: : Таиланд : : Ко Чанг : : Отели : : Kacha Resort And Spa : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Ко Чанг Kacha Resort And Spa

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.25 из 5 (218 отзывов)

вылет 13 апреля
Отзыв написал(а) 20 Декабря 2017.

Останавливались в этом отеле второй раз. Отель состоит из двух частей. На первой линии до моря 1-2 минуты. Бесплатные лежаки и полотенца. Завтрак весьма разнообразен. Уборка номера ежедневная, ежедневная смена полотенец, каждый день пара бутылок воды. Чистая красивая и ухоженная территория. В номере wi-Fi то есть, то нет. Недешево, но на первой линии white sand у всех так. А где дешевле, то раскуплено сильно заранее. Если бы отель не понравился первый раз, то второй раз не остановились бы здесь.
Появилось много пакетников, а с ними пришло правило - занимать лежаки рано утром, а приходить после обеда....

Отзыв написал(а) 22 Ноября 2017.

У отеля две линии. На 2й линии расположено одно здание (которое находится через неоживленную дорогу от 1й линии), номера уставшие, гости 2й линии могут пользоватся територией 1й линии.
Я жила на 1й линии.
"+"отеля
- недалеко ехать от парома;
- рядом с отелем множество ресторанов, магазинчиков, диско клуб, вечером приезжают макашницы с уличной едой вкус и кошелек. Огромный стакан вкуснейшего фреша из ананаса и кокосового сока стоит 30 батт (и наелся и напился), тайская лапша с курицей +/- 50 батт.
- в отеле нету депозита;
- территория отеля зеленая, ухоженая, небольшая, уютная.Очень колоритно, действительно чувствуешь себя на тайском острове;
- Огромный, практически белоснежный пляж (напротив и слева от отеля на пляже и при входе в море есть камни, Н ...

Отзыв написал(а) 29 Октября 2017.

Взяли номер шале крыло на море. Номер на втором этаже. Сначала разочаровались потом поняли насколько нам повезло. Вид из окна шикарный на море- первая линия. И под окнами никто не ходит. Номер уберали каждый день . Приносили свежии фрукты в корзинке каждый день.
Завтраки неплохие но однообразные. Когда остаешься на 7 ночей. Начинает надойдать.

Отзыв написал(а) 21 Октября 2017.

Расположение: В самом центре пляжа/района White sands, из-за этого от отеля прекрасная доступность до множества кафе/магазинов/агентств, в обе стороны от отеля пляжи. Возле бассейна отеля нет входа в море, что скорее плюс, потому что никто чужой на территорию отеля не заходит. При этом, если отойти на 10 метров в сторону от бассейна, напротив столовой, отличный вход в море, хороший песочек без камней. Район один из ближайших к парому. Сам отель состоит из двух частей, здание и бунгало со стороны пляжа, здание с ресепшн и номерами через дорогу. У нас был номер в здании у пляжа. Номер: просторный, есть все необходимое для комфортного проживания. Мебель не новая, но в хорошем состоянии. Насекомых в номере не было. Кровать огромная. Балкон со столиком и креслами, даже как-то устраи ...

Отзыв написал(а) 23 Августа 2017.

Более ли менее современный отель в середине Вайт санд бич. Жили в здании у моря, с третьего этажа хороший вид на море. Кровать удобная.
Завтраки не вкусные, вроде всего много, а не вкусно. Пляж перед отелем в острых камнях, нужно пройти метров 100 направо до купабельного пляжа.

Отзыв написал(а) 12 Августа 2017.

Месторасположение отеля, мне больше всего нравится этот пляж на КоЧанге. Если хотите жить на берегу, то бронировать нужно домики, цена будет выше, если нужна цена ниже, то это номера в корпусе через дорогу. Жили в корпусе через дорогу, был симпатичный вид на бассейн и маленький кусочек моря. Чистая ванная комната.
Отель уже старенький, в номерах мебель из дерева и есть соответствующий неприятный запах от мебели. Невозможно принимать душ, каждую минуту температура воды меняется, но если вам нравится контрастный душ, то будет ок))

Отзыв написал(а) 11 Августа 2017.

