: : Таиланд : : Ко Чанг : : Отели : : Ко Чанг Kacha Resort And Spa : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Ко Чанг Kacha Resort And Spa

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.28 из 5 (211 отзывов)

вылет 13 апреля
Отзыв написал(а) 10 Августа 2017.

Место очень хорошее, как и сам остров. Тихо, спокойно и красиво. Питание в отеле на 3 по сравнению с Турцией и на 2 по сравнению с Мексикой. Вечером лучше питаться на берегу или на местных уличных кафешках.
Обязательно надо съездить на водопад местный, там рыбы в руки бросаются и едят все подряд, даже бананы))). Кормить прикольно. Вода чистейшая и прохладная.

Отзыв написал(а) 09 Августа 2017.

Отдыхали с женой, в новом корпусе, на третьем этаже, вид из балкона шикарный. До пляжа 25 метров. Бассейна 2, оба шикарны. Вайфай платный и дорогой, на в кафешках есть бесплатные. Завтраки мощные. В целом отель хорош. Рядом живут обезьяны их надо выманивать бананами минут 5-10 потом к вам выйдет целая свора с вожаками. Остался доволен отелем.

Отзыв написал(а) 04 Августа 2017.

Отдыхали в отеле с мужем в низкий сезон. Из гостей только 2 пары русские, остальные гости это европейцы и 2/3 - китайцы. Их реально много. Особенно в бассейне. Заселили нас в номер 2313 на третье этаже в корпусе где ресепшн. Ощущение было такое, что это номер из прошлого отзыва, но только штору уже заштопали)) Реальное ощущение того, что россиян селят в одни и те же самые обшарпанные номера. Мебель уже давно пора обновить. К сантехнике претензий нет, а со светом перебои были. Из-за дождей вырубало генератор. У нас в номере выбило щиток, пришлось вызывать мастера. На ресепшене выставлены все награды и рейтинги отеля - вся инфа уже устарела. 4* я бы даже с натяжкой не дала: лежаки на половину старые и обшарпанные, пляжные полотенца старые и застиранные, половина зонтов нуждаются в ремон ...

Отзыв написал(а) 26 Июня 2017.

Отдыхали в этом отеле с 17-20 июня 2017. Бронировали "вид на склон" в итоге дали "вид на бассейн" мы были в восторге. На самом деле в этом отеле все прекрасно! Расположение супер, рядом много кафе и макашниц, даже в самом отеле еда не дорогая, возможно не сезон, так как в наш отпуск отель был мало заполнен. Убирали каждый день очень хорошо, всегда чистые белоснежные полотенца, для пляжа и бассейна давали другие полотенца, менять бесплатно раз день. Кровать огромная удобная, белье белоснежное даже хрустит. В номере сейф, чайник и чайные принадлежности, все для душа (даже была паста и зубные щетки). В ванной комнате и ванна и душ, очень удобно и опять же чисто! Вода так же в номере присутствует, в стекле, нас заранее гиды предупреждали, что если ее выпить и не выкидыва ...

Отзыв написал(а) 25 Июня 2017.

Пожалуй самый хороший отель на White sand beach. Ресторан не плохой, для маленьких детей практически нечего кушать, для взрослых можно найти на любителя, хороший пляж, интернет так себе на троечку. На пляже много хороших кафе.

Отзыв написал(а) 27 Мая 2017.

Отель чистый и уютный. Жили в трёхэтажном корпусе в первой линии. Просторный светлый номер. Доброжелательный персонал. Удачное расположение отеля по линии White Sand Beach: гулять можно в обе стороны, рядом хорошие рестораны и тут же ночной рынок с едой из макашниц (выбор на любой карман). На юге в конце White Sand Beach построили продуктовый супермаркет Makro Food, чуть подальше супермаркет Tesco Lotus. УНапротив ресторана отеля отличный песчаный пляж по которому бегают и роют себе норки маленькие крабики. В первой линии небольшой, но очень чистый бассейн с баром, лежаками и зонтиками, во второй линии есть бассейн с детской горкой. Фитнес зал очень маленький со скромным выбором силовых и кардио тренажеров, за-то в нем есть кондиционер, бесплатная вода и полотенца (предлагают не в каждом ...

