: : Таиланд : : Пхукет : : Отели : : Orchidacea Resort : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Пхукет Orchidacea Resort

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.51 из 5 (686 отзывов)

вылет 31 марта
Отзыв написал(а) 10 Октября 2018.

Хороший тихий отель с удобным расположением между пляжами Ката и Ката Ной. Есть довольно крутой подъем по ступенькам, что на мой взгляд не критично. Красивая зеленая территория, никакой лишней живности – за все время отдыха видели только улиток и пару ящерок. Хороший бассейн.Номера светлые, с красивым видом на море. Полотенца и постельное меняют каждый день, нормальная уборка, (чтобы с утра не беспокоили всегда вешали табличку на дверь). Есть чайник, холодильник, ставят воду в стеклянных бутылках, приносят пакетики чая/кофе. На балконе сушилка, два стула и столик. Завтраки достойные - яйца всех видов, сосиски, ветчина, овсянка, несколько видов фруктов (арбуз, ананас, папайя) и т.д. Рядом с отелем фэмили март, лотки с фруктами, тайское мороженое. Плюс различные кафешки. Чуть дальше (минут д ...

Отзыв написал(а) 02 Октября 2018.

Отель отличный! Заселили сразу как приехали. Номер Делюкс с видом на море, номер чистый уютный. Очень понравился ресторанчик на территории отеля, почти весь отпуск кушали там. Есть русскоговорящий персонал. Территория отеля чистая, убранная. Много цветов. У бассейна работает бар. Мы записывали на номер комнаты - очень удобная услуга. Отпуском остались довольны!

Отзыв написал(а) 20 Сентября 2018.

Очень хороший отель!
Обслуживание на высшем уровне. Всегда приветливый и доброжелательный персонал! Если в номере возникают неполадки, то они решаются моментально. Вкусные завтраки, всегда свежие фрукты и овощи.
Удобное расположение: пляж в пешей доступности, рядом магазины и рестораны. Мимо ходит автобус, который может довезти до желаемого места.
За неделю отдыха персонал стал родным. Буду очень по ним скучать!
Thank you for great holiday!

Отзыв написал(а) 19 Сентября 2018.

Отель замечательный и оставил только положительные впечатления. Великолепные администраторы, которые с радостью помогут и подскажут в любой ситуации ( есть русскоговорящий администратор для кого это является важным пунктом). Шаговая доступность до трёх пляжей , до двух есть трансфер, если пожелаете доехать , но мы ходили пешком , во-первых это совсем недалеко, во-вторых посмотреть окрестности, поесть по дороге мороженное это тоже в удовольствие. Хорошие завтраки , разговаривали с людьми из соседних отелей не везде такой хороший выбор на завтрак как здесь. Жили в номере делюкс 226 , вид прекрасный, просто волшебно просыпаться и видеть эту красоту со своего балкона. По поводу подъема до номера - нужно подняться по ступенькам, для нас сложности не составило, но если не любите всегда предложат ...

Отзыв написал(а) 17 Сентября 2018.

тихий и очень зеленый отель! без лакшери, но все очень чисто и уютно! приятный персонал, небольшой, но всегда чистый бассейн, красивейшие виды.
мы жили во втором корпусе, который дальше от бассейна - все в пальмах и зелени! красота и невероятный воздух

Отзыв написал(а) 16 Сентября 2018.

Выбирали отель рядом с Катей и ката ном. До каты идти минут 5. До Ката нои минут 15. Расположение прекрасное. Вроде бы в отдалении от шумных улиц, но в тоже время все в пешей доступности. Сам отель чистенький, только после ремонта: бассейн, ресепшн, ресторан. Номера тоже очень свежие. Вид шикарный на море нам достался, панорамное остекление. Многие писали про тяжёлый подъем, нас не напрягало, хотя не спортсмены) Но ступенек предостаточно. Завтраки вкусные, но каждый день одно и тоже. Но выбор есть.

