: : Таиланд : : Пхукет : : Отели : : Sugar Marina Resort Fashion Kata Beach 4* (Шуга Марина Фэшн) : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Sugar Marina Resort Fashion Kata Beach 4* (Шуга Марина Фэшн)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.14 из 5 (338 отзывов)

вылет 08 ноября
Отзыв написал(а) 28 Ноября 2017.

Отель отличный, расположение возле моря в 100 метрах от Ката (чистый пляж). Что больше понравилось бар всё бесплатно, каждый день 2 бутылки воды, 1 банка пива, 1 банка Колы, 1 пакет сока и 1 шоколадка сникерс. Для семейного отдыха отель отличный.
Отдалённость от центра

Отзыв написал(а) 25 Ноября 2017.

Разнообразные завтраки, довольно вкусные Отличное расположение, 3 мин до моря Бесплатный мини-бар Вежливый персонал
Плохое освещение над кроватью, невозможно читать Среднее качество уборки - не всегда оставляли достаточное количество полотенец, халатов, туалетной бумаги Окно из комнаты в туалет, которое невозможно полностью закрыть

Отзыв написал(а) 21 Ноября 2017.

Номер 2502, двое взрослых + ребенок 3х лет. Ожидала худшего заселения, потому чтот приехали поздно, оказалось нас ждали)
Очень удивило, что без просьб поставили детскую кроватку, моя дочь едва туда поместилась, но приятно)

Шума вытяжки и пр нет, корпус новый, мебель немного потрепана, но не критично.
Вид на город, на деле море/бассейн/будда.

Вода в душе правда с перебоями и резко меняется горячая/холодная.
Нет душевой лейки, иногда сложновато промыть песок, особеено ребенку, но с этим жить можно.
Ванна грязновата, не критично.

Убираются каждый день адекватно, сегодня не пополнили минибар, но думаю после просьбы на рецепшене проблем не будет.
Попросила убирать пораньше из-за дневного сна ребенка, без проблем выполняют.

Завтрак нормаль ...

Отзыв написал(а) 21 Ноября 2017.

Только вернулись и сразу хочу предостеречь всех отдыхающих:в отеле клопы. Поняли не сразу, думали, искусали комары, но потом в постеле их увидели и записали на видео. Нас сразу перевели в другой номер, но отдых был испорчен. Пришлось лечиться в тайской клинике по страховому полису. Не уверена, что номер хорошо продезинфицировали.

Отзыв написал(а) 16 Ноября 2017.

НИЧЕГО
Ужасное место для отдыха. Все фотографии которые Вы найдете на данном сайте просто отретушированные картинки, ничего общего, да все обставлено вроде бы со вкусом ....НО В номерах ужасная грязь и антисанитария, просто представьте себе что Вы заселились в номер, а там валяются волосы.....Wi_Fi работает просто отвратительно - постоянные обрывы связи. Мебель внутри грязная, стены в номере были с какой то плесенью, в прочем как и вся плитка в душевой кабине, рекомендую вставать туда только в тапочка, но безопаснее помыться на пляже Патонга. на одной из фото я провел полотенцем по только что убранному номеру - просто тихий ужас - полы не моют. В один из дней нам поменяли постельное белье и оно оказалось плохо отстиранным. Сливы в душах забитые в первом номере который нам предостав ...

Отзыв написал(а) 15 Ноября 2017.

Были в отеле 2 ночи. У нас был номер на втором этаже с видом на бассейн. Интересный интерьер номеров, все исправно работало, чисто. Персоналу отдельное спасибо, т.к. мы бронировали отель на "озон" категорию с доступом в бассейн, и так "случилось", что у нас в броне, было написано одно, а по факту оказалось, что мы забронировали самый простой номер (это выяснилось после звонков в этот "озон"!!!). Нас просто обманули, а персонал, чтоб мы не унывали в самом начале отпуска, повысил нам категорию номера. За что им большое спасибо. Люблю я все-таки тайцев).

Отзыв написал(а) 12 Ноября 2017.

