: : Таиланд : : Ко Чанг : : Отели : : Kacha Resort And Spa 4* (Ко Чанг Кача) : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Kacha Resort And Spa 4* (Ко Чанг Кача)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.28 из 5 (211 отзывов)

вылет 13 апреля
Отзыв написал(а) 19 Февраля 2018.

Спасает этот отель только расположение, море превосходное. Бассейн очень даже хороший.
Мы жили в здании у моря, я бы лучше сказала в здании у дороги. Здание находится возле дороги уснуть вечером не возможно, а в 7 утра уже подъем, так как слышимость превосходная. В номере все грязное от стен до полов и сантехники. Уборка в номере это вообще отдельная тема, ее практически нет. Так грязь развезли по номеру. Ещё запах в номере ужасный сыростью, плесенью не знаю чем но он ужасный. Полотенце и постельное белье, никак для отеля 4*, все застиранное и оборванное. Ну и самое ужасное, что с нами случилось это ребёнок отравился в ресторане отеля бюргером, пришлось обращаться в госпиталь. Я конечно понимаю, что это с каждым может быть, но не в ресторане, смотреть нужно за продуктами. Мы поставили ...

Отзыв написал(а) 07 Февраля 2018.

Большим плюсом этого отеля является его отличное месторасположение. Рядом по вечерам работает рынок. Поблизости много кафешек. Жили в шале, номер понравился, уборка, смена полотенец была каждый день, приносили фрукты, воду. Завтраки нормальные, всегда есть свободные столики и продукты постоянно пополняют до последней минуты работы ресторана.
Лежаков с зонтиками не хватает на всех. Хорошо бы, если бы администрация отеля добавила лежаки и зонты.

Отзыв написал(а) 05 Февраля 2018.

Всем советую,кто любит пляжный отдых.Отель находиться в районе White sand,без вариантов лучшее расположение Ко Чанга,рядом множество ресторанов,магазинов и массажных салонов,недалеко большой супермаркет.Сняли два номера-шале(от пляжа 10метров)и номер в основном корпусе (одна проблема-постоянно надо бегать через дорогу).Уборка отличная,WiFi ужасный,завтрак средний.Самый главный плюс-море и песок,неплохой бассейн с морской стороны.На обед и ужин советую выбирать рестораны по приличнее,очень легко отравиться.Из экскурсий понравился водопад (обязательно удобная обувь и плавки)и рыбацкая деревушка,больше там делать нечего.И самый большой минус Ко Чанга-очень далеко добираться из Бангкока.

Отзыв написал(а) 29 Января 2018.

В данный момент еще живем здесь. Отель хороший. Имеет 2 корпуса: один расположен на берегу моря, второй через дорогу. Есть детский клуб, фитнес зал, два бассейна. Завтраки стандартные, но голодным точно не останешься. Из минусов - наличие муравьев в номерах. У нас еще номер на берегу моря и по вечерам напрягают орущие туристы на пляже. А в целом заслуженная твердая 4.

Отзыв написал(а) 26 Января 2018.

+ Отличное месторасположение, красивая территория, хороший завтрак, тихо и спокойно. в целом на ко чанге самый лучший пляж. Рядом очень много кафе. Отличный массажный салон (советую Лагуна) недалеко. Вечером приезжает очень много макашниц, у которых можно купить еду, фрукты, шейки и пр
- Честно говоря, отель немного подустал. Стандартные номера точно требуют ремонта. Также отель граничит с непонятной канавой. В целом вонь с этой канавы беспокоит только в случае соответвующего направления ветра, но совсем скраю территории в непосредственной близости от нее стоит вилла))) очень было жаль людей, которые отдали большие деньги за такой вонючий отстой. САМЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС для нас был Новый год!!! Когда бронируешь проживание, включающие даты с 31 дек на 1 янв то в стоимость номера на каждого ...

Отзыв написал(а) 25 Января 2018.

Первое, что бросается в глаза-очистили пляж перед отелем. В прошлом году он был полностью каменистый и не доступный для купания вообще! А в этом осталось несколько камушков, что не мешает получить травму, если не смотреть под ноги. «Улучшенный номер в здании у моря» оказался стареньким, скрипящим и реально требующем улучшения. Шум с улицы будил с самого утра ревом байков и не давал проспать завтрак (это плюс). Рекомендую не скупиться на шале или чего-нибудь подороже. Или выбрать пляж потише типа “Lonely beach” Уборка каждый день, однако заметил, что одеяла просто переворачивают на другую сторону. Чтож будем экономить воду, столь ценную в этом регионе. Территория маленькая, но чистая, газончики пострижены, листья убраны. Можно пройтись вечерком по тропинке среди тропических растений. Персон ...