Отзыв написал(а) 12 Сентября 2018.

Тихий хороший отель на горке))), мы были на байке весь отпуск по этому так сильно не чувстволось что все время в горку)) хорошее питание, слабенький вай фай, хороший персонал но как все тайци ленивый( не спешившийся что-то делать) не долек до пляжа между двумя пляжами очень удобно надоел один можно сгонять на другой, НАМ ОЧЕНЬ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ

Отзыв написал(а) 06 Сентября 2018.

Отель находится на горке -отличный выбор для тех, кто желает привести себя в форму )) номера немаленькие, каждый день проводится уборка и смена белья-полотенец. Завтрак --шведский стол, довольно блюд и еды, выбор фруктов. День ото дня не сильно отоичается, но перекусить можно всегда. Отличная кухня в ресторане - очень хорошая птдача и большие порции! Как и везде в Таиланде, приветливый персонал. Отличный массаж на территории отеля. Foot massage 350 bat, в салонах поблизости 300, но вы почувствуете разницу, не экономьте эти 100 рублей! Вокруг отеля развитая инфраструктура, все близко.

Отзыв написал(а) 03 Сентября 2018.

Отдыхали в 2017 году.Сам по себе отель небольшой, многих смущает то, что надо до номеров подниматься по лестницам. Тяжеловато иногда в жару бывает, но мы привыкли быстро.Номер по путевке был стандарт, но так как у меня был день рождения поменяли на супериор (бесплатно!), достаточно было заранее договориться (это делал мч без моего ведома).Брали только завтраки, голодными точно не останетесь, но всё таки еда на 4.Убирались отлично, каждый день меняли постельное белье, полотенца, если кидаешь на пол, тоже менялись без вопросов.Wi-Fi тоже работал без нареканий.В общем, однозначно рекомендую этот отель и, наверняка, вернусь сюда ещё.Пы.Сы. Берите байк и катайтесь самостоятельно по острову, впечатлений будет море. И мы чаще всего ходили обедать/ужинать в кафе на берегу (Ката мама вроде называет ...

Отзыв написал(а) 30 Августа 2018.

Добрый день! Мы отдыхали в этом отеле с 09.08-23.08.3018. Летели авиакомпанией Россия от Библио Глобус. Настраивалась на то, что не сезон и буду идти дожди каждый день. Но не нет, Погода была просто чудесная, светило солнце, море тёплое, небо голубое безоблачное, дождь был всего два раза и то не долго. Ну теперь об отеле, приехали мы часа в 14 как раз к заселению, купили номер суперриор, нам выдали ключи корпус 8. Номер просторный, имеется сейф бесплатный, мини бар платный( чай,кофе,вода бесплатно ), телевизор плазма, с/у очень чистый, убирались замечательно. Вид из номера выходил на дорогу и бассейн. Сначала думали будет очень шумно, но нет. Завтрак в отеле стоил 200 батт, так как путевка была без питания. Отель большой, обслуживание и уборка территории тоже все хорошо, полно зелени, цвет ...

Отзыв написал(а) 28 Августа 2018.

Отель отличный. Плюсов действительно масса:Находится в южной части между двумя пляжами: ката и ката-нои. Мы брали в аренду мопед, поэтому расположение оказалось вдвойне удачным, смогли объехать и изучить весь юг и центральную часть острова.Сами пляжи в шаговой доступности. Пресловутые лестницы являются скорее особенностью самого Пхукета, так как остров холмистый и куда не пойдешь, везде спуски да подъемы :). Отель не исключение, поскольку стоит на холме. За красивый вид приходится платить.Персонал доброжелательный, на просьбы реагируют, стараются помочь по мере возможностей. Менеджеру Антону отдельное спасибо. К просьбам относился внимательно. Перед приездом поддерживал связь по почте, по моей просьбе организовал украшение номера к нашему приезду по высшему разряду(услуга платная, по офици ...