Понравилось всё.Отличный отель,полностью соответсвует 4м звёздам.Расположение идеальное-3 минуты до пляжа прогулочным шагом,расположен в тихом переулке,вся необходимая инфраструктура также в шаговой доступности.Достаточно разнообразные завтраки,можно выбрать себе блюдо на любой вкус.Отзывчивый,улыбчивый персонал!Порадовало особенно то,что в первый день попросила на ресепшене гладильную доску с утюгом,принесли сразу же и не забирали в течение всего нашего пребывания(для меня это очень удобно).Бесплатный мини-бар!Однозначно вернулась бы в этот отель ещё раз.
Не очень качественная уборка-на двери в ванной капли неприятного цвета и неизвестного происхождения,при заселении они были и втечение всего пребывания никуда не исчезли.И сама уборка не слишком опрятная-оставались разводы с волок ...

Отзыв написал(а) 08 Ноября 2017.

Отдыхали в этом отеле с 27.10-06.11. Две семьи с детьми . Отель очень удачно расположен , до моря пешком 3 минуты. По дороге к море находится конечная остановка местных автобусов, что очень удобно. За 40 бат можно проехать почти весь Пхукет . 20 минут до пляжа Карон и Ката бич. Информация для отдыхающих с детьми , на пляже Ката , который рядом с отелем , очень комфортно отдыхать с детьми, волны не очень сильные, на пляже карон волны сильные и есть подводное течение, на ногах ребёнку тяжело устоять , при приливе вход в море сразу глубоко. Ката ной тоже большие волны, но сходить посмотреть стоит , очень красиво и уютно. На короне музыкальный песок)) хрустит как снег) рядом с отелем есть обменник курс в нем самый хороший, так же есть супермаркеты , аптека и тд . Ресторан Мама относящийся к се ...

Отзыв написал(а) 03 Ноября 2017.

У нас был номер на 3 этаже с видом на бассеин - практически идеально. Номера стандарт будут иметь вид на улицу рядом, но не самую шумную. Расположение отеля просто прекрасное, рядом есть всё что пожелаете и до моря 3 минуты. Неплохие бассейн и тренажерный зал. Хорошие завтраки, много фруктов, яичница, омлеты, выпечка, 3-4 горячих блюда, среди них и мясо и морепродукты. Приветливый персонал, помогают решить любой вопрос. В целом, я бы поехала в этот отель и второй раз.
Душ - для любителей закаливания. Температура воды почти неконтролируема, за 1 минуту успевает лить и кипяток и ледяная вода. Чтобы принять душ нужно наловчиться. Недостаточное освещение в номере, темно даже со всеми включенными лампами. Мебель и ремонт в комнате "уставшие". Вайфай очень слабый. В ванн ...

Отзыв написал(а) 26 Октября 2017.

Номер при заезде был грязноват, на полу были волосы. Дверь в ванную была вся в пятнах, зеркало в коридоре грязное. Вызвали горничную, показали, все убрала.
Совершенно нет полок в шкафу и всего 3 плечика
Вкусный завтрак, но кофе только растворимый.
Очень близко до моря.

Отзыв написал(а) 26 Октября 2017.

Вкусный завтрак, но кофе только растворимый. Очень близко до моря.
Номер при заезде был грязноват, на полу были волосы. Дверь в ванную была вся в пятнах, зеркало в кодирование грязное. Вызвали горничную, показали, все убрала. Отель конечно грязноват, стены обшарпаны, мебель в пятнах, на балконе на стене чьи-то пальцы Совершенно нет полок в шкафу и всего 3 плечика

Отзыв написал(а) 15 Октября 2017.

Отличное расположение. Прогулочным шагом до моря 3-5 минут. В округе на каждом шагу обменники и рестораны на любой кошелек. Инфраструктура развита весьма достойно.
Отель уставший. Мебель обшарпанная, ванная комната особенно печально выглядит. Уборка весьма посредственная. Но главное безобразие - персонал. Откровенное хамло. Мы приехали в отель ночью, примерно в 03.30. С отелем заранее переписывалась и предупреждала о позднем заселении. В итоге по приезду выяснилось, что номер не готов! Я бронировала номер с 2-мя отельными кроватями, нам предложили номер с одной кроватью на двоих (я отдыхала с мамой). После устроенного мною скандала и часовых переговоров администратора (который всем своим видом демонстрировал отвращение в мой адрес, ведь мы его разбудили посреди ночи, ничего себе су ...

Отзыв написал(а) 14 Октября 2017.