Отзыв написал(а) 15 Января 2018.

Отдыхали на новый год! До сих пор под самыми приятными впечатлениями от отеля! Очень красивая территория, приветливый и ненавязчивый персонал! Отличный пляж! Отсутствие китайцев, что немаловажно. Прекрасный вкусные и свежие завтраки! Огромный выбор! Начиная от тостов-омлетов-яичниц, заканчивая супами, всевозможными блюдами из риса и лапши. Все вкусно. Но самое главное в отеле - его расположение. Рядом есть все, что нужно, минут в 5 ходьбы огромный магазин Макро, рядом с ним несколько 7Элэвэн. В другую сторону от отеля 2-х этажный торговый центр - всякие безделушки и сувениры. Каждый вечер приезжает просто огромное количество макашниц. Ну а на самом пляже, после отлива прямо на песок выставляют свои столики ресторанчики, свежие морепродукты лежат во льду - на ваш выбор)) Ездили по острову ...

Отзыв написал(а) 10 Января 2018.

Не буду много писать, так как уже прошло более полутора лет, тем не менее, хочу отметить что Кача, это один из самых лучших отелей на Ко Чанге. Мы жили в стандарте, на первой линии. Всё было чисто, уютно, приятно пахнущим и т.д. Были "не в сезон", в июле, чему до сих пор несказанно рады, так как отсутствие толпы быдловатых туристов - очень сглаживает отдых. Конечно, отсутствие наших туристов, восполняется туристами из Китая, Кореи и Японии, но они, справедливости надо сказать, ведут себя очень культурно, хоть и шумно. Так что, едьте в Качу не раздумывая!

Отзыв написал(а) 20 Декабря 2017.

Останавливались в этом отеле второй раз. Отель состоит из двух частей. На первой линии до моря 1-2 минуты. Бесплатные лежаки и полотенца. Завтрак весьма разнообразен. Уборка номера ежедневная, ежедневная смена полотенец, каждый день пара бутылок воды. Чистая красивая и ухоженная территория. В номере wi-Fi то есть, то нет. Недешево, но на первой линии white sand у всех так. А где дешевле, то раскуплено сильно заранее. Если бы отель не понравился первый раз, то второй раз не остановились бы здесь.
Появилось много пакетников, а с ними пришло правило - занимать лежаки рано утром, а приходить после обеда....

Отзыв написал(а) 22 Ноября 2017.

У отеля две линии. На 2й линии расположено одно здание (которое находится через неоживленную дорогу от 1й линии), номера уставшие, гости 2й линии могут пользоватся територией 1й линии.
Я жила на 1й линии.
"+"отеля
- недалеко ехать от парома;
- рядом с отелем множество ресторанов, магазинчиков, диско клуб, вечером приезжают макашницы с уличной едой вкус и кошелек. Огромный стакан вкуснейшего фреша из ананаса и кокосового сока стоит 30 батт (и наелся и напился), тайская лапша с курицей +/- 50 батт.
- в отеле нету депозита;
- территория отеля зеленая, ухоженая, небольшая, уютная.Очень колоритно, действительно чувствуешь себя на тайском острове;
- Огромный, практически белоснежный пляж (напротив и слева от отеля на пляже и при входе в море есть камни, Н ...

Отзыв написал(а) 29 Октября 2017.

Взяли номер шале крыло на море. Номер на втором этаже. Сначала разочаровались потом поняли насколько нам повезло. Вид из окна шикарный на море- первая линия. И под окнами никто не ходит. Номер уберали каждый день . Приносили свежии фрукты в корзинке каждый день.
Завтраки неплохие но однообразные. Когда остаешься на 7 ночей. Начинает надойдать.

Отзыв написал(а) 21 Октября 2017.

