: : Таиланд : : Пхукет : : Отели : : Orchidacea Resort 3* (Орхидеция Резорт) Пхукет Таиланд : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Orchidacea Resort 3* (Орхидеция Резорт) Пхукет Таиланд

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.50 из 5 (654 отзывов)

вылет 17 апреля
Отзыв написал(а) 11 Ноября 2018.

В общем отель очень хороший. От вида на море правда ожидали бОльшего, но это просто потому что отель не на первой линии. (У нас был самый верхний этаж с видом на море). А вообще расположение очень выгодное: одновременно в центре со всеми магазинами и кафе, но ночью очень тихо. Пляж Ката прямо в 3 минутах ходьбы, но нам он не понравился, поэтому ходили на прекрасный Ката Ной (10 минут ходьбы). Он считается одним из лучших на Пхукете. Территория отеля довольно большая и очень ухоженная, есть хороший бассейн с баром, свой тренажёрный зал с видом на бассейн и массажная зона. Также есть Детская комната. В самом номере всё устраивало, правда было непонятно можно ли брать полотенца на пляж (там есть белые и темно-синие). Вместо чайника какой-то водонагревательный прибор. Есть сейф. Завтраки впол ...

Отзыв написал(а) 02 Ноября 2018.

Хороший тихий отель с удобным расположением между пляжами Ката и Ката Ной. Есть довольно крутой подъем по ступенькам, что на мой взгляд не критично. Красивая зеленая территория, никакой лишней живности – за все время отдыха видели только улиток и пару ящерок. Хороший бассейн.

Номера светлые, с красивым видом на море. Полотенца и постельное меняют каждый день, нормальная уборка, (чтобы с утра не беспокоили всегда вешали табличку на дверь). Есть чайник, холодильник, ставят воду в стеклянных бутылках, приносят пакетики чая/кофе. На балконе сушилка, два стула и столик.

Завтраки достойные - яйца всех видов, сосиски, ветчина, овсянка, несколько видов фруктов (арбуз, ананас, папайя) и т.д. Рядом с отелем фэмили март, лотки с фруктами, тайское мороженое. Плюс различные кафешки. Ч ...

Отзыв написал(а) 26 Октября 2018.

Отель с хорошим обслуживанием, что обычно для Таиланда. Хотим отметить и поблагодарить Лилию и Marko - внимательные и участливые менеджеры отеля! Они делают отдых полноценным и разумно решают любые организационные вопросы!

Отзыв написал(а) 18 Октября 2018.

Прекрасный отель, расположен в непосредственной близости от двух пляжей ( 3-5 мин), магазинов и ресторанов. Потрясающий вид из номера делюкс, но надо понимать,что местность горная, так что принимайте во внимание, что подниматься пешком необходимо достаточно высоко.

Отзыв написал(а) 17 Октября 2018.

Хочу выразить благодарность сотруднику ресепшина Лилия, она помогала при всех возникающих вопросах. I want to say Thanks for Liliya. She ia working on reseption she helps us in different questions.
Проживание в целом прошло не плохо, но при заезде не работал сейф.Звонили несколько раз на ресепшин в итоге пришли только через час.Вечное выпрашивание чаевых , что тоже не очень приятно.В гостинице дают бесплатную воду (сколько хотите), но это не так на ресепшине сообщили нет только 2 бутылки в день.В один и дней проживания номер не убрали, так как мы вышли и номера в 15,00, почему не убрали ответ был таков "служба горничных работает до 17,00, ну ок смените полотенца?!, ответ- у меня нет доступа к полотенцам" . А лицо руководителя службы ресепшина , это нечто , когда я к ней обр ...

Отзыв написал(а) 11 Октября 2018.

Только хорошие впечатления от отеля ! Переживали, что устанем ходить в горку , но от горки одно название , лёгкий подъем, хотя мы и жили не на самом верху, зато за счёт холмика открывается потрясающий вид на пляж Ката! Заселение быстрое , оставили депозит 100$ (потом также быстро их вернули). Нам повезло , заселили сразу, да ещё и комплиментарно повысили с супериора до Делюкса (вид на море!) , что было очень приятно! Спасииибо, каждый день любовались видом ?
На ресепшен русскоговорящий менеджер по работе с гостями Лиллия , остальные ребята тайцы тоже очень очень милые и всегда помогут (хорошо говорят на англ.яз). Завтраки тоже вкусные , не надоедают. И фрукты, и омлет , и бекон , сосиски , и тайская еда , йогурты , хлопья, выбор хороший .
Отель после реновации, поэтому все чисто и ...

Отзыв написал(а) 02 Октября 2018.

Отель отличный! Заселили сразу как приехали. Номер Делюкс с видом на море, номер чистый уютный. Очень понравился ресторанчик на территории отеля, почти весь отпуск кушали там. Есть русскоговорящий персонал. Территория отеля чистая, убранная. Много цветов. У бассейна работает бар. Мы записывали на номер комнаты - очень удобная услуга. Отпуском остались довольны!

Отзыв написал(а) 20 Сентября 2018.

Очень хороший отель!
Обслуживание на высшем уровне. Всегда приветливый и доброжелательный персонал! Если в номере возникают неполадки, то они решаются моментально. Вкусные завтраки, всегда свежие фрукты и овощи.
Удобное расположение: пляж в пешей доступности, рядом магазины и рестораны. Мимо ходит автобус, который может довезти до желаемого места.
За неделю отдыха персонал стал родным. Буду очень по ним скучать!
Thank you for great holiday!

Отзыв написал(а) 19 Сентября 2018.

Отель замечательный и оставил только положительные впечатления. Великолепные администраторы, которые с радостью помогут и подскажут в любой ситуации ( есть русскоговорящий администратор для кого это является важным пунктом). Шаговая доступность до трёх пляжей , до двух есть трансфер, если пожелаете доехать , но мы ходили пешком , во-первых это совсем недалеко, во-вторых посмотреть окрестности, поесть по дороге мороженное это тоже в удовольствие. Хорошие завтраки , разговаривали с людьми из соседних отелей не везде такой хороший выбор на завтрак как здесь. Жили в номере делюкс 226 , вид прекрасный, просто волшебно просыпаться и видеть эту красоту со своего балкона. По поводу подъема до номера - нужно подняться по ступенькам, для нас сложности не составило, но если не любите всегда предложат ...

Отзыв написал(а) 17 Сентября 2018.

тихий и очень зеленый отель! без лакшери, но все очень чисто и уютно! приятный персонал, небольшой, но всегда чистый бассейн, красивейшие виды.
мы жили во втором корпусе, который дальше от бассейна - все в пальмах и зелени! красота и невероятный воздух

Отзыв написал(а) 16 Сентября 2018.

Выбирали отель рядом с Катей и ката ном. До каты идти минут 5. До Ката нои минут 15. Расположение прекрасное. Вроде бы в отдалении от шумных улиц, но в тоже время все в пешей доступности. Сам отель чистенький, только после ремонта: бассейн, ресепшн, ресторан. Номера тоже очень свежие. Вид шикарный на море нам достался, панорамное остекление. Многие писали про тяжёлый подъем, нас не напрягало, хотя не спортсмены) Но ступенек предостаточно. Завтраки вкусные, но каждый день одно и тоже. Но выбор есть.

Отзыв написал(а) 06 Сентября 2018.

Отель находится на горке -отличный выбор для тех, кто желает привести себя в форму )) номера немаленькие, каждый день проводится уборка и смена белья-полотенец. Завтрак --шведский стол, довольно блюд и еды, выбор фруктов. День ото дня не сильно отоичается, но перекусить можно всегда. Отличная кухня в ресторане - очень хорошая птдача и большие порции! Как и везде в Таиланде, приветливый персонал. Отличный массаж на территории отеля. Foot massage 350 bat, в салонах поблизости 300, но вы почувствуете разницу, не экономьте эти 100 рублей! Вокруг отеля развитая инфраструктура, все близко.

Отзыв написал(а) 28 Августа 2018.

Очень долго выбирали отель и не разочаровались, очень красивый вид из номера (делюкс на 4 этаже), видно море и большого Будду, уборка номера каждый день. Персонал улыбчивый и приветливый на ресепшене всегда помогут. С wi fi проблем не было, только единственное каждый раз надо было вводить пароль - это утомляло, но думаю от отеля это не зависит))) Пляжи Ката-Бич и Ката-Ной находятся в нескольких минутах ходьбы, пока идёшь на пляж проходишь миллион кафе, ларьков с фруктами, обменных пунктов.
Небольшой минус был, когда мы пошли в тренажёрный зал, такое чувство, что его никто не посещает вообще, думаю даже и персонал, чтобы убраться, так как там было пыльно, тренажеры грязные, кондер ели работал(((
Так как сейчас идёт ремонт, думаю и до тренажерного зала дойдут)))

Отзыв написал(а) 19 Августа 2018.

МИНУСЫ (возможно, часть минусов из-за того что не сезон - идут ремонтные работы):
1. Горячей воды не было 7 дней из 10.
2. WiFi работает только в районе ресепшн, до комнаты не дотягивает.
3. Будили каждое утро часов в 9 уборкой, из-за jay lag утром спать хотелось дико, я в ярости встречала утро, просила прийти попозже. Но после того, как попросила на ресепшн исправить это недоразумение, вроде перестали, хотя может и нет:)) просто стала уезжать рано.
4. Шумоизоляция слабая, каждый раз когда в соседней комнате кто-то мылся или включал розетку казалось, что я живу не одна, как планировала).
5. Очень разочаровала принципиальность ребят с ресепшн - я сделала check out в 8, но потом сообщили, что рейс перенесли на 3 часа, на ресепшн сказали, что в комнату вернуться до 12 ник ...

Отзыв написал(а) 09 Июля 2018.

Находимся сейчас в отеле: в отеле идёт реконструкция (мы об этом знали),но шума и больших неудобств это не доставляет. Кухни нет в отеле, ее ремонтируют, ресепшн немного перенесли на время. Везде стройматериалы лежат, но не прям на стройке живёшь.
Мы брали номер superior, но заселили в deluxe (с красивым видом на море!).
Бассейн работает, все чисто, людей очень мало (но из аэропорта нас ехало 30 человек в один отель! Заселили быстро)
Везде лестницы, до номера подниматься не самое легкое дело.
В принципе есть всё необходимое:сейф в номере, номера чистые, мебель новая, убираются в обед, живности не видели).
Отель брали из-за близости к пляжу Ката ной (на Пхукете не первый раз), всё понравилось!

Отзыв написал(а) 02 Июля 2018.

Надеюсь, что 5ть балов. Долго выбирали отел именно в Кате. Цены росли прям на глазах. Если бы ехал в двоем то сильно на удаленность не обращал бы внимания. Есть права категории А, взял бы мотик в аренду и катался бы куда и когда захотел. В тайланд первый раз еду, надеюсь ожидания не подведут. Буду дописывать отзыва по прилету.

Отзыв написал(а) 26 Июня 2018.

Отдыхали в этом отеле с мужем в апреле года. Очень красивая зеленая территория, приятно прогуляться по дороге к номеру.
Чистый бассейн, хоть и иногда, но проводили около него время.
Удобное расположение отеля по отношению к пляжу. Пляж Ката через дорогу всего в пяти минутах ходьбы. Также рядом с отелем очень много кафе разной ценовой категории, различных магазинчиков, массажных салонов (кстати цены на массаж везде одинаковые). Также рядом есть еще один пляж Ката Ной, он поменьше, более уютный, вода там чище, и туда советую сходить хотя бы пару раз за отдых. Идти пешком до второго пляжа минут 15-20, на мопеде совсем быстро.
Уборка номера ежедневная, всегда меняли полотенца, постельное белье, ставили новую бутылку воды. Но в первый день мы не повесили на дверь табличку "не ...

Отзыв написал(а) 19 Июня 2018.

Ездили в двоем, отель очень понравился - зелень, чисто, удобно. Персонал вежлив и услужлив - кондиционер не давал нужной скорости охлаждения, проблему устранили за 15 минут и принесли свои извинения. Включёный завтрак съедобен, но мы предпочитали небольшой ресторанчик Mama Noy, неподалёку от отеля ( там прекрасно понимают русский язык). Отель расположен уступом на естественном холме, выше уже начинаются тропические джунгли, в которых пару раз мы видели орангутангов. Пляж Ката-Бич хорош, но мы ходили на Ката -Ной ( от отеля влево по дороге на горку) - такого великолепного песка я не видел в жизни! Дети подрастут до момента нормальной переносимости перелёта в 9 часов - обязательно поедем ещё)

Отзыв написал(а) 22 Мая 2018.

Отдыхали в этом отеле вдвоем с женой. Быстро заселили нас в наш номер Deluxe Sea View, когда выходишь на балкон и перед тобой открывается шикарный вид, долгая дорога забывается за секунду.
Чистота - 4+, всегда чисто и опрятно, уборка всегда радовала, в номере чисто, уютно и приятно пахнет.
Питание- 4+ - обычный хороший добротный завтрак. Всегда есть из чего выбрать.
Расположение- 5+ можно выбрать из двух пляжей - Ката и Ката Ной, на Ката много людей, на Ката Ной спокойнее и уютнее.
Кафе, магазины, массажные салоны в шаговой доступности.
На день рождения подарили тортик и спели песню, все очень мило. Спасибо за отдых!

Отзыв написал(а) 10 Мая 2018.

Светлые номера с шикарным видом на побережье! Кондиционер обдувал всю комнату, очень комфортный, расположен перпендикулярно кровати. Хорошая уборка номеров. Небольшая уютная территория. Очень хороший отель для своей категории звезд. Есть услуга отправки открыток.
Одинаковые завтраки каждый день.

Отзыв написал(а) 08 Мая 2018.

Отдыхали в отеле в марте этого года. После тщательных поисков решили остановиться на нем, так как искали отель именно на Кате. Нас встретили на ресепшн, оформили. В залог взяли 100$, при чем нового образца) старые почему то не принимают) Когда читали отзывы, мы были в курсе, что отель расположен на горе и что он с высокими лестницами) поэтому когда дали ключи от номера 923, были смущены тем, как будем подниматься)) После того, как туроператор привез наш чемодан, нас погрузили в тук-тук и отвезли к номеру, так же помогли отнести чемодан в номер. И тут оказалось, что номера 800 и 900 расположены в отдельно стоящих зданиях, чуть выше по горе)) не так страшно, как мы думали)) Номер с видом на соседний отель и дорогу. Есть веранда с сушилкой, стульями и столом. Каждый вечер практически смотрели ...

Отзыв написал(а) 03 Мая 2018.

Стандартный приличный номер 403 имеет свой выход через крыльцо находится внизу высоко подниматься не нужно, козырёк большой в дождь всё сухо можно спокойно сидеть, есть пара стульев, столик и сушилка одежды, есть пара русских каналов по тв, напор воды отличный, большая кравать и диван, сейф в номере, холодильник небольшой но работает отлично, близко находятся два пляжа Ката и Ката Ной
Кондиционер охлаждает медленно при температуре на улице 40 в комнате ниже 27 не опускалось, к вечеру падала до 24, назойливая уборка номера в 10 приходили и стояли под окнами ждали пока не освободишь номер, есть табличка «не беспокоить» она спрятана снаружи на стене, её сразу не увидел, интернет действительно слабенький, часто закрывает сессию и надо вновь вводить ID & Pass

Отзыв написал(а) 28 Апреля 2018.

Номер 125, хороший вид на море и пляж Ката. Маленький холодильник, термос - чайник, фен, сейф -есть. Берут залог, с нас, 100$.При заселении выдают карточки которые на рецепшене меняются на пляжные полотенца и обратно. Чемоданы до номера помогают доставить. Кондёр слабоват но вполне хватает, немного дольше нагоняет холод. В стороне от дороги. Машины не сильно слышно. Хорошее расположение между пляжами Ката и Ката Ной.Зелено на территории. Крутоватый подъём со ступеньками присутствует, но не сильно критично. Хороший завтрак. Жарят яйца разнообразно. Варят овсянку. Фрукты; ананас, арбуз, папайя. Сосиски и ветчина каждый день , бывает и бекон. Дорога от пляжа к гостиницы идёт круто в гору, в дождь машины не могут заехать... Брали мопед во втором проулке к пляжу Ката. В дождь заезжать ...

Отзыв написал(а) 22 Апреля 2018.

Хороший просторный номер, удобное расположение - 3 минуты до моря. Номер, видимо, после ремонта. Сперва нам предложили другой номер (с грязной ненужной закрытой дверью, которая, видимо, раньше соединяла этот номер с соседним) но 2 кровати твин нас не устроили и нам моментально предложили другой прекрасный номер (делюкс). Хорошая ванная и туалетная комната, просторная спальная комната, с дополнительным диваном-тахтой и удобным столом, который можно использовать для работы. Телевизор, большая кровать с удобным матрасом. Каждый день приносят 2 бутылки воды (бесплатно). Кто водохлеб - может приобрести бутыль с водой в магазине неподалеку. Достаточно большой балкон с видом на море и гору с Буддой. НО: козырек на балконе небольшой (всего на полбалкона) и во время дождя балкон заливает и находить ...

Отзыв написал(а) 21 Апреля 2018.

Вид из номера 123(делюкс) абалденный, персонал очень милый и дружелюбный. До моря очень близко, большое количество ступенек не напрягает
Кондиционер в номере работает в пол силы, ставишь температуру на 10 градусов, но комната охлаждается только до более менее комфортной температуры. У балкона почти нет крыши, если идет дождь на балкон выйти невозможно, даже если прижаться к стене, ноги все равно будут мокрыми. У балконов нет полноценной стены между номерами, то есть видно соседей справа и слева.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

17.04.2019
2 pax (standard)

Расширенный поиск тура в Orchidacea Resort 3* (Орхидеция Резорт) Пхукет Таиланд>>>

Информация по отелю Orchidacea Resort 3* (Орхидеция Резорт) Пхукет Таиланд>>>