Отличное расположение отеля, до пляжа 10 минут, много магазинчиков. У обменника рядом с отелем самый выгодный курс. Номера просторные, есть ванная посередине номера)))
Жили в номере 3310 были проблемы с электричеством, не все светильники работали, также были проблемы с сантехникой...но в целом все ок.

Отзыв написал(а) 20 Сентября 2017.

Хорошее расположение относительно пляжа. Красивый вид из балкона у нас, но есть номера и без такого вида.
Уровень отеля не соответствует заявленным 4 звездам, максимум 3. Мебель в номере была в пятнах, потертостях и т.п. Светильники в пыли, в ванной были существенные дефекты. При уборках могли положить полотенца в не отстиранных пятнах. Но самое главное это отвратительные завтраки! Ужасный кофе, скупое меню, и не всегда качественные продукты!

Отзыв написал(а) 20 Сентября 2017.

Мини-бар включен, хорошее расположение до пляжа и ресторанов. Есть магазинчики где можно купить еду.
У бассейна и на балконах курят, парой не возможно нормально сидеть у себя на балконе и у бассейна. Хотя в номерах курить запрещено, но в других местах не запрещают. Для нас это было очень не приятно.

Отзыв написал(а) 18 Сентября 2017.

В Тай ездим уже более 10 лет. Несмотря на то что прилетели утром, нас заселили почти сразу. Персонал вежливый, в случае возникновения проблем стараются устранить их немедленно. Расположение отеля идеальное. Очень близко к пляжу, кафешки, магазинчики, все рядом При этом никакого шума, т.к. отель находиться чуть в глубине переулка.. Соседей также не слышно, стены нормальные. Про завтраки ничего сказать не могу, т.к. по давней традиции берём отели без завтраков. Есть два русских телевизионных канала, которые выручают в дождь.Убираются каждый день, оперативно., А кресло-качалка просто супер!
Несколько шумноват кондиционер, который порой начинает жить своей жизнью, но, впрочем, персонал практически мгновенно привел его к норме после обращения.

Отзыв написал(а) 14 Сентября 2017.

Пишу отзыв, находясь в отеле. Предыдущему высказавшемуся явно не повезло, тк у нас номер на 5 этаже был идеально чистым - ванна блестела, белье и полотенца белые и чистые, кондиционер дул как ненормальный. Отель немного уставший (подчеркиваю слово немного), но в Тае почти все отели такие или хуже. В отеле шикарные завтраки - 5 видов горячего, салаты, фрукты, 5 видов яиц (включая пашот), вкусная выпечка и даже роллы. Заселили быстро, персонал не навязчивый, мы их почти не видели. Минус у отеля один - плохо настраивается температура воды, вот это правда напрягало - пока моешься, она то холодная, то горячая. Надеюсь, администрация это исправит. В целом отелем довольны :)

Отзыв написал(а) 13 Сентября 2017.

Мне кажется лучшая гостиница на Ката бич, причем местные о ней также отзываются!!! Останавливались второй раз в ней! Шикарный персонал, шикарный завтрак(лучше чем в других с большим количеством звезд), когда ехали на экскурсию рано утром - завтрак собрали с собой. Место положение тоже хорошее. Еще отмечу, что ресторан при гостинице отличный!!! Очень советую, вернемся именно сюда!

Отзыв написал(а) 25 Августа 2017.

Так как этот отель можно было забронировать только после полной оплаты, мы заранее оплатили этот отель на 8 ночей. И сделали большую ошибку. У отеля очень много положительных отзывов, и мы им поверили. Приехав в отель нас заселили на самый последний этаж. В номере очень жарко ( крыша сильно нагревается) , кондиционер охлаждает только под утро. Везде грязь, в душевой пол весь в слизи и ржавчине. Постель , полотенца в пятнах неизвестного происхождения , мебель старая и отбитая. Перебои с электричеством и водой. Один день свет был вообще отключён ( и кондиционер соответственно ) , в комнате было 35 градусов!
Когда бронировали номер, на фото был красивый интерьер номера, по факту номер дали абсолютно другой. Когда мы попросили дать нам номер соответствующий фото, предложили вариант намно ...

Отзыв написал(а) 25 Августа 2017.