Расположение: В самом центре пляжа/района White sands, из-за этого от отеля прекрасная доступность до множества кафе/магазинов/агентств, в обе стороны от отеля пляжи. Возле бассейна отеля нет входа в море, что скорее плюс, потому что никто чужой на территорию отеля не заходит. При этом, если отойти на 10 метров в сторону от бассейна, напротив столовой, отличный вход в море, хороший песочек без камней. Район один из ближайших к парому. Сам отель состоит из двух частей, здание и бунгало со стороны пляжа, здание с ресепшн и номерами через дорогу. У нас был номер в здании у пляжа. Номер: просторный, есть все необходимое для комфортного проживания. Мебель не новая, но в хорошем состоянии. Насекомых в номере не было. Кровать огромная. Балкон со столиком и креслами, даже как-то устраи ...

Отзыв написал(а) 23 Августа 2017.

Более ли менее современный отель в середине Вайт санд бич. Жили в здании у моря, с третьего этажа хороший вид на море. Кровать удобная.
Завтраки не вкусные, вроде всего много, а не вкусно. Пляж перед отелем в острых камнях, нужно пройти метров 100 направо до купабельного пляжа.

Отзыв написал(а) 12 Августа 2017.

Месторасположение отеля, мне больше всего нравится этот пляж на КоЧанге. Если хотите жить на берегу, то бронировать нужно домики, цена будет выше, если нужна цена ниже, то это номера в корпусе через дорогу. Жили в корпусе через дорогу, был симпатичный вид на бассейн и маленький кусочек моря. Чистая ванная комната.
Отель уже старенький, в номерах мебель из дерева и есть соответствующий неприятный запах от мебели. Невозможно принимать душ, каждую минуту температура воды меняется, но если вам нравится контрастный душ, то будет ок))

Отзыв написал(а) 11 Августа 2017.

Отель расположен на пляже Сай Кхао. Депозита при заселении нет. Состоит из 3-х трёхэтажных корпусов, бунгало и нового корпуса Hill Side - через дорогу со своим бассейном. Wi-fi на территории бесплатный. Есть джакузи в номерах Junior Suite, Grand Suite. В номере - халат, тапочки, чайный набор, балкон/терраса. На территории два открытых бассейна с джакузи для взрослых и детей. По питанию: рестораны: Kacha beach - международная, тайская кухни, морепродукты, BBQ), вегетарианская кухня, Le Zanne - итальянская кухня, бар на пляже и у бассейна. Для детей есть водные горки, кроватка и няня - по запросу (платно), есть детское меню в ресторане, а также детские стульчики. Пляж - общественный, песчаный, зонтики/полотенца/шезлонги - бесплатно.

Отзыв написал(а) 10 Августа 2017.

Место очень хорошее, как и сам остров. Тихо, спокойно и красиво. Питание в отеле на 3 по сравнению с Турцией и на 2 по сравнению с Мексикой. Вечером лучше питаться на берегу или на местных уличных кафешках.
Обязательно надо съездить на водопад местный, там рыбы в руки бросаются и едят все подряд, даже бананы))). Кормить прикольно. Вода чистейшая и прохладная.

Отзыв написал(а) 09 Августа 2017.

Отдыхали с женой, в новом корпусе, на третьем этаже, вид из балкона шикарный. До пляжа 25 метров. Бассейна 2, оба шикарны. Вайфай платный и дорогой, на в кафешках есть бесплатные. Завтраки мощные. В целом отель хорош. Рядом живут обезьяны их надо выманивать бананами минут 5-10 потом к вам выйдет целая свора с вожаками. Остался доволен отелем.

Отзыв написал(а) 04 Августа 2017.

Отдыхали в отеле с мужем в низкий сезон. Из гостей только 2 пары русские, остальные гости это европейцы и 2/3 - китайцы. Их реально много. Особенно в бассейне. Заселили нас в номер 2313 на третье этаже в корпусе где ресепшн. Ощущение было такое, что это номер из прошлого отзыва, но только штору уже заштопали)) Реальное ощущение того, что россиян селят в одни и те же самые обшарпанные номера. Мебель уже давно пора обновить. К сантехнике претензий нет, а со светом перебои были. Из-за дождей вырубало генератор. У нас в номере выбило щиток, пришлось вызывать мастера. На ресепшене выставлены все награды и рейтинги отеля - вся инфа уже устарела. 4* я бы даже с натяжкой не дала: лежаки на половину старые и обшарпанные, пляжные полотенца старые и застиранные, половина зонтов нуждаются в ремон ...

Отзыв написал(а) 26 Июня 2017.