Отзыв написал(а) 26 Мая 2017.

Отдыхали в апреле 2017, отель очень понравился, из всех пляжей - White Sand beach - самый лучший, и в плане месторасположения и инфраструктуры. У отеля классный бассейн и сразу пляж, очень удобно. Вечером у дороги начинается ресторанная жизнь. Если ехать на ко чанг - то этот отель однозначно могла бы посоветовать и есть еще один 5 звезд, KC resort или как то так, минут 10 хотьбы по пляжу от Каши.
Один минус - НЕТ интернета в номерах, только в лобби, правда у бассейна тоже, но тянул слабо ВАЙ Фай. Но это не проблема, тем более была хорошая возможность отдохнуть от соц сетей. Завтраки разнообразные, ресторан прям с видом на море, открытый, еды много, разной.

Отзыв написал(а) 26 Мая 2017.

Отзыв написал(а) 22 Мая 2017.

Отель большой, народу много, все это немного напомнило Турцию. Жили мы в шале на первом этаже на второй линии с видом на море. Нам практически все понравилось. В номере убирали каждый день, белье меняли через день, каждый день приносили немного фруктов и печенье к чаю. Лежаков хватало всегда и в тени, и на солнце. Пляж изумительный. Камни не мешали. Завтрак неплохой, немного однообразный. Фруктов было много, каждый день старались менять ассортимент. Расположение отеля очень хорошее. Полно кафе, магазинов. Вечером начинался фестиваль еды на улице. Десятки макашниц с различной едой.
Интернет. Проблема с вай фаем.

Отзыв написал(а) 17 Мая 2017.

Отель сам по себе средненький, но ничего негативного не замечено. Относительно чисто, все есть, убираются дважды в день, гостинцы оставляют.
Рекомендую шалле на берегу моря. Можно выйти сразу в купальнике и в море. А еще вечером можно без обуви по пляжу пойти ужинать в один из пляжных ресторанов. Столики прямо на песке ставят. Свежие морепродукты... А закаты какие! Но это отдельная история. Отель на white sand beach, где инфраструктура очень развита. Рядом есть все. От отеля дежурит регулировщик на дороге. Отель в удалении от джунглей, так что твари никакие не ползут. Не в каждый отель на этом пляже есть доступ с дороги, в некоторые только с пляжа. В этот есть

Отзыв написал(а) 17 Мая 2017.

Отзыв написал(а) 30 Апреля 2017.

Всем добрый день! Отзывы читала об отеле только положительные, поэтому поехала туда. Мне обещали потрясающее обслуживание, музыкальные вечера от отеля на пляже и самую вкусную кухню в отельном ресторане... Конечно, ранние дожди в этом году отравили впечатление... возможно из-за этого я стала замечать то, на что мало обращала внимание раньше. Начну по порядку: Дождь с конца марта, каждый день, бывает, что за весь день нет солнца вообще. Поговаривают что такая особенность апрельско-мартовского периода на Ко Чанг. Второе: очень грязно было в корпусе, мы жили через дорогу, в левом крыле и я замучалась ходить по откровенному мусору на лестнице. Её соизволили убрать только через неделю, стены были залиты водой от постоянных дождей и были просто чёрными и разваливались. Убирались плоховато ...

Отзыв написал(а) 19 Апреля 2017.

Отдыхали семьей в конце марта-начале апреля 2017. Впечатления только самые позитивные! При заселении предложили напитки и влажные полотенчики, что было очень актуально после суток в пути. Быстро все оформили. Чемодан в номер занесли. Номер - вообще на 10 из 10: просторный, светлый, чистый, уютный. Есть кондишн, вентилятор, чайник и ежедневно пополняемый чайный набор, шампунь, гель для душа, мыло и даже крем, а еще шапочки для душа, ватные палочки и даже нитки ))) Бесплатный сейф и холодильничек. У нас номер был на второй линии с видом на бассейн. Удобный балкончик. Уборка ежедневно. Тайцы вообще очень милые, вежливые и ненавязчивые. Завтраки были миксом европейской и тайской кухни. Но т.к. мы не любим ни острое, ни рыбу, нам было маловато разнообразия... Хотя придраться не к чему, весь ста ...