Отличное расположение. Рядом пляж и выбор ресторанов. В номере минибар включён. На первом этаже удобно выйти в бассейн. Сумка для пляжа, халаты для пляжа. Шикарный завтрак.
Грязно, уай фай не работает, бассейн воду не меняют, грязно. Персонал потерянный. Ходят с унылыми лицами как будто я бесплатно там живу.

Отзыв написал(а) 24 Августа 2017.

Интересный завтрак, на котором периодически появлялись и экзотические для нас блюда. Бесплатный мини-бар, где нам без вопросов заменили пиво на дополнительный лимонад. Супер-опция - коврик, полотенца, сумка и шлепанцы для пляжа.
Дорогой прокат мопедов относительно цен в городе. Странное решение - стеклянная стена между санузлом и комнатой. Никаких шансов уединиться. В общем, номер для смелых и дерзких.

Отзыв написал(а) 22 Августа 2017.

Отдыхали здесь в августе. Отель не новый, но заметно, что слову Fashion стремится соответствовать. Номера оформлены в стиле известных дизайнеров. Нам попался Ральф Лорен, на стене в номере была голова оленя, в туалете за стеклом - ружьё и патронташ)))) Балкон с креслами и журнальным столиком, в номере кресло-качалка. Туалет и ванная отделены от номера огромным стеклом, можно опустить шторку, но все равно все видно, кто что делает))) так что с детьми и подростками ехать сюда не советую, определенный момент неловкости всегда присутствовал.
В номере кровать просто огромная, есть софа, но для взрослого она будет маловата. Мини-холодильник ежедневно пополняется: банка пива, банка колы, Сникерс, сок морковь-апельсин, две бутылки воды. Есть чайник, ложки, стаканы, чашки. Иногда кладут раство ...

Отзыв написал(а) 21 Августа 2017.

Отличный номер, Полотенца, тапочки, чай, зонты, лежаки для пляжа, халаты - все в номере. Уборка каждый день. Хороший круглосуточный бассейн, Великолепные завтраки. до пляжа 5 минут. Рядом остановка такси и автобуса. Персонал на высоте.
вечером у бассейна были москиты. в номере плохо работал wi-fi (номер на 4 этаже крайний).

Отзыв написал(а) 15 Августа 2017.

Отдыхали с любимым человеком в начале августа 2017! Отель понравился во всех отношениях! Прекрасный, дружелюбный персонал, чистые номера (но если приглядеться то можно заметить что мебель уже не новая, но это вообще ерунда!!!), расположение супер! До моря 3 минуты!!! У нас был вид на бассейн и уютный балкончик! Бесплатный WI-FI, хорошие завтраки, на любой вкус, куча разных фруктов, яйца готовят при тебе 6 разными способами, что захочешь то и приготовят, изумительная выпечка, сосики, бекон, тосты, оладьи, свежее молоко, хлопья, мюсли, тайская еда, каждый день разная, целая куча всего!!!?? Из аэропорта добирались на мини басе, довезли прямо до отеля, а обратно заказывали такси, т.к. Был ранний вылет. В отеле есть прокат байков 250 бат за сутки, в залог паспорт или 5000 бат. Мы оставляли в ...

Отзыв написал(а) 09 Августа 2017.

Отель не на первой линии, идти до моря минут 5-7.Стоит на горке, так, что если маленькие дети или пожилые - могут быть трудности. Сам отель очено приятный, опрятный - в морском стиле, небольшой бассейн и спортзал во дворике, вежливый персонал. Брали только завтрак - все нормально, вкусно, веранда кафе хоть и на дорогу выходит, но она не сильно оживленная - не напрягало. Иногда ужинали - все ок. В номере убирались регулярно, никаких негативных эмоций, кроме одного - нельзя брать первый этаж, будьте бдительны)). Дело в том, что отель как бы прилеплен к холму и окна/балкон первого этажа прям упираются в глухую стену, можно рукой достать. Правда, когда отказываешься в такой заселяться - меняют безоговорочно)) Хороший отель за умеренные деньги

1 2 3 4 5 6

08.11.2018
Deluxe room

Расширенный поиск тура в Sugar Marina Resort Fashion Kata Beach 4* (Шуга Марина Фэшн)>>>

Информация по отелю Sugar Marina Resort Fashion Kata Beach 4* (Шуга Марина Фэшн)>>>