Отель расположен на пляже Сай Кхао. Депозита при заселении нет. Состоит из 3-х трёхэтажных корпусов, бунгало и нового корпуса Hill Side - через дорогу со своим бассейном. Wi-fi на территории бесплатный. Есть джакузи в номерах Junior Suite, Grand Suite. В номере - халат, тапочки, чайный набор, балкон/терраса. На территории два открытых бассейна с джакузи для взрослых и детей. По питанию: рестораны: Kacha beach - международная, тайская кухни, морепродукты, BBQ), вегетарианская кухня, Le Zanne - итальянская кухня, бар на пляже и у бассейна. Для детей есть водные горки, кроватка и няня - по запросу (платно), есть детское меню в ресторане, а также детские стульчики. Пляж - общественный, песчаный, зонтики/полотенца/шезлонги - бесплатно.

Отзыв написал(а) 10 Августа 2017.

Место очень хорошее, как и сам остров. Тихо, спокойно и красиво. Питание в отеле на 3 по сравнению с Турцией и на 2 по сравнению с Мексикой. Вечером лучше питаться на берегу или на местных уличных кафешках.
Обязательно надо съездить на водопад местный, там рыбы в руки бросаются и едят все подряд, даже бананы))). Кормить прикольно. Вода чистейшая и прохладная.

Отзыв написал(а) 09 Августа 2017.

Отдыхали с женой, в новом корпусе, на третьем этаже, вид из балкона шикарный. До пляжа 25 метров. Бассейна 2, оба шикарны. Вайфай платный и дорогой, на в кафешках есть бесплатные. Завтраки мощные. В целом отель хорош. Рядом живут обезьяны их надо выманивать бананами минут 5-10 потом к вам выйдет целая свора с вожаками. Остался доволен отелем.

Отзыв написал(а) 04 Августа 2017.

Отдыхали в отеле с мужем в низкий сезон. Из гостей только 2 пары русские, остальные гости это европейцы и 2/3 - китайцы. Их реально много. Особенно в бассейне. Заселили нас в номер 2313 на третье этаже в корпусе где ресепшн. Ощущение было такое, что это номер из прошлого отзыва, но только штору уже заштопали)) Реальное ощущение того, что россиян селят в одни и те же самые обшарпанные номера. Мебель уже давно пора обновить. К сантехнике претензий нет, а со светом перебои были. Из-за дождей вырубало генератор. У нас в номере выбило щиток, пришлось вызывать мастера. На ресепшене выставлены все награды и рейтинги отеля - вся инфа уже устарела. 4* я бы даже с натяжкой не дала: лежаки на половину старые и обшарпанные, пляжные полотенца старые и застиранные, половина зонтов нуждаются в ремон ...

Отзыв написал(а) 26 Июня 2017.

Отдыхали в этом отеле с 17-20 июня 2017. Бронировали "вид на склон" в итоге дали "вид на бассейн" мы были в восторге. На самом деле в этом отеле все прекрасно! Расположение супер, рядом много кафе и макашниц, даже в самом отеле еда не дорогая, возможно не сезон, так как в наш отпуск отель был мало заполнен. Убирали каждый день очень хорошо, всегда чистые белоснежные полотенца, для пляжа и бассейна давали другие полотенца, менять бесплатно раз день. Кровать огромная удобная, белье белоснежное даже хрустит. В номере сейф, чайник и чайные принадлежности, все для душа (даже была паста и зубные щетки). В ванной комнате и ванна и душ, очень удобно и опять же чисто! Вода так же в номере присутствует, в стекле, нас заранее гиды предупреждали, что если ее выпить и не выкидыва ...

Отзыв написал(а) 25 Июня 2017.

Пожалуй самый хороший отель на White sand beach. Ресторан не плохой, для маленьких детей практически нечего кушать, для взрослых можно найти на любителя, хороший пляж, интернет так себе на троечку. На пляже много хороших кафе.