Отзыв написал(а) 28 Августа 2018.

Очень долго выбирали отель и не разочаровались, очень красивый вид из номера (делюкс на 4 этаже), видно море и большого Будду, уборка номера каждый день. Персонал улыбчивый и приветливый на ресепшене всегда помогут. С wi fi проблем не было, только единственное каждый раз надо было вводить пароль - это утомляло, но думаю от отеля это не зависит))) Пляжи Ката-Бич и Ката-Ной находятся в нескольких минутах ходьбы, пока идёшь на пляж проходишь миллион кафе, ларьков с фруктами, обменных пунктов.
Небольшой минус был, когда мы пошли в тренажёрный зал, такое чувство, что его никто не посещает вообще, думаю даже и персонал, чтобы убраться, так как там было пыльно, тренажеры грязные, кондер ели работал(((
Так как сейчас идёт ремонт, думаю и до тренажерного зала дойдут)))

Отзыв написал(а) 26 Августа 2018.

Долго я собирался и наконец написал )))Отдыхали в прошлом году в конце сентября с женой, без детей )) Летели самолетом Аэрофлота, все прошло отлично, сервис и питание на уровне. А самое главное комфорт. Летайте самолетами Аэрофлота! ))Отель хорошая троечка, недалеко от пляжа, чисто, отдельно отмечу хорошую работу WI-FI, сидели в нем и днем и ночью, работал всегда. Брали в отеле только завтраки, а они типичные для многих отелей. 1 раз пошли на обед и заказали знаменитый суп Том-Ям. Все бы ничего, но повара таким его острым сделали, что мы есть не смогли, хотя видят, что европейцы сидят, могли бы пожалеть нас )) В общем, мы его так и не съели, только креветок попробовали. Больше у них не обедали и не ужинали.Больше про отель нечего сказать, территория маленькая, бассейн маленький. Для тех кт ...

Отзыв написал(а) 19 Августа 2018.

МИНУСЫ (возможно, часть минусов из-за того что не сезон - идут ремонтные работы):
1. Горячей воды не было 7 дней из 10.
2. WiFi работает только в районе ресепшн, до комнаты не дотягивает.
3. Будили каждое утро часов в 9 уборкой, из-за jay lag утром спать хотелось дико, я в ярости встречала утро, просила прийти попозже. Но после того, как попросила на ресепшн исправить это недоразумение, вроде перестали, хотя может и нет:)) просто стала уезжать рано.
4. Шумоизоляция слабая, каждый раз когда в соседней комнате кто-то мылся или включал розетку казалось, что я живу не одна, как планировала).
5. Очень разочаровала принципиальность ребят с ресепшн - я сделала check out в 8, но потом сообщили, что рейс перенесли на 3 часа, на ресепшн сказали, что в комнату вернуться до 12 ник ...

Отзыв написал(а) 15 Августа 2018.

Отдыхали с мужем в мае 2018. Это была наша первая поездка в Тай, впечатления остались только самые положительные как от самой страны, так и от отеля. Еще перед вылетом почитали отзывы, заранее знали что придется походить по лестницам, так как отель на горке, но нас это не испугало. Больше всего привлекло расположение – рядом с пляжами Ката и Ката Ной. Отель оставил самые приятные воспоминания. Большой просторный номер с видом на море и бассейн (у нас был на третьем этаже), кровать большая, есть телевизор, сейф, чайник. Полотенца меняли каждый день, нормальная уборка (когда нас не было в номере). Завтраки хорошие: омлет, яичница, сосиски, ветчина, свежие овощи и тушеные, тайская лапша, рис, хлопья, йогурт, пара-тройка видов фруктов, из выпечки круассаны и оладья, тосты с джемом. На завтрак  ...

Отзыв написал(а) 01 Августа 2018.

