: : Таиланд : : Пхукет : : Отели : : Sugar Marina Resort Art Karon Beach 4* (Шуга Марина Карон Арт) Пхукет Таиланд : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Sugar Marina Resort Art Karon Beach 4* (Шуга Марина Карон Арт) Пхукет Таиланд

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.25 из 5 (777 отзывов)

вылет 01 марта
Отзыв написал(а) 11 Декабря 2018.

Отель мы планировали по отзыву коллеги. И его мнение не подвело!
Из аэропорта в отель мы добирались на такси. Заранее трансфер не планировали. Подошли к стойке такси. Заплати 900 бат. Час в пути и мы на месте. На рецепшн нам дали по баночке мороженного в честь знакомства. Поселили в старом корпусе. Сначала номер мне не понравился. Представтье - с одной стороны при входе - туалетная комната, а с другой - ванная!? Правда ванна нам не понадобилась, все время только - душ. В номере есть телевизор с русскими каналами. Мини- бар, бесплатный, с ежедневным пополнением - пиво, кока-кола, вода, сникерс. Это плюс. Постель - удобная, ежедневная смена белья.
В шкафу - зонтик, две постилки для пляжа и сумка, для пляжных принадлежностей.
В минус - не было зубных щеток и зубной пасты, хоро ...

Отзыв написал(а) 04 Декабря 2018.

Отель очень удачно расположен - 3 минуты до пляжа Ката, если вы пешеход - это большой бонус. Трансфер из аэропорта - 1 час. Депозита при заселении нет. Сразу скажу в отеле ДВА КОРПУСА (!) новый и старый - это важно!!!
Жили пару дней в старом, а затем смогли переселиться в НОВЫЙ корпус (там где находится ресепшн) . И если нелегкая занесла вас в старый - сразу просите вас переселить в новый. Разница между ними огромная, как в состоянии номеров, так и в качестве обслуживания.
Когда я сменил номер, то то, что я увидел в новом корпусе просто ввело меня в восторг. Чистота, все свеженькое не уставшее, дополнительный диван в номере, спортзал, собственный закрытый от улицы бассейн и вид на фонтан.
К слову, номеров в новом корпусе меньше и попасть туда будет наверняка не просто - бу ...

Отзыв написал(а) 03 Декабря 2018.

Отдыхаем сейчас в этом отеле с 2х летним ребёнком. В целом отелем мы довольны, отличное расположение, все близко, до моря 2 минуты через дорогу, два рынка по обе стороны отеля, максимум метров 400 идти. Персонал доброжелательный, при заселении принесли для ребёнка кроватку, у нас номер без балкона, вещи сушить не где, но мы попросили сушилку, принесли сразу же! Завтраки очень вкусные, блинчики, яичница, омлет, много фруктов, выпечки, голодными не останетесь, колбасу и сыр по сути можно дома поесть )) плюс для гостей отеля в их ресторане скидка 10% действует, и полностью бесплатный овощной бар, мелочь а приятно! Рядом с отелем прям на углу, хороший обменник, их натыкано конечно на каждом шагу, но возле нас самый хороший курс всегда, сколько ходим смотрим всегда) Мини бар в номере бесплатны ...

Отзыв написал(а) 01 Декабря 2018.

Отдыхали в конце ноября 2018, оператор Anex Tour. К отелю вопросов нет - на свои 3+ звезды, гостиничного типа номера и сервис, супер расположение к пляжу и рынкам, чтобы и пройтись можно было и недалеко.
А вот Anex Tour - это песня! Больше НИКОГДА!!!
Представьте - вы платите отельному гиду Евгению "можно Женя, на ты, на вы - лишь бы вы улыбались", немалые деньги за экскурсии (почти 550 долларов за две двухдневные поездки на двоих), они неплохие и по качеству, и организации, гиды в поездках отличные. Опять же, вас турфирма серьезная обслуживает, а не "уличные аферисты, которые чуть что вас бросят одних" - цитирую Евгения. Но случилась история на 2-х дневной поездке на Пхи Пхи, что на утро из-за плохого самочувствия с Пи Пи Дона вы не можете с группой ехать дальше ...

Отзыв написал(а) 23 Ноября 2018.

Поехали в отель по отзывам в сети и рекомендациям туроператора.
Получили практически полное разочарование (((
Номера-убогие, уборка производиться, но то чем дезинфицируют имеет стойкий запах мочи.
При этом уборка некачественная-вытирают тлько на видных местах.
Душ -вода не спускается. Несмотря на неоднократные обращения-до конца отпуска так и не исправили.
Шкафа в номере просто нет!!!!!
Т.е. вещи можно хранить на 4 вешалка, размещаемых на крючках, все о стальное в чемодане.
При этом на полке помещается только один.
Вещи помочь в номер занести некому.
Поехали на юбилей жены.
Несмотря на информацию от тур оператора- отель поздравить так и не удосужился!!!
Еда в ресторане.
Люди пишущие о ее достоинстве видимо ничего не видели.
Поесть мож ...

Отзыв написал(а) 18 Ноября 2018.

Хорошие завтраки. Ежедневная смена белья. Наличие бара - который пополнялся ежедневно, свободное пользование баром. Близость к морю. В ресторане, расположенном рядом - скидка для посетителей отеля не менее 10%
Отсутствие приспособлений для сушки белья. Купальники сушить негде.

Отзыв написал(а) 15 Ноября 2018.

Были с семьёй, 2 взрослых и 2 ребёнка, бронировали большой семейный номер и как ни странно получили, что хотели! Завтраки понравились, близость к пляжу, любые кафешки рядом. Вообщем тем кто любит море и не нужен пафос и понты вам сюда!
Территория никакая, т е ее нет кроме лужайки возле бассейна

Отзыв написал(а) 14 Ноября 2018.

Отдыхали в отеле в ноябре 2018. Поселили в старом корпусе с Sea view (вид в сторону моря, на соседний корпус отеля). Номера хорошие, есть все необходимое, просторно. Забавно, что при входе (в коридоре) стоит ванна, лучше бы поставили туда шкаф - было бы гораздо удобнее В номере есть фен, циновка, сумка для пляжа (сетчатая - удобно, что песок выпадает, но все видно, что внутри), тапочки (не одноразовые), зонты
Прибирались каждый день - замечаний не было. Только один раз заметили, что полотенца просто свернули, а не поменяли. После этого кидали полотенца на пол. Пляжные полотенца можно менять на рецепшене или их просто заменят в комнате.
Минибар (вода, шоколадка. банка пива и колы) пополнялся каждый день, как и чайные/кофейные принадлежности.
Завтраки хорошие - есть все, что можн ...

Отзыв написал(а) 13 Ноября 2018.

Его место положения!! Ранний заезд !! Хорошие завтраки!! Гостеприимный персонал который встречал морожным! А в последний день перед отъездом принесли две большие тарелки с фруктами!! Я обязательно туда ещё вернусь
Ну если быть совсем мелочным, то это поздняя Уборка в номере!!

Отзыв написал(а) 08 Ноября 2018.

Огромный плюс - расположение. На кольце пляжа Карон. Пляж буквально через дорогу. Завтраки отменные. Тайская, китайская, европейская кухня. Много выпечки. Каждый день разная горячая лапша с разными бульонами. Что меня поразило, морепродукты!!! Никогда на моей памяти в отеле не кормили на шведском столе морепродуктами. Крабы, кальмары, ракушки с сыром в томатном соусе. Отмечу традиционные тайские десерты. никогда их не брали на рынках. Тут на завтраках попробовала, очень, очень хороши. Убираю все время. Еще один удивительный плюс - на рецепшене нет залога, а бесплатный мини-бар пополняют каждый день: 2 воды, 1 сок, 1 кола, 1 пиво, сникерс. Еще раз повторюсь мини-бар бесплатный. При отеле есть ресторан, Мама, он находится ны выходе на проезжую часть. Шеф повар там работает после основного р ...

Отзыв написал(а) 05 Ноября 2018.

Отдыхали в этом отеле 12 дней. Сам номер неплохой - довольно просторный, принадлежности для душа / чай-кофе/ пляжные полотенца/циновка/ сланцы в наличии. Пополняемый холодильник - вода/сок/пиво/ шоколадка. Убирались каждый день. Рядом полно магазинов/кафе/аптек/рынок с одеждой и фруктами, остановка автобусов.
Из минусов - розетки разболтанные, из двух зарядник просто вываливался, не держался. Вместо шкафа - крючки в коридоре плюс открытые полки под «столом» в коридоре, не очень удобно. Дверь в туалет сделана как купейная, но крепление только сверху - слетала частично с петель и не закрывалась - три раза пришлось просить починить. Есть бесплатный сейф в номере, правда его можно спокойно взять в руки и вынести - просто ящик с замком, ничем не при ...

Отзыв написал(а) 29 Октября 2018.

- местоположение - бесплатный минибар (вода 2 бутылки, сок 200 мл, кока-кола 200 мл, пиво 330 мл) - пляжные полотенца, циновка, пляжная сумка, халаты, тапочки(б/у) - чистые банные полотенца - чайник, кофе, чай
- грязный пол, сантехника, раковина, душевая, туалет - крысы, бегающие по территории - грязные столы, пол в ресторане, грязная посуда - маленький балкон без стола - при просьбе сменить номер на другой предложили номер без окон!!! - плохой интернет в номере, постоянно пропадал - при беспорядках на территории отеля не принимается никаких мер, из-за пьяных постояльцев не спали 2 ночи, звонки на ресепшн ничего не изменили

Отзыв написал(а) 22 Октября 2018.

Приветливый персонал, интересное оформление отеля, очень хорошие завтраки.
Запрашивали ранний заезд (в 13:00), по приезду оказалось, что номера не готовы, ждали до 15:00. Одна стена санузла полностью из стекла, звукоизоляции нет совсем. Ванна в коридоре, но в санузле есть душ. Кондиционер центральный и регулируется очень плохо. Бронировали два номера с раздельными кроватями, оказалось, что их забыли разделить (одна большая кровать состоит из двух односпальных), обещали прийти в 18:00 и все сделать, вернувшись в отель в начале восьмого мы обнаружили, что кровать все ещё одна целая, после трех звонков на ресепшен с интервалом в 20-30 минут, к нам таки пришли и разделили кровати, около девяти часов вечера. Время уборки не фиксировано, приходили и в 9 утра и в половине пятого вечера. ОГР ...

Отзыв написал(а) 18 Октября 2018.

Нам понравилось все) отличное расположение отеля, всегда чисто. Мини-бар пополнялся каждый день. Полотенца для пляжа, сумочка, зонты. Целых два бассейна! Рядом есть все что необходимо. Обменники, блины, массаж, супермаркет, рынок. До пляжа минуты 3 идти. Прекрасно! Всем советуем))

Отзыв написал(а) 17 Октября 2018.

Этот отель примечателен всем, всё в нём хорошо и замечательно, от уютной атмосферы, до элементарного расположения. В Таиланде уже в третий раз, и в третий раз новый пляж, в этот раз остановились на Кароне, и могу с полной ответственностью сказать, что он прекрасен, особенно для тех, кто любит волны. Это один из самых длинных пляжей на Пукете, и с южной его стороны даже можно полюбоваться коралловыми рифами. Вдоль всего пляжа много мест со вкусной местной кухней, да и привычной нам европейской достаточно. Вдоль всего пляжа тянется дорога, но между ней и самим пляжем полоса зелени с пальмами и казуаринами. На самом пляже действительно поющий песок, он скрипит очень необычно. Про экскурсии говорить не стану, их очень много, у каждого свой вкус, нам с мужем очень понравилась экскурсия Тайна Кр ...

Отзыв написал(а) 10 Октября 2018.

Местоположение-2 минуты до пляжа, магазинов, массажных салонов, тур агенств, и аренды транспорта. Персонал доброжелательный, не работала лампочка в ванной, заменили очень быстро. Большой номер с видом на кусочек моря, окна выходят на небольшой бассейн, было достаточно тихо. Каждый день наполняли мини бар -2 бутылки воды, банка колы, пива и шоколадный батончик, регулярно меняли полотенца и халаты.
Небольшая ванная комната, в номере нет шкафа, вещи на виду.

Отзыв написал(а) 25 Сентября 2018.

Привет всем туристам.
Приехали сюда в 8 чел, туроператор БиблиоГлобус.
Заселились в разные корпуса. В старом похуже но, для тех, кто не собирается сидеть смотреть ТВ и обламываться себе отпуск из-за пятнышка на полотенце, очень даже норм. Через пару дней переселились в новый корпус. Спасибо гиду Александру. Поговорил за нас и мы в более светлом и уютном номере.
В холодильнике всегда бесплатны кола,вода,Чанг(пиво) и Сникерс.
2 бассейна (маленький в новом корпусе;этаж2 ; с джакузи и шезлонгами)
С 4этажа можно море.
Отдельной строкой о завтраке.
Все (8чел) в восторге от выбора и качества.
Отпуск заканчивается, пробовал не всё. Рано утром более богатый выбор, но заставить себя встать к 7 сложно)

Мы с супругой впервые за границей, может по этому всё ус ...

Отзыв написал(а) 19 Сентября 2018.

староват, грязноват. темные коридоры. это о минусах. плюсы - близко к морю, удобные номера (у нас номер был с выходом на бассейн), приличные завтраки.
не восторг но и не видела ни чего ужасного за две недели.
самое большое разочарование и раздражение - это обслуживание туроператором. анекстур - страшное слово. но к отелю не имеет отношение.
с ребенком было очень удобно сидеть на балкончике и присматривать пока она плещется в бассейне и играет с детьми.

Отзыв написал(а) 17 Сентября 2018.

Красивый и бюджетный отель до отпуска вдвоём и одному. Внутри на втором этаже повешены часы с разными городами, правда я вот заметил что только часы по Пхукету работают, а все остальные стоят. Видимо какая то задумка у менеджера отеля.
Интересная идея со стульями, прибитыми к стене. И конечно же мотивационные фразы "великих" людей про искусство и бизнес!

Единственный минус так это удалённость от ночной жизни - точнее патонга. Ни один таксист возле отеля не хотел нас вести на Бангла Роуд (пляж Патонг) меньше чем за 600б. Мы воспользовались рекомендацией отсюда - приложением Toun taxi по промо-коду SLLWKK, где есть адекватные русскоговорящие водители и уехали за 400б и потом обратно. Единственно что, надо вызывать машину заранее, так как ребятам нельзя стоять у отеле ...

Отзыв написал(а) 14 Сентября 2018.

Хороший отель для трёх звёзд, поставил бы выше если не дали номер в старом корпусе с видом на стену :D На стену так таковую пофиг, но вот на этой самой стене прям перед балконом висят 5 вентиляторов от кондиционеров. Которые шумят, трещат, пищат и тд. Спать сложно было :( номер был на четвёртом этаже.
Кроме этого больше особых недостатков не увидел.

Отзыв написал(а) 03 Сентября 2018.

Местоположение — на первой линии от пляжа и легкость ориентации (рядом с памятником) — помогали не потеряться в первый день. Персонал услужлив и уровень английского на ресепшн довольно приличный. Большой бассейн с лежаками, пляжные полотенца и подстилка, а также бесплатный минибар: все отлично продумано для отдыха.
Сервис такси. В распоряжении отеля всего три машины, и их надо заказывать заранее. В семь утра мне не могли вызвать машину и сотрудник ресепшн вышел со мной на улицу, чтобы "поймать" проезжающую. Все быстро разрешилось.

Отзыв написал(а) 22 Августа 2018.

Жили в отеле с сыном в августе 2018г. Остались довольны. В номере сейф, холодильник, мебель, телевизор, халаты, сланцы, коврик, 6 полотенец. Бар обновляли регулярно. Завтраки отличные. Два бассейна, шезлонги. Рядом массажный салон, с очень демократичными ценами и без интимных предложений. Пляж в 5 минутах ходьбы. В 7-10 минутах ходьбы два русских ресторана с кухней на выбор. На выбор обменники и туристические агенты.

Отзыв написал(а) 21 Августа 2018.

Отель буквально через дорогу от моря-окияна. В номере отдельные принадлежности для пляжа - циновка, полотенца, халаты. Шлёпанцы могут оказаться малы. Азия...
Всё розетки в обоих наших номерах работали. Отлично работало и кондиционирование.
Что касается звездности отеля, то если я правильно понимаю в Таиланде эта система не работает. По крайней мере в отеле я не нашёл никакого упоминания о четырёх звёздах. Мои друзья, которые советовали Отель сказали, что примерно три звезды в нашем понимании. Ну так оно и вышло на деле.

Плюс стоит смотреть на цены. Это сравнительно недорогой Отель и по цене/качеству очень хорош.

Завтраки неплохи и разнообразны.
Есть и континентальная классика и местная специфика. Действительно один раз в овощном рагу картошка была сыровата. А ...

Отзыв написал(а) 04 Августа 2018.

Регистрация быстрая ( у нас не "пакетный" отдых). Отсутствует депозит. Wi-Fi - смотрели да же фильмы. Завтраки - не плохо, голодными не оставались, целые 2 раза))) из-за разницы времени организм отказывался ложиться и вставать вовремя)) решили с завтраками не бронировать на будущее.Общее впечатление : плюсы перекрыли все минусы, для нас не сильно значимые))) если цена адекватная, то можно прикрыть один глаз))) всем хорошего настроя и отдыха)) и не забываем, что это Азия))
матрас жестковат))) это сугубо личное мнение)) а вот дочери понравилось. Дверь в ванную.... боялась снести её, держится на одном верхнем ролике... хотелось постоянно распахнуть. Подушки !!! Пахли сыростью)) был небольшой инцидент - после уборки не могли найти пульт от телевизора. Пошла на ресепшен и сказа ...

Отзыв написал(а) 14 Июля 2018.

Минусы : белье постельное невыносимо пахло сыростью , номера грязные ( провела туалетной бумагой в туалете по дверному косяку , бумага была почти чёрного цвета ) , диван весь в пятнах , номер убирали очень поверхностно , постельное белье за 2 недели поменяли кажется 1 раз. Рядом с кроватью стоял столик , пролила воду в первый день , через несколько дней появилась плесень , которую так никто и не убрал .

Плюсы : до пляжа 5 минут , бассейн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

01.03.2019
Deluxe room
Без питания

Расширенный поиск тура в Sugar Marina Resort Art Karon Beach 4* (Шуга Марина Карон Арт) Пхукет Таиланд>>>

Информация по отелю Sugar Marina Resort Art Karon Beach 4* (Шуга Марина Карон Арт) Пхукет Таиланд>>>