Отзыв написал(а) 27 Мая 2017.

Отель чистый и уютный. Жили в трёхэтажном корпусе в первой линии. Просторный светлый номер. Доброжелательный персонал. Удачное расположение отеля по линии White Sand Beach: гулять можно в обе стороны, рядом хорошие рестораны и тут же ночной рынок с едой из макашниц (выбор на любой карман). На юге в конце White Sand Beach построили продуктовый супермаркет Makro Food, чуть подальше супермаркет Tesco Lotus. УНапротив ресторана отеля отличный песчаный пляж по которому бегают и роют себе норки маленькие крабики. В первой линии небольшой, но очень чистый бассейн с баром, лежаками и зонтиками, во второй линии есть бассейн с детской горкой. Фитнес зал очень маленький со скромным выбором силовых и кардио тренажеров, за-то в нем есть кондиционер, бесплатная вода и полотенца (предлагают не в каждом ...

Отзыв написал(а) 26 Мая 2017.

Отдыхали в апреле 2017, отель очень понравился, из всех пляжей - White Sand beach - самый лучший, и в плане месторасположения и инфраструктуры. У отеля классный бассейн и сразу пляж, очень удобно. Вечером у дороги начинается ресторанная жизнь. Если ехать на ко чанг - то этот отель однозначно могла бы посоветовать и есть еще один 5 звезд, KC resort или как то так, минут 10 хотьбы по пляжу от Каши.
Один минус - НЕТ интернета в номерах, только в лобби, правда у бассейна тоже, но тянул слабо ВАЙ Фай. Но это не проблема, тем более была хорошая возможность отдохнуть от соц сетей. Завтраки разнообразные, ресторан прям с видом на море, открытый, еды много, разной.

Отзыв написал(а) 26 Мая 2017.

Отзыв написал(а) 22 Мая 2017.

Отель большой, народу много, все это немного напомнило Турцию. Жили мы в шале на первом этаже на второй линии с видом на море. Нам практически все понравилось. В номере убирали каждый день, белье меняли через день, каждый день приносили немного фруктов и печенье к чаю. Лежаков хватало всегда и в тени, и на солнце. Пляж изумительный. Камни не мешали. Завтрак неплохой, немного однообразный. Фруктов было много, каждый день старались менять ассортимент. Расположение отеля очень хорошее. Полно кафе, магазинов. Вечером начинался фестиваль еды на улице. Десятки макашниц с различной едой.
Интернет. Проблема с вай фаем.

Отзыв написал(а) 17 Мая 2017.

Отель сам по себе средненький, но ничего негативного не замечено. Относительно чисто, все есть, убираются дважды в день, гостинцы оставляют.
Рекомендую шалле на берегу моря. Можно выйти сразу в купальнике и в море. А еще вечером можно без обуви по пляжу пойти ужинать в один из пляжных ресторанов. Столики прямо на песке ставят. Свежие морепродукты... А закаты какие! Но это отдельная история. Отель на white sand beach, где инфраструктура очень развита. Рядом есть все. От отеля дежурит регулировщик на дороге. Отель в удалении от джунглей, так что твари никакие не ползут. Не в каждый отель на этом пляже есть доступ с дороги, в некоторые только с пляжа. В этот есть

Отзыв написал(а) 17 Мая 2017.

Отзыв написал(а) 30 Апреля 2017.

Всем добрый день! Отзывы читала об отеле только положительные, поэтому поехала туда. Мне обещали потрясающее обслуживание, музыкальные вечера от отеля на пляже и самую вкусную кухню в отельном ресторане... Конечно, ранние дожди в этом году отравили впечатление... возможно из-за этого я стала замечать то, на что мало обращала внимание раньше. Начну по порядку: Дождь с конца марта, каждый день, бывает, что за весь день нет солнца вообще. Поговаривают что такая особенность апрельско-мартовского периода на Ко Чанг. Второе: очень грязно было в корпусе, мы жили через дорогу, в левом крыле и я замучалась ходить по откровенному мусору на лестнице. Её соизволили убрать только через неделю, стены были залиты водой от постоянных дождей и были просто чёрными и разваливались. Убирались плоховато ...