Отдыхали с женой. Отель очень удачно расположен между двух пляжей - Ката Яй и Ката Ной.Ката Ной маленький пляж, который находится при отеле, но вход на пляж не ограничен.Когда мы приехали, в отеле во всю был ремонт, наверное готовились к высокому сезону.Корпуса отеля расположены на горке.Отличная ежедневная тренировка для любителей активного образа жизни, как мы.Высокое расположение корпусов компенсируется хорошим видом из номера.Во второй половине отдыха взяли скутер и вопрос с подъемом на горку до корпуса отпал.До пляжа Ката Ной идти порядка 10 минут и потом вниз по крутой лестнице.Пляж Ката Яй расположен в 5 минутах от отеля, пройти можно через дворы.Номер SeaView, но частично он еще был соседнийкорпусремонтView.Номер у нас был хороший. Каждый день оставляли чаевые 20 бат (40 руб.!!!),  ...

Отзыв написал(а) 09 Июля 2018.

Находимся сейчас в отеле: в отеле идёт реконструкция (мы об этом знали),но шума и больших неудобств это не доставляет. Кухни нет в отеле, ее ремонтируют, ресепшн немного перенесли на время. Везде стройматериалы лежат, но не прям на стройке живёшь.
Мы брали номер superior, но заселили в deluxe (с красивым видом на море!).
Бассейн работает, все чисто, людей очень мало (но из аэропорта нас ехало 30 человек в один отель! Заселили быстро)
Везде лестницы, до номера подниматься не самое легкое дело.
В принципе есть всё необходимое:сейф в номере, номера чистые, мебель новая, убираются в обед, живности не видели).
Отель брали из-за близости к пляжу Ката ной (на Пхукете не первый раз), всё понравилось!

Отзыв написал(а) 02 Июля 2018.

Надеюсь, что 5ть балов. Долго выбирали отел именно в Кате. Цены росли прям на глазах. Если бы ехал в двоем то сильно на удаленность не обращал бы внимания. Есть права категории А, взял бы мотик в аренду и катался бы куда и когда захотел. В тайланд первый раз еду, надеюсь ожидания не подведут. Буду дописывать отзыва по прилету.

Отзыв написал(а) 26 Июня 2018.

Отдыхали в этом отеле с мужем в апреле года. Очень красивая зеленая территория, приятно прогуляться по дороге к номеру.
Чистый бассейн, хоть и иногда, но проводили около него время.
Удобное расположение отеля по отношению к пляжу. Пляж Ката через дорогу всего в пяти минутах ходьбы. Также рядом с отелем очень много кафе разной ценовой категории, различных магазинчиков, массажных салонов (кстати цены на массаж везде одинаковые). Также рядом есть еще один пляж Ката Ной, он поменьше, более уютный, вода там чище, и туда советую сходить хотя бы пару раз за отдых. Идти пешком до второго пляжа минут 15-20, на мопеде совсем быстро.
Уборка номера ежедневная, всегда меняли полотенца, постельное белье, ставили новую бутылку воды. Но в первый день мы не повесили на дверь табличку "не ...

Отзыв написал(а) 19 Июня 2018.

Ездили в двоем, отель очень понравился - зелень, чисто, удобно. Персонал вежлив и услужлив - кондиционер не давал нужной скорости охлаждения, проблему устранили за 15 минут и принесли свои извинения. Включёный завтрак съедобен, но мы предпочитали небольшой ресторанчик Mama Noy, неподалёку от отеля ( там прекрасно понимают русский язык). Отель расположен уступом на естественном холме, выше уже начинаются тропические джунгли, в которых пару раз мы видели орангутангов. Пляж Ката-Бич хорош, но мы ходили на Ката -Ной ( от отеля влево по дороге на горку) - такого великолепного песка я не видел в жизни! Дети подрастут до момента нормальной переносимости перелёта в 9 часов - обязательно поедем ещё)

Отзыв написал(а) 22 Мая 2018.