Отзыв написал(а) 06 Апреля 2017.

Хороший отель лучше бронировать на первой линии , отличный пляж и бассейн, море очень теплое и чистое wi-fi только в публичных местах в лобби и у бассейна. Детям наверное будет скучно. Вечером вдоль отеля начиная с 17.00 приезжают макашницы продают разнообразную тайскую пищу , цены не большие:супы от 35 бат, блюда из лапши и риса 50 бат , шашлык
от 20 бат.В ресторанах на пляже White sand beach на троих поесть где-то в среднем 1500 бат пиво 120 бат коктейль 180 -200 бат . Нам очень понравилось!

Отзыв написал(а) 06 Апреля 2017.

Отзыв написал(а) 28 Марта 2017.

Близость к основной инфраструктуре - магазины, рестораны и пр.
Номер очень маленький (Шале на пляже), кондиционер дует одним холодным градусом (чтобы ты ни выставил на пульте, дует все равно 18 градусов), щели во входной двери (комары залетают), в ванной вытяжка отвратительная, вода сильно хлорирована, грязь жуткая в номере, в душевой плесень. Постоянно боролись с мурашами, невозможно было даже крошку уронить набегали целые полчища. Рестораны в отели очень дорогие. Спуск к морю - всего 1 лестница, могли сделать вдоль всего пляжа, бассейн грязный, сильно пахнет хлоркой, маленький.

Отзыв написал(а) 27 Марта 2017.

Месторасположение у отеля отличное. Выбираем его уже не первый раз исключительно из-за удачного места. Завтраки как всегда на высоте.Уборка в номерах и чистота территории на отлично.
В этом году как-то напрягало количество отдыхающих... не соотечественники, но поведением своим, суетливостью, шумностью и прочим, как то напомнили Турецкие олинклюзивы лет 15 назад))Мы подумали, что отель реально сделал скидки на проживание и поэтому был забит до отказа...ну да ладно, мы не любители валяния на шезлонгах у отельного бассейна, поэтому как всегда уходили в тихие уголки пляжа и спокойно отдыхали. А вот с интернетом отель в очередной раз разочаровал.. в наше время отелю такого уровня стыдно иметь такой медленный интернет! Хватало только почту почитать и в месенджерах попереписываться. Причем в ...

Отзыв написал(а) 19 Марта 2017.

Неплохой отель, только если Вы живете не на первом этаже! Есть корпус через дорогу, сразу заселили на первом этаже - вместо окна дверь с сеткой, не очень приятно. На следующий день переселились в этом же корпусе на 4 этаже - супер.! Вид на бассейн и джунгли. Отелем и завтраками остались довольны.

Отзыв написал(а) 15 Марта 2017.

В отеле отдыхали в феврале 2017. Регистрация проходит на ресепшене в корпусе через дорогу, там же решаются и все основные вопросы. В корпусе у моря как такового ресепшена нет, там для вида сидит девушка, но, в случае чего, лучше сразу обращаться к ним. У нас был номер Делюкс в здании с видом на море. Здание всего в три этажа с открытыми лестничными клетками и площадками, что не очень удобно, так как номера своей входной дверью выходят на улицу, из-за этого в вечернее и утреннее время довольно шумно (мы пару раз просыпались посреди ночи от криков гуляющих, да и засыпать и просыпаться под несильный, но шум машин - совсем не то, чего ждёшь на острове). Номера гораздо проще, чем на фото, на том же Букинге, не скажу что плохие, просто проще (возможно, нам попался такой, но заглядывали в сос ...

Отзыв написал(а) 07 Марта 2017.