Отдыхали в этом отеле с 17-20 июня 2017. Бронировали "вид на склон" в итоге дали "вид на бассейн" мы были в восторге. На самом деле в этом отеле все прекрасно! Расположение супер, рядом много кафе и макашниц, даже в самом отеле еда не дорогая, возможно не сезон, так как в наш отпуск отель был мало заполнен. Убирали каждый день очень хорошо, всегда чистые белоснежные полотенца, для пляжа и бассейна давали другие полотенца, менять бесплатно раз день. Кровать огромная удобная, белье белоснежное даже хрустит. В номере сейф, чайник и чайные принадлежности, все для душа (даже была паста и зубные щетки). В ванной комнате и ванна и душ, очень удобно и опять же чисто! Вода так же в номере присутствует, в стекле, нас заранее гиды предупреждали, что если ее выпить и не выкидыва ...

Отзыв написал(а) 25 Июня 2017.

Пожалуй самый хороший отель на White sand beach. Ресторан не плохой, для маленьких детей практически нечего кушать, для взрослых можно найти на любителя, хороший пляж, интернет так себе на троечку. На пляже много хороших кафе.

Отзыв написал(а) 27 Мая 2017.

Отель чистый и уютный. Жили в трёхэтажном корпусе в первой линии. Просторный светлый номер. Доброжелательный персонал. Удачное расположение отеля по линии White Sand Beach: гулять можно в обе стороны, рядом хорошие рестораны и тут же ночной рынок с едой из макашниц (выбор на любой карман). На юге в конце White Sand Beach построили продуктовый супермаркет Makro Food, чуть подальше супермаркет Tesco Lotus. УНапротив ресторана отеля отличный песчаный пляж по которому бегают и роют себе норки маленькие крабики. В первой линии небольшой, но очень чистый бассейн с баром, лежаками и зонтиками, во второй линии есть бассейн с детской горкой. Фитнес зал очень маленький со скромным выбором силовых и кардио тренажеров, за-то в нем есть кондиционер, бесплатная вода и полотенца (предлагают не в каждом ...

Отзыв написал(а) 26 Мая 2017.

Отдыхали в апреле 2017, отель очень понравился, из всех пляжей - White Sand beach - самый лучший, и в плане месторасположения и инфраструктуры. У отеля классный бассейн и сразу пляж, очень удобно. Вечером у дороги начинается ресторанная жизнь. Если ехать на ко чанг - то этот отель однозначно могла бы посоветовать и есть еще один 5 звезд, KC resort или как то так, минут 10 хотьбы по пляжу от Каши.
Один минус - НЕТ интернета в номерах, только в лобби, правда у бассейна тоже, но тянул слабо ВАЙ Фай. Но это не проблема, тем более была хорошая возможность отдохнуть от соц сетей. Завтраки разнообразные, ресторан прям с видом на море, открытый, еды много, разной.

Отзыв написал(а) 26 Мая 2017.

Отзыв написал(а) 22 Мая 2017.

Отель большой, народу много, все это немного напомнило Турцию. Жили мы в шале на первом этаже на второй линии с видом на море. Нам практически все понравилось. В номере убирали каждый день, белье меняли через день, каждый день приносили немного фруктов и печенье к чаю. Лежаков хватало всегда и в тени, и на солнце. Пляж изумительный. Камни не мешали. Завтрак неплохой, немного однообразный. Фруктов было много, каждый день старались менять ассортимент. Расположение отеля очень хорошее. Полно кафе, магазинов. Вечером начинался фестиваль еды на улице. Десятки макашниц с различной едой.
Интернет. Проблема с вай фаем.

Отзыв написал(а) 17 Мая 2017.

Отель сам по себе средненький, но ничего негативного не замечено. Относительно чисто, все есть, убираются дважды в день, гостинцы оставляют.
Рекомендую шалле на берегу моря. Можно выйти сразу в купальнике и в море. А еще вечером можно без обуви по пляжу пойти ужинать в один из пляжных ресторанов. Столики прямо на песке ставят. Свежие морепродукты... А закаты какие! Но это отдельная история. Отель на white sand beach, где инфраструктура очень развита. Рядом есть все. От отеля дежурит регулировщик на дороге. Отель в удалении от джунглей, так что твари никакие не ползут. Не в каждый отель на этом пляже есть доступ с дороги, в некоторые только с пляжа. В этот есть

1 2 3 4

Туры в Kacha Resort And Spa 4* (Ко Чанг Кача), вылет из г.Москва