Отзыв написал(а) 19 Апреля 2017.

Отдыхали семьей в конце марта-начале апреля 2017. Впечатления только самые позитивные! При заселении предложили напитки и влажные полотенчики, что было очень актуально после суток в пути. Быстро все оформили. Чемодан в номер занесли. Номер - вообще на 10 из 10: просторный, светлый, чистый, уютный. Есть кондишн, вентилятор, чайник и ежедневно пополняемый чайный набор, шампунь, гель для душа, мыло и даже крем, а еще шапочки для душа, ватные палочки и даже нитки ))) Бесплатный сейф и холодильничек. У нас номер был на второй линии с видом на бассейн. Удобный балкончик. Уборка ежедневно. Тайцы вообще очень милые, вежливые и ненавязчивые. Завтраки были миксом европейской и тайской кухни. Но т.к. мы не любим ни острое, ни рыбу, нам было маловато разнообразия... Хотя придраться не к чему, весь ста ...

Отзыв написал(а) 06 Апреля 2017.

Хороший отель лучше бронировать на первой линии , отличный пляж и бассейн, море очень теплое и чистое wi-fi только в публичных местах в лобби и у бассейна. Детям наверное будет скучно. Вечером вдоль отеля начиная с 17.00 приезжают макашницы продают разнообразную тайскую пищу , цены не большие:супы от 35 бат, блюда из лапши и риса 50 бат , шашлык
от 20 бат.В ресторанах на пляже White sand beach на троих поесть где-то в среднем 1500 бат пиво 120 бат коктейль 180 -200 бат . Нам очень понравилось!

Отзыв написал(а) 06 Апреля 2017.

Отзыв написал(а) 28 Марта 2017.

Близость к основной инфраструктуре - магазины, рестораны и пр.
Номер очень маленький (Шале на пляже), кондиционер дует одним холодным градусом (чтобы ты ни выставил на пульте, дует все равно 18 градусов), щели во входной двери (комары залетают), в ванной вытяжка отвратительная, вода сильно хлорирована, грязь жуткая в номере, в душевой плесень. Постоянно боролись с мурашами, невозможно было даже крошку уронить набегали целые полчища. Рестораны в отели очень дорогие. Спуск к морю - всего 1 лестница, могли сделать вдоль всего пляжа, бассейн грязный, сильно пахнет хлоркой, маленький.

Отзыв написал(а) 27 Марта 2017.

Месторасположение у отеля отличное. Выбираем его уже не первый раз исключительно из-за удачного места. Завтраки как всегда на высоте.Уборка в номерах и чистота территории на отлично.
В этом году как-то напрягало количество отдыхающих... не соотечественники, но поведением своим, суетливостью, шумностью и прочим, как то напомнили Турецкие олинклюзивы лет 15 назад))Мы подумали, что отель реально сделал скидки на проживание и поэтому был забит до отказа...ну да ладно, мы не любители валяния на шезлонгах у отельного бассейна, поэтому как всегда уходили в тихие уголки пляжа и спокойно отдыхали. А вот с интернетом отель в очередной раз разочаровал.. в наше время отелю такого уровня стыдно иметь такой медленный интернет! Хватало только почту почитать и в месенджерах попереписываться. Причем в ...

Отзыв написал(а) 19 Марта 2017.

Неплохой отель, только если Вы живете не на первом этаже! Есть корпус через дорогу, сразу заселили на первом этаже - вместо окна дверь с сеткой, не очень приятно. На следующий день переселились в этом же корпусе на 4 этаже - супер.! Вид на бассейн и джунгли. Отелем и завтраками остались довольны.

1 2 3 4

Туры в Ко Чанг Kacha Resort And Spa, вылет из г.Москва