Отдыхали в январе 2017. Корпус выбрали непосредственно на пляже и ни разу не пожалели, что переплатили. В целом, отель совсем не плох! Расположение удачное, рядом достаточно насыщенная инфраструктура. Как такого пляжа перед самим отелем нет, дно в камнях. Но стоит сделать всего пару шагов в сторону и будет отличный песчаный пляж с хорошим пологим заходом в воду. Пляжная линия широкая. Особенно хорошая часть пляжа у отеля KC Grande Resort & Spa перед бунгало и в самом конце пляжной линии.
Завтраки в отеле средние. Восхищения не вызвали, но и сказать, что были совсем плохи- нельзя.
Уборка в номерах. Можно сказать, что её нет. Создавалось впечатление, что уборщицы приходили только заправить постель и поменять бутылки с водой. Абсолютно везде в номере многовековая пыль, где то он ...

Отзыв написал(а) 23 Февраля 2017.

В отеле отдыхали в феврале 2017.
У нас был номер Делюкс в здании с видом на море. Здание всего в три этажа с открытыми лестничными клетками и площадками, что не очень удобно, так как номера своей входной дверью выходят на улицу, из-за этого в вечернее и утренне время довольно шумно (мы пару раз просыпались посреди ночи от криков гуляющих, да и засыпать и просыпаться под несильный, но шум машин - совсем не то, чего ждёшь на острове).
Номера гораздо проще, чем на фото, на том же Букинге, не скажу что плохие, просто проще (возможно, нам попался такой, но заглядыва ...

Отзыв написал(а) 16 Февраля 2017.

Отличное местоположение отеля! Шикарная территория, бассейн, выход к морю и пляж. Приветливый и дружелюбный персонал
Завтраки хорошие, но на общем уровне отеля можно было бы немного их разнообразить побольше. Номера в корпусе с видом на море выходят дверью на улицу, из-за этого в вечернее и утреннее время слышно проезжающий транспорт и активную уличную жизнь.

Отзыв написал(а) 13 Февраля 2017.

Считается вторым по "шикарности" на White sand beach, но более "демократичным" по цене. Сервис скорее европейский - со всеми условностями вроде карточек на завтрак и выдачи полотенец у бассейна под роспись. В Тае это,наверное, редкость, в большинстве отелей тебе дают насладиться покоем и с персоналом встречаешься только при заезде-выезде. На ужин в ресторане к обязательным "seafood" (кстати, довольно вкусным) - бесплатный салат и крем-суп, чем можно "догнаться" до сытости. Номер "Шале де-люкс крыло с видом на море" оказался большим, светлым и чистым. Мы заранее заказали комнату на 2 м этаже-так и случилось, спасибо отелю! Фрукты в номер-каждый день бесплатно! Территория небольшая, но красивая и чистая с видами на горы. Уборка в номерах кажд ...

Отзыв написал(а) 16 Января 2017.

Очень хороший отель. Разделён на 2 части дорогой. Условно назовём - дальняя часть бюджетные номера и дальше от моря. В остальном разницы нет. Очень вкусные завтраки. Хорошо вышколенный персонал. Пляж один из самых любимых на острове. Вечером рядом ночной рынок.

Отзыв написал(а) 10 Января 2017.

Были в этом отеле с 30 декабря 2016 по 8 января. Номер шале с видом на море. Считаю его лучшим, так как виллы все стоят рядом с бассейном и там очень шумно,а здесь тише и камернее. Номер отличный. Уборку делали в то время, которе я обозначила. И вообще на любые просьбы реагировали сразу и устроняли что то, или делали без промедления. Известно что по центру пляжная полоса каменистая, сильно, мы увидели это в первый же день в отлив и купаться нужно напротив ресторана. Мы уходили ещё дальше и лежали не у отеля, нам нравилось под деревом. Новогодний ужин был хорошо организован, в начале во время игр были бесплатные вина и пиво, что редко на гала ужинах в Тае. Ассортимент еды тоже хороший. Завтраки хорошие, но сыра почти никогда не было, а хотелось бы) отелем остались довольны, изучив все отели ...

1 2 3 4

Туры в Ко Чанг Kacha Resort And Spa, вылет из г.Москва