятнах, на балконе на стене чьи-то пальцы Совершенно нет полок в шкафу и всего 3 плечика

Отзыв написал(а) 15 Октября 2017.

Отличное расположение. Прогулочным шагом до моря 3-5 минут. В округе на каждом шагу обменники и рестораны на любой кошелек. Инфраструктура развита весьма достойно.
Отель уставший. Мебель обшарпанная, ванная комната особенно печально выглядит. Уборка весьма посредственная. Но главное безобразие - персонал. Откровенное хамло. Мы приехали в отель ночью, примерно в 03.30. С отелем заранее переписывалась и предупреждала о позднем заселении. В итоге по приезду выяснилось, что номер не готов! Я бронировала номер с 2-мя отельными кроватями, нам предложили номер с одной кроватью на двоих (я отдыхала с мамой). После устроенного мною скандала и часовых переговоров администратора (который всем своим видом демонстрировал отвращение в мой адрес, ведь мы его разбудили посреди ночи, ничего себе су ...

Отзыв написал(а) 14 Октября 2017.

Отличное расположение отеля, до пляжа 10 минут, много магазинчиков. У обменника рядом с отелем самый выгодный курс. Номера просторные, есть ванная посередине номера)))
Жили в номере 3310 были проблемы с электричеством, не все светильники работали, также были проблемы с сантехникой...но в целом все ок.

Отзыв написал(а) 20 Сентября 2017.

Хорошее расположение относительно пляжа. Красивый вид из балкона у нас, но есть номера и без такого вида.
Уровень отеля не соответствует заявленным 4 звездам, максимум 3. Мебель в номере была в пятнах, потертостях и т.п. Светильники в пыли, в ванной были существенные дефекты. При уборках могли положить полотенца в не отстиранных пятнах. Но самое главное это отвратительные завтраки! Ужасный кофе, скупое меню, и не всегда качественные продукты!

Отзыв написал(а) 20 Сентября 2017.

Мини-бар включен, хорошее расположение до пляжа и ресторанов. Есть магазинчики где можно купить еду.
У бассейна и на балконах курят, парой не возможно нормально сидеть у себя на балконе и у бассейна. Хотя в номерах курить запрещено, но в других местах не запрещают. Для нас это было очень не приятно.

Отзыв написал(а) 18 Сентября 2017.

В Тай ездим уже более 10 лет. Несмотря на то что прилетели утром, нас заселили почти сразу. Персонал вежливый, в случае возникновения проблем стараются устранить их немедленно. Расположение отеля идеальное. Очень близко к пляжу, кафешки, магазинчики, все рядом При этом никакого шума, т.к. отель находиться чуть в глубине переулка.. Соседей также не слышно, стены нормальные. Про завтраки ничего сказать не могу, т.к. по давней традиции берём отели без завтраков. Есть два русских телевизионных канала, которые выручают в дождь.Убираются каждый день, оперативно., А кресло-качалка просто супер!
Несколько шумноват кондиционер, который порой начинает жить своей жизнью, но, впрочем, персонал практически мгновенно привел его к норме после обращения.

Отзыв написал(а) 14 Сентября 2017.

Пишу отзыв, находясь в отеле. Предыдущему высказавшемуся явно не повезло, тк у нас номер на 5 этаже был идеально чистым - ванна блестела, белье и полотенца белые и чистые, кондиционер дул как ненормальный. Отель немного уставший (подчеркиваю слово немного), но в Тае почти все отели такие или хуже. В отеле шикарные завтраки - 5 видов горячего, салаты, фрукты, 5 видов яиц (включая пашот), вкусная выпечка и даже роллы. Заселили быстро, персонал не навязчивый, мы их почти не видели. Минус у отеля один - плохо настраивается температура воды, вот это правда напрягало - пока моешься, она то холодная, то горячая. Надеюсь, администрация это исправит. В целом отелем довольны :)

Отзыв написал(а) 13 Сентября 2017.

Мне кажется лучшая гостиница на Ката бич, причем местные о ней также отзываются!!! Останавливались второй раз в ней! Шикарный персонал, шикарный завтрак(лучше чем в других с большим количеством звезд), когда ехали на экскурсию рано утром - завтрак собрали с собой. Место положение тоже хорошее. Еще отмечу, что ресторан при гостинице отличный!!! Очень советую, вернемся именно сюда!

Отзыв написал(а) 31 Августа 2017.

Ездили в этот отель в марте 2017 года. Ну что сказать, в этот отель мы бы вернулись. Главный плюс это расположение относительно моря. Дорогу перешел и ты уже на море! Когда ездили на экскурсии то наблюдали множество других отелей, и удобнее нашего только разве что тот, который со слониками, когда переходишь на дорогу. Но цены там очень высокие, а судя по отзывам отель того не стоит. Тем более в Тае есть на что потратить деньги. В отель поехали без питания, так как читали что завтраки невкусные. И оказалось зря, так как первое, завтраки отличнейшие, есть блюда даже которые подают обычно на обед, видимо для тех кто любит позавтракать плотно. При тебе повар готов яйца аж 6 видом, омлет , сам выбираешь добавки. Огромный стол с свежайшей выпечкой. Вкусный кофе в аппарате и вкусные соки. Овощи, ...

Отзыв написал(а) 31 Августа 2017.

Начну с того что в Тайланде впервые были и решили ехать на Пхукет, остановились на выборе Sugar Marina Resort Fashion по отзывам и ничуть не пожалели. Персонал дружелюбный и всегда идет на встречу гостям, никаких денег не просили ни разу(даже чаевые горничная не брала) . Относительно пляжа Ката отель находится на расстоянии минут 5 ходьбы. Рядом с отелем есть супермаркет, где можно прикупить все необходимое начиная с напитков, закусок, заканчивая косметическими средсвами. В отель на бассейи или в номер можно спокойно проносить еду, алкоголь и т.д. (исключения дуриан, кальян и т.д. вам скажут при въезде) Номера в отеле очень хоршие, огромная удобная кровать, плазма (1 русский канал) вообщем в номере было очень приятно и комфортно находиться, единственный минус , это стеклянные двери в ...

Отзыв написал(а) 25 Августа 2017.

Так как этот отель можно было забронировать только после полной оплаты, мы заранее оплатили этот отель на 8 ночей. И сделали большую ошибку. У отеля очень много положительных отзывов, и мы им поверили. Приехав в отель нас заселили на самый последний этаж. В номере очень жарко ( крыша сильно нагревается) , кондиционер охлаждает только под утро. Везде грязь, в душевой пол весь в слизи и ржавчине. Постель , полотенца в пятнах неизвестного происхождения , мебель старая и отбитая. Перебои с электричеством и водой. Один день свет был вообще отключён ( и кондиционер соответственно ) , в комнате было 35 градусов!
Когда бронировали номер, на фото был красивый интерьер номера, по факту номер дали абсолютно другой. Когда мы попросили дать нам номер соответствующий фото, предложили вариант намно ...

1 2 3 4 5 6 7

Туры в Пхукет Sugar Marina Resort Fashion Kata Beach, вылет из г.Москва