Отдыхали в этом отеле вдвоем с женой. Быстро заселили нас в наш номер Deluxe Sea View, когда выходишь на балкон и перед тобой открывается шикарный вид, долгая дорога забывается за секунду.
Чистота - 4+, всегда чисто и опрятно, уборка всегда радовала, в номере чисто, уютно и приятно пахнет.
Питание- 4+ - обычный хороший добротный завтрак. Всегда есть из чего выбрать.
Расположение- 5+ можно выбрать из двух пляжей - Ката и Ката Ной, на Ката много людей, на Ката Ной спокойнее и уютнее.
Кафе, магазины, массажные салоны в шаговой доступности.
На день рождения подарили тортик и спели песню, все очень мило. Спасибо за отдых!

Отзыв написал(а) 10 Мая 2018.

Светлые номера с шикарным видом на побережье! Кондиционер обдувал всю комнату, очень комфортный, расположен перпендикулярно кровати. Хорошая уборка номеров. Небольшая уютная территория. Очень хороший отель для своей категории звезд. Есть услуга отправки открыток.
Одинаковые завтраки каждый день.

Отзыв написал(а) 08 Мая 2018.

Отдыхали в отеле в марте этого года. После тщательных поисков решили остановиться на нем, так как искали отель именно на Кате. Нас встретили на ресепшн, оформили. В залог взяли 100$, при чем нового образца) старые почему то не принимают) Когда читали отзывы, мы были в курсе, что отель расположен на горе и что он с высокими лестницами) поэтому когда дали ключи от номера 923, были смущены тем, как будем подниматься)) После того, как туроператор привез наш чемодан, нас погрузили в тук-тук и отвезли к номеру, так же помогли отнести чемодан в номер. И тут оказалось, что номера 800 и 900 расположены в отдельно стоящих зданиях, чуть выше по горе)) не так страшно, как мы думали)) Номер с видом на соседний отель и дорогу. Есть веранда с сушилкой, стульями и столом. Каждый вечер практически смотрели ...

Отзыв написал(а) 03 Мая 2018.

Стандартный приличный номер 403 имеет свой выход через крыльцо находится внизу высоко подниматься не нужно, козырёк большой в дождь всё сухо можно спокойно сидеть, есть пара стульев, столик и сушилка одежды, есть пара русских каналов по тв, напор воды отличный, большая кравать и диван, сейф в номере, холодильник небольшой но работает отлично, близко находятся два пляжа Ката и Ката Ной
Кондиционер охлаждает медленно при температуре на улице 40 в комнате ниже 27 не опускалось, к вечеру падала до 24, назойливая уборка номера в 10 приходили и стояли под окнами ждали пока не освободишь номер, есть табличка «не беспокоить» она спрятана снаружи на стене, её сразу не увидел, интернет действительно слабенький, часто закрывает сессию и надо вновь вводить ID & Pass

Отзыв написал(а) 28 Апреля 2018.

Номер 125, хороший вид на море и пляж Ката. Маленький холодильник, термос - чайник, фен, сейф -есть. Берут залог, с нас, 100$.При заселении выдают карточки которые на рецепшене меняются на пляжные полотенца и обратно. Чемоданы до номера помогают доставить. Кондёр слабоват но вполне хватает, немного дольше нагоняет холод. В стороне от дороги. Машины не сильно слышно. Хорошее расположение между пляжами Ката и Ката Ной.Зелено на территории. Крутоватый подъём со ступеньками присутствует, но не сильно критично. Хороший завтрак. Жарят яйца разнообразно. Варят овсянку. Фрукты; ананас, арбуз, папайя. Сосиски и ветчина каждый день , бывает и бекон. Дорога от пляжа к гостиницы идёт круто в гору, в дождь машины не могут заехать... Брали мопед во втором проулке к пляжу Ката. В дождь заезжать ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Туры в Пхукет Orchidacea Resort, вылет